PDA

View Full Version : Короткая стрижка-ссылка,плиз!


IRJ@
28-05-2005, 21:17
Уважаемые дамы,а может и господа форума.Огромная к Вам просьба,может у кого есть уже в запасе полезная ссылка в интернете с модными стрижками для женщин,которая Вам помогла с идеей.Я извеняюсь заранее,но желательно не narod.ru,уж больно она очень долго открывается.Если кто не может помочь или кому то лень,лучше не пишите ничего.Заранее всем огромное спасибо.

SuomenMestari
28-05-2005, 21:39
Слушай,тебе короткая нужна??Я бы тебе посоветовал сделать африканские или французкие косички,хоть и дорого зато классно

IRJ@
28-05-2005, 21:45
Слушай,тебе короткая нужна??Я бы тебе посоветовал сделать африканские или французкие косички,хоть и дорого зато классно
Хочу сделать короткую стрижку,но вот африканские или французкие косички это......,если Вы серьезно,то это стремно,по крайней мере на мне.Хочу что-нибудь спортивно-классическое,если так можно сказать.Не экстремальное,но тем временем современное и женственное.Вот как.

Ashley
28-05-2005, 22:22
Хочу сделать короткую стрижку,но вот африканские или французкие косички это......,если Вы серьезно,то это стремно,по крайней мере на мне.Хочу что-нибудь спортивно-классическое,если так можно сказать.Не экстремальное,но тем временем современное и женственное.Вот как.
будем копать.........................

Ёжик_в_тумане
28-05-2005, 22:53
мало ли что можно захотеть увидев на картинке..
как стричь и что пойдет твоему лицу, мастеру надо советовать..

Roman28
28-05-2005, 23:21
Ирья а также все остальные кто так ищет свой стиль(причёску) Вот адрес-там специальная программа позволяющая по вашему фото примерить виртуально более 1000 самых последних причёсок.Я оплатил(10долл. всего-то) и будет это всё работать год с этого дня. Так что пользуйтесь дорогие мои на здоровье-база причёсок пополняется с модой-если знание английского маломальский у вас есть то сами поймёти как программа работает

http://www.hair-styles-cuts-and-dos.com

Username: Roman28
Password: roman28

Удачи в подборе образа!

IRJ@
29-05-2005, 09:00
Ирья а также все остальные кто так ищет свой стиль(причёску) Вот адрес-там специальная программа позволяющая по вашему фото примерить виртуально более 1000 самых последних причёсок.Я оплатил(10долл. всего-то) и будет это всё работать год с этого дня. Так что пользуйтесь дорогие мои на здоровье-база причёсок пополняется с модой-если знание английского маломальский у вас есть то сами поймёти как программа работает

http://www.hair-styles-cuts-and-dos.com

Username: Roman28
Password: roman28

Удачи в подборе образа!
Роман!Я честно даже не сомневалась в том,что Вы откликнитесь на эту тему.Спасибо Вам и Всем кто обратил внимание на мою просьбу.Но вот только с английским,как это было бы мне не стыдно,я с большой буквы на "ВЫ".Но я конечно найду выход из положения.Спасибо.

Wisper
29-05-2005, 11:48
[QUOTE=Roman28]Ирья а также все остальные кто так ищет свой стиль(причёску) Вот адрес-там специальная программа позволяющая по вашему фото примерить виртуально более 1000 самых последних причёсок.Я оплатил(10долл. всего-то) и будет это всё работать год с этого дня. Так что пользуйтесь дорогие мои на здоровье-база причёсок пополняется с модой-если знание английского маломальский у вас есть то сами поймёти как программа работает

http://www.hair-styles-cuts-and-dos.com

Username: Roman28
Password: roman28

Удачи в подборе образа![

Роман, спасибо боьшое, мне-то не нужно, потому как с детства люблю оч. короткие стрижки, практически под"0", а вот жена передает привет и "спасибо". Уверен ,что сегодня ты услышишь много слов благодарности. Удачи:)

Ёжик_в_тумане
29-05-2005, 12:07
Роман28
ВЫ просто джентельмен...

IRJ@
29-05-2005, 12:09
мало ли что можно захотеть увидев на картинке..
как стричь и что пойдет твоему лицу, мастеру надо советовать..
Я в свои полные 30 лет поняла,что мне нравиться,но не всегда могу объяснить на словах,что хочу.Про мастеров скажу следующее.Я всегда с удовольствием выслушиваю предложения,рекомендации,советы по поводу стрижки,но вот не всегда соглашаюсь с ними потому что, то что они видят,не всегда совпадает с моим внутренним укладом,с моим характером.Чаще мне предлогают что-нибудь экстремальное,сверх сверх......такое,что я начинаю понимать,что мне не будет комфортно с этой стрижкой.Я люблю что-нибудь такое загадочное.Что бы сегодня я была с этой стрижкой сексуальная женщина-вамп/шутка/ :siski: ,завтра загадочная :coquet: ,может потом по настроению пацанка :lopuh: или в последующим в образе бизнес вуман. :girla: Запутала?Но скажу, что иногда получалось.Хочется еще свежих идей.

Ёжик_в_тумане
29-05-2005, 12:19
у меня свой мастер вот уже(не сбиться бы со счета).....23-25 лет..она все неровности моей головы знает,каждую родинку,которые я сама то не видела...:)
.поэтому я ей доверяю,даже больше чем себе,одно плохо, рука у нее очень уж легкая, обрастаешь после нее очень быстро

teresia
29-05-2005, 12:24
Роман, спасибо! Попробовала, интересная штука. Только вот одна проблема: фотку свою потом обратно не стереть :)

omena
29-05-2005, 12:41
Вот ешо позалуиста:www.beautifulhairstyles.com,www.ukhairdressers.com/style/index.asp?mont1=1,www.beautyriot.com.

omena
29-05-2005, 12:44
www.ukhairdressers.com/style/index.asp?mont1=1
www.beautyriot.com

finnka
29-05-2005, 12:48
http://www.esalon.ru/
здесь можно бесплатно подобрать

IRJ@
29-05-2005, 12:58
Ни когда не устану благодарить за заботу,спасибо Вам!У меня возник вопрос.Подскажите кто что знает,а вот ассиметрия в стрижке насколько актуально сейчас?Ваше мнение.

Gambrini
25-06-2005, 01:27
Ни когда не устану благодарить за заботу,спасибо Вам!У меня возник вопрос.Подскажите кто что знает,а вот ассиметрия в стрижке насколько актуально сейчас?Ваше мнение.
неа
не актуально