PDA

View Full Version : Карты Таро.


jana1708
10-08-2005, 16:48
КТО может подсказать Хорошего знатока карт ТАРО?
ИЛИ у кого был положительний опыт - все сбылось или на половину?

VinniE
10-08-2005, 17:45
КТО мозет подсказат Хоросего знатока карт ТАРО?
ИЛИ у кого бил полозителний опит-все збилос или на половину?


Таких знатоков много...Но лутче будет когда ты сама ето дело попрубуеш.. :) Конечно можно обратиться, но с тебя и деньги я ето возьмут..И даже приличную сумму...Конечно самому гадать нельзя..Но если подруга тебе погадает правельным способом, то ето на много лутче..:)
У меня был случай когда мне подруга погадала..и всё збылось..Может не всё спалось... Но было так как она сказала.. :) Советую.. :)

jana1708
10-08-2005, 19:07
Спасибо ! но к сожалению я сама не умею. мне тоже гадали,но время прошло мало и не могу пока знать сбудеться или нет. Хотелось узнать другие мнения

VinniE
10-08-2005, 19:40
Спасибо ! но к сожалению я сама не умею. мне тоже гадали,но время прошло мало и не могу пока знать сбудеться или нет. Хотелось узнать другие мнения


как говорят всему своё время... :) и всё своим путём! если суждено, значит сбудеться!!

FINOCHKA
10-08-2005, 19:42
Да ну!
Гадать страшно!
А вдруг плохое?! Вот и трясись потом, жди!
Чему быть, того не миновать!

VinniE
10-08-2005, 19:45
Да ну!
Гадать страшно!
А вдруг плохое?! Вот и трясись потом, жди!
Чему быть, того не миновать!


извени за вопрос не в тему.. :) а ты у нас случайно не из Савонлинны..?
Ну знаешь...гадать можно..главное правильно! если что то плохое..конечно, можно зделат так что бы оно не збылось...ведь тогда человек и открывает глаза, когда узнаёт что то случиться..:) так что..можешь спокойно..А гадать в наше время можно научиться спокойно..есть много книг.. :)

Dashutka
10-08-2005, 19:50
Гадание вообше-то дело нехорошее, грехом считается. Но сама одно время просто помешана была на гадалках и Таро.

VinniE
10-08-2005, 19:52
Гадание вообше-то дело нехорошее, грехом считается. Но сама одно время просто помешана была на гадалках и Таро.


Тоже самое и у меня...а грех, не грех..ет уже зависит мне кажеться от гадания.. :)

Dashutka
10-08-2005, 20:22
Тоже самое и у меня...а грех, не грех..ет уже зависит мне кажеться от гадания.. :)
Гадание считается грехом в любом виде. Ты как бы идешь против Бога, пытаясь предугадать судьбу и изменить что-либо. Ну, то есть получается, что ты имеешь претензиии на превосходство над Богом.
А во вторых, люди, любяшие гадание, как бы загадывают себя. То есть даже если какого-то события не должно быть (особенно плохого), а в гадании ето "прочиталось", то так оно и будет. Особенно ето касается "липовых" гадалок.
А карты Таро, они сильные и почти никогда не обманывают. Ех, шас соблазнюсь:)

FINOCHKA
10-08-2005, 20:40
извени за вопрос не в тему.. :) а ты у нас случайно не из Савонлинны..?
Ну знаешь...гадать можно..главное правильно! если что то плохое..конечно, можно зделат так что бы оно не збылось...ведь тогда человек и открывает глаза, когда узнаёт что то случиться..:) так что..можешь спокойно..А гадать в наше время можно научиться спокойно..есть много книг.. :)
Из Савонлинны :)
И совсем не случайно ;)

VinniE
10-08-2005, 20:46
Из Савонлинны :)
И совсем не случайно ;)



Так что гадай спокойно....если что..я впрочем в савонлинну сoбиралась. .:) могу погадать если карты возьму..

VinniE
10-08-2005, 21:08
Гадание считается грехом в любом виде. Ты как бы идешь против Бога, пытаясь предугадать судьбу и изменить что-либо. Ну, то есть получается, что ты имеешь претензиии на превосходство над Богом.
А во вторых, люди, любяшие гадание, как бы загадывают себя. То есть даже если какого-то события не должно быть (особенно плохого), а в гадании ето "прочиталось", то так оно и будет. Особенно ето касается "липовых" гадалок.
А карты Таро, они сильные и почти никогда не обманывают. Ех, шас соблазнюсь:)


Ты прова..Спорить не буду...да и зачем..Ведь у каждого человека свойё мнение.. :)
А о мнении спорить бесполезно:)

Dashutka
10-08-2005, 21:13
Ты прова..Спорить не буду...да и зачем..Ведь у каждого человека свойё мнение.. :)
А о мнении спорить бесполезно:)

Абсолютно согласна. Верная и правильная точка зрения:)

VinniE
10-08-2005, 21:18
Абсолютно согласна. Верная и правильная точка зрения:)



Может о Таро Лутче.. :) Долго ты на них Гадала..? :)

Dashutka
10-08-2005, 21:40
Может о Таро Лутче.. :) Долго ты на них Гадала..? :)
Нет, недолго, но пару раз было.
А еше точные предсказания, когда духов вызываешь. Но, с ними тоже опасно - они не любят кода смеются или пяные. Иногда так матом ругались - как тут не засмеешься...

VinniE
10-08-2005, 21:43
Нет, недолго, но пару раз было.
А еше точные предсказания, когда духов вызываешь. Но, с ними тоже опасно - они не любят кода смеются или пяные. Иногда так матом ругались - как тут не засмеешься...



Ты случайно чёрной магией не занималась.. ??А тоже духов вызывала..в кругу..! дело серьёзное.. :) а карты правду всегда говорят, если всё зделат правильно и законы не нарушать..

Dashutka
10-08-2005, 21:48
Ты случайно чёрной магией не занималась.. ??А тоже духов вызывала..в кругу..! дело серьёзное.. :) а карты правду всегда говорят, если всё зделат правильно и законы не нарушать..
Неее, я далека от нее, Слава Богу. Но были рядом, увлекаюшиеся ей, такая страшная от них аура исходила, брррр...
А ты сейчас где живешь?

VinniE
10-08-2005, 21:50
Неее, я далека от нее, Слава Богу. Но были рядом, увлекаюшиеся ей, такая страшная от них аура исходила, брррр...
А ты сейчас где живешь?


Я сейчас В финляндии..Д я знаю ето чюство..!!Я тоже етим увлекалась..даже чёрную магию попробывала...Но вовремя остановилась..Дело то такое что и не знаметошь как и зазасёт..

Dashutka
10-08-2005, 21:59
Я сейчас В финляндии..Д я знаю ето чюство..!!Я тоже етим увлекалась..даже чёрную магию попробывала...Но вовремя остановилась..Дело то такое что и не знаметошь как и зазасёт..
Ага. Однажды в меня был влюблен один молодой человек. Я его просто ненавидела. Он увлекался черной магией. Поверишь - какой-то период я начала себя неадекватно вести - интересоваться им, ревновать его, думать о нем. Хотя в перерывах между етим думала - боже, я ведь не хочу его, и никогда не хотела. Короче, привязал он меня тогда крепко.
Мне пришлось даже обратиться к одной женшине (кстати он ее знал). Я просто умолила ее ничего не говорить ему и она мне помогла. Таким образом, можно сказать, что один раз я прикоснулась к черной магии (она использовала кошачьи волосы и что-то еше). Но после ее "колдовства" мои мучения по мукам как рукой сняло. Все встало на свои места.

VinniE
10-08-2005, 22:06
Ага. Однажды в меня был влюблен один молодой человек. Я его просто ненавидела. Он увлекался черной магией. Поверишь - какой-то период я начала себя неадекватно вести - интересоваться им, ревновать его, думать о нем. Хотя в перерывах между етим думала - боже, я ведь не хочу его, и никогда не хотела. Короче, привязал он меня тогда крепко.
Мне пришлось даже обратиться к одной женшине (кстати он ее знал). Я просто умолила ее ничего не говорить ему и она мне помогла. Таким образом, можно сказать, что один раз я прикоснулась к черной магии (она использовала кошачьи волосы и что-то еше). Но после ее "колдовства" мои мучения по мукам как рукой сняло. Все встало на свои места.



У меня была подруга...Страшно она меня опозорила он меня, перед всем народом..нашла в инете какое то заклятие..И от ненависти всё здела как надо( ну там не было жерт приношений)...Она покрылас вся прышями..Кожа у неё хорошая...и вдруг такое... Так ей и надо...НО знаю что зделала не правильно..
И мне ето дело понравилось...начала искать про ето всё инфо...короче..хорошо что поняла что делаю...так бы не хорошо было б...Как говориться в законе..зделаешь плохо, тебе ето в три раза больше вернётся...

GNatalia
12-08-2005, 09:20
В интернете есть много сайтов по гаданиям, в том числе и таро. Гадание - если не очень серьезно к этому относится, то это своеобразная психотерапия, конечно если не тратить деньги на всяких гадалок. У меня есть карты таро, бывает под настроение гадаю подружкам - сбывается. Возьми купи карты таро и попробуй.
http://www.arhangel.ru/
http://www.goroskopi.ru/
http://www.vsevmeste.ru/

Sashulinka
12-08-2005, 11:59
тут кто-то написал,что себе гадать нельзя.это почему?

VinniE
12-08-2005, 12:19
тут кто-то написал,что себе гадать нельзя.это почему?



Вот и я о том же..почему нельзя гадать..мне кажеться гадать можно, да и ногда и надо. .:)

Sashulinka
12-08-2005, 12:39
Таких знатоков много...Но лутче будет когда ты сама ето дело попрубуеш.. :) Конечно можно обратиться, но с тебя и деньги я ето возьмут..И даже приличную сумму...Конечно самому гадать нельзя..Но если подруга тебе погадает правельным способом, то ето на много лутче..:)


не, ну ты ведь сама написала -*самому гадать нельзя*. я и спрашиваю почему:D

VinniE
13-08-2005, 17:31
не, ну ты ведь сама написала -*самому гадать нельзя*. я и спрашиваю почему:Д


ой.. :)вот тут ты найдёшь все ответы на вопросы.. :) а я просто ошиблас.. :)http://www.astro.nm.ru/taro0.html

nochnaja
13-08-2005, 20:24
mogu pogadat esli est shelanie...)))

novyj1
13-08-2005, 20:32
Ето все от лукавого! За чем засорять себе мозги?

Sashulinka
13-08-2005, 21:43
VinniE
на свой вопрос я там ответа не нашла.но сайт интересный все равно.
гадала на таро много раз и себе и друзьям.ничего, вроде жива:D

jana1708
14-08-2005, 14:24
mogu pogadat esli est shelanie...)))
zelanie est! tolko kak ti smozes pogodat? Ti gde zives?

nochnaja
14-08-2005, 20:56
zelanie est! tolko kak ti smozes pogodat? Ti gde zives?


В Тампере...а почему ты именно на Таро хлчешь...почему не на рунах там? Руны куда нам ближе чем Таро!!

nochnaja
14-08-2005, 20:58
Девчонки....могу посоветовать Египетское Таро..помойму самая легкая из всех коллод....а вы на каких гадаете?и какие самые часто использываемые вами рассклады?:)

VinniE
15-08-2005, 15:47
ВинниЕ
на свой вопрос я там ответа не нашла.но сайт интересный все равно.
гадала на таро много раз и себе и друзьям.ничего, вроде жива:Д


Гадать можно и нужно.. :)

nochnaja
15-08-2005, 22:09
Гадать можно и нужно.. :)
Солныффко...дагать нжно осторожно а то всё испортить можно:)))Блин увы на горьком опыте проверено....вообще уже как 6 год занимаюсь..а потму всякого навидала.....:) удачи вам девчонки:)

nochnaja
15-08-2005, 22:11
Гадать можно и нужно.. :)
Солныффко...дагать нжно осторожно а то всё испортить можно:)))Блин увы на горьком опыте проверено....вообще уже как 6 год занимаюсь..а потму всякого навидала.....:) удачи вам девчонки:)

VinniE
19-08-2005, 09:57
Солныффко...дагать нжно осторожно а то всё испортить можно:)))Блин увы на горьком опыте проверено....вообще уже как 6 год занимаюсь..а потму всякого навидала.....:) удачи вам девчонки:)


Я тоже гада... и другим нанималась...зняю я ети все дела.. :) Да и от человека всё зависит!

Vadelma
05-08-2007, 00:21
Может, кто-нибудь из Тампере занимается гаданием по Таро и мог бы мне один раз погадать? Заниматься я сама этим не хочу, нет смысла, просто один вопрос уже долгое время мучает, сегодня наткнулась на сайт о Таро и подумала, может это знак? :)

likka
05-08-2007, 12:17
Малинка! Я не на ТАРО, я тебе на обычных погадать могу, если хочешь.

Vadelma
05-08-2007, 18:30
А на обычных разве гадают на сложную ситуацию?

likka
05-08-2007, 18:38
А на обычных разве гадают на сложную ситуацию?


Расклад традиционный: что было, что есть , что будет...

Малинка, это только ясновидящие смогут тебе с деталями, а карты... общие тенденции, как говорится... у меня сходится, когда раскладываю, но я так, балуюсь.

Elena.
12-08-2007, 01:05
Ваделма, может лучше сесть и расписать всю ситуацию на бумаге - что, где и как :)
обдумать все хорошо
глядишь - выход сам нарисуется ;)

-sie-
12-08-2007, 09:49
ой. помню нагадала тётка одна мне на картах таро..такой фигни наговорили..я слушала и диву давалась..ещё 10 евро взяли ( потому карты так сказали, взять 10 евро), но я дала, ну потому что уж очень забавно это всё было...
:)