PDA

View Full Version : Готова на всё


Belskyi
24-08-2005, 18:01
Услышал фразу... только не из красивого фильма, а из реально жизни, из уст реальной женщинины: "Я готова ради мужа на всё!"


Вот и хочу спросить - женжина, говорящая об этом, действительно, заботится именно о муже или о своём благополучии?

Black
24-08-2005, 18:11
Услышал фразу... только не из красивого фильма, а из реально жизни, из уст реальной женщинины: "Я готова ради мужа на всё!"


Вот и хочу спросить - женжина, говорящая об этом, действительно, заботится именно о муже или о своём благополучии?
Деиствительно любит мужa :)

Lilik
24-08-2005, 18:17
Услышал фразу... только не из красивого фильма, а из реально жизни, из уст реальной женщинины: "Я готова ради мужа на всё!"


Вот и хочу спросить - женжина, говорящая об этом, действительно, заботится именно о муже или о своём благополучии?
Жинка твоя? Во тебе счас позавидуют.

killbill2
24-08-2005, 18:48
Услышал фразу... только не из красивого фильма, а из реально жизни, из уст реальной женщинины: "Я готова ради мужа на всё!"
Вот и хочу спросить - женжина, говорящая об этом, действительно, заботится именно о муже или о своём благополучии?


Эта фраза скорее передает настроение, чем отражает фактическую реальность. Это может быть мимолетная эмоция, а завтра та же женщина скажет "изменишь - убью". Просто темпераментная женщина. Ну а отвечая на ворос конкретно - у женщины, в отличие от мужчин, работают оба полушария, им не мешает и любить, и при этом о благополучии заботиться :)))

Katja
24-08-2005, 19:12
Услышал фразу... только не из красивого фильма, а из реально жизни, из уст реальной женщинины: "Я готова ради мужа на всё!"
Такие слова совершенно у меня не ассоциируются со словами "заботиться о своем благополучии".

=DIANA=
24-08-2005, 19:22
Я думаю, что да, если она действительно по настояшемму сильно и искренне любит, но в пределах разумного.

Мягкие Лапки
24-08-2005, 19:26
Я думаю, что да, если она действительно по настояшемму сильно и искренне любит, но в пределах разумного.


Интересно сказано - на всё, но в пределах :)

По теме: слабо сформулирован основной тезис. "Готова на все ради мужа".
Ради жизни мужа? Ради карьеры мужа? Ради хорошего настроения мужа?

NataKNV
24-08-2005, 19:31
Услышал фразу... только не из красивого фильма, а из реально жизни, из уст реальной женщинины: "Я готова ради мужа на всё!"

А эта фраза не была сказана в состоянии аффекта? :)

novyj1
24-08-2005, 19:37
Бельский

А она сказала ради чьего мужа.

organza
24-08-2005, 19:42
я думаю, что ето "все" все же имеет какие-то органичения. Наверное, когда человек говорит "я готов на все" имеет ввиду "на многое в пределах разумного"

novyj1
24-08-2005, 19:44
Все ето синоним ничего!

Hapki
24-08-2005, 20:33
Bred i toloko!

Ирина Влади
24-08-2005, 21:07
:laughing: Нет, этта что-то.. Зашла посмотреть, почему Бельский "Готова на все!" пишет. Разыграл-разыграл :) Оказалось фигня полная)) и даже не смешно))) ни капельки :)

Lizzie
24-08-2005, 22:48
Чойт не пойму ни разу, Алекс, что ты этой темой хочешь сказать? Фигня какаято честное слово..

killbill2
24-08-2005, 23:13
Namekaete, chto u Belskogo polushariya toze rabotayut po ocheredi?

Belskyi
24-08-2005, 23:32
Эта фраза скорее передает настроение, чем отражает фактическую реальность. Это может быть мимолетная эмоция, а завтра та же женщина скажет "изменишь - убью". Просто темпераментная женщина. Ну а отвечая на ворос конкретно - у женщины, в отличие от мужчин, работают оба полушария, им не мешает и любить, и при этом о благополучии заботиться :)))
Так мн екажется, женщина готовая на всё...и делает это именно от любви... быть может, и к себе:)

Belskyi
24-08-2005, 23:33
Такие слова совершенно у меня не ассоциируются со словами "заботиться о своем благополучии".
Ну как же?
Всё хорошо у мужа -> всё хорошо и у тебя.

Belskyi
24-08-2005, 23:34
Я думаю, что да, если она действительно по настояшемму сильно и искренне любит, но в пределах разумного.
Разумное? Вот это "на всё" и говорит о том, что уже ЗА пределами:)

Belskyi
24-08-2005, 23:35
По теме: слабо сформулирован основной тезис. "Готова на все ради мужа".
Ради жизни мужа? Ради карьеры мужа? Ради хорошего настроения мужа?
На всё ради всего...
Станет известно, что супруг убил человека, жена готова его покрывать.

Belskyi
24-08-2005, 23:36
А эта фраза не была сказана в состоянии аффекта? :)
Не-е! Постели рядом не было...да и дело было за столом...за мирным и тихим поглощением кофе!

killbill2
24-08-2005, 23:39
Так мн екажется, женщина готовая на всё...и делает это именно от любви... быть может, и к себе:)

Prosto zdorov'ya mnogo...

killbill2
24-08-2005, 23:47
На всё ради всего...
Станет известно, что супруг убил человека, жена готова его покрывать.

U menya toze zena takaya. Golovu otorvet za menya.

Мягкие Лапки
24-08-2005, 23:48
U menya toze zena takaya. Golovu otorvet za menya.


Надо же, я была уверена, что Вы - женщина...

Belskyi
24-08-2005, 23:49
U menya toze zena takaya. Golovu otorvet za menya.
На мокруху вдвоём пойдёте?:)

Black
24-08-2005, 23:50
На всё ради всего...
Станет известно, что супруг убил человека, жена готова его покрывать.
Ну и флаг ей в руки!
Бельский, не забевай себе подобным голову.
Тебе уже хорошо ответили о всех возможных вариантах.
А ту женщину ты только видел и ты знаешь о себе заботится или о муже. Это из подтекста видно наверняка. Если у тебя такая мысль возникла, то видимо соответствующий поддекст был в высказываниях той особы.
Если бы ты услышал искренние слова, то и не стал бы сомневаться.

Обычно такое говорят искренне, но имеют ввиду всё же разумные границы.

Belskyi
25-08-2005, 00:26
Ну и флаг ей в руки!
Бельский, не забевай себе подобным голову.
Тебе уже хорошо ответили о всех возможных вариантах.
А ту женщину ты только видел и ты знаешь о себе заботится или о муже. Это из подтекста видно наверняка. Если у тебя такая мысль возникла, то видимо соответствующий поддекст был в высказываниях той особы.
Если бы ты услышал искренние слова, то и не стал бы сомневаться.

Обычно такое говорят искренне, но имеют ввиду всё же разумные границы.

А Вы готовы настолько любить мужчину, что допускаете мысль... переступить ради него грань закона?

Black
25-08-2005, 00:44
А Вы готовы настолько любить мужчину, что допускаете мысль... переступить ради него грань закона?
Законы люди пишут. Люди могут ошибаться. Я могу быть несогласной с их мнением.
Действовала бы так как мне совесть велит совесть и заботилась бы прежде всего о своём близком. Во всяком случае не выдала бы :)

killbill2
25-08-2005, 13:27
Так мн екажется, женщина готовая на всё...и делает это именно от любви... быть может, и к себе:)

Любовь к себе это расчет. Другое дело, что у женщин и любовь к мужу может быть расчет. В отличие от мужчины, если женщина совершает безумные поступки (например, поет под окнами серенады), то она на самом деле безумна.

Леонида
25-08-2005, 13:47
Прямо фанатизм какой-то! Мне бы стало страшно от таких слов.

Ёжик_в_тумане
25-08-2005, 16:31
не верьте красивым словам...они мимолетны
или та,которая это сказала,и сделала,просто психически ненормальная...

Belskyi
25-08-2005, 16:49
Действовала бы так как мне совесть велит совесть и заботилась бы прежде всего о своём близком. Во всяком случае не выдала бы :)

не верьте красивым словам...они мимолетны
или та,которая это сказала,и сделала,просто психически ненормальная...

Так кто прав?

Sourfin
03-10-2005, 14:18
[QUOTE=Belskyi]
Привет, категоричность не переношу ни под каким соусом, есть в ней какая-то ограниченность и пустота. Фраза "готова на все"меня всегда добивает. Одно дело когда человек в запаре говорит я "готов на все", а другое когда методично пьет кофе - может бродят темные мыслишки? Этакая леди Макбет! :fire: А вообще женщины больше склонны к безрассудству чем мужчины - это факт. У многих девушек (женщин) Эмоции зашкаливают, а потом только Логика подключается а если наоборот, тут держиу ухо востро! *obzor*

Chuhna
03-10-2005, 14:29
А эта фраза не была сказана в состоянии аффекта? :)
в состоянии оргазма

Kristinka
05-10-2005, 01:14
А Вы готовы настолько любить мужчину, что допускаете мысль... переступить ради него грань закона?

все давно поняли что Вы задумали что-то недоброе и ищете кто за это сядет...:)

h3LL
05-10-2005, 01:23
Услышал фразу... только не из красивого фильма, а из реально жизни, из уст реальной женщинины: "Я готова ради мужа на всё!"


Вот и хочу спросить - женжина, говорящая об этом, действительно, заботится именно о муже или о своём благополучии?

Ну млин Белский меня расстроил. Я то на название темы смотрю аж руки задрoжали... :mpr:

MoNoKiNi
05-10-2005, 01:46
А Вы готовы настолько любить мужчину, что допускаете мысль... переступить ради него грань закона?

Настолько любить можно только саму себя.
По крайне мере я не стала бы совершать поступки, которые расходятся с моими принципами, идиалами и жизненными утверждениями, ни ради любомого, ни ради когобыто нибыло. Хотя готова искать компромис.
Все же фраза "Готова на все", звучит несколько напышенно, скорее всего оратором владеют етакие бразильские страсти и склоннось к драматизированью.

"Она сделала маленький глаток кофе, посмотрела на него, томным взглядом, из под ресниц и страстно прошептала,
- Я готова ради него на все!"

h3LL
05-10-2005, 01:53
Оль ты когда нибудь любила? Вот. Тогда не надо ля ля... :spy:

Kristinka
05-10-2005, 01:55
"Она сделала маленький глаток кофе, посмотрела на него, томным взглядом, из под ресниц и страстно прошептала,
- Я готова ради него на все!"

вот именно, мне тоже кажется это этакая жертвенность никому не нужная..и он ее явно не оценит...

MoNoKiNi
05-10-2005, 01:57
Оль ты когда нибудь любила? Вот. Тогда не надо ля ля... :спы:

Я свое мнение высказала.

h3LL
05-10-2005, 01:58
вот именно, мне тоже кажется это этакая жертвенность никому не нужная..и он ее явно не оценит...

Да девушки ради любимого пожертвуют. Ждите. Зажрались. Любить разучились. Все я плакаль... :hid:

h3LL
05-10-2005, 02:02
Я свое мнение высказала.

Ну да мы поняли, что когда твой парень будет в опасности ты скажешь Настолько любить можно только саму себя. ... :wink:

MoNoKiNi
05-10-2005, 02:09
Ну да мы поняли, что когда твой парень будет в опасности ты скажешь ... :wинк:

Смагин, ты как всегда поимаеш все по свойму.
Речь идет не о конкретной опасности, а в обшем. Прочитай вопрос Бельского повнимательней.

h3LL
05-10-2005, 02:12
Смагин, ты как всегда поимаеш все по свойму.
Речь идет не о конкретной опасности, а в обшем. Прочитай вопрос Бельского повнимательней.

Вьюшкова я и так все понял... сиди и не каркай. :gi:

MoNoKiNi
05-10-2005, 02:14
Вьюшкова я и так все понял... сиди и не каркай. :ги:

Ну так и не надо меня оспаривать по поводу и без повода.

h3LL
05-10-2005, 02:16
Ну так и не надо меня оспаривать по поводу и без повода.

Не буду я спорить, уж с кем так с тобой точно. Чмок в носик, спатеньки ложись, жалко я накрыть немогу... :flirt:

jana
08-10-2005, 02:29
мозет и сказат и зделат..мозно так любит,что и врагу не позилаеш.ето мое мнение,и не надо про сумасчедших опят тему заводит.

Шаман
08-10-2005, 08:58
Готова на всё! Это вызов. Это вопрос. Мужчина этого никогда не узнает. Всю жизнь будет мучаться и задавать ей ещё более сложные вопросы. И помрёт в счастливом неведении, но удовлетворённый заданными вопросами и в порывах страсти или гнева брошенными ответами.

Joi
08-10-2005, 13:55
Эта фраза скорее передает настроение, чем отражает фактическую реальность. Это может быть мимолетная эмоция, а завтра та же женщина скажет "изменишь - убью". Просто темпераментная женщина. Ну а отвечая на ворос конкретно - у женщины, в отличие от мужчин, работают оба полушария, им не мешает и любить, и при этом о благополучии заботиться :)))

Интересно зачем тогда нам дано 2-е полушарие?... :D...затрудняюсь, а работает пол шара...

mikkakaulio
08-10-2005, 14:00
Интересно зачем тогда нам дано 2-е полушарие?... :D...затрудняюсь, а работает пол шара...

А это как "запаска"... :lol:

Joi
08-10-2005, 14:01
Ну млин Белский меня расстроил. Я то на название темы смотрю аж руки задрoжали... :mpr:

С бодуна наверно, стакан водки поправит дрож...:D

Kristinka
09-10-2005, 03:22
Да девушки ради любимого пожертвуют. Ждите. Зажрались. Любить разучились. Все я плакаль... :hid:

дык, а любовь разве не для удовольствия обоюдного? если для жертв, то смотря чем, одно дело отменить встречу или там что-то еще, а другое дело бельский предлагает свободу ему отдай, а это уже клиника или сериал какой-то. вот вам что например надо в доказательство любови?

XtreamCat
09-10-2005, 03:53
Складывается такое впечатление, что некоторым ребятам, - настоятельно нужно - немедленно пойти проветриться, оторвав попу от стула, который находится перед монитором, который, в свою очередь, соединяется непосредственно с самим компьютером.... Чем создавать такие ТУХЛЫЕ - темы... Мож канешна у них ЭТО - особый вид онанизма... - Ну тоды - не смеем мешать-с....:)

MoNoKiNi
09-10-2005, 03:54
Складывается такое впечатление, что некоторым ребятам, - настоятельно нужно - немедленно пойти проветриться, оторвав попу от стула, который находится перед монитором, который, в свою очередь, соединяется непосредственно с самим компьютером....

На основе чего?

XtreamCat
09-10-2005, 03:57
На основе чего?.... там дописАл вверху...