PDA

View Full Version : подарок


federajj
24-09-2005, 03:15
Дамы!
моему молодому мужу будет (где-то через месяц) 25....
ЧТО подарить??????????????????????????????????????????


всякие там зажигалки/ремни/серебрянныефляги/ и т.д-----не канают!!!!


ЧЁ подарить?

Dj Puny
24-09-2005, 05:52
Гранату... А если серьёзно то дорогую туалетную воду. Мне было приятно когда мне подарили HUGO BOSS, но теперь у меня уже много разных. И пахну всегда поразному.... Если уже чтото подобное есть, то не актуально. Гранату и АКС

vikta
24-09-2005, 09:47
Дамы!
моему молодому мужу будет (где-то через месяц) 25....
ЧТО подарить??????????????????????????????????????????
всякие там зажигалки/ремни/серебрянныефляги/ и т.д-----не канают!!!!
ЧЁ подарить?
Выбери самую классную свою/его/совместную фотку, сделай постер
величиной в полный рост... :)
А если серьёзно - то подарок должен радовать ЕГО - соответственно,
надо выбирать по ЕГО интересам и пристрастиям... Есть у него увлечения?

Roman28
24-09-2005, 09:53
Подари ему какию-нить моднявую осенне-зимнюю куртяшку,ток не HUGO BOSS-мне уже далеко не 25 но одеться в HugoBoss:овские шмотки я бы не стал(разве шо в underwear & носки),у них очень мало чего яркого молодёжного-почти всё для дедусиков и бизнесмэнов...хотя есть у них несколько кожаных куртяшек но всё какое-то обычно обычного. Ну а воду туалетную для него можешь нанюхать в нашем куопийском STOCKMAN BEATY"

Toni
24-09-2005, 10:11
Дамы!
моему молодому мужу будет (где-то через месяц) 25....
ЧТО подарить??????????????????????????????????????????


всякие там зажигалки/ремни/серебрянныефляги/ и т.д-----не канают!!!!


ЧЁ подарить?
На мой ДР 25 лет мне подарили воздушный шарик!! было ОЧЕНЬ клево!!! остальные подарки мне были совершенно равнодушные...
еще я хотел часы.. я их просто обожаю!!! (механические т.е.)

Lilik
24-09-2005, 10:40
Хорошую электробритву, магнитолу в машину, дорогой махровый халат после сауны кутаться, спиненг, если рыбалов, браслет, если любит золото... Лучше расскажи, какие у него увлечения? А то, мы тут долго гадать будем не по теме.

Nefertiti
24-09-2005, 10:57
можно с юмор подойти к решению этого вопроса и подартиь какую нибудь игрушку.. год назад к примеру продавалась мартышка которая чмокала и говорила что любит :)

или на футболку/коврик для мышки/кружку сделать фотку вашу совместную или только его, можно с надписью :)

-KARIMA-
24-09-2005, 10:57
Подари ему полёт на воздушном шаре-он это не забудет!

Toni
24-09-2005, 10:59
Подари ему полёт на воздушном шаре-он это не забудет!
Ого!!!!! это идея!!!
а это что, просто заказывают???

-KARIMA-
24-09-2005, 11:27
Я особо то4ной информацией не распологаю по этому поводу.Приходишь и заказываешь!

Roman28
24-09-2005, 11:38
Подари ему полёт на воздушном шаре-он это не забудет!
=========================================================
Дык катаютъ у нас тут на шариках только летом...за 400евро/2часа-я ещё всегда думаю шо былоб хотяб 50евриков то полетелб а за такие грóши нихáй сами летаютъ кому не жалко.

-KARIMA-
24-09-2005, 12:18
Не сомненно это очень "дешёвое" удовольствие,зато впечатлений куча,тем более ещё не зима:)

Princessa
24-09-2005, 13:43
Я своему подарок придумала, хотя ДР только зимой. Все ети дорогие туалетные воды пройденное, бритвы и магнитолы он сам себе покупает. Халат только недавно вместе ему выбрали и купили (за его денюжки) :) Подарю ему кресло, но не простое сидячее, а которое откидывается и для ног приставочка вылезает, в обшем положение полулежачее получается.

Lilik
24-09-2005, 13:51
Принцесса, если он фин, то лучше кресло качалку. Мой мне притащил и искал восторга в моих глазах (теперь только телефоны дарит). Гляди, чтоб тебе не пришлось искать того же.

Princessa
24-09-2005, 14:07
Не, он мне постоянно талдычит про крутое удобное кресло "ну помнишь, как в Друзьях" :) Так что восторг быть должен!

Toni
24-09-2005, 14:12
Принцесса, если он фин, то лучше кресло качалку. Мой мне притащил и искал восторга в моих глазах (теперь только телефоны дарит). Гляди, чтоб тебе не пришлось искать того же.
кстати, этот подарок даже очень интересный!!
такие вещи можно делать на таком стуле при сексе!!!!! УУУУУУУУУУ!!! ;)

federajj
24-09-2005, 18:08
текс..
туалетная вода и прочие прибамбасы у него как раз таки HUGO,и их много(а использует он их мало..)короче облом с етим делом...:)))

бритва у него тоже новая...
400 евроденег за полёт----кх кх...банк грабить я не пойду!!!неа!!!

кресло--думала об етом, но впихнуть его в нашу "двушку" некуда!!! и так всякого полно...
машины нет:(((
золото и побрякушки не любит, часы новые--механические...
поетому и тупик!!! ну ничё в голову не лезет....

думала мож ему месяцчный абонемент на массаж и прочее "буржуйство":))) дык тоже невозможно----он работает в Х-ки и дома тока по выходным, короче или у него времени нет, или у "них".

ХЕЛП!

Princessa
24-09-2005, 18:15
Мы с сестрой на новый год маме как-то на день покупали абонемент в салон. Надо прийти туда и посчитать по времени все зелаемые процедуры. Например массаж, масочки, какие-нибудь обертывания, сауна, чай. А потом оплачиваете и мужа туда на вес день.

Toni
24-09-2005, 18:34
текс..
туалетная вода и прочие прибамбасы у него как раз таки HUGO,и их много(а использует он их мало..)короче облом с етим делом...:)))

бритва у него тоже новая...
400 евроденег за полёт----кх кх...банк грабить я не пойду!!!неа!!!

кресло--думала об етом, но впихнуть его в нашу "двушку" некуда!!! и так всякого полно...
машины нет:(((
золото и побрякушки не любит, часы новые--механические...
поетому и тупик!!! ну ничё в голову не лезет....

думала мож ему месяцчный абонемент на массаж и прочее "буржуйство":))) дык тоже невозможно----он работает в Х-ки и дома тока по выходным, короче или у него времени нет, или у "них".

ХЕЛП!
тогда печь торт и отмечайте вместе просто.
Не знаю, может мне всякое барахло мешает и поэтому предпочитаю такие подарки как торт или воздушный шарик?
Еще прикольную вещь - подари ему трусы смешные (типа "с лицом слона" и т.д.) и ночью вам будет весело ;)
ну что ж народ? дело не в цене подарка, а в внимание!!

killbill2
24-09-2005, 19:46
Сосед у меня купил ультразвуковую зубную счетку, примерно 100 евро стоит. Хороший подарок и улыбка аля голливуд. Отбеливатели тоже в моде сейчас около 30 евро...

Ирина Влади
24-09-2005, 19:58
federajj, а Вы вышивать или рисовать по ткани умеете?
Таких тем по инету море (в смысле что поддарить моему любимому, подскажите). Вот где-то я встречала, мне понравилась одна идея - вышить на трусах красивое что-нибудь. Жаль я вышивать не умею - классный подарок ИМХО.
Или дорогой журнал с автомобилями или спортивный какой-нибудь про футбол-хоккей... (зависит чем увлекается)
Главное - красиво оформить и интересно преподнести :)

federajj
24-09-2005, 20:13
Сосед у меня купил ультразвуковую зубную счетку, примерно 100 евро стоит. Хороший подарок и улыбка аля голливуд. Отбеливатели тоже в моде сейчас около 30 евро...

нууууууу...
отбеливатель на 25 лет---чё-то не ТО:))))

и зубная шётка тоже...
хоЦЦа сделать ПОДАРОК....

и руки у меня где-то из попы растут(по поводу вышивания ит.д..)


торты у нас дома--норма.

вот опять таки думаю, А если договориться с массажистами/ками по поводу массажа...А?:)))

дороговато, ну что не сделаешь для любимого мужа:))

killbill2
24-09-2005, 20:43
А что массаж на двадцать пять лет? Охота вам родного мужа в чужие руки отдавать? Подарите ему два билета на шоу трансвеститов :)

ME4TA
24-09-2005, 22:09
В Вантаа, по-моему, есть такое развлечение, как в фильме "Доспехи Бога 1". ПОмните, он там в таком шаре надувном с горы летел? Вот тоже самое. Правда и горка поменьше и шарик:) Но, думаю, интересно испытать. Кажется 15 евро стоит раз спуститься. Где-то на сайте про polttarit нашли.

Belskyi
24-09-2005, 22:16
Все очень индивидуально.
С одной стороны, можно придумать какю-нить оригинальности, типа, как уже говорили, воздушного шара, или более экономичного - коврика для мыши с фотографией(оч.хорошая вещь, кстати)
Но можно пойти и более проверенным путем - подарить то, на что постоянно не хватает денег или не доходя руки... ну есть такие безделухи-мелочи, которые хочется иметь, но без которых, в принципе, можно прожить.
Такие подарки, обычно, воспринимаются очень хорошо, потому что давно желанны)

Lilik
24-09-2005, 22:32
Купи телефон, у меня подруга купила массаж на 30-летие, её муж не понял. Думаю такие вещи лучше после 50, когда спина болит.