PDA

View Full Version : Няни и бебиситтеры


Winky
12-11-2003, 18:30
Дамы, кто-нибудь сталкивался с проблемой пристройки детишек на несколько дней? Я не могу найти бебиситера на 3 дня...может здесь это не принято?

Podpolschik
12-11-2003, 18:49
Winky
принятo. вoпрoc цeны..ищи cрeди cвoих.

FINOCHKA
12-11-2003, 20:28
Winky
Сама не знаю!
Не хочу оставлять ребёнка с незнакомым человеком!
Был случай, когда нужно было Машку оставить на несколько часов с кем-то. Позвонила знакомой, она пришла........
И получилось так, что, когда я пришла домой, она сидела за компом, а ребёнок ТАКОЕ В КВАРТИРЕ УСТРОИЛ........
Половину подкассетников разорваны, ребёнок голодный, очень сильно пальчик обожгла......
Скорее всего, знакомая даже от компа не отрывалась ни на минутку! Хотя я просила её покормить Машку во определённое время.......
Короче, после такого даже на знакомых не хочу оставлять.
Бабушки все очень далеко, так что приходиться везде с ребёнком ходить!
Было дело полтора года назад, когда Марусе был только годик, то мне нужно было в полицию идти. Она там убежала от меня и обнаружила я свою дочку в зале, где сидел весь полицейский участок (им там что-то втирали). Полицаи там с ней сидели и чипсами кормили, пока я свои дела улаживала!
Вывод: как только припрёт, поведу ребёнка в полицию :)
Уж они её не потеряют и чем-нибудь накормят! :)

fomabrut
12-11-2003, 20:54
" Полицаи там с ней сидели и чипсами кормили, пока я свои дела улаживала!" О темпУра - уморис!

Servo
12-11-2003, 20:57
Такая объява по спутнику витает за 5золотых/час, на цельный день, возможно на постоянку. Был такой анекдот раньше про Мазефа--ра.

Winky
12-11-2003, 21:07
Первоначальное сообщение от Podpolschik
Winky
принятo. вoпрoc цeны..ищи cрeди cвoих.

А Вы случайно в ценах не сведущи? Я даже приблизительно не представляю себе....мож миллионы а мож и за еду кто согласится....

Если кто встретит финские сайты в сети где бебиситтеров найти можно-сообщите пожалуйста! Хотя....я ж по фински тока moi знаю...

DIQUA
13-11-2003, 21:49
Winky
Проблема решаема. Проверь свои персональные сообщения. ;)

shota
14-11-2003, 17:20
Winky
Дай обявление в газету, пообщяйся с человеком, спроси телефоны прошлых работодателей, поговори с ними. Сама понаблюдай как будущая няня с ребёнком ладит, скорее всего найдёшь, то что ищешь.

Servo
16-11-2003, 16:28
Вот нашёл данные желающих помочь своим, звони Света 040-8196450 (номер телефона дал парень, который вчера у них бывал в гостях, сегодня приехал в Хельсинки), чтоб не было недоверий дал эти натяжки.

Winky
17-11-2003, 22:19
Servo
спасибо! буду иметь ввиду телефончик, я тут с одной приятной девушкой познакомилась, кстати, мне её DIQUA порекомендовала...буду теперь в дорогу собираться!

Impovsky
17-11-2003, 22:44
2 Winky

http://www.lyricsstyle.com/p/princesssuperstar/badbabysitter.html

takaja podojet? :-)
rekomendaciii luchshih papikov.