PDA

View Full Version : Акриловые ногти.


Синичка
21-11-2003, 12:37
Акриловые ногти.Кто-нибудь делает?Довольны ли?И какие цены у вас там?;)

Olga
21-11-2003, 12:41
Первоначальное сообщение от Синичка
Акриловые ногти.Кто-нибудь делает?Довольны ли?И какие цены у вас там?;)

Не , я не делаю...У меня свои ТАКИЕ!!!!! Не ломаются, растут быстро...Так что холодное оружие всегда при мне....

А нас стоит, кажется, 500-700 руб. А дополнительная "доливка" (когда отрастают) не знаю, сколько...

Chuhna
21-11-2003, 12:57
Акриловые ногти, силиконовая грудь, мозги из папье-маше....
Девочки, ау!

Olga
21-11-2003, 13:03
Ну, девочкам это простительно, а вот когда мальчики этим интересуются....И заглядывают на тему про акриловые ногти.....;)

Синичка
21-11-2003, 13:04
Chuhna Хрудь и могзи не трожь :D .Своё, и не отдадим. Вот.:D
Вопрос именно про ногти.Не отвлекаться граждане:).Продолжаем.:) У кого ещё какие мнения и знания по данному вопросу?

"а вот когда мальчики этим интересуются" . И правда Ольга, стрaнно всё это :D

Chuhna
21-11-2003, 13:07
Olga
Так это в плане профилактики. Ногти-то свои вы против нас точите. :)

Olga
21-11-2003, 13:09
Первоначальное сообщение от Chuhna
Olga
Так это в плане профилактики. Ногти-то свои вы против нас точите. :)

Не, неправильно....Не ПРОТИВ вас, а ДЛЯ вас....:coquet:

Chuhna
21-11-2003, 13:19
Не ПРОТИВ вас, а ДЛЯ вас
Ну-ну, то-то у меня спина не заживает.
ДЕВОЧКИ! СТРИГИТЕ НОГТИ!

Jahontova
21-11-2003, 13:24
Chuhna
Ну-ну, то-то у меня спина не заживает.
ДЕВОЧКИ! СТРИГИТЕ НОГТИ!

Нечего накидываться на женщин.
Девочки, спите в перчатках.

Olga
21-11-2003, 13:25
Первоначальное сообщение от Chuhna
ДЕВОЧКИ! СТРИГИТЕ НОГТИ!

Девочки, не слушайте его!!!!! Мужчину всегда украшают шрамы....На всех частях тела....:D

Chuhna
21-11-2003, 13:26
Мужчину всегда украшают шрамы....На всех частях тела...
Тогда я просто красавец. ;)

SEGE
21-11-2003, 21:56
Ынтересная тема! Обычно от избытка кальция у мужчины растут рога. У женщин оказывается ногти?!

sun
21-11-2003, 22:03
Синичка
цены на нейл-арт в зависимости растут от престижости салона,
от 700р. в забегаловках.
не советую, т.к. Лада права, восстанавливать "родные ногти" будешь до полугода, хотя 1 мес. будешь "блистать". практичнее и стильнее ухаживать за своими. удачи :)))

Синичка
21-11-2003, 22:20
Первоначальное сообщение от sun

цены на нейл-арт в зависимости растут от престижости салона,
от 700р. в забегаловках.


Это где такие цены, в Фи. что ли?:rolleyes: :)

sun
23-11-2003, 10:34
Синичка
чур тебя , Синичка! в рублях - значит в России. здесь тебе за 20е деревянной палкой в ногтях поковыряют и усе :)

solklar
23-11-2003, 13:51
Я носила 4 месяца "не снимая", правда и не делала ничего, т.к .жила в отеле. Выглядели шикарно. А вопрос на засыпку - где купить шикарный черный парик из косичек в стиле афро ?

Zeta
23-11-2003, 14:37
По-моему, это стоит тут около 60 евро. В зависимости от салона.

lorencia
24-11-2003, 09:53
Ничего против нет. Особенно если проблемы со своими, мягкие, заусеницы, если грызешь ( да, да мужчины, не падайте в обморок,и вообще кышь отсюда)ногти, это вообще хороший выход.а насчет того, что портятся свои,- если со своими все нормально, и нет проблем, то и не надо. Так что если со своими не получаетсйтся, то очень даже советую. только надо учитывать что примерно раз в месяц надо ходить на "huolto" , и это стоит не мало. Сэкономить тут нелзя, т.е. сразу ставя ногти, будь готова тратить каздый мес. примерно столко же. ( етостоит дешевле чем поставит, но все таки не намного)
И еще, их ставят не на месяц и не на один раз, а надолго . И вообще, " накладные ногти" звучит ужасно. А акрилов. ногти, потом уже становятся не "накладными" а своими, укрепленными акрилом.+никаких заусениц, никакого грызенья ногтей , и обдирания кожи вокруг ногтя ( кто с такими проблемами знаком,меня поймет :-)
Так что я,- ЗА!

Sinichka
24-11-2003, 10:09
А есть ли кто на форуме кто делает акрил.ногти, т.е. не сам делает;), а ходит делать?Меня цены интересуют.В Турку насколько знаю, делают французкий маникюр первый раз что-то около 80 евро, а последующие разы, по 55е.Есть вроде места где и дороже:).Может кто знает, где делают дешевле?У меня свои очень плохие ногти, мягкие и ломаются, хотя я их не грызу ;), так что мне без акрила никак.Я тоже за акрил,:) и согласна, что это не накладные ногти, а укреплённые.

lorencia
24-11-2003, 10:18
вообще то такие цены ( примерно) везде.Подешевле стоит искать в салонах, кот. находятся не в центре города.