PDA

View Full Version : Хотите нового любовника?


FINOCHKA
25-05-2003, 09:36
Каков ваш идеал любовника? :)

Thing
25-05-2003, 12:30
А зачем?

FINOCHKA
25-05-2003, 13:13
Что зачем?? Любовник ;) или его идеал??? :) :)

Erotica
25-05-2003, 16:41
Зaчeм нaм нoвый любoвник, кoгдa cтaрый тoжe нeплoх :)

Thing
25-05-2003, 18:16
Тут надо внести уточнение - идет ли речь о любовниках замужних дам или о бой-френдах свободных леди.
Мне, как женщине недавно замужней, любовник не нужен.
Но если рассуждать теоретически - новый бой-френд - это всегда свежее впечатление.

FINOCHKA
26-05-2003, 08:06
Thing
Вот я про теоритически и спрашиваю! ;)

Thing
26-05-2003, 19:01
Теоретически у идеального любовника должно быть два достоинства:
- ум (чтобы занять даму разговором, не надоев ей при этом пошлостью, и не подавив ее интеллектом)
- теплые руки к тому моменту, когда от слов надо будет перейти к телу.
Остальное - ей-Богу! - не важно. Даже то, что обычно считают основным достоинством любовника.;)

Lada
27-05-2003, 09:34
A любoвник этo тoлькo кoгдa при мyжe, или и тoгдa, кoгдa мyжa нeт?

Thing
27-05-2003, 20:29
A любoвник этo тoлькo кoгдa при мyжe, или и тoгдa, кoгдa мyжa нeт?

Я уже поднимала вопрос об уточнении... В несколько устаревшей, но романЧИЧЕСКОЙ интерпретации - любовник - это "незаконный" возлюбленный, в том смысле, что никакой закон к этой связи отношения не имеет.
Поэтому любовник может быть и при муже, и без мужа...

FINOCHKA
27-05-2003, 21:40
Lada
Вообще-то и при муже и когда ещё не замужем! ;)

Nalle
28-05-2003, 01:27
Мне слово "любовник" тоже не очень нравится, звучит как-то уж слишком функционально - "мужчина для занятий любовью". А хочется, что бы он был ещё и Другом.
Мой идеал - это мой бой-френд (назовём его пока так). В принципе и с мужем я развожусь в какой-то мере из-за него. В Финляндии быть замужем и иметь любовника - это нереально. Особенно, если живёшь не в столице, а в какой-нибудь деревеньке, гордо именуемой городом. Рано или поздно всё всем станет известно, в т.ч. и мужу.

Thing, бывают люди, у которых от волнения ладони потеют и становятся холодными. А если это волнение вызвано близостью любимой женщины, как думаешь, может она простить ему этот недостаток? ;)

Lada
28-05-2003, 11:14
Я к тому, что если заводить любовника, то надо чтобы он кардинально отличался от того, что имеется дома (мужа). Иначе какой смысл его заводить. Например, он богат, заботлив, романтичен... Если мужа нет, то тогда выбирать видимо не приходится и сгодится какой-нибудь:)

Thing
28-05-2003, 13:08
бывают люди, у которых от волнения ладони потеют и становятся холодными. А если это волнение вызвано близостью любимой женщины, как думаешь, может она простить ему этот недостаток?

Вообще-то я как-то не подумала о том, что от женщины тоже очень многое зависит - например, то самое волнение молодого человека. Оно крайне вредит делу, по моему мнению, и женщина все должна сделать, чтобы молодой человек почувствовал себя уверенно (не в смысле, нагло, а комфортно и хорошо) - тогда не будет "лягушачьих рук".
Ведь откуда берется это волнение: молодой человек начинает думать - "а вдруг ей это будет неприятно, а вдруг она так не любит, и, наконец, является роковая мысль - а вдруг я не смогу...". И очень важно, чтобы женщина, особенно на первом свидании, дала избраннику понять: ей будет приятно все (я не веду речи, разумеется, о "жестких" случаях типа "садо-мазо"). Потому что мелкие огрехи можно будет мягко и незаметно поправить, когда все начнется...

Lada
28-05-2003, 15:51
А вот интересно, у мужа могут быть мокрые ладони?

Thing
28-05-2003, 19:10
А вот интересно, у мужа могут быть мокрые ладони?

Если руки после душа не вытер... :D

Malyshka
31-05-2003, 07:45
у меня мужа то нет,а тут любовник......:)))