PDA

View Full Version : Одежда для беременных


wpooh
08-01-2004, 22:20
Девченки, подскажите, где в Хельсинки есть магазины для беременных. Сегодня была в H&M так там на полках "тихий ужас". А то я уже ни в одни вещи не влазию.

JULA
08-01-2004, 22:37
Есть такой бутик FORMES в Хельсинки. Но там, наверное, дорого. Но сейчас может быть распродажа.

Попробуй через поиск в интернете поискать магазины. Я так находила.

Olison
08-01-2004, 22:41
интересно, а правда, что у финнов больше всего родится детей в марте? Ну типа после юханнусовских гуляний.. Поди, у них как раз в марте новые коллекции :)

JULA
08-01-2004, 22:47
Я знаю только, что у финнов рождаимость повысилась. В 2000, когда я сына родила, говорили, что рождаемость сильно упала, и это в тот год, когда все "миллениум-вауву" родить хотели :)

FINOCHKA
08-01-2004, 22:54
Olison но-но-нооооо! :)
И у меня Маруська в марте родилась :)
Так это у нас так случайно в марте получилось :) И, кстати, до Юхановских праздников :coquet:

А насчёт одежды: я покупала её в H&M, только я тогда жила в Лахти, и в месном магазине мне совсем одежда не нравилась. Я как-то заглянула в интернетовский магазин ( www.hm.com ), и нашла там несколько очень замечательных вещей. Как сейчас у них с этим обстоит не знаю. Но ты cxоди, загляни. Может что-то и найдёшь??? :)

AlinaR
08-01-2004, 23:08
wpooh
у нас в KappHalle есть отдел специальный для будующих мам, у вас в Hesa точно он должен быть, цены приемлемы плюс alennusmyynti.

finn2
09-01-2004, 00:29
http://yritykset.eniro.fi/query?what=cs&newSearch=1&street=&zipcode=&area=&match=&match_comp=&match_street=&match_geo=&advanced=&heading_code=&search_word=%C4itiysvaatteita&company_name=&geo_area=&dir_area=
вставьте в поисковик Äitiysvaatteita
;)
а вот ищо
http://www.pienokainen.com/
интернет магазин

wpooh
09-01-2004, 16:20
Спасибо всем огромное!!!

Tytti
23-01-2004, 14:59
Я рожала в апреле, так роддом был переполнен. Вполне может быть, что весной какая-то повышенная рождаемость. Летом в Финляндии наконец-то жизнь начинается, а потом долние заморозки....