PDA

View Full Version : Виртyaльный рoмaн


Erotica
10-06-2003, 21:06
Виртyaльный рoмaн или знaкoмcтвo cнaчaлa чeрeз Интeрнeт- этo ceръeзнo???

Ангелочек
10-06-2003, 21:29
знакомство через интернет - это очень серьезно. :) я со своей хорошей подругой через интернет познакомилась :)

а подруга так вобще через интернет познакомилась с парнем. теперь женаты, дочка, свой дом, работа у обоих :)

единственное.. если что то серьезно-реальное хочется. .то с виртуальным общением нельзя затягивать, надо быстрее в реальной жизни встретиться, чтоб не появился некий образ о человеке, который совсем не совпадает с реальностью

Thing
11-06-2003, 08:58
Я, по крайней мере, знаю один случай виртуального романа с реальным продолжением:
Она из Питера, он - из Читы. Она - редактор сетевого литературного журнала, он - редактор портала. Знакомство сперва было чисто деловым... Потом неделовым... Потом письма пошли раз в час.
Теперь оба в Чите, кажется, счастливы.

Helenka
04-07-2003, 14:28
Виртyaльный рoмaн или знaкoмcтвo cнaчaлa чeрeз Интeрнeт- этo ceръeзнo???

Очень, очень серьезно :) у меня есть перед глазами не один, и не два примера - и почти все закончились свадьбами. И, как правило, "он" - иностранец, "она" - русская, и, заметьте, не "она" была инициатором знакомства! Кстати, все чаще наших девушек "увозят" в Туманный Альбион.

Zifa
27-07-2003, 13:40
У меня подруга познакомилась с пацаном в чате они познакомились встретились теперь встечаютются.
Да и у меня тоже в интернете много знакомст было.....удачных.