PDA

View Full Version : Где подстричься?


Zolushka
29-04-2004, 13:53
Нужен ваш совет, где можно недорого перекраситься в блондинку, а сверху ещё тонирование сделать и подстричся? Заходила в несколько парикмахерских, то что я хочу, будет стоить у них 110 евро примерно:-( Для меня это нереально... Может кто знает хорошего и не очень дорогого специалиста, можно русского?

Elki-Palki
29-04-2004, 14:13
Я сам стригу детей, себя подравниваю. Дешево получается.
Жена себя стрич не дает, не доверяет. У нее как раз и получается где то в 110 евро. Хотя, я думаю, что у меня бы получилось.

Золушка, не красся в блондинку. У тебя и так красивые волосы :)
Ё!

Zolushka
29-04-2004, 14:17
Elki-Palki Я бы тоже не доверилась:-)....Красивые-то красивые...Но так хочется измениться, опять же шокировать окружающих своей прекрасностью ;-) Да и на себя посмотреть по-другому хоцца!

Elki-Palki
29-04-2004, 14:29
Первоначальное сообщение от Zolushka
Elki-Palki Я бы тоже не доверилась:-)....Красивые-то красивые...Но так хочется измениться, опять же шокировать окружающих своей прекрасностью ;-) Да и на себя посмотреть по-другому хоцца!
Почему бы не доверилась, думаешь обману? :)
Когда женщина хочет изменить свою внешность.... психологи про это много пишут, тема Фрейду особенно нравилась
Ё!

zuber
29-04-2004, 14:32
Фрейду много чего нравилось... Он во всем видел проявления сексуального маньяка.

Elki-Palki
29-04-2004, 14:47
zuber
Скажем, не маньяка, но он видел секс в качестве движущей силы.
Во многом он прав
Ё!

Zolushka
29-04-2004, 14:52
Первоначальное сообщение от Elki-Palki
Почему бы не доверилась, думаешь обману? :)
Когда женщина хочет изменить свою внешность.... психологи про это много пишут, тема Фрейду особенно нравилась
Ё!
И чего Фрейдушка? Дай угадаю: Хочу выпустить своё нерасстраченное сексуальное желание наружу? :-)

Zolushka
29-04-2004, 14:56
mother я вижу, на себе опробывал?;-)

pugovka
29-04-2004, 14:57
про Фрейда, надеюсь Золушка простит за лирическое отступление:

Входит Фрейд к своим студентам в сигарой во рту, они ему - Профессор,у вас во рту символ фалоса, как вы это расшифруете?
Он отвечает - иногда сигара может быть просто сигарой.:)

Дешево в Финляндии стричься не получается, поэтому я в Питере стригусь:)

mother
29-04-2004, 14:58
Прическа "Секунда".

1. Возьмите зажигалку в правую руку...

Elki-Palki
29-04-2004, 14:59
Первоначальное сообщение от Zolushka
И чего Фрейдушка? Дай угадаю: Хочу выпустить своё нерасстраченное сексуальное желание наружу? :-)
... хочешь ли выпустить или убить, но одно, нерастраченное, должно быть изнутри давит
Ё!

Zolushka
29-04-2004, 15:00
mother
По аватару видно...На себе пробывал:-)

tosik
29-04-2004, 18:23
....открой спектр там полно обьявлений..и с выездои и с заездом (на постоянку) на дом..........

Diiina
29-04-2004, 20:41
я бы не сказала, что в Росии дешевле,
в Москве я стригусь и крашусь за 70 евро,
правда качество супер...:)
и краска анг. здесь такой не нашла...:(

Zolushka
29-04-2004, 22:06
Первоначальное сообщение от tosik
....открой спектр там полно обьявлений..и с выездои и с заездом (на постоянку) на дом.......... Неееее.с выездом не хочу....Встречали мы таких....Не хочу больше эксперементировать. Что-то несложное они сделать могут, но свои волосы на покраску таким не доверю.Мне нужен человек, который знает последнии технологии...А то так я и сама себя покрасить могу :-(

FINOCHKA
29-04-2004, 22:27
Zolushka
Так хороший специалист требует за свою работу соответственно! :)
Выбирать тебе! :)

Zolushka
30-04-2004, 11:44
да я знаю, что стоит денег...просто хотелось узнать,все ли пользуются такими дорогими услугами?

o.k.
02-05-2004, 01:45
тел. 097570088 "Hilman hiusmalli". Недорогой специалист, говорит по-русски, находится в Хельсинки по адресу Koskelantie 12. Я довольна, всегда пользуюй её услугами. И Вам советую тоже!!!

Morena
04-05-2004, 13:00
o.k.


уточните пожалуйста, это женский парикмахер,или мужской?

o.k.
04-05-2004, 13:07
Morena
Это как женский парикмахер, так и мужской и даже деиский. Я там запостоялый клиент, очень довольна результатами.

Morena
04-05-2004, 13:09
o.k.


Спасиб ))

Zolushka
04-05-2004, 17:44
Первоначальное сообщение от o.k.
тел. 097570088 "Hilman hiusmalli". Недорогой специалист, говорит по-русски, находится в Хельсинки по адресу Koskelantie 12. Я довольна, всегда пользуюй её услугами. И Вам советую тоже!!!
скажите, а вы у неё красились? Сколько ей лет? Это я для того спрашиваю, что парикмахерши из России редко знают о нынешней моде и о красках вообще (о качественных красках)

o.k.
04-05-2004, 18:00
Zolushka

Я у неё красилась много раз и скоро собираюсь пойти опять. Я считаю, что о нынешней моде и о красках она знает достаточно. Мне жаловаться не на что, я довольна результатом.

Diiina
09-05-2004, 19:57
o.k.:покажите результат:)

Olison
09-05-2004, 20:16
мы пару дней назад купили машинку Philips. Уже потренировалась на муже. Классно!!! Даже финский хохолок ему мудро оставила :D Экономия... и легко стричь! Просто класс

Пружинка
13-05-2004, 09:50
o.k. позвонила...мне на русском ответили, что это изключается, номер ошибочный ((

olka_eva
13-05-2004, 17:28
У нас тоже мужеская стрижка машинкой делается. Купили ее в Военторге за примерно 20 евро, и почти год пользуем. Я уже приноровилась, в последний раз даже мама (правда, моя) похвалила.

Diiina
13-05-2004, 17:49
мы пару дней назад купили машинку Philips.
:)если а семье дети, особенно мальчики вещь незаменимая!!!:)

Пружинка
13-05-2004, 18:01
ну себя то я машинкой не подстригу, такая голова уже не приличная ((
записалась на завтра в салон, 65 евро вместе с колорированием. вроде не дорого, надеюсь сделают хорошо
мастер русский
кто-нибудь был в салоне "Елена", реклама из Спектра?

~Aurora~
13-05-2004, 19:31
Пружинка

Завтра у меня тоже парикмахерская, боюсь я их. Опять чего нибудь сделают не так. Но надеюсь на понимание с обоих сторон.

Zolushka
13-05-2004, 20:16
Первоначальное сообщение от ~Aurora~
Пружинка

Завтра у меня тоже парикмахерская, боюсь я их. Опять чего нибудь сделают не так. Но надеюсь на понимание с обоих сторон.
Вот-вот! У меня правда только во вторник, но уже думаю- может отменить????:rolleyes: Боюсь я чё-то.... Ещё чего-нибуть не то и не так сделают :( .... Я в жизни ни разу не красила волосы, а тут недавно решилась: и в блондинку превратиться, да ещё с мелированием, плюс стрижка:rolleyes:
До вторника ещё далеко, а меня уже сейчас вовсю колбасит... Ужасс...

belle
13-05-2004, 22:51
Помочь могу советом, может быть не только советом. Стаж 15 лет работала в С.П-б.На данный момент с новейшими технологиями не знакома, но это не проблема, будет желание пишите личное сообщение.

Katja
15-05-2004, 19:35
Пружинка
~Aurora~
Zolushka
Я тоже хотела бы подстричся, пару месяцев назад была в парикмахерской, подстригли ужастно:(
Если не трудно то поделитесь впечатлениями:)

~Aurora~
15-05-2004, 22:32
Делюсь, опять не так как я показывала в журнале. Но в принципе сойдет для "сельской местности". И самое обидное, что отстригли мои длинные волосы. Я им показывала какую длину, а она подстригла короче, чем надо было. Вот хочу сделать хим. завивку. Эх, успокаивает, что быстро отрастут. Но жалкооо. :(

Katja
17-05-2004, 17:28
~Aurora~
Вот и мне подстригли короче чем я показывала :( И стрижка мне совсем не нравится. А журналы были такие старые, что из них ничего не выбрать было. Я когда в парикмахерскую шла, думала выйду с новой красивой причёской, так хотелось что-нибудь нового :) Теперь волосы отращиваю, а потом, наверное, попрошу чтобы меня мама подстригла. Она раньше меня всегда стригла :)

Если ктонибудь знает хорошую парикмахерскую напишите сюда.

Grog
17-05-2004, 17:57
Katja

У меня большой опыт в подстригании машинкой налысо =)
Обращаться по телефону: запарил со своей рекламой (злобный модератор)

=)

Пружинка
17-05-2004, 18:00
Я сходила в пятницу в салон к Елене, по рекламе из Спектра. Осталась очень довольна! Покрасили меня замечательно! Мы вместе обсудили, Елена мне посоветовала цвета и приемы окраски. Подстригла отлично!
Я вышла новая, красивая и счастливая.
Елена очень приятная женщина, отличный мастер и профессионал своего дела!
Всем рекомендую!

Katja
17-05-2004, 18:15
Пружинка
Спасибо :) Когда волосы немного отрастут, закажу у неё время.
Grog
Я подумала и решила, что налысо мне не пойдёт:) Да и я сама смогу налысо себя побрить :)

Пружинка
17-05-2004, 18:34
Katja
только, чур, если не понравится, в меня камни не кидать :)

Katja
17-05-2004, 18:49
Пружинка
Конечно не буду :) Здесь так трудно найти хорошего парикмахера и редко можно услышать хорошие отзывы о них.
Поэтому и хочется узнать мнение других, в какой парикмахерской хорошие специалисты.