PDA

View Full Version : Не влезаю


olka_eva
29-06-2004, 19:30
Смотрела платье. Белое, разных оттенков. Нашла одно. По груди село идеально, в районе бедер узко. Морщится.

Платье надо одеть в следующую субботу, поэтому оцените мои шансы на успех при каждом из вариантов:
- пытаться срочно похудеть
- купить "панталоны" с утяжкой или колготки
- расшить платье по бокам (получится около полусантиметра с каждого).

Или искать другое?

Zolushka
29-06-2004, 19:36
Первоначальное сообщение от olka_eva
Смотрела платье. Белое, разных оттенков. Нашла одно. По груди село идеально, в районе бедер узко. Морщится.

Платье надо одеть в следующую субботу, поэтому оцените мои шансы на успех при каждом из вариантов:
- пытаться срочно похудеть
- купить "панталоны" с утяжкой или колготки
- расшить платье по бокам (получится около полусантиметра с каждого).

Или искать другое?
Лично я вот что сделала бы: Купила платье (если оно мне очень нравится), а на бёдра слегка повязала бы полупрозрачный платок под цвет плятья, желательно с блёстками :-), повязала бы косо и непринуждённо, как будто вам прохладно стало.... Ну а потом похудела бы наверное, если, конечно, это действительно необходимо...Опять же, был бы стимул:-)

WhiteRat
29-06-2004, 20:19
Cкакалка решает. Скакать до упаду, да почаще. В принципе, одного раза в день (но до упаду) должно хватить - как раз к субботе нормализуется - излишек небольшой - уберет.

Скакалка работает от бедра и ниже + (извиняюсь) попочку - подтягивает. То что надо?

Katja
29-06-2004, 20:25
olka_eva
Нашла одно.
Если мне что-то очень понравится, но моего размера нет, то прошу продавщицу ( если у них нет в варасто подходящего размера) позвонить в такой же магазин и спросить у них. Можно сразу на свое имя отложить платье и договориться когда приеду забирать.

Если из примеров выбирать, то я бы расшила платье по бокам. И удобно будет и не надо волноваться как оно выглядит :)

olka_eva
29-06-2004, 20:41
Платье под шаль (привезли из Севильи родственники), шаль длинная, так что...

Размер у меня всегда не совпадает в плечевых и поясных изделиях (пиджак одного размера, брюки другого). Скакать на скакалке мне не дано - я с ритма сбиваюсь.

Olison
29-06-2004, 21:17
olka_eva свадебное что ли? Колготки с утяжкой. Дешевле, чем платье ушивать

olka_eva
30-06-2004, 10:17
Olison , не, в это я влезаю. Узкое на вечер, когда с друзьями пойдем веселиться.

Jahontova
30-06-2004, 10:50
olka_eva
Присоединяюсь к Олисон. Колготки. Оль, платье расширять - это морока. Тем более, у тебя ещё шаль будет. Фотографии покажете?:)

Olison
30-06-2004, 12:22
А колготки-то ведь плотные тоже. Они, наверное, еще пару см прибавят?

~Aurora~
30-06-2004, 14:21
До субботы уже недалеко. Если платье куплено, то надо купить впридачу штанишки с утяжкой. У меня были такие утягивали до двух см с каждого бедрышка. :) Но все зависит от фасона платья и из какой материи. :)
Я вон после круиза два кг прибавила. Обидно, откуда они появляються. :(

Kotikoshka
30-06-2004, 20:47
Если платье куплено, то надо купить впридачу штанишки с утяжкой.

интересно, а расширяющие штанишки бывают? если платья стали велики. после сессии:)

olka_eva
30-06-2004, 21:17
расширяющие штанишки ...

К внутренней стороне пояса юбки пришить широкую резинку, например, от утягивающих штанишек ;).

А вроде я в нем и ничего. Наверное, в магазине зеркала плохие. Муж посоветовал к нему купить красные колготки: "Для завершения образа."

~Aurora~
30-06-2004, 21:37
Первоначальное сообщение от Kotikoshka
интересно, а расширяющие штанишки бывают? если платья стали велики. после сессии:)

:D :D :D Паралона заталкать можно для придания объема в штанишки.

sun
10-07-2004, 10:15
olka_eva
Как звездилось-то в платье из Севильи? :)
колись!

Olison
11-07-2004, 17:39
белое платье с красными колготками?

Joi
11-07-2004, 18:58
Одеть джинсы.

Grog
11-07-2004, 19:04
Joi
Одеть джинсы

в такую жару?

olka_eva
15-07-2004, 09:30
Я все-таки в платье вместилась. Со мной на фотографии мой хороший друг. Кепку ему надели, а гвоздички не дали :(

Peter
15-07-2004, 10:00
А где колготки??????

ivika
27-08-2004, 09:33
olka_eva

Если платье из более менее плотной ткани, тогда лучше купить утяжки, если конечно это не романтическое свидание. Если оно легкое, прозрачное, тогда расставить его в бедрах, если это возможно, а еще лучше купить себе другое и чувствовать себя комфортно

ivika
27-08-2004, 10:54
olka_eva "Я все-таки в платье вместилась. Со мной на фотографии мой хороший друг. Кепку ему надели, а гвоздички не дали"

Мне понравилась жизнерадостная атмосфера на фото очень!!!!!!!!
А вот платье , на мой взгляд, смотрится простовато как-то (может из-за белого цвета) или из-за черного фона платка. Сюда подошел бы лучше яркий цвет платка (оттенки красного ), тогда бы и колготки красного цвета вписались.:))) . Ваш фольклерный стиль не сочетается с одеждой вашего друга(голубая рубашка и черные брюки).
Вам, такой красивой девушке, не стоит, по-моему , белое и черное сочетать, во всяком случае, в таком варианте.

sun
29-08-2004, 18:33
olka_eva
очень даже миленькие: и вы, и платье. платок модный, но ivika права, к этому платью не очень подходит. а фотка хорошая! :)
я бы дополнила голубым или зеленым палантином подходящих оттенков. решайте сами.
я просто предложила, не обижайтесь.
я и сама одеваюсь не безупречно ;)