PDA

View Full Version : Секс и похудение


FINOCHKA
03-08-2004, 14:39
Слуууушайте!!!
А сколько нужно сексом заниматся, чтобы похудеть? А?
Прикинте! Двойное удовольствие получаете!!!!
Давайте пишите!!!
Я потом распечатаю и буду каждый день перед носом МЧ помахивать каспечаткой!! :lol:
Скажу, что дохторь прописал!!!!!
Скажу, что курс 15 дней. Каждый месяц повторяется :)
А когда будет "болеть голова" у меня ( ну не юный же я пионер, который всегда готов), то скажу.... ай, что-нибудь придумаю!
Где-то читала, что уборка затрачивает меньше каллорий, чем секс. Ну не верю я в это!!!

Jungalist
03-08-2004, 14:45
А сколько надо сексом заниматься чтоб потолстеть? :)А то я бы с удовольствием накинул бы пару килограммов таким способом. :)

zuber
03-08-2004, 15:04
Секс спасет мир :)

AnnaV
03-08-2004, 15:15
Где-то читала, что уборка затрачивает меньше каллорий, чем секс
Это смотря сколько энтузиазма прилагать к занятиям:) :)

FINOCHKA
03-08-2004, 15:22
AnnaV
Вот и я про тоже!!! :) Не с моими :)
Поэтому в это и не верю :)

Так кто-нибудь сексом занимается ради здоровья?
Или молча выдерживают это "испытания", ради спасения мира???

Chuhna
03-08-2004, 15:31
Так кто-нибудь сексом занимается ради здоровья?
Или молча выдерживают это "испытания", ради спасения мира???
Молчат ради спасения репутации.

FINOCHKA
03-08-2004, 15:32
Chuhna
:lol: :lol: :lol:

AnnaV
03-08-2004, 15:41
Французская диета: на завтрак секс, на обед кекс, на ужин снова секс. В перерывах снова секс. Для повышения тонуса рекомендуется почаще менять мужчин. Своего МЧ, изученного до боли в зубах, лучше вообще отправить на это время куда-нибудь на курорт (если жалко бросать), пусть он тоже там свой тонус поднимает. Между делом хвалить свое отражение в зеркале, пользоваться услугами массажеров и тренеров по аэробике (по специальности и просто так). купить красивое платье на 3 размера меньше - для стимула! :) :) Главное от всего получать удовольствие!!

FINOCHKA
03-08-2004, 15:47
AnnaV
Диета может и хорошая, но больно много времени занимает. Не подходит! :(
Зато после такой диеты и мучится не надо: утром секс, днём секс, вечером секс, между всем этим секс, и перед смертью пару разочков.

AnnaV
03-08-2004, 15:50
FINOCHKA
На обед был кекс :) Но наверное можно и таблеткой закусить от похудания :)

От одного занятоя сексом точно не похудеешь, лучше в доме уборку сделать! :)

AnnaV
03-08-2004, 15:51
FINOCHKA
А что, экстримное вождение похудеть не помогает?:)

FINOCHKA
03-08-2004, 15:54
AnnaV
Наверное помогает. Только тому, кто рядом со мной (водителем) сидит :) :)

Trolli
03-08-2004, 16:10
Finnochka, ne vo vremeni delo a v popziccii:) Esli vo vremya sexa paren rabotaet a ti otdihaesh to pohudeet ... paren'.

WhiteRat
03-08-2004, 16:50
Понятно теперь, чего жена у меня худышка.
А я сам - толстячок :D

space_monkey
03-08-2004, 16:53
Клуб любителей рекреационного секса?

Jahontova
03-08-2004, 17:37
Всё, что я знаю про секс...
гибкость суставов, определённо, становится лучше :)
А когда секса нет, тогда такое ощущение, что сила притяжения к земле вдвое больше обычного.
Но ещё лучше тем, кто от нервов худеет.
Тогда остаются только глаза напротив и улыбка на дереве.

Nikolja
03-08-2004, 17:49
Da da slishala ja takoe, chto sex szhigaet ochen mnogo kallorii..., bolshe chem dazhe pri zanjatii legkoi airobikoi, tak chto devushki derzhim sebja v forme!! :))))

Elki-Palki
03-08-2004, 18:07
Первоначальное сообщение от Nikolja
Da da slishala ja takoe, chto sex szhigaet ochen mnogo kallorii..., bolshe chem dazhe pri zanjatii legkoi airobikoi, tak chto devushki derzhim sebja v forme!! :))))

Не знаю, прав я или нет, но я понял, почему некоторые девушки не ходят на аэробику, а некоторые ходят, бедняжки
Ё!

Шаман
03-08-2004, 18:12
Побольше ночного- поменьше мучного...А вообще- то это бред. По народным приметам женщины от изобилия секса начинают толстеть... От полного отсутствия секса они ведут себя очень даже по разному....Одни толстеют, другие худеют, третьи балдеют...:)

Nikolja Эт вы зря... лучше в зальчик...:)

Nikolja
03-08-2004, 18:13
Elki-Palki :) , nu eto ne sovsem tak...znaesh mogu prevesti moju podrugu, ona prosto ljubit vse eti matrasiki na kotorih nuzhno rastjagivatsja i vigibatsja kak dikaja koshka, ei prosto eto nravitsja sex dlja nee eto ne sport, a razvlechenie :))))
Schitaju pochti tak zhe) :)

Nikolja
03-08-2004, 18:15
Шаман Nu mozhno ispolzovat dva sposoba srazu, odin den odnim vtoroi den drugim...:) :)

Шаман
03-08-2004, 19:33
Первоначальное сообщение от Nikolja
Шаман Nu mozhno ispolzovat dva sposoba srazu, odin den odnim vtoroi den drugim...:) :)

Ой...опять в дамский клуб завалился....ну ладно... Те два способа много здоровья требуют.:D Хотя чем больше делаешь- тем больше можешь и хочешь...:)

FINOCHKA
03-08-2004, 19:38
Шаман Между нами девочками.....
(шёпотом) А я знаю почему НЕКОТОРЫЕ ПОЛНЕЮТ после секса......
иногда....

sanja
03-08-2004, 20:00
FINOCHKA
нда.. кушать хочется )))

Шаман
03-08-2004, 20:21
sanja
Вот, вот... На сладенькое их тянет.:)

Santeri
03-08-2004, 20:44
Диета может и хорошая, но больно много времени занимает. Не подходит!
Finnochka, ne vo vremeni delo a v popziccii
Сексуальная пяти минутка.
Бос новенькой секретарше:.. План на сегодня … 8.30 селекторное совещание, 9.00 ко мне не кого, сексуальная пяти минутка…. и т.п. Секретарша. Пять минут. Как всё распланировано. Следит за часами. В 9 часов закрывает дверь приёмной на ключ. Раздевается. Заходит в кабинет. Бос робко извиняется перед министром, по телефону. Ошарашено смотрит на секретаршу. Прикрывает трубку. - Я же, сказал ко мне не кого. И… что это… – Вы же, сказали сексуальная пяти минутка. - Сексуальная пяти минутка!- взрывается бос – это не когда я всех … , а когда меня министр…

Шаман
04-08-2004, 00:28
А можно ли женщину удовлетворить за пять минут?

AlinaR
04-08-2004, 00:31
Можно, если она уже над собой поработала :lol: :lol: :lol:

FINOCHKA
04-08-2004, 01:13
AlinaR
Это тооочно!!! :lol: :lol: :lol:
Можно даже и за 3,5 минутки...... :lol:

WhiteRat
04-08-2004, 03:26
Первоначальное сообщение от Шаман
А можно ли женщину удовлетворить за пять минут?

Почему некоторые женщины имитируют оргазм? Да просто они думают, что это кого-то волнует... :p

Katja
04-08-2004, 03:30
WhiteRat
Ну что это такое :bratok: Приходится в каждой теме такой смайлик ставить. :bastard:

Katja
04-08-2004, 03:31
AlinaR
:lol: :lol: :lol:

AlinaR
04-08-2004, 10:00
WhiteRat
Это из серии "крылатые фразы золотого фонда мировой литературы"?????
Сам ты на тaкое бы не додумался....:bratok: :gy:

AlinaR
04-08-2004, 10:09
А если к теме, я тоже придерживаюсь того же мнения, что секс влияет на похудение, но в период страстной влюбленности, а не просто житейской столово- борщевой романтики....Тогда не до еды, скорее до возвышенности, до самоотдачи, до самопожертвования, до фени, что и как и в какое время суток...в общем, не маленькие..сами знаете..
А если завтрак, обед, полдник, ужин и в перемешку пару раз в неделю, как по расписанию..о каком похудении может быть речь????
:)

Victoria
04-08-2004, 14:42
WhiteRat
Ну раз это никого не волнует, то тогда мужчины могут обойтись и без женщин и с тем же успехом делать ЭТО с бревном или ... Без комментариев.

Sever
04-08-2004, 15:02
Секс с физической точки зрения однозначно положительно влияет на обмен веществ, при интенсивных и длительных занятиях сжигает жировые прослоечки (в данном случае не забывайте побольше пить, лучше водичку, чистую)

Также секс (продуктивный!!!) положительно сказывается на моральном состоянии. Какой заряд энергии!

Вообщем я за спортивный секс, жаль что не все могут им заниматься!
Чувства блин еще нужны!

Elki-Palki
04-08-2004, 16:02
Первоначальное сообщение от Sever
Секс с физической точки зрения однозначно положительно влияет на обмен веществ, при интенсивных и длительных занятиях сжигает жировые прослоечки (в данном случае не забывайте побольше пить, лучше водичку, чистую)

Также секс (продуктивный!!!) положительно сказывается на моральном состоянии. Какой заряд энергии!

Вообщем я за спортивный секс, жаль что не все могут им заниматься!
Чувства блин еще нужны!
Спинные мышцы хорошо развивает
Ё!

WhiteRat
04-08-2004, 22:18
Первоначальное сообщение от AlinaR
WhiteRat
Это из серии "крылатые фразы золотого фонда мировой литературы"?????
Сам ты на тaкое бы не додумался....:bratok: :gy:
Ясен пень - из фонда. То, до чего я додумываюсь, я сюда помещать не буду - вы же мне плохого еще ничего не сделали.

WhiteRat
04-08-2004, 22:26
Гыгыгыгы. Все таки одну фигню накатаю.

Общеизвестно и очевидно, что женщина при нормальном естественном сексе получает от мужчины энергию, а мужики, соответственно, отдают. Это не "колдовство", смотрите сами: мужчины "опосля этого" норовят дать храпака, а дамы - всячески этому препятствуют, у них появляется активность, еще потом долго уснуть не могут (проверенно лично).

Если обратиться к "колдовствам" - то 4я чакра отвечает за любовь, главное соединение - через нее (всего учавствуют 2я, 4я, 6я) - типа, энергообмен.

Внимание, вопрос!

Что же происходит при минете?

FINOCHKA
04-08-2004, 22:27
WhiteRat Мужик полный сил. То бишь энергию он забирает от женщины.

Katja
05-08-2004, 00:52
WhiteRat
вы же мне плохого еще ничего не сделали.
Все таки одну фигню накатаю.
Мда, "интересно" будет почитать до чего вы додумаетесь, когда вас кто-нибудь обидит.:D

Natalie
05-08-2004, 09:53
анекдот..
молодая пара.. муж утром спрашивает: "Дорогая, что у нас на завтрак?" дорогая отвечает: "секс!".. с удовольствием предаются процессу.. днем муж снова спрашивает: "А что у нас сегодня на обед?", "Секс!"..муж уже с меньшим энтузиазмом выполняет супружеские обязанности.. вечером жена смотрит - муж на батарее отопительной сидит.. "Дорогой, что ты делаешь?!", муж зло: "Ужин грею!"..
;)

AlinaR
05-08-2004, 10:05
Natalie
а вдруг она хотела в холодном виде...:D

Elki-Palki
05-08-2004, 10:31
Первоначальное сообщение от WhiteRat
Гыгыгыгы. Все таки одну фигню накатаю.

Общеизвестно и очевидно, что женщина при нормальном естественном сексе получает от мужчины энергию, а мужики, соответственно, отдают. Это не "колдовство", смотрите сами: мужчины "опосля этого" норовят дать храпака, а дамы - всячески этому препятствуют, у них появляется активность, еще потом долго уснуть не могут (проверенно лично).

Если обратиться к "колдовствам" - то 4я чакра отвечает за любовь, главное соединение - через нее (всего учавствуют 2я, 4я, 6я) - типа, энергообмен.

Внимание, вопрос!

Что же происходит при минете? '

После вагинального секса энергию женщины хорошо бы направить в правильное русло, пущай моет посуду, убирает, готовит котлеты :)

Ответ на вопрос "Что же происходит при миньете" почитайте в параллельной темке "Ваша любимая косметика", там как раз маски для лица обсуждаются!!!
http://www.russian.fi/forum/showthread.php?s=&threadid=5311
Мне там приходится сейчас одному за всю сильную_половину отдуваться. Все туда!
Ё!

olia
16-08-2004, 23:05
Sekret stroinoi figuri: Devushkam- budte vsegda sverhu, kilogrammi pomozet sbrosit, i udovolstvije kakoje.. =)))!!!!!!!

Joi
16-08-2004, 23:19
Влияет...ага...если есть 1 раз в день салат и 3 раза заниматься сексом, но при этом должен быть стрес психики на тему, а какой он/она ориентации???

annaivanoff
17-08-2004, 04:57
Я точно знаю, что женщины теряют больше каллорий во время секса при удачном раскладе, потому что самый пик потери тех самых пресловутых каллорий приходится на оргазм. Ни для кого ни секрет, что сила женского оргазма в десятки раз больше чем у мужского. Таким образом можно сделасть вывод: Девочки, кончайте и худейте! (Можно даже без МЧ)

Elki-Palki
17-08-2004, 16:31
Первоначальное сообщение от annaivanoff
Я точно знаю, что женщины теряют больше каллорий во время секса при удачном раскладе, потому что самый пик потери тех самых пресловутых каллорий приходится на оргазм. Ни для кого ни секрет, что сила женского оргазма в десятки раз больше чем у мужского. Таким образом можно сделасть вывод: Девочки, кончайте и худейте! (Можно даже без МЧ)

Если же оргазм симулирован, то каллории возвращаются в двойном объеме!
Ё!

annaivanoff
18-08-2004, 04:36
Если же оргазм симулирован,
Симулирован или стимулирован? :)))