PDA

View Full Version : смогли бы вы это сделать?


-KARIMA-
20-08-2004, 13:40
Вопрос молодым людям: Смог ли бы вы ударить свою любимую и приходилось ли это делать?
Вопрос девушкам: а смогли бы вы это простить или расстались бы с этим человеком, причём сразу же?

olja85
20-08-2004, 14:33
Сразу же и навсегда.

fantomaz
20-08-2004, 14:36
"Бил, бью и буду бить!" (С) А.Кержаков

:D

FINOCHKA
20-08-2004, 14:37
-KARIMA- Ситуацию нужно знать.
Если бы сама напрашивалась, причём долго, то сама виновата!!!

Sashulinka
20-08-2004, 14:37
не смогла бы никогда простить..и рассталась бы как можно скорее. если один раз он руку поднял, Tо поднимет и еще раз..а терпеть и прощать это ,глупо..

-KARIMA-
20-08-2004, 14:42
Если бы сама напрашивалась, причём долго, то сама виновата!!!

Интересно а как можно напроситься?:D

FINOCHKA
20-08-2004, 14:45
А я не знаю. Никто мне ещё кулак не показывал.
Грубости в сексе иногда хочется, но чтобы ножкой от стула пере...., такого не было :lol:
А вообще, положа руку на сердце, то простила бы. Так как знаю, что виновата была бы я. Можно делать такие вещи, от которых даже у самых стойких и любящих мужчин планку срывает!
Вот!!!
Так что старайтесь не выпрашивать порку :)

FINOCHKA
20-08-2004, 14:46
-KARIMA-
Спокойно!!! И по-разному! ;)

Sashulinka
20-08-2004, 14:54
FINOCHKA
ну и какой он после того мужчина, если у него планку снесло? Мужчина бы ушел сразу, если чувствует, что ударить хочется, а мямля и трус ударил бы..

FINOCHKA
20-08-2004, 15:00
Sashulinka
Может быть.
Говорю же, что у меня такого не было случая. :)

Peter
20-08-2004, 15:06
Ситуации бывают разные и с отдельными дамами в критический момент ни какого терпения нехватит....
Сам не бил и ничего сказать не могу но желание иногда было не скрою....
А чем отличается в таком случае женщина от мужчины????
Большей стервозностью и язвительной изысканностью.....???

ivika
20-08-2004, 15:32
Мужчину лучше не доводить , все-таки у него больше физ. силы. Но есть такая категория женщин , которых бьют и я считаю они сами провоцируют.
Говорят, если мужчина занимается рукоприкладством это все равно , что почувствовать вкус крови, он будет продолжать это делать снова и снова.
С таким человеком лучше расстаться, чем раньше , тем лучше, но если это не возможно по каким-либо причинам, пойти на курсы боевых искусств и при очередных побоях тоже "отвесить" ему как следует , если конечно не жалко :)))

space_monkey
20-08-2004, 15:50
Первоначальное сообщение от -KARIMA-
Интересно а как можно напроситься?:D

Один друг ушел недавно от девушки. Они жили вмести 2 года и даже успели купить дом.

Она его била сковородой, плевала в лицо, а в последний раз когда мы его оттуда забрали, он был весь расцарапаный. И дело не в том, что он слабак -- в американский футбол играл, знает джиу-джитсу и прочую муть...Все его вещи она с бывшим мужем куда-то увезла. (Боевая вылазка в тыл врага уже намечается.)

Я бы -- ей богу -- давно бы не выдержал. Хотя и считаю таких людей трусами.

-KARIMA-
20-08-2004, 15:54
Она его била сковородой, плевала в лицо, а в последний раз когда мы его оттуда забрали, он был весь расцарапаный. И дело не в том, что он слабак -- в американский футбол играл, знает джиу-джитсу и прочую муть...Все его вещи она с бывшим мужем куда-то увезла. (Боевая вылазка в тыл врага уже намечается.)


какая боевая девушка-ничего не скжешь:)))))Даже не знала что такие бывают:)

-KARIMA-
20-08-2004, 15:57
Забыла спросить-а за что она его так?:D

Sashulinka
20-08-2004, 16:06
Первоначальное сообщение от ivika
Но есть такая категория женщин , которых бьют и я считаю они сами провоцируют.


и что это за категория женщин такая? опишите пжлст.

ivika
20-08-2004, 16:27
Sashulinka "и что это за категория женщин такая? опишите пжлст."

Женщина - истеричка, склонная к манипуляции , не умеющая чувствовать мужчину и правильно с ним себя вести.

Sashulinka
20-08-2004, 16:41
Первоначальное сообщение от ivika
Sashulinka "и что это за категория женщин такая? опишите пжлст."

Женщина - истеричка, склонная к манипуляции , не умеющая чувствовать мужчину и правильно с ним себя вести.

от такой бежать надо мужчине..а бить любую женщину ниже достоинства мужчины..и ,vice versa ,женщине мужчину бить тоже бы не стоило..

egorka
20-08-2004, 18:15
Ya svoyu zhenu nikogda ne bil. Byvalo zamahivalsya paru raz - ey i ispuga hvatalo. Luchshe otymet' ee horoshen'ko - uspokoitsya. Tol'ko imet' nuzhno grubo, siloy, egoistichno i vo vse otverstiya dlya etogo prigodniye... Ona pravda mozhet obiditsya - no eto nenadolgo. Tem bolee kogda pered ney izvinishsya (t.e. tipa vozmyosh vinu na sebya) - ona tebya voobsche obozhaet.

Sashulinka
20-08-2004, 18:27
egorka
ух, хороший честный ответ..от мужчины..

Katja
20-08-2004, 18:51
-KARIMA-
Рассталась бы с этим человеком, причём сразу же

Sashulinka
У нас с тобой мнения по этому поводу совершенно одинаковые. Тоже самое написала бы, если раньше успела бы:)

Sashulinka
20-08-2004, 18:56
Katja
мы же с тобой настоящие женщины, поэтому и мнения у нас одинаковые. такие ,какие должны быть у достойных женщин;)

Katja
20-08-2004, 18:58
Sashulinka
:)

-KARIMA-
20-08-2004, 19:09
Sashulinka,Katja
Присоеденяюсь к вам:)

-KARIMA-
20-08-2004, 19:20
Ya svoyu zhenu nikogda ne bil. Byvalo zamahivalsya paru raz - ey i ispuga hvatalo. Luchshe otymet' ee horoshen'ko - uspokoitsya. Tol'ko imet' nuzhno grubo, siloy, egoistichno i vo vse otverstiya dlya etogo prigodniye... Ona pravda mozhet obiditsya - no eto nenadolgo. Tem bolee kogda pered ney izvinishsya (t.e. tipa vozmyosh vinu na sebya) - ona tebya voobsche obozhaet.


Хороший способ:)
И как действует?:)

Osen
20-08-2004, 19:23
Ударить-смогла бы..правда,при определенных обстоятельствах..а вот если бы на меня руку поднял мужчина-рассталась бы сразу и навсегда..
вот такое я...:)

space_monkey
20-08-2004, 22:39
Первоначальное сообщение от -KARIMA-
Забыла спросить-а за что она его так?:D

Просто параноично ревнивая. Хорошо еще, что не к мужчинам, а то бы и нам досталось. :) Чем-нибудь тефлоновым.

ленчик
20-08-2004, 22:51
А я бы никогда не смогла простить,если один раз ударит,то всю жизнь колотить будет.Я со своим 5 лет прожила,можит быть бы и ещё жили,руку поднял.Я простить не смогла,ушла.В любом случае нельзя поднимать руку на женщину,как бы она не вывела.Темболее что это не выход из ситуации!!!!!!!

Sashulinka
20-08-2004, 23:07
а мне интереснo, почему мужчины то не отвечают? а?..сложно признаться, что на женщин руку можете поднять?..а?

Grog
21-08-2004, 00:39
Нет. Не приходилось. И бить бы не стал.
Люблю я их... за что ж их бить =)

finnik
21-08-2004, 01:59
Было с прошлой... Влепил пощёчину, когда в наглую решила крутить с другим...! И второй раз, когда на мать руку подняла...
Хотя она просто ангел, по-сравнению с теми, каких другой раз встречаешь по-жизни...(давайте без розовых очков...) Просто есть женьщины, а есть бабы-стервы...

Hlopets
21-08-2004, 02:21
А вот вопрос для зеншин: музик застукал свою половину с другим в обятиях, и он дает поше4ину, ваши действия? ушлибы или как?

WhiteRat
21-08-2004, 03:06
Говорят, что если женщину пнуть в пах, им будет почти также больно, как мужчинам...

ЗЫ. Хлопец, как всегда, поражает. Обычно "музик" сначала норовит съездить по мордам тому, с кем ее застукал... :D

Thing
21-08-2004, 10:33
Я драчливая. Так что если бы ко мне кто-то приложил руку, ему "прилетело" бы изо всех моих слабых сил, причем, поскольку силы слабые, прилетело бы сразу в чувствительное место.
То же самое - с попыткой "грубо отыметь".

Связано это с тем, что я много дралась в школе, и поэтому при малейшем насилии у меня тоже срывает планку, как у берсерка, только без мухоморов.

Jahontova
21-08-2004, 11:03
По каким-то социопсихологическим опросам вывели, что счастливее всех живут, так называемые пары "кошка с собакой", т.е те, которые постоянно что-то делят.
Счастье - это, конечно, хорошо, но в морду получать как-то не хочется. Да, и сковородки портить тоже неохота:)

Janika
21-08-2004, 11:45
Если один раз ударил, то можно было бы и потерпеть, но один раз начавшись, это будет обязательно повторяться. :bastard:
И сколько сможешь терпеть? Год, два, десять, а потом все равно либо он бросит или сама уйдешь. Такие мужики всегда найдут причину за что, даже если им женщина-ангелочек :lady: попадется, то их будет раздражать ее покорность или извечное спокоиствие. Мельчает народ. Раньше говорят мужик бил, но и любить умел по настоящему, а сейчас, что за любовь, одна погоня за плотскими удовольствиями и наслождением, потому и браки не заключаются. Дети растут в неполноценной семье и соответственно выростают такие невростеники и т.д.:drug:

Jelenk@
21-08-2004, 11:54
Бывают случаи, когда мужчина бьёт женщину в подпитии, например, и действительно раскаивается в этом. Если это не повторяется, то жить можно дальше, а если это превращается в ритуал, то, конечно же надо бросать такого мужчину. Сама бы ударила в ответ, а там посмотрела бы, как ситуация разовьётся.

JelenaS
21-08-2004, 14:20
Мой самый первый парень ударил меня однажды. Я его не простила и ушла. Всегда думала, что смогу дать сдачи, но так растерялась, что ничего не сделала.
А вообше, у меня есть знакомая, которая уже много лет живёт с парнем, у них уже ребёнок, но они постоянно дерутся: то она ему сковородой по башке, то сама с фингалом ходит... Я сделала вывод, что ей это нравится, она сама его провоцирует, пока он не сорвётся, а когда получает в глаз - успокаивается. И она не одна такая, многим девушкам это нравится. ИМХО

Hlopets
22-08-2004, 20:47
WhiteRat
Все так и было, токо я опустил подробности, коро4е всем досталос. Досих-пор себя виню, ненадо было рукоприкладством занимат'ся, неполюдски ето.

sun
22-08-2004, 21:02
Рукоприкладство - не выход из положения.
Есть случаи, когда можно понять того или иную; но, в принципе, это мерзко.

Sashulinka
22-08-2004, 22:09
Первоначальное сообщение от Hlopets
А вот вопрос для зеншин: музик застукал свою половину с другим в обятиях, и он дает поше4ину, ваши действия? ушлибы или как?

ну уж если моя половина застукала меня с другим и за это пощечину влепил..я ее заслужила получается. а ушла бы от него не из за пощечины, а из за того что сама в обьятия другого пошла. ну а раз он застукал, то и скрывать больше нечего, можно спокойно вещи собирать.:)

Sashulinka
22-08-2004, 22:11
Первоначальное сообщение от Janika
Если один раз ударил, то можно было бы и потерпеть, но один раз начавшись, это будет обязательно повторяться. :bastard:
И сколько сможешь терпеть? Год, два, десять, а потом все равно либо он бросит или сама уйдешь. Такие мужики всегда найдут причину за что...

полностью согласна.

GET
23-08-2004, 09:06
Бить ЖЕНЩИНУ нельзя.
Однако возникает большой вопрос, что делать с неким существом женского пола, которую к женщинам отнести нельзя. Если женщина ведет себя как женщина, у нее не так много шансов быть битой. А если истеричная дура по какой-то причине полезет мне выцарапывать глаза или бить между ног, я не буду расценивать ее как женщину и защищу себя, как могу. Если сама лезет, нечего апеллировать к полу. Помню, когда на одной из дискотек 100 лет назад работал, наша охрана старалась не лезть в женские драки, себе дороже :)

Elki-Palki
23-08-2004, 09:22
Эпиграф: "Если бьет - значит любит!"

Бывают женщины, которых нельзя не бить.

А я, лично, женщин не бью.

Патовая ситуация

Ё!

ivika
23-08-2004, 11:26
Sashulinka "от такой бежать надо мужчине..а бить любую женщину ниже достоинства мужчины..и ,vice versa ,женщине мужчину бить тоже бы не стоило.."

Рукоприкладство - это эмоционально -психологическое насилие. Женщина, которую "колотят" также издевается над мужчиной ("поддевает " его, "пилит"). Вообще это взаимозависимый процесс . Просто не всегда бывает так , что поколотил один раз - собрала вещи и ушла. А если не может уйти в силу разных обстоятельств.

olka_eva
23-08-2004, 13:40
В Испании эту тему хорошо раскрутили: и фильмы, и песни, и статей газетных написано... Я после фильма "Отдаю тебе мои глаза" (Te doy mis ojos) ходила, как пришибленная. Эмоциональное насилие - гораздо больнее. Синяк другие увидят, а что внутри творится - никто.

Peter
23-08-2004, 13:53
Рукоприкладство - не выход из положения.
Согласен можно слова произнести больнее любого удара.....

~Aurora~
23-08-2004, 17:24
Помню, когда на одной из дискотек 100 лет назад работал, наша охрана старалась не лезть в женские драки, себе дороже

Да это точно, n-количество лет назад ;) когда я зеленая и наивная после восьмого класса ходила на дискотеки. Там такие разборки в женском туалете делали девушки из ПТУ, что мама миа. Один раз мне чуть не попало по физиономии, за то что решила заступиться за знакомую из паралельного класса. Но так как я занималась шоу танцами и водила дружбу с мальчиками из диско клуба. Только из за этого они меня не тронули.

Один раз получила пинок под попку на дискотеке, но так и не разобралась КТО. :mad:

nerppa
23-08-2004, 23:49
А вот у моей знакомой муж постоянно спрашивал "Маш, ну почему ты никогда меня по голове сковородкой не ударишь? Все разговорами, лаской. да любовью?"
Результат- ушел к другой. Теперь бывает постоянно бит по голове сковородкой и при этом безмерно счастлив. Как говорится "Человек ищет где лучше".:D

Я бы может и сама подралась...косточки поразмять. Да вот воспитание не позволяет.:)

Graf Kaliostro
08-10-2004, 16:40
A po mne muzhchina ili zhenshina kakaja raznica- u svolochi net pola i ona dolzhna byt' nakazana. Eto mojo otnoshenije v principe k bitju zhenshin.
A s ljubimoj zhenshinoj konechno my po-nastojashemu ne derjomsja. Kogda kto-to proviniljsa konkretno ili sovsem uzh sebja vedjot ne po-ljudski, to vpolne mozhet shlopotat' ot drugogo na orehi.
Nikto nikomu nosov ne razbivaet konechno, no po zadnice mozhno ne slabecki poluchit'.
A chto vse takije ideal'nyje, zhivut kak golubki? Da ni za chto ne poverju. Togda u vas mozhet medovomesjachnaja ljubov' vsjo eshjo v razgare... A tol'ko potom nachnjotsja semeinaja zhizn'.

Merenneito
10-10-2004, 23:51
Со мной такого не случалось, слава Богу, но если только представить...Я считаю, что это прощать нельзя, какой бы ни была сильной любовь. Если мужчина позволил себе это раз, это будет повторяться еще и еще и, возможно, в более тяжелой форме. Не будет с ним жизни. Ну, это не распространяется, конечно, на мозахисток...