PDA

View Full Version : Женсчина за рулем..


olia
06-12-2004, 11:22
Женщина за рулем..

Многие мужчины критикуют как девушки за рулем ездять. Я знаю многих девушек, которые прекрасно водят машину. Но бывает без юмора не обоидется.
Ехала недавно с коллегои/подругои с работы домои, дорога сколзкая была, темно.. У нас обоих зрение плохое. Около знаков затормаживали, чтобы посмотереть, названия городов. Ели не считать остановки на трассе, и резкого торможения у перекрестка, то до центра города доэхали ми нормално. В центре затормозили споря, можноли через главную улицу ехать. В етот момент два молодых человека стали в окно машины стучатся, мы не открыли, так они машину окружили, один встал спереди, а другои сзади. Вобшем, дали предупрездение жестами, мол смойтесь, никакои реакции, вобшем, ми и поехали.Пацан лег не переднию часть машины, и мы так и ехали по главнои улице, (пассажир перед лобовым стеклом), собирая взгляды людей.Потом преостановились, парен слетел с машины, объехали его, слегка задев, а впереди полиция. Ну мы мимо нее спокоино проехали...
Есть еще интересные истории???




фoрyм для прeкрacнoй пoлoвины чeлoвeчecтвa.Cooбщeния тoлькo oт лиц жeнcкoгo пoлa.

FINOCHKA
06-12-2004, 12:04
Олюшк, пока без ТАКИХ историй!!!! Не дай бог!!!
А вообще...и на встречную выезжала, и столбики сбивала за месяц вождения.
А на сломанном светофоре...еду, педаль в пол, глаза зажмурившись, по сторонам ни-ни!!!!! Страшно!!

Днём мне нравиться гонять :)
Только это.....музыка наполную, включен обогрев салона, машина орёёёёт....
Скорости я ещё не чувствую, вот и жму на газ....А передачу фиг переключу :)

Shveshka
06-12-2004, 12:05
Olia, может тебе стоит исправить заголовок, очень уж неприятно читать "Женсчина".

BECHA
06-12-2004, 12:11
:lol:
Olia, не позорь женщин. Теперь на форуме никто уже не поверит что женщины тоже могут хорошо ездить за рулем:)

XtreamCat
06-12-2004, 12:18
Да фигня это все. Смотря какая женщина и за каким рулем. Опасайтесь в Москве, женщин на больших джипах типа круйзеров!:)

J.B.
06-12-2004, 12:56
Хотите прикол? Только главный герой здесь как раз мужчина, который не забудет при удобном случае "пройдтись" по женщинам за рулем:)
Короче, первые заморозки, дорога покрыта тонким слоем снега, льда и т.д скользимость супер! Я за рулем, мой благоверный рядом. Еду по шоссе км 100-120. Вроде все нормально, но мужчине скучно вот так просто на дорогу смотреть и решает он пока навести порядок (дома бы так!)
достает влажные салфетки и начинает протирать все что видит...
Я конечно за ним не слежу, дорога не самая идеальная... и ВДРУГ машина начинает резко скидывать скорость, контроля никакого, педаль ни тормоза ни газа не реагирует, короче пиз...ц полный!!! а сзади еще фура несется, ну кое-как вывернула на соседнюю полосу и машина остановилась, слава богу машин было не много. Смотрю на доску приборов и горит там что включен ручник!!!!
Разяренная поворочиваюсь к своей "хозяюшке"... а он отрываясь на секунду от протирания пыли под ПОДНЯТЫМ ручником, мне и говорит - Ты че дура на шоссе так резко тормозить? И продолжает протирать дальше:lol:
Только после мягко говоря эмоционального обьянения, кто же здесь дура поднявшая ручник, мой родной спрятал подальше салфетки, поблагодарил меня за спасение наших жизней и обещал больше никогда к этой штуке между сидениями не прикосаться:)

olia
06-12-2004, 13:01
Первоначальное сообщение от Shveshka
Olia, может тебе стоит исправить заголовок, очень уж неприятно читать "Женсчина".

Ne mogu zagolovok uzhe ispavit.
Я заметила, что тут все дружно начинают на ошибки в русском указывать. Я знаю многих русских, кто В Финляндии еще долше меня живет, и по-русски вообше кое-как пишет. Думаю, что такиэ людит тут вообше не пишут, так как им тут не следует писать, если они граматику плохо знают- их заклюют тут.

olia
06-12-2004, 13:04
Первоначальное сообщение от J.B.
Хотите прикол? Только главный герой здесь как раз мужчина, который не забудет при удобном случае "пройдтись" по женщинам за рулем:)
Короче, первые заморозки, дорога покрыта тонким слоем снега, льда и т.д скользимость супер! Я за рулем, мой благоверный рядом. Еду по шоссе км 100-120. Вроде все нормально, но мужчине скучно вот так просто на дорогу смотреть и решает он пока навести порядок (дома бы так!)
достает влажные салфетки и начинает протирать все что видит...
Я конечно за ним не слежу, дорога не самая идеальная... и ВДРУГ машина начинает резко скидывать скорость, контроля никакого, педаль ни тормоза ни газа не реагирует, короче пиз...ц полный!!! а сзади еще фура несется, ну кое-как вывернула на соседнюю полосу и машина остановилась, слава богу машин было не много. Смотрю на доску приборов и горит там что включен ручник!!!!
Разяренная поворочиваюсь к своей "хозяюшке"... а он отрываясь на секунду от протирания пыли под ПОДНЯТЫМ ручником, мне и говорит - Ты че дура на шоссе так резко тормозить? И продолжает протирать дальше:lol:
Только после мягко говоря эмоционального обьянения, кто же здесь дура поднявшая ручник, мой родной спрятал подальше салфетки, поблагодарил меня за спасение наших жизней и обещал больше никогда к этой штуке между сидениями не прикосаться:)


:lol:

Shveshka
06-12-2004, 13:10
Первоначальное сообщение от olia
Ne mogu zagolovok uzhe ispavit.
Я заметила, что тут все дружно начинают на ошибки в русском указывать. Я знаю многих русских, кто В Финляндии еще долше меня живет, и по-русски вообше кое-как пишет. Думаю, что такиэ людит тут вообше не пишут, так как им тут не следует писать, если они граматику плохо знают- их заклюют тут.

Извини, но я на твои ошибки не обращаю внимания (уже). Это была не ошибка, а твои проблемы с перекодировщиком. Сразу после заголовка у тебя дважды правильно написано слово женщина.

Elki-Palki
06-12-2004, 14:46
Первоначальное сообщение от olia
Женщина за рулем..
У нас обоих зрение плохое. Около знаков затормаживали, чтобы посмотереть,
поэтому вы поближе к приборной доске садитесь?
:)
Ё!

Ёжик_в_тумане
06-12-2004, 21:10
Первоначальное сообщение от olia
Женщина за рулем..

Ехала недавно с коллегои/подругои с работы домои, дорога сколзкая была, темно.. У нас обоих зрение плохое. Около знаков затормаживали, чтобы посмотереть, названия городов. Ели не считать остановки на трассе, и резкого торможения у перекрестка, то до центра города доэхали ми нормално.
.



у меня вот вопрос возник...и как далеко от своего города вы работаете?Сколько городов надо проехать вам по пути?:eek:

FINOCHKA
06-12-2004, 21:13
У меня 20 км.

olia
06-12-2004, 21:22
Первоначальное сообщение от Загороднова Оля
у меня вот вопрос возник...и как далеко от своего города вы работаете?Сколько городов надо проехать вам по пути?:eek:

100 km bylo.

devchonka
07-12-2004, 16:58
olia
Ne mogu zagolovok uzhe ispavit.
Я заметила, что тут все дружно начинают на ошибки в русском указывать. Я знаю многих русских, кто В Финляндии еще долше меня живет, и по-русски вообше кое-как пишет. Думаю, что такиэ людит тут вообше не пишут, так как им тут не следует писать, если они граматику плохо знают- их заклюют тут.

Оль, просто вы всем и везде говорите, что вы в университете учитесь, на филологическом, русский язык изучаете..Поэтому вам и непростительно делать такие глупые грамматические АшиПки :)

olia
07-12-2004, 18:40
Первоначальное сообщение от devchonka
olia


Оль, просто вы всем и везде говорите, что вы в университете учитесь, на филологическом, русский язык изучаете..Поэтому вам и непростительно делать такие глупые грамматические АшиПки :)

Во первых, я знаниями русскои граматики не блестаю (и мне по барабану до этого). во вторых- кому какое дело, где я учусь, (Вы еще начните мою личную жизнь обсуждать) ==) на Учителя русского, или филолога я НЕ учусь.

Да и мне идеалом быть не нужно. =)

D_F
07-12-2004, 19:24
ну фсе!! разазлили olia :) ату их, ату! пускай не думайут што если правельна пишют, то самые умные. :lol:

Gala
07-12-2004, 19:33
Как же надоели уже эти бесконечные споры-женщина за рулем,мужчина за рулем...Женщины,как и мужчины,тоже люди..Бывают хорошие водители,бывают плохие..Как среди одних,так и других..:)

D_F
07-12-2004, 19:37
вот, только, среди одних других гораздо больше :) .... хехе... чем одних :lol: а в остальном - все правда. :)

Katja
07-12-2004, 19:38
Gala
Женщины,как и мужчины,тоже люди..Бывают хорошие водители,бывают плохие..Как среди одних,так и других
Нет, на этом форуме так не считают. И вообще тут еще говорят просто о женщинах, но ведь бывают финские женщины, русские женщины, не замужные женщины, замужные, те, кто получил права в России, Финляндии итд.

olia
07-12-2004, 19:48
Первоначальное сообщение от D_F
ну фсе!! разазлили olia :) ату их, ату! пускай не думайут што если правельна пишют, то самые умные. :lol:

da lana.. razozlili menja. =) Ja rjam hozhu, i perezhivaju.. :hodun:

Zoja
07-12-2004, 20:10
В порту, где опрос проводим, интересно смотреть как иностранцы (и финны) ездять. Имею в виду, что в финских машинах часто так, что женщина за рулём и мужчина рядом. То же самое в шведских, норвежских и немецких машинах. Но догадайте сколько русских машин видела за этот год, где женщина за рулём и мужчина рядом сидит??? Да, правильно. Нет ни одной. И дела же не в том, что у женщин в России нет прав водительских...

GET
08-12-2004, 09:03
Zoja

Ну мне сразу вспоминаются только 4 женщины, имеющие права. 2 из них никогда за руль не садились. Одна уже несколько машин до ручки довела. Еще одна ездила так, что я через час после этого расписаться в документах не мог. Она в инструкции прочитала, что на 3 передаче можно до 70-80 разгоняться, вот и не переключалась выше третьей никогда.
Ой, вспомнил еще одну. Ездил с ней один раз всего, но вроде бы вполне нормально ехала.

Wolf
08-12-2004, 09:12
Zenshina za ruljom kak obezjana s granatoi, nekogda neznaesh chto ona zdelaet :) , horoshoya pagovorka sootvectvuet realnosti :)

Devushki ne obezaites, mashini eto na vasha stihiya, u vas drugoe luche poluchaetsa :)

Zoja
08-12-2004, 09:26
Wolf
Ой, а мне сразу вспомнилось маленькое слово - равноправие. Ну вы с вашими поговорками и обезьянами. Поговорками никто машину не водит.

Wolf
08-12-2004, 09:33
Zoja

:) na samom dele vso vot eto ravnopravie nineshnie, ya ne ponimau. esle ush nato pashlo togda ravnopravie dalzno bit vovsjom. nu ne poluchaetsa , chut chto tak vi gavorite mi zenshini, no kogda dela kasaetsa chego libo drugogo tak srazu ravnopravie, tak nelza :) , libo ya chegoto ne ponemau!!

Pease :)

GET
08-12-2004, 09:49
Zoja

У женщин выше время реакции, а в критических ситуациях либо ступор, либо закрывают глаза и будь, что будет. Вместе с тем, ездят обычно спокойнее. Дорожную обстановку надо чувствовать, а женщины в большинстве своем не могут в этих ситуациях действовать интуитивно. Надо не просто спокойно ездить, а знать поведение машины, видеть потенциально опасных участников движения, оптимизировать скорость.
Каждый день вижу, как какая-нибудь машина в час пик во втором ряду едет 30 км/ч. Идешь за таким чудом и попадаешь под все красные, потому что зеленая волна светофоров расчитана на 50-60 км/ч. В подавляющем большинстве случаев за рулем таких машин женщины. И правила не нарушает, но такой пофигизм по отношению к другим участникам движения, что хоть вешайся.

BECHA
08-12-2004, 11:40
И все же что ни говорите, а женщины реже в аварии попадают, они более осторожные, реже лихачат. И у женщин чаще аварии такие, где она просто зацепила кого-то, ну не вписалась куда-то:) Но для жизни не опасные. А мужчины чаще попадают в аварии со смертельным исходом, потому что скорость превышают. Я когда читаю газеты (финские) всегда обращаю внимание кто в аварии за рулем был, мужчина или женщина. Так вот те аварии про которые пишут, почти всегда мужчина за рулем был, либо пьяный либо гнал. А уж где кто-то умер, то мужчина всегда виноват, а женщины только в единичных случаях.
Даже не пытайтесь спорить со мной, я уже давно такую статистику в голове веду. Не переубедите:)

Aarne
08-12-2004, 12:13
Каждый день вижу, как какая-нибудь машина в час пик во втором ряду едет 30 км/ч. Идешь за таким чудом и попадаешь под все красные, потому что зеленая волна светофоров расчитана на 50-60 км/ч. В подавляющем большинстве случаев за рулем таких машин женщины. И правила не нарушает, но такой пофигизм по отношению к другим участникам движения, что хоть вешайся.
Под каждым словом подписываюсь! КАК ОНИ ДОСТАЛИ!!!
А по трассе - вообще труба! Оттого и аварии со смертельными исходами, что ползет впереди тебя такая от силы 50км\ч, когда свободно 80 идти можно. Когда же штрафовать не только за превышения начнут? И начнут ли вообще?.. Хотя пора давно уже.

Aarne
08-12-2004, 12:22
Что до женщин за рулем - попадаются отдельные экземпляры, которые действительно УМЕЮТ ездить. Но их настолько мало в сравнении с большинством!..

BECHA
08-12-2004, 12:28
Первоначальное сообщение от Aarne
Под каждым словом подписываюсь! КАК ОНИ ДОСТАЛИ!!!
А по трассе - вообще труба! Оттого и аварии со смертельными исходами, что ползет впереди тебя такая от силы 50км\ч, когда свободно 80 идти можно. Когда же штрафовать не только за превышения начнут? И начнут ли вообще?.. Хотя пора давно уже.
Блин, и где вы ездите только! ПОчему мне такие не попадаются? А может я просто не такая нервная, и внимания не обращаю на таких. Хотя сама я обычно еду строго по ограничениям, если 50 значит 50, если 120, то еду... 130 (на 10 % привышать можно, дорога на шоссе хорошая). Ну да старички иногда медленно едущие попадаются, но что с них взять.
Мне почему-то кажется что там где ограничение 80 км/ч, ты едешь минимум 100 км. И поэтому если кто-то едет 80, ну или 75, то тебе кажется что они 50 едут. Потому что повторяю, я еду столько сколько нужно (+10% если дорога хорошая) и никогда никто мне не мешается.

Aarne
08-12-2004, 12:50
Мне почему-то кажется что там где ограничение 80 км/ч, ты едешь минимум 100 км. И поэтому если кто-то едет 80, ну или 75, то тебе кажется что они 50 едут. Потому что повторяю, я еду столько сколько нужно (+10% если дорога хорошая) и никогда никто мне не мешается.
Креститься надо, когда кажется!:)
Я на автобусе работаю . Там, если тебе неизвестно, ограничитель стоит, и захочешь - не разгонишься.
А когда из-за подобных "осторожных" ползешь и из расписания выбиваешься - мало приятного. Бабушка, которая на остановке 15 минут простояла и промерзла не интересуется скоростью. Ей важно, чтобы автобус по расписанию пришел. И жалобы она высказывать моему начальству будет, а не тетке, которая передо мной с черепашьей скоростью позла.

TTL
08-12-2004, 13:04
:-) (http://photoprofi.narod.ru/yumor/ideal.htm)

TTL

goodboy
08-12-2004, 13:12
Первоначальное сообщение от Aarne
ползет впереди тебя такая от силы 50км\ч, когда свободно 80 идти можно.
Да, хватает таких. Сегодня утром на третьем кольце такую машину даже фуры обгоняли, аж мини-пробка чуть не получилась. Хотя позже затор образовался-таки, впереди идущая полицейская машина собрала за собой небольшой караван.. )

Из последнего КВН: - Дорогая, может ты сначала припаркуешься, а потом докрасишься?.. :)

BECHA
08-12-2004, 13:13
Ой, люди, счас одну историю расскажу, если уж разговор про автобусы зашел... Мне такой водитель попался, с таким я еще не ездила. Думала живая из автобуса не выйду:)
Короче привлек мое внимание водитель к себе, когда стал бибикать pakettiauto, который, как водителю автобуса видимо показалось, ехал слишком близко к автобусной полосе. Потом на светофоре он забибикал впереди стоящей машине, которая видимо слишком долго трогалась с места. После этого он ругался минут 5. Я сидела на переднем сидение и мне все было отлично видно и слышно. Потом мы сьехали с Kehä I в Otaniemi, а там много поворотов понатыкано. Так он на такой скорости гнал, что на поворотах автобус чуть ли не на 2 колеса вставал, а так же задевал дном толи об асфальт толи об поребрики. Народ был в автобусе странно притихший. А напоследок он не остановился на красный свет. К счастью мне уже надо было выходить, у меня мелькнула конечно мысль, что счас он и на остановке не остановиться. Но к счастью такого не случилось. Я потом еще пол часа на ватных ногах ходила:)
Aarne, это не ты случайно был? Водитель видимо тоже из расписания выбивался :) :) :)

Wisper
08-12-2004, 13:39
Zoja
Много лет назад видел как финская девчушка лет 23-25, загнала авто поезд "Вольво" между двух машин к терминалу,оставив между бортами сантиметров по 20. Был просто восторг и восхищение. А в душе считаю:"женщина за рулем-обезьяна с гранатой":)
А вот еще в тему. Разговаривают два приятеля. Один спрашивает: -Ты кого на дороге больше всего боишься?
-Пьяных.
-А еще?
-Мотоциклистов.
-А еще?
-Солдатиков за рулем.
-А женщин за рулем?
-Так это все равно, что пьяный солдат на мотоцикле.:):)

vilkas
08-12-2004, 13:45
Вопрос. Кто бы посоветовал инструктора в Хе. или Эспоо.Права уже есть,но не ездила одна никогда.На автошкольных инструкторов(40 еу за 45 мин) денег не хватает.

BECHA
08-12-2004, 13:51
До чего же мужчины не логичные существа!:)

Многие женщины ездят медленно -> вывод: "Женщина за рулем хуже обезьяны с гранатой"...

Я поражаюсь, где ваша логика, где разум?!? :)

А кто по вашему чаще превышает скорость (сильно превышает), мужчина или женщина?
Кто по вашему чаще ездит за рулем пьяный?

А еще ответьте, что опаснее для окружающих, да и для самого водителя, когда едут с меньшей скоростью чем надо, когда скорость привышают, или когда садятся за руль пьяным?

AnnaV
08-12-2004, 14:00
Мм, медленно ползущие машины (особенно с женщиной за рулем) раздрожают, их обгоняют и, чтобы наверстать упущенное время, сильно превышают разр. скорость. :D Все логично :D А, да, еще могут напиться с горя...

BECHA
08-12-2004, 14:13
Первоначальное сообщение от AnnaV
Мм, медленно ползущие машины (особенно с женщиной за рулем) раздрожают, их обгоняют и, чтобы наверстать упущенное время, сильно превышают разр. скорость. :D Все логично :D А, да, еще могут напиться с горя...

:)

Короче нервных нужно вообще за руль не пускать...

AnnaV
08-12-2004, 14:19
Короче нервных нужно вообще за руль не пускать...

Ага, ага, когда мя меняла дворники первый раз, чуть нафиг их с мясом не выдрала :D

Peter
08-12-2004, 14:19
А как ты это воплотишь в жизнь?

pugovka
08-12-2004, 14:21
AnnaV
А, да, еще могут напиться с горя...

это наверное вспомнив женщину-водителя?!:)

женщины у которых достаточно опыта вождения и внимательности, обычно хорошие водители, по себе сужу:D
я за все годы своего водительского опыта только однажды.. врезалась в дерево на домашней дороге:eek:.. зато больше не отвлекаюсь на телефон пристегиваясь и переключаясь одновременно :)

а на дороге раздражают нетерпеливые водители, которые обгоняют тебя по правой полосе, несмотря на скоростные ограничения и поворотники.. как будто какая минута решит что-то.. а мы с детьми чуть не пострадали от такого торопыги.

BECHA
08-12-2004, 14:25
Первоначальное сообщение от Peter
А как ты это воплотишь в жизнь?
Я? Я никак не воплочу:)

Но вообще это реально было бы. Перед тем как выдавать права, проверять насколько человек морально устойчив.
Зрение ведь проверяют

Wisper
08-12-2004, 14:27
BECHA
человек морально устойчив
Простите, это как. Что б жене не изменял?:)

AnnaV
08-12-2004, 14:31
Первоначальное сообщение от BECHA
Я? Я никак не воплочу:)

Но вообще это реально было бы. Перед тем как выдавать права, проверять насколько человек морально устойчив.
Зрение ведь проверяют

Нее, надо с криками "Дави их, дави!", вьезжать им в... ну, куда попадет, туда и вьезжать :D Ток сначала догнать нужно

BECHA
08-12-2004, 14:38
Первоначальное сообщение от Wisper
BECHA

Простите, это как. Что б жене не изменял?:)
Хм, не помню как точно это по-русски называется, может психически устойчив? Или опять не угадала?:)

AnnaV
08-12-2004, 14:40
А разве такие бывают, которые и за рулем не психуют, да еще и жене не изменяют?:eek:

GET
08-12-2004, 14:42
BECHA

У мужчины лучше реакция, потому мужчина опаснее? Где логика? :)

Про пьяных речь зашла, вспомнил еще одну женщину с правами. Пьяная не редко ездила.
И все таки умение трогаться и переключать передачи никак не соотносится с адекватной оценкой ситуации. Если женщины меньше попадают в аварии, это не значит, что они создают меньше аварийных ситуаций.
Про мужчин могу сказать, что среди них больше хамов. Или таких, которые просто мешают на дороге. Они просто на измену сядут, если их кто-то обгонит. Сегодня такая ситуация была. Два ряда сливаются в один, преимущество у правого, я еду в левом со скоростью правого. Расчитываю на то, что плавно вольюсь, так как расстояние между машинами метров 15-17. Но задний в правом ряду тут же разогнался и прижался вплотную к переднему, чтобы я не встал туда. Я перестроился за ним. Мне пришлось тормозить, а он выиграл на этом за всю дорогу не больше 5 метров, я так за ним и ехал. BTW, пол водителя я не знаю :) Но подозреваю, что все таки мужчина.

Peter
08-12-2004, 14:48
Первоначальное сообщение от AnnaV
А разве такие бывают, которые и за рулем не психуют, да еще и жене не изменяют?:eek:
За рулем изменить ..возможно, и при этом не психовать..
А права выдают тем кто коммисию пройдет и там есть справка об отсутствии учета в психдиспанцере..(в россии)

BECHA
08-12-2004, 14:49
Первоначальное сообщение от GET
BECHA
У мужчины лучше реакция, потому мужчина опаснее? Где логика? :)

Ну, надо ездить так, чтоб быстрая реакция не понадобилась. А если уж понадобится, то надо дистанцию соблюдать, что б этой реакции хватило. И чем быстрее ты едешь, тем меньше толку от твоей реакции.
Я на самом деле не знаю у кого реакция быстрее, но почему то кажется что правильно и быстро реагирует опытный водитель. От пола это не зависит

Peter
08-12-2004, 14:51
Но вообще это реально было бы. Перед тем как выдавать права, проверять насколько человек морально устойчив.
А как насчет того , что каждый день разное настроение и в течении дня оно может сильно меняться....а вечером домой с работы ехать на машине после неожиданного увольнения (например)???????????

BECHA
08-12-2004, 14:54
Первоначальное сообщение от GET
BECHA
Про пьяных речь зашла, вспомнил еще одну женщину с правами. Пьяная не редко ездила.

А скольких мужчин ты знаешь которые пьяные за руль садятся? Можешь не отвечать, все равно правду здесь не скажешь, просто подумай.:)

И я не говорила что женщины пьяные не ездят вообще. Бывает и такое, но редко. Новости читаете в газетах? Постоянно пишут что полиция остановила пьяного водителя который дунул столько то промиллей. Хоть бы раз это оказалась женщина ...

BECHA
08-12-2004, 14:59
Первоначальное сообщение от Peter
А как насчет того , что каждый день разное настроение и в течении дня оно может сильно меняться....а вечером домой с работы ехать на машине после неожиданного увольнения (например)???????????
Не переводи разговор в сторону.
AnnaV пошутила что мужчины превышают скорость и пьяные ездят, потому что их бесит что женщины ездят медленно. И я ответила что в таком случае их надо вообще за руль не пускать, если они такие нервные. Но так как это не правда (что мужчины именно из-за этого нарушают правила), а шутка, то и мое предложение не давать им права, всего лишь шутка.
Надеюсь я понятно изьясняюсь.

Peter
08-12-2004, 15:21
Серьезная однако .....
Понял. Вопросов нет.
Ответов тоже..
Есть только пожелания..

BECHA
08-12-2004, 15:21
Ладно, с вами весело, но мне пора идти учиться, завтра экзамен.
Да и свою точку зрения я уже высказала на эту тему... Если она (моя точка зрения) не понятна, то вот она коротко:
"Это все предрассутки!"
:)

BECHA
08-12-2004, 15:22
Первоначальное сообщение от Peter
Серьезная однако .....
Понял. Вопросов нет.
Ответов тоже..
Есть только пожелания..
Извини, забыла улыбочку поставить :)
Ну давай еще сюда пожелания, прежде чем я пойду:)

GET
08-12-2004, 15:25
BECHA

Если честно, не так много. Одного прав лишили, а так в голову особо и не лезет никто. Но если начать перебирать всех знакомых, кто потенциально мог бы, то наберется несколько человек. Я сам пьяным за руль не сяду, даже если буду чувствовать себя нормально. Пьяному может просто казаться, что он справится. Поэтому я не сяду в любом состоянии, если выпил больше 1 сидра.

BECHA
08-12-2004, 15:30
Первоначальное сообщение от GET
BECHA

Если честно, не так много. Одного прав лишили, а так в голову особо и не лезет никто. Но если начать перебирать всех знакомых, кто потенциально мог бы, то наберется несколько человек. Я сам пьяным за руль не сяду, даже если буду чувствовать себя нормально. Пьяному может просто казаться, что он справится. Поэтому я не сяду в любом состоянии, если выпил больше 1 сидра.
Ну и правильно, я тоже:)

Aarne
12-12-2004, 22:03
а на дороге раздражают нетерпеливые водители, которые обгоняют тебя по правой полосе, несмотря на скоростные ограничения и поворотники.. как будто какая минута решит что-то.. а мы с детьми чуть не пострадали от такого торопыги.
Хм... А, извините, почему Вы шли по левой полосе, пусть даже с разрешенной скоростью. Правой мало?

pugovka
12-12-2004, 22:23
Aarne

там было три полосы:) кеха 1, мы перестраивались, чтобы съехать с кольца.. я видела как он въехал на кольцо, но неожиданностью было, когда он втопил и попытался нас обогнать по правой полосе, вместо того, чтобы уступить.. получилось еще так, что его в зеркале его небыло видно, и когда перестраиваясь я сбоку увидела его машину, немало испугалась.. дети с его стороны сидели

GET
14-12-2004, 16:17
pugovka

Ничего не понял. Ехали с маленькой скоростью в третьем ряду и удивляетесь, что кто-то в правом быстрее едет? Даже странно, как это машина посмела ехать в своем ряду со своей скоростью и попасть в мертвую зону вашего зеркала.
Через день такое вижу. А еще забавно, когда останавливаются посреди дороги, смотрят, а не направо ли им надо, спустя секунд 5 включают поворот и поворачивают. Причем в трети случаев машина в таком состоянии, что даже не видно стоп-сигналов по причине сгоревших лампочек/оторванной массы.

Aarne
19-12-2004, 22:12
Через день такое вижу. А еще забавно, когда останавливаются посреди дороги, смотрят, а не направо ли им надо, спустя секунд 5 включают поворот и поворачивают. Причем в трети случаев машина в таком состоянии, что даже не видно стоп-сигналов по причине сгоревших лампочек/оторванной массы.
И не говори! Но самый экстрим, когда это происходит, если ты на автобусе, у которого шиповки нет, а масса несравнима с легковой, и впереди тебя такое чудо... Адреналину - море! И опять же - за рулем, как правило, женщина. Замечено и не однажды - для того, чтобы повернуть, практически до полной остановки скорость сбрасывают! И ладно бы зимой, можно понять еще. Но летом-то!?..