PDA

View Full Version : Уход за волосами и кожеи, на юге..?


Evgenia
16-03-2005, 12:57
Я следующеи осеню поеду на канарские острова на недель 6-12, на практику. Мне надо знать как этот климат влияет на волосы и кожу (особенно кожа лица). Если купаться идти, то вода там соленая, как это влияет на волосы? Никогда в соленои воде не купалась. Как ухаживать за волосами, какие шампуни надо купить? Волосы у меня длинны, достаточно густые, крашенные, немного сухие, и магнитятся иногда болше зимои чем летом (в данныи момент ползуюсь шампунем Пантин Прови, очен мне нравица)
Как ухаживать за кожеи лица? Кожа у меня сухая но не очень. Летом жаркая пагода сушит кожу. Какими солнечными кремами лучше ползоваться? И потом кожа тела.. какие крема? Какои самыи лучшии самозагарающий крем для тела и лица, каторыи не оставляет пятна?
Заранее спасибо!

tata
16-03-2005, 13:21
У меня подруга жила там год,но ничего особенного с собой она не делала,все чем пользовалась,тем и пользовалась.После купания в соленой воде,надо пойти и сполоснуть тело под душем,такие кабинки прямо на пляже есть,иначе очень стягивает кожу.Климат там сухой и влажный ,на всех по разному действует,раз кожа сухая,значит увлажняющие кремы.Самозагорающий крем это какой?Автозагар что ли?

Evgenia
16-03-2005, 13:30
Самозагорающий крем это какой?Автозагар что ли?
Да что то в этом роде. Они обычно брызгалками продаются, коричневые такие. на я как то ползовалас, и у меня этот загар как бы пятнами был. То ли не правилно это делала то ли крем был плохои.

tata
16-03-2005, 13:35
Да что то в этом роде. Они обычно брызгалками продаются, коричневые такие. на я как то ползовалас, и у меня этот загар как бы пятнами был. То ли не правилно это делала то ли крем был плохои.
Наносить обязательно надо на влажную кожу,тогда будет равномерный эффект.Я пользовалась Ив Роше,мне очень понравилось.Подруги пользовались Лореаль и Гарнье,тоже ничего.Но вот лицо мазать надо очень аккуратно,у Эсте Лаудер есть специальный крем автозагар для лица.И еще я покупала не аэрозоль,а крем.Попробуй,должно получиться.

Evgenia
16-03-2005, 13:37
Наносить обязательно надо на влажную кожу,тогда будет равномерный эффект.Я пользовалась Ив Роше,мне очень понравилось.Подруги пользовались Лореаль и Гарнье,тоже ничего.Но вот лицо мазать надо очень аккуратно,у Эсте Лаудер есть специальный крем автозагар для лица.И еще я покупала не аэрозоль,а крем.Попробуй,должно получиться.
Сколко эти крема примерно стоят?

Evgenia
16-03-2005, 13:39
Эсте Лаудер - никогда не слышала о такои фирме.. Дорогая? Где продаётся?

tata
16-03-2005, 13:51
Цена примерно 25-30 евро.Эсте Лаудер продается в Сокосе и Стокмане.

Natalie
16-03-2005, 15:03
а можно вопрос?
зачем нужен автозагар если едете на настоящее солнце? где можно по настоящему загореть?

сама пользовалась как то Лореалевским, для лица, понравился, если аккуратно наносить, то никаких пятен..

Evgenia
16-03-2005, 18:40
[QUOTE=Natalie]а можно вопрос?
зачем нужен автозагар если едете на настоящее солнце? где можно по настоящему загореть?
QUOTE]
Зачем? До дороги им ползоватся, что бы заранее выглядит загорелои. Моя подруга в Египет на следуючеи неделе поедет, она до Египта етим кремом ползуется, что бы совсем бледнои не быть. Да и говорят так лучше загар пристанет, когда кожа не много коричневая.

12345.67
16-03-2005, 18:52
Zagar bystree pristaot i bystree shodit. Mestnie zhitelnicy ne zagoraut. Solce vredno i v pochote belaja kozha :)

лапочка
17-03-2005, 00:09
вообще то обычно советуют несколько раз сходить в солярий, если на юга едут, не знаю, поможет ли автозагар в таком случае

Evgenia
17-03-2005, 10:39
Я так особо загорать не сообираюсь. Там буду так долго, хош не хош загориш. Главное меня волнует это волосы, не испортит бы, там вода то другая, кому подходит а кому нет.