PDA

View Full Version : кто делает накладные ногти?


Lissu
27-03-2005, 13:17
девушки которые занимаються ногтами отзовитесь!!!хотела бы сделать ооочень срочно:)расскажите сколько будет стоить?хотела бы француский маникюр.Делала уже накладные ногти 2 раза...первый раз накладивали шёлк(оочень не понравилось как было сделано)второй раз гель(делали ученицы)понравилось больше,но было не очень качественно...можем заодно здесь своё мнения писать,может кто-то советы из своего опыта напишет :hej:

Nefertiti
27-03-2005, 13:30
у меня знакомая делает.

Ёжик_в_тумане
27-03-2005, 13:34
я делала ногти в ВЫборге, платила полторы российских за ногти с рисунком и стразами.
Наращивают какой то вонючей гадостью (не знаю что это такое),но держатся изумительно, на коррекцию ездила раз в три недели...
интересно, а какие цены в Суоми?

Lissu
27-03-2005, 13:35
у меня знакомая делает.
расскажи по-подробнее:)сколько она берёт?какие она делает гелевые,акриловые или...?и как скоро она могла бы сделать?

Nefertiti
27-03-2005, 13:35
коррекция 30-40 евро, делается раз в месяц. а сами ногти в районе 100 евро.

Nefertiti
27-03-2005, 13:37
расскажи по-подробнее:)сколько она берёт?какие она делает гелевые,акриловые или...?и как скоро она могла бы сделать?

смотри пс, сейчас напишу :)

Lissu
27-03-2005, 13:39
я делала ногти в ВЫборге, платила полторы российских за ногти с рисунком и стразами.
Наращивают какой то вонючей гадостью (не знаю что это такое),но держатся изумительно, на коррекцию ездила раз в три недели...
интересно, а какие цены в Суоми?
если делать в салонах,то там евриков 100 выйдет...а девчёнки которые делают на дому берут в среднем от 30-50е:)на сколько мне известно :girl:

Zolushka
27-03-2005, 13:43
я делала ногти в ВЫборге, платила полторы российских за ногти с рисунком и стразами.
Наращивают какой то вонючей гадостью (не знаю что это такое),но держатся изумительно, на коррекцию ездила раз в три недели...
интересно, а какие цены в Суоми?
а можно поподробнее? Адрес и т.п. тоже в Выборг скоро поеду.. Как долго процедура длиться?

Мягкие Лапки
27-03-2005, 13:45
Ленчик, а твоя знакомая на дому делает или в салоне?:)

Nefertiti
27-03-2005, 13:46
Ленчик, а твоя знакомая на дому делает или в салоне?:)

она делает в хельсинки :) а остальное потом скажу :)

AlisaLi
27-03-2005, 21:47
девушки которые занимаються ногтами отзовитесь!!!хотела бы сделать ооочень срочно:)расскажите сколько будет стоить?хотела бы француский маникюр.Делала уже накладные ногти 2 раза...первый раз накладивали шёлк(оочень не понравилось как было сделано)второй раз гель(делали ученицы)понравилось больше,но было не очень качественно...можем заодно здесь своё мнения писать,может кто-то советы из своего опыта напишет :hej:

Я могу нарастить гелевые ногти. На дому. 20 евро

Lissu
27-03-2005, 21:58
Я могу нарастить гелевые ногти. На дому. 20 евро
смотри ПС:)

Ёжик_в_тумане
27-03-2005, 21:58
а можно поподробнее? Адрес и т.п. тоже в Выборг скоро поеду.. Как долго процедура длиться?
адрес мона и телефончик, но туда лучше предварительно записавшись ехать надо,
потому что у них постоянно ruuhka.Времени обычно трачу много, потому что сразу и стригусь и крашусь там же. Поэтому точно сказать не могу сколько на ногти уходит,но что то около часа
Кстати я заметила,что туда много из Ф.приезжают обслуживаться...

Roman28
28-03-2005, 18:57
Кстати о ногтях-девчонки слышали что сейчас просто "писк" в мире маникюра? Нет? Сядте и не падайте:шиком сейчас считаются накладные "норковые" ногти-да да не удивляйтесь ногти с искуственным мехом-выглядит шикарно,гладко и очень необычно-HARAJUKU STYLE FURRY NAILS. Всё началось с Японии,там был на это дело просто бум-ну и волна покатилась к нам,так что скоро и наши будут щеголять таким необычным маникюром...

^poison_girl^
28-03-2005, 19:51
Я могу нарастить гелевые ногти. На дому. 20 евро

Oi...mozesh rasskazat pliiz popodrobnee 4to ti delaesh? esli ja pravilno ponimaju ti mozesh priehat so svoimi "intsrumentami" ko mne domoi? :rolleyes:

Impovsky
28-03-2005, 19:53
Преcсуют из пластмаcсы.

Rica
28-03-2005, 19:56
100е- глупости. Везде евро 50 стоит нарастить и 30-35 коррекция, например на Сöрке, я там целый год делала. Каждий третий раз любой рисунок-бесплатно. Вот.

AlisaLi
28-03-2005, 20:47
Oi...mozesh rasskazat pliiz popodrobnee 4to ti delaesh? esli ja pravilno ponimaju ti mozesh priehat so svoimi "intsrumentami" ko mne domoi? :rolleyes:

Нет,я могу сделать у себя дома. :)

12345.67
28-03-2005, 21:02
А зачем ви их делаете? Просто интересно стало :) А на ноги ногти тоже делаете? :lol:

^poison_girl^
29-03-2005, 14:25
ok..a gde ti zivjosh?u tebja na vihodnih vremja budet?

^poison_girl^
29-03-2005, 14:26
Нет,я могу сделать у себя дома. :)

супер!! у тебя будет время на выходных?где ты живёшь?

^poison_girl^
29-03-2005, 14:28
Нет,я могу сделать у себя дома. :)

да и ешё хотела спросить ты можешь сделать француский маникюр?

FINOCHKA
29-03-2005, 14:49
А я не делаю. Накладные ногти :-)
Мне свои, нравятся :-)

jana
29-03-2005, 15:14
я делаю френч ногти...супер как удобно. и красиво и парится не надо. shодил раз в месяз на корекзию и все.толко по моему опиту акриловие ногти и луче и практичнее,,хотя кому что нравится

^poison_girl^
29-03-2005, 15:19
я делаю френч ногти...супер как удобно. и красиво и парится не надо. шодил раз в месяз на корекзию и все.толко по моему опиту акриловие ногти и луче и практичнее,,хотя кому что нравится

ти сама делаеш или ходиш в салон?если сама то за сколко?

IKE
29-03-2005, 15:34
я делаю френч ногти...супер как удобно. и красиво и парится не надо. shодил раз в месяз на корекзию и все.толко по моему опиту акриловие ногти и луче и практичнее,,хотя кому что нравится
Разрешите немного поподробнее о френч ногтях,и помимо того,что это удобно и красиво какие еще преимущества.Честно не знаю.И цена,если можно. :sun:

Roman28
29-03-2005, 15:48
Разрешите немного поподробнее о френч ногтях,и помимо того,что это удобно и красиво какие еще преимущества.Честно не знаю.И цена,если можно. :sun:

IKO приветик! Специально для тебя всё подробно написано с катринками и фотками,полюбуйся http://nogti.mastak.ru/nar.html

IKE
29-03-2005, 15:54
IKO приветик! Специально для тебя всё подробно написано с катринками и фотками,полюбуйся http://nogti.mastak.ru/nar.html
Вы такой внимательный и опперативный!!!!!! :sun: Спасибо Вам большое за ссылку! :girl:

12345.67
29-03-2005, 16:28
Роман, ето не IКО, а IКЕ. Иа их тоже путаиу :lol:

Lissu
29-03-2005, 16:33
А зачем ви их делаете? Просто интересно стало :) А на ноги ногти тоже делаете? :lol:
говорят что и на ногах наращивают :gy: только вот как это выглядит я не не представляю :lol: :lol:

Lissu
29-03-2005, 16:37
я делаю френч ногти...супер как удобно. и красиво и парится не надо. shодил раз в месяз на корекзию и все.толко по моему опиту акриловие ногти и луче и практичнее,,хотя кому что нравится
это действительно кому как...я делала шёлком и гелевые...так вот гелевые больше нравятся :lady:

Lissu
29-03-2005, 16:38
А я не делаю. Накладные ногти :-)
Мне свои, нравятся :-)
а что делать тем,у кого нет своих красивых? :rolleyes:

Roman28
29-03-2005, 18:02
говорят что и на ногах наращивают :гы: только вот как это выглядит я не не представляю :лол: :лол:

фрэнч педикюр можно увидеть в американской "порнушке"-особенно в таких где мужики любят онлизывать девчонкам пальчики на ногах-выглядит классно (я о педикюре)...

12345.67
29-03-2005, 18:55
Роман, иа посмотрел ссилку которуиу ти дал и представил такие царапки на ногах у девушек :lol:

Roman28
29-03-2005, 19:23
фрэнч педикюр можно увидеть в американской "порнушке"-особенно в таких где мужики любят онлизывать девчонкам пальчики на ногах-выглядит классно (я о педикюре)...


Так, смотрим фото....

Ёжик_в_тумане
29-03-2005, 23:19
Так, смотрим фото....

что то на второй фотке педикюра не видать, парень усиленно его слизал наверное :)

AlisaLi
30-03-2005, 22:17
посмотри ПС

saska
31-03-2005, 12:49
А я не делаю. Накладные ногти :-)
Мне свои, нравятся :-)
po moemu eto slishkom neudobno...nezdnaju...ne razu ne probovala...

Алексашка
31-03-2005, 14:25
А я всего раз делала, на свадьбу... Честно говоря, не понравилось. Красиво, но не привычно и ухаживать надо не меньше, чем за своими родными. Уже через неделю половина обломалимь то там, то сям :) . И свои родные очень обиделись за весь этот клей и т.п., до сих пор капризничают )

Olga82
31-03-2005, 14:26
Ja narasivala nogti tri raza i oni u menja derzalis rovna dve nedeli potom lomalis.No nogti delali oten krasivie.Ja znaju sto v tallinne eto stoit gdeto 700 kron.

Lissu
31-03-2005, 14:58
Ja narasivala nogti tri raza i oni u menja derzalis rovna dve nedeli potom lomalis.No nogti delali oten krasivie.Ja znaju sto v tallinne eto stoit gdeto 700 kron.
в Таллинне можно сделать и намного дешевле:)а если на дому так вообще почти за даром

12345.67
01-04-2005, 15:56
говорят что и на ногах наращивают :гы: только вот как это выглядит я не не представляю :лол: :лол:


во как виглиадит :lol: :eek:

Lissu
01-04-2005, 16:00
во как виглиадит :lol: :eek:
ужас какой-то!!!не пугай так больше,а то заикой можно стать :lol: :eek:

vikulja
23-04-2005, 01:11
только сегодня снова сделала акриловые ногти.. (не сама, конечно) красота.....
не знаю как долго продержатся в хорошем состоянии..

Алина-75
25-04-2005, 22:10
Девушки помогите .
У меня акриловые ногти(сделаны в Выборге)коррекция только на следующей недели ,а вчера и сегодня сломались два:(кто может подсказать где можно срочно сделать коррекцию на сломанные ногти или нарастить заново.В салоне или на дому.
Заранее большое спасибо

Зы. Живу около Хельсинки

mimosa
27-04-2005, 06:45
приветики.
нарастит ногти ето модно, красиво, практично, но немного дороговато?!
очен уз зенственно или езе более совершенно себя чувствуеш ц ними. сама имею ногти 9 лет, нон стоп, за исклучением прошлово июла. даволна!!! если делат во время уход, то зена недорогая. 5 лет бил акрил, а последние 4 гел.

pinn
28-04-2005, 13:08
только сегодня снова сделала акриловые ногти.. (не сама, конечно) красота.....
не знаю как долго продержатся в хорошем состоянии..
Esli posudu ne mit s polami dolgo-inache delo licnoe i za den slomaesh ih

Princessa
28-04-2005, 14:09
приветики.
нарастит ногти ето модно, красиво, практично, но немного дороговато?!
очен уз зенственно или езе более совершенно себя чувствуеш ц ними. сама имею ногти 9 лет, нон стоп, за исклучением прошлово июла. даволна!!! если делат во время уход, то зена недорогая. 5 лет бил акрил, а последние 4 гел.

Думаю через пару недель сделать ногти, а все советуют разное. На ваш субъективный взгляд, что лучше и практичнее и удобнее - акрил или гель? Раз уж вы уже опытный пользователь, мож посоветуете :)?

mimosa
01-05-2005, 22:35
Думаю через пару недель сделать ногти, а все советуют разное. На ваш субъективный взгляд, что лучше и практичнее и удобнее - акрил или гель? Раз уж вы уже опытный пользователь, мож посоветуете :)?

кому что нравитса, как видете я узе давненко на геле, мне лично гел нравитса тем,что натурално смотритса, еластичниы, за счет етого оберегает натуралниы ногот. не имеет узасного запаха, надезниы, так что супер! приемушество акрила в том, если ви любител украшени, особенно обйемних, красивих и очен дорогих, то делаите акрил.но не забудте дабавит на красату украшениы езе хорошенкую суммы.
и помните дорогие девушки, что все требует ухода!, перчатки нузни и без нарозенних ногтеи, берегите что у вас ест, т.е. натурални ногот и самое главное козу на ваших ручках.
а вообзе нарошенние ногти не требуют болшого ухода, толко надо раз в неделу или 10 днеи длинну подпиливат. стил френч, вобзе ничего, а если хотите лак то позалуста , лак дерзитса и 2 недели, мозет позарапатса, но никак не облупитса.
очен легко, удобно, шикарно, практично, зенственно!
удачи и нових ехсперианс.

Мягкие Лапки
01-05-2005, 22:40
Mimosa, а как часто ты делаешь коррекцию ногтей?

mimosa
01-05-2005, 22:50
Мимоса, а как часто ты делаешь коррекцию ногтей?

гдето черес 3-5 недел. знаю девочек 7-8 недел. при учете что ноготочки делает проффесоналны мастер.

Lissu
01-05-2005, 22:56
а кто-нибудь делал накладные ногти шёлком?
делают вообще в Фи таким способом?

kielitaito
06-05-2005, 17:25
Здравствуйте, девушки!
Я, помимо того, что преп финского языка итд, являюсь и нэйл стилистом по акрилу и гелю. Могу в этом вопросе дать совет профессионала. Мне кажется, что акриловые держатся дольше. Еще одно преимущество. Если случилось так, что ноготь начинает отваливаться (отслаиваться со стороны кутикулы) - можно прибегнуть к "скорой помощи", т.е. подклеить клеем-моментом, чего не сделатьс гелевыми ногтями.
С нарощенными (не накладными!!! - выбросьте их немедленно!) ногтями можно и посуду и пол мыть, и землю копать, если они правильно сделаны, а главное, не слишком длинные. Таковые не долговечны.
Файбергласом (шелк) скорее всего укрепляют ногти там, где делают гелевые ногти. Но я удивляюсь финским мастерам - никакой фантазии, главное, чтобы побольше клиентов пропустить.
Я делаю ногти после уроков в своей школе в Тампере (где веду курсы финского и обществоведения) и в Лемпяяля. Оказывается, я единственный мастер в Тампере, который делает акриловый объемный дизайн! Это лепка цветочков на ногтях. Это такая красотища, такое удовольствие от полета фантазии и от того, что клиентка на седьмом небе от счастья! Знаете, такие невестины ноготки, например все в розовых с белым цветочках.

ana
30-12-2007, 20:18
Я могу нарастить гелевые ногти. На дому. 20 евро
слушай когда ты можешь сделать у тебя время на этой недели будет время?

Princessa
30-12-2007, 20:34
То объявление более чем 2х летней давности. Думаю, цены заметно изменились с тех пор. Есть где-то посвежее тема.

ana
30-12-2007, 20:48
То объявление более чем 2х летней давности. Думаю, цены заметно изменились с тех пор. Есть где-то посвежее тема.
дело не в деньгах просто я незна где можно сделать может подскажешь

sarochka
01-01-2008, 17:35
я сделала гелевие ногти в Хелсинки в салоне,девушка естонка,говорит по русски,делает любие ногти...в январе у них скидки 70 еуро...мне понравилос...до етого всегда делала толко в Естонии...а тут перед новим годом не било времени...

Jelena Petrovna
01-01-2008, 20:10
в январе у них скидки 70 еуро...мне понравилос

По скидке 70?
Ничего себе,а без скидки сколько тогда интерестно....

Екатерина
01-01-2008, 20:24
По скидке 70?
Ничего себе,а без скидки сколько тогда интерестно....

цены в Тре на гелевые от 80е и более, смотря что вы хотите.

nat
09-06-2009, 15:40
а кто делал в тампере, где делалии за сколко?

CTPAHHUK
09-06-2009, 16:04
а кто делал в тампере, где делалии за сколко?
Видел в Турку в Стокммане новую серию приборов от фирмы RIO. Там была машинка для приклеивания накладных ногтей с большим запасом ногтей. И вообще там были невиданные ранее в продаже приспособления: для механического "шелушения" верхнего слоя кожи при помощи микрокристаллов; для удаления волос лазером; для удаления второго подбородка; для удаления целлюлита...

Nefertiti
09-06-2009, 20:19
а кто делал в тампере, где делалии за сколко?

http://www.7taivas.com/hinnastorakennekynnet.htm

Bet
10-06-2009, 08:22
а можно вопрос? как вы живете с такими накладными ногтями? под ними собирается грязь, ломаются постоянно - думать как их заклеить. как готовить с такими ногтями? как вообще что-то руками делать?

bersercker
10-06-2009, 09:28
а можно вопрос? как вы живете с такими накладными ногтями? под ними собирается грязь, ломаются постоянно - думать как их заклеить. как готовить с такими ногтями? как вообще что-то руками делать?
я как-то собралась в кино с подругой, нокти наклеяла. Хорошо так прилепила, качественно. Красиво было. Потом весь вечер плевалась - ни сумку открыть-закрыть, ни ухватить ничего. А в туалет пошла - полный облом, пуговицу на джинсах расстегнуть не могу. пришлось моей подруге не только снимать с меня штаны, но и одевать их на меня. Вот ето жесть была.

Nefertiti
10-06-2009, 09:47
а можно вопрос? как вы живете с такими накладными ногтями? под ними собирается грязь, ломаются постоянно - думать как их заклеить. как готовить с такими ногтями? как вообще что-то руками делать?


грязь под ними как раз не собирается, так как под короткими ногтями :) ну если ими землю не копать :)

а так.. упаковку с колбасой открыть трудно если ее первый раз открывать. когда она хорошо заклееная :)

если ногтями огород не копать и кирпичи не таскать, то если они сделаны хорошо, то не ломаются. на клавиатуре печатать сначала сложновато, потом привыкаешь, точно также и сумки открывать )

но в целом не шибко практично, если делать через чур длинными :)

Nefertiti
10-06-2009, 09:48
да и еще bersercker точно подметила - джинсы с таким ногтями сложно растегивать и застегивать :) и шнурки завязывать :)

Bet
10-06-2009, 09:53
я как-то собралась в кино с подругой, нокти наклеяла. Хорошо так прилепила, качественно. Красиво было. Потом весь вечер плевалась - ни сумку открыть-закрыть, ни ухватить ничего. А в туалет пошла - полный облом, пуговицу на джинсах расстегнуть не могу. пришлось моей подруге не только снимать с меня штаны, но и одевать их на меня. Вот ето жесть была.
нормально. спасибо за откровенность. я бы просто пооткусывала все эти ногти на фиг сразу, меня вывело бы это из себя просто.

Nefertiti
10-06-2009, 10:01
нормально. спасибо за откровенность. я бы просто пооткусывала все эти ногти на фиг сразу, меня вывело бы это из себя просто.

если делать настоящие гелевые или акриловые, то их прото так не пооткусываешь.. они, сволочи, твердые :) только пилкой пилить.. не все ножницы их берут, а если ножницами срезать, то можно вообще без ногтя остаться на время, так как случайно можно и оторвать :) так что пилкой :) или специальными ножницами-кусачками :) у меня таких нет, я спиливала каждый день по чуть чуть, так как на все сразу терпения не хватало :D

bersercker
10-06-2009, 10:17
Подруга недавно делала. сначала радовалась, что красиво. А потом когда они отрослли и их спилили..... год человек не может состояние ногтей восстановить :(

susan
10-06-2009, 10:26
Подруга недавно делала. сначала радовалась, что красиво. А потом когда они отрослли и их спилили..... год человек не может состояние ногтей восстановить :(
мне тоже сперва нравились гелевые ногти,но у меня ногти растут быстро,поетому каждый раз потом их корректировать замучалас,да и мастера хорошего трудно найти,поетому решила с ними покончить,но мои ногти бистро отросли(востановились) свои. от ногтей своих все зависит.

Bet
10-06-2009, 12:46
боже ты мой, платить по 100 е за то чтобы тебе испортили свои собственные ногти! это все равно что пойти и сказать - вырвите мне мои здоровые зубы и сделайте пластиковые с бриллиантами. не лучше ли потратить деньги на лечение собственных ногтей если они нездоровы а еще лучше на нормальное питание чтобы ногти были нормальные?

sarochka
10-06-2009, 12:57
я хозу с гелевими ногтями 3 года и я доволна....начинала с коротких,постепенно удлиняя...я могу делат все-и готовит и работат...дазе пиццу раскативат могу как в пицерии))))
свои ногти как би ти их не лечил,такими крепкими никогда не будут...работаю барменом и считаю,что красивие руки долзни бит....у меня ногти не ломаются...и не портятся...все зависит от мастера,какими материалами делает...
каздому свое...кто то и в солярии не ходит-вредно!!!!

-sie-
10-06-2009, 12:59
Видел в Турку в Стокммане новую серию приборов от фирмы RIO. Там была машинка для приклеивания накладных ногтей с большим запасом ногтей. И вообще там были невиданные ранее в продаже приспособления: для механического "шелушения" верхнего слоя кожи при помощи микрокристаллов; для удаления волос лазером; для удаления второго подбородка; для удаления целлюлита...
ага..и фигня для отбеливания зубов ))))

CTPAHHUK
10-06-2009, 19:24
ага..и фигня для отбеливания зубов ))))

В общем сам себе и зубной и косметический кабинеты.

Kissula
03-08-2010, 22:38
Привет! Кто еще интересуется, я наращиваю гелевые ногти 30 евро, коррекция 20е. Хельсинки, Вуосаари. Пишите в личку!!!!!! или на мэйл iheitkova@yahoo.com

Lilu
03-08-2010, 23:56
Kissula А какими матрериалами пользуетесь? Где учились? Спасибо!

жена_тушканчика
04-08-2010, 00:17
говорят что и на ногах наращивают :gy: только вот как это выглядит я не не представляю :lol: :lol:


я наращивала ногти на ногах в конце мая. Выглядит это не так, как на фотографии ))))
Ноготочки все ровненькие, гладенькие. А как красиво смотрелось, просто ммммм

Lissu
04-08-2010, 00:21
Привет! Кто еще интересуется, я наращиваю гелевые ногти 30 евро, коррекция 20е. Хельсинки, Вуосаари. Пишите в личку!!!!!! или на мэйл iheitkova@yahoo.com
Ира!рассказывай где и давно училась?а работы твои можно где-то посмотреть?
а то я всё не могу мастера своего найти,большенство такое лепят,что и бесплатно надо стороной обходить таких....а деньги дерут за такой ужас!!!

Lissu
04-08-2010, 00:23
я наращивала ногти на ногах в конце мая. Выглядит это не так, как на фотографии ))))
Ноготочки все ровненькие, гладенькие. А как красиво смотрелось, просто ммммм
тема была создана 5 лет назад,тогда я была ещё не в "теме" :lol:
знаю,что ейто красиво и на ногах

Lilu
04-08-2010, 00:26
Я видела работы форумчанки Volshebnica -очень понравилось!

жена_тушканчика
04-08-2010, 00:37
тема была создана 5 лет назад,тогда я была ещё не в "теме" :lol:
знаю,что ейто красиво и на ногах


невнимательный тушкан не посмотрела на дату сообщения)))))

Lissu
04-08-2010, 10:36
Я видела работы форумчанки Volshebnica -очень понравилось!
не в обиду Волшебнице,но я делала у неё и мне не понравилось:(хотя на фото было не плохо

Kissula
04-08-2010, 18:16
Kissula А какими матрериалами пользуетесь? Где учились? Спасибо!
Училась в Таллинне, школа Euronails, работаю гелями этой же фирмы...

Kissula
04-08-2010, 18:17
Ира!рассказывай где и давно училась?а работы твои можно где-то посмотреть?
а то я всё не могу мастера своего найти,большенство такое лепят,что и бесплатно надо стороной обходить таких....а деньги дерут за такой ужас!!!
Привет...мы в контакте у меня в друзьях есть???7 у меня там в альбоме

Kissula
04-08-2010, 18:20
Ира!рассказывай где и давно училась?а работы твои можно где-то посмотреть?
а то я всё не могу мастера своего найти,большенство такое лепят,что и бесплатно надо стороной обходить таких....а деньги дерут за такой ужас!!!
выслала тебе приглашение в группу..и кому интересно вот ссылка http://vkontakte.ru/club18781840

Kissula
04-08-2010, 18:58
Ира!рассказывай где и давно училась?!
я училась в Таллинне этим летом....вот начинаю потихоньку....ищу клиентов:-)))

Nika13
04-08-2010, 20:31
Lissu, ja smotrju ti dosihpor ne mozes mastera najti, neuzeli vse takie plohie:)))
U menja vse klienti vernulis, krome tebja:)))).Vchera vot daze Alina sozrela na akril:))
Dlja info, v Tapiola est nogtevaja studija, tam devochki delajut super nogti, ne pozelej deneg i shodi, mozet oni tebe podajdut.Jana delaet akril, a Olga bolwe po gelju.Esli interestno, dam adresok.

синичка
04-08-2010, 20:38
Lissu, ja smotrju ti dosihpor ne mozes mastera najti, neuzeli vse takie plohie:)))
U menja vse klienti vernulis, krome tebja:)))).Vchera vot daze Alina sozrela na akril:))
Dlja info, v Tapiola est nogtevaja studija, tam devochki delajut super nogti, ne pozelej deneg i shodi, mozet oni tebe podajdut.Jana delaet akril, a Olga bolwe po gelju.Esli interestno, dam adresok.

натуль, ты и акрил теперь делаешь?
надо мне все-таки дойти до тебя... :)))))

Nika13
04-08-2010, 21:50
Sinichka, aha delaju.Vot vchera Aline pered otpuskom narastila.U menja v kontaktah v albome, est paru akrilovih nogtej.Gelevih klientok u menja ochen mnogo, a vot akril malo kto hochet.Sebe ja tolko akril delaju, gel ne stoit u menja:((

Lissu
05-08-2010, 17:31
да Наташ,так и не найти мне некого.Пока знаю только двух мастеров,кто делает без одной запинки.Вот такая я привередливая:)но когда я плачу,то и хочу что бы мне было не стыдно руки свои показать или не хочу приходить домой,а потом подпиливать сама себе форму.Кто-то совершенно не умеет выводить ровную линию,кто-то кладёт столько геля и потом не спиливают нормально...
У тебя возможно опыт по-тихонку набирается,но не в обиду тебе,после тебя я отходила с ногтями ровно два дня и пришлось всё спилить...
не одна я всматриваюсь в то,что делают.У меня подружка,которая знает толк в ногтях ещё не одни мои ногти не оценила,предпоследний раз только сказала,что хорошо сделаны(были сделани в Таллинне)похоже мне и придётся к ней ездить или её сюда заманить занятся этим делом.

Nika13
05-08-2010, 21:46
Nu tak Liza, ti kogda u menja bila:)))kogda ja tolko otuchilas:)
Da i potom, ponjatie krasoti u vseh raznoe.Komne inogda s takim ubozestvom prihodjat i oni uverenni chto tak i dolzno bilo bit, chto eto krasivo, poka ja ne peredelivaju posvojmu:).Bolwaja chast masterov daze i neznajet chto susestvujet kamufljaz i chto takoe udlinenie nogtevova loze.Pro french ja voobse molchu, obichno eto belaja poloska na polovinu nogtja , a chtobi potom svoj nogot ne prosvechivalsa nanosjat glitter.
Nu tak i ne udevitelno chto tvoja podruzka ne ocenila ne odni nogti:)) ona ved sama master i navernjaka schitaet svoju rabotu luchwej:))

Lissu
05-08-2010, 23:43
в том-то и дело,что она не мастер:)
я сколько смотрела твои фотки...ты мало делаешь френч?не нашла ни одной фотки...

Lilu
06-08-2010, 00:23
НКомне иногда с таким убозеством приходят и они уверенни что так и долзно било бит, что ето красиво, пока я не переделиваю посвойму:))
Ха! Я думала, что только у моих некоторых клиентов изврашенные понятия о красоте-ан нет! Нужно обладат´незаурядным даром внушения, чтобы об´яснит´, что человек немного не прав...и сделать по-своему, чтобы потом, люди (не знаюшие о странных вкусах клиента), увидев твою работу на улице, не падали в обморок.. :)

Kissula
06-08-2010, 13:52
Nu tak Liza, ti kogda u menja bila:)))kogda ja tolko otuchilas:)
Da i potom, ponjatie krasoti u vseh raznoe.Komne inogda s takim ubozestvom prihodjat i oni uverenni chto tak i dolzno bilo bit, chto eto krasivo, poka ja ne peredelivaju posvojmu:).Bolwaja chast masterov daze i neznajet chto susestvujet kamufljaz i chto takoe udlinenie nogtevova loze.Pro french ja voobse molchu, obichno eto belaja poloska na polovinu nogtja , a chtobi potom svoj nogot ne prosvechivalsa nanosjat glitter.
Nu tak i ne udevitelno chto tvoja podruzka ne ocenila ne odni nogti:)) ona ved sama master i navernjaka schitaet svoju rabotu luchwej:))
привет! А где можно посмотреть твои работы?

Nika13
06-08-2010, 22:49
Лиза, комне мало народу на френчь приходит, а если такие и есть то я не фоткаю его.Вобще редко фоткаю, так как времени на это нету, да и забываю постаянно.


Kissula,Так у меня в контактах есть альбом, там можно глянуть, но фоток там не много.



Lilu, Я никогда не переубеждаю.Если человек пришёл от другова мастера на коррекцию и просит френчь, то я делаю так как счетаю нужным, обязательно с камуфляжем и улыбку, а не просто ровную полосу.После этого клиент видит разницу и мой вариант ей нравится больше:).Один раз только была клиентка которой её мастер делал френчь полосой и мой вариант её не устроил, так как она привыкла за много лет к полосе.Я ей прямо сказала что подругому не делаю:), больше она комне не приходила:)

Volshebnica
07-08-2010, 02:13
Лиза, комне мало народу на френчь приходит, а если такие и есть то я не фоткаю его.Вобще редко фоткаю, так как времени на это нету, да и забываю постаянно.


Kissula,Так у меня в контактах есть альбом, там можно глянуть, но фоток там не много.



Lilu, Я никогда не переубеждаю.Если человек пришёл от другова мастера на коррекцию и просит френчь, то я делаю так как счетаю нужным, обязательно с камуфляжем и улыбку, а не просто ровную полосу.После этого клиент видит разницу и мой вариант ей нравится больше:).Один раз только была клиентка которой её мастер делал френчь полосой и мой вариант её не устроил, так как она привыкла за много лет к полосе.Я ей прямо сказала что подругому не делаю:), больше она комне не приходила:)

Lissu
можно в личку, что не так было сделанно и что мы вообще делали? Я готова к объективной критике...

Nika13
Если честно Еуронайлс меня крайне не впечатлил вообще. Учиться я шла туда на акрил будучи уже гелевиком и не будь у меня хорошей базы, а я б оттуда полным "0" вышла.
Мне активно объясняли,что не все ногти надо поджимать и когда длинный френч без комуфляжа на маааасенькие ноготочки делали, я сидела молча... Форму под квадрат меня учили ставить стилетом, но хоть как бы я вопросы не задавала, разве так можно,мне говорили- да...
Работала только пилкой, замучилась, потому что привыкла работать машинкой,ее мне не давали.
Ну и самое главное умудрилась я опракинуть на свою же руку праймер марки, на которой обучает еуронайлс, после чего кожу на пальцах мне просто разъедало. Это при том,что на банке ясно написано ,что праймер безкислотный о чем мне в проценнсе ещё говорила несколько раз учитель. Пробуя этот же праймер на своих ногтах и паре знакомых, он вылетел в трубу, потому что жгло всем без исключения ногти....

Делать прямые улыбки я тоже не умею и не хочу. Не понимаю красоты нарисованной полоски белой на ногтях, такую можно и самой дома нарисаовать лаком а в салоне сделать простые ногти под лак сэкономив на этом еще и денег...
А в последнее время я вообще не беру на коррекцию от других мастеров,только перенаращивание, потому что от хороших мастеров не уходят... А переделывать что то уже не так сделанное, а в основном это форма или дикие отслои смысла не вижу...


Думаю,тут достаточно дам, кто бывал в ногтевых салонах у мастеров из Китая и Въетнама. А кто нибудь задумывался, почему они так дешего работают? Я не буду говорить про материалы и качество и саму хитрость их техники, но скажу сейчас про то,что меня больше всего волнует. Такого понятия как гигиена у них вообще нет.А сейчас разраждается скандал в отношении таких вот китаяно въетнамских мест, в особенности в Итике в проходе, где уже есть один случай заражения крови, а сейчас дружненько народ начинает бегать по больничкам на анализы, а не подцепили ли они ещё чего серьезнее...
Так что как бы не хотелось верить в добросовестных мастеров, надо быть всегда на чеку...

Kissula
07-08-2010, 14:44
Kissula,Так у меня в контактах есть альбом, там можно глянуть, но фоток там не много.



L
а как тебя найти вконтакте то??? :-))

Nika13
07-08-2010, 20:56
Kissula, tak ti u menja v druzjah est:)Ja Natawa orhideja:)

Volshebnica
07-08-2010, 21:55
Блин, меня ток сейчас осинило, мой пост ДО, был для Киссула, а не Нике13 ...

Nika13
Ну, Наташа, ну ты конспиратор... Сейчас вот только поняла, что это ты...

Nika13
08-08-2010, 11:45
Volshebnica, to to ja i dumaju, chego ti mne pro svoi kursi objasnjaew:))))
Aha, ja eto:)))))
naschjot kitajcev eto ti tochno skazala.Sejchas v Kamppi postajanno prjamo rjadom s dverjami kitajci nogti delajut, i narod ved blin idjot tuda, vot tam uz tochno zutkaja antisanitarija, tam za celijj den stolko narodu prohodit, mikrobi tak i letajut v vozduhe.
Ti kogda v estoniju poedew za tavaram?Ja s toboj hochu sjezdet:))

Kissula
09-08-2010, 14:17
Kissula, tak ti u menja v druzjah est:)Ja Natawa orhideja:)
:-))))) ну простите, не признала:-))))))

Kissula
09-08-2010, 14:23
Nika13
Если честно Еуронайлс меня крайне не впечатлил вообще. Учиться я шла туда на акрил будучи уже гелевиком и не будь у меня хорошей базы, а я б оттуда полным "0" вышла.
Мне активно объясняли,что не все ногти надо поджимать и когда длинный френч без комуфляжа на маааасенькие ноготочки делали, я сидела молча... Форму под квадрат меня учили ставить стилетом, но хоть как бы я вопросы не задавала, разве так можно,мне говорили- да...
Работала только пилкой, замучилась, потому что привыкла работать машинкой,ее мне не давали.
Ну и самое главное умудрилась я опракинуть на свою же руку праймер марки, на которой обучает еуронайлс, после чего кожу на пальцах мне просто разъедало. Это при том,что на банке ясно написано ,что праймер безкислотный о чем мне в проценнсе ещё говорила несколько раз учитель. Пробуя этот же праймер на своих ногтах и паре знакомых, он вылетел в трубу, потому что жгло всем без исключения ногти....


Раз ко мне обращалась, отвечаю: лично я довольна обучением. Материаллы хорошие ( я про гель) . А насчет того что не давала машинкой работать, так правильно, это же курсы, по идее ты должна учиться работать пилкой, или приходить со своей машинкой...потому что она ( Светлана) говорила что кому то давала своей машинкой попользоваться, так учиница умудрилась ее уронить, а она не дешево стоит.

И можно спросить, почему ты пошла в Евронейсл а не в Мериней, или как там его? Ты же говорила что там училась?

Zelda
09-08-2010, 15:29
а кто знает как снять накладные ногти( гель на типсах) я сделала первый раз после долгого перерыва- не понравилось.

Nika13
09-08-2010, 16:41
Zelda, pojti k masteru i master vam snimit:)
ne sovetuju samoj doma otryvat ih, povredite svoju nogtevuju plastinu.

Kissula
09-08-2010, 22:04
Девочки,а никто не пользуется тефлоновыми формами для многоразового использования?

Nika13
09-08-2010, 22:44
Kissula,
Не, я даже пробывать не хочу.Слышала много плохих отзывов.Да и потом, ноготки у всех клиенток разные, частенько приходится подрезать форму чтобы правильно и хорошо встала.

Volshebnica
10-08-2010, 22:01
Раз ко мне обращалась, отвечаю: лично я довольна обучением. Материаллы хорошие ( я про гель) . А насчет того что не давала машинкой работать, так правильно, это же курсы, по идее ты должна учиться работать пилкой, или приходить со своей машинкой...потому что она ( Светлана) говорила что кому то давала своей машинкой попользоваться, так учиница умудрилась ее уронить, а она не дешево стоит.

И можно спросить, почему ты пошла в Евронейсл а не в Мериней, или как там его? Ты же говорила что там училась?


в Меренеиде я уже училась, а школы надо пробовать разные, чтобы уровень обучения разных школ видеть,тогда начнешь чувствовать разницу....
А на акрил я пошла учиться в Еуронайлс...
Да, про машинку она мне тоже самое говорила,хотя в Меренеиде меня посадили сразу работать с машинкой,причем мощной и дорогой и в Меренеиде я училась сразу де желать дизайн на ногтях...
А где ты ещё, как не в школе машинкой будешь учиться пользоваться то? На клиентах эксперименты ставить? Кто тебя научит обороты чувствовать и насадками пользоваться? На китайцев и въетнамцев посмотришь,так точно ощущение,будто в первые машинку в руки берут,вечно в кровь и в бумажку ногти пилят... жуть...
Гель в Еуронайлс я не пробовала,хотя акрил мне их нравится, но праймер и бонд были уже конкретно Еуронайловские,от них я не в восторге,хотя отслоев у меня нет, на это не могу пожаловаться...


Про формы это верхние чтоль?
Есть у меня они.. Это баловство, хотя себе делать удобно что либо,но к ним надо привыкать,чтобы работать без отслоев,очень хорошо надо чувствовать материал,но они лучше для акрила. Ну и самое главное не ко всем типам ногтей они подходят,например ни трамплины ни широкие, на выпуклые надо больше материала класть,чтобы стресс был достаточен.... В финке о них не знает никто, в Эстонии их тоже помоему нет, я не встречала там...

Kissula
10-08-2010, 22:06
Про формы это верхние чтоль?
Есть у меня они.. Это баловство, хотя себе делать удобно что либо,но к ним надо привыкать,чтобы работать без отслоев,очень хорошо надо чувствовать материал,но они лучше для акрила. В финке о них не знает никто, в Эстонии их тоже помоему нет, я не встречала там...

я как раз в таллинне из и нашла.....вот и спрашиваю...стоит ли покупать или нет? :-)

Kissula
10-08-2010, 22:13
вот такие формы http://www.okidoki.ee/ru/item/42474/#largepic

Volshebnica
10-08-2010, 22:19
я как раз в таллинне из и нашла.....вот и спрашиваю...стоит ли покупать или нет? :-)

да? где,если не секрет? Да, кстати,есть одноразовые, а есть многоразовые...

если ты хочешь профессию ногтевого техника как профессию, тоесть не просто ради заработка денег, а повышение своего профессианалаизма, то пробовать надо все... Вобще такие формы нужны для тех,кто хочет быстро и легко заработать,но прежде чем так сказать вынести это дело в клиентуру,с ними надо попотеть и только,если в твоих интересах делать качественную работу...
Я их брала в первую очередь для себя, когда на себя любимую времени не хватает, а коррекцию делать уже горит, а клиентам я ими ничего не делаю ибо смысла как такового нет..
Га такие ногти цену надо ставить меньше, а во времена кризиса все перейдут на эти формы,вот и получается,что ты будешь работать как механически шлепать эти ногти, а не творить...
Вот и выберай,деньги или желание "художника", так сказать....

Kissula
10-08-2010, 22:26
да? где,если не секрет? Да, кстати,есть одноразовые, а есть многоразовые...

если ты хочешь профессию ногтевого техника как профессию, тоесть не просто ради заработка денег, а повышение своего профессианалаизма, то пробовать надо все... Вобще такие формы нужны для тех,кто хочет быстро и легко заработать,но прежде чем так сказать вынести это дело в клиентуру,с ними надо попотеть и только,если в твоих интересах делать качественную работу...
Я их брала в первую очередь для себя, когда на себя любимую времени не хватает, а коррекцию делать уже горит, а клиентам я ими ничего не делаю ибо смысла как такового нет..
Га такие ногти цену надо ставить меньше, а во времена кризиса все перейдут на эти формы,вот и получается,что ты будешь работать как механически шлепать эти ногти, а не творить...
Вот и выберай,деньги или желание "художника", так сказать....
подожди...я не поняла...ты про что говорила что ты брала их для себя???? это как типсы что ли ?

Volshebnica
10-08-2010, 22:30
вот такие формы http://www.okidoki.ee/ru/item/42474/#largepic



аааа.... так это не верхние формы, это просто многоразовые формы.... Верхние формы-они силиконовые, похожи на типсы...
а эти железячки имеют один большой минус. Если на формах работаешь,то должна знать,что в некоторых случаях форму надо подрезать то там то сям, вот и подумай,подрежешь железячку и полетит она у тебя в мусор... и не подгонишь ты их все под все типы пальцев и ногтей, чем больше рук видеть будешь,тем тщательнее начнешь подбирать...
А для хорошей посадки формы есть профессиональные секреты, с ними я уже делиться не буду...

Kissula
10-08-2010, 22:31
аааа.... так это не верхние формы, это просто многоразовые формы.... Верхние формы-они силиконовые, похожи на типсы...
а эти железячки имеют один большой минус. Если на формах работаешь,то должна знать,что в некоторых случаях форму надо подрезать то там то сям, вот и подумай,подрежешь железячку и полетит она у тебя в мусор... и не подгонишь ты их все под все типы пальцев и ногтей, чем больше рук видеть будешь,тем тщательнее начнешь подбирать...
А для хорошей посадки формы есть профессиональные секреты, с ними я уже делиться не буду...

ок...что я и хотела узнать:-)))) мерси

Volshebnica
10-08-2010, 22:41
ок...что я и хотела узнать:-)))) мерси

всегдя пожалуйста... мне в твою группу не попасть вконтакте,жду авторизации...

Kissula
10-08-2010, 22:49
всегдя пожалуйста... мне в твою группу не попасть вконтакте,жду авторизации...
слушай...а ты давно как выучилась? давно работаешь?

Volshebnica
10-08-2010, 22:52
слушай...а ты давно как выучилась? давно работаешь?

давай в личку контакта,чтобы тут флуд не разводить..

Kissula
10-08-2010, 22:54
давай в личку контакта,чтобы тут флуд не разводить..
ОК! жду ответ туда

жена_тушканчика
11-08-2010, 02:06
девочки, дайте ссылочку на ваши работы, пожалуйста :)

TEHbKA
11-08-2010, 10:25
А в Тампере никто не делает акрил?

Kissula
11-08-2010, 12:09
девочки, дайте ссылочку на ваши работы, пожалуйста :)
я давала ссылку выше на свою группу в контакте:-))))

Kissula
11-08-2010, 12:18
А в Тампере никто не делает акрил?
приезжай в Хельсинки:-)))))

Volshebnica
11-08-2010, 19:04
А в Тампере никто не делает акрил?


У вас в Тампере есть очень хороший русский мастер... но не дешевый...
могу дать координаты,если надо...

Nika13
11-08-2010, 19:52
Volshebnica, tolko hotela napisat pro mastera v Tampere, ti operedila:)

Lissu
21-08-2010, 22:35
кто может сделать коррекцию в воскресенье 22.09?очень-очень срочно надо!!!

len4ik
22-08-2010, 12:07
Девочки а о биогеледля укрепления своих ногтей кто что может сказать!!!???

Volshebnica
22-08-2010, 21:09
Девочки а о биогеледля укрепления своих ногтей кто что может сказать!!!???


эта тема буквально недавно очень бурно обсуждалась в соседней теме по наращиванию ногтей,почитайте,там более чем подробно все написано...