Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   События и Фaкты (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Коронавирус. Обсуждение ситуации. (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=85613)

vad314 11-02-2022 01:13

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Какие выводы
Делать будем??
Представляю:я такая искренне положу деньги на счет в поддержку и вдруг мне скажут,что это пойдет не туда))
Какой этот мир смешной .

GoFundMe удалил проект со сбором средств для канадской организации Freedom Convoy за нарушение условий, заявив, что «мирная демонстрация превратилась в оккупацию». Средства в размере 9 миллионов долларов, собранные для поддержки протестующих дальнобойщиков, будут направлены в «заслуживающие доверия благотворительные организации

Грете Тумберг направят, как пить дать. Неприкрытое воровство. Следующий шаг - снятие денег со счетов "неправильных" граждан в пользу "правильных". От белых к черным, от правых к левым и тп.

Ilya68 11-02-2022 03:10

Цитата:
Сообщение от quadronator
Не знаю, полагался бы я на презервативы, если ученые не могли бы определиться какова там степень защиты: 1% или все-таки 5%.
А вот это отличный заход. А теперь контрвопрос: и что бы вы делали в результате? Выкинули бы презики совсем, заявив что их придумал Гейтс, либо применяли, держа в уме недоказанность точной эффективности?

zaicik 11-02-2022 08:51

Какие презервативы?

https://www.iltalehti.fi/kotimaa/a/...65-b7ec613db4d0
Введут к -паспорта и будет вам счастье.

anttisepp 11-02-2022 09:08

Цитата:
Сообщение от zaicik
Какие презервативы?
илталехти.фи
Введут к -паспорта и будет вам счастье.

К чему эта ссылка и коммент?
Речь об отмене куска пластмассы.

ikar555 11-02-2022 13:28

Цитата:
Сообщение от Ilya68
А вот это отличный заход. А теперь контрвопрос: и что бы вы делали в результате? Выкинули бы презики совсем, заявив что их придумал Гейтс, либо применяли, держа в уме недоказанность точной эффективности?


контрвопрос на контрвопрос: что бы делали Вы, если кондомы обладали рядом чудесных побочек навроде пожизненного обрушения курса гуя до пол шестого?

anttisepp 11-02-2022 14:02

Сегодня общался с одной замечательной женщиной. Переболела полиомиелитом в 54 году, в результате - паралич ног, вся жизнь прошла в инвалидном кресле. Успела бы в детстве получить вакцину в виде сладкой горошины - вся жизнь была бы совершенно другая. Она счастлива, что осталась в живых, другие дети в семье болезнь не пережили.

Ocean of Dreams 11-02-2022 14:59

Кто-нибудь знает финский аналог АСС (мукалитических таблеток - для лучшего удаления мокроты при кашле)?


.

svf 11-02-2022 15:12

Цитата:
Сообщение от Ocean of Dreams
Кто-нибудь знает финский аналог АСС (мукалитических таблеток - для лучшего удаления мокроты при кашле)?
.


Мне только что прописывали по этому поводу SIR. EPHEDRIN, но он с "красным треугольником".

anttisepp 11-02-2022 16:24

Цитата:
Сообщение от Ocean of Dreams
Кто-нибудь знает финский аналог АСС (мукалитических таблеток - для лучшего удаления мокроты при кашле)?.

Mucomyst, Reodyn, Ambroxol - ilman reseptia.

iv5619 11-02-2022 16:44

Цитата:
Сообщение от anttisepp
Сегодня общался с одной замечательной женщиной. Переболела полиомиелитом в 54 году, в результате - паралич ног, вся жизнь прошла в инвалидном кресле. Успела бы в детстве получить вакцину в виде сладкой горошины - вся жизнь была бы совершенно другая. Она счастлива, что осталась в живых, другие дети в семье болезнь не пережили.

Не подходит для сравнения. Инфекция уже столетие изучалась. К тому же, в 50-х шансы были так себе, доработали вакцину позднее в СССР, вне влияния на процесс со стороны капиталистов-рептилоидов. Оказаться в результате медицинских экспериментов без ног было не самым плохим вариантом.
https://www.kommersant.ru/doc/2281229

Ilya68 11-02-2022 17:05

Цитата:
Сообщение от ikar555
контрвопрос на контрвопрос: что бы делали Вы, если кондомы обладали рядом чудесных побочек навроде пожизненного обрушения курса гуя до пол шестого?

Пожалуйста, ответ. А такого быть не может, бредовые фантазии, изложенные в вульгарной форме. А вот недоказанная, либо не стопроцентная эффективность - это обычное явление.

iv5619 11-02-2022 17:15

Цитата:
Сообщение от Ilya68
Пожалуйста, ответ. А такого быть не может, бредовые фантазии, изложенные в вульгарной форме. А вот недоказанная, либо не стопроцентная эффективность - это обычное явление.


В чем проблема-то? Доказывайте на себе. Разве кто против. Другим не навязывайте.

vad314 11-02-2022 21:17

Цитата:
Сообщение от Ocean of Dreams
Кто-нибудь знает финский аналог АСС (мукалитических таблеток - для лучшего удаления мокроты при кашле)?


.

Выбирайте: Jagermeister из Алко или Kvilla из аптеки.

Vavilen 11-02-2022 22:18

Или ведро картошки в мундире отварить и закрыв сверху одеяло подышать,очень помогает и дешево по деньгам.
А на остальные деньги вина купить,нагреть с корицей и др специями,болезнь сразу отступит.

Вилкасс 12-02-2022 11:54

Цитата:
Сообщение от Ocean of Dreams
Кто-нибудь знает финский аналог АСС (мукалитических таблеток - для лучшего удаления мокроты при кашле)?


.


При сухом кашле ничего лучше,чем очень горячее молоко с ложкой сливочного масла и полложки соды на чашку. Гадость редкостная,но сразу откашливается . Еще крапива в виде чая,эту сколько угодно пить можно,хоть холодной,хоть теплой.

Вилкасс 12-02-2022 20:33

Файлов в теме: 1
Доктор Зеленко-очень известный израильский доктор,который лечил от Ковидлы даже Трампа. Кстати нсть интервью любопытные с ним на русском.
Говорит страшные вещи о неправильных протоколах лечения модной болезни. Вот теперь про четырежды привитых И спид вопрос поставил.

lemila 12-02-2022 23:10

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Доктор Зеленко-очень известный израильский доктор,который лечил от Ковидлы даже Трампа. Кстати нсть интервью любопытные с ним на русском.
Говорит страшные вещи о неправильных протоколах лечения модной болезни. Вот теперь про четырежды привитых И спид вопрос поставил.

Посмотрела его протоколы. Он рекомендует гилроксихлорохин ( довольно токсичный и иммуннодепрессант к тому же) и ивермектин. Остальные препараты из его протокола ничего нового не открыли ( азитромицин, преднизолон и все такое... Цинк, вит С и Д...)

https://zdesvamnetut100.livejournal.com/14413.html

Вилкасс 13-02-2022 13:00

Цитата:
Сообщение от lemila
Посмотрела его протоколы. Он рекомендует гилроксихлорохин ( довольно токсичный и иммуннодепрессант к тому же) и ивермектин. [/url]


Я не про его протоколы лечения ковида пост написала,а про его мнение об вакцинах.


Говорит не стесняясь про прививки. Не трогайте детей,если только не хотите их принести в жертву:
« Этот смелый доктор(который лечил Трампа) заявляет во всеуслышание, что идет 3-я мировая война. Происходит геноцид населения.
Никто не должен колоться этим ядом, который называют вакциной!

Раввинский суд был созван в связи с тем, что есть неимоверное количество свидетельств, о том, что данный медицинский экспериментальный препарат причиняет вред здоровью людей. На этом суде выступили многие видные ученые и врачи.»



https://rumble.com/vlgoai-36049914.html

KALAMIES 13-02-2022 13:48

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
....
« Этот смелый доктор(который лечил Трампа) заявляет во всеуслышание, что идет 3-я мировая война. Происходит геноцид населения.
Никто не должен колоться этим ядом, который называют вакциной!
......

Какая 3-я мировая война и геноцид? Ты думаешь, что руководства, к примеру, европейских государств и врачи это делают сознательно, против своего населения? Ладно - немцы, швейцарцы, итальянцы и финны. Но израильтяне??? :)

Одиссей 13-02-2022 13:55

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Какая 3-я мировая война и геноцид? Ты думаешь, что руководства, к примеру, европейских государств и врачи это делают сознательно, против своего населения? Ладно - немцы, швейцарцы, итальянцы и финны. Но израильтяне??? :)

Он, вообще-то американец. Хотя, при желании, израильтянином станет в-момент.
Недавно читал о нем. Его, светоча, на Нобелевскую премию недавно выдвинули, но таки не понятно кто. Кругом заговор и интриги.

KALAMIES 13-02-2022 13:59

Цитата:
Сообщение от Одиссей
Он, вообще-то американец. Хотя, при желании, израильтянином станет в-момент.
....

Я в общем, о заговорщиках и злодеях врачах, которые геноцидом занимаются против своих народов, коля им яд.

Одиссей 13-02-2022 14:13

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Я в общем, о заговорщиках и злодеях врачах, которые геноцидом занимаются против своих народов, коля им яд.

Прости, пожалуйста, это я промахнулся, увидел про любимого уже доктора, ответил, а получилось тебе.

Vavilen 13-02-2022 14:17

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Какая 3-я мировая война и геноцид? Ты думаешь, что руководства, к примеру, европейских государств и врачи это делают сознательно, против своего населения? Ладно - немцы, швейцарцы, итальянцы и финны. Но израильтяне??? :)

Врачи делают все по протоколам,как им велено.
А вот кто и что им велел,надо уже исследовать сознательно.

Вилкасс 13-02-2022 14:18

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Какая 3-я мировая война и геноцид? Ты думаешь, что руководства, к примеру, европейских государств и врачи это делают сознательно, против своего населения? Ладно - немцы, швейцарцы, итальянцы и финны. Но израильтяне??? :)


Наверное, если б мы часто общались,и болтали,то ты бы понимал в целом о чем я вобще.
Потому что такое заявление да еще на раввинском совете,да не скрываемое от общественности не говорит о безумной смелости доктора. Он просто официально озвучивает происходящее для слушающих.
По заКонам вселенной каждый игрок обязан отчитываться за свои действия.
Простенький например: Изобрели ж вакцину в виде кефира или в помидоре выращенную: ну накормите всех нежелающих ваксится тайно!!
Нет!! Нельзя!!
Каждый должон принять добровольно,даже если принуждают.
Сломаться,если мозг никак не промывается , и только под расписочку ,что ты сам сам сам…

П.с. Про зраильтян: у них тоже добровольно)) у них тоже три типа компота(плацебо и два покруче)
У них «Царь не настоящий» !!! И еще несколько причин.

zaicik 13-02-2022 15:59

В настоящее время всех интересует почему вакцинация в России, Украине, Израиле и других странах приняла характер не только обязательной, но и фактически принудительной?
Очевидно, что сми рассказывает, что массовая вакцинация против коронавируса нужна, безопасна, полезна и так далее.
Вакцина сегодня доступна каждому, спутник, пфайзер, астра зенека, и несколько новых.
Прививка доступна, ее можно сделать в супермаркете. Так проходит обязательная вакцинация от коронавируса. В то же время издаются законы, в которых предусматривается введение в обиход генетических паспортов и сертификатов о прививках. Причем законы издавались за год до начала пандемии, когда обязательная вакцинации в России Украине и других была из области фантастики.
Но анализ фактов, нормативных документов приводит к тому, что все это как-то связано с генетикой.
ПЦР тесты, мобильные приборы, которые анонсировал генетик, профессор Денис Ребриков, наталкивают на мысль, что начинает работать какая-то большая машина.
Возникает предположение, что вакцинация против ковид это какая-то составная часть для достижения неизвестной большинству целей.
Насколько верно предположение, можно разобраться, изучив факты, предложенные в ролике.
Обязательная вакцинация проводится неспроста. Это очевидно."

Почему нужно срочно всех обязательно вакцинировать. Мнение Адвоката Романова Версия 2

https://www.youtube.com/watch?v=SYQdV7LWSAI

simara 13-02-2022 16:13

[QUOTE=Ocean of Dreams]Кто-нибудь знает финский аналог АСС (мукалитических таблеток - для лучшего удаления мокроты при кашле)?

Mocoratio в любой аптеке и в интернете

https://www.tevafinland.fi/itsehoit...hBoCQHsQAvD_BwE

Вилкасс 13-02-2022 21:37

Клаус Шваб будет вами гордиться.
Очень интересная речь. И расскажите мне кто -нибудь после этого,что прививка это про здоровье))

https://vk.com/video-100349350_4562...13f1f804759d852

lemila 13-02-2022 22:53

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Я не про его протоколы лечения ковида пост написала,а про его мнение об вакцинах.
Говорит не стесняясь про прививки.


https://rumble.com/vlgoai-36049914.html

Извини, а вот это разве не твоя фраза? Я на неё и среагировала.

" Говорит страшные вещи о неправильных протоколах лечения модной болезни. Вот теперь про четырежды привитых И спид вопрос поставил."

ПС. Про прививки детям согласна. Пока ( подчёркиваю). Потому что через какое-то время многое может измениться, не дай бог.

Вилкасс 13-02-2022 23:21

Цитата:
Сообщение от lemila
Извини, а вот это разве не твоя фраза? Я на неё и среагировала.

" Говорит страшные вещи о неправильных протоколах лечения модной болезни. Вот теперь про четырежды привитых И спид вопрос поставил."

ПС. Про прививки детям согласна. Пока ( подчёркиваю). Потому что через какое-то время многое может измениться, не дай бог.


Моя. Не стала вдаваться в подробности. Про этого доктора я год /больше назад слышала ,как раз в связи с лечением Трампа. И он в видосе говорил про Ивермектин,что бьется с Японцами и индусами-ивемектин хорошо .
А вот ,что в его протоколах лечения есть иммунодепресанты впервые увидела в твоем посте..
как раз ведь они приносят «летательные» и тяжелые случаи от легкой болезни.
Поэтому надо проверять кто где врет или порочит « честного»
Доктора))

Сейчас такие времена ,что любую информацию надо сто раз перепроверять,или сопоставлять с ранее усвоенным/проверенным.
У меня не всегда,но вранье нюх .
Сегодня русские новости до отвращения. Показывают детей ,болеющих в реанимациях,рассказывают о постковидловых ссстраашшшных осложнениях у них. Забыли ,что год назад говорили,что дети не болеют и у них только легкая форма и ноль летальности. Уговаривают прививать-корбанизировать. Тошнит.

Вилкасс 15-02-2022 16:22

Когда у нас настанет КОПЕНГАГЕН???

https://vk.com/video531856269_45623...accdb5e8c6b6a36

Вилкасс 15-02-2022 23:35

Со всех сторон тему покрутили,но вот с этой еще не трогали.
О вибрациях я как-то упоминала, у Синевой про вибрации и вирусы было.

Тут коротенькое видео с рекомендациями вибрировать на высоких частотах. Но это и так понятно,тем кому понятно. Так же как с Туберкулезом. Все мы носители палочки Коха,но болеют им когда бедность,горе,тюрьма..

Низкие вибрации в торговых центрах,метро..
я летом в Питере то и заметила- стала не любить ездить в метро и всякие торговые центры)) берегусь значит)
https://vk.com/video442371377_45624...04980e5ed955d10

Классификация вибраций чувств человека:

• у горя вибрации 0,1 - 2 Гц
• страх 0,2 до 2,2 Гц
• обида 0,6 - 3,3 Гц
• жалость от 3,0 Гц и выше
• раздражение 0,9 - 3,8 Гц
• возмущение 0,6 - 1,9 Гц
• вспыльчивость 0,9 Гц
• вспышка ярости 0,5 Гц
• гнев 1,4 Гц
• гордыня 0,8 Гц
• пренебрежение 1,5 Гц
• превосходство 1,9 Гц
• великодушие 95 Гц
• благодарность 45 Гц
• сердечная благодарность — от 140 Гц и выше
• ощущение единства с другими людьми 144 Гц и выше
• сострадание 150 Гц и выше
• любовь (что называется, головой, то есть когда человек понимает, что любовь — это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить ещё не научился) 50 Гц
• любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому — 150 Гц и выше
• любовь безусловная, вселенская 205 Гц и выше.

hiekkaranta 15-02-2022 23:38

У нас на работе новая забава.
Народ покупает ковидтесты в Призме. Тестится дома, если положительный, то просто звонят и сообщают, что на работу не выйдут. И никто не проверяет, не направляют в тереюскескус делать нормальный тест.
Но, хуже всего, что это все по настоящему воспринимается, т.е. люди реально боятся друг друга. Один молодой человек аж до тошноты боится, у него приступы страха. Уже, вроде, и пропаганды такой нет, а народ до сих пор трясется. Почти у всех по три прививки.

Вилкасс 15-02-2022 23:48

Цитата:
Сообщение от hiekkaranta
У нас на работе новая забава.
Народ покупает ковидтесты в Призме. Тестится дома, если положительный, то просто звонят и сообщают, что на работу не выйдут. И никто не проверяет, не направляют в тереюскескус делать нормальный тест.
Но, хуже всего, что это все по настоящему воспринимается, т.е. люди реально боятся друг друга. Один молодой человек аж до тошноты боится, у него приступы страха. Уже, вроде, и пропаганды такой нет, а народ до сих пор трясется. Почти у всех по три прививки.


От страха вибрации низкие, надо ему обьяснить что-ли))
Кто их сеет -желаю тем гореть в аду ( всем врунам и трансляторам)

hiekkaranta 16-02-2022 00:00

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
От страха вибрации низкие, надо ему обьяснить что-ли))
Кто их сеет -желаю тем гореть в аду ( всем врунам и трансляторам)


Я бы с радостью помогла, но я не доктор )))
Им к психиатру надо бы обратиться, но они же не видят проблемы.
Они, наоборот думают, что я чоктутая и мне к врачу надо.
Так что пусть они живут со своими страхами.
Иногда мне их жалко, а вот сегодня они меня выбесили, сил нет терпеть это уже больше 2 лет.
Проект Корона во всем мире заканчивается, но у них в головах она никогда не закончится.

Crest 16-02-2022 01:45

Тема какая то хреновая стала, читать нечего. Ссылки на всяких швабов не интересны. Сколько людей столько и мнений, поэтому даже не открываю. Лучше бы факты о том где какие гайки завинтили где открутили. Такая инфа ближе к телу. А то что сказал шваб Вася или Петя как то не впечатляет.

Вилкасс 16-02-2022 08:41

Цитата:
Сообщение от Crest
Тема какая то хреновая стала, читать нечего. Ссылки на всяких швабов не интересны. Сколько людей столько и мнений, поэтому даже не открываю. Лучше бы факты о том где какие гайки завинтили где открутили. Такая инфа ближе к телу. А то что сказал шваб Вася или Петя как то не впечатляет.


То есть ты считаешь,что откручивают и закручивают по своему усмотрению?
Никакой общей руки не наблюдаешь?
И в какой связи я ссылаюсь на Васю просто пропустил?

Crest 16-02-2022 09:12

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
То есть ты считаешь,что откручивают и закручивают по своему усмотрению?
Никакой общей руки не наблюдаешь?
И в какой связи я ссылаюсь на Васю просто пропустил?

Я считаю что у каждого есть свое мнение и переубедить в этом 100 раз давая ссылки на "авторитетов" дело бесполезное. Авторитеты тоже у каждого свои.

Вилкасс 16-02-2022 09:34

Файлов в теме: 1
Цитата:
Сообщение от Crest
Я считаю что у каждого есть свое мнение и переубедить в этом 100 раз давая ссылки на "авторитетов" дело бесполезное. Авторитеты тоже у каждого свои.


)))))) действительно

zaicik 16-02-2022 10:07

Цитата:
Сообщение от Crest
Тема какая то хреновая стала, читать нечего. Ссылки на всяких швабов не интересны. Сколько людей столько и мнений, поэтому даже не открываю. Лучше бы факты о том где какие гайки завинтили где открутили. Такая инфа ближе к телу. А то что сказал шваб Вася или Петя как то не впечатляет.


Ну так это проще простого - заходи в новости любой страны и читай, даже сюда заходить не надо.
Только факты " про гайки" тоже будут иметь какие то ссылки.

Ilya68 16-02-2022 11:20

Цитата:
Сообщение от Crest
Тема какая то хреновая стала, читать нечего. Ссылки на всяких швабов не интересны. Сколько людей столько и мнений, поэтому даже не открываю. Лучше бы факты о том где какие гайки завинтили где открутили. Такая инфа ближе к телу. А то что сказал шваб Вася или Петя как то не впечатляет.

Да вы что? А где еще вы прочитаете про ВИБРАЦИЮ ЧУВСТВ?
Раз уж создали вместо нормальной темы филиал дурдома, то пусть дальше веселят народ.

Vavilen 16-02-2022 11:24

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
)))))) действительно

Но водитель большегрузного грузовика мудр и как бы прав.
Есть сознание личное и коллективное(если просто сказать)и это разные области,но они в какой то точке соприкасаются.
Как и личностные сознания индивиидумов.
Если по вибрациям близки,то тогда обшаются или понимают друг друга.
А если нет,то тогда и война возможна даже с соседями старыми.
И тогда обьяснять ,увешивать другим просто пустая трата времени и энергии,лучше потратить ее на другие дела.
Цитата:
Сообщение от Ilya68
Да вы что? А где еще вы прочитаете про ВИБРАЦИЮ ЧУВСТВ?
Раз уж создали вместо нормальной темы филиал дурдома, то пусть дальше веселят народ.

Ну вы уж так резко то зря,это тоже помогает в борьбе со злом человеческим,для более глобального понимания.
Ведь онкологию можно обьяснить ,как разрастание клеток без контроля,что в большинстве случаев не помогает в лечении.
А можно и по другому,что бывает и на 4-й стадии помогает,если полностью понять и принять.

Knop-Ka 16-02-2022 12:02

А эта пестня была уже?))

(Словосочетание «ставить вакцину» мне тяжело стерпеть, но Слепакову можно, ладно)



https://youtu.be/qmX6Hmrwd0E

Ilya68 16-02-2022 12:40

Цитата:
Сообщение от Vavilen
Но водитель большегрузного грузовика мудр и как бы прав.
Есть сознание личное и коллективное(если просто сказать)и это разные области,но они в какой то точке соприкасаются.
Как и личностные сознания индивиидумов.
Если по вибрациям близки,то тогда обшаются или понимают друг друга.

А если нет,то тогда и война возможна даже с соседями старыми.
И тогда обьяснять ,увешивать другим просто пустая трата времени и энергии,лучше потратить ее на другие дела.

У нее (Вилкасс), в соседней теме: "В Российской Федерации отменили право наследования".
Вот ведь как вибрации влияют! Но остается вопрос: это личностный бред или коллективный?

kobidzeoleg 16-02-2022 13:02

Цитата:
Сообщение от Ilya68
У нее (Вилкасс), в соседней теме: "В Российской Федерации отменили право наследования".
Вот ведь как вибрации влияют! Но остается вопрос: это личностный бред или коллективный?

у вас как у юриста это вызывает вопрос или как у практикующего психиатра?

Vavilen 16-02-2022 13:07

Цитата:
Сообщение от Ilya68
У нее (Вилкасс), в соседней теме: "В Российской Федерации отменили право наследования".
Вот ведь как вибрации влияют! Но остается вопрос: это личностный бред или коллективный?

Может пофлудить(расслабиться ) зашла,кто знает то.
Большая часть мыслей людей не их вовсе,они проходят из вне.
Можно только предстaвить ,какие мысли проходят в пандемию и время тотального страха.

Одиссей 16-02-2022 13:21

Цитата:
Сообщение от Knop-Ka
А эта пестня была уже?))

(Словосочетание «ставить вакцину» мне тяжело стерпеть, но Слепакову можно, ладно)

Сделал песенке лайк.

ay) 16-02-2022 13:28

Цитата:
Сообщение от Knop-Ka
А эта пестня была уже?))

(Словосочетание «ставить вакцину» мне тяжело стерпеть, но Слепакову можно, ладно)


Хорошо подмечены настроения в обществе 👍. Мне зашла песенка… или нет.

zaicik 16-02-2022 13:34

Цитата:
Сообщение от Ilya68
У нее (Вилкасс), в соседней теме: "В Российской Федерации отменили право наследования".
Вот ведь как вибрации влияют! Но остается вопрос: это личностный бред или коллективный?


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9... 6%D0%B8%D1%8F

Психологической значимости вибрации и движению мышц в живых организмах уделял особое внимание выдающийся русский физиолог И. М. Сеченов. Он утверждал, что «все внешние проявления мозговой деятельности могут быть сведены на мышечное движение»[1]. Наблюдая за поведением различных животных выдающийся австрийский учёный, основоположник этологии Конрад Лоренц установил зависимость между уровнем агрессивности животного и интенсивностью его движений или вибраций[2]."

"Первый уровень это физическое тело.
Каждый орган в физическом теле излучает определенную вибрацию или частоту. Например, мозг человека, это электрохимический орган, его электричество измеряется мозговыми волнами.

Существует 4 категории мозговых волн в диапазоне от самых медленных до самых быстрых. Наиболее быстрые мозговые волны согласуется с более низкочастотным сознанием, а самые, медленные связаны с более высокочастотным расширенным сознанием.

Бета волны - это самые быстрые из мозговых волн, они связаны с периодом бодрствования, когда мозг возбужден или занят умственной деятельностью.

Чем более напряженную деятельность вы ведете, чем более вы возбуждены, тем активнее частота. это бета уровень.

Альфа волны - это более медленные мозговые волны, они появляются, когда вы расслаблены, находитесь в медитативном состоянии, когда вы мечтаете, визуализируете, находитесь в процессе творчества, а также проводите время на природе.

Тета-волны гораздо более медленные, они похожи на транс.

Человек прибывает в состоянии тета, во время первой стадии сна, в глубоких уровнях медитации, когда глубоко погружается в какой-то творческий процесс и тогда поток свободных идей, видений, образов, озарений всплывает на поверхность вашего сознания.

Дельта-волны самые медленные. Они обнаруживаются во время глубокого сна и связаны с лунатизмом, разговором во сне, глубоким трансом и процессами самоисцеления.

Мозг человека постоянно переключается между четырьмя основными частотами и на каждом уровне вибрации человек функционирует по-разному. Частоты головного мозга согласуется с уровнями сознания.

Быстрые Бета-волны сопоставляются с поверхностным сознанием, повседневной реальностью и с линейным мышлением. Чем более энергично сосредоточено ваше мышлении, тем более ограничены пределы сознания.

Когда мозговые волны замедляется до альфа уровня, например во время медитации, пропадает тревожность, вы становитесь более открытыми, более осознанными, воспринимаете тонкие виды информации, вы получаете доступ к более глубоким областям памяти, символизма и прозрения. Все то, что хранилось тайно в подсознании, всплывает на поверхность.

Когда головной мозг еще более замедляется до Тата-уровня, вы начинаете понимать суть вашего истинного Я. Эго начинает отмирать и на передний план выходит ваша духовная сущность.



Сердце - самый важный из жизненных органов человека. Оно вырабатывает самое мощное ритмичное электромагнитное поле тела. Сердце также обладает мозгом и когда вы переводите свой фокус внимания с ума на сердце, вы становитесь режиссером собственной жизни."...

Наверное, многие проходили компьютерные диагностики мозга и сердца и не считают результаты исследований бредом.
Есть и продолжение, но это не является основной задачей этой темы, потому прошу дилетантов этого вопроса не эмоционировать на низких частотах и не пользоваться адресными оскорблениями. (кто то имеет уже практику в этом- не советую танцевать на граблях).
"Низкочастотные вибрации включают следующие эмоции: сомнения, уязвимость, страх, паника, ненависть и ярость, вину, стыд и депрессию, апатию, разочарование."

Knop-Ka 16-02-2022 14:24

Цитата:
Сообщение от Одиссей
Сделал песенке лайк.


ПесТенке! :wisdom:

Ilya68 16-02-2022 14:43

Цитата:
Сообщение от kobidzeoleg
у вас как у юриста это вызывает вопрос или как у практикующего психиатра?

Да, ладно! У нас общая и юридическая психология являются важнейшими предметами в Вузах (плюс еще затрагиваются в уголовном праве, криминологии, гражданском праве и т.д. Мотив, цель, вменяемость - юридические понятия основанные на психологии. Например, легальное определение вины в УК - психическое отношение лица к совершенному деянию), а потом применяются в практической деятельности.

Вилкасс 16-02-2022 14:56

Цитата:
Сообщение от Ilya68
Да вы что? А где еще вы прочитаете про ВИБРАЦИЮ ЧУВСТВ?
Раз уж создали вместо нормальной темы филиал дурдома, то пусть дальше веселят народ.


Я бы присмотрелась к этому:




• раздражение 0,9 - 3,8 Гц
• возмущение 0,6 - 1,9 Гц
• вспыльчивость 0,9 Гц

• гнев 1,4 Гц
• гордыня 0,8 Гц
• пренебрежение 1,5 Гц
• превосходство 1,9 Гц

Ilya68 16-02-2022 15:02

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Я бы присмотрелась к этому:




• раздражение 0,9 - 3,8 Гц
• возмущение 0,6 - 1,9 Гц
• вспыльчивость 0,9 Гц

• гнев 1,4 Гц
• гордыня 0,8 Гц
• пренебрежение 1,5 Гц
• превосходство 1,9 Гц

Извините, мне достаточно вот этого:
любовь (что называется, головой, то есть когда человек понимает, что любовь — это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить ещё не научился) 50 Гц
• любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому — 150 Гц и выше
• любовь безусловная, вселенская 205 Гц и выше.

Для справки: право наследования в РФ закреплено в Конституции.
Хотя, конечно, вымороченное имущество - это та еще тема.

zaicik 16-02-2022 15:09

Способен ли форум изменить человека? Удивительное рядом. Ждем, когда слово будет соответствовать делу.

R60 16-02-2022 15:17

Цитата:
Сообщение от Ilya68
Извините, мне достаточно вот этого:
любовь (что называется, головой, то есть когда человек понимает, что любовь — это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить ещё не научился) 50 Гц
• любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому — 150 Гц и выше
• любовь безусловная, вселенская 205 Гц и выше.

Госдепартаменту тоже не поверишь?

"WSJ: у нескольких дипломатов США в Париже и Женеве появился "гаванский синдром"
Газета утверждает, что одного из дипломатов пришлось срочно доставить на родину для оказания помощи.

Так называемый гаванский синдром - неврологические симптомы, включающие головокружение, тошноту, головные боли и проблемы со слухом, которые наблюдались в ноябре 2016 года у некоторых сотрудников посольств Канады и США в Гаване и членов их семей. Власти США называли причиной прицельную атаку на своих дипломатов с использованием звукового оружия. "
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/13420563

Вилкасс 16-02-2022 15:17

Цитата:
Сообщение от Ilya68

Для справки: право наследования в РФ закреплено в Конституции.
Хотя, конечно, вымороченное имущество - это та еще тема.


Ничего не поняла куда право наследования к измерениям в кГц пристегнуть,ну да ладно.

kobidzeoleg 16-02-2022 15:32

Цитата:
Сообщение от Ilya68
Да, ладно! У нас общая и юридическая психология являются важнейшими предметами в Вузах (плюс еще затрагиваются в уголовном праве, криминологии, гражданском праве и т.д. Мотив, цель, вменяемость - юридические понятия основанные на психологии. Например, легальное определение вины в УК - психическое отношение лица к совершенному деянию), а потом применяются в практической деятельности.

то есть на уровне "поговорить"?, значит диагнозы ставить и уж тем паче,медикаментоз назначать не умеете?

anttisepp 16-02-2022 16:46

С "гаванским синдромом" рекомендую в клинику профессора Парцерняка Сергея Александровича. Стресс. Вегетозы. Психосоматика. Интегративная медицина.

zaicik 16-02-2022 16:54

Если вернуться к вибрациям психоэмоционального фона во время пандемии, то желающий получить профессиональное мнение специалиста может ознакомиться

https://www.tuni.fi/alustalehti/202...yhteiskunnalle/

НИНА КИЛККУ
Старший преподаватель Нина Килкку работает в Университете прикладных наук Тампере старшим преподавателем психического здоровья и работы со злоупотреблением психоактивными веществами, частным психотерапевтом и председателем Европейской психиатрической медсестры (Горацио).

Жалко, что основное внимание уделено специалистам работающим с инфицированными и Помощникам, нет данных о простых людях, об их эмоциях и чувствах и . Однако некоторая информация все таки есть:

"Весной одной из проблем в Финляндии и во всем мире было истощение, страх и тревога тех, кто занимается практическим уходом за инфицированными. Риск собственной болезни, проблемы со средствами защиты и забота о близких также бросают вызов собственному благополучию помощников. (Lyytinen, Häkkänen-Nyholm & Varis 2020; Maben & Bridges 2020)Помимо тех, кто работает с инфицированными, есть еще несколько человек, которые подвержены риску возникновения проблем с психическим здоровьем и самочувствием, вызванных чрезвычайной ситуацией (Serafim et al. 2020). Звонки и контакты с различными помощниками значительно увеличились как в Финляндии, так и в других странах мира, поэтому быстро потребовалось больше респондентов .

Различные организации и ассоциации оказывают помощь, например, по телефону или в чате, а некоторые специалисты в области психического здоровья также добровольно работают по таким каналам. Получение тревоги, одиночества, чувства страха и возможных суицидальных мыслей — очень важная работа, но Помощники также подвержены риску из-за эмоционального напряжения. Их благополучие и устойчивость также необходимо поддерживать , даже в долгосрочной перспективе (Johnson et al. 2018)."

Ilya68 16-02-2022 17:04

Цитата:
Сообщение от kobidzeoleg
то есть на уровне "поговорить"?, значит диагнозы ставить и уж тем паче,медикаментоз назначать не умеете?
А у нас работа такая, на уровне "поговорить". Прокуроры тоже диагнозы не ставят, однако психолого-психиатрические понятия используют.

Ilya68 16-02-2022 17:09

Цитата:
Сообщение от R60
Госдепартаменту тоже не поверишь?

"WSJ: у нескольких дипломатов США в Париже и Женеве появился "гаванский синдром"
Газета утверждает, что одного из дипломатов пришлось срочно доставить на родину для оказания помощи.

Так называемый гаванский синдром - неврологические симптомы, включающие головокружение, тошноту, головные боли и проблемы со слухом, которые наблюдались в ноябре 2016 года у некоторых сотрудников посольств Канады и США в Гаване и членов их семей. Власти США называли причиной прицельную атаку на своих дипломатов с использованием звукового оружия. "
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/13420563

"Госдепартаменту тоже не поверишь"? - "Газета утверждает". Я так понял, что "госдепартамент" - это новое американское СМИ

Вы реально полагаете, что я сомневаюсь в существовании электромагнитных волн и что ими можно воздействовать на человека? Нет, не сомневаюсь. А разницу между приемником и передатчиком, понимаете?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.