Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Спорт (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Бокс (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=28459)

Микка К. 20-03-2017 20:30

А вот Головкин продолжает радовать

Iceman 20-03-2017 20:50

Цитата:
Сообщение от Микка К.
А вот Головкин продолжает радовать


Это бокс,и он представляет Казахстан,а мой спич относился к финнам в смешанных единоборствах))

ponom 20-03-2017 23:11

Цитата:
Сообщение от Микка К.
А вот Головкин продолжает радовать

Скажем так, в это раз он не порадовал, хотя все-таки выиграл по очкам. Но при этом к концу боя как-то растерялся и проиграл пять раундов из последних шести... Какая уж тут радость...

Микка К. 21-03-2017 06:04

Цитата:
Сообщение от ponom
Скажем так, в это раз он не порадовал, хотя все-таки выиграл по очкам. Но при этом к концу боя как-то растерялся и проиграл пять раундов из последних шести... Какая уж тут радость...


Да,соперник у него был достойный,не "зелёный пацан"

ponom 21-03-2017 12:31

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Да,соперник у него был достойный,не "зелёный пацан"

В таких боях нужен хороший тренер в углу (как папа у Ломаченко или каким был Стюарт у Владимира Кличко), который может по ходу боя давать четкие конкретные советы, что нужно делать, чтобы переломить бой в свою пользу или усилить свое преимущество. А Абель Санчес в этом плане практически нулевой. В этот раз обошлось, ну и ладно. В обозримом будущем таких хорошо двигающихся соперников, как Джэйкобс, у Головкина не придвидется. Сондерса он вообще легко пройдет. А с Альваресом легко не будет, но по крайней мере Канело удобен для Головкина по стилю.

Iceman 21-03-2017 20:33

Вот самые крутые бои намечаются в этом году:

В.Кличко-Э. Джошуа 29.04.2017
Ф.Мейвейзер-К.Макгрегор ufc дата

ponom 21-03-2017 21:41

Цитата:
Сообщение от Iceman
Вот самые крутые бои намечаются в этом году:

В.Кличко-Э. Джошуа 29.04.2017
Ф.Мейвейзер-К.Макгрегор ufc дата

Макгрегор сегодня сказал, что в сентябре.
Еще хороший бой реванш Уорда и Ковалева намечается на июнь, но тоже еще не все ясно, как и у Мейвезера с Макгрегором.

Ну и совсем скоро (8 апреля) будет следующий бой Ломаченко. На этот раз соперник вроде бы проходной, но бои Ломаченко - всегда наслаждение. На том же шоу можно будет глянуть еще и на бои Усика (чемпион в хэви) и Гвоздика (последний для меня не очень интересен, хоть и тоже олимпийский чемпион).

Насчет Кличко держу кулаки, чтобы не было травмы, а также, чтобы он не приехал просто за чеком (перед пенсией). Прошлый бой совершенно безвольно подарил Фьюри, предпочитая проиграть, но без риска быть нокаутированным. Нет на него Стюарта... :(

24 июня будет бой Емельяненко с Митрионом.
Я бы еще глянул на Нурмагамедова с Фергюсоном, вроде бы пытаются договориться на сентябрь (у Хабиба лето традиционно выпадает из-за Рамадана).

Ну и, если удастся договориться на сентябрь о бое Альварес - Головкин, то это будет бой на 100 миллионов.

Iceman 21-03-2017 23:33

Цитата:
Сообщение от ponom
Макгрегор сегодня сказал, что в сентябре.
Еще хороший бой реванш Уорда и Ковалева намечается на июнь, но тоже еще не все ясно, как и у Мейвезера с Макгрегором.

Ну и совсем скоро (8 апреля) будет следующий бой Ломаченко. На этот раз соперник вроде бы проходной, но бои Ломаченко - всегда наслаждение. На том же шоу можно будет глянуть еще и на бои Усика (чемпион в хэви) и Гвоздика (последний для меня не очень интересен, хоть и тоже олимпийский чемпион).

Насчет Кличко держу кулаки, чтобы не было травмы, а также, чтобы он не приехал просто за чеком (перед пенсией). Прошлый бой совершенно безвольно подарил Фьюри, предпочитая проиграть, но без риска быть нокаутированным. Нет на него Стюарта... :(

24 июня будет бой Емельяненко с Митрионом.
Я бы еще глянул на Нурмагамедова с Фергюсоном, вроде бы пытаются договориться на сентябрь (у Хабиба лето традиционно выпадает из-за Рамадана).
.
Ну и, если удастся договориться на сентябрь о бое Альварес - Головкин, то это будет бой на 100 миллионов.


Вот что кратенько скажу: Кличко уже давно не тот и он проиграет по всем статьям. Сам болею ессно за него,надеюсь мои прогнозы не сбудутся.
Емельяненко это который? Тот пижон фиолетовый,кто на старости лет типа ума набрался,и вылез на ринг,грудь в крестах,этот что ли? Ну ему-то наваляют без вопросов,если там не организуют подсадную утку. Где вообще их бой?

ponom 22-03-2017 09:15

Цитата:
Сообщение от Iceman
Вот что кратенько скажу: Кличко уже давно не тот и он проиграет по всем статьям. Сам болею ессно за него,надеюсь мои прогнозы не сбудутся.
Емельяненко это который? Тот пижон фиолетовый,кто на старости лет типа ума набрался,и вылез на ринг,грудь в крестах,этот что ли? Ну ему-то наваляют без вопросов,если там не организуют подсадную утку. Где вообще их бой?

Я про Федора Емельяненко. Там есть еще его младший брат Александр Емельяненко, тот действительно непутевый. А Федор - легенда. Возможно и не стоит ему в его возрасте выходить на бои, то это его выбор. Он просто хочет еще заработать. Бой с Митрионом должен был состояться еще в феврале, но в день боя у Митриона пошли камни из почек и бой перенесли. Бой будет в США под эгидой организации Bellator.

ponom 23-03-2017 04:04

Еще интересным будет бой Альвареса с Чавесом-младшим в мае. Все-таки Чавес - первый соперник, который намного крупнее Альвареса, ну и все-таки далеко не мешок.

ponom 24-03-2017 21:07

27 мая в Хельсинки в Хартвал-арене состоится бой известного финского боксера супертяжеловеса Роберта Хелениуса с британцем Дереком Чисорой. Они уже встречались 6 лет назад и тогда по очкам победил Хелениус.

Iceman 25-03-2017 00:05

Цитата:
Сообщение от ponom
27 мая в Хельсинки в Хартвал-арене состоится бой известного финского боксера супертяжеловеса Роберта Хелениуса с британцем Дереком Чисорой. Они уже встречались 6 лет назад и тогда по очкам победил Хелениус.


Да, интересно,я тогда ходил и может сейчас тоже соберусь...

Iceman 25-03-2017 11:28

Вот этот крутой бой и всё,что было до и вокруг него, мне запомнился больше всего за последние годы...
Здесь его завершающая часть.


ponom 25-03-2017 18:49

Можешь глянуть на последний бой Дэвида Хэя в супертяжах, в котором его нокаутировал по-сути полутяж Тони Белью. Я плевался со страшной силой.

Кстати, вспомнил, что 1-го апреля будет еще один интересный бой: Марко Хук - Майрис Бриедис. Бриедис - это тот дядька, который будучи тяжеловесом, неожиданно нокаутировал супертяжа Мануэля Чарра (дравшегося в свое время с Кличко и Поветкиным). Кроме того, он нокаутировал Дуродоллу, который до этого вырубил российского проспекта Кудряшова (русскую кувалду). И сейчас никто из чемпионов (он официальный претендент на пояс то ли Лебедева, то ли Гассиева, не помню) не хочет давать ему чемпионский бой. Но и с опытнейшим и мастеровитым Марко Хуком бой должен получиться очень интересным.

ponom 30-03-2017 12:11

Бой первого апреля Марко Хука (Германия) с Майрисом Бриедисом (Латвия) неожиданно получил статус чемпионского. Будет разыгран вакантный пояс WBC, а Белью, ранее владевший им, но проведший последний бой в супертяжелой весовой категории, получил статус "почетного чемпиона". Белью, кстати, ведь тоже не отнял пояс у предыдущего чемпиона. Чемпион до него (россиянин Григорий Дрозд) серьезно травмировался (восстанавливается от травмы уже больше года) и получил от WBC статус "чемпиона в отпуске". :)

Бой будут транслировать российские каналы "Матч ТВ" и "Боец" (их легко можно найти в хорошем качестве в Интернете). Начало трансляции на канале "Боец" - 22:00 по Москве 1-го апреля.

Я буду болеть за Бриедиса, но Хук - очень серьезный и намного опытнее...

Iceman 30-03-2017 12:51

Цитата:
Сообщение от ponom[B
]Можешь глянуть на последний бой Дэвида Хэя в супертяжах, в котором его нокаутировал по-сути полутяж Тони Белью. Я плевался со страшной силой.

[/B]Кстати, вспомнил, что 1-го апреля будет еще один интересный бой: Марко Хук - Майрис Бриедис. Бриедис - это тот дядька, который будучи тяжеловесом, неожиданно нокаутировал супертяжа Мануэля Чарра (дравшегося в свое время с Кличко и Поветкиным). Кроме того, он нокаутировал Дуродоллу, который до этого вырубил российского проспекта Кудряшова (русскую кувалду). И сейчас никто из чемпионов (он официальный претендент на пояс то ли Лебедева, то ли Гассиева, не помню) не хочет давать ему чемпионский бой. Но и с опытнейшим и мастеровитым Марко Хуком бой должен получиться очень интересным.


Это был не "тот" Д.Хэй,что раньше,каким его привыкли видеть.Тем более из-за травмы ахилла он боксировал на 1,5 ногах))
Похоже, это конец его карьеры,очень жаль, техника, рефлексы, мощь,движение на ринге,харизма- все было при нем.

Iceman 31-03-2017 13:44

Цитата:
Сообщение от ponom
Бой первого апреля Марко Хука (Германия) с Майрисом Бриедисом (Латвия) неожиданно получил статус чемпионского. Будет разыгран вакантный пояс WBC, а Белью, ранее владевший им, но проведший последний бой в супертяжелой весовой категории, получил статус "почетного чемпиона". Белью, кстати, ведь тоже не отнял пояс у предыдущего чемпиона. Чемпион до него (россиянин Григорий Дрозд) серьезно травмировался (восстанавливается от травмы уже больше года) и получил от WBC статус "чемпиона в отпуске". :)

Бой будут транслировать российские каналы "Матч ТВ" и "Боец" (их легко можно найти в хорошем качестве в Интернете). Начало трансляции на канале "Боец" - 22:00 по Москве 1-го апреля.

Я буду болеть за Бриедиса, но Хук - очень серьезный и намного опытнее...


Очень интересно глянуть на латвийского Тайсона...в предвкушении и поставил на заметку,посмотрю обязательно...

ponom 02-04-2017 09:14

Я посмотрел. Ну что же, Бриедис особо не впечатлил, но в принципе заслуженно победил. Марко Хук конечно мастер грязного бокса в клинче. Чего стоит только короткий удар правой, который заканчивается ударом локтем в голову...

Вот теперь можно поговорить о объединительном бое с Усиком (после 8-го апреля, когда у него будет уже намеченная защита своего пояса)...

Iceman 02-04-2017 11:52

Ничего особенного...Хук боксировал грязновато,постукивал по затылку,но у латыша оказались стальные нервы...Заслуженная победа единогласным решением судей.

ponom 29-04-2017 23:36

Ну что, до боя Джошуа - Кличко осталось совсем немного. :) Дома Интернет не работает, поэтому я специально на велосипеде в пургу и ветер приехал на работу, чтобы посмотреть этот бокс. :)

Почти все эксперты предсказывают, что Джошуа победит нокаутом. Даже российский Матч-ТВ впервые за много лет поставил прямую трансляцию поединка Владимира в предвкушении зрелища, как его нокаутируют. :)

Я буду болеть за Кличко, хотя тоже не верю в его победу. Но интрига в том, что Владимир скорее всего в душе совсем не против проиграть по очкам, забрать чек и уйти на пенсию. Но думаю, что он очень против, чтобы его нокаутировали. Поэтому то, что произойдет, может быть скучным фехтованием с кучей клинчей и победой Джошуа по очкам (бой проходит в Англии с их "фирменным" судейством), а может быть интересно и, возможно, неожиданно, если Джошуа все же будет пытаться удосрочить Владимира.

Будем смотреть. :)

Iceman 29-04-2017 23:44

Цитата:
Сообщение от ponom
Ну что, до боя Джошуа - Кличко осталось совсем немного. :) Дома Интернет не работает, поэтому я специально на велосипеде в пургу и ветер приехал на работу, чтобы посмотреть этот бокс. :)

Почти все эксперты предсказывают, что Джошуа победит нокаутом. Даже российский Матч-ТВ впервые за много лет поставил прямую трансляцию поединка Владимира в предвкушении зрелища, как его нокаутируют. :)

Я буду болеть за Кличко, хотя тоже не верю в его победу. Но интрига в том, что Владимир скорее всего в душе совсем не против проиграть по очкам, забрать чек и уйти на пенсию. Но думаю, что он очень против, чтобы его нокаутировали. Поэтому то, что произойдет, может быть скучным фехтованием с кучей клинчей и победой Джошуа по очкам (бой проходит в Англии с их "фирменным" судейством), а может быть интересно и, возможно, неожиданно, если Джошуа все же будет пытаться удосрочить Владимира.

Будем смотреть. :)


Не хотелось бы,чтобы так печально закончилось...тогда уж лучше по решению судей или техническим нокаутом...
Но посмотрим,есть ли ещё порох в пороховницах у Кличко. Тоже буду болеть за него,тяжело ему будет.

Iceman 30-04-2017 01:12

Крутой бой.
Володя в 6 раунде упустил победу,а в 11-м дал знать возраст...ушёл достойно,как настоящий боец и мужик,респект.

El Sirujano 05-05-2017 12:10

Цитата:
Сообщение от Iceman
..ушёл достойно,как настоящий боец и мужик,респект.

Судья в ринге остановил бой, прекратив тем самым избиение бывшего чемпиона... и это Вы называете "достойным уходом"?...

Iceman 05-05-2017 12:25

Цитата:
Сообщение от El Sirujano
Судья в ринге остановил бой, прекратив тем самым избиение бывшего чемпиона... и это Вы называете "достойным уходом"?...


И что? Это технический нокаут,он закончил бой на ногах,до этого трижды побывав в нокдауне,после каждого вставал и шёл биться,не валялся на полу и не был выкинут за канаты,всё выглядело достойно.

Рикошет 05-05-2017 12:31

Цитата:
Сообщение от El Sirujano
Судья в ринге остановил бой, прекратив тем самым избиение бывшего чемпиона... и это Вы называете "достойным уходом"?...

Об уходе речи не было, пока. У них в контракте предусмотрен реванш. И Кличко дал понять, что не против. А дальше , будет видно. Ждём.

Iceman 05-05-2017 12:56

Цитата:
Сообщение от Рикошет
Об уходе речи не было, пока. У них в контракте предусмотрен реванш. И Кличко дал понять, что не против. А дальше , будет видно. Ждём.


Не,навряд ли...Сейчас страсти поулягутся и Володя сообщит об окончании своей карьеры,мне так кажется.
Пока Джошуа в такой форме,как на данный момент,нет смысла против него что-то планировать.Если только для пополнения банковского счёта.

Рикошет 05-05-2017 13:23

Цитата:
Сообщение от Iceman
Не,навряд ли...Сейчас страсти поулягутся и Володя сообщит об окончании своей карьеры,мне так кажется.
Пока Джошуа в такой форме,как на данный момент,нет смысла против него что-то планировать.Если только для пополнения банковского счёта.

И все же - посмотрим... По-любому молодец!

ponom 05-05-2017 13:48

Цитата:
Сообщение от Iceman
Не,навряд ли...Сейчас страсти поулягутся и Володя сообщит об окончании своей карьеры,мне так кажется.
Пока Джошуа в такой форме,как на данный момент,нет смысла против него что-то планировать.Если только для пополнения банковского счёта.

У Владимира контракт был с телеканалом на 4 боя. По-моему еще один бой остался (или даже два). Поэтому он сказал, что пока не планирует завершать карьеру (на мой взгляд лучше бы ему завершить именно сейчас).

El Sirujano 06-05-2017 18:14

Цитата:
Сообщение от Рикошет
Об уходе речи не было, пока. У них в контракте предусмотрен реванш. И Кличко дал понять, что не против. А дальше , будет видно. Ждём.

Спасибо, я это и сам знаю... "достойный уход"- это была цитата из поста уважаемого Iceman...

Думаю, что реванша не будет... во-первых: не соберут такую сумму призовых, которая удовлетворила бы обоих боксёров... во-вторых: надеюсь, что Кличко и сам понимает о той степени угрозы его здоровью, которые принeсут очередные нокдауны... ведь не пацан уже, вряд ли хочет познакомиться с мистером Паркинсоном... ведь первый звонок уже прозвенел... я на его "философствование" после боя намекаю:

«Я не чувствую себя проигравшим. Пусть я и не завоевал пояс, чувствую, что много приобрел, хотя и проиграл" (c)... до брата остался один шаг...

Мой прогноз: уйдёт на пенсию, займётся семьёй и детьми...

Iceman 26-08-2017 20:41

Бойцы...матч века)

Connor mc gregor vs floyd Mayweather

brodaga @ po zizni @ 26-08-2017 20:54

Время , блин , такое ... 6-30 - в прямом эфире . Или вечером . Постараюсь посмотреть , хотя феерии не ожидаю . 10 лет разницы в возрасте .

Микка К. 26-08-2017 21:08

Цитата:
Сообщение от Iceman
Бойцы...матч века)

Connor mc gregor vs floyd Mayweather


На след.неделе спокойно посмотрю на ютубе,в удобное время )

Iceman 26-08-2017 21:13

Цитата:
Сообщение от Микка К.
На след.неделе спокойно посмотрю на ютубе,в удобное время )


Это уже неинтересно,только прямой эфир канает)

Вектор Северный 27-08-2017 04:41

Ааа...хелп!!! 20 минут осталось.Где в инете посмотреть трансляцию Майвайзера вс Макгрегола?

brodaga @ po zizni @ 27-08-2017 07:39

Покатили ... Уже 7й раунд . Негр - как ртуть ...

brodaga @ po zizni @ 27-08-2017 07:40

http://www.ontvtime.ru/general/ort-3.html
Здесь он-лайн

brodaga @ po zizni @ 27-08-2017 07:42

Устал ирландец ... У него нет оружия против боксёра . ММА это несколько иное .

brodaga @ po zizni @ 27-08-2017 07:47

Тяжело дышит ирландец .

brodaga @ po zizni @ 27-08-2017 07:50

Конец 9го раунда . Негр начал ОХОТУ . По ходу , это - конец .

brodaga @ po zizni @ 27-08-2017 07:54

Кердык . Технический нокаут в 10м . Рефери прервал ИЗБИЕНИЕ и не допустил трагедии . Профессионально , что сказать . Зря ирландец влез в это дело . Не его этот ринг был .

brodaga @ po zizni @ 27-08-2017 08:00

Ну , что же ... 100 000 000 долларов ирландец заработал , по любому . За такие бабки можно и несколько тумаков потерпеть . Если ты - боксёр с " деревянной " головой . ( Ни каких обид , прошу . Я просто имею ввиду , что у боксёров - иммунитет к ударам ) .
Ирландец отдышался , успокоился , понял , что обошлось без фатальных травм и опять - весел .

KALAMIES 27-08-2017 09:41

Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Ну , что же ... 100 000 000 долларов ирландец заработал , по любому . .

Макгрегор за бой получит 30 млн., а Мэйвезер 100 млн.
Видел у Мэйвезера на трусах рекламу часов HUBLOT? Это +15 млн. Я фшоке.

brodaga @ po zizni @ 27-08-2017 12:17

Тёмный я совсем . Буквы читал , а то , что это - реклама , не знал ...

ponom 05-09-2017 15:44

На эти выходные будет бой Хук - Усик в рамках супертурнира круизеров. Тем, кто не слышал об этом турнире, кратко поясню. Восемь лучших боксеров веса, в том числе все обладатели поясов, кроме Дениса Лебедева (он отказался от участия) разбиты по парам. Победители пар встретятся в полуфинале. Победители - в финале. Таким образом победитель турнира объединит в своих руках три чемпионских пояса и получит неплохой чек от организаторов турнира (Зауэрланды). Фаворитом у букмекеров считается Александр Усик, хотя во многом авансом. Хук в его карьере пока самый именитый соперник, и, возможно, самый сложный.

На следующие выходные ожидается настоящий супербой года (а не Мейвезер-Макгрегор), а может и нескольких лет - Головкин - Альварес. Держим кулаки, чтобы ничего не случилось (травмы, допинг).

Если еще и удастся договориться насчет боя Ломаченко - Ригондо на декабрь (два самых виртуозных боксера мира на данный момент, оба к тому же - бывшие двукратные олимпийские чемпионы), то этот боксерский год запомниться надолго...

ponom 09-09-2017 13:41

Завтро рано утром все болеем за нашу Валентину Шевченко, которая в главном бою UFC 215 встретится с Амандой Нуньес и попробует отнять у нее чемпионский пояс (тот, который раньше был у Ронды Роузи, которую, кстати, Аманда нокаутировала в своем последнем бою).

Букмекеры оценивают шансы Валентины на победу даже чуть выше, чем шансы Аманды, но бой будет очень сложным. Аманда нокаутер + неплохой грэпплер. Валентина очень техничная, но удар у нее далеко не такой сильный.

Ну а сегодня поздно вечером (в 23:55) болеем за Александра Усика. :)

Рикошет 09-09-2017 13:45

Цитата:
Сообщение от ponom
Завтро рано утром все болеем за нашу Валентину Шевченко, которая в главном бою UFC 215 встретится с Амандой Нуньес и попробует отнять у нее чемпионский пояс (тот, который раньше был у Ронды Роузи, которую, кстати, Аманда нокаутировала в своем последнем бою).

Ну а сегодня поздно вечером (в 23:55) болеем за Александра Усика. :)

Да, да! Хук должен ответить за толчок, и за суку!

ponom 09-09-2017 13:51

Цитата:
Сообщение от Рикошет
Да, да! Хук должен ответить за толчок, и за суку!


Александр в последнем интервью сказал, что это выученное и произнесенное Хуком слово "сука" (а может он его от Поветкина в свое время перенял?) :) никак не скажется на его плане на бой. :) Он это воспринял скорее как забавный курьез, чем как оскорбление.

P.S. Там сейчас другая проблема более актуальна. Хук опять, как и перед боем с Бриедисом, химичит с перчатками. Якобы ему тяжело сжимать кулак в стандартных перчатках и ему изготовили на заказ специальные, очень маленькие. Сторона Усика, естественно возражает, чтобы Хук дрался в несертифицированных перчатках. Требуют, чтобы сторона Хука отдала перчатки на проверку и получила печать, подтверждающую, что перчатки по своим параметрам соответствуют разрешенным. Посмотрим, что из этого выйдет...

brodaga @ po zizni @ 09-09-2017 13:53

А во сколько женский бокс будет ? И будет ли трансляция по МАТЧ-ТВ ?

ponom 09-09-2017 14:01

Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
А во сколько женский бокс будет ? И будет ли трансляция по МАТЧ-ТВ ?

Это не совсем бокс. Это MMA - там и бокс и ногами бьют, и бороться можно. Наш Алексей Олейник (харьковчанин, но давно в Москве живет) по прозвищу "Удав", например, последних двух противников задушил. :)

Бой будет рано утром (часов в 5 или 6). Ссылки на трансляции в интернете скорее всего появятся ближе к вечеру.
Матч ТВ обещает показать бой в записи в 11 утра. А вот Усика покажут в прямом эфире.

Рикошет 09-09-2017 14:01

Цитата:
Сообщение от ponom
Александр в последнем интервью сказал, что это выученное и произнесенное Хуком слово "сука" (а может он его от Поветкина в свое время перенял?) :) никак не скажется на его плане на бой. :) Он это воспринял скорее как забавный курьез, чем как оскорбление.

P.S. Там сейчас другая проблема более актуальна. Хук опять, как и перед боем с Бриедисом, химичит с перчатками. Якобы ему тяжело сжимать кулак в стандартных перчатках и ему изготовили на заказ специальные, очень маленькие. Сторона Усика, естественно возражает, чтобы Хук дрался в несертифицированных перчатках. Требуют, чтобы сторона Хука отдала перчатки на проверку и получила печать, подтверждающую, что перчатки по своим параметрам соответствуют разрешенным. Посмотрим, что из этого выйдет...

Ну, спецы и говорят, что Хук ведёт себя грязно на ринге...
Начало в 23:30, кстати.

brodaga @ po zizni @ 09-09-2017 14:06

Смотреть буду .

ponom 09-09-2017 14:07

Цитата:
Сообщение от Рикошет
Ну, спецы и говорят, что Хук ведёт себя грязно на ринге...
Начало в 23:30, кстати.

На канале "Матч! Боец" кстати, трансляция начнется в 21:00 - покажут и бои андеркарта тоже. Там правда не будет ничего интересного. Единственное, на что с натяжкой можно посмотреть - это бой Ноэля Гевора. Он выступает в том же весе, что и Хук с Усиком и является запасным для их боя (вдруг кто-то из них в последний момент травмируется). Но по мастерству он намного слабее их обоих, да и стиль бокса у него далеко не зрелищный...

Рикошет 09-09-2017 14:31

До боя будет рассказ о кубке им. М. Али, по моему познавательно...

ponom 09-09-2017 22:27

Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
А во сколько женский бокс будет ? И будет ли трансляция по МАТЧ-ТВ ?

Трансляцию UFC215 (где последним боем будет Нуньес-Шевченко) обещают, например, по BT Sport 2 (начало основного карда - в 5 утра).
В Интернете можно смотреть, например, на тучка тв (сейчас там смотрю Матч! Боец, как раз идет бой Гевор-Томас).

Iceman 10-09-2017 00:51

Усик-то какой пижонистый,раскуражился,Хук пока держится

ponom 10-09-2017 00:55

Все, судья остановил избиение в 10-м раунде. :) Классный бой!

Iceman 10-09-2017 01:41

Да,номер 17 круто смотрелся,но иногда стремновато заигрывался,хорошо,что держал ход поединка под контролем.Очень хорошее движение,работа ногами,скорость рук,классные комбинации,размашистые удары,хотя и не совсем акцентированные,отличная дыхалка.
Если выйдет на латыша Бриедиса,будет супер бой.

ponom 10-09-2017 05:08

Цитата:
Сообщение от Iceman
Да,номер 17 круто смотрелся,но иногда стремновато заигрывался,хорошо,что держал ход поединка под контролем.Очень хорошее движение,работа ногами,скорость рук,классные комбинации,размашистые удары,хотя и не совсем акцентированные,отличная дыхалка.
Если выйдет на латыша Бриедиса,будет супер бой.

Он как раз в следующем бою встречается с победителем пары Бриедис-Перес, бой которых состоится по-моему в ноябре. Так что, если Бриедис не подкачает, то Усик-Бриедис состоится зимой. И это уже будет бой, в котором победитель будет иметь два чемпионских пояса. А потом весной или летом - финал (скорее всего с Гассиевым).

ponom 10-09-2017 08:26

Немного юмора. Только то прочел в комментариях на одном из форумов:

Пользователь 1:
- Я прогнозировал победу ТКО в 8-9 раунде и ошибся. Усик победил ТКО в 10-м раунде.

Пользователь 2:
- Вот это косяк.

Пользователь 3:
- Хреновый из тебя прогнозист. Это ж надо так обоссраться!)))

:xrules:

ponom 10-09-2017 08:30

И немного инфографики: :)



Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.