Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Дaмcкий клyб (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Апельсиновая кожа (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=8413)

Jelena Petrovna 05-03-2005 20:30

Апельсиновая кожа
 
Вопрос к дамам по поводу,так сказать ,,Апельсиновои кожи,,
Прибегал ли кто к помощи косметитсеских салонов,не хириргии,и бил ли толк?И надолго ли ?И если кто то пользовалса,то какие именно продседуры делали?

Nefertiti 05-03-2005 22:07

не знаю насчет салонов и всего такого, но подруга пользовалась косметическими средствами от гаренье (такие желтенькие бутылочки) и ей помогло.

jenny 05-03-2005 23:00

Все средстава от этой самой кожи расчитаны на то, что вы используя их каждый день, будете сами себе делать массаж, средств от целлюлита еще нет, доказано. Так что поможет только массаж.

tata 05-03-2005 23:44

Уж если он завелся,я имею ввиду целлюлит,то массаж врядли поможет.

jenny 06-03-2005 17:34

:p Поможет, это факт. Куча моих знакомых так от него избавлялось, одной женщине даже за 40 лет.

Siniсhka 06-03-2005 18:02

так имеется ввиду целулит или апельсиновая кожа? у меня у дочери на руках, ниже плеч, была апельсиновая кожа, или её ешё называют куриной. так покупали такой гель для душа где были песчинки в составе. постепенно ушло. а вобше говорят витамина Д не хватает.

organza 06-03-2005 18:08

Целлюлит - ето подкожный жир, от жира, как известно избавляются при помоwи физических упражнений, диет и т.д. Диеты при целюллите не помогут, т. к. он может быть и у худых девушек тоже. А вот массаж - вполне возможно, т. к. етот жир как бы разгоняется, как при беге, например, только воздействие идет только на определенный участок тела. А вот во всякие маски и крема я не верю. Ведь нам не приходит в голову худеть при помоwи кремов или лосьонов. Ето все вода.

Jelena Petrovna 06-03-2005 18:20

да имеетса в виду он самии,тселлулит!!Но вот я слисала такойе мненйе...сто при беге от него неизбависса :eek:

organza 06-03-2005 18:36

Цитата:
Сообщение от Jelena Petrovna
да имеетса в виду он самии,тселлулит!!Но вот я слисала такойе мненйе...сто при беге от него неизбависса :еек:


Ну правильно, очень маленькое воздействие на него. Мышцы тренируются, а жир-то остается... Массаж можно и дома попробовать - деревянной мочалкой (как черепашка) помассируйте в душе.
Вот еwе! Мне только что сказали, что ето жир, который "уходит" самый последний из тела! :eek: Поетому сначала нужно похудеть, где необходимо и только потом целлюлит будет постепенно исчезать. Выходит и бегать не повредит... "Похудеет" даже грудь перед тем как исчезнит етот проблемный целлюлит. :(

Мягкие Лапки 06-03-2005 20:14

Цитата:
Сообщение от organza
ЦА вот во всякие маски и крема я не верю. Ведь нам не приходит в голову худеть при помоwи кремов или лосьонов. Ето все вода.


Кстати, моя подруга уменьшила талию на 3 см при помощи какого-то средства от Oriflame.

Princessa 08-03-2005 11:51

Помогает массаж банками. Кто-нить пробовал? Я пару раз делала себе, довольно неприятные ощущения, но кожа реально распрямляется, прям чувствуется это. Я конечно извиняюсь, но физическими упражнениями целлюлит не убрать. Бессолевая диета и массаж. И обязательно использование кремов. Не обязательно специальных, можно мазаться простыми увлажняющими лосьонами.

Мягкие Лапки 08-03-2005 11:55

Говорят, еще медовый массаж помогает.

tata 08-03-2005 12:08

Для борьбы с целлюлитом нужен комплекс мер,а сначала надо похудеть и сделать внутреннюю очистку организма от токсинов и жиров,это называется лимфодренаж.Есть специальный антицеллюлитный массаж,но это уже в конце после всех процедур,для коррекции фигуры.Целлюлит есть в разных стадиях и один массаж не поможет.Это все сказки!

olia 08-03-2005 12:10

Цитата:
Сообщение от Jelena Petrovna
Вопрос к дамам по поводу,так сказать ,,Апельсиновои кожи,,
Прибегал ли кто к помощи косметитсеских салонов,не хириргии,и бил ли толк?И надолго ли ?И если кто то пользовалса,то какие именно продседуры делали?


Shodite k ihontautil??k?ri, tam skazhut chto pomozhet, ludshe chem vsjakije salony kosmeticheskije, oni tolko dengi delajut na vsjakih procedurah. (v bolshenstve sluchaev)

Nefertiti 08-03-2005 12:11

Цитата:
Сообщение от olia
Shodite k ihontautil??k?ri, tam skazhut chto pomozhet, ludshe chem vsjakije salony kosmeticheskije, oni tolko dengi delajut na vsjakih procedurah. (v bolshenstve sluchaev)


официально врачи не признают такой "болезни" как целлюлит.

olia 08-03-2005 12:13

Цитата:
Сообщение от Nefertiti
официально врачи не признают такой "болезни" как целлюлит.


V ljubom sluchae, esli kozha ne rovnaja, s kakimito effektami, to tam dadut nuzhnyje sovety.

Contra 08-03-2005 12:14

Цитата:
Сообщение от Nefertiti
официально врачи не признают такой "болезни" как целлюлит.

мы зато признаем ;)

tata 08-03-2005 12:16

А никто и не говорит,что это болезнь.Причем тут это?Просто есть не мало способов борьбы с этим эффектом.И вообщето это не самый лучший эффект.

Jelena Petrovna 08-03-2005 13:08

Вот имеено,что мнений насчет етого тселлюлита море,кто то говорит что ето убрать возможно,кто то что ,нет.ПОЙЕТОМУ И БИЛ ЗАБАН ВОПРОС,ПРИБЕГАЛ ЛИ КТО К КАКИМ ЛИБО ПРОТСЕДУРАМ? Ну или избавлялса ли сам,реально.А то что приобретенийе крема поможет убратЬ талию на 3 см,так ето если даже случитса ,то ненадолго.Да,и можно иметь тонкую талию,и при етом заметить признаки тселлюлита,это разнийе дела.

Merenneito 14-03-2005 13:38

Цитата:
Сообщение от tata
Для борьбы с целлюлитом нужен комплекс мер,а сначала надо похудеть и сделать внутреннюю очистку организма от токсинов и жиров,это называется лимфодренаж.Есть специальный антицеллюлитный массаж,но это уже в конце после всех процедур,для коррекции фигуры.Целлюлит есть в разных стадиях и один массаж не поможет.Это все сказки!

Права Тата!
Не по своему опыту, но по опыту подруг могу сказать, что одними кремами антицеллююитными тут не обойтись. Такие крема апельсиовый эффект не убирают, а в лучшем случае предупреждают ухудшение ситуации, то есть могут этот процесс только остановить.
А лучше всего не допускать его. появления. У всех кожа разная и разные предрасположенности...Нужно заниматься спортом, не допускать излишних жировых отложений, не запускать свою фигуру. Массаж тоже может быть хорошей профилактикой.

Roman28 14-03-2005 16:02

Правильно Русалка подметила-запускать нежелательно иначе потом только под скальпель. Тут как-то показали мужчинку лет 35 из Германии страдаюшего ожирением килограм 200:девчата-а-а-а...... сисюли попа пузо на весь экран. Ему отсасали жир и кожу пришлось резать,швы,страшные рубцы -зрелище не для слабонерных-мои после такого по ночам во сне визжали-я им,чё опять пачка маргарина присниласи? А потом как-то по спутниковому есть португальский медицинский,там по-ночам операции всякие показывают-летом показали как однои известной американке лехкоатлетке по настоянию мужа!!!! уменшали хрудь каждую на 2,5кг-она правда сама тоже перед операцией говорила что мешае бегать-а муж просто ревновал так как на неё все пялились на пляже-как говорится кому что,кому вкачай-кому отрежь! Начали резать-ковыряют и комментируют,видимо для врачей канал. Когда наркоз дали и груди оголили-медсестра мажет их "зелёнкой" и говорит-господи хочу такие!( не придумываю чесное слово) Ой потом сосок отколупали-на ниточке висит..... хрудь раскопашыли-прям чайная роза в купэ-на этом мои проссмотры закончились,а дедуля наш зажмурившись досмотрел всё-таки до конца-потом как Вицын охал во сне и ворочался.Короче не жизнь а титька тараканья (к/ф "Афоня")

tata 14-03-2005 17:37

Цитата:
Сообщение от Roman28
Правильно Русалка подметила-запускать нежелательно иначе потом только под скальпель. Тут как-то показали мужчинку лет 35 из Германии страдаюшего ожирением килограм 200:девчата-а-а-а...... сисюли попа пузо на весь экран. Ему отсасали жир и кожу пришлось резать,швы,страшные рубцы -зрелище не для слабонерных-мои после такого по ночам во сне визжали-я им,чё опять пачка маргарина присниласи? А потом как-то по спутниковому есть португальский медицинский,там по-ночам операции всякие показывают-летом показали как однои известной американке лехкоатлетке по настоянию мужа!!!! уменшали хрудь каждую на 2,5кг-она правда сама тоже перед операцией говорила что мешае бегать-а муж просто ревновал так как на неё все пялились на пляже-как говорится кому что,кому вкачай-кому отрежь! Начали резать-ковыряют и комментируют,видимо для врачей канал. Когда наркоз дали и груди оголили-медсестра мажет их "зелёнкой" и говорит-господи хочу такие!( не придумываю чесное слово) Ой потом сосок отколупали-на ниточке висит..... хрудь раскопашыли-прям чайная роза в купэ-на этом мои проссмотры закончились,а дедуля наш зажмурившись досмотрел всё-таки до конца-потом как Вицын охал во сне и ворочался.Короче не жизнь а титька тараканья (к/ф "Афоня")

Не путай целлюлит и то,про что пишешь,это разные вещи.При целлюлите до таких ужасов не доходит.Не пугай женщин!

Kara 14-03-2005 20:01

Цитата:
Сообщение от tata
Не путай целлюлит и то,про что пишешь,это разные вещи.При целлюлите до таких ужасов не доходит.Не пугай женщин!


Уже напугал. Теперь будет сниться, что целлюлит появляется. Всё, объявляю голодовку и бегу в тренажёрный зал, хоть и говорила, что меня больше туда и дубиной не загонишь. :mad:

Merenneito 15-03-2005 01:03

Цитата:
Сообщение от Kara
Уже напугал. Теперь будет сниться, что целлюлит появляется. Всё, объявляю голодовку и бегу в тренажёрный зал, хоть и говорила, что меня больше туда и дубиной не загонишь. :mad:

Совсем не оязательно себя мучать так:) Можно выбрать другой вид спорта, степ аэробику например очень советую. Ритмичная музыка, активные движения! Бывает даже степ-латино, степ-хип-хоп и многое другое, с элеменатми танца, сплошное удовльствие! Бодрость появляется и затягивает как наркотик! Еще и потому, что результат радует;)

tata 15-03-2005 12:46

Да,кстати тренажерный зал при целлюлите особенно и не поможет,а вот степ аэробика еще как.Целлюлит-это ведь удержание жировым слоем излишней влаги,поэтому нужно движение,сама занималась степ аэробикой,очень стимулирует и поднимает настроение.Удовольствие и зарядка!

Kara 16-03-2005 08:36

Цитата:
Сообщение от tata
Да,кстати тренажерный зал при целлюлите особенно и не поможет,а вот степ аэробика еще как.Целлюлит-это ведь удержание жировым слоем излишней влаги,поэтому нужно движение,сама занималась степ аэробикой,очень стимулирует и поднимает настроение.Удовольствие и зарядка!

Нет у меня целлюлита, и я уже успокоилась :canabis: И в тренажёрный зал не пойду -
иначе ещё себе объёма добавлю. Скоро лето - лучше поплаваю от души. :sun:

Kseniy 17-03-2005 07:57

антицеллюлитный массаж
 
Милые девушки, если вы заинтересованны в борьбе с целлюлитом, то я предлагаю Вам воспользоваться моим предложением. Я помогу Вам избавиться от целлюлита, одним из нескольких вариантов массажа. Подбор методики идет индивидуально.
Массаж - это больно, но очень действенно, поверьте результат Вам понравиться.
Заинтересовавшиеся могут связаться со мной через электронную почту.
Kseniy119@mail.ru
icq 318-929-721 :bebe:

Marmir 13-07-2010 13:49

вот тема про целлюлит. если у кого есть, че нового сказать - добавляйте.

pinkkipupu 13-07-2010 14:08

от целюлита помогает массаж на конкретные участки. желательно сильными мужскими руками
от веса целюллит не особо зависит
это просто нарушение обмена веществ и этот обмен надо подтолкнуть
массаж, и правильное питание
усиленные физ упражнения не сильно помогают
так как жир надо "разбить" ..это полдела, а потом ещё и вывести..то есть массаж и питьевой режим и правильное питание
по мне это все улучшается сразу когда налаживается кишечник
иначе говоря а то бегать с килограмами овна внутри..это пусотое занятие

Tanger 13-07-2010 14:40

целлюлита нет... целлофан есть. никому не надо?

pinkkipupu 13-07-2010 15:10

у меня полно целюлита
два целюлита сверху и один большой круглый попообразный снизу
я их люблю очень

Aakari 13-01-2011 17:28

Цитата:
Сообщение от Jelena Petrovna
Вопрос к дамам по поводу,так сказать ,,Апельсиновои кожи,,
Прибегал ли кто к помощи косметитсеских салонов,не хириргии,и бил ли толк?И надолго ли ?И если кто то пользовалса,то какие именно продседуры делали?


Да я прибегала к помощи салонов, небольшой результат был, конечно, но всё-таки пока не занялась этой проблемой, вплотную сама … дело шло очень медленно. Сейчас очень слежу за своим питанием: ем много овощей, зелени, фруктов и морепродуктов, употребляю достаточно жидкости. Каждое утро стала делать гимнастику. А также использую антицеллюлитный спрей Bianco с активными компонентами водорослей (Италия). В его состав входит: Водоросли GUAM, фукус пузырчатый, белая глина, конский каштан, экстракт гардении, масло жожоба, центелла, хвощ, плющ, сенегальская акация. Очень удобен для каждодневного использования, особенно для занятых дам!

Berry 22-01-2011 14:07

Цитата:
Сообщение от Aakari
А также использую антицеллюлитный спрей Bianco с активными компонентами водорослей (Италия). В его состав входит: Водоросли GUAM, фукус пузырчатый, белая глина, конский каштан, экстракт гардении, масло жожоба, центелла, хвощ, плющ, сенегальская акация. Очень удобен для каждодневного использования, особенно для занятых дам!


и что, помогает? и где он продается, не подскажите?

И еще меня интересуют салоны недорогие или специалисты, которые делают массаж в Хельсинки хорошо и не дорого. подскажите, если знаете!

bersercker 22-01-2011 16:40

Цитата:
Сообщение от Berry
и что, помогает? и где он продается, не подскажите?

И еще меня интересуют салоны недорогие или специалисты, которые делают массаж в Хельсинки хорошо и не дорого. подскажите, если знаете!

Я на ЛПГ хожу сюда http://www.fysiosporttis.fi/fi/henk...ysioterapeutit/ , помогает просто супер, и недорого, особенно если взять направление на физиотерапию от врача, тогда Кела возместит часть рас*ходов.

Berry 23-01-2011 20:09

Цитата:
Сообщение от bersercker
Я на ЛПГ хожу сюда http://www.fysiosporttis.fi/fi/henk...ysioterapeutit/ , помогает просто супер, и недорого, особенно если взять направление на физиотерапию от врача, тогда Кела возместит часть рас*ходов.


спасибо! а это что-то вроде групповых упражнений или конкретно массаж? я к врачу хожу университетскому и кела мне никогда ничего не платила... не подскажете поподробней?

bersercker 23-01-2011 20:23

Цитата:
Сообщение от Berry
спасибо! а это что-то вроде групповых упражнений или конкретно массаж? я к врачу хожу университетскому и кела мне никогда ничего не платила... не подскажете поподробней?

Ну eто массаж спeциальным аппаратом, вакуум + воздeйствиe спeциальными шариками одноврeмeнно (ЛПГ). Я по другому вопросу туда хожу на этот аппарат, им можно и всякиe послeопeрационныe осложнeния лeчить. Так вот я 20 мин лeчу осложнeния и 5 мин полирую попeль :). И eтих 5ти минут хватаeт. А вообшe eсть у любого врача "направлeниeна физиотeрапию", и eсли подобрать правильный диагноз, то можно получить "скидку" от Кeла.

bersercker 23-01-2011 20:32

Ну вот напримeр варианты диагнозов:
R60.0 Paikallinen turvotus
L98.9 Määrittämätön ihon ja ihonalaiskudoksen sairaus
L90.5 Arpisairaudet ja ihofibroosit

Сейчас налетят и скажут, что нечестно. Так вот, все честно: любой из этих диагнозов имеет место быть при целлюлите: и отек, и болезнь подкожно-жировой клетчатки, и фиброз там тоже есть. Все эти диагнозы имеют место быть.

Berry 23-01-2011 21:09

Цитата:
Сообщение от bersercker
Ну вот напримeр варианты диагнозов:
R60.0 Paikallinen turvotus
L98.9 Määrittämätön ihon ja ihonalaiskudoksen sairaus
L90.5 Arpisairaudet ja ihofibroosit

Сейчас налетят и скажут, что нечестно. Так вот, все честно: любой из этих диагнозов имеет место быть при целлюлите: и отек, и болезнь подкожно-жировой клетчатки, и фиброз там тоже есть. Все эти диагнозы имеют место быть.


просто понимаете, у меня там не запущено и я даже не знаю, по какому вопросу и к какому врачу мне идти и просить направление на полировку бедер? просто хочется избавиться от небольших неровностей на ранней стадии. можно ли мне сразу пойти в этот центр? без направления? (я просто никак не соображу, у кого мне его просить) и если к примеру минут 10 на заднюю часть бедра и попу, сколько это будет примерно стоить? спасибо =)

Aakari 11-08-2016 15:31

Цитата:
Сообщение от Berry
и что, помогает? и где он продается, не подскажите?

И еще меня интересуют салоны недорогие или специалисты, которые делают массаж в Хельсинки хорошо и не дорого. подскажите, если знаете!


Извините, не сразу увидела вопрос! На сайте ledebeaute.ru видела. :)

Marmir 11-08-2016 15:37

Цитата:
Сообщение от Aakari
Извините, не сразу увидела вопрос! На сайте ледебеауте.ру видела. :)

действительно, подзадержались.

Pusja 11-08-2016 15:39

Цитата:
Сообщение от Marmir
действительно, подзадержались.

И всего- то на 5 лет !... :lol: :lol: :lol:

Elektra 25-04-2018 10:10

Цитата:
Сообщение от mikilula
Медовый массаж это очень больно(




Медовый, ещё терпимо, а банками - вот где ужас. Тот кто хочет похудеть и убрать целлюлит LPG - массаж, вам в помощь. Сама делала 12 сеансов, реально помогает, разгоняет застои и самочувствие становится лучше, можно скинуть в объёме больше 5см, буквально, за десять сеансов, ( конечно, перестать есть- всякие торты и колбасу), я делала на Украине - цены вменяемые, хочу поискать в Финляндии - но поговаривают, что дорого. Все другие массажи (ручные,медовые..),помогали слабо, а кремы независимо от бренда- ерунда полная.

16-05-2018 00:56

Попу и ноги в спортзале нужно качать и будет счастье. Ни и, конечно, правильное питание. Знаю антицеллюлитный массаж помогает, но... Если - это единственная мера борьбы с целлюлитом, то будьте уверены, что он вернется обратно! И будет выглядеть хуже. Все в комплексе надо делать!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.