Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Зверьё моё! (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   владельцы руского той терьера есть? (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=73286)

emma 22-05-2013 18:03

владельцы руского той терьера есть?
 
у меня д.ш. красавец той терьер 1год 8 мес. рыже-коричневый, внеплановой вязки,без доков.но от породистых родителей.привозила из Питера...хотела бы обмениваться знаниями и опытом. и возможно найти ему подружек)))

Канарейка 22-05-2013 20:03

ой, у меня тошечка - не побоюсь этого слова - мама у него гулящая, пардон, влюбчивая была, посему совсем не родовитый. :)

emma 23-05-2013 08:38

Цитата:
Сообщение от Канарейка
ой, у меня тошечка - не побоюсь этого слова - мама у него гулящая, пардон, влюбчивая была, посему совсем не родовитый. :)

я вот думаю,развязывать его(вроде трудно тут найти,только крусарики и чихи кругом) или кастрировать(но жалко,он красавец) раньше сыну обещала.если не найдем.еще девочку возьмём...но вопли 2х тоев я не вынесу...этот то,при каждом шорохе кидается к дверям,с лаем...учу.учу...но через раз пока))) а ваш как? крикливый?

Канарейка 23-05-2013 08:51

Цитата:
Сообщение от emma
я вот думаю,развязывать его(вроде трудно тут найти,только крусарики и чихи кругом) или кастрировать(но жалко,он красавец) раньше сыну обещала.если не найдем.еще девочку возьмём...но вопли 2х тоев я не вынесу...этот то,при каждом шорохе кидается к дверям,с лаем...учу.учу...но через раз пока))) а ваш как? крикливый?]

Ой, красавчик какой! :)
Мой крикливый и очень даже, более того научил вторую песу лаять на каждый шорох - я их из пульверизатора периодически водичкой смачиваю, им не нравится и лают они заметно меньше и не так охотно.
Развязывать своего не хочу - во-первых породы там только в росте, а во-вторых у меня мечта его под нож пустить ибо я устала с ним бороться и его метками, особенно весной он старается произвести впечатление.

emma 23-05-2013 15:24

Цитата:
Сообщение от Канарейка
Ой, красавчик какой! :)
Мой крикливый и очень даже, более того научил вторую песу лаять на каждый шорох - я их из пульверизатора периодически водичкой смачиваю, им не нравится и лают они заметно меньше и не так охотно.
Развязывать своего не хочу - во-первых породы там только в росте, а во-вторых у меня мечта его под нож пустить ибо я устала с ним бороться и его метками, особенно весной он старается произвести впечатление.
брызгать и я пробовала.но мой только щурился))))) ошейник купила,ультразвуковой,но он больше меня раздражал.чем его обучал((( и батарейки быстро кончились....вот хочу сменить и еще разок испытать,потом и решу.... Лука больше палочку из газетки уважает,но махать ей надоело уже))))) мой в туалет любит на улице,а если непогода,то в душевой(за награду приучен) только награду потом требует.пока не встану и не дам:)
я где то читала,что до 2,5 лет можно и не развязывать...есть время подумать еще:)

Канарейка 23-05-2013 15:56

Цитата:
Сообщение от emma
брызгать и я пробовала.но мой только щурился))))) ошейник купила,ультразвуковой,но он больше меня раздражал.чем его обучал((( и батарейки быстро кончились....вот хочу сменить и еще разок испытать,потом и решу.... Лука больше палочку из газетки уважает,но махать ей надоело уже))))) мой в туалет любит на улице,а если непогода,то в душевой(за награду приучен) только награду потом требует.пока не встану и не дам:)
я где то читала,что до 2,5 лет можно и не развязывать...есть время подумать еще:)

Мой тож щурился, пока я струю в кучу не настроила. Поначалу пытался укусить эту струю водную, а потом понял, осознал и тявкает только в зоне недосягаемости. :gy:

Мои собачки ток на улицу в туалет ходят, а вот метки свои этот пакостник мелки ставит всюду. Как-то зимой нормально было, а сейчас тестостерон взыграл поди. :rolleyes:

emma 23-05-2013 19:29

Цитата:
Сообщение от Канарейка
Мой тож щурился, пока я струю в кучу не настроила. Поначалу пытался укусить эту струю водную, а потом понял, осознал и тявкает только в зоне недосягаемости. :gy:

Мои собачки ток на улицу в туалет ходят, а вот метки свои этот пакостник мелки ставит всюду. Как-то зимой нормально было, а сейчас тестостерон взыграл поди. :rolleyes:

мой так ко мне привязан.хвостиком за мной ходит, вот надо ехать бабушку навестить.а через северные границы нет пропуска животных,вот придется с дочкой оставить(она переедет ко мне),думаю дома ему легче будет перенести разлуку...будет ждать просто.а если его к дочке.будет думать,что совсем отдали . Доча еще котейку завела.вот сейчас знакомим потихоньку. Но котейка вроде дружелюбна к детям и другим животным,поэтому надеемся скоро будут спать вместе.а не просто на одной кровати:)

Саара 06-02-2014 11:27

русский той
 
У нас девочка той,хотим найти друга. Ей 2 года,маленькая,коричневый окрас,короткошерстная. Мальчики отзовитесь!

nasolja 06-02-2014 16:58

у меня тоже девочка той терьера

mohini 06-02-2014 17:20

А у меня вот какие http://www.youtube.com/watch?v=D0mwIdiEYiE

emma 07-02-2014 17:47

Цитата:
Сообщение от nasolja
у меня тоже девочка той терьера

а Вы,далеко живете? :) а то парень мой-как развяжется)))) где мне ему оперативно невест искать? )))))

emma 07-02-2014 17:49

Цитата:
Сообщение от mohini
А у меня вот какие http://www.youtube.com/watch?v=D0mwIdiEYiE
симпотяги))) я тоже сначала хотела такого(мини ротвейлера) но у сына аллергия на кошек,побоялась будет реакция и на собаку....а той терьеры то,без подшерстка и нет никаких реакций,слава Богу! ))))


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.