Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Пофлудим! (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Хвастаюсь!!! (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=82446)

vilkas 22-04-2017 18:12

Хвастаюсь!!!
 
Ну ,погнали.
Все,чего вы достигли,Дорогие товарищи!
вчера,сегодня и завтра. Сколько корюшки сачком ночью в Сало начерпали,как яичницу пожарили,сколько миллионов под проценты положили,ну обо всем,желательно с картинкаме,чтоб было не скучно. И овкоз же с комментами.

vilkas 22-04-2017 18:15

Файлов в теме: 1
Наконец то сбылась мечта идиота- обои фреска получены и определены на стену новой квартиры.

Канарейка 22-04-2017 18:18

Таки протолкнула большой свой проект, над которым работала последние полтора года весьма усиленно. Мульенов не заработаю, даже тыщщ никак, однако, все равно приятно. :)

vilkas 22-04-2017 18:27

Цитата:
Сообщение от Канарейка
Таки протолкнула большой свой проект, над которым работала последние полтора года весьма усиленно. Мульенов не заработаю, даже тыщщ никак, однако, все равно приятно. :)


от,я тоже полгода работала,чтоб на цветочки на стене любоваться изредка. а ты на что любоваться будешь? энивей-поздравляю!!!

Канарейка 22-04-2017 18:34

Цитата:
Сообщение от vilkas
от,я тоже полгода работала,чтоб на цветочки на стене любоваться изредка. а ты на что любоваться будешь? энивей-поздравляю!!!

Ну как бэ да... На цветочки тоже. Правда, цветочки с проектом никак не связаны, однако, их у меня много.

Daneel_Olivaw 22-04-2017 18:40

купил себе триммер для тела, попробовал на подмышках - работает отлично. Теперь можно бритву для этих целей не использовать.

0-X0 22-04-2017 18:43

Файлов в теме: 1
А у меня вистерия, она же глициния не замёрзла зимой.
Всем хвастаюсь.
Когда-нибудь будет вот так, может быть.

Naali 22-04-2017 18:44

Файлов в теме: 4
Закончила на этой неделе один проект, и съездила на прошлые выходные в Лондон. Но главное - доехала наконец из Лондона до Стоунхенджа. Много лет собиралась это сделать и наконец доехала.

vilkas 22-04-2017 19:03

Файлов в теме: 4
последний день рождения,он же Юбилей-был самым прекрасным за последние десять лет.

провела его в любимом Питере в грузинском ресторане . дети зная мою нестандартную любовь к минералам подарили мне рубин -сырец в 140 каратов,надо к нему цепочку придумать.

HelVa 22-04-2017 19:09

На последнем конном занятии сделала три прыжка,через маленький, правда, барьерчик, но всё же. Барьер верхом, впервые в жизни! На пути домой от эндорфинов аж стёкла с машине запотели. :D

Ребёнок сегодня сделал 10 шагов с тележкой. И зуб наконец-то вылез. :)

Finsvet 22-04-2017 19:18

А я сегодня Länsiväyläjuoksu 6 км пробежала за 36 мин.

vilkas 22-04-2017 19:18

Цитата:
Сообщение от HelVa
На последнем конном занятии сделала три прыжка,через маленький, правда, барьерчик, но всё же. Барьер верхом, впервые в жизни! На пути домой от эндорфинов аж стёкла с машине запотели. :Д

Ребёнок сегодня сделал 10 шагов с тележкой. И зуб наконец-то вылез. :)


я б с ума сошла вобще, чтоб на конях прыгать ..
но какие наши годы,может еще прыгну. с тележкой и зубами наверное внуки будут радовать со временем..

Tulilintu 22-04-2017 19:36

Полтора года учебы и экзаменов подходит к концу. После последнего экзамена 3.5. диплом судебного переводчика в кармане :)

Daneel_Olivaw 22-04-2017 19:43

Цитата:
Сообщение от Tulilintu
Полтора года учебы и экзаменов подходит к концу. После последнего экзамена 3.5. диплом судебного переводчика в кармане :)
круто, поздравляю. Сложно было? Были мысли всё бросить?

KALAMIES 22-04-2017 19:44

На юбилейный ДР свой сам себе сделал подарок - бросил курить. Держусь уже более 2-х недель. :)

vilkas 22-04-2017 19:46

Цитата:
Сообщение от Tulilintu
Полтора года учебы и экзаменов подходит к концу. После последнего экзамена 3.5. диплом судебного переводчика в кармане :)


ВАу!!! это достижение.
Хотя там грустно переводить
всякую фигню. Но сам факт и вирка!!! можно собой гордиться и рамочку с тодостуисом над кроватью привесить на первое время

parolg 22-04-2017 20:08

Цитата:
Сообщение от Tulilintu
переводчика в кармане :)

Никогда не слышала про "переводчиков в кармане" :)

HelVa 22-04-2017 20:09

Цитата:
Сообщение от vilkas
я б с ума сошла вобще, чтоб на конях прыгать ..
но какие наши годы,может еще прыгну. с тележкой и зубами наверное внуки будут радовать со временем..
яА может я и правда сошла, кто знает. Присоединяйтесь - будем сходить вместе. Тут недалеко, в Эспоо же. Долгими летними вечерами будем совершать конные прогулки вкруг своих усадеб. :D

Dinozavr 22-04-2017 20:12

Файлов в теме: 7
У всех юбилеи, я смотрю. :)

И чтобы не отставать от коллектива, ровно неделю назад, также отпраздновал с песнями и баянами, свой юбилей! :)

Собрал друзей и близких, и 8 часов пролетели незаметно! :)

Marmir 22-04-2017 20:12

именно за три дня чего достигла?
да ничего. чутка получше себя чувствую после вируса, пойманного в отпуске.
готовлю баранью ногу. пахнет афигительно дивно. но это не достижение, а просто обед.
завтра волосы с ногтями покрашу. тоже ниче особенного.
вчера вернулась из отпуска, но дошла до работы, хоть и было трудно. но этö не достижение, а просто дурь.

Marmir 22-04-2017 20:15

Цитата:
Сообщение от Naali
Закончила на этой неделе один проект, и съездила на прошлые выходные в Лондон. Но главное - доехала наконец из Лондона до Стоунхенджа. Много лет собиралась это сделать и наконец доехала.

а далеко ли ехать? мне тоже ж очень нада.

Marmir 22-04-2017 20:16

Цитата:
Сообщение от Dinozavr
...
Собрал друзей и близких, и 8 часов пролетели незаметно! :)

грибы выглядят ваааще волшебно.

вы их сами солили? что за грибы? как? ну просто сказочно на вид.

vilkas 22-04-2017 20:18

Цитата:
Сообщение от Dinozavr
У всех юбилеи, я смотрю. :)

И чтобы не отставать от коллектива, ровно неделю назад, также отпраздновал с песнями и баянами, свой юбилей! :)

Собрал друзей и близких, и 8 часов пролетели незаметно! :)



я тоже ровно неделю. 15 апреля в один день с Аллой Боруховной и Дудаевым.. А ты в клаком картано друзей собирал?

я сегодня полтос и неделю отмечаю.

sineemore 22-04-2017 20:18

я недавно сделала мультик.... не буду выкладывать, так как на нем есть мое настоящее имя, и он ооооочень несовершенный, просто топорная любительщина. но я, тем не менее, рада.

загрузить png

Marmir 22-04-2017 20:20

Цитата:
Сообщение от vilkas
...
я сегодня полтос...

тебе всего 50? фига се, вилкас. я вообще думала, ты лет на 25 меня старше.

vilkas 22-04-2017 20:21

Цитата:
Сообщение от Marmir
именно за три дня чего достигла?
да ничего. чутка получше себя чувствую после вируса, пойманного в отпуске.
готовлю баранью ногу. пахнет афигительно дивно. но это не достижение, а просто обед.
завтра волосы с ногтями покрашу. тоже ниче особенного.
вчера вернулась из отпуска, но дошла до работы, хоть и было трудно. но этö не достижение, а просто дурь.


давай ногу сюда.. и ногти. достижение все,что ты считаешь важным и достигнутым. и даже то,что достигнешь завтра.
в этом вся прелесть .
если ты озвучила и похвасталась,суть донесла до мироздания: я есть,у меня усе в порядке

и мироздание тебе ответит. да есть и у тебя и впредь будет усе в порядке.

Dinozavr 22-04-2017 20:21

Цитата:
Сообщение от vilkas
я тоже ровно неделю. 15 апреля в один день с Аллой Боруховной и Дудаевым.. А ты в клаком картано друзей собирал?

я сегодня полтос и неделю отмечаю.


Я не из графьёв, поэтому скромно, в Питере, в банкетном зале, недалеко от пл. Восстания. :)

Dinozavr 22-04-2017 20:23

Цитата:
Сообщение от Marmir
грибы выглядят ваааще волшебно.

вы их сами солили? что за грибы? как? ну просто сказочно на вид.


Грибы из финских, экологически чистых лесов! :) Маринованные. Под водочку, самое то! :)

KALAMIES 22-04-2017 20:23

Цитата:
Сообщение от vilkas
я сегодня полтос и неделю отмечаю.

А я - полтос и две недели. (7.4.)
Прими мои поздравления и наилучшие пожелания!

KALAMIES 22-04-2017 20:25

Цитата:
Сообщение от Marmir
тебе всего 50? фига се, вилкас. я вообще думала, ты лет на 25 меня старше.

Ржу. :lol: :lol: :lol:

Dinozavr 22-04-2017 20:26

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
А я - полтос и две недели. (7.4.)
Прими мои поздравления и наилучшие пожелания!


Во, как много , нас овнов, выявилось! :) Всех, с прошедшими и всего! :)

KALAMIES 22-04-2017 20:26

Цитата:
Сообщение от Dinozavr
Я не из графьёв, поэтому скромно, в Питере, в банкетном зале, недалеко от пл. Восстания. :)

Прими и мои запоздалые поздравления, от всей души!

vilkas 22-04-2017 20:27

Цитата:
Сообщение от Dinozavr
Я не из графьёв, поэтому скромно, в Питере, в банкетном зале, недалеко от пл. Восстания. :)


дык,здравствуй сестрааа!,то есть брат. то есть я вобще грузинский ресторан на улице Восстания нашла,гуляя мимо. мы там угол забронировали и ни разу не пожалели.

Dinozavr 22-04-2017 20:28

Цитата:
Сообщение от vilkas
дык,здравствуй сестрааа!,то есть брат. то есть я вобще грузинский ресторан на улице Восстания нашла,гуляя мимо. мы там угол забронировали и ни разу не пожалели.


Сулико или Веселидзе, в котором никакого грустидзе? :)

Dinozavr 22-04-2017 20:34

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Прими и мои запоздалые поздравления, от всей души!


Спасибо большое! :)

vilkas 22-04-2017 20:36

Файлов в теме: 2
От еще ,достижение.я сегодня принсесса.с утра в ночной рубашке

Но пока тут то да се
Короче мне сюпрюг ,номер исполнялся впервые за 17 лет
Испек мне пирог с черникой

Naali 22-04-2017 20:50

Цитата:
Сообщение от Marmir
а далеко ли ехать? мне тоже ж очень нада.


Полтора часа на поезде до Salisbury, поезд ходит раз в час. Оттуда ходит автобус Stonehedge tour, примерно полчаса, и отходит от станции после прихода поезда. Stonehedge tour стоит покупать с билетами, тогда в самом Stonehedge не надо стоять за ними в очереди. После Stonehedge стоит посмотреть собор в Salisbury.

Pusja 22-04-2017 21:00

Пробежала 10 км, час - в спортзале и час - в бассейне. Готовлюсь к съёмке в спорт рекламе. Посмотрим, что выйдет из всего этого.

HelVa 22-04-2017 21:02

Цитата:
Сообщение от Pusja
Пробежала 10 км, час - в спортзале и час - в бассейне. Готовлюсь к съёмке в спорт рекламе. Посмотрим, что выйдет из всего этого.

А я вам и так скажу, что выйдет - красота и целая куча моей очень белой зависти. :)

vilkas 22-04-2017 21:04

Цитата:
Сообщение от Pusja
Пробежала 10 км, час - в спортзале и час - в бассейне. Готовлюсь к съёмке в спорт рекламе. Посмотрим, что выйдет из всего этого.


нам затем ссытль кидай
на себя в рекламе
ну и картано своё...

Dinozavr 22-04-2017 21:04

Цитата:
Сообщение от Pusja
Пробежала 10 км, час - в спортзале и час - в бассейне. Готовлюсь к съёмке в спорт рекламе. Посмотрим, что выйдет из всего этого.

Должна выйти такая супер-реклама, что все побегут, поплывут и вприпрыжку поскачут! :)

Наши люди только такую делают! Удачи! :)

Pusja 22-04-2017 21:05

Цитата:
Сообщение от HelVa
А я вам и так скажу, что выйдет - красота и целая куча моей очень белой зависти. :)

Цитата:
Сообщение от Dinozavr
Должна выйти такая супер-реклама, что все побегут, поплывут и вприпрыжку поскачут! :)

Наши люди только такую делают! Удачи! :)


Спасибо за поддержку :)

Димыч 22-04-2017 21:14

Цитата:
Сообщение от Pusja
Пробежала 10 км, час - в спортзале и час - в бассейне. Готовлюсь к съёмке в спорт рекламе. Посмотрим, что выйдет из всего этого.

Плюсую. Но не верю. :)

сержик 22-04-2017 21:16

Специально для Вилкас, хвастаюсь: Устроился на работу, целую неделю уже отпахал, устал ))))

vilkas 22-04-2017 21:23

Цитата:
Сообщение от сержик
Специально для Вилкас, хвастаюсь: Устроился на работу, целую неделю уже отпахал, устал ))))

да ты ж наша зайка!! главное чтоб через десять лет,сидя в своём картано,сожалений б не было..,

Pusja 22-04-2017 21:25

Цитата:
Сообщение от сержик
Специально для Вилкас, хвастаюсь: Устроился на работу, целую неделю уже отпахал, устал ))))

Поздравляю, всё знаю и видела твоё уставшее лицо ;)

Pusja 22-04-2017 21:26

Цитата:
Сообщение от Димыч
Плюсую. Но не верю. :)

Ты всё равно эту рекламу не увидишь. Она снимается TV1 (финское тв)

Димыч 22-04-2017 21:39

Цитата:
Сообщение от Pusja
Ты всё равно эту рекламу не увидишь. Она снимается TV1 (финское тв)

Но ты ведь выложишь сюда клип? Тогда его все увидят :)

Daneel_Olivaw 22-04-2017 21:44

Цитата:
Сообщение от Naali
Полтора часа на поезде до Salisbury, поезд ходит раз в час. Оттуда ходит автобус Stonehedge tour, примерно полчаса, и отходит от станции после прихода поезда. Stonehedge tour стоит покупать с билетами, тогда в самом Stonehedge не надо стоять за ними в очереди. После Stonehedge стоит посмотреть собор в Salisbury.
обычно у Стоунхеджа толпы туристов, где они?

Добрый кактус 22-04-2017 21:50

Хорошая тема.
Померил давление, почти в норме. :)

Marmir 22-04-2017 21:51

Цитата:
Сообщение от Naali
Полтора часа на поезде до Салисбуры, поезд ходит раз в час. Оттуда ходит автобус Стонехедге тоур, примерно полчаса, и отходит от станции после прихода поезда. Стонехедге тоур стоит покупать с билетами, тогда в самом Стонехедге не надо стоять за ними в очереди. После Стонехедге стоит посмотреть собор в Салисбуры.

ты считаешь, можно ехать и в один день или лучше там остаться переночевать?

Pusja 22-04-2017 21:55

Цитата:
Сообщение от старыйрусский
Хорошая тема.
Померил давление, почти в норме. :)

Ты чО? Давай, не хворай!!! Следи за здоровьем ( давлением)!!!!!

ТётяСветочка 22-04-2017 22:17

Цитата:
Сообщение от Daneel_Olivaw
обычно у Стоунхеджа толпы туристов, где они?

Там свозит по страшному и энергетика не хорошая. У нас с работы одна наивная туристка авантюристка по дурости нагладила эти камушки. А через неделю слегла со страшнейшим отитом. Еще и чирики хотимчики на лице повыскакивали,даже на губе. Потому что она на прощание эти скалы поцеловала.

Добрый кактус 22-04-2017 22:32

Цитата:
Сообщение от Pusja
Ты чО? Давай, не хворай!!! Следи за здоровьем ( давлением)!!!!!

Мотаюсь с палками по округе каждый день. Да, следить и поправлять не одно и тоже. :)

Naali 22-04-2017 22:34

Цитата:
Сообщение от Daneel_Olivaw
обычно у Стоунхеджа толпы туристов, где они?


Там были туристы, но не очень много. Он огорожен, и вначале пути загородь довольно далеко, а когда идете по часовой стрелке вдоль загороди приближаетесь все ближе и ближе. Этот кадр снят с самой далекой точки, а те кто ближе всего к нему сразу за кадром справа.

Я там раньше не была, но по-моему огромные толпы только когда летнее солнцестояние.

Naali 22-04-2017 22:44

Цитата:
Сообщение от Marmir
ты считаешь, можно ехать и в один день или лучше там остаться переночевать?


Можно в один, если смотреть только Stonehenge и собор. Я поехала в 9:20, вернулась в Лондон около 7 вечера.

Naali 22-04-2017 22:46

Цитата:
Сообщение от ТётяСветочка
Там свозит по страшному и энергетика не хорошая. У нас с работы одна наивная туристка авантюристка по дурости нагладила эти камушки. А через неделю слегла со страшнейшим отитом. Еще и чирики хотимчики на лице повыскакивали,даже на губе. Потому что она на прощание эти скалы поцеловала.


Это её наверно security поколотили за то что за забор полезла. :)

angel2010 23-04-2017 00:44

Умудрилась пропустить языковой экзамен для поступления на учебу(был 2 недели назад). Перепутала числа. пришла вэту среду а там уже идет второй тур , психологические тесты. Вроде ничего особенного не сказала, просто расстроилась , но чем-то зацепила тетю Дилектора, и она меня записала на психологические тесты на другой день в обход языковым. Сходила. Сдала. Теперь жду результаты. Вобщем и не достижение, а просто ....удача))))))))

ПС. ВИЛКАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть все намеченное и намечтанное сбудется обязательно! И здоровья !!!!!!!!!!

Дед 23-04-2017 01:07

А мы успели между дождями сбегать на берег и пару сижков поймать, правда три сорвались :smoke:

Дед 23-04-2017 01:14

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
А я - полтос и две недели. (7.4.)
Прими мои поздравления и наилучшие пожелания!


Молодняку всех благ! :beer:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.