Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Здоровье и здравоохранение (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Худеем вместе (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=80610)

vilkas 29-03-2016 08:12

поздно в таблицу заносить,но на домашних весах сегодня таки такие ж цифры,как в гостях у мамы и даже больше. за ту неделю отвес значит не 300,а 900 грамм.
но если менять в таблице нельзя,то будем 600 грамм держать до следущего понедельника про запас
да, хорошее настроение, для сброса лишних килограммов-это самое главное условие. Вино,шампанское,,суши,пицца,салаты в японском ресторане в хорошей компании,а с утра казалось,что весы врут.

По-душка 29-03-2016 10:36

Цитата:
Сообщение от vilkas
поздно в таблицу заносить,но на домашних весах сегодня таки такие ж цифры,как в гостях у мамы и даже больше. за ту неделю отвес значит не 300,а 900 грамм.
но если менять в таблице нельзя,то будем 600 грамм держать до следущего понедельника про запас
да, хорошее настроение, для сброса лишних килограммов-это самое главное условие. Вино,шампанское,,суши,пицца,салаты в японском ресторане в хорошей компании,а с утра казалось,что весы врут.

"Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! "
Надеюсь, теперь теперь тебя понесен по наклонной :D Глядишь, к следующему понедельнику будет уже -1,5 кг.

Amanita M 29-03-2016 10:47

вчера не было возможности взвесится. -400 грамм

со спиной уже хорошо все.. не болит. Но тренироваться пока не буду. Может на йогу пойду

По-душка 29-03-2016 11:03

Цитата:
Сообщение от Amanita M
вчера не было возможности взвесится. -400 грамм

со спиной уже хорошо все.. не болит. Но тренироваться пока не буду. Может на йогу пойду

Слава богу, что со спиной обошлось. Йога, думаю, будет напользу, только аккуратно движения делай, чтобы не навредить.

Несмотря на все болячки, даже вес смогла скинуть. Молодец, Аманита!

Для чистоты эксперимента эти 400 грамм сейча записывать не будем (понедельник ведь уже прошел), а запишем динамику за две недели. Сообщи, пожалуйста, в следующий понедельник изменение веса за две недели (за период с 21 марта по 4 апреля). Ок?

Amanita M 29-03-2016 11:52

Цитата:
Сообщение от По-душка
Слава богу, что со спиной обошлось. Йога, думаю, будет напользу, только аккуратно движения делай, чтобы не навредить.

Несмотря на все болячки, даже вес смогла скинуть. Молодец, Аманита!

Для чистоты эксперимента эти 400 грамм сейча записывать не будем (понедельник ведь уже прошел), а запишем динамику за две недели. Сообщи, пожалуйста, в следующий понедельник изменение веса за две недели (за период с 21 марта по 4 апреля). Ок?

окей!
йогу да аккуратненько буду делать и пилатес... да и велик зовет уже

grazhd 29-03-2016 13:27

Девушки и парни, вы так старательно худеете, что и весна радуется на вас глядючи. )))

Orika 29-03-2016 14:00

Цитата:
Сообщение от По-душка
А ты что теперь продукты совсем не будешь покупать для холодильника? :D


Что-то вроде того.:)
Я только так могу. Когда мой организм знает, что в холодильнике пусто, он говорит мне:"Ну, нет еды и не надо".
Так что надо залечь на дно денька на три. Больше ещё не получалось ни разу, всегда найдется какое-нибудь дело, на которое нельзя идти голодным.:)

vilkas 29-03-2016 14:13

Цитата:
Сообщение от Orika
Что-то вроде того.:)
Я только так могу. Когда мой организм знает, что в холодильнике пусто, он говорит мне:"Ну, нет еды и не надо".
Так что надо залечь на дно денька на три. Больше ещё не получалось ни разу, всегда найдется какое-нибудь дело, на которое нельзя идти голодным.:)


Может организму правильной и вкусной еды подсунуть? сделать из диеты празник. Чтоб никогда с нее,диеты праздничной,не слезать.

По-душка 29-03-2016 14:15

Цитата:
Сообщение от Orika
Что-то вроде того.:)
Я только так могу. Когда мой организм знает, что в холодильнике пусто, он говорит мне:"Ну, нет еды и не надо".
Так что надо залечь на дно денька на три. Больше ещё не получалось ни разу, всегда найдется какое-нибудь дело, на которое нельзя идти голодным.:)

Какой у тебя организм послушный. :)
У меня желудок уже немного скукожился. Чувство насыщения приходит при меньших порциях. Опять же экономия на продуктах. :)

А на какие дела нельзя идти голодным? Я знаю, что в продуктовый магазин лучше не ходить голодным. Что еще?

Orika 29-03-2016 16:10

Цитата:
Сообщение от По-душка
Какой у тебя организм послушный. :)
У меня желудок уже немного скукожился. Чувство насыщения приходит при меньших порциях. Опять же экономия на продуктах. :)

А на какие дела нельзя идти голодным? Я знаю, что в продуктовый магазин лучше не ходить голодным. Что еще?


Ну, если речь идет о голодании несколько дней, а не о том, что человек вполне справедливо считает себя голодным, пропустив обед, то лучше не красить волосы краской, не ходить к стоматологу, где может быть лекарственное обезболивание и пр.
Всякая мелочь в виде урчания живота в театре не опасна.:)
Не, я в магазин хожу только голодной, иначе я просто вареная. Хожу мимо прилавков и никак не выбрать еду.
Сытому организму хочется фруктов и тортиков, морковь и свёклу он в упор не видит. А вот голодный...С ним можно договориться.:)
Мне тоже нужно, чтобы насыщался при меньших порциях. Что то я разъелась за зиму. :(

Orika 29-03-2016 16:16

Цитата:
Сообщение от vilkas
Может организму правильной и вкусной еды подсунуть? сделать из диеты празник. Чтоб никогда с нее,диеты праздничной,не слезать.

Я очень люблю помидоры, для моего организма это праздник. Раньше лета не подсунешь ничего в наших северных широтах. Большинство помидоров сейчас дорого и всё равно невкусно.
Нехай отдохнет от жратвы немного.
А что бы в твою праздничную (правильную и вкусную) диету входило бы или входит?

Amanita M 29-03-2016 16:25

Цитата:
Сообщение от Orika
Ну, если речь идет о голодании несколько дней, а не о том, что человек вполне справедливо считает себя голодным, пропустив обед, то лучше не красить волосы краской, не ходить к стоматологу, где может быть лекарственное обезболивание и пр.
Всякая мелочь в виде урчания живота в театре не опасна.:)
Не, я в магазин хожу только голодной, иначе я просто вареная. Хожу мимо прилавков и никак не выбрать еду.
Сытому организму хочется фруктов и тортиков, морковь и свёклу он в упор не видит. А вот голодный...С ним можно договориться.:)
Мне тоже нужно, чтобы насыщался при меньших порциях. Что то я разъелась за зиму. :(

вы чего)) нужно ходить в магазин сытым и со списком продуктов. пончики и тортики игнорировать..

Amanita M 29-03-2016 16:27

Цитата:
Сообщение от Orika
Я очень люблю помидоры, для моего организма это праздник. Раньше лета не подсунешь ничего в наших северных широтах. Большинство помидоров сейчас дорого и всё равно невкусно.
Нехай отдохнет от жратвы немного.
А что бы в твою праздничную (правильную и вкусную) диету входило бы или входит?

на мой взгляд тут и летом помидоры невкусные.
тоже люблю помидоры, но зимой вот беру тертту.. они хоть пахнут и по вкусу лучше финских

vilkas 29-03-2016 17:19

Цитата:
Сообщение от Orika
Я очень люблю помидоры, для моего организма это праздник. Раньше лета не подсунешь ничего в наших северных широтах. Большинство помидоров сейчас дорого и всё равно невкусно.
Нехай отдохнет от жратвы немного.
А что бы в твою праздничную (правильную и вкусную) диету входило бы или входит?


в Петербурге была вот на выходных. аж на завтрак свежие кабачки ела. потому что в Финляндии-цуккини,а не кабачки.
обедала беларусским зельцем ,свиными ушками копчеными,ела любимую зубатку, куриные суббпродукты-сердечки,желудки,лапки-царапки.
невероятный яблочный джем(без сахара на пектине) намазывала на гречневые хрустящие хлебцы. ряженку и ацидофилин.
и вот за три дня ,включая один поход в Токио с бутылкой сухого шампанского и перееданием сушей 900 грамм то и ушли..

здесь сегодня вот завтракала и второй раз завтракала клубничным смузи с простоквашей
обедала супом из лосося (у меня свой фирменный "восточный" рецепт приготовления за 5 минут)и консервированными помидорами с перцами
ужинать буду шампанским,рыбой,салатом,еще надо перекус сообразить какой-нить-может паннукакку с сыром..

счазз забацаю капусты по -грузински,морковки по-корейски, баклажанов в икру на будущее.. и буду делать из простокваши сыр и творог
если организму вкусно не кормить-она не худеет. не знаю у кого как,а моя точно не худеет. при шестиразовом питании худеет,а при двух-трехразовом никак. от сухих куриных грудок не худеет,а от свиных копченых рулек-запросто. феномен?

Belkin777 30-03-2016 12:19

Добрый день всем худеющим!
Хотелось бы узнать, а тут каждый худеет как хочет или один метод для всех ?
Хотела бы вступить в ваши ряды! А то вес топчется на месте уже давно!))
Я кормящая мамочка, по этому для меня идеально это счет калорий+спорт :)
Отчеты нужно раз в неделю, как я поняла давать?

Olka 30-03-2016 13:05

Цитата:
Сообщение от Belkin777
Добрый день всем худеющим!
Хотелось бы узнать, а тут каждый худеет как хочет или один метод для всех ?
Хотела бы вступить в ваши ряды! А то вес топчется на месте уже давно!))
Я кормящая мамочка, по этому для меня идеально это счет калорий+спорт :)
Отчеты нужно раз в неделю, как я поняла давать?


Каждый худеет как хочет, отчёты по понедельникам после горшка :)

Olka 30-03-2016 13:10

Мой отчёт за понедельник 28.3., если можно: +0,9 кг

Конечно результат огорчает, но не очень сильно, учитывая обжираловку и оппиваловку в отпуске :)
Ходила пешком 10-15 км в день, наверное это помогло не разжиреть ещё больше.

Belkin777 30-03-2016 13:14

Цитата:
Сообщение от Olka
Каждый худеет как хочет, отчёты по понедельникам после горшка :)

Ой, а можно вступить тогда в ваши ряды?)))
Запишите меня :kotedance:
:coquet: буду краснеть на публику, может хоть тогда возьму себя в руки?!

Olka 30-03-2016 14:16

Цитата:
Сообщение от Belkin777
Ой, а можно вступить тогда в ваши ряды?)))
Запишите меня :kotedance:
:coquet: буду краснеть на публику, может хоть тогда возьму себя в руки?!


За таблицу у нас отвечают Элска и По-душка, надеюсь что внесут тебя, тем более несколько человек отказались продолжать.

По-душка 31-03-2016 10:33

Цитата:
Сообщение от vilkas

если организму вкусно не кормить-она не худеет. не знаю у кого как,а моя точно не худеет. при шестиразовом питании худеет,а при двух-трехразовом никак. от сухих куриных грудок не худеет,а от свиных копченых рулек-запросто. феномен?

Наш организм сплошной феномен. Помню, когда после достижения желаемого веса я стала позволять себе различные вольности, вкусности и сладости, мой вес все равно уменьшался, и я не понимала, почему. Очевидно, по инерции. :)
Столкнусь ли я с этим явлением и в этот раз? Интересно, будет понаблюдать.

И вот еще про феномен похудения:
http://sistema-mrst.ru/osnovnoj-fenomen-poxudeniya/

По-душка 31-03-2016 10:38

Цитата:
Сообщение от Belkin777
Добрый день всем худеющим!
Хотелось бы узнать, а тут каждый худеет как хочет или один метод для всех ?
Хотела бы вступить в ваши ряды! А то вес топчется на месте уже давно!))
Я кормящая мамочка, по этому для меня идеально это счет калорий+спорт :)
Отчеты нужно раз в неделю, как я поняла давать?

Дорогая Belkin777!

А ты точно уверена, что тебе это надо? Что твое похудание не отразится на твоем малыше? Кормящим матерям не рекомендуется худеть.

http://keventajat.fi/hyvinvointi/te...-aidin-kevennys

По-душка 31-03-2016 10:43

Цитата:
Сообщение от Olka
Мой отчёт за понедельник 28.3., если можно: +0,9 кг

Конечно результат огорчает, но не очень сильно, учитывая обжираловку и оппиваловку в отпуске :)
Ходила пешком 10-15 км в день, наверное это помогло не разжиреть ещё больше.

С возвращением, Olka!
Результат вполне ожидаем. Ничего страшного, главное, ты хорошо отдохнула и набралась сил.
Вес мы замеряем по понедельникам, так что жду твоей цифры 4 апреля. Возможно, что она будет более приятной для глаза. :)

Димыч 31-03-2016 11:08

Тренажерный зал вреден для здоровья, и похуданию при обычных занятиях не способствует. Если только в быстром темпе, но это мало кто выдержит.
Предлагаю лыжные пробежки - главное без остановки двигаться. Сначала будет трудновато, но потом можно войти во вкус.
Я только что взял отгул и по последнему снежку пробежал 16км. Прекрасное самочувствие.
Сильно таким способом не похудеешь, зато поправить здоровье можно очень и очень неплохо.

Viktoria-kaunis 31-03-2016 14:11

Давайте не будем сориться... тем более я так счастлива, моя поездка удалась на славу... знаю лучший рецепт похудения-- влюбиться!!!! всем счастья!!!

Димыч 31-03-2016 21:17

Несчастная любовь действительно приведет к похудению (от переживаний). Только я бы не назвал это "лучшим рецептом".

Viktoria-kaunis 31-03-2016 22:55

Цитата:
Сообщение от Димыч
Несчастная любовь действительно приведет к похудению (от переживаний). Только я бы не назвал это "лучшим рецептом".

а почему несчастная?? от счастья бабочки порхают внутри и о еде точно даже не думаешь :girl:

Сударь 01-04-2016 19:06

Цитата:
Пятая часть населения Земли будет страдать от ожирения к 2025 году

Около 650 млн людей на планете, что соответствует 13% населения, страдают от ожирения, ... "Если текущая тенденция продолжится, то к 2025 году ожирением будут страдать 18% мужчин и 21% женщин", - говорится в исследовании.

"За последние 40 лет мы из мира, в котором число людей с недостатком веса в два раза превышало число тех, кто страдает ожирением, превратились в мир, где людей с ожирением больше, чем с нехваткой веса", - сообщил Маджид Эззати, руководивший исследованием.

По мнению ученых, главной причиной этого стали изменения в питании и генетическая предрасположенность.

http://www.interfax.ru/world/501488

Опять журнализды пишут о том, что не ведают. :bastard: Как ГЕНЕТИКА могла измениться за 40 лет?? :confused:
имхо. Жрать надо меньше, и читать текст на упаковках - те самые "изменения в питании".

Димыч 01-04-2016 21:03

Жрём как жрём. Просто продукты "современные" - они не полезны для здоровья, и наверняка способствуют ожирению

rаdоn 03-04-2016 12:14

Худею сейчас.
Ем два раза в день. Утром, после 08-00, один-два бутерброда с сыром и колбасой, после 16-00 маленькую тарелочку чего-нибудь мясного с гарниром(150-200 грамм). Пью очень мало - грамм 600-700 жидкости в день. Углеводов - только булка, что утром для бутерброда.
За две недели скинул 10 кг.
Надо ещё 20-30 скинуть, чтоб потом есть вволю. Люблю покушать. :)
Рост 191, вес был 131.

И да, мне пофиг на стереотипы и усреднённые кем-то правила для правильного похудения. Делаю так, как эффективно именно для меня.

Канарейка 03-04-2016 12:57

Цитата:
Сообщение от Димыч
Жрём как жрём. Просто продукты "современные" - они не полезны для здоровья, и наверняка способствуют ожирению

Продукты бывают разные, каждый сам выбирает, что есть. Однако, говорить, что раньше не было ожирения потому что вот де экология то да се в корне не верно. Раньше неурожай был каждые три года и голод и недоедание были почти нормой жизни. Великий пост не просто так возник, как самый строгий, а имеет очень четкие предпосылки: к весне практически не оставалось старых запасов и подобные жесткие ограничения просто помогали выжить.

Димыч 03-04-2016 13:21

Есть еще одна причина, кроме питания барахлом, которого сейчас понапроизводили с большим избытком.
Раньше дети больше двигались. А сейчас вместо того, чтобы поиграть в футбол во дворе, дети в гаджеты глаза ломают. В спортивные секции тоже меньше ходят, но уже из-за транспортных проблем. Да и взрослые тоже хороши. Вместо того, чтобы ходить на работу пешком, всё чаще задницу в авто опускают, и сидят там часами - "с похудением борются".

По-душка 03-04-2016 22:33

Господа похудальщики!

Встретим завтрашнее утро на весах!

Микка К. 04-04-2016 06:11

-0,2 кг

Belkin777 04-04-2016 08:13

-0,6 кг

Brat-Kvadrat 04-04-2016 08:31

Уважаемые господа, минус 400 грамм, - 0,4 кг. ))

Olka 04-04-2016 08:47

-0,1 кг

filolg 04-04-2016 09:18

- 0.8 исключительно на фоне вчерашних гречневых стаканчиков без ужина на фоне здоровой злости на организьму, который всю неделю колебался между плюс/минус 200 гр.
Планка взята высокая на предстоящие две недели, в которые не смогу отчитываться, т к улетаю в благословенное место, где навряд ли удастся не то что сбрасывать, а удержать вес 😞 Барселона!!! 😃
По-душка, можео мне в порядке исключения взвеситься в воскр, пропустить след пон-к и выйти на связь тока 25? 😎

Amanita M 04-04-2016 09:18

Цитата:
Сообщение от Канарейка
Продукты бывают разные, каждый сам выбирает, что есть. Однако, говорить, что раньше не было ожирения потому что вот де экология то да се в корне не верно. Раньше неурожай был каждые три года и голод и недоедание были почти нормой жизни. Великий пост не просто так возник, как самый строгий, а имеет очень четкие предпосылки: к весне практически не оставалось старых запасов и подобные жесткие ограничения просто помогали выжить.

ожирения особо не было, т.к. не было столько возможностей набить холодильник..
еда денег стоит) а правильная еда тем более

у меня минус 300 гр

Orika 04-04-2016 11:50

Цитата:
Сообщение от filolg
- 0.8 исключительно на фоне вчерашних гречневых стаканчиков без ужина на фоне здоровой злости на организьму, который всю неделю колебался между плюс/минус 200 гр.


У меня такая же ситуация. Полуголодное воскресенье с прогулкой и здоровой злостью :)
-800 г.

vega 04-04-2016 16:29

никaких изменений :-(

Izaida 04-04-2016 17:43

- 0,3 kg

gorodok 04-04-2016 17:50

Все молодцы, а мне позор. Но ничего другого я не ожидала от такого разгульного отпуска. :) Плюс 1 кг.

По-душка 04-04-2016 18:14

По-моему, в целом, картина положительная, т.е. отрицательная, т.к. почти все в минусе. Городок усложнила себе задачу, vega топчится на месте. Ждем результат от Vilkas.


.

По-душка 04-04-2016 18:20

Цитата:
Сообщение от filolg
- 0.8 исключительно на фоне вчерашних гречневых стаканчиков без ужина на фоне здоровой злости на организьму, который всю неделю колебался между плюс/минус 200 гр.
Планка взята высокая на предстоящие две недели, в которые не смогу отчитываться, т к улетаю в благословенное место, где навряд ли удастся не то что сбрасывать, а удержать вес 😞 Барселона!!! 😃
По-душка, можео мне в порядке исключения взвеситься в воскр, пропустить след пон-к и выйти на связь тока 25? 😎

Барселона - это здорово! Море, солнце, Гауди... Отдыхай и не заморачивайся. Если сможешь удержать вес, вообще прекрасно, меньше придется сбрасывать после отпуска.
В виде исключения, занесу твой воскресный вес на понедельник. И будем с нетерпением ждать твоего отчета 25 апреля.

Olka 05-04-2016 12:12

Цитата:
Сообщение от gorodok
Все молодцы, а мне позор. Но ничего другого я не ожидала от такого разгульного отпуска. :) Плюс 1 кг.


Не переживай, это ещё немного, у меня после отпуска такой же результат.

По-душка 05-04-2016 13:48

Вчера, молодцы все отчитались кроме vilkas. Куда она делась? Наверное, вкалывает в поте лица и до весов дойти не может. :)

Ребята! Напоминаю еще раз, если три понедельника подряд участник не появится в теме и не предупредит о своем отсутствии заранее, он выбывает из нашей "игры".

MACTEP 05-04-2016 13:53

Оказывается, я всё ещё с вами. У меня минус ещё 400 грамм. Сегодня обнаружил, что начали сваливаться штаны :shuffle:

По-душка 05-04-2016 13:56

Нашла в магазине чай для похудальщиков. Мне понравлся вкус. И вроде работает. У меня с желудком и так проблем не было, а после этого чая, вообще стал работать в скоростном режиме. :D


По-душка 05-04-2016 14:02

Цитата:
Сообщение от MACTEP
Оказывается, я всё ещё с вами. У меня минус ещё 400 грамм. Сегодня обнаружил, что начали сваливаться штаны :shuffle:

Ты с нами до тех пор, пока удается худеть, а когда начнется прибавка в весе, бросишь нас?

С висячими штанами теперь ты модный парень. :D


MACTEP 05-04-2016 14:25

Цитата:
Сообщение от По-душка
Ты с нами до тех пор, пока удается худеть, а когда начнется прибавка в весе, бросишь нас?

С висячими штанами теперь ты модный парень. :D


Может я на 73 кг замахнусь. А может не замахнусь.

Я без висячих штанов ещё моднявее ;)

Димыч 05-04-2016 15:32

Слышал версию о том, что вес начинает расти после 5 лет супружеской жизни. У кого какие наблюдения по этому поводу?
У меня лет через 7-8 вес расти стал - т.е. после 30 примерно

Канарейка 05-04-2016 18:37

Цитата:
Сообщение от По-душка
Нашла в магазине чай для похудальщиков. Мне понравлся вкус. И вроде работает. У меня с желудком и так проблем не было, а после этого чая, вообще стал работать в скоростном режиме. :D

А состав какой?
Обычный зеленый чай тоже замечательно работает. Да вообще любой чай работает замечательно по нескольким причинам: а) дает объем и соответственно ощущение наполненности желудка б) снижается так же вес за счет обычного мочегонного эффекта.

По-душка 05-04-2016 21:08

Цитата:
Сообщение от Канарейка
А состав какой?
Обычный зеленый чай тоже замечательно работает. Да вообще любой чай работает замечательно по нескольким причинам: а) дает объем и соответственно ощущение наполненности желудка б) снижается так же вес за счет обычного мочегонного эффекта.

Я купилась на название "Лучший друг диетчика". И друг не подвел. :)
Состав: листья парагвайского падуба (мате), лекарственная мелисса, чай улун, цветы черемухи, шиповник, гибискус, кусочки яблока и аниса. Приправлен земляничным маслом.

Про чай ты правильно пришишь. Я предпочитаю зеленый чай, т.к. в отличии от черного он не ферментирован и содержит больше целебных свойств. Обожаю молочный улун, но пью его не очень часто, т.к. он уж очень дороговат (100 грамм стоит больше 15евро). Вчера впервые попробовала 100 % гибискус (красный чай). От незнания бухнула в чайник много заварки, чай получился не прозрачный, а темно-бордовый. Кислятина, но пить можно.

Amanita M 05-04-2016 21:26

Цитата:
Сообщение от По-душка
Я купилась на название "Лучший друг диетчика". И друг не подвел. :)
Состав: листья парагвайского падуба (мате), лекарственная мелисса, чай улун, цветы черемухи, шиповник, гибискус, кусочки яблока и аниса. Приправлен земляничным маслом.

Про чай ты правильно пришишь. Я предпочитаю зеленый чай, т.к. в отличии от черного он не ферментирован и содержит больше целебных свойств. Обожаю молочный улун, но пью его не очень часто, т.к. он уж очень дороговат (100 грамм стоит больше 15евро). Вчера впервые попробовала 100 % гибискус (красный чай). От незнания бухнула в чайник много заварки, чай получился не прозрачный, а темно-бордовый. Кислятина, но пить можно.

вкусный диетчик? мате мне не нравится, но пью часто.. бодрит)

Olka 06-04-2016 09:38

Надо попробовать По-душкин диетический чаёк. К зелёному я так и не смогла себя приучить, мате и ройбосы тоже не люблю. Но вот травяные чаи идут хорошо и чёрный.

Elska 06-04-2016 09:51

Цитата:
Сообщение от По-душка
Я купилась на название "Лучший друг диетчика". И друг не подвел. :)
Я купилась на "Poistaa nälän tunnetta".
И друг подвёл :(

Olka 06-04-2016 09:57

Цитата:
Сообщение от Elska
Я купилась на "Poistaa nälän tunnetta".
И друг подвёл :(


Я попадалась на ту же удочку раньше, теперь не верю уже :) Или это надо чай вёдрами пить.

MACTEP 06-04-2016 10:30

Цитата:
Сообщение от Olka
Я попадалась на ту же удочку раньше, теперь не верю уже :) Или это надо чай вёдрами пить.


Сейчас мне приходится держать вес, так вот вчера уже поздно вечером, практически перед сном, жрать хотелось ужасно, поэтому я попил водички и пошёл баить :) Сегодня с утра был тот же вес что вчера вечером после бани :)

Yasmin 06-04-2016 10:55

Цитата:
Сообщение от MACTEP
Сейчас мне приходится держать вес, так вот вчера уже поздно вечером, практически перед сном, жрать хотелось ужасно, поэтому я попил водички и пошёл баить :) Сегодня с утра был тот же вес что вчера вечером после бани :)

Голодным спать тоже плохо) А вот вес после бани .... он может вырасти сразу как только достаточно воды выпьешь.

MACTEP 06-04-2016 11:04

Цитата:
Сообщение от Yasmin
Голодным спать тоже плохо) А вот вес после бани .... он может вырасти сразу как только достаточно воды выпьешь.


Я выпил 2 стакана зелёного чая с жасмином :) один до, другой после


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.