Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Брак и семья (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   женат 2 раза -сложная ситуация (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=65892)

яяя 16-08-2011 17:23

женат 2 раза -сложная ситуация
 
сразу скажу прошу не осуждать -и всем спасибо за советы
был женат в польше не разведясь выехал в рф поменял фамилию и свид о рождении сейчас хочу жениться в финляндии как вы думаете польша не посылаем в россию сведения о том что я был женат в польше тоже самое касаеться и финляндии?-одним словом не пробьют?

Lumikello 16-08-2011 17:30

У меня только один вопрос - дети в Польше остались? Жена знаешь, что Вы живы? Она вообще в курсе ваших приключений?

aks-47 16-08-2011 17:30

надо бы пробить...
 
Цитата:
Сообщение от яяя
сразу скажу прошу не осуждать -и всем спасибо за советы
был женат в польше не разведясь выехал в рф поменял фамилию и свид о рождении сейчас хочу жениться в финляндии как вы думаете польша не посылаем в россию сведения о том что я был женат в польше тоже самое касаеться и финляндии?-одним словом не пробьют?


польша, ксожалению в колхозе и полицейская база одна ...
накроют и даже могут кострировать..:(
что вобщем то и правильно...

&Meri& 16-08-2011 17:34

Цитата:
Сообщение от яяя
сразу скажу прошу не осуждать -и всем спасибо за советы
был женат в польше не разведясь выехал в рф поменял фамилию и свид о рождении сейчас хочу жениться в финляндии как вы думаете польша не посылаем в россию сведения о том что я был женат в польше тоже самое касаеться и финляндии?-одним словом не пробьют?

а развестись ни как?

Suriken 16-08-2011 17:36

Чувак уже под другим именем, с другим паспортом и чистой историей. Сложно пробить будет.
Вобще не судить такого сложно. Яйца бы оторвать.

ilonka231 16-08-2011 17:41

Цитата:
Сообщение от яяя
сразу скажу прошу не осуждать

За что же вас осуждать? это к теткм разведенкам с выводком отношение как к прокомпостированныому талону,а мужчине могоразовое привывание в браке наоборот как знак интимного качества .

anro 16-08-2011 17:42

искренне желаю,чтобы все таки удалось Вас "пробить"

Suriken 16-08-2011 17:42

Цитата:
Сообщение от ilonka231
За что же вас осуждать? это к теткм разведенкам с выводком отношение как к прокомпостированныому талону,а мужчине могоразовое привывание в браке наоборот как знак интимного качества .

Это если он не забывает разводиться и вести себя как мужчина.

яяя 16-08-2011 17:42

1
 
Цитата:
Сообщение от Lumikello
У меня только один вопрос - дети в Польше остались? Жена знаешь, что Вы живы? Она вообще в курсе ваших приключений?

детей не было жена незнает моих приключений

яяя 16-08-2011 17:44

я же просил не соуждать в польше был фиктив а в финке по настоящему ну народ!не хотел обьяснять

Suriken 16-08-2011 17:44

Цитата:
Сообщение от яяя
детей не было жена незнает моих приключений

Ну, так зачем над человеком издеваетесь? Почему бы не развестись?
Сколько лет прошло со времени отъезда из Польши?

Suriken 16-08-2011 17:45

Цитата:
Сообщение от яяя
я же просил не соуждать в польше был фиктив а в финке по настоящему ну народ!не хотел обьяснять

Мало ли что ты просил. Не достоин.

Lumikello 16-08-2011 17:47

Цитата:
Сообщение от ilonka231
За что же вас осуждать? это к теткм разведенкам с выводком отношение как к прокомпостированныому талону,а мужчине могоразовое привывание в браке наоборот как знак интимного качества .

Не боишься такой стать?
Знавала я таких девушек - "меня никогда муж не бросит потому, что я Красавица, хорошая хозяйка, дети у нас хорошие, в постели огонь."
Бросают и уходят к плохим хозяйкам, серым мышкам.
Смотришь, сравниваешь и недоумеваешь, не понимаешь. Но факт остается фактом. Ушел к серой мышке от жар-птицы.

&Meri& 16-08-2011 17:48

Цитата:
Сообщение от яяя
я же просил не соуждать в польше был фиктив а в финке по настоящему ну народ!не хотел обьяснять

рано или поздно выведут на чистую воду, лучше развестись

ilonka231 16-08-2011 17:50

Цитата:
Сообщение от aks-47
польша, ксожалению в колхозе и полицейская база одна ...
накроют и даже могут кострировать..:(
что вобщем то и правильно...


Ничего ему не будет,если выяснят что женат просто получит писменный отказ в регистрации брака,не более.

ilonka231 16-08-2011 17:55

Цитата:
Сообщение от Lumikello
Не боишься такой стать?
Знавала я таких девушек - "меня никогда муж не бросит потому, что я Красавица, хорошая хозяйка, дети у нас хорошие, в постели огонь."
Бросают и уходят к плохим хозяйкам, серым мышкам.
Смотришь, сравниваешь и недоумеваешь, не понимаешь. Но факт остается фактом. Ушел к серой мышке от жар-птицы.


Я не из пугливых и сама шустрая мышка,от меня уходить просто не к кому))))) даже если и уйдет то с такимы дыньками запылиться не дадут.

Marmir 16-08-2011 17:59

Цитата:
Сообщение от ilonka231
Я не из пугливых и сама шустрая мышка,от меня уходить просто не к кому))))) даже если и уйдет то с такимы дыньками запылиться не дадут.

я тоже считаю, что у девушки главное - сиськи. и остальное уже через это стрoится.

Suriken 16-08-2011 18:00

Цитата:
Сообщение от Marmir
я тоже считаю, что у девушки главное - сиськи. и остальное уже через это стрoится.

А у тебя сиськи есть?

Marmir 16-08-2011 18:01

Цитата:
Сообщение от Suriken
А у тебя сиськи есть?

у меня нет. оттого и живу вот так.

Suriken 16-08-2011 18:04

Цитата:
Сообщение от Marmir
у меня нет. оттого и живу вот так.

Бедная... А ты борщи готовь.

Marmir 16-08-2011 18:06

Цитата:
Сообщение от Suriken
Бедная... А ты борщи готовь.

от борщей растут?

Suriken 16-08-2011 18:08

Цитата:
Сообщение от Marmir
от борщей растут?

От борщей растут мужчины. Будешь их выращивать.

lubopytno 16-08-2011 18:08

Как же ему теперь разводиться? Он ведь тогда был с другой фамилией... А вы, автор, рискуете, когда пишете про фиктив - таки да, пробить могут...

Suriken 16-08-2011 18:09

Цитата:
Сообщение от lubopytno
Как же ему теперь разводиться? Он ведь тогда был с другой фамилией...

Как закручивал, пускай теперь раскручивает.

anro 16-08-2011 18:30

Цитата:
Сообщение от lubopytno
Как же ему теперь разводиться? Он ведь тогда был с другой фамилией... А вы, автор, рискуете, когда пишете про фиктив - таки да, пробить могут...



интересно. как женился- так пусть и разводится.

автор, если брак был фиктивный, то почему бы перед тем как менять фамилию не попросить развода? и вообще какойто вы "ненормальный" способ выбрали, чтоб избавиться от бывшей жены

Suriken 16-08-2011 18:42

Может, там еще чего похуже... :grob:

яяя 16-08-2011 19:00

она не дает развода

Suriken 16-08-2011 19:01

Цитата:
Сообщение от яяя
она не дает развода

В Польше разводят только с согласия обеих сторон?

anro 16-08-2011 19:12

Цитата:
Сообщение от яяя
она не дает развода



и что? более цивилизованных способов нет? через суд, например? мало ли чего она не хочет. и вообще, если не хочет- то может и не фиктив был?

anro 16-08-2011 19:14

Цитата:
Сообщение от Suriken
Может, там еще чего похуже... :grob:




да так скорее всего и есть. какой нормальный человек будет менять фамилию- имя, чтобы убежать от бывшей жены, если она конечно не домашний тиран и не издевалась над ним днями и ночами))))

о-хо 16-08-2011 19:15

Цитата:
Сообщение от яяя
я же просил не соуждать в польше был фиктив а в финке по настоящему ну народ!не хотел обьяснять


---ничего себе там был фиктив, а здесь по-настоящему!
У Вас там была настоящая фамилия, а вот здесь Вы - фиктив! Настоящий..

anro 16-08-2011 19:16

Цитата:
Сообщение от яяя
был женат в польше не разведясь выехал в рф поменял фамилию и свид о рождении сейчас хочу жениться в финляндии




чтобы потом через 3 года снова выехать в Россию и поменять фамилию и свид. о рождении.. скажите, как скоро меня раскроют?

о-хо 16-08-2011 19:16

Цитата:
Сообщение от яяя
она не дает развода


за фиктив денег платят....не заплатил, выходит? Нехорошо...

о-хо 16-08-2011 19:20

Цитата:
Сообщение от яяя
....тоже самое касаеться и финляндии?-одним словом не пробьют?



..то же самое готовится сделать и в Финляндии.
У него хобби такое... Конечно побьют, рано или поздно...

aks-47 16-08-2011 19:23

вот ведь...
 
Цитата:
Сообщение от ilonka231
Ничего ему не будет,если выяснят что женат просто получит писменный отказ в регистрации брака,не более.


даже попугать многоженца не дадют...

вообще тут стоял вопрос и вроде бы не снят с повестки
о регистрации не только голубых но и вариантов 2мужа 1 жена или 2жены 1муж...
так что если подождать немного
можно и польскую невесту приволочь и финскую и со всеми расписаться и жить большой дружной шведской семьей.

anro 16-08-2011 19:34

фот это фантазия :lol:

МстиславДроздов 16-08-2011 20:01

господа,вы говорите в таком тоне,будто иметь двух жён - это плохо. Что в этом плохого? Да,это сложно,нужно содержать обоих,это влечёт за собой больше ответственности и так далее. Однако желание завести вторую жену - это катализатор многих экономических процессов и повышения уровня мотивации. Например, я уже давно стремлюсь завести вторую жену и только лишь благодаря этому добился каких-то весомых результатов в повседневной деятельности.На мой взгляд в этом нет ничего предусудительного. Не судите и не судимы будете!

С уважением, М. Дроздов
адвокат-международник

Tulilintu 16-08-2011 20:05

Да что вы, никто и не судит :). Интересно, а если завести двух мужей? Например, одного хозяйственного, а другого - для удовольствия :)?

scania 16-08-2011 20:07

Цитата:
Сообщение от Tulilintu
Да что вы, никто и не судит :). Интересно, а если завести двух мужей? Например, одного хозяйственного, а другого - для удовольствия :)?

ой я тоже за.....но чтоб двоем обеспечивали, .

Suriken 16-08-2011 20:08

Цитата:
Сообщение от МстиславДроздов
господа,вы говорите в таком тоне,будто иметь двух жён - это плохо. Что в этом плохого? Да,это сложно,нужно содержать обоих,это влечёт за собой больше ответственности и так далее. Однако желание завести вторую жену - это катализатор многих экономических процессов и повышения уровня мотивации. Например, я уже давно стремлюсь завести вторую жену и только лишь благодаря этому добился каких-то весомых результатов в повседневной деятельности.На мой взгляд в этом нет ничего предусудительного. Не судите и не судимы будете!

С уважением, М. Дроздов
адвокат-международник

Дроздов, позвольте усомниться в вашей квалификации и подготовленности, потому что вы даже не ознакомились со всеми "фактами дела". Автор не заботится о своей жене. Он от нее сбежал, преступным образом сменил фамилию и скрывается от правосудия.

anro 16-08-2011 20:14

Цитата:
Сообщение от МстиславДроздов
господа,вы говорите в таком тоне,будто иметь двух жён - это плохо. Что в этом плохого? Да,это сложно,нужно содержать обоих,это влечёт за собой больше ответственности и так далее. Однако желание завести вторую жену - это катализатор многих экономических процессов и повышения уровня мотивации. Например, я уже давно стремлюсь завести вторую жену и только лишь благодаря этому добился каких-то весомых результатов в повседневной деятельности.На мой взгляд в этом нет ничего предусудительного. Не судите и не судимы будете!

С уважением, М. Дроздов
адвокат-международник



так ему не надо двух жен, он обманным путем избавился от старой. так что нужно внимательнее Вам вчитываться в то, что написал автор, господин адвокат-международник

Orika 16-08-2011 20:22

Цитата:
Сообщение от Marmir
у меня нет. оттого и живу вот так.



Цитата:
Сообщение от Marmir
от борщей растут?



Моя валяться... :D

Uma70 16-08-2011 20:24

А вы развод и не получите без ее согласия. В Польше развестись с женой очень трудно. Католическая страна.

Так что, придется вам обращаться за помощью к хорошему адвокату.

Новая невеста знает о ваших похождениях?





Цитата:
Сообщение от яяя
она не дает развода

Fotina 16-08-2011 20:59

[QUOTE=МстиславДроздов]господа,вы говорите в таком тоне,будто иметь двух жён - это плохо. Что в этом плохого? Да,это сложно,нужно содержать обоих,это влечёт за собой больше ответственности и так далее. Однако желание завести вторую жену - это катализатор многих экономических процессов и повышения уровня мотивации.

Особенно наглядно ето демонстрирует Афганистан. Со слов афганца, переехавшего в Суоми, у них там можно продать старую жену как рабочую силу и купить новую.

karlusha 16-08-2011 21:27

1.Жениться даже 1 раз-глупо.Но два...:)
Лучше бы пожалели человека..Так вот из жалости скажу
Возьмите справочку что вы жили в России пару лет по-любому паспорту.И другую справочку,что вы ни с кем не проживали совместно эти пару лет.Ну хотя бы из ЖЕКа.Так вот эти справочки -основание для одностороннего рассторжения брака с иностранкой если вы хотите по законодательству РФ.Но достаточно держать их на полочке.Хотя смотрите сами что вам легче и нужнее.

Wish 16-08-2011 23:30

Цитата:
Сообщение от яяя
я же просил не соуждать в польше был фиктив а в финке по настоящему ну народ!не хотел обьяснять

И почем нынче фиктив в Польше?

mafalda 16-08-2011 23:37

брачный аферизм рулит

parolg 16-08-2011 23:45

Цитата:
Сообщение от Wish
И почем нынче фиктив в Польше?

То есть вы платитли бабки за фиктив в ... ... ... Польшу??!
Может вам теперь Бобруйск или Мухосранск попробывать?
А в Фи у вас типа настоящая любовь,да? То есть это бесплатно или очень-очень дешево?

lubopytno 16-08-2011 23:49

Цитата:
Сообщение от parolg
То есть вы платитли бабки за фиктив в ... ... ... Польшу??!
Может вам теперь Бобруйск или Мухосранск попробывать?
А в Фи у вас типа настоящая любовь,да? То есть это бесплатно или очень-очень дешево?

"Гусары с женщин денег не берут!" (с).

Wish 16-08-2011 23:54

Цитата:
Сообщение от яяя
сразу скажу прошу не осуждать -и всем спасибо за советы
был женат в польше не разведясь выехал в рф поменял фамилию и свид о рождении сейчас хочу жениться в финляндии как вы думаете польша не посылаем в россию сведения о том что я был женат в польше тоже самое касаеться и финляндии?-одним словом не пробьют?

вообще.если была фиктивка, то смысл разводится? вероятно же оплатили же? или сорвалось - оказалось мало и начался шантаж? так и она бы ответила в таком случае бы перед законом.
Она с таким же успехом может объявить Вас в розыск как жена, да и данные Ваши конечно найдет в той же Польше.
Так в чем все-таки истинная причина смены фамилии? не держите нас за идиотов.:)

Wish 16-08-2011 23:56

Лови тупой ответ на тупой вопрос :)

Сообщение от Parolg
И почем нынче фиктив в Польше?

Цитата:
Сообщение от Wish
То есть вы платитли бабки за фиктив в ... ... ... Польшу??!
Может вам теперь Бобруйск или Мухосранск попробывать?
А в Фи у вас типа настоящая любовь,да? То есть это бесплатно или очень-очень дешево?

Wish 16-08-2011 23:59

Цитата:
Сообщение от mafalda
брачный аферизм рулит

Была там раза 4. Ничего хорошего.:)

Wish 17-08-2011 00:01

Цитата:
Сообщение от lubopytno
"Гусары с женщин денег не берут!" (с).

да он мог отхватить что угодно, хотя бы и недвижимость

и убить мог. после свалил и поменял фамилию.

-Dr- 17-08-2011 01:14

У вас могут быть проблемы. При подаче документов обычно просят указать прежние имена, если были. Иначе это подлог, указание недостоверных данных. Подписывали поди, что знаете об ответственности?

Можно лишиться визы, а то и гражданства, как Анна Чапман. Правда, ей с ее бюстом попроще :)

Короче, вы здесь здорово палитесь...

Wish 17-08-2011 01:23

Цитата:
Сообщение от -Dr-
У вас могут быть проблемы. При подаче документов обычно просят указать прежние имена, если были. Иначе это подлог, указание недостоверных данных. Подписывали поди, что знаете об ответственности?

Можно лишиться визы, а то и гражданства, как Анна Чапман. Правда, ей с ее бюстом попроще :)

Короче, вы здесь здорово палитесь...


ну согласитесь что от любящей женщины сегодня ТАК не убегают. значит есть что скрывать.
ложь порождает ложь

ilonka231 17-08-2011 02:13

Цитата:
Сообщение от Wish
ну согласитесь что от любящей женщины сегодня ТАК не убегают. значит есть что скрывать.
ложь порождает ложь


А что скрывать то? человек сам написал что пани Зося не дает ему развода. Женила бабуся извращенка на себе хлопца и не отпускает,что ж ему теперь молодому красивому повеситься? От такой курвотины еще не так побежишь.

ainova 17-08-2011 09:33

Цитата:
Сообщение от Tulilintu
Да что вы, никто и не судит :). Интересно, а если завести двух мужей? Например, одного хозяйственного, а другого - для удовольствия :)?

Неплохая идея! Если равноправие, - так во всем!!!

Musja 17-08-2011 09:45

Во развели детективу...

Я по документам в России до сих пор с первой женой не разведён и чё?

chiko1 17-08-2011 09:50

Цитата:
Сообщение от Musja
Во развели детективу...

Я по документам в России до сих пор с первой женой не разведён и чё?

Дык ты того значит, многоженец!

chiko1 17-08-2011 09:52

Цитата:
Сообщение от Wish
да он мог отхватить что угодно, хотя бы и недвижимость

и убить мог. после свалил и поменял фамилию.

Ой точно! Убить, съесть, косточки закопать, а всю движимость и недвижимость на себя переписать. И СЕЙЧАС ОН ИЩЕТ НОВУЮ ЖЕРТВУ!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.