Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Брак и семья (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Когда можно развестись? (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=86149)

Civciv23 13-01-2021 16:17

Когда можно развестись?
 
Добрый день!
Мужчина женат на женщине на 20 лет старше, сейчас будет подаваться на ВНЖ на 4 года. Насколько я поняла, если мужчина подаст на развод, то ВНЖ аннулируется. Единственный вариант это найти работу и на основании этого заново подаваться на ВНЖ.
Пожалуйста, поправте меня, если не права. И может дадите советы, какие ещё могут быть варианты?
Всем спасибо!

Lentochka 13-01-2021 18:09

Цитата:
Сообщение от Civciv23
Добрый день!
Мужчина женат на женщине на 20 лет старше, сейчас будет подаваться на ВНЖ на 4 года. Насколько я поняла, если мужчина подаст на развод, то ВНЖ аннулируется. Единственный вариант это найти работу и на основании этого заново подаваться на ВНЖ.
Пожалуйста, поправте меня, если не права. И может дадите советы, какие ещё могут быть варианты?
Всем спасибо!

Еще вариант - жить с женщиной на 20 лет старше и не дергаться. Ибо не фиг! :hug:

grazhd 13-01-2021 18:25

Цитата:
Сообщение от Civciv23
...
Мужчина женат на женщине на 20 лет старше...
...какие ещё могут быть варианты?
Всем спасибо!

Другой яркий пример мужчины, женатого на женщине, старше его почти на четверть века - нынешний президент Франции Эммануэль Макрон. Женился в 30 лет, а ей в то время было уже 54 плюс трое детей от первого брака. И теперь Макрон самый молодой дедушка страны. О разводе вопросов не задаёт. Вот и вариант: будьте как Макрон.

Vnik 13-01-2021 21:02

бачили очі що купували...

Ocean of Dreams 13-01-2021 21:36

Цитата:
Сообщение от Civciv23
Добрый день!
Мужчина женат на женщине на 20 лет старше, сейчас будет подаваться на ВНЖ на 4 года. Насколько я поняла, если мужчина подаст на развод, то ВНЖ аннулируется. Единственный вариант это найти работу и на основании этого заново подаваться на ВНЖ.
Пожалуйста, поправте меня, если не права. И может дадите советы, какие ещё могут быть варианты?
Всем спасибо!

Человек почти по середине счастливого 4-х летнего пути, а вы его хотите прямо в полёте сбить???

.

Ashley 14-01-2021 20:39

Цитата:
Сообщение от Civciv23
Добрый день!
Мужчина женат на женщине на 20 лет старше, сейчас будет подаваться на ВНЖ на 4 года. Насколько я поняла, если мужчина подаст на развод, то ВНЖ аннулируется. Единственный вариант это найти работу и на основании этого заново подаваться на ВНЖ.
Пожалуйста, поправте меня, если не права. И может дадите советы, какие ещё могут быть варианты?
Всем спасибо!


Вы вкладывались финансово при переезде? (Совместная покупка жилья, при продаже единственного в России (или в другой стране, если Вы не из России), Ваши финансовые вложения в ремонт его недвижимости, в крупную покупку.
Наличие детей до этого брака, которым некуда вернуться.

Отвечать на вопрос ненужно. Информация просто для сведения.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.