Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   События и Фaкты (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Коронавирус. Обсуждение ситуации. (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=85613)

Suhov 13-01-2022 12:53

Цитата:
Сообщение от Mikky
Не знаю законов , но уведомление пришло о закрытии зала государственного, отменили аренду.
А в частом типа короновирусы не распространяются, и они продолжают работать как могут.


Так вы же назвали посещающих частные залы незаконопослушными, какой закон они нарушили, или это обычная клевета?

Если вам пришло уведомление о закрытии государственных залов - то при чём здесь люди, которые переместились в залы частные?

Распространяются вирусы в любых залах, вероятно общее количество людей посещающих залы станет меньше, хотя бы по экономическим причинам.

Вилкасс 13-01-2022 12:59

Цитата:
Сообщение от Mikky
Самая большая проблема что нет понимания как и где происходит основное и критическое
распространение.
Это как если горит дом , то тушить соседний сарай, конечно сарай спасут,но дом сгорит.

Распространение происходит от вранья медиа.
А им приказано врать ,как приказано делать руководству ,приказано частной организацией ВоЗ.
Никакой эпидемии вобще нет. Не превышен порог 5%
Эпидемический порог не превышен.
А пандемия с легкой руки воз -это новояз и новый смысл.
Пандемия по старому-это множественные эпидемии.
Пандемия по новому/это сто хотим,то и рисуем

iv5619 13-01-2022 13:01

Цитата:
Сообщение от kasatka
Немного статистики

https://www.thl.fi/episeuranta/taut...ronakartta.html


Расчет на то, что публика элементарно безграмотная. Так и есть, если запросто то "пандемия", то "эпидемия".
Suomessa on todettu koko koronavirusepidemian aikana kaikkiaan...

Разные степени ответственности. Точнее, вся ответственность на народонаселении, которое само додумывает и расплачивается за результат. Реклама одноразовых тестов идет успешно.
Как говорят саволакцы, tulkinnat ovat kuulijan puolella. В переводе: без лоха жизнь плоха.

R60 13-01-2022 13:04

Неужели кому то пришло в голову протестировать больного не только на коронавирус, но и на грипп. Естественно нашли и то, и другое одновременно.
Встречайте - Флурона.

https://newyork.forumdaily.com/flur...-nyu-jorke/amp/

УчастнеГ 13-01-2022 13:05

Цитата:
Сообщение от Mikky
Кто ж захочет сейчас влезать в правительство, это прямой путь к падению рейтинга.
Желающих нет, по этому и никто не требует отставки.

Возможно недовольных не сильно много.
Но я оцениваю наполнение частных спорт-залов после закрытия государственных.
Если бы все были законопослушными, то после закрытия государственных спорт залов, народ избегал бы
посещения залов. НО народ сразу же переместился в частные залы, которые хоть как то работают.


Куда можно переместиться в Хельсинки - Эспоо регионе, подскажите, пожалуйста! :)

Mikky 13-01-2022 13:07

Цитата:
Сообщение от Suhov
Так вы же назвали посещающих частные залы незаконопослушными, какой закон они нарушили, или это обычная клевета?
Если вам пришло уведомление о закрытии государственных залов - то при чём здесь люди, которые переместились в залы частные?
Распространяются вирусы в любых залах, вероятно общее количество людей посещающих залы станет меньше, хотя бы по экономическим причинам.

Я часто не задумываюсь какой конкретно закон я нарушаю, как многие люди тоже.
Всех законов я не знаю, да и Вы тоже.
Если моя логика для Вас не работает, то это не моя проблема :)

Например Вы считаете что "количество людей посещающих залы станет меньше" , а
я считаю (и вижу) что люди будут концентрироваться в местах хоть как то доступных для посещения.
Раньше люди были рассредоточенны, а теперь плотность увеличилась, следовательно
увеличилась и вероятность передачи вируса.
С расторанами такая же байда.

Elska 13-01-2022 13:09

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Куда можно переместиться в Хельсинки - Эспоо регионе, подскажите, пожалуйста! :)

Missä kaikkialla pääsee nyt treenaamaan kuntosalille? Katso tästä oman maakuntasi tilanne
В вашем регионе похоже полный кирдык, всё закрыто..

Mikky 13-01-2022 13:10

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Куда можно переместиться в Хельсинки - Эспоо регионе, подскажите, пожалуйста! :)

Я все не знаю, но вот smashtennis работает.

Вилкасс 13-01-2022 13:11

Цитата:
Сообщение от iv5619
Расчет на то, что публика элементарно безграмотная. Так и есть, если запросто то "пандемия", то "эпидемия".
Suomessa on todettu koko koronavirusepidemian aikana kaikkiaan...

Разные степени ответственности. Точнее, вся ответствееность на народонаселении, которое само додумывает и расплачивается за результат. Реклама одноразовых тестов идет успешно.
Как говорят саволакцы, tulkinnat ovat kuulijan puolella. В переводе: без лоха жизнь плоха.


Жму ВАМ руку!!
И вобще всем ,кто сохранил здравое мыслие.

Тяжело в дурдоме, иногда очень тяжело. Вчера в Киркконумми хотела забежать в магазин одежды напротив Макдака, а там пункт иглоукалывания/эфтаназии/финской рулетки.
То есть не в поликлинниках и не после осмотра врача ,а прям в помещении магаза. Полы расклеили маркировкой о дистанции и ширмочек понавещали по дороге к столу регистрации.
И эти бараны стоят в очереди. И детей!!
Детей с собой притащили колоть для ослабления иммунной системы и во славу будущих онкологий.
Кровь из глаз от этого.

А на форуме мужики-математики и програмисты демонстрируют полную абсолютную неспособность к развитию и отсутствие аналитического мышления.
Страшно жить с такими мужиками!!
Это ж не защитники родов и вобще Никакие и никого не защитники.
Идут в пекло с девизами: государство меня породило,оно меня и задушит!

Вилкасс 13-01-2022 13:13

Цитата:
Сообщение от R60
Неужели кому то пришло в голову протестировать больного не только на коронавирус, но и на грипп. Естественно нашли и то, и другое одновременно.
Встречайте - Флурона.

https://newyork.forumdaily.com/flur...-nyu-jorke/amp/

Короновирусы и есть гриппы и орви.

https://vk.com/video-195056747_4562...fdfc533770f9277

Mikky 13-01-2022 13:15

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Страшно жить с такими мужиками!!

Зато недолго!
И плодится они уже точно не смогут.
Они ж скоро все вымереть должны, останутся только проверенные ,
вот с ними и жить сможете по настоящему!
:lol:

Suhov 13-01-2022 13:15

Цитата:
Сообщение от Mikky
Я часто не задумываюсь какой конкретно закон я нарушаю, как многие люди тоже.
Всех законов я не знаю, да и Вы тоже.
Если моя логика для Вас не работает, то это не моя проблема :)


Мой вопрос был про нарушение закона людьми, посещающим частные спортзалы, с ваших слов. Вы сообщили, что они нарушили закон, я спросил какой - вы выкручиваетесь, не отвечая, что ж, засим эту дискуссию с вами прекращаю, ибо не доверяю вашим утверждениям - это банальная ложь и клевета, жаль.

Mikky 13-01-2022 13:17

Цитата:
Сообщение от Suhov
Мой вопрос был про нарушение закона людьми, посещающим частные спортзалы, с ваших слов. Вы сообщили, что они нарушили закон, я спросил какой - вы выкручиваетесь, не отвечая, что ж, засим эту дискуссию с вами прекращаю, ибо не доверяю вашим утверждениям - ибо это банальная ложь и клевета, жаль.

Я не выкручиваюсь, я действительно не знаю законов.
По мне так если что то типа закрыли, значит все закрыли без исключения по какому то закону.

Если есть какой то закон - что кому то можно , а кому то нельзя - то это не ко мне.

В таком случае законы вообще странные, если для двух одинаковых мест существуют два разных закона.

Suhov 13-01-2022 13:21

Цитата:
Сообщение от Mikky
Я не выкручиваюсь, я действительно не знаю законов.
По мне так если что то типа закрыли, значит все закрыли без исключения по какому то закону.


Давайте я вас публично буду называть убийцей, казнокрадом и педофилом - ну а вдруг вы на самом деле такой, я точно не знаю, возможно по-каким то законам именно так и есть, но на всякий случай назову, идёт?

Законы к счастью устроены иначе - вы имеете право называть кого угодно преступником, по решению суда, или если готовы отвечать за свои слова в суде, но вы не то что не готовы, а просто соскочили с наивным оправданием, мол, я не знаю всех законов, наивно и смешно. Адьё, вы мне не интересны, клевещите и находите наивные оправдания этому дальше, если не отвечаете за свои слова или у вас не хватает ума и порядочности просто признать свою ошибку и извиниться перед этими людьми.

Mikky 13-01-2022 13:25

Цитата:
Сообщение от Suhov
Давайте я вас публично буду называть убийцей, казнокрадом и педофилом - ну а вдруг вы на самом деле такой, я точно не знаю, возможно по-каким то законам именно так и есть, но на всякий случай назову, идёт?

Законы к счастью устроены иначе - вы имеете право называть кого угодно преступником, по решению суда, или если готовы отвечать за свои слова в суде, но вы не то что не готовы, а просто соскочили с наивным оправданием, мол, я не знаю всех законов.

Если Вам так нравится , то можете называть меня как Вам удобно,
это только Ваше личное мнение, и уровень культуры.

Как в старом анекдоте:
- "А теперь посадите меня в тюрьму за изнасилование."
- "Вы что кого то изнасиловали?"
- "Нет, но аппарат то у меня есть!"

Mikky 13-01-2022 13:27

Цитата:
Сообщение от Suhov
извиниться перед этими людьми.

Перед кем извинятся? Перед самим собой?
Какими людьми? Ни чего не понимаю.
Может я обидел кого?
Запишитесь здесь пожалуйста все, я перед вами извинюсь!

УчастнеГ 13-01-2022 13:44

Цитата:
Сообщение от Mikky
Я все не знаю, но вот smashtennis работает.


До 24го января наглухо все залы закрыты... Везде. Для взрослых по крайней мере, в том числе и частные. Указанный выше - тоже, увы.

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Жму ВАМ руку!!
И вобще всем ,кто сохранил здравое мыслие.

Тяжело в дурдоме, иногда очень тяжело. Вчера в Киркконумми хотела забежать в магазин одежды напротив Макдака, а там пункт иглоукалывания/эфтаназии/финской рулетки.
То есть не в поликлинниках и не после осмотра врача ,а прям в помещении магаза. Полы расклеили маркировкой о дистанции и ширмочек понавещали по дороге к столу регистрации.
И эти бараны стоят в очереди. И детей!!
Детей с собой притащили колоть для ослабления иммунной системы и во славу будущих онкологий.
Кровь из глаз от этого.

А на форуме мужики-математики и програмисты демонстрируют полную абсолютную неспособность к развитию и отсутствие аналитического мышления.
Страшно жить с такими мужиками!!
Это ж не защитники родов и вобще Никакие и никого не защитники.
Идут в пекло с девизами: государство меня породило,оно меня и задушит!


Обидятся :)
Хотя, про мужской прогиб под систему - согласна. :)

Mikky 13-01-2022 13:56

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Указанный выше - тоже, увы.

В теннис и настольный теннис вроде играли пару дней назад, может уже тоже прикрыли.
:skalka:

kasatka 13-01-2022 14:08

Цитата:
Сообщение от Mikky
В теннис и настольный теннис вроде играли пару дней назад, может уже тоже прикрыли.
:skalka:

Etelä-Suomen aluehallintovirasto on päättänyt jatkaa kaikkien liikunta- ja urheilutoimintaan tarkoitetettujen asiakas- ja osallistujatilojen sulkumääräystä 24.1.2022 saakka.

Aluehallintoviraston 28.12.2021 tekemien koronarajoituspäätösten mukaan liikuntatilat voidaan pitää kuitenkin auki yksityis- ja perhe-elämän piiriin kuuluvaa toimintaa varten. Yksityis- ja perhe-elämän piirillä tarkoitetaan jokaiselle kuuluvaa henkilökohtaista elämänpiiriä. Tennistä voi pelata vakiovuoroilla omien perheyhteisöjen ja/tai tuttujen, vakiintuneiden pelikavereiden kesken. Lisäksi liikuntatilat voidaan pitää auki ammattiurheilijoille ja vuonna 2004 syntyneiden ja sitä nuorempien lasten ja nuorten ohjattuun harrastustoimintaan.

Suhov 13-01-2022 14:08

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Обидятся :)
Хотя, про мужской прогиб под систему - согласна. :)


Сексизм оппонента говорит всего лишь о его крайне низкой самооценке, и желании хоть как-то укусить собеседника, в отсутствие аргументов. Чего же не про новый мировой порядок, там хоть не так заметно отсутствие аргументов, да и всегда можно прикрыться "секретной работой", "контрактами" и сверхзанятостью? Зачем так низко падать-то?

Вилкасс 13-01-2022 14:16

Цитата:
Сообщение от Suhov
Сексизм оппонента говорит всего лишь о его крайне низкой самооценке, и желании хоть как-то укусить собеседника, в отсутствие аргументов. Чего же не про новый мировой порядок, там хоть не так заметно отсутствие аргументов, да и всегда можно прикрыться секретной "работой", "контрактами" и сверхзанятостью, будучи даже безработной? Зачем так низко падать-то?



Это не сексизм. Просто тут за коронобесие и меры (тесты,прививки ,карантины) не женщины топят.

Я и написала,что не желают люди вобще развиваться.
Удивительно!

Вирус не выделен. А ты и малекс с помоном всерьез о тестах рассуждаете.
Ну иногда мне кажется ,что малекс просто под дурака косит))

Я вот читаю ваши аргументы, они же официальная версия.
А вы никто. Моих не читаете.
Видео,где о тестах и вирусе и его мутациях не смотрите. Я специально не Певца Юрия Лозу ,а физика и докторов с мировыми именами выкладываю.. толку ноль.
Из чего я и делаю вывод -нежелание развития.

kasatka 13-01-2022 14:16

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
А на форуме мужики-математики и програмисты демонстрируют полную абсолютную неспособность к развитию и отсутствие аналитического мышления.
Страшно жить с такими мужиками!!

Так и не живи с такими, живи с другими )))

Kluwert 13-01-2022 14:24

Цитата:
Сообщение от Suhov
Пандемия закончилась бы быстрее, но количество смертей было бы намного выше
Я ж с этим нигде и не спорил. Тем более, ещё и этический момент: созерцание переполненных палат, как во время войны и квартир, в к-рых лежат рядышком мёртвые пожилые пары, как это было в Италии весной 2020, взорвёт любой социум. Это сейчас антиваксеры такие борзые стали, тогда их не слышно особо было :(
Цитата:
Сообщение от Suhov
Вы тоже из тех, кто считает, что меры принимаются наобум, без математического моделирования и тщательного анализа его результатов?
Не наобум, но по науке это называется, "в условиях высокой априорной неопределённости". Я не виню в этом принимающих решения, у них нет другого выбора в обстоятельствах непреодолимой силы и когда надо спасть население. Я бы делал на их месте тоже самое, только бы ещё ввёл дикие штрафы за пропаганду антиваксерства.

Я просто констатирую, что вирус, сцуко, оказался хитрее. Не исключаю, что завтра появится какой-нить штамм типа MERS'а, к-рый начнёт косить уже как чума в Средневековье и от этого мне становится не по себе :(

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Так вроде омикрон не опасный , очень быстро распространяется и создает естественный иммунитет от короны.
Именно вроде. И точно опасный (см. статистику заполнения больничных коек в той же Уусимаа). В процентом отношении, летальность у него, да, гораздо ниже, чем у дельты. Но так он и заражает мама не горюй! Вы помните для дельты такие цифры заболевших, при том, что сейчас 75% населения дважды привиты, а карантинные меры, в сущности, те же?

Вилкасс 13-01-2022 14:26

Франция.
Богатый пожилой мужчина с большим количеством страховок жизни (миллионы) на благо своей семьи умирает от ковидного укола (это не оспаривается ни врачами, ни его страховщиками жизни).
Страховая компания отказала в выплате, потому что из полиса исключен прием экспериментальных препаратов, лечение и т.д. Семья обращается в суд со страховой компанией, но проигрывает.
Судья заявляет: «Побочные эффекты экспериментальной вакцины предаются гласности, и покойный не может утверждать, что не знал о них, когда добровольно делал укол.
Во Франции нет закона или предписания, которые заставляли бы его делать укол. Следовательно, его смерть по существу является самоубийством». Самоубийство также исключено из его страховки. Если кто-нибудь когда-нибудь бросит вам вызов, являются ли эти уколы экспериментальными или нет, и что ни фармацевтические компании, ни правительство, ни кто-либо другой, кроме ВАС, не несут ответственности за их принятие, и если вы умрете, юридически вы покончили жизнь самоубийством. Ни страховки, ни выплат, ни возмещения. Ты сам по себе!
Источник 👉 здесь (https://ns2017.wordpress.com/2022/01/06/en-france-d…)

Вилкасс 13-01-2022 14:27

Цитата:
Сообщение от kasatka
Так и не живи с такими, живи с другими )))


У тебя жизнь только с половой отождествляется?

УчастнеГ 13-01-2022 14:28

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Франция.
Богатый пожилой мужчина с большим количеством страховок жизни (миллионы) на благо своей семьи умирает от ковидного укола (это не оспаривается ни врачами, ни его страховщиками жизни).
Страховая компания отказала в выплате, потому что из полиса исключен прием экспериментальных препаратов, лечение и т.д. Семья обращается в суд со страховой компанией, но проигрывает.
Судья заявляет: «Побочные эффекты экспериментальной вакцины предаются гласности, и покойный не может утверждать, что не знал о них, когда добровольно делал укол.
Во Франции нет закона или предписания, которые заставляли бы его делать укол. Следовательно, его смерть по существу является самоубийством». Самоубийство также исключено из его страховки. Если кто-нибудь когда-нибудь бросит вам вызов, являются ли эти уколы экспериментальными или нет, и что ни фармацевтические компании, ни правительство, ни кто-либо другой, кроме ВАС, не несут ответственности за их принятие, и если вы умрете, юридически вы покончили жизнь самоубийством. Ни страховки, ни выплат, ни возмещения. Ты сам по себе!
Источник 👉 здесь (https://ns2017.wordpress.com/2022/01/06/en-france-d…)


Финские частные страховки не исключение. :)

УчастнеГ 13-01-2022 14:28

Цитата:
Сообщение от Suhov
Сексизм оппонента говорит всего лишь о его крайне низкой самооценке, и желании хоть как-то укусить собеседника, в отсутствие аргументов. Чего же не про новый мировой порядок, там хоть не так заметно отсутствие аргументов, да и всегда можно прикрыться "секретной работой", "контрактами" и сверхзанятостью? Зачем так низко падать-то?


УУУ... я еще тот сексист!!! :D

Вилкасс 13-01-2022 14:33

Цитата:
Сообщение от Kluwert
Я ж с этим нигде и не спорил. Тем более, ещё и этический момент: созерцание переполненных палат, как во время войны и квартир, в к-рых лежат рядышком мёртвые пожилые пары, как это было в Италии весной 2020, взорвёт любой социум. Это сейчас антиваксеры такие борзые стали, тогда их не слышно особо было :(
?


А знаешь ли ты,что фотографии гробов вряд из италии были на самом деле да фотографией гробов,только за два года до пандемии,люди нашли эти две фотографии и сложили рядом,чтобы выделить враньн
А знаешь ли ты ,что итальянских старичков прокололи подряд вакцинами от гриппа и от менингита и те поумирали от осложнений прививок( о чем говорили их медики)

Переполненые палаты вобще никогда не показывали,их нет и не было никогда.
Фотографируют реанимации с медиками в костюмах лунтиков и
Среди этих фото кучи фейков.
Все для запугивания публики с самого начала делалось и делается

Ilya68 13-01-2022 14:40

Цитата:
Сообщение от kasatka
Так и не живи с такими, живи с другими )))
Немного перефразируя Шурика. "Если бы ОНА была моей женой, я бы повесился!"
Абсолютная дура рассуждает уже об умственных способностях математиках и программистах. Следующим будет не иначе как Эйнштейн. Человек, который не умеет (не обучен, не имеет образования) собирать и анализировать информацию, учит нормальных людей жить. Сволочь, которая называет заболевших и умерших людей "продажными тварями", спокойно находится на форуме.
Ладно, адаптируемся к новой реальности.

Вилкасс 13-01-2022 14:41

Франции многие рестораны, отели и т.д. меняют свой статус на ПРИВАТНЫЙ КЛУБ. Таким образом, им не нужно спрашивать у клиента паспорт здоровья.Новые клиенты становятся «участниками» менее чем за 1 минуту и бесплатно.
Таким образом, этот ресторан уже не «общественный», а частный. И он без проблем может разместить ВСЕХ. 😊

Вилкасс 13-01-2022 14:43

Цитата:
Сообщение от Ilya68
Немного перефразируя Шурика. "Если бы ОНА была моей женой, я бы повесился!"
Абсолютная дура рассуждает уже об умственных способностях математиках и программистах. Следующим будет не иначе


Абсолютный полудурок!
Мужчина рассказал о том, как из-за COVID-19 у него уменьшился пенис

Гость подкаста порноактрисы Стойи на сайте издания Slate рассказал о том, что пережил необычное последствие «долгого течения COVID-19» — у него уменьшился размер полового органа. Внимание на это обратил Insider.
Американец перенес коронавирусную инфекцию в тяжелой форме, на какое-то время его госпитализировали. Помимо других негативных симптомов, он заявил ведущим подкаста, что его пенис уменьшился примерно на 3,5 см.

kasatka 13-01-2022 14:49

Цитата:
Сообщение от Ilya68
Немного перефразируя Шурика. "Если бы ОНА была моей женой, я бы повесился!"

Процитирую Жванецкого Когда ей говорят: «Пятью пять - двадцать пять!» - она говорит: «Нет!»

Вилкасс 13-01-2022 14:53

Цитата:
Сообщение от kasatka
Процитирую Жванецкого Когда ей говорят: «Пятью пять - двадцать пять!» - она говорит: «Нет!»


Знавала я одну форумчанку десять лет тому назад,ходила она на этот форум мужиков клеить. И получалось.
Вот думаю,что ты тут делаешь??

Как где Сухов или Малекс,так и ты тенью)))

Перестань меня обсуждать, мне это не нравится. Я на форуме обсуждать меня волнующие темы.

Kluwert 13-01-2022 14:56

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
А знаешь ли ты
А знаешь ли ты, лапочка, открой-ка эту же ветку странице так на 5-6ой, когда в Италии были эти гробы и почитай, что тогда те же люди писали, включая ярых антиваксеров. Тебя, милочка, хотя зарегена на форуме ажно в мае 2020, вдруг резко понесло ажно в ноябре 2021, под занавес так сказать. Забомбила уже всю ветку своей антиваксерской пургой.

А чёт так? Где ж ты, милашка пропадала все два года? Чего уже в мае 2020 не начала? Али страшно было, а сейчас мы уже борзые такие, храбрые, ага ... :skalka:

iv5619 13-01-2022 14:58

У санитарки и хирурга одинаковые халаты. Серьезно относиться к алогичным утверждениям только потому, что у "специалиста" меддиплом?. Санитарка тоже много чего может рассказать про хирургию, как и про вирусологию.
Обвинения в сексизме - комплимент, по нынешним временам ))

Вилкасс 13-01-2022 15:00

Цитата:
Сообщение от Kluwert
А знаешь ли ты, лапочка, открой-ка эту же ветку странице так на 5-6ой, когда в Италии были эти гробы и почитай, что тогда те же люди писали, включая ярых антиваксеров. Тебя, милочка, хотя зарегена на форуме ажно в мае 2020, вдруг резко понесло ажно в ноябре 2021, под занавес так сказать. Забомбила уже всю ветку своей антиваксерской пургой.

А чёт так? Где ж ты, милашка пропадала все два года? Чего уже в мае 2020 не начала? Али страшно было, а сейчас мы уже борзые такие, храбрые, ага ... :skalka:


Милаш и пухляш!
Я не знаю что и где писали люди в беседах которых я не присутствовала. Сбавь обороты.
Тебе отчитаться,где и с кем я жила пока не ходила на этот форум??

kasatka 13-01-2022 15:01

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Знавала я одну форумчанку десять лет тому назад,ходила она на этот форум мужиков клеить. И получалось.
Вот думаю,что ты тут делаешь??

А может это я и была, зашла на второй круг? )))

Вилкасс 13-01-2022 15:05

Цитата:
Сообщение от kasatka
А может это я и была, зашла на второй круг? )))


Похоже!!
Ну если ты,то по старой памяти не трогай меня лично))

Elska 13-01-2022 15:13

Вилка, а мне вот просто интересно: зачем ты тратишь своё время на всё это?
Можно было бы понять, если была бы какая-то дискуссия.
Но её давно нет, т.к. все уже давно для себя что-то решили.
И ни свернуть их с этого пути, ни зародить хоть какое-то зерно сомнения - невозможно.
Только огребаешь порой...
Зачем тебе это надо?
Пожалей ты себя и своё время. :hb:

Ilya68 13-01-2022 15:14

Цитата:
Сообщение от kasatka
Процитирую Жванецкого Когда ей говорят: «Пятью пять - двадцать пять!» - она говорит: «Нет!»

Хотя может она натурально больная? Тогда даже неудобно получается.
Ну не может нормальный человек сидеть с утра до ночи на форуме и втюхивать нескольким пользователям антинаучную хрень. Если уж она верит, что почти все вокруг нее идиоты, то могла бы спокойно жить с этой мыслью дольше.

kasatka 13-01-2022 15:17

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
У тебя жизнь только с половой отождествляется?


Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Абсолютный полудурок!
Мужчина рассказал о том, как из-за COVID-19 у него уменьшился пенис

Гость подкаста порноактрисы Стойи на сайте издания Slate рассказал о том, что пережил необычное последствие «долгого течения COVID-19» — у него уменьшился размер полового органа. Внимание на это обратил Insider.
Американец перенес коронавирусную инфекцию в тяжелой форме, на какое-то время его госпитализировали. Помимо других негативных симптомов, он заявил ведущим подкаста, что его пенис уменьшился примерно на 3,5 см.

Кто о чем..)))

Ilya68 13-01-2022 15:21

Во, вспомнил еще классику. Барон Мюнхгаузен: "ну, если никому в этом городе не нужно 32 -ое мая..." и Коренева - Марта, такая, отвечает "извини милый, я обычная женщина и не гожусь до 32-го мая".
Вот и мы не годимся.

kasatka 13-01-2022 15:33

Цитата:
Сообщение от Ilya68
Во, вспомнил еще классику. Барон Мюнхгаузен: "ну, если никому в этом городе не нужно 32 -ое мая..." и Коренева - Марта, такая, отвечает "извини милый, я обычная женщина и не гожусь до 32-го мая".
Вот и мы не годимся.

Еще немного из Жванецкого, чтобы Вашей тенью не стать ))) Женщину скандал не портит, а освежает. Она скандалит и живёт. А вам скажешь: чтоб ты подох, - вы тут же исполняете.

Вилкасс 13-01-2022 15:44

Цитата:
Сообщение от Elska
Вилка, а мне вот просто интересно: зачем ты тратишь своё время на всё это?
Можно было бы понять, если была бы какая-то дискуссия.
Но её давно нет, т.к. все уже давно для себя что-то решили.
И ни свернуть их с этого пути, ни зародить хоть какое-то зерно сомнения - невозможно.
Только огребаешь порой...
Зачем тебе это надо?
Пожалей ты себя и своё время. :hb:



Многие не видят дальше мелких неудобств,типо закрыли фитнесс или сауну или ребенок опять на удаленке.
Не могут даже понять,что только с их согласия будут пихать детям тесты, праивки тоже не насильно пока делают-сами в очереди стоят
Дальше будет отьем налички и лишение права на здоровье. И согласные на это потащат за собой не согласных.
Просто как в картинке,где стадо овец несется к краю обрыва и затаптывает,тех кто стоит!

Я не могу молчать! Надо пытаться будить спящих.
А то они затопчут мое будущее.

На мелких местных хамов мне плевать.

Я себе копировала в контакт разные материалы с начала ковидлы. .. Иногда вдруг приходят письма от незнакомых людей со словами спасибо,со словами,что им моя подборка помогла взглянуть по другому на жизнь.
Кто-то взглянул по другому,дальше кому-то рассказал.. мы должны быть вместе.
Кто не видит надвигающегося фашизма,тот возможно его увидит может и через меня. Я надеюсь.

Вилкасс 13-01-2022 15:51

Цитата:
Сообщение от Ilya68
Хотя может она натурально больная? Тогда даже неудобно получается.
Ну не может нормальный человек сидеть с утра до ночи на форуме и втюхивать нескольким пользователям антинаучную хрень. Если уж она верит, что почти все вокруг нее идиоты, то могла бы спокойно жить с этой мыслью дольше.


Натурально больные-это те,кто не допускает альтернативного мнения.
Я с утра перестирала три машинки белья,нагладила стопку, повалялась в ванне с солью , сварила обед, разобрала шкаф -переехала из одной спальни в другую. Куриц и оленей накормила.
Засолила три банки помидор.
Все с телефоном под рукой,читая и отвечая на форуме. Еще в двумя питерскими подругами по скайпу поболтала.
Сейчас поеду поработаю в вечернюю смену.

Ilya68 13-01-2022 16:19

Ну, теперь все ясно. Те кто верит в "надвигающийся фашизм" и пр. теории заговоров всегда были, это не новость. А коронавирус, получается, просто повод проявить себя.
Мнений, альтернативных научным взглядам, может быть сколько угодно. У каждого свое, личное. Теперь есть возможность выставлять эти мнения на всеобщее обозрение. Сколько там у ваших "натурально не больных" альтернативщиков будет пятью пять?

Vavilen 13-01-2022 16:33

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Многие не видят дальше мелких неудобств,типо закрыли фитнесс или сауну или ребенок опять на удаленке.
Не могут даже понять,что только с их согласия будут пихать детям тесты, праивки тоже не насильно пока делают-сами в очереди стоят
Дальше будет отьем налички и лишение права на здоровье. И согласные на это потащат за собой не согласных.
Просто как в картинке,где стадо овец несется к краю обрыва и затаптывает,тех кто стоит!

Я не могу молчать! Надо пытаться будить спящих.
А то они затопчут мое будущее.

На мелких местных хамов мне плевать.

Я себе копировала в контакт разные материалы с начала ковидлы. .. Иногда вдруг приходят письма от незнакомых людей со словами спасибо,со словами,что им моя подборка помогла взглянуть по другому на жизнь.
Кто-то взглянул по другому,дальше кому-то рассказал.. мы должны быть вместе.
Кто не видит надвигающегося фашизма,тот возможно его увидит может и через меня. Я надеюсь.

Они же (другие) свое мнение не заменят по любому.
У каждой личности своя философия на мироздание.
И если они сами не пожелают,то никак не изменить,хоть выставляй им факты или показывай фотки.
Так просто работатает восприятие людей.
Но понимаю,что лично ты и не меняешь их взгляды на мир,а делишься своми наблудениями на этот цирк.
Хотя ты же их раздражаешь,они ведь сомневаются ,поэтому и нападки на тебя личные.
Ты выбивaешь им костыли,а других у них нет.
Это жестоко и не гуманно.
И что ты все называешь их спяшими?
Почему?

iv5619 13-01-2022 16:44

А мне нравится поэзия Клавдии

О, я найду еще слова.
Да, я весь мир переиначу!
Я над строкой смеюсь и плачу,
И ночи провожу без сна.

Но утро все равно придет
И улыбнется мне надменно:
Мол, мир и без тебя живет
Прекрасно, мудро, совершенно.

Тогда, поняв нелепость мук,
Я спрячу в сердце боль и нежность,
Оденусь и уйду поспешно
В мир добрых и умелых рук.

Туда, где радость и веселье,
Где смех, как взлет,
А спор, как бой.
Своя, я стану в ряд со всеми
И стану, наконец, собой.

Мир без меня не может быть
Прекрасным, мудрым, совершенным.
А все слова имеют ценность,
Когда есть право говорить.

https://stihi.ru/2013/02/07/706

Вилкасс 13-01-2022 16:47

Спят,потому что их детей колят неизвестными экспериментальными препаратами ,а их родителей будут убивать в ковидарии,а они скажут: врачи сделали все что могли и будут им памятники ставить за убийства.

В упор ничего не видят вот и спящие.

https://vk.com/video512002883_45623...33dad9bff89513a

kobidzeoleg 13-01-2022 16:53

смертоностность ковида уменьшается благодаря штамму омикрон: https://www.dailymail.co.uk/news/ar...ts-believe.html

Вилкасс 13-01-2022 18:20

Цитата:
Сообщение от iv5619
Вам кто-то эти стихи приписал, и с комментом промахнулись? Возможно, и я не Пушкин:
Клавдия Холодова (1943-1976) - русская поэтесса.
ПС. Перемерил. Норм.))


Дико извиняюсь, это с Илюхой68 перепутала.
Ему перемерить)))
Надо мне внимательней быть, ох в атаке не вижу куда сковородку метнула))

Вилкасс 13-01-2022 18:57

Файлов в теме: 1
Инициирован международный иск Нюрнберг2!

https://vk.com/video612604003_45623...3107c6437a38eae


Давно собирались !
Доктор Райнер Фуэльмих - немецко-американский юрист, он выиграл многомиллионные дела против мошенничества Deutsche Bank и дело против Volkwagen за мошенничество с Dieselgate. Он является одним из основателей «Следственного комитета немецкой короны».

Фуэльмих и его команда собрали тысячи научных доказательств, свидетельствующих о полной ненадежности ПЦР-тестов и скрывающемся за ними мошенничестве.

Затем Фуэльмих заговорил о вакцинах, заявив, что «они не имеют ничего общего с вакцинацией, но являются частью генетических экспериментов».

«Помимо ошибочных тестов и поддельных свидетельств о смерти, составленных коррумпированным медицинским персоналом, сама «экспериментальная» вакцина нарушает статью 32 Женевской конвенции.

Согласно статье 32 IV Женевской конвенции 1949 года, «нанесение увечий и медицинские или научные эксперименты, которые не являются необходимыми для лечения человека», запрещены.

Согласно статье 147, проведение биологических экспериментов на людях является серьезным нарушением Конвенции.

«Экспериментальная» вакцина нарушает все 10 Нюрнбергских кодексов, которые предусматривают смертную казнь для нарушителей этих международных договоров ».

Фуэльмих также добавил, что все это уже было запланировано на какое-то время, чтобы быть реализованным в 2050 году ». Но затем« люди, дергающие за ниточки, стали жадными и решили предвидеть планы, сначала в 2030 году и, наконец, в 2020 году », добавив:« Я думаю, что именно в этой спешке они делают так много ошибок. Например, производители вакцин не ожидали, что будет так много побочных эффектов и смертей ».

«Европа, - продолжает Фуэльмих, - является главным полем битвы в этой войне. Это потому, что она полностью обанкротилась. Пенсионные фонды были полностью разграблены. Вот почему они хотят взять Европу под контроль, прежде чем люди узнают о них. Что происходит».

Но кто эти люди, дергающие за ниточки? По словам Фуэльмиха, это группа из примерно 3000 супербогатых. В эту группу входит, в частности, давосская клика вокруг Клауса Шваба.

hiekkaranta 13-01-2022 19:49

Цитата:
Сообщение от Вилкасс

Я не могу молчать! Надо пытаться будить спящих.
А то они затопчут мое будущее.

На мелких местных хамов мне плевать.

Я себе копировала в контакт разные материалы с начала ковидлы. .. Иногда вдруг приходят письма от незнакомых людей со словами спасибо,со словами,что им моя подборка помогла взглянуть по другому на жизнь.
Кто-то взглянул по другому,дальше кому-то рассказал.. мы должны быть вместе.
Кто не видит надвигающегося фашизма,тот возможно его увидит может и через меня. Я надеюсь.



Вилкас, не молчи и пытайся, если хоть одну душу разбудишь это уже подвиг.

iv5619 13-01-2022 19:57

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Дико извиняюсь, это с Илюхой68 перепутала.
Ему перемерить)))
Надо мне внимательней быть, ох в атаке не вижу куда сковородку метнула))


смысловое совпаденье
важнее букв пересеченья
и просто совпадения имен ;)

Вилкасс 13-01-2022 21:33

Кто смотрел фильмы Галины Царевой?
С Ютуба их удаляют.

https://vk.com/video-185595421_4562...JSqP4ORI9RLJGNw

Вилкасс 13-01-2022 22:01

Доктор Райнер Фуэльмих - немецко-американский юрист, он выиграл многомиллионные дела против мошенничества Deutsche Bank и дело против Volkwagen за мошенничество с Dieselgate. Он является одним из основателей «Следственного комитета немецкой короны».

Фуэльмих и его команда собрали тысячи научных доказательств, свидетельствующих о полной ненадежности ПЦР-тестов и скрывающемся за ними мошенничестве.

Затем Фуэльмих заговорил о вакцинах, заявив, что «они не имеют ничего общего с вакцинацией, но являются частью генетических экспериментов».

«Помимо ошибочных тестов и поддельных свидетельств о смерти, составленных коррумпированным медицинским персоналом, сама «экспериментальная» вакцина нарушает статью 32 Женевской конвенции.

Согласно статье 32 IV Женевской конвенции 1949 года, «нанесение увечий и медицинские или научные эксперименты, которые не являются необходимыми для лечения человека», запрещены.

Согласно статье 147, проведение биологических экспериментов на людях является серьезным нарушением Конвенции.

«Экспериментальная» вакцина нарушает все 10 Нюрнбергских кодексов, которые предусматривают смертную казнь для нарушителей этих международных договоров ».

Фуэльмих также добавил, что все это уже было запланировано на какое-то время, чтобы быть реализованным в 2050 году ». Но затем« люди, дергающие за ниточки, стали жадными и решили предвидеть планы, сначала в 2030 году и, наконец, в 2020 году », добавив:« Я думаю, что именно в этой спешке они делают так много ошибок. Например, производители вакцин не ожидали, что будет так много побочных эффектов и смертей ».

«Европа, - продолжает Фуэльмих, - является главным полем битвы в этой войне. Это потому, что она полностью обанкротилась. Пенсионные фонды были полностью разграблены. Вот почему они хотят взять Европу под контроль, прежде чем люди узнают о них. Что происходит».

Но кто эти люди, дергающие за ниточки? По словам Фуэльмиха, это группа из примерно 3000 супербогатых. В эту группу входит, в частности, давосская клика вокруг Клауса Шваба.
https://vk.com/wall612604003_485

Вилкасс 13-01-2022 22:05

Гейтс хвастался огромной «окупаемостью инвестиций» в соотношении 20: 1, которую он получил, вложив средства в вакцины. Его собственный капитал увеличился на 17 миллиардов долларов после того, как он переключился с компьютеров на вакцины.

Suhov 14-01-2022 08:36

Цитата:
Все непривитые служат «плацдармом для эволюции коронавируса» и на варианте «омикрон» изменение вируса не прекратятся, заявил в интервью РБК главный внештатный инфекционист Минздрава Владимир Чуланов. Шанс, что это произойдет в организме привитого человека, гораздо ниже. Поэтому предотвратить эволюцию SARS-CoV-2 могут только вакцинация и эффективные лекарства.

Репутация «омикрона» как легкого вируса преувеличена: легко он протекает только у привитых от COVID, рассказал Чумаков. Согласно данным врачей, который посетили ЮАР с целью изучения этого штамма, отделения реанимации там заполнены невакцинированными.


Почему омикрон-штамм не означает конец эпидемии COVID

zaicik 14-01-2022 09:02

В очередной раз пытаюсь определить для себя "опасность заражения" на примере:

Гинцбург переболел штаммом «омикрон»
Глава Центра им. Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург сообщил, что он переболел новым штаммом коронавируса «омикрон». Гинцбург пояснил, что не почувствовал признаков болезни, так как был привит вакциной «Спутник V».«То есть я был инфицирован, но не болел, симптомов не было. Я был вакцинирован “Спутником V”», — рассказал Гинцбург в интервью «РИА Новости». Он отметил, что съездил за границу, после чего сдал анализ крови, который показал очень высокие титры вируснейтрализующих «омикрон»-антител.

Гинцбург пояснил, что вряд ли узнал бы о заражении новым штаммом, если бы после поездки он не определил в сыворотке вируснейтрализующие антитела к «омикрону».
Те, кто сделал прививку «Спутником V», скорее всего, не заболеют коронавирусом, вызванным новым штаммом. Кроме того, они вряд ли узнают, что переболели им, пока не сдадут антитела и не посмотрят вируснейтрализацию на «омикроне», отметил глава центра.

Ранее Александр Гинцбург сообщил, что у трети заразившихся коронавирусом в Москве выявлен именно «омикрон». Президент России Владимир Путин поручил ускорить вакцинацию в связи с распространением в стране нового штамма."

Реклама, конечно, меня не интересует. Но сам факт, что он "не почувствовал признаков болезни", заставляет задуматься.Сколько же еще вирусов мы носим в своем теле и "не чувствуем признаков болезни"! Да еще при таком высоком уровне вакцинированных, как в Финляндии.
В чем опасность то?
Как в анекдоте:
"*Мужчина кашляет в автобусе Весь автобус на него смотрит. Кондуктор : У вас коронавирус ? Мужчина: Да нет, вы что! У меня туберкулёз! Кондуктор: Ну, слава Богу!*

R60 14-01-2022 09:34

Цитата:
Сообщение от zaicik
В очередной раз пытаюсь определить для себя "опасность заражения" на примере:

Гинцбург переболел штаммом «омикрон»
Глава Центра им. Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург сообщил, что он переболел новым штаммом коронавируса «омикрон». Гинцбург пояснил, что не почувствовал признаков болезни, так как был привит вакциной «Спутник V».«То есть я был инфицирован, но не болел, симптомов не было. Я был вакцинирован “Спутником V”», — рассказал Гинцбург в интервью «РИА Новости». Он отметил, что съездил за границу, после чего сдал анализ крови, который показал очень высокие титры вируснейтрализующих «омикрон»-антител.

Гинцбург пояснил, что вряд ли узнал бы о заражении новым штаммом, если бы после поездки он не определил в сыворотке вируснейтрализующие антитела к «омикрону».
Те, кто сделал прививку «Спутником V», скорее всего, не заболеют коронавирусом, вызванным новым штаммом. Кроме того, они вряд ли узнают, что переболели им, пока не сдадут антитела и не посмотрят вируснейтрализацию на «омикроне», отметил глава центра.

Ранее Александр Гинцбург сообщил, что у трети заразившихся коронавирусом в Москве выявлен именно «омикрон». Президент России Владимир Путин поручил ускорить вакцинацию в связи с распространением в стране нового штамма."

Реклама, конечно, меня не интересует. Но сам факт, что он "не почувствовал признаков болезни", заставляет задуматься.Сколько же еще вирусов мы носим в своем теле и "не чувствуем признаков болезни"! Да еще при таком высоком уровне вакцинированных, как в Финляндии.
В чем опасность то?
Как в анекдоте:
"*Мужчина кашляет в автобусе Весь автобус на него смотрит. Кондуктор : У вас коронавирус ? Мужчина: Да нет, вы что! У меня туберкулёз! Кондуктор: Ну, слава Богу!*

Прочитал несколько раз. Гинцбург на самом деле непростую задачу на логику задал.
Он обнаружил высокий уровень нейтрализующих антител к Омикрону. Эти антитела благодаря прививке? Получается да, так он пишет что болел бессимптомно благодаря прививке. Но в тоже время он пишет что понял что болел благодаря высокому титру антител в анализе. Так эти антитела появились благодаря прививке или болезни?? Забавно получается. Человек прививается, у него возникают антитела, он идёт тестироваться и на основе этих антител делает вывод что бессимптомно переболел.

Vavilen 14-01-2022 10:03

Файлов в теме: 1
С утра немного задумался на тему короны.
Примерно так.
1.Коронавирус реальный.
а).Мировое соообшество решило с ним бороться,создать вакцины , принять др.меры по пандемии
б).Пугалки в сми для того,что бы вакциниривать по более,ибо не было времени на тестирование вакцины.
2.Есть некий новый вирус,но данные о нем засекретили и всем мирoм пытаются решить проблему(пока не получается)
а).вакцина якобы от корона-19,а по факту ,какая то смесь(обман,но на благо людей)
3.Весь это спектакль создали для уменьшения населения Земли(мрут одни старики и больные)
4.Все это влияние внешнего и люди не могут пока понять,с чем мы столкнулись.
Юмор утра.

Вилкасс 14-01-2022 10:34

Патент на ковидлу Ротшильд
2015 год.
https://vk.com/video370526593_45624...3736ac26c78da23

Все спланировано заранее.

ponom 14-01-2022 10:55

Цитата:
Сообщение от R60
Прочитал несколько раз. Гинцбург на самом деле непростую задачу на логику задал.
Да, непростую. Для детского сада.

Цитата:
Сообщение от R60
Он обнаружил высокий уровень нейтрализующих антител к Омикрону. Эти антитела благодаря прививке? Получается да, так он пишет что болел бессимптомно благодаря прививке.
Бывает иммунитет антител, а бывает клеточный иммунитет. Иммунитет антител предохраняет от инфицирования. Клеточный иммунитет предохраняет от тяжелого течения болезни.

Иммунитет антител, выработанный в результате прививок и заболеваний предыдущими версиями ковида, очень слабо защищает от инфицирования омикроном. Поэтому Гинцбург заразился омикроном.

Клеточный иммунитет, выработанный в результате прививок, хорошо защищает от тяжелого течения болезни. Поэтому Гинцбург болел бессимптомно.

В результате болезни у Гинцбурга выработались антитела к омикрону, которые будут его защищать от повторных заражений.

Что тут сложного?

Дополнение. С течением времени клеточный иммунитет от прививки ослабляется. Именно поэтому сейчас все страны спешат сделать бустерную третью прививку.

R60 14-01-2022 11:08

Цитата:
Сообщение от ponom
Да, непростую. Для детского сада.

Бывает иммунитет антител, а бывает клеточный иммунитет. Иммунитет антител предохраняет от инфицирования. Клеточный иммунитет предохраняет от тяжелого течения болезни.

Иммунитет антител, выработанный в результате прививок и заболеваний предыдущими версиями ковида, очень слабо защищает от инфицирования омикроном. Поэтому Гинцбург заразился омикроном.

Клеточный иммунитет, выработанный в результате прививок, хорошо защищает от тяжелого течения болезни. Поэтому Гинцбург болел бессимптомно.

В результате болезни у Гинцбурга выработались антитела к омикрону, которые будут его защищать от повторных заражений.

Что тут сложного?

Дополнение. С течением времени клеточный иммунитет от прививки ослабляется. Именно поэтому сейчас все страны спешат сделать бустерную третью прививку.

Это ты сам уже придумал про иммунитет антител и клеточный иммунитет. Масло- масленное какое то. В статье конкретно пишут - вируснейтрализующие антитела к Омикрону. Я даже сейчас у Гугла спрашиваю про твой "иммунитет антител", он такого словосочетания не знает.
Так же в статье не указано, эти антитела только омикрон нейтрализуют, или все другие версии тоже, а это важно. Протестировали на омикроне, а на дельте и других???
А, понял, иммунитет антител это иммунный ответ в виде антител. Но в статье про клеточный иммунитет ничего не говорится, только про антитела, поэтому так как и прививка и болезнь вызывают одни и те же антитела переболел он или нет неизвестно.

Вилкасс 14-01-2022 11:09

Цитата:
Сообщение от ponom

Дополнение. С течением времени клеточный иммунитет от прививки ослабляется. Именно поэтому сейчас все страны спешат сделать бустерную третью прививку.


Жду с нетерпением обьяснений к 5 и 7 прививке))

Elska 14-01-2022 12:35

Цитата:
Сообщение от ponom
Клеточный иммунитет, выработанный в результате прививок, хорошо защищает от тяжелого течения болезни.
А как насчёт своего клеточного иммунитета, безо всяких прививок?
Это вы напрочь отрицаете?
Или всё же допускаете его существование?

УчастнеГ 14-01-2022 13:23

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Жду с нетерпением обьяснений к 5 и 7 прививке))


Я так понимаю, что прививаться теперь всем придется раз в пол года, независимо от наличия антител и прочего. Но это в России. У нас еще ничего подобного не предлагали? :)

https://news.mail.ru/society/49597082/?frommail=1
"Принимать решение о вакцинации на основании измерения антител не научно, уверен главный инфекционист Минздрава Владимир Чуланов. Об этом он заявил в интервью РБК. Прививаться стоит раз в полгода, исходя из рекомендаций Минздрава.
...

Решение делать прививку на основании измерения антител не имеет под собой научных оснований, это пустое занятие, заявил в интервью РБК главный внештатный специалист по инфекционным болезням Владимир Чуланов.
...

При этом Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) не дает оценок о защищенности от инфицирования коронавирусом при достижении какого-либо уровня антител.
Представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович также неоднократно подчеркивала, что их наличие не служит препятствием к вакцинации.
"

Ilya68 14-01-2022 13:24

Цитата:
Сообщение от Vavilen
С утра немного задумался на тему короны.
Примерно так.
1.Коронавирус реальный.
а).Мировое соообшество решило с ним бороться,создать вакцины , принять др.меры по пандемии
б).Пугалки в сми для того,что бы вакциниривать по более,ибо не было времени на тестирование вакцины.
2.Есть некий новый вирус,но данные о нем засекретили и всем мирoм пытаются решить проблему(пока не получается)
а).вакцина якобы от корона-19,а по факту ,какая то смесь(обман,но на благо людей)
3.Весь это спектакль создали для уменьшения населения Земли(мрут одни старики и больные)
4.Все это влияние внешнего и люди не могут пока понять,с чем мы столкнулись.
Юмор утра.

Вы об этом спросите у Вилкасс, она все объяснит. Только уберите предположения о реальности короноворуса (п. 1), а то запишет в "больного, не имеющего альтернативного мышления" Пункты 2-4 ей подойдут.

Вилкасс 14-01-2022 13:58

Спайк-белок – это токсин, который вводят людям при вакцинации от ковида
9 января 2022 5 148
"Мы сделали большую ошибку. Мы не осознавали этого до сих пор" – сказал Байрам Брайдл, вирусный иммунолог и доцент Университета Гвельфа, Онтарио,

Белок – спайк – это токсин, который вводят людям при уколизации.
в интервью Алексу Пирсону, в котором он предупредил слушателей, что его послание« пугающее».

«Мы думали, что белок-спайк является антигеном-мишенью, мы не знали, что сам белок-спайк является токсином и является патогенным белком.

Таким образом, вакцинируя людей, мы непреднамеренно вводим им токсин», – сказал Брайдл в ролике, который нелегко найти в поиске гугл.

Брайдл, исследователь вакцин, получивший в прошлом году правительственный грант в размере 230 000 долларов на исследования по разработке вакцины против короны, сказал, что он и группа международных ученых подали запрос на информацию в японское регулирующее агентство, чтобы получить доступ к так называемому «исследованию биораспределения».

«Впервые ученые смогли увидеть, куда вакцины с матричной РНК [мРНК] попадают после вакцинации», – сказал Брайдл.

«Можно ли предположить, что он остается в плечевой мышце? Короткий ответ: абсолютно нет. Это очень обескураживает “.

Исследователи вакцин предположили, что новые вакцины мРНК будут вести себя как «традиционные» вакцины, а спайк-белок вакцины, ответственный за инфекцию и ее наиболее серьезные симптомы, останется в основном в месте вакцинации на мышце плеча.

Вместо этого, японские данные показали, что печально известный спайк-белок коронавируса попадает в кровь, где он циркулирует в течение нескольких дней после вакцинации, а затем накапливается в органах и тканях, включая селезенку, костный мозг, печень, надпочечники и др. довольно высокие концентрации »в яичниках.

«Мы не знали, что спайковый белок является патогенным белком. Это токсин. Он может вызвать повреждение нашего тела, если попадет в кровоток », – сказал Брайдл.

Белок-спайк SARS-CoV-2 – это то, что позволяет ему инфицировать клетки человека.

http://xn--b1amnebsh.ru-an.info/нов...ации-от-ковида/

puppetman79 14-01-2022 14:01

Цитата:
Сообщение от Elska
А как насчёт своего клеточного иммунитета, безо всяких прививок?
Это вы напрочь отрицаете?
Или всё же допускаете его существование?


свой естественный иммунитет однозначно лучше прививочного. с этим думаю никто спорить не будет. сохраняется в организме дольше и более развернутого действия, чем вакцина.
но есть нюанс - уже более 5 млн человек не дожило до его выработки.
так что такая себе лотерея получается.
думаю не каждый решится приобрести более сильный иммунитет на условиях 50/50 - либо умрешь, либо получишь.

Elska 14-01-2022 14:13

Цитата:
Сообщение от puppetman79
свой естественный иммунитет однозначно лучше прививочного.
с этим думаю никто спорить не будет.
сохраняется в организме дольше и более развернутого действия, чем вакцина.
Вот и давайте отстанем от тех, кто верит в свой иммунитет и отродясь всех этих "противогриппозных" прививок не делал.
Давая организму самому с текущим штаммом справиться.
Тем самым укрепляя свой иммунитет.
Цитата:
Сообщение от puppetman79
но есть нюанс - уже более 5 млн человек не дожило до его выработки.
Земля им пухом.
Все там будем.
Цитата:
Сообщение от puppetman79
так что такая себе лотерея получается.
Вся наша жизнь - игра.
Цитата:
Сообщение от puppetman79
думаю не каждый решится приобрести более сильный иммунитет на условиях 50/50 - либо умрешь, либо получишь.
В это предложение что-то не въезжаю...
Если вы про прививки, то не 50% уже захотели себе "усилить иммунитет", а гораздо больше.

Вилкасс 14-01-2022 14:13

Зачем в среде обласканых вниманием и материальными благами врачей,типа завотделениями ковидных больниц или господина Гинсбурга или там Мясникова/Малышева
(В каждой стране свои!! )
Зачем вдруг к их томному убаюкивающему общественность повествованию об необходимости третий/четвертый/пятый раз привиться

Прорываются другие! Тоже врачи, профессора,кандидаты ,имеющие несколько образований, уважаемые и почитаемые в своей среде! Почему они не могут молчать!
Почему хотят донести то,что не несут с телевизора!?
Почему говорят об более чем двадцатилетнем отрицательном опыте создания прививки против вирусов,из-за Невозможности преодолеть Моменты с нападением иммунной системы на себя саму. Говорят о бесполезности таких прививок,об опасности!!

И главное,почему им затыкают рот??
Почему блокируют основные каналы ютуб,фейсбук и тд?

Вопрос риторический. Но что ж им дает силы все таки говорить???
Дай им мироздание,бог,или кто там распределяет все хорошее!!!

https://vk.com/video22277270_456240127

Vavilen 14-01-2022 14:24

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Зачем в среде обласканых вниманием и материальными благами врачей,типа завотделениями ковидных больниц или господина Гинсбурга или там Мясникова/Малышева
(В каждой стране свои!! )
Зачем вдруг к их томному убаюкивающему общественность повествованию об необходимости третий/четвертый/пятый раз привиться

Прорываются другие! Тоже врачи, профессора,кандидаты ,имеющие несколько образований, уважаемые и почитаемые в своей среде! Почему они не могут молчать!
Почему хотят донести то,что не несут с телевизора!?
Почему говорят об более чем двадцатилетнем отрицательном опыте создания прививки против вирусов,из-за Невозможности преодолеть Моменты с нападением иммунной системы на себя саму. Говорят о бесполезности таких прививок,об опасности!!

И главное,почему им затыкают рот??
Почему блокируют основные каналы ютуб,фейсбук и тд?

Вопрос риторический. Но что ж им дает силы все таки говорить???
Дай им мироздание,бог,или кто там распределяет все хорошее!!!

https://vk.com/video22277270_456240127

Ну потому, что другие врачи,имеют другой взгляд на мир.
Пример:если врач верит в материaлистический реализм, а другой врач(например) идеалист.
У них же будет совсем разное восприятиe и отношениe к миру.
Видимо другие врачи идеaлисты.
Цитата:
Сообщение от puppetman79
свой естественный иммунитет однозначно лучше прививочного. с этим думаю никто спорить не будет. сохраняется в организме дольше и более развернутого действия, чем вакцина.
но есть нюанс - уже более 5 млн человек не дожило до его выработки.
так что такая себе лотерея получается.
думаю не каждый решится приобрести более сильный иммунитет на условиях 50/50 - либо умрешь, либо получишь.

Что такое иммунутет и как он работает,даже специалисты полностью еше не понимают,а обычные врачи и люди тем более.
Это в сми все рассказывают об иммунитете и как его повысить(типа чеснок,закаливание)
Но сами врачи из этой области так и говорят,мало кто знает и понимает.(они тоже не понимaют полностью)

Вилкасс 14-01-2022 14:31

Ну вот теперь весь пазл сложился. Маски начинают спадать!
«Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer!» Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи. кто (случайно) рекламирует вакцину!
«GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA!
«По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.
Black Rock также (по совпадению) является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfizer (кто - помните? Он продает чудодейственную вакцину) и (это случилось) теперь является первым спонсором ВОЗ!
Теперь вы понимаете, как мертвая летучая мышь, проданная на мокром рынке в Китае, заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ!

Suhov 14-01-2022 14:53

Файлов в теме: 1
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Ну вот теперь весь пазл сложился. Маски начинают спадать!
«Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer!» Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи. кто (случайно) рекламирует вакцину!
«GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA!
«По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.
Black Rock также (по совпадению) является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfizer (кто - помните? Он продает чудодейственную вакцину) и (это случилось) теперь является первым спонсором ВОЗ!
Теперь вы понимаете, как мертвая летучая мышь, проданная на мокром рынке в Китае, заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ!


BlackRock, знакомое название... Аааа, точно, я их немного тоже прикупил, они, кстати, неплохо росли в начале пандемии, сейчас просели, но это ожидаемо, после такого роста. Думаю, что буду перекладываться в полностью американские активы, как-то они мне привлекательны, пока нравится JP Morgan Chase, вот туда скорее всего.

iv5619 14-01-2022 15:14

Цитата:
Сообщение от Vavilen
а).Мировое соообшество решило с ним бороться,создать вакцины , принять др.меры по пандемии.


Достаточно малозаметной неточности в самом начале - и все сложные расчеты, основанные на исходных данных, не имеют никакого значения. Будь ты хоть трижды ваксером или антиваксером. А здесь даже не мелочь: пандемия или эпидемия?

Если не было, то в копилку (анти)ваксерской беллетристики:

https://mainland.press/2022/01/14/f...ound-the-world/

Видео не открылось, машинный перевод текста:

Как видно из задокументированного материала, финский инсайдер сообщил о распространении по миру в начале 2020 года вируса, который будет иметь гриппоподобные симптомы и будет столь же опасен для пожилых людей и младенцев. COVID появился в мире в то время, о котором сообщил информатор, с описанными им симптомами, и статистика подтверждает опасность COVID-19 в основном для пожилых людей.
Он сказал, что СМИ будут запугивать вирус как опасный для всех, но «это будет афера». Это то, что произошло, и даже если вы не признаете, что вас обманули, остальная часть разоблачения легко видна. Впервые в истории мир запуган смертельным вирусом почти два года, хотя статистика показывает, что летальных исходов во время «смертельной пандемии» практически не было, кроме как с момента начала вакцинации против коронарных инфекций.
Информатор предостерег от принятия вакцины для лечения вируса, который был распространен в мире. Инсайдер уточнил, что вакцина была «настоящим убийцей» и содержала опасные металлы.
Другой финн, принимавший участие в обсуждении, спросил осведомителя на английском языке, где вирус впервые появится, и ответ был: «НА РЫНКЕ!» Таким образом, инсайдер сообщил, что говорит по-фински, и поделился финским «Давай встретимся на рынке!» склад ума. И согласно официальному сообщению, коронавирус действительно появился на рыночной площади в крупном городе Ухань в Китае.
Уведомитель сказал, что вирус был результатом сотрудничества между медицинской компанией и военными. Он сказал, что в период с 2020 по 2021 год в Соединенных Штатах будет 9-10 миллионов жертв.
Если бы третьи всплески изначально планировались в Соединенных Штатах уже в 2021 году, как это произошло в Израиле, а бустеры всегда экспоненциально более опасны, чем раньше, то побочные эффекты (смерти) наступили бы, как и ожидалось, в 2021 году. Кроме того, особенностью генно-инженерных вакцин является феномен АДЭ, при котором организм атакует сам себя после встречи даже с легким вирусом в природе.
Так, в экспериментах на животных имели место массовые летальные исходы, но сейчас, например, к концу 2021 г., движение вирусов гриппа и других вирусов верхних дыхательных путей еще не началось, поэтому летальные исходы от ОДЭ еще не были возможны, на что оценка могла быть основана. В любом случае, время покажет, был ли прав осведомитель относительно оценок числа погибших.


"Как тебе такое, Илон Маск?" )))

Вилкасс 14-01-2022 15:38

Файлов в теме: 1
Джокович был освобожден из-под стражи (https://www.cnbc.com/2022/01/10/australian-judge-ov… ) и ему вернут паспорт и другие вещи, конфискованные во время задержания. Через несколько часов после вынесения решения он вернулся на теннисный корт.

Ура смелому сербскому МУЖЧИНЕ👍🏻👏🏻

Можно сказать ему слова поддержки официально ))
https://www.instagram.com/p/CYjQ2tovSid/

https://redko-da-metko.ru/2021/10/25/novak-dzkovich-…

ponom 14-01-2022 15:52

Цитата:
Сообщение от Suhov
Думаю, что буду перекладываться в полностью американские активы,
В Pfizer успели вложиться в начале 2019-го?

ponom 14-01-2022 15:55

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Ура смелому сербскому МУЖЧИНЕ👍🏻👏🏻
Кончайте врать. На суде выяснилось, что он переболел коронавирусом в середине декабря, сдав положительный тест. Поэтому и не вакцинировался перед поездкой в Австралию, а не потому, что против. Смелость здесь не причем.

Suhov 14-01-2022 16:00

Цитата:
Сообщение от ponom
В Pfizer успели вложиться в начале 2019-го?


Я отдельные акции не выбираю, у меня нет столько времени на их анализ, иду широким фронтом, а именно паевыми инвестиционными фондами, и именно технологическими, не думаю, что там есть Пфайзер, но точно есть Apple, Google, Amazon, Tesla, Microsoft, и иже с ними ещё под сотню топов в своих сферах. BlackRock неплохой по доходности, но не лучший, есть более удачливые.

Ради интереса сравнил доходность акций Пфайзер и Эппл с минимума пандемии 20.03.2020 по вчера 13.01.2022.
Пфайзер +102%, Эппл +200%. Нафиг мне Пфайзер? )

Вилкасс 14-01-2022 16:38

Цитата:
Сообщение от ponom
Кончайте врать. На суде выяснилось, что он переболел коронавирусом в середине декабря, сдав положительный тест. Поэтому и не вакцинировался перед поездкой в Австралию, а не потому, что против. Смелость здесь не причем.


Кончайте защищать ковидлобесие!
Уколитесь четвертой дозой и
Перестаньте затыкать рты,тем,кто считает вакцины бесполезными и опасными для здоровья.
Вы как старушка подкладывающая веточки в костер Жанны Д’арк))
Лезете со своими СТАХАМИ к нормальным людям .

Если чувак переболел,у него своего иммунитета выше крыши,нахрена ему вакцинироваться??
Аплодисменты за здравомыслие и за смелость!!
Побольше бы таких,беспокоящихся за свое здоровье. Не хотят в себя шмурдяк колоть !!

Ilya68 14-01-2022 16:47

Цитата:
Сообщение от ponom
Кончайте врать. На суде выяснилось, что он переболел коронавирусом в середине декабря, сдав положительный тест. Поэтому и не вакцинировался перед поездкой в Австралию, а не потому, что против. Смелость здесь не причем.

Она не врать не может. Но может тормозить. Ее новость от 10 января. а сегодня 14-ое и Джоковича депортируют. Возможно с трехлетним запретом на въезд.
Все хорошо.

anttisepp 14-01-2022 17:16

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
<...> Вы как старушка подкладывающая веточки в костер Жанны Д’арк)) <...>

И не старушка, а девушка, и не веточки, а масло, и не подкладывала, а разлила... :gy:
Вилкас, срочно пишите книгу, будут фантастические тиражи! 👍

Suhov 14-01-2022 17:41

Цитата:
14 января министр по иммиграции Австралии Алекс Хоук объявил, что виза первой ракетки мира аннулирована, информирует Reuters.


https://www.sport-express.ru/tennis...bnosti-1876549/

Респект Австралии, где закон выше привилегий. А обманывать нехорошо.

Вилкасс 14-01-2022 17:50

Файлов в теме: 1
Цитата:
Сообщение от Suhov
https://www.sport-express.ru/tennis...bnosti-1876549/

Респект Австралии, где закон выше привилегий. А обманывать нехорошо.


Да у них там медицинский фашизм по полной программе установлен. Наемные войска сажают людей в лагеря изоляции. Не во всех штатах,но видео хватает,выкладывал народ.

Вот против таких законов,где правительство ,
Руководимое внешними силами ,против своего же народа идет и выступают здравые люди.

Если про обман ко мне, то немного дней назад скандал с теннисистом был правдой.


«Двое ведущих австралийского телеканала жёстко прошлись по Джоковичу, не заметив, что у них включены микрофоны. Журналисты подумали, что началась рекламная пауза, поэтому решили обменяться мнениями о скандале, вспыхнувшем вокруг теннисиста. При этом зрители слышали каждое слово.

Ведущая сообщила своему партнёру, что считает Джоковича "лживой, скользкой падлой, с какой стороны ни посмотри". Тот в ответ подтвердил: "Ещё какая". После этого женщина продолжила: "Жаль тех, кто был рядом с ним". Она призналась, что не понимает, как вообще можно выходить на улицу, когда у тебя COVID. Впрочем, ведущая сразу оговорилась, что не верит, будто у Джоковича был COVID.»
Народ хорошо коментирует про хану олимпийскому движению))
Я согласна. Не будет ни спорта (вон они как листья осенью на стадионах уколотые падают)
Ни отдыха на морях. Будет цифровое рабство и прививки раз в полгода!

Ilya68 14-01-2022 17:58

Цитата:
Сообщение от anttisepp
И не старушка, а девушка, и не веточки, а масло, и не подкладывала, а разлила... :gy:
Вилкас, срочно пишите книгу, будут фантастические тиражи! 👍

Не будут. Их, таких, процентов 10% в популяции и притом жуткая внутривидовая конкуренция. Каждый хочет спасти мир, раскрыть людям глаза и т.д. Рынка у них нет, так как "спящему, безвольному, тупому, далее по списку большинству они не интересны.
Хотя ей явно очень хочется...

Вилкасс 14-01-2022 17:59

Цитата:
Сообщение от Ilya68
Не будут. Их, таких, процентов 10% в популяции и притом жуткая внутривидовая конкуренция. Каждый хочет спасти мир, раскрыть людям глаза и т.д. Рынка у них нет, так как "спящему, безвольному, тупому, далее по списку большинству они не интересны.
Хотя ей явно очень хочется...


Хватит дрочить тут на меня в прямом эфире))

Suhov 14-01-2022 18:04

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Да у них там медицинский фашизм по полной программе установлен. Наемные войска сажают людей в лагеря изоляции. Не во всех штатах,но видео хватает,выкладывал народ.

Вот против таких законов,где правительство ,
Руководимое внешними силами ,против своего же народа идет и выступают здравые люди.


Называй как хочешь, они выбрали сами себе правительство, и подчиняются его решениям. Каждая страна вправе выбрать себе своё правительство.

Про руководство внешними силами наслышан, правда, с подтверждениями этого туго, ну да ладно, таких, подобных этой, гипотез хоть отбавляй, их никто никогда не подтверждает, благо что количество их почитателей обратно пропорционально степени безумности этих теорий. Безумцы всегда были, это не новость.

R60 14-01-2022 18:22

Цитата:
Сообщение от ponom
Кончайте врать. На суде выяснилось, что он переболел коронавирусом в середине декабря, сдав положительный тест. Поэтому и не вакцинировался перед поездкой в Австралию, а не потому, что против. Смелость здесь не причем.

У него и до декабря прививки не было, и сейчас нет. В чём враньё то?
Кстати Гинзбурга за его последнее интервью которое мы утром разбирали уже по косточкам разложили. Пророчат его в пару к Регине Дубовицкой, или к Жириновскому в заместители, у него так же врать на ходу глядя в глаза и не краснеть отлично получается.

Вилкасс 14-01-2022 18:29

Файлов в теме: 1
Цитата:
Сообщение от Suhov
Называй как хочешь, они выбрали сами себе правительство, и подчиняются его решениям. Каждая страна вправе выбрать себе своё правительство.

Про руководство внешними силами наслышан, правда, с подтверждениями этого туго, ну да ладно, таких, подобных этой, гипотез хоть отбавляй, их никто никогда не подтверждает, благо что количество их почитателей обратно пропорционально степени безумности этих теорий. Безумцы всегда были, это не новость.


Правительства позабыли,кто их выбирал,народ же позабыл,кто есть власть))
По любому пастухи врут своей пастве, сами не понимая что творят

Во франции 4 доза пошла!!
Я понимаю,привычку вырабатывают))

Кстати в новом дивном мире старичка Шваба В их планах будет прививка раз в полгода. На фоне отьема денег и частной собственности. Там у них на графике 17 пунктов касаются прививок.

Suhov 14-01-2022 18:41

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Правительства позабыли,кто их выбирал,народ же позабыл,кто есть власть))
По любому пастухи врут своей пастве, сами не понимая что творят

Во франции 4 доза пошла!!
Я не понимаю,привычку вырабатывают.

Кстати в новом дивном мире старичка Шваба В их планах будет прививка раз в полгода. На фоне отьема денег и частной собственности. Там у них на графике 17 пунктов касаются прививок.


Как правительства могут позабыть, кто их выбирал, если эти правительства могут быть смещены в любой момент, либо президентом, либо парламентом? Ну как? В демократических странах парламенты очень разношёрстные, и каждая партия так и норовит своего человека в правительство вставить, от того и под колпаком каждый его член. Чуть осечку дал, в каком-нибудь скандале участвуешь, всё, дорогой, министерской карьере жок (конец по-казахски), скинут как два пальца, и поставят другого. Так и должно быть!

Молодцы учёные, новые версии вакцин изобретают, тестируют, и предлагают нам. 4 доза, да, а почему нет? Вирус новый, мутирует, первые версии вакцин были рассчитаны на штаммы двухлетней давности, всё течёт-изменяется, вот прошло время, готова новая версия. У тебя Windows как часто обновляется? Думаю, ты даже об этом не знаешь, ибо делается это тихо, незаметно, с твоего согласия. Хотел бы Гейтс твои деньги, уверяю, была бы ты с голой попой после уже первого обновления Винды.

Предыдущий параграф и про Шваба катит, и про деньги, не буду повторяться.

malexTrolli 14-01-2022 18:46

Вилкас так когда из меня привишимся и пфайзером и спутником чипы полезут? Графен я периодически сбриваю с лобка, а вот чипов пока не видел.

Suhov 14-01-2022 18:56

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Графен я периодически сбриваю с лобка, а вот чипов пока не видел.


Сбриваешь и продаёшь япам? Всёёё, терь понятно откуда в масках этот графен, так подозрительно напоминающий лобковый.

Чипы по идее должны через полгода только выходить, ну а иначе зачем каждые полгода-то чипироваться, ясен-красен, чтобы ушедший чип обновить. Чип заходит в плечо, оттуда прямой канал в .нал, он по нему спускается, программируя тело, ну и потом, сам понимаешь... бульк, аривидерчи, аревуар, чао, хейдо, байбай, някемиин.

malexTrolli 14-01-2022 19:01

Цитата:
Сообщение от Suhov
Сбриваешь и продаёшь япам? Всёёё, терь понятно откуда в масках этот графен, так подозрительно напоминающий лобковый.

Чипы по идее должны через полгода только выходить, ну а иначе зачем каждые полгода-то чипироваться, ясен-красен, чтобы ушедший чип обновить. Чип заходит в плечо, оттуда прямой канал в .нал, он по нему спускается, программируя тело, ну и потом, сам понимаешь... бульк, аривидерчи, аревуар, чао, хейдо, байбай, някемиин.


Т.е. обращать внимание на бульки? Будет сделано! Отчитаюсь как забулькает.

Pusja 14-01-2022 19:04

Новости:
https://tass.ru/obschestvo/13433693...m=desktop%D1%83

R60 14-01-2022 19:05

А что, новые версии вакцин есть? Они всё грозятся хоть за 5 дней к новым штаммам вакцину придумать, но пока вроде всё теме же колят.

R60 14-01-2022 19:07

Цитата:
Сообщение от Pusja

Зачем эти сертификаты если введение кукукодов отложили на неопределенное время? Повторения Казахстана испугались.

Suhov 14-01-2022 19:10

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Т.е. обращать внимание на бульки? Будет сделано! Отчитаюсь как забулькает.


Да, чип же из урана сделан, ну чтобы просвечивать прямо до ближайшей вышки 5G, обратная связь, понимаешь, и поэтому тяжёленький, должен булькнуть конкретно. Так что держи ухи востро, как только булькнуло - беги за новым чипом, иначе Билл Гейтс останется без круассана на завтрак - и только ты будешь в этом виноват!

malexTrolli 14-01-2022 19:11

Цитата:
Сообщение от R60
Зачем эти сертификаты если введение кукукодов отложили на неопределенное время? Повторения Казахстана испугались.


В Питере эти КуКу коды везде просят.

abc 14-01-2022 19:13

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Хватит дрочить тут на меня в прямом эфире))


Вилкас , боец!
Ты сплотила вокруг себя некий коллектив, обязательно смотрящие, что ты еще напишешь.)

Бегло поглядываю, удивляюсь,
не знал, что в Финляндии взрослые люди настолько могут быть наивны.
Я не в соц. cетях, смерти не боюсь, нам же не на "дыбе" умирать, наверно финские медики помогут уйти, надеюсь.
Главное не принести своим, проблем после своей смерти.
Сухову просто вопрос,
откуда такое доверие, что говорят "Масс медия", кто тебе лично обещал говорить правду? ))

Я все, литр вина, чай с лимоном, спать, работаем теперь с редкими выходными,
промышленность пашет, логистика так же, деньги крутятся. Разговоров о вирусе, редко, от восточных и африканцев)
Это молодое поколение, оно войн и голода не видело.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.