Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   События и Фaкты (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Коронавирус. Обсуждение ситуации. (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=85613)

malexTrolli 20-01-2022 20:31

[QUOTE=ВилкассУ них случилась полтора года назад вспышка( допустим)
(Поверю Касаткиной таблице)
Вспышка лета 2020. Дальше пошло на спад . Они начали маски носить??
[/QUOTE]

Как ты можешь поверить в вспышку если коронавируса, по твоим словам, не существует?

iv5619 20-01-2022 20:39

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
И попрошу !!!
Пропуская ,не называть мои рассуждения бредом ,а делать это молча .
Может бред не у меня,а у Тех,кто верит в сжигание трупов в Индии прям посреди их Невского проспекта.
И у тех,кто эпидемией считает болезнь с смертностью 0,01 процента. По данным медицинского статиста академика Чучалина.


Vilkas порой, конечно, "заносит", но как тут без эмоций. )) Неконструктивную критику "приемли равнодушно".
Умных задним числом обычно большинство.

Vavilen 20-01-2022 20:56

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Так я и не претендую на выход из матрицы. Да и таксофонов в округе уже давно нет

А что в твоем пониманиe -матрица,фильмов насмотрелся?
Смотрел последню матрицу то?
Что бы разговаривать на какую нибудь тему,надо хоть примерно иметь близкие концепции,а так пустая трата времени и энергии.

puppetman79 20-01-2022 20:56

Умерла известная чешская певица, специально заразившаяся ковидом для получения сертификата
Она хотела получить естественный иммунитет и не делать прививку.


еще одно доказательство, что естественный иммунитет это конечно хорошо, но иногда не взлетает.

Crest 20-01-2022 21:02

Цитата:
Сообщение от puppetman79

Так же как и прививки не всегда спасают.

В Бразилии от штамма коронавируса «омикрон» скончался пациент, который был привит тремя дозами вакцины от COVID-19. Об этом пишет портал G1.

Vavilen 20-01-2022 21:10

Цитата:
Сообщение от Crest
Так же как и прививки не всегда спасают.

В Бразилии от штамма коронавируса «омикрон» скончался пациент, который был привит тремя дозами вакцины от ЦОВИД-19. Об этом пишет портал Г1.

Зашел с утра на какой то духовный сайт,а там сброс сделали на тему коронавируса этого,гребаного.
Короче зачишают нас,тех,кто для обшества ничего не делает,трутни,одним словом в расход.
Водил,ИТ-ков не тронут,а кто на соске ,безработных большинство зачистят.
Вот такие брат дела. :xpain: :xau:

Вилкасс 20-01-2022 21:13

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
[QUOTE=ВилкассУ них случилась полтора года назад вспышка( допустим)
(Поверю Касаткиной таблице)
Вспышка лета 2020. Дальше пошло на спад . Они начали маски носить??


Как ты можешь поверить в вспышку если коронавируса, по твоим словам, не существует?[/QUOTE]

Вспышка и хлопок завсегда рисуется средствами массовой информации.
И мы же как раз с ТВОЕЙ подачи эту самую вспышку обсуждаем.

Вилкасс 20-01-2022 21:14

Цитата:
Сообщение от Vavilen
А что в твоем пониманиe -матрица,фильмов насмотрелся?
Смотрел последню матрицу то?
Что бы разговаривать на какую нибудь тему,надо хоть примерно иметь близкие концепции,а так пустая трата времени и энергии.

Я это называю : система координат !

Crest 20-01-2022 21:18

Цитата:
Сообщение от Vavilen
Зашел с утра на какой то духовный сайт,а там сброс сделали на тему коронавируса этого,гребаного.
Короче зачишают нас,тех,кто для обшества ничего не делает,трутни,одним словом в расход.
Водил,ИТ-ков не тронут,а кто на соске ,безработных большинство зачистят.
Вот такие брат дела. :xpain: :xau:

Я знаю об этом. :D С водил пока решили все соки выжать потом в расход. :gy:
Годами правила выдумывали что в сутки можно не больше 9 часов ездить, беспрерывная езда не больше 4,5 часов.
За 1 минуту могли штраф выписать. Водитель устаёт и опасен. Вдруг эти правила никому не нужны стали и целый месяц можно ездить 11 часов и перерыв через 5,5. Не устаёт и не опасен. :gy:

-Dr- 20-01-2022 21:20

Файлов в теме: 1
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
!
Прививаться?
Тоже не очень.. чего тогда полтора года летом все старше 80 поумерли ,а затем перестали?


Да, стали. Процент вакцинированных один из самых высоких в Европе. Если есть желание покопать статистику, https://www.folkhalsomyndigheten.se...fall-i-sverige/
Но в принципе, количество смертей в абсолютном выражении (даже сейчас, вчера заболели больше 40 000), все равно ниже.
Ковид - не обычный грип, прививка - эффективна, все остальное - вопрос религии

Vavilen 20-01-2022 21:22

Цитата:
Сообщение от Crest
Я знаю об этом. :D С водил пока решили все соки выжать потом в расход. :gy:
Годами правила выдумывали что в сутки можно не больше 9 часов ездить, беспрерывная езда не больше 4,5 часов.
За 1 минуту могли штраф выписать. Водитель устаёт и опасен. Вдруг эти правила никому не нужны стали и целый месяц можно ездить 11 часов и перерыв через 5,5. Не устаёт и не опасен. :gy:

Ну так со всех,не только с водил,сок сосут.
А ИТ-ков тоже,высосут,а потом в расход,в матрице прям,в будке телефоного аппарата. :gy:

iv5619 20-01-2022 21:26

Возвращаясь к той статье на Yle:

"С приходом омикрона власти Финляндии заявили об особом беспокойстве за жителей республики иностранного происхождения: среди них много заражений и заметное число отказавшихся от вакцинации".

"В октябре люди, говорящие на иностранных языках, составляли 21% от всех невакцинированных людей в Финляндии".
https://yle.fi/novosti/3-12276768
На чем основаны выводы? На основе числа просмотров русскоязычной версии сайта минздрава?
По приведенным в статье данным можно только предположить:
1. "В среднем по больнице" 79 % иноязычных вакцинировано?
2. Но поскольку среди них "много заражений", то заражения, в основном, среди вакцинированных?

Что на русском, что на финском - понятный набор слов. Понять бы еще, что хотели сказать. Не владеют ни языком, ни аудиторией. Обращаются к какой-то выдуманной под свои стереотипы публике.
"Понаберут по объявлению".

Vavilen 20-01-2022 21:31

Цитата:
Сообщение от -Dr-
Да, стали. Процент вакцинированных один из самых высоких в Европе. Если есть желание покопать статистику, http://хттпс://щщщ.фолкхалсомындигх...фалл-и-свериге/
Но в принципе, количество смертей в абсолютном выражении (даже сейчас, вчера заболели больше 40 000), все равно ниже.
Ковид - не обычный грип, прививка - эффективна, все остальное - вопрос религии

А что значит у вас,,все остальное - вопрос религии,,?
Разговаривал с людьми,кто переболел,они все говорят,что болезнь,якобы какая то необычная,такого ранее не переживали.
Я спрашиваю,а почему?
Они и сами не знают,но все ,как под копирку бубнят одно и то же.
Не как обычный гриппп,по другому ,как то.
Я им,может психосопматика,сами себе накрутили под воздейтвием СМИ?
Ну естественно они говорят кaтeгорично -НЕТ,не накрутили.

-Dr- 20-01-2022 21:34

Цитата:
Сообщение от Vavilen
А что значит у вас,,все остальное - вопрос религии,,?
Разговаривал с людьми,кто переболел,они все говорят,что болезнь,якобы какая то необычная,такого ранее не переживали.
Я спрашиваю,а почему?
Они и сами не знают,но все ,как под копирку бубнят одно и то же.
Не как обычный гриппп,по другому ,как то.
Я им,может психосопматика,сами себе накрутили под воздейтвием СМИ?
Ну естественно они говорят кaтeгорично -НЕТ,не накрутили.


Я говорил с одним доктором (финн с 30 летним стажем), он говорит про необычное сочетание синдромов, которое раньше при гриппе не встречалось. В подробности я не вдавался, при случае спрошу.

Crest 20-01-2022 21:37

Цитата:
Сообщение от Vavilen
А что значит у вас,,все остальное - вопрос религии,,?
Разговаривал с людьми,кто переболел,они все говорят,что болезнь,якобы какая то необычная,такого ранее не переживали.
Я спрашиваю,а почему?
Они и сами не знают,но все ,как под копирку бубнят одно и то же.
Не как обычный гриппп,по другому ,как то.
Я им,может психосопматика,сами себе накрутили под воздейтвием СМИ?
Ну естественно они говорят кaтeгорично -НЕТ,не накрутили.

Обычный грипп дольше держится. Коллега заболел ковидом, 1 день температура, на 2-ой спала пошёл сделал тест оказался положительный. На 3-й день чувствовал себя здоровым.
Когда грипп то примерно неделю держится.

Вилкасс 20-01-2022 21:47

Цитата:
Сообщение от Vavilen
А что значит у вас,,все остальное - вопрос религии,,?
Разговаривал с людьми,кто переболел,они все говорят,что болезнь,якобы какая то необычная,такого ранее не переживали.
Я спрашиваю,а почему?
Они и сами не знают,но все ,как под копирку бубнят одно и то же.
Не как обычный гриппп,по другому ,как то.
Я им,может психосопматика,сами себе накрутили под воздейтвием СМИ?
Ну естественно они говорят кaтeгорично -НЕТ,не накрутили.

Переболели мои дети взрослые и не очень.
Мои знакомые ,детей знакомые-никто не говорил,что что-то необыкновенное. Наоборот ,говорили,что необычно легко ,температуры высокой не было ,лихорадки.

Вилкасс 20-01-2022 21:54

Цитата:
Сообщение от -Dr-
Я говорил с одним доктором (финн с 30 летним стажем), он говорит про необычное сочетание синдромов, которое раньше при гриппе не встречалось. В подробности я не вдавался, при случае спрошу.


Это интересно!
Спроси и рассказывай.
Потому что в россии честнейшие доктора говорят об химическом отравлении легких для оказавшихся в реанимациях.
А грипп он и есть грипп и переносится индивидуально ,кому как.

Вилкасс 20-01-2022 21:56

Цитата:
Сообщение от Crest
Обычный грипп дольше держится. Коллега заболел ковидом, 1 день температура, на 2-ой спала пошёл сделал тест оказался положительный. На 3-й день чувствовал себя здоровым.
Когда грипп то примерно неделю держится.


Вот!!! Вот эти самые симптомы у всех моих знакомых и детей. Пару дней 37,5 и потом нет температуры вобще.

Vavilen 20-01-2022 21:56

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Переболели мои дети взрослые и не очень.
Мои знакомые ,детей знакомые-никто не говорил,что что-то необыкновенное. Наоборот ,говорили,что необычно легко ,температуры высокой не было ,лихорадки.

Я лишь просто спросил. у переболевших,яко бы.
Выводы я не делал.

kasatka 20-01-2022 21:59

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Вспышка и хлопок завсегда рисуется средствами массовой информации.
И мы же как раз с ТВОЕЙ подачи эту самую вспышку обсуждаем.

По кругу, друзья, по кругу )))

ЦРУ обвинило российские спецслужбы, в том что они выкрали у китайских спецслужб выкраденную ими ранее у ЦРУ формулу вакцины от коронавируса )))

iv5619 20-01-2022 22:14

Цитата:
Сообщение от kasatka
По кругу, друзья, по кругу )))

ЦРУ обвинило российские спецслужбы, в том что они выкрали у китайских спецслужб выкраденную ими ранее у ЦРУ формулу вакцины от коронавируса )))


Умеют же люди масштабно мыслить. А мы тут стесняемся даже простенького варианта теории заговора, замечая нестыковки и мошенничество. ))

Вилкасс 20-01-2022 22:20

Цитата:
Сообщение от kasatka
По кругу, друзья, по кругу )))

ЦРУ обвинило российские спецслужбы, в том что они выкрали у китайских спецслужб выкраденную ими ранее у ЦРУ формулу вакцины от коронавируса )))

Что Институт Гамалеи никогда не изобретал свой Спутник-это не секрет. Все бодяги разливают в одном месте в мире.
Основу айнакиин.
Где-то под Швейцарией. И Гамалея имеет одного секретнейшего поставщика шмурдяка (по отслеженным документам)
Где,как,что там в компоте-вопрос десятый,пока ни одна страховая в мире не взяла на себя ответственность за побочки.

пельмешка 20-01-2022 22:36

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Вот!!! Вот эти самые симптомы у всех моих знакомых и детей. Пару дней 37,5 и потом нет температуры вобще.

А мои болели тяжело, с температурой за 39.С головной болью до рвоты. Потерей запахов и вкусов. До конца не восстановились до сих пор. Прошёл уже год.

Вилкасс 20-01-2022 22:43

Цитата:
Сообщение от пельмешка
А мои болели тяжело, с температурой за 39.С головной болью до рвоты. Потерей запахов и вкусов. До конца не восстановились до сих пор. Прошёл уже год.


После любого гриппа возможны осложнения.
Если не лечить вобше и не лежать ,а бегать и насиловать организм.
или не так лечить ,не тем ,например имуннодепресантов наесться ..

Что такое не восстановились ? В чем ,почему?
Что за год нельзя восстановить?

malexTrolli 20-01-2022 22:58

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Очень похоже на отравление какими-то химикатами.


Все что угодно только не ковид :lol:

kasatka 20-01-2022 23:01

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Все что угодно только не ковид :lol:


Ну ты прям как дитя малое )))))

Митюнюшка 21-01-2022 04:55

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Очень похоже на отравление какими-то химикатами.

Лекари-немцы травят православный люд.

nezaika 21-01-2022 11:41

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Так на мой то вопрос не ответили. Швеция сначала была вся такая "Короновирус это фигня, не надо вакцинировать и всех этих запретов".. Прямо как Вилкас и остальные тут. А через полгода херакс и развернулась на 180 градусов - всех вакцинировать, все запретить. Что случилось то? Шваб на шведское правительство надавил?

Непонятно что ты хочешь от Вилкас, короля Швеции и этого небольшого симпозиума форумских вирусологов, вопрос то где и в чем? Я не в курсе что такое Шваб, если что.

В Швеции с самого начала пошли своим путем, поверя в доводы ведущего эпидемиолога страны Тегнелля. Его главный принцип был: пропустим через себя эту заразу и создадим коллективный иммунитет. Долго создавали, обижаясь на всех остальных, что их не понимают и в другие страны не пущщают покататься. Отдельные шведы вдруг вспомнили, что у них есть возможность получить финский паспорт, и закидали (закрытое из-за ковида) консульство заявками срочно предоставить им нужный документ, чтобы прорваться к родным березкам. Сердились, что быстро не получалось.

Короче, время прошло, нашлись решения в виде и ограничений, и прививок и вообще стало тяжелее из-за критики в связи с высокой смертностью среди населения и отсутствия того самого ожидаемого иммунитета. Поэтому со временем стали всякие там короли выражать мнение, что может оно и не так правильно было. Ну, по прошествию времени удобно мнение выражать, тем более спрос тут не с короля и его свиты, а с получившего все нужные дипломы и академические степени профессионала своего дела.

Вилкасс 21-01-2022 11:45

ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ РЕВАКЦИНИРУЕМСЯ, ТЕМ БОЛЬШЕ МЫ ТРУП.

Публицист Валерий Парфёнов о зашкаливающей смертности привитых при молчащих чиновниках и рвачах.
О том, что аденовирусные вливания давно и "успешно" протестированы в СССР на животных — подопытные морские свинки ушли на радугу. Нынешние рвачи не могут об этом не знать, отказывая в выдаче медотводов и прокалывая всех, как скотину, без детального сбора анамнеза и предварительного обследования. Не могут не знать, что соучаствуют в освоении казны на геноциде при отсутствующей, причём по официальным данным Роспотребнадзора, эпидемии, а тем более пандемии.

В 1999 году доктор медицинских наук, председатель комитета здравоохранения г. Москвы, профессор Андрей Сельцовский сказал: «Борьба с гриппом у нас в стране ведется уже более 30 лет. Ежегодная массовая вакцинация населения, проводимая в 1970-1980 гг., по мнению наших ученых и специалистов, занимающихся этой проблемой, не только не привела к снижению заболеваемости гриппом и ОРВИ, но и не замедлила темпов роста этих инфекций. Так, в Москве в период наиболее активного проведения вакцинации против гриппа (1980-1986 гг.) отмечался значительный рост заболеваемости в группе гриппоподобных инфекций, а отмена вакцинации сопровождалась резким снижением заболеваемости ОРВИ.
Вакцинация является моделью инфекционного процесса, она не проходит бесследно – иммунитет человека тратит свою энергию на вакцину, и в это время может неадекватно реагировать на многочисленные патогены в организме, иммунитет оказывается сильно ослабленным».

В России смертность от сезонной простуды за сентябрь-октябрь с 10357, умерших в 2020 году, уже увеличилась до 52206, умерших в 2021 году. Итого смертность увеличилась в пять раз.

С каждой ревакцинацией естественная иммунная защита организма — единственная надёжная — ослабевает и покидает его.
https://vk.com/video-167563201_4562...723b5f1aa34a233

Вилкасс 21-01-2022 11:54

И второй видосик
Смотреть после первого рассказа о морских свинках ушедших на радугу
https://vk.com/video-167563201_456248748

Mikky 21-01-2022 12:02

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
... о морских свинках ушедших на радугу ...

После такого названия рассказа начинаешь сомневаться в адекватности рассказчиков :lol: :lol:

Вилкасс 21-01-2022 12:23

Цитата:
Сообщение от Mikky
После такого названия рассказа начинаешь сомневаться в адекватности рассказчиков :lol: :lol:

Смерть Смена МЕРности .
Уйти в мир иной. Покинул этот мир.

Мысли наши формируют реальность. Поэтому лично я коверкаю слово Ковидла, и стараюсь тяжелые слова облегчать.
Зная за собой особенность говорить и писать слишком доходчиво )) и жалея достопочтенную публику.

Микка К. 21-01-2022 12:36

А как,вам,такое высказывание/предсказание?

https://tass.ru/obschestvo/13475423

Лично я это читаю так:

Либо вы (все государства и страны) нам платите добровольно миллиарды денег ежегодно,либо мы вам устроим следующую пандемию такую крутую,что и заплатите дороже,и сдохните при этом...

Вот,откуда этот гейтс может знать и вещать о следующей и что она более свирепая будет?
Он предсказатель или сам в этом принимает участие?

abc 21-01-2022 12:38

[QUOTE=Вилкасс]Смерть Смена МЕРности .
Уйти в мир иной. Покинул этот мир.

Мысли наши формируют реальность.


Это ж солипсизм в философии, как щас помню, не? Ну типа, глаза открыты, - мир есть, глаза закрыл и нету бытия.
Ой, наверн не то.)

abc 21-01-2022 12:43

Цитата:
Сообщение от Микка К.
А как,вам,такое высказывание/предсказание?

https://tass.ru/obschestvo/13475423

Лично я это читаю так:

Либо вы (все государства и страны) нам платите добровольно миллиарды денег ежегодно,либо мы вам устроим следующую пандемию такую крутую,что и заплатите дороже,и сдохните при этом...

Вот,откуда этот гейтс может знать и вещать о следующей и что она более свирепая будет?
Он предсказатель или сам в этом принимает участие?


Банальное напоминание о себе любимом, а то затерялся на фоне Маск и прочих.
По стилю его высказываний в последнее время подозреваю, укололся он три раза уже.

Vavilen 21-01-2022 12:43

Цитата:
Сообщение от Микка К.
А как,вам,такое высказывание/предсказание?

хттпс://тасс.ру/обсчество/13475423

Лично я это читаю так:

Либо вы (все государства и страны) нам платите добровольно миллиарды денег ежегодно,либо мы вам устроим следующую пандемию такую крутую,что и заплатите дороже,и сдохните при этом...

Вот,откуда этот гейтс может знать и вещать о следующей и что она более свирепая будет?
Он предсказатель или сам в этом принимает участие?

Так уже все знают,даже дети.
Почему Микка остался без таких новостей??
Сам Маясников еше в 2019 говорил то же самое.

Vavilen 21-01-2022 12:44

Цитата:
Сообщение от abc
[QUOTE=Вилкасс]Смерть Смена МЕРности .
Уйти в мир иной. Покинул этот мир.

Мысли наши формируют реальность.


Это ж солипсизм в философии, как щас помню, не? Ну типа, глаза открыты, - мир есть, глаза закрыл и нету бытия.
Ой, наверн не то.)

Это миривозрение не относится к философии.

anttisepp 21-01-2022 12:44

Цитата:
Сообщение от Микка К.
откуда этот гейтс может знать и вещать о следующей и что она более свирепая будет?
Он предсказатель или сам в этом принимает участие?

"Нiхто мене не любе, нiхто не приласкае,
Пiду я у садочок, наiмся черв'ячкiв".
Billie Gaytz

Mikky 21-01-2022 12:44

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Смерть Смена МЕРности .
Уйти в мир иной. Покинул этот мир.

Мысли наши формируют реальность. Поэтому лично я коверкаю слово Ковидла, и стараюсь тяжелые слова облегчать.
Зная за собой особенность говорить и писать слишком доходчиво )) и жалея достопочтенную публику.


А еще есть: "Дать дуба", "Отбросить копыта", "Склеить ласты" ---- :agree:

R60 21-01-2022 12:46

Цитата:
Сообщение от Микка К.
А как,вам,такое высказывание/предсказание?

https://tass.ru/obschestvo/13475423

Лично я это читаю так:

Либо вы (все государства и страны) нам платите добровольно миллиарды денег ежегодно,либо мы вам устроим следующую пандемию такую крутую,что и заплатите дороже,и сдохните при этом...

Вот,откуда этот гейтс может знать и вещать о следующей и что она более свирепая будет?
Он предсказатель или сам в этом принимает участие?

С утра все утюги поют о том что вслед за Британией другие страны от борьбы с ковидлой откажутся. За 2 года обкатали, протестировали многие вещи, нужные законы приняли, теперь дадут 1-2 года отдохнуть, потом по новой начнут лечить. Всё понятно вроде.

ikar555 21-01-2022 12:47

дым и зеркала: https://yle.fi/uutiset/3-12276638

"мы тут ввели новую систему, которая мешает нам собирать статистки"
Вопрос: зачем убрали старую пока новую не отладили?
Трудоемко заполнять эксельку? Чет не верю, не столько там больных все же.

abc 21-01-2022 12:57

Цитата:
Сообщение от Vavilen
Это миривозрение не относится к философии.


Ну не знаю..,
в годы учебы мы изучали, а предмет был, -философия и научный коммунизм. )

anttisepp 21-01-2022 13:01

Цитата:
Сообщение от abc
<…> в годы учебы мы изучали, а предмет был, -философия <…>

Да, солипсизм* в рубрике субьективный идеализм.
*не путать с синдромом и деперсонализацией (или это была такая ссылка?)) )

Vavilen 21-01-2022 13:08

Цитата:
Сообщение от abc
Ну не знаю..,
в годы учебы мы изучали, а предмет был, -философия и научный коммунизм. )

Ну назвать можно офицально философией,а называется монистический идеализм.
Не то,что вы проходили в школе,а о чем Вилкас выше пишет.
Я не знаю,что вы с антисепом изучали,я о высказывании Вилкас.
Это философия квантовой физики.

Вилкасс 21-01-2022 13:19

Файлов в теме: 1
Тем,кто до сих пор не знает,что такое Шваб?!

Клаус Шваб: 4-я принудительная промышленная революция будет модифицировать человека.
«Четвертая принудительная промышленная революция отличается тем, что она не меняет то, что вы делаете. Она МЕНЯЕТ ВАС. Если вы, например, принимаете что-то, что модифицирует ваш геном, то вы становитесь МОДИФИЦИРОВАННЫМ. И конечно, это оказывает серьезное влияние на вашу ИДЕНТИЧНОСТЬ», - сказал президент Всемирного экономического форума в Давосе Клаус Шваб.

https://vk.com/video18117867_456240...f34b8e5f841fdda

Ilya68 21-01-2022 14:24

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Тем,кто до сих пор не знает,что такое Шваб?!

Клаус Шваб: 4-я принудительная промышленная революция будет модифицировать человека.
«Четвертая принудительная промышленная революция отличается тем, что она не меняет то, что вы делаете. Она МЕНЯЕТ ВАС. Если вы, например, принимаете что-то, что модифицирует ваш геном, то вы становитесь МОДИФИЦИРОВАННЫМ. И конечно, это оказывает серьезное влияние на вашу ИДЕНТИЧНОСТЬ», - сказал президент Всемирного экономического форума в Давосе Клаус Шваб.

https://vk.com/video18117867_456240...f34b8e5f841fdda

То есть МОДЕРАТОР КОНФЕРЕНЦИИ. Конечно, модераторы конференций, а скажем, не Байден, Джонсон, Макрон и пр. определяют политику и действия стран.
И естественно все это имеет огромное влияние на коронаВИРУС. Ему, вирусу, очень интересны модераторы.

Amarga 21-01-2022 14:26

Цитата:
Сообщение от R60
С утра все утюги поют о том что вслед за Британией другие страны от борьбы с ковидлой откажутся. За 2 года обкатали, протестировали многие вещи, нужные законы приняли, теперь дадут 1-2 года отдохнуть, потом по новой начнут лечить. Всё понятно вроде.

Ну всё уже, с сегодняшнего дня решения о изоляции больше не принимаются. Контакты отслеживаться тоже не будут.

Вилкасс 21-01-2022 14:33

Цитата:
Сообщение от Ilya68
То есть МОДЕРАТОР КОНФЕРЕНЦИИ. Конечно, модераторы конференций, а скажем, не Байден, Джонсон, Макрон и пр. определяют политику и действия стран.
И естественно все это имеет огромное влияние на коронаВИРУС. Ему, вирусу, очень интересны модераторы.


Они его и организовали,ковидобесие это. Не Говорящие куклы Байдена и Макрона,а люди( или не очень люди)
Владеющие частной организацией ВОЗ и прочими организациями. Никакой теории заговра нет. Все произносится вслух не скрываясь.
Модератор конференции или кто-то другой но сказал: мы меняем мир насильно и меняем вашу индефикацию!!
Чего там можно не понять,чтобы вместо ПОСЛАНИЯ начинать обсуждать ,ой,а кто это там сказал.

Elska 21-01-2022 14:41

Цитата:
Сообщение от ikar555
дым и зеркала: https://yle.fi/uutiset/3-12276638

"мы тут ввели новую систему, которая мешает нам собирать статистки"
Вопрос: зачем убрали старую пока новую не отладили?
Трудоемко заполнять эксельку? Чет не верю, не столько там больных все же.
Тоже с утра прочитала эту статью.
Да, те же вопросы по "трудности" заполнения.
Ну да..вроде объясняют тем, что типа это было для работы в "мирных" условиях, а тут такая напасть - пандемия...

Но мне другое в глаза бросилось.
Т.е. со статистикой уколотых они запутались...
"Helsingin ja Uudenmaan sairaanhoitopiirillä on vaikeuksia saada ajantasaista tietoa rokotettujen ja rokottamattomien koronapotilaiden suhdeluvusta."

Но тут же двумя абзацами ниже выдают эту самую статистику:
"– Tällä hetkellä keuhkosairauksien osastolla olevista potilaista 53 prosenttia on rokottamattomia, kuusi prosenttia yhden rokotuksen saaneita, 38 prosenttia kahden rokotuksen saaneita. Kolme prosenttia potilaista on saanut kolme rokotusta"

Чтобы снова подчеркнуть процент непривитых?

Вилкасс 21-01-2022 14:51

«В Бундесрате Германии Министер-президент Нижней Саксонии Райнер Хазельхофф объявляет 14 января 2022 от имени Бундестага Германии и по данным Министерской конференции, что ситуация с пандемией национального значения «закончена»!

Теперь вопрос — это логически означает, что:

— отменены все законы о чрезвычайном положении?
— любая прививка точно исключена?
— экстренное одобрение "вакцин" недействительно?
— любые ограничения COVID недействительны?
— любое требование маски недействительно?
— любые ограничения доступа в магазины и на рабочие места недействительны?

И следующий вопрос, ЭТО причина, по которой основные СМИ не сообщают об этом решении? Почему СМИ молчат?

По-моему в воздухе запахло жареным... Политики более высокого уровня сливают ответственность на нижестоящих. «

https://vk.com/video-196447254_4562...411db6fafa9fcec

Вилкасс 21-01-2022 14:53

Цитата:
Сообщение от Elska

Но мне другое в глаза бросилось.
Т.е. со статистикой уколотых они запутались...
"Helsingin ja Uudenmaan sairaanhoitopiirillä on vaikeuksia saada ajantasaista tietoa rokotettujen ja rokottamattomien koronapotilaiden suhdeluvusta."

Но тут же двумя абзацами ниже выдают эту самую статистику:
"– Tällä hetkellä keuhkosairauksien osastolla olevista potilaista 53 prosenttia on rokottamattomia, kuusi prosenttia yhden rokotuksen saaneita, 38 prosenttia kahden rokotuksen saaneita. Kolme prosenttia potilaista on saanut kolme rokotusta"

Чтобы снова подчеркнуть процент непривитых?


Было ж 80% уколотых???
Я еше подумывала-если отбросить детей,то все взрослое население получилось прошприцованным??

Колят где попало,кто попало.
Имеют доступ к личным данным каждого приколотого. Имеют право коронопасси эти рисовать))
Сколько стоит одна вакцина??
Там такие деньги ,что поневоле запутаешся))

Elska 21-01-2022 14:56

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Было ж 80% уколотых???
Речь идёт не обо всём населении, а о тех кто в больницу попал.

Вилкасс 21-01-2022 15:01

Цитата:
Сообщение от Elska
Речь идёт не обо всём населении, а о тех кто в больницу попал.


А ,ну тогда ладно. Тогда манипулируют сознанием опять.
Один в реанимации привитый,а 5 непривитых-
в пять раз больше в реанимации поступает непривитых ( на 100 тысяч. Населения))
Надо учебники по манипуляцим писать.. хотя уже конечно давно написаны

Ilya68 21-01-2022 15:03

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Они его и организовали,ковидобесие это. Не Говорящие куклы Байдена и Макрона,а люди( или не очень люди)
Владеющие частной организацией ВОЗ и прочими организациями. Никакой теории заговра нет. Все произносится вслух не скрываясь.
Модератор конференции или кто-то другой но сказал: мы меняем мир насильно и меняем вашу индефикацию!!
Чего там можно не понять,чтобы вместо ПОСЛАНИЯ начинать обсуждать ,ой,а кто это там сказал.

Конечно, уханьские крысы летучие мыши и те кто их там жрет были не причем.
Мало ли, что сказал модератор... Вы тоже все тут говорите, пишите, но никто же это серьезно не воспринимает...

Elska 21-01-2022 15:15

Файлов в теме: 1
Что-то я не совсем понимаю графики по прививкам:
- было же уже больше 80% получивших 1 прививку, почему вдруг их меньше стало?
Да...совсем зарапортовались...
Источник

Вилкасс 21-01-2022 15:31

Цитата:
Сообщение от Ilya68
Конечно, уханьские крысы летучие мыши и те кто их там жрет были не причем.
Мало ли, что сказал модератор... Вы тоже все тут говорите, пишите, но никто же это серьезно не воспринимает...

Никто -это один ты и один Малекс))

Короновирусы животных к человеку не передаются. Читала научные статьи о том,что для этого просто невероятные пазлы должны сложиться. Например короновирусы кошек домашних есть,но ни один хозяин не заболел.
Вобще если вирусы( если они вобще есть)
Гибнут при температре выше 38, то Уханьцы мышей сырыми жрали. Что -ли??
В такую ,блин,хрень верят люди.
А другим запрещают пальцем в носу ковыряться))

Вилкасс 21-01-2022 15:42

База данных по побочным эффектам от экспиремента
https://t.me/TianasInsights/1873
💉☠БАЗА ДАННЫХ ВОЗ ПО ПОБОЧНЫМ ЭФФЕКТАМ ОТ МЕДИЦИНСКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА (под ложным названием "вакцинация covid")
По состоянию на 18 января 2022 г.

Официально задокументированные побочные эффекты сейчас достигают отметки в 3 миллиона и тем самым устанавливают печальный рекорд побочных эффектов, которые превзошли ВСЕ вещества, которым кололи более 4 десятилетий, почти в два раза всего за 2 года - но "прибивки" не прекратились, как того требует закон, - правительства принуждают людей к "добровольной смертельной инъекции".

Вилкасс 21-01-2022 15:49

📣 Доктор Бодо Шиффманн. 15.01.2022

"Вакцинация против COVID-19 представляет собой экспериментальную инъекцию генного терапевтического средства со строительным блоком мРНК, который доставляется в клетку с помощью нанолипидов, не одобренных для людей, а затем производит токсичный шиповидный белок, который считается полезным.

Я, наверное, не понимаю, что сейчас в списке действующих спортсменов 501 запись с ущербом от прививок или побочными эффектами умерших молодых людей, активно занимавшихся спортом.

Это преступление против человечности, это клиническое испытание навязывается людям вопреки Нюрнбергскому кодексу. Миллионы людей здесь изнасилованы инъекцией, которую они не хотели.

Это не утвержденные препараты, а те, которые находятся на экспериментальной стадии.

Разные партии выпускаются с разным уровнем токсичности.

Производитель отказывается сообщить, сколько серий или ампул какого номера партии было выпущено, это коммерческая тайна.

Это геноцид. Это лекарство, способное влиять на фертильность, и его введение до 20-й недели беременности приводило к потере плода более чем в 90% случаев.

Это делает его более эффективным, чем так называемые таблетки для аборта. Есть признаки того, что инъекции создают дополнительную стерильность, так что дети больше не могут родиться. Дальнейшие сообщения близки к тому, что появившиеся на свет дети являются генетически модифицированными.

Каждый день этот эксперимент продолжается, люди умирают.

Всем, кто до сих пор поддерживал эту систему: журналистам, судьям, полицейским.

Сделай наконец что-нибудь!

Речь идет о будущем и жизни ваших детей.

Они спросят вас, почему вы согласились с этим и почему вы молчали."

Ilya68 21-01-2022 16:00

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Никто -это один ты и один Малекс))

Короновирусы животных к человеку не передаются. Читала научные статьи о том,что для этого просто невероятные пазлы должны сложиться. Например короновирусы кошек домашних есть,но ни один хозяин не заболел.
Вобще если вирусы( если они вобще есть)
Гибнут при температре выше 38, то Уханьцы мышей сырыми жрали. Что -ли??
В такую ,блин,хрень верят люди.
А другим запрещают пальцем в носу ковыряться))

Понятно, остальные, видимо, к вам прислушиваются.

А вот это совсем круто для женщины-хозяйки. Их (крыс, не женщин) понимаете ли сначала разделывают холодными, т.е. в руки берут и т.д., а уж потом варят. А вы думали, наоборот?

svf 21-01-2022 16:47

Цитата:
Сообщение от Elska
Что-то я не совсем понимаю графики по прививкам:
- было же уже больше 80% получивших 1 прививку, почему вдруг их меньше стало?
Да...совсем зарапортовались...
Источник


ранее был там переключатель на графике - "все население"/"старше 12 лет". Более 80% было для случая "старше 12 лет". Сейчас стали писать только про всех. А если брать всех-всех-всех то и было менее 80.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.