Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   События и Фaкты (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Коронавирус. Обсуждение ситуации. (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=85613)

R60 04-01-2022 21:56

Цитата:
Сообщение от Olka
Почему не работает? Без прививки он скорее всего умер бы, учитывая возраст и букет болячек.
Прививка не защищает от заражения, но зато значительно уменьшает шансы на тяжелое прохождение болезни и смерть.

Неделю назад когда голосовали обязательную вакцинацию медперсонала главным аргументом было недопущение заражения клиентов больниц и домов престарелых.

Crest 04-01-2022 21:57

Цитата:
Сообщение от Olka
У тебя такой же возраст как у Ахтисаари и ты дважды переболел короной? :eek:

Возраст есть. 🙂Я не знаю сколько раз болел, симптомы простуды а они также считаются и короны были. Тестировать я принципиально не хожу, прививки сделал что бы и дальше не ходить. Блин, медсестра в одних перчатках всех тестирует, сколько там чужих соплей. 🤣

Иван Исидор 04-01-2022 22:40

Не сидите на диванах . Они не остановятся на работниках SoTe .

Им спущены указания , они их выполняют .

Просидели на диванах весь 2020 - получили обязательную вакцинацию для SoTe ala .

Не ходили на протест в 2020 - но ведь придется выйти теперь .

Теперь сидят на диванах транспортники , почта , образование ...

Чего ждете ?

УчастнеГ 04-01-2022 22:46

Цитата:
Сообщение от Olka
Мы ни в чем не можем быть абсолютно уверены.
На основании статистики.


Я не нашла такой статистики. Подскажете?

Crest 04-01-2022 22:48

Цитата:
Сообщение от Иван Исидор
Не сидите на диванах . Они не остановятся на работниках SoTe .

Им спущены указания , они их выполняют .

Просидели на диванах весь 2020 - получили обязательную вакцинацию для SoTe ala .

Не ходили на протест в 2020 - но ведь придется выйти теперь .

Теперь сидят на диванах транспортники , почта , образование ...

Чего ждете ?

Работаем, не сидим. Работа для денег, деньги для жизни. 😀Для митингов можно именно сидельцев поискать.

Иван Исидор 04-01-2022 23:03

Цитата:
Сообщение от Crest
Работаем, не сидим. Работа для денег, деньги для жизни. 😀Для митингов можно именно сидельцев поискать.


Тоже хорошо . Вводят ковид-паспорта , недовольные увольняются , идут на биржу и , естественно, на митинг протеста .

Просто так ведь на протест не пойдешь - нужно воодушевление .

У тебя ресторан . Ввели куар-коды , посетители исчезли , аренду платить нечем ... И ты идешь на биржу , и сам уже ищешь митинги на ближайшие выходные .

svf 04-01-2022 23:13

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Я не нашла такой статистики. Подскажете?


Любая вакцина, и Pfizer/BnT в том числе, прошла как минимум 3 стадии clinical trials. Вот как раз третья фаза она про эффективноcть. Осенью 2020 Pfizer даже выложил в публичный доступ протокол тестирования (то есть полное описание того что, как, где, на ком и при каких условиях тестировалось, в соответствии с требованиями FDA и остальных регуляторов).

Сразу скажу - не надо мне рассказывать что тестирования не было. Моя работа - это обеспечение clinical trials, так что я знаю как оно было на самом деле. И поэтому перманентные истерики некоторых авторов в этой теме выглядят просто смешно.

сигизмунд 04-01-2022 23:17

Цитата:
Сообщение от svf
Любая вакцина, и Pfizer/BnT в том числе, прошла как минимум 3 стадии clinical trials. Вот как раз третья фаза она про эффективноcть. Осенью 2020 Pfizer даже выложил в публичный доступ протокол тестирования (то есть полное описание того что, как, где, на ком и при каких условиях тестировалось, в соответствии с требованиями FDA и остальных регуляторов).

Сразу скажу - не надо мне рассказывать что тестирования не было. Моя работа - это обеспечение clinical trials, так что я знаю как оно было на самом деле. И поэтому перманентные истерики некоторых авторов в этой теме выглядят просто смешно.

AstraZeneca тоже проходила 3 стадии clinical trials?

Crest 04-01-2022 23:17

Цитата:
Сообщение от Иван Исидор
Тоже хорошо . Вводят ковид-паспорта , недовольные увольняются , идут на биржу и , естественно, на митинг протеста .

Просто так ведь на протест не пойдешь - нужно воодушевление .

У тебя ресторан . Ввели куар-коды , посетители исчезли , аренду платить нечем ... И ты идешь на биржу , и сам уже ищешь митинги на ближайшие выходные .

Вот когда будет ресторан тогда пойду. Пока что только грузовик.🤣

Crest 04-01-2022 23:21

Цитата:
Сообщение от svf
Любая вакцина, и Pfizer/BnT в том числе, прошла как минимум 3 стадии clinical trials. Вот как раз третья фаза она про эффективноcть. Осенью 2020 Pfizer даже выложил в публичный доступ протокол тестирования (то есть полное описание того что, как, где, на ком и при каких условиях тестировалось, в соответствии с требованиями FDA и остальных регуляторов).

Сразу скажу - не надо мне рассказывать что тестирования не было. Моя работа - это обеспечение clinical trials, так что я знаю как оно было на самом деле. И поэтому перманентные истерики некоторых авторов в этой теме выглядят просто смешно.

То есть Вы тот кто гарантирует пользу и безопасность вакцин?

УчастнеГ 04-01-2022 23:23

Цитата:
Сообщение от svf
Любая вакцина, и Pfizer/BnT в том числе, прошла как минимум 3 стадии clinical trials. Вот как раз третья фаза она про эффективноcть. Осенью 2020 Pfizer даже выложил в публичный доступ протокол тестирования (то есть полное описание того что, как, где, на ком и при каких условиях тестировалось, в соответствии с требованиями FDA и остальных регуляторов).

Сразу скажу - не надо мне рассказывать что тестирования не было. Моя работа - это обеспечение clinical trials, так что я знаю как оно было на самом деле. И поэтому перманентные истерики некоторых авторов в этой теме выглядят просто смешно.


Мой вопрос касался вот этого:
"Прививка не защищает от заражения, но зато значительно уменьшает шансы на тяжелое прохождение болезни и смерть."

Такая статистика где-нибудь существует?
Просто... ну, не представляю как ее могли собрать. Это же надо сравнивать одного и того же человека с прививкой и без нее, причем при одинаковом стартовом состоянии этого человека. Или я чего-то не понимаю?!

Или есть некие предположения по генетическим группам? Или по группам хронических заболеваний.

В общем, мне кажется выделенное утверждение в принципе популистским...
А если прививка не защищает, то какой в ней смысл?!

Вилкасс 04-01-2022 23:32

Цитата:
Сообщение от svf
Любая вакцина, и Pfizer/BnT в том числе, прошла как минимум 3 стадии clinical trials. Вот как раз третья фаза она про эффективноcть. Осенью 2020 Pfizer даже выложил в публичный доступ протокол тестирования (то есть полное описание того что, как, где, на ком и при каких условиях тестировалось, в соответствии с требованиями FDA и остальных регуляторов).

Сразу скажу - не надо мне рассказывать что тестирования не было. Моя работа - это обеспечение clinical trials, так что я знаю как оно было на самом деле. И поэтому перманентные истерики некоторых авторов в этой теме выглядят просто смешно.

А наглое вранье еще смешнее.
Финлядии сказали закупить ,никто вобще не проверял. Авторы ваксин на видео говорят,что испытания не закончены.

Может тут кто и истерит,но я не понимаю зачем врать??
Врать своим соотечественникам!!
Это за гранью.

Иван Исидор 04-01-2022 23:35

Цитата:
Сообщение от svf
Любая вакцина, и Pfizer/BnT в том числе, прошла как минимум 3 стадии clinical trials. Вот как раз третья фаза она про эффективноcть. Осенью 2020 Pfizer даже выложил в публичный доступ протокол тестирования (то есть полное описание того что, как, где, на ком и при каких условиях тестировалось, в соответствии с требованиями FDA и остальных регуляторов).

Сразу скажу - не надо мне рассказывать что тестирования не было. Моя работа - это обеспечение clinical trials, так что я знаю как оно было на самом деле. И поэтому перманентные истерики некоторых авторов в этой теме выглядят просто смешно.


А расскажи-ка про изучение долговременных последствий ?

Меня интересует , как они сжали время , чтобы гарантировать безопасность вакцины через 10 лет после иньекции .

svf 04-01-2022 23:35

Цитата:
Сообщение от Crest
То есть Вы тот кто гарантирует пользу и безопасность вакцин?


А с чего вы сделали такой вывод? Я всего лишь занимаюсь созданием инструментов, которые используются в тестировании любых лекарств - хоть вакцин, хоть лекарств от альцгеймера и рака. А гарантирует FDA и производитель.
И да, я знаю как эти инструменты используются.

Crest 04-01-2022 23:40

Цитата:
Сообщение от svf
А с чего вы сделали такой вывод? Я всего лишь занимаюсь созданием инструментов, которые используются в тестировании любых лекарств - хоть вакцин, хоть лекарств от альцгеймера и рака. А гарантирует FDA и производитель.
И да, я знаю как эти инструменты используются.

Значит утверждать что испытания проходили по правилам Вы не можете. Вы же только инструменты делали.

Вилкасс 04-01-2022 23:45

Цитата:
Сообщение от Crest
Значит утверждать что испытания проходили по правилам Вы не можете. Вы же только инструменты делали.

Айтишник как может про испытания вобще рассуждать? Только как и любой другой- читать все что в доступе.
Может занимается какими платформами под статистику,я еще поверю.
Но нигде у мире вакцины эти,при норме 5-7 лет не создпвались так долго,тем более не испытывались.
Если только хорошо заранее все было спланировано,что на 99% скорее всего.

svf 04-01-2022 23:47

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Мой вопрос касался вот этого:
"Прививка не защищает от заражения, но зато значительно уменьшает шансы на тяжелое прохождение болезни и смерть."

Такая статистика где-нибудь существует?
Просто... ну, не представляю как ее могли собрать. Это же надо сравнивать одного и того же человека с прививкой и без нее, причем при одинаковом стартовом состоянии этого человека. Или я чего-то не понимаю?!

Или есть некие предположения по генетическим группам? Или по группам хронических заболеваний.

В общем, мне кажется выделенное утверждение в принципе популистским...
А если прививка не защищает, то какой в ней смысл?!


Вот как раз получение этих данных, а также многих других и есть цель клинических исследований. Формируются правила отбора пациентов - пол, раса, возраст,показатели здоровья и ещё 100500 показателей. Их разбивают на группы, проводят тестирование. Я не буду сейчас тут расписывать всю теорию - если есть интерес можете начать изучение с GCP.

Полной идентичности стартового состояния достичь невозможно по объективным причинам. Делаются допущения и различия компенсируются количеством пациентов.

Вилкасс 04-01-2022 23:52

17 декабря 2021, 15:15 — Общественная служба новостей — ОСН
Шведские учёные, проводившие исследование эффективности уже существующих вакцин от коронавирусной инфекции в разных странах, проанализировали данные четырёх миллионов человек. В ходе исследования были выявлены неожиданные проблемы. Информацию об этом сообщает Pravda.Ru.

Вакцина вообще не обеспечивает никакой защиты от заболевания. Напротив, те, кто поставили прививку, с большей вероятностью могут заразиться. Более того, у них еще и обостряются уже имеющиеся хронические заболевания. Смертность вакцинированных от разных причин растёт в Швеции, как и в большинстве стран.

Проведенное исследование выявило в общей сложности 3939 смертей в течение двух недель после того, как пациент поставил второй компонент вакцины. Такие показатели составляют на 20% больше, чем у невакцинированных граждан.

«Если экстраполировать данные за весь год, можно ожидать, что годовой уровень смертности в Швеции вырастет в три раза по сравнению со средним показателем. В обычный год примерно один из 115 шведских граждан умирает. В популяции, которая отравлена и деградирует в результате прививок от COVID, этот показатель смертности может реально вырасти на 2,5% в течение следующего года. Новый уровень смертности может составить примерно 1 из 40 человек, вступающих в новый год» — рассказывается в исследовании.

svf 04-01-2022 23:54

Цитата:
Сообщение от Crest
Значит утверждать что испытания проходили по правилам Вы не можете. Вы же только инструменты делали.


До начала тестирования FDA и другие регуляторы занимаются аудитом протокола тестирования.Если он не соответствует правилам и требованиям, то тестирования просто не будет. А после каждой фазы проводится аудит, да и не один. Проверяется все - клиники, выбор пациентов, собранные данные, отчёты, инструменты. Буквально все.

И ещё добавлю - несмотря на то, что мы обеспечиваем инструменты и сервисы для обеспечения тестирования, заказчики требуют регулярного прохождения курсов по клиническим исследованиям и сдаче тестов на знание предмета. Это к вопросу откуда знания GCP и подобного.

Иван Исидор 04-01-2022 23:59

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
«Если экстраполировать данные за весь год, можно ожидать, что годовой уровень смертности в Швеции вырастет в три раза по сравнению со средним показателем. В обычный год примерно один из 115 шведских граждан умирает. В популяции, которая отравлена и деградирует в результате прививок от COVID, этот показатель смертности может реально вырасти на 2,5% в течение следующего года. Новый уровень смертности может составить примерно 1 из 40 человек, вступающих в новый год» — рассказывается в исследовании.


Вот это похоже на правду .

Подрывают иммунитет вакцинами - растут цифры .

А дальше либо умышленно либо по дурости эти цифры толкуются как рост заражений неким ковидом .

И предлагается увеличить масштабы вакцинации .

И дальше по спирали .

Одну дурость тут заподозрить сложно .

Я склоняюсь к умыслу .

Комиссия Нюрнберг 2.0 работает . Будем ждать и сопротивляться .

svf 05-01-2022 00:10

Цитата:
Сообщение от сигизмунд
AstraZeneca тоже проходила 3 стадии clinical trials?
,

Насчёт AZ не знаю.

Вилкасс 05-01-2022 00:14

Файлов в теме: 1
Всемирный анализ 188 стран показывает значительную корреляцию между показателями вакцинации и более высокой заболеваемостью Covid-19. Это доказательство того, что в настоящее время мир переживает пандемию вакцин.

Данные были получены с сайта Our World Data , которым управляет Американский университет Джона Хопкинса, который специализируется на сборе данных о пандемии.
https://zen.yandex.ru/media/magaz/p...d0c1861c38e45e4

сигизмунд 05-01-2022 00:51

Загадочная болезнь мозга убивает молодых людей в Канаде, никто не знает причины Первые случаи были выявлены в 2019 году, а сейчас заболевают все больше людей. Была долгая попытка скрыть болезнь, и она стала достоянием общественности, когда в прессу просочилась записка канадских органов здравоохранения....

Mystinen aivosairaus tappaa nuoria aikuisia Kanadassa, kukaan ei tiedä syytä
Ensimmäiset tapaukset havaittiin vuonna 2019 ja nyt sairastuneita tulee nopeasti lisää.
Tautia yritettiin pitkään salata ja se tuli varsinaisesti julkiseksi, kun Kanadan terveysviranomaisten muistio vuodettiin lehdistölle....
https://www.iltalehti.fi/ulkomaat/a...44-25cd4bf2b431

Что-то не сообщают, что в Канаде 83,5% вакцинированных.

R60 05-01-2022 07:49

Цитата:
Сообщение от Elska
Не, не...
Девчонки правильно делают, что трут.
Там просто снос башки был.
Да, народ тут, частенько границы переходит, но не до такой степени...

Можно относиться к этому как к сериалу, есть злодеи, негодяи и наоборот положительные герои. Если вы в первой серии всех негодяев "убьёте" кина не получится. Будет как несколько последних лет 3 друга- алкоголика по пятницам в алкотеме встречаться. Лучше в игнор поставьте тех кто не нравится.
Оскорбления со всех сторон идут, вот выше по теме пишет человек наверняка с университетским образованием:

"Тут достаточно клоунов и городских сумасшедших, которые с умным видом отвечают на всё подряд,. Они все знают. А я - не все."

Понятно что он считает это не оскорблением оппонента, а констатацией факта. Но извините, тогда и у оппонентов есть свои факты и наблюдения.

R60 05-01-2022 08:04

Начал смотреть "Не смотрите наверх", пока только первый час, потом досмотрю. Впечатления такие что политики показаны умными прогматичными людьми с одной целью - сохранить власть, телевидение - тоже умные люди, следят за рейтингом что бы выгодно продавать рекламу, цель - заработать деньги. И третья сторона, печальная - ученые, показаны аутистами на таблетках. Ди каприо кстати это за первый час несколько раз продемонстрировал, не знаю как дальше. Ну и то что он коротко и понятно не может суть дела изложить вообще грусть наводит. Один негр выглядит адекватом, это что намёк на возвращение в архаику, к истокам и африка нас спасёт?

Olka 05-01-2022 09:31

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Я не нашла такой статистики. Подскажете?


Поищите на сайте thl.fi, там есть.
По последним данным, которые я читала, у невакцинированных больных ковидом была в 19 раз больше вероятность попасть в реанимацию, чем у вакцинированных.

Olka 05-01-2022 09:34

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Мой вопрос касался вот этого:
"Прививка не защищает от заражения, но зато значительно уменьшает шансы на тяжелое прохождение болезни и смерть."

Такая статистика где-нибудь существует?
Просто... ну, не представляю как ее могли собрать. Это же надо сравнивать одного и того же человека с прививкой и без нее, причем при одинаковом стартовом состоянии этого человека. Или я чего-то не понимаю?!


Всё гораздо проще. Достаточно собрать количество заболевших, побывавших с ковидом в реанимации, выяснить были они вакцинированы или нет и посчитать процентное соотношение.

Mikky 05-01-2022 09:39

Цитата:
Сообщение от Olka
Поищите на сайте thl.fi, там есть.
По последним данным, которые я читала, у невакцинированных больных ковидом была в 19 раз больше вероятность попасть в реанимацию, чем у вакцинированных.

С точки зрения простой математики - скоро , если все продолжится еще долго, все будет наоборот.
Просто невакцинированных будет все меньше (по разным причинам) и в реанимацию будет больше попадать вакцинированных.
:lol:

Olka 05-01-2022 09:41

Цитата:
Сообщение от Mikky
С точки зрения простой математики - скоро , если все продолжится еще долго, все будет наоборот.
Просто невакцинированных будет все меньше (по разным причинам) и в реанимацию будет больше попадать вакцинированных.
:lol:


Поживём-увидим. Лично я никому этого не пожелаю и смеяться по этому поводу не могу.

svf 05-01-2022 09:57

Файлов в теме: 1
Цитата:
Сообщение от Mikky
С точки зрения простой математики - скоро , если все продолжится еще долго, все будет наоборот.
Просто невакцинированных будет все меньше (по разным причинам) и в реанимацию будет больше попадать вакцинированных.
:lol:


Ну во всяком случае пока оно выглядит вот так:

(взято вот отсюда - https://yle.fi/novosti/3-11863014)

Даже сейчас, при 80% вакцинации, не получивших вакцину около миллиона. При кол-ве вновь регистрирумых случаях (2-3 тыс в день) и текущей скорости распространения это может продолжаться довольно долго

svf 05-01-2022 10:21

Цитата:
Сообщение от R60
"Тут достаточно клоунов и городских сумасшедших, которые с умным видом отвечают на всё подряд,. Они все знают. А я - не все."

Понятно что он считает это не оскорблением оппонента, а констатацией факта. Но извините, тогда и у оппонентов есть свои факты и наблюдения.


А вы можете сказать кого из оппонентов оскорбило это сообщение? Никаких указаний на личности оно не сдержит. В то же время при несогласии с доводами и фактами некоторые оппоненты сразу переходят к личным прямым оскорблениям, в том числе и в ЛС. Примеров достаточно в этой теме. По факту, модерирование в данной теме фактически отсутствует (трут уж совсем вопиющие сообщения), а на прямые обращения модераторы не реагируют.

Вилкасс 05-01-2022 10:24

Цитата:
Сообщение от svf
Ну во всяком случае пока оно выглядит вот так:

(взято вот отсюда - https://yle.fi/novosti/3-11863014)

Даже сейчас, при 80% вакцинации, не получивших вакцину около миллиона. При кол-ве вновь регистрирумых случаях (2-3 тыс в день) и текущей скорости распространения это может продолжаться довольно долго

Страшный график,страшшшно. 20 случаев соплей на 100тысяч населения!!
Заболеваний. Из них в реанимации 2 человека на 100 тыс.

Поэтому призовем 5000 военных для обеспечения оставшегося миллиона в основном детей и молодежи для укалывания. Ну и кто не захочет 3/4/5 колоть-военные не помешают!!

Никому не кажется,что скоро как в Австралии будет медицинский фашизм.

Вилкасс 05-01-2022 10:46

Для того, чтобы понять, что же сейчас происходит по всему миру в рамках программы глобалистов-сатанистов "ковид-19" по генной модификации и сокращению человечества, достаточно прочитать 10 принципов Нюрнбергского кодекса, определяющих основные принципы проведения медицинских экспериментов над людьми, целью которых, помимо генной модификации человечества и сокращения его до численности до 500 млн.человек, является также создание "цифрового концлагеря", посредством введения дискриминационных QR-кодов.

Итак, специально для всех лоббистов интересов глобалистских кланов сатанистов и для адекватных людей, не утративших способности к самостоятельному мышлению, я напоминаю эти самые 10 принципов:

1. Абсолютно необходимым условием проведения эксперимента на человеке является добровольное согласие последнего.
2. Эксперимент должен приносить обществу положительные результаты, недостижимые другими методами или способами исследования; он не должен носить случайный, необязательный по своей сути характер.
3. Эксперимент должен основываться на данных, полученных в лабораторных исследованиях на животных, знании истории развития данного заболевания или других изучаемых проблем. Его проведение должно быть так организовано, чтобы ожидаемые результаты оправдывали сам факт его проведения.
4. При проведении эксперимента необходимо избегать всех излишних физических и психических страданий и повреждений.
5. Ни один эксперимент не должен проводиться в случае, если "a priori" есть основания предполагать возможность смерти или инвалидизирующего ранения испытуемого; исключением, возможно, могут являться случаи, когда врачи-исследователи выступают в качестве испытуемых при проведении своих экспериментов.
6. Степень риска, связанного с проведением эксперимента, никогда не должна превышать гуманитарной важности проблемы, на решение которой направлен данный эксперимент.
7. Эксперименту должна предшествовать соответствующая подготовка, и его проведение должно быть обеспечено оборудованием, необходимым для защиты испытуемого от малейшей возможности ранения, инвалидности или смерти.
8. Эксперимент должен проводиться только лицами, имеющими научную квалификацию. На всех стадиях эксперимента от тех, кто проводит его или занят в нем, требуется максимум внимания и профессионализма.
9. В ходе проведения эксперимента испытуемый должен иметь возможность остановить его, если, по его мнению, его физическое или психическое состояние делает невозможным продолжение эксперимента.
10. В ходе эксперимента исследователь, отвечающий за его проведение, должен быть готов прекратить его на любой стадии, если профессиональные соображения, добросовестность и осторожность в суждениях, требуемые от него, дают основания полагать, что продолжение эксперимента может привести к ранению, инвалидности или смерти испытуемого.

Теперь поняли, почему при вакцинации вас заставляют писать письменный отказ от претензий за негативные последствия и ставить подпись о добровольности вашего участия в этой экспериментальной вакцинации. Вот почему, она так сильно отличается от всех обычных вакцинаций, производимых планово, добровольно и вакцинами, прошедшими полный цикл испытаний с публикацией всех подробных результатов этих испытаний в свободной доступе. Но нам не опубликовали даже протоколы первого этапа этих испытаний, которые должны были проводиться на животных. А такое возможно, только в двух случаях, либо эти испытания показали высокую смертность среди лабораторных животных, либо этот первый этап вообще не проводили, а потому используют в качестве таких "лабораторных животных", тех представителей человечества, которых обманом и хитростью удалось склонить к участие в этом эксперименте.
https://taen-1.livejournal.com/1976430.html

Вилкасс 05-01-2022 10:47

И если вы внимательно, прочли все пункты Нюрнбергского кодекса, то можете понять, что все те, кто принуждает людей к поголовной и обязательной вакцинации экспериментальными вакцинами, в том числе и посредством дискриминации отдельных групп населения через ограничение их прав и свобод, нарушают все эти пункты и являются международными преступниками, виновными в преступлениях против человечности. А значит, рано или поздно, но их всех ожидает еще один международный судебный процесс, подобных Нюрнбергскому. Более того, именно сами хозяева принесут в жертву своим планам этих продажных своих слуг с уровня национальных элит, позарившихся на прибыль от реализации вакцин глобалистов. И сделают они это не только для того, чтобы самим уйти от ответственности, но и по другим причинам.

Напомню, какую информацию поведал новозеландский инсайдер sk1nnybob после личного общения с представителями глобалистских кланов мировой "элитки" об их плане "ковид-19": "То, как они это делают – это гениальное чистое зло. Они изложили мне основы:
– Должна появиться глобальная искусственная «болезнь».
– Должен быть массовый страх, паника и паранойя.
– Политики, ученые и СМИ должны прийти к консенсусу в отношении лечения.
– Это лечение будет фактически поручено им, даже если они этого не осознают.
– Первоначально может быть только несколько «санкционированных» методов лечения, все остальные методы лечения должны считаться «опасными, небезопасными и запрещенными».
– Лидерами, учеными и СМИ манипулируют, чтобы они поверили, что это «лечение» – единственный вариант, единственный способ обезопасить вас и вашу семью.
- Дети также являются целью, чтобы причинять людям максимум боли и вызвать ответный гнев.
Наши лидеры, ученые и СМИ НЕ причастны к этому плану и никаким образом и не являются его частью. НИ ОДИН из них, даже Фаучи. Они просто корм для этой элиты, служащий определенной цели. Когда они выполнят свою функцию ими накормят разгневанную толпу.
– Немногочисленные утечки, которые ставят под сомнение «лечение», дискредитируются различными способами и подвергаются цензуре.
– Санкционированное «лечение» – это использование ядовитых биопрепаратов, полный цикл работы которых составляет 2-3 года.

Olka 05-01-2022 11:06

Интересная статья в HS об Омикроне, пользе вакцинации и прогнозы профессоров медицины о том, как будет развиваться пандемия и когда она начнёт утихать:

https://www.hs.fi/hyvinvointi/art-2...ufEe84lXj-QqcXw

УчастнеГ 05-01-2022 11:40

Цитата:
Сообщение от svf
До начала тестирования FDA и другие регуляторы занимаются аудитом протокола тестирования.Если он не соответствует правилам и требованиям, то тестирования просто не будет. А после каждой фазы проводится аудит, да и не один. Проверяется все - клиники, выбор пациентов, собранные данные, отчёты, инструменты. Буквально все.

И ещё добавлю - несмотря на то, что мы обеспечиваем инструменты и сервисы для обеспечения тестирования, заказчики требуют регулярного прохождения курсов по клиническим исследованиям и сдаче тестов на знание предмета. Это к вопросу откуда знания GCP и подобного.


А можно расшифровку этого GCP и подобного?
Просто я ваще не в теме, как эти исследования делают (лично).

А по логике, как человек со статистикой знакомый, понимаю, что данных для выводов еще банально маловато.
То, что почитала в документах Pfizer лично у меня доверия и желания уколоться нынешней прививкой пока не вызвало. Равно как и колоться любыми другими прививками от гриппа.
Но я, как раз, этот самый жёсткий представитель из группы риска. :)

УчастнеГ 05-01-2022 11:45

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
17 декабря 2021, 15:15 — Общественная служба новостей — ОСН
Шведские учёные, проводившие исследование эффективности уже существующих вакцин от коронавирусной инфекции в разных странах, проанализировали данные четырёх миллионов человек. В ходе исследования были выявлены неожиданные проблемы. Информацию об этом сообщает Pravda.Ru.

Вакцина вообще не обеспечивает никакой защиты от заболевания. Напротив, те, кто поставили прививку, с большей вероятностью могут заразиться. Более того, у них еще и обостряются уже имеющиеся хронические заболевания. Смертность вакцинированных от разных причин растёт в Швеции, как и в большинстве стран.

Проведенное исследование выявило в общей сложности 3939 смертей в течение двух недель после того, как пациент поставил второй компонент вакцины. Такие показатели составляют на 20% больше, чем у невакцинированных граждан.

«Если экстраполировать данные за весь год, можно ожидать, что годовой уровень смертности в Швеции вырастет в три раза по сравнению со средним показателем. В обычный год примерно один из 115 шведских граждан умирает. В популяции, которая отравлена и деградирует в результате прививок от COVID, этот показатель смертности может реально вырасти на 2,5% в течение следующего года. Новый уровень смертности может составить примерно 1 из 40 человек, вступающих в новый год» — рассказывается в исследовании.


Вот, да... пока таблички по смертности (выше в ветке) были за 2020 год. Ничего особенного там не появилось пока, даже с учетом "ужас-ужас" с новым вирусом. Общее количество смертей по Финляндии от новой вирусной инфекции чуть больше 500, что меньше, чем от алкоголизма.
Рак, как был на первом месте, так и остался. К нему добавилась смерть от алкоголизма и с ним связанных заболеваний.
Рак растет...

Интересно будет посмотреть цифры уже за 2021 год, прививки стали ставить с декабря 2020года. И еще интереснее будет 2022 год. Надо ждать. Еще год-два.

УчастнеГ 05-01-2022 12:05

Цитата:
Сообщение от svf
До начала тестирования FDA и другие регуляторы занимаются аудитом протокола тестирования.Если он не соответствует правилам и требованиям, то тестирования просто не будет. А после каждой фазы проводится аудит, да и не один. Проверяется все - клиники, выбор пациентов, собранные данные, отчёты, инструменты. Буквально все.

И ещё добавлю - несмотря на то, что мы обеспечиваем инструменты и сервисы для обеспечения тестирования, заказчики требуют регулярного прохождения курсов по клиническим исследованиям и сдаче тестов на знание предмета. Это к вопросу откуда знания GCP и подобного.


А как выявляются случаи, когда ни врач, ни медсестра не хотят вписывать в историю болезни побочку от вакцины?
Там какая-нибудь "галочка" есть, чтобы, допустим, соединить "была сделана вакцина" и болезни после, например, "реактивный артрит", "тромбоз", "аутоиммунные заболевания - в их случае детально, какие именно" итд. И передаются ли эти данные разработчикам вакцин и как быстро их обработают и принимают во внимание?

Почему-то уверена, если данные собираются и передаются фарм-компаниям, то как минимум потребуется время, чтобы отделить реальную побочку от прививки от заболеваний, которые у человека были ранее, или проявились с возрастом, или были генетически запрограммированы. А чтобы выявить, что именно в прививке может "сгенерировать" побочку, надо еще больше времени.
И могу предположить, что если сейчас ученые и поймали побочку, то это очень-очень явная побочка, т.е. реальная ошибка. А на все остальное, с учетом индивидуальных особенностей людей, потребуется гораздо больше времени.

Другой вопрос...
Если (вдруг) поверить в конспирологию, или в то, что о коронавирусах люди знали и знают уже многие десятилетия, почему спохватились вот только сейчас? Чем фарм-компании занимались раньше в этом направлении? Куда уходили деньги инвесторов?!
Я больше и быстрее поверю в то, что инвесторы заколебались выслушивать ученых и спонсировать их работу, особенно в кризис, и потребовали от среднего менеджмента быстрого возврата инвестиций. Вот отсюда и эпидемия, и запуск недоделанного лекарства.

svf 05-01-2022 12:06

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
А можно расшифровку этого GCP и подобного?
Просто я ваще не в теме, как эти исследования делают (лично).

А по логике, как человек со статистикой знакомый, понимаю, что данных для выводов еще банально маловато.
То, что почитала в документах Pfizer лично у меня доверия и желания уколоться нынешней прививкой пока не вызвало. Равно как и колоться любыми другими прививками от гриппа.
Но я, как раз, этот самый жёсткий представитель из группы риска. :)


Good Clinical Practice

Насчет "маловато данных" сказать сложно. Для ковид-вакцин FDA поставила минимальный порог в кол-ве пациентов в одном исследовании то-ли 35000, то-ли 45000 (не помню сейчас точную цифру).
В любом случае, это на много больше чем обычно. Причем вовсе не обязательно, что для каждой из вакцин проводится одно исследование. По статистике, из числа препаратов, для которых начаты клинические испытания, до выхода на рынок доходит менее 10%. Остальные отваливаются на разных этапах по разным причинам. Я даже слышал оценки в 5%, но насколько они реальны - не знаю.

Иван Исидор 05-01-2022 12:09

Цитата:
Сообщение от сигизмунд

Что-то не сообщают, что в Канаде 83,5% вакцинированных.


Это фейковая цифра .

Никто вам правдивых данных о ваксинированных не предоставит .

Вы распространяете возовскую дезу .

Иван Исидор 05-01-2022 12:12

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Общее количество смертей по Финляндии от новой вирусной инфекции чуть больше 500, что меньше, чем от алкоголизма.
Рак, как был на первом месте, так и остался. К нему добавилась смерть от алкоголизма и с ним связанных заболеваний.
Рак растет...

Интересно будет посмотреть цифры уже за 2021 год, прививки стали ставить с декабря 2020года. И еще интереснее будет 2022 год. Надо ждать. Еще год-два.



По 2020 г. смертей от , якобы, ковида , 585 чел. , а смерти от гриппа в статистике ... вообще отсутствуют . Обычно 500-2000 чел.

Меня терзают смутные сомнения ...

УчастнеГ 05-01-2022 12:13

Цитата:
Сообщение от сигизмунд
Загадочная болезнь мозга убивает молодых людей в Канаде, никто не знает причины Первые случаи были выявлены в 2019 году, а сейчас заболевают все больше людей. Была долгая попытка скрыть болезнь, и она стала достоянием общественности, когда в прессу просочилась записка канадских органов здравоохранения....

Mystinen aivosairaus tappaa nuoria aikuisia Kanadassa, kukaan ei tiedä syytä
Ensimmäiset tapaukset havaittiin vuonna 2019 ja nyt sairastuneita tulee nopeasti lisää.
Tautia yritettiin pitkään salata ja se tuli varsinaisesti julkiseksi, kun Kanadan terveysviranomaisten muistio vuodettiin lehdistölle....
https://www.iltalehti.fi/ulkomaat/a...44-25cd4bf2b431

Что-то не сообщают, что в Канаде 83,5% вакцинированных.


В 2019 году вакцины от коронавируса (новой) не было.
Но была кампания с вакциной от кори, паротита и ветрянки. С двумя дозами. MMR II

А вот исследование:
https://www.hcplive.com/view/mmr-va...d-19-protection

Этой я укололась. Как прошло - писала выше. Через 2 месяца после укола сделали МРТ головы, думали инсульт. Повезло, отделалась просто головной болью. Но веселее стало через два года. :)

zaicik 05-01-2022 12:19

Ситуация в Китае и Австралии - https://www.youtube.com/watch?v=Ns6-flqDhdo
людей уже вывозят в карантинные лагеря - жесть.

Иван Исидор 05-01-2022 12:22

Цитата:
Сообщение от svf
Ну во всяком случае пока оно выглядит вот так:

(взято вот отсюда - https://yle.fi/novosti/3-11863014)

Даже сейчас, при 80% вакцинации, не получивших вакцину около миллиона. При кол-ве вновь регистрирумых случаях (2-3 тыс в день) и текущей скорости распространения это может продолжаться довольно долго



Откуда цифра 80 % привитых ?

Это как на очередных выборах Путина . За Путина проголосовало 76 % . Хотите верьте , хотите нет .

Не забывайте , что в странах , в которых любая критическая информация по ковид-афере жестко пресекается ,
правдивую статистику по числу привитых вам просто не дадут .
Потому что статистические данные это важнейшая часть пропаганды .

Это настолько действенный вид пропаганды , что эти цифры транслируют даже критически настроенные люди .

То есть , они не задумываются и транслируют возовскую пропаганду .

Цифра 75 % привитых , 85 % привитых - это действует на неокрепшие мозги магически .
Особенно , когда эти цифры транслируют в стане антипрививочников .
Это сродни белому флагу .

Не перепечатывайте официальные цифры , якобы, привитых - вы , фактически , работаете на Шваба .

svf 05-01-2022 12:31

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
А как выявляются случаи, когда ни врач, ни медсестра не хотят вписывать в историю болезни побочку от вакцины?
Там какая-нибудь "галочка" есть, чтобы, допустим, соединить "была сделана вакцина" и болезни после, например, "реактивный артрит", "тромбоз", "аутоиммунные заболевания - в их случае детально, какие именно" итд. И передаются ли эти данные разработчикам вакцин и как быстро их обработают и принимают во внимание?

Почему-то уверена, если данные собираются и передаются фарм-компаниям, то как минимум потребуется время, чтобы отделить реальную побочку от прививки от заболеваний, которые у человека были ранее, или проявились с возрастом, или были генетически запрограммированы. А чтобы выявить, что именно в прививке может "сгенерировать" побочку, надо еще больше времени.
И могу предположить, что если сейчас ученые и поймали побочку, то это очень-очень явная побочка, т.е. реальная ошибка. А на все остальное, с учетом индивидуальных особенностей людей, потребуется гораздо больше времени.


В US есть БД по заявленным случаям побочных эффектов от вакцин на федеральном уровне. Как минимум, все заносится туда, дальше через FDA производителям. Каков цикл анализа и подтверждения причинно-следственной связи для каждого случая я не знаю. Под маркой еорпейского регулятора такая база тоже есть, может быть так-же в случае отдельной взятых стран есть свои.

Для оценки эффективности и остальных параметров в длительной перспективе есть фаза 4, но она обычно начинается после допуска на рынок. Там исследования по 10 лет могут идти запросто.

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Другой вопрос...
Если (вдруг) поверить в конспирологию, или в то, что о коронавирусах люди знали и знают уже многие десятилетия, почему спохватились вот только сейчас? Чем фарм-компании занимались раньше в этом направлении? Куда уходили деньги инвесторов?!
Я больше и быстрее поверю в то, что инвесторы заколебались выслушивать ученых и спонсировать их работу, особенно в кризис, и потребовали от среднего менеджмента быстрого возврата инвестиций. Вот отсюда и эпидемия, и запуск недоделанного лекарства.


Насколько я читал, этот вирус (да и все его "семейство") далеко не нов для науки, но он получил возможность заражать людей с достаточно большим процентом осложнений только недавно. А заниматься разработкой лекарств "на всякий случай" никто не будет - это очень дорого. Есть куча других направлений, в которые идет финансирование. Основные (то есть те, на лечение которых государства тратят больше всего средств и которые в приоритете для разработки) - диабет, альцгеймер, рак.

Вилкасс 05-01-2022 12:32

Цитата:
Сообщение от Olka
Интересная статья в HS об Омикроне, пользе вакцинации и прогнозы профессоров медицины о том, как будет развиваться пандемия и когда она начнёт утихать:

https://www.hs.fi/hyvinvointi/art-2...ufEe84lXj-QqcXw


Очередная заказная статья про то что надо привиться тремя дозами несмотря ни на что. И продолжать носить маски.
Статья для баранов,уж что есть то есть. Только для тех,у кого напрочь отсутствует критическое мышление.

Voimme luottaa siihen, että kolmesti rokotetut eivät sairastu vakavasti, mikäli heillä ei ole vaikeaa perussairautta. Kuitenkin iäkkäillä ja esimerkiksi keuhkosairauksia, sydänsairauksia tai diabetesta sairastavilla tai ylipainoisilla on edelleen riski sairastua vaikeaan koronatautiin”, Meri toteaa.
Заклинание о том,что обладатели третьей вакцины точно не заболеют тяжело)) ну если только они имеют диабет или болезни легких или сердца))
Профессор забыла,что не прививают во время эпидемий.

Myös maskeilla on tutkijoiden mukaan suuri merkitys entistä herkemmin tarttuvalta omikronvariantilta suojauduttaessa.
Маски-шоу продолжаем ,несмотря на ..

Meri toivoo, että myös koronapassi säilyisi käytössä. ”Sen avulla voidaan ylläpitää joitakin yhteiskunnan toimintoja, ja se myös kannustaa rokotuksen ottamieen.”

Ну и бегом в цифру!! Коронопасси !! Забыла профессор,что на совете ООН признали,что нельзя принуждать людей делать прививки и заставлять делать эти паспорта.

Вилкасс 05-01-2022 12:41

Цитата:
Сообщение от Mikky
С точки зрения простой математики - скоро , если все продолжится еще долго, все будет наоборот.
Просто невакцинированных будет все меньше (по разным причинам) и в реанимацию будет больше попадать вакцинированных.
:lol:
с точки зрения математики тут один юзер из трех букв
Выложил статистику за месяц в таблице.
И там действительно невакцинированых 19 ,на одного вакцинированного в реанимации лежало. То есть один против 19-это в 19 раз больше. На сто тысяч населения. Всего двадцать реанимаций.
От этой страшной болезни надо всех проваксить.

УчастнеГ 05-01-2022 12:51

Цитата:
Сообщение от svf
В US есть БД по заявленным случаям побочных эффектов от вакцин на федеральном уровне. Как минимум, все заносится туда, дальше через FDA производителям. Каков цикл анализа и подтверждения причинно-следственной связи для каждого случая я не знаю. Под маркой еорпейского регулятора такая база тоже есть, может быть так-же в случае отдельной взятых стран есть свои.

Для оценки эффективности и остальных параметров в длительной перспективе есть фаза 4, но она обычно начинается после допуска на рынок. Там исследования по 10 лет могут идти запросто.



Насколько я читал, этот вирус (да и все его "семейство") далеко не нов для науки, но он получил возможность заражать людей с достаточно большим процентом осложнений только недавно. А заниматься разработкой лекарств "на всякий случай" никто не будет - это очень дорого. Есть куча других направлений, в которые идет финансирование. Основные (то есть те, на лечение которых государства тратят больше всего средств и которые в приоритете для разработки) - диабет, альцгеймер, рак.


Спасибо! Очень конструктивный ответ про базы данных и 4ю фазу - исследования по 10 лет. Знаю об этом. Знаю также в чем заинтересованы инвесторы, как они реагируют на цифры больше 2-3х лет. Именно потому от этой индустрии отбрыкиваюсь регулярно. :)

А относительно выделенного...
Могу предположить, что менеджмент, запрашивающий деньги на "основные разработки", этих денег не получил. Потому что, если смотреть на результаты, то и тут особенного прорыва в "основной разработке" за последние 10 лет не случилось. В данном случае под прорывом я имею в виду исключительно прибыль для инвесторов. Т.е. с основной разработки инвесторы ничего по сути не получили, и статистика по заболеваниям в лучшую стороне не передвинулась. Т.е. выжать из инвесторов дополнительные деньги стало сложнее. (Я сейчас исключительно логически рассуждаю).
И тут два варианта:
- либо ученые слишком плохо работают и не изобретают
- либо средний менеджмент слишком много тратит.

Зная, как, кто и за какие копейки ведет разработки, сколько платят молодым и перспективным ученым, да и не только молодым, но и зрелым, могу предположить, что ученые работают-то отлично, а вот средний менеджмент слишком много жирует. А инвесторам это очень не нравится.

Поэтому думаю, что вся эта эпидемия и вывод на рынок неготовых препаратов - исключительно коммерческий шаг, предпринятый средним менеджментом для прикрытия собственной попы (во имя прогресса). Вот, как-то так...

Вилкасс 05-01-2022 12:53

А вот Биллушка Гейтц,это он дает некоторым профессорам денег,чтобы те уговаривали делать прививки по-хорошему.
Хотя говорит:выбора нет!!
https://vk.com/video579260588_45624...95cf94d84c2cef9

svf 05-01-2022 13:01

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Спасибо! Очень конструктивный ответ про базы данных и 4ю фазу - исследования по 10 лет. Знаю об этом. Знаю также в чем заинтересованы инвесторы, как они реагируют на цифры больше 2-3х лет. Именно потому от этой индустрии отбрыкиваюсь регулярно. :)


Там и до пандемии венчурные за цикл делали *2 или *3 по фарме/drug development. А сейчас там еще рынок CRO (Contract Research Organizations) рванет - большие игроки уже прикупают себе.

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
А относительно выделенного...
Могу предположить, что менеджмент, запрашивающий деньги на "основные разработки", этих денег не получил.


Ну по общему кол-ву стартующих исследовваний этого сказать было нельзя и до пандемии. Оно росло и довольно круто.

zaicik 05-01-2022 13:04

Только хотела похвалить модераторов, как они выросли за 2 года, когда в 2020 удаляли мои ссылки на Пламена Паскова.....

К сожалению, не могу сейчас сказать тоже самое.
Зачем удалили документальные кадры из карантинных лагерей?
Народ так и будет считать , сколько прививок надо сделать..., ведь идет уже "страшный вирус иху из Марселя", который белее устойчив к вакцине и более заразен,чем начальная версия вируса."
Не удаляйте хотя бы это мое сообщение - надо же предупредить.

zaicik 05-01-2022 13:05

Ок, нашла свой пост - СПАСИБО модератору!)

УчастнеГ 05-01-2022 13:17

Цитата:
Сообщение от svf
Там и до пандемии венчурные за цикл делали *2 или *3 по фарме/drug development. А сейчас там еще рынок CRO (Contract Research Organizations) рванет - большие игроки уже прикупают себе.



Ну по общему кол-ву стартующих исследовваний этого сказать было нельзя и до пандемии. Оно росло и довольно круто.


Количество и качество - разные понятия.
Пока все-таки придержусь своего мнения и логики.

Иван Исидор 05-01-2022 13:21

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Количество и качество - разные понятия.
Пока все-таки придержусь своего мнения и логики.


Вы пишете человеку , который к вакцинам не имеет отношения . Максимум - моет пробирки в лаборатории ...

svf 05-01-2022 13:23

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Количество и качество - разные понятия.
Пока все-таки придержусь своего мнения и логики.


Речь шла о запросах на деньги, а там зависимость между количеством исследований и стоимостью прямая.
Даже те 90% забракованных нужно оплачивать - подбирать клиники, пациентов, обеспечивать логистику, сервисы, оборудование и много чего еще. Раз начинали значит деньги выделялись.

Вилкасс 05-01-2022 15:44

Файлов в теме: 1
Про вакцины интересное.

Jade 05-01-2022 21:40

Цитата:
Сообщение от Иван Исидор
Вы пишете человеку , который к вакцинам не имеет отношения . Максимум - моет пробирки в лаборатории ...
И это заявляет двоешник, прогулявший школу :lol:

Ваня, у вас нулевое образование, поэтому и потуги ваши на Западе для верхних классов по нулям :coquet:

Напрасно засоряете "эфир" - адекватные перепрыгивают через вас и вилкас-образных.

Вы даже для западных гегемонов - тьфу, уж не говоря про образованные классы.

Идите агитировать по-фински - хоть на Суоми24, ваши опусы тут читает лишь пару таких же, как вы, рус-язычных-куку.

Вилкасс 05-01-2022 23:22

Цитата:
Сообщение от Jade
И это заявляет двоешник, прогулявший школу :lol:

Ваня, у вас нулевое образование, поэтому и потуги ваши на Западе для верхних классов по нулям :coquet:

Напрасно засоряете "эфир" - адекватные перепрыгивают через вас и вилкас-образных.

Вы даже для западных гегемонов - тьфу, уж не говоря про образованные классы.

Идите агитировать по-фински - хоть на Суоми24, ваши опусы тут читает лишь пару таких же, как вы, рус-язычных-куку.


Верхний класс одел памперсс??
А то раскулачивание коснется всех, особенно группа риска после 60))

Вилкасс 06-01-2022 00:15

tephenc.substack.com: Израильскиий ресурс Real-Time News сообщает шокирующую информацию: смертность игроков ФИФА в 2021 году увеличилась на невозможные 500%!

С декабря 2020-го года 183 профессиональных спортсмена и тренера внезапно упали во время игры, после чего 108 из них погибли!

Согласно литературным данным, явление упадка сил спортсмена по причинам, не связанным с травмой, встречается редко. Но что же тогда вызывает эту внезапную эпидемию?

В расследовании «Real-Time News» представлен список спортсменов, которые получили травмы и/или умерли. Анализируя список, мы обнаружили:

1. Большинство спортсменов – мужчины (только 15 женщин).
2. Подавляющее большинство – мужчины в возрасте 17-40 лет. Только 21 человек оказались старше: 5 в возрасте 42-45 лет, 6 в возрасте 46-49 лет, 7 в возрасте 51-54 года и еще 3 человека в возрасте 60-64 лет.
3. В списке фигурируют 23 подростка, 12-17 лет, 16 умерли.
4. В более чем 80 случая такие как звезды футбола как Серхио Агуэро и Кристиан Эриксен, спортсмены падали во время игры, во время тренировок или после них.
5. В большинстве случаев сообщалось, что причина коллапса связана с сердцем, включая миокардит, перикардит, сердечные приступы или остановку сердца.
6. Вторая причина – это свертывание крови.

Не на чо не намекаю - но как то странно, смерти участились после внедрение вакцины в спорте!!!

Вилкасс 06-01-2022 00:32

Файлов в теме: 1
Как управление всей этой большой соплей идет из одного
Центра.. то понятно же,что То что там у них ,то и у нас будет.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.