Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Дaмcкий клyб (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Ботокс для волос (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=86909)

Burunduk 12-05-2022 17:07

Ботокс для волос
 
Привет.
Девчули, кто делал себе данную процедуру?
Отпишитесь, пожалуйста, где делали и свои впечатления.
Очень хочется сделать, но не знаю в какой салон лучше обратиться.

Olka 12-05-2022 17:12

Я делаю. И ботокс и кератиновое выпрямление + уход.
Мне очень нравится, подсела, можно сказать :)
Волосы становятся очень блестящими, шелковистыми и прямыми.
Ещё из плюсов - уход накопительный и с каждым разом надо делать реже и реже.

Из минусов: они после процедуры несколько дней неприятно пахнут в мокром виде и первые недели приходится мыть чаще.

Лучше использовать специальные средства после ухода: шампуни и маски. Они удлиняют срок действия.

Burunduk 12-05-2022 17:30

Цитата:
Сообщение от Olka
Я делаю. И ботокс и кератиновое выпрямление + уход.
Мне очень нравится, подсела, можно сказать :)
Волосы становятся очень блестящими, шелковистыми и прямыми.
Ещё из плюсов - уход накопительный и с каждым разом надо делать реже и реже.

Из минусов: они после процедуры несколько дней неприятно пахнут в мокром виде и первые недели приходится мыть чаще.

Лучше использовать специальные средства после ухода: шампуни и маски. Они удлиняют срок действия.


А в каком салоне вы делали?
Волосы длинные, но радости своим видом не приносят.
А как вы сушите волосы после помывки? Читала, что обязательно нужно сушить феном.

Olka 12-05-2022 18:10

Цитата:
Сообщение от Burunduk
А в каком салоне вы делали?
Волосы длинные, но радости своим видом не приносят.
А как вы сушите волосы после помывки? Читала, что обязательно нужно сушить феном.


Я делала у мастера на дому.
Эта процедура очень оживляет волосы, придаёт блеск и гладкость. Их потом все время хочется трогать, такие шелковистые.
Не обязательно сушить феном, я промакиваю осторожно полотенцем и потом просто даю высохнуть, но феном наверное кому- то удобнее.

deva 14-05-2022 21:02

Девочки, просветите! Этот ботокс колют в кожу головы, или как? Никогда не слышала про это!

Olka 14-05-2022 21:39

Цитата:
Сообщение от deva
Девочки, просветите! Этот ботокс колют в кожу головы, или как? Никогда не слышала про это!


Нет :) Это другой ботокс, не для уколов. Составом с ботоксом обрабатываются волосы и закрепляется термо-обработкой.

mashapetrova 15-05-2022 00:30

Файлов в теме: 1
Девушки! Хочу посоветовать фантастическую вещь. Новое средство для волос К18. Я правда много что пробовала, разных производителей, разного направления уходы. Вот правда волшебное средство. Я не буду тут приводить аннотацию к этому средству. Если кто заинтересуется, есть описания в интернете. Эффект сразу после первого применения. Волосы блестящие, шелковистые, прекрасно укладываются.
Рекомендую купить для пробы 5 мл. И главное правильно применять.
Р.S. Я не дилер и не распространитель , то есть рекомендую чисто на альтруистической основе.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.