Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Здоровье и социальное обеспечение (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=56)
-   -   ЭКО в хельсинки. Подскажите хорошую клинику (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=82012)

ИРИНА 10-01-2017 13:33

ЭКО в хельсинки. Подскажите хорошую клинику
 
Кто делал эко в хельсинки подскажите хорошую клинику. Если еще по русски кто нибудь говорит из персонала вообще супер, Обращалась в Dextra Врач рассеянный, все забывает, путается в составлении плана, ничего не объясняет. Отдала много много много денег, после одной подсадки, результат ноль, Хотела ехать в эстонию так не хотят отдавать замороженные яйцеклетки за пределы хельсинки

Gurza 10-01-2017 15:43

Проконсультируйтесь в найстенклинике
Naistenkliinika

HelVa 11-01-2017 18:18

Государственная клиника всем этим занимается, вам правильно подсказали.

ИРИНА 12-01-2017 22:02

спасибо, Еще сделаю одну подсадку в декстра. и все на этом. уже думаю куда пожаловаться на клинику. я не ожидаю контроля личного от них, адекватная)), и знаю методику медицины в европе, но это уже за граню

HelVa 12-01-2017 22:33

Цитата:
Сообщение от ИРИНА
спасибо, Еще сделаю одну подсадку в декстра. и все на этом. уже думаю куда пожаловаться на клинику. я не ожидаю контроля личного от них, адекватная)), и знаю методику медицины в европе, но это уже за граню
так никто же не может ничего гарантировать. Статистика есть даже какая-то, из которой получается, что в среднем это занимает сколько-то там попыток.. В гос клинике - очередь на сколько-то месяцев наперёд. В любом случае - скорейшей удачи вам.

parolg 12-01-2017 22:46

Попытайтесь в другой стране.

ИРИНА 13-01-2017 01:25

забыла уточнить, мне уже 40 лет. гос програмьа в финляндии действует до 39 лет,

Gurza 13-01-2017 13:04

Цитата:
Сообщение от ИРИНА
забыла уточнить, мне уже 40 лет. гос програмьа в финляндии действует до 39 лет,


вы просто проконсультируйтесь у них, в найстенклинике, куда вам можно обратиться с вашим вопросом
ну и еще хотела сказать что после одной процедуры эко - редко когда сразу получается. Надо минимум 3. Это мне говорили врачи, когда я подписывала контракт на эко. Но оно мне не пригодилось, т.к. меня подлечили и я сама забеременела через полгода.
Обратитесь в перхесуунителма, они вас уже дальше направят. Это отделение такое есть - в вашей районной поликлинике.

Vouranta 13-01-2017 13:26

Многие из моих знакомых делали ЭКО, некоторые и по 4 раза. Многие годы отчаянных попыток и тщетных ожиданий. Тироксин в малых дозах двоим из них позволил забеременеть естественным путем, хотя анализы показывали, что тироксин в норме. Дело в том, что для каждого норма своя и не хватать может буквально чуть-чуть, а врачи не считают возможным его вписывать, если анализ показал нижнюю границу нормы. В итоге, женщины мучались годами, пока очередной следующий врач не выписал таблетки. После начала приема таблеток беременность в одном случае наступила в течение полутора месяцев, вторая забеременела после второго укола в течение месяца.

Horus 13-01-2017 17:49

Написала в ЛС.

Gurza 15-01-2017 01:03

Не вздумайте ничего принимать без консультации с врачем! Наделаете себе беды принимая что попало. У всех разные организмы и реакция может быть разной.

Alla_alla 12-04-2017 18:58

Добрый день. Пожалуйста, поделитесь своим опытом, как вам делали эко через государств.клинику? Можно в личку.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.