Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Знакомство и поиск друзей (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Борзятники в Турку (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=82687)

antiwoland 19-06-2017 10:05

Борзятники в Турку
 
Здравствуйте! Я ищу русскую семью, которая живет в Турку. В начале 90-ых они жили в Питере. Муж - бывший врач военного госпиталя, жена - борзятница. В 1995 году в Киеве моя мама встречалась с ней на выставке борзых. Потом в 1998 году в Хельсинки на очередной выставке борзых мама узнала, что они с мужем уехала в Турку. Сейчас им где-то 55-58 лет. Мама потеряла контакт с ней, но очень хочет найти. Помогите найти по таких убогим приметам. Спасибо!

irsi 19-06-2017 10:12

Цитата:
Сообщение от antiwoland
Здравствуйте! Я ищу русскую семью, которая живет в Турку. В начале 90-ых они жили в Питере. Муж - бывший врач военного госпиталя, жена - борзятница. В 1995 году в Киеве моя мама встречалась с ней на выставке борзых. Потом в 1998 году в Хельсинки на очередной выставке борзых мама узнала, что они с мужем уехала в Турку. Сейчас им где-то 55-58 лет. Мама потеряла контакт с ней, но очень хочет найти. Помогите найти по таких убогим приметам. Спасибо!

Попробуйте обратиться в финский клуб борзых.
http://www.borzoiklubi.net/

XtreamCat 19-06-2017 10:12

Какое интересное определение! - "Борзятники"... :)

malexTrolli 19-06-2017 10:20

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Какое интересное определение! - "Борзятники"... :)


Я уже думал стрелку тут забивают. А они о собаках... Скукота

СМЕХ 19-06-2017 10:26

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Я уже думал стрелку тут забивают. А они о собаках... Скукота

Я думала что борзятники, это кто жил в Борзе)

wHiTe_raBBit 19-06-2017 11:38

я подумала, что "борзятники" - это те люди, кто оборзел и натворил чего нехорошего в Турку

Pusja 19-06-2017 11:44

Цитата:
Сообщение от wHiTe_raBBit
я подумала, что "борзятники" - это те люди, кто оборзел и натворил чего нехорошего в Турку


Я думала, что воровство в Турку повысилось.

XtreamCat 19-06-2017 11:47

Цитата:
Сообщение от wHiTe_raBBit
я подумала, что "борзятники" - это те люди, кто оборзел и натворил чего нехорошего в Турку
Так как жил там некоторое время, авторитетно заявляю: - таких там - пол города! Если что, то спасайтесь в Наантали. Они туда не суются. Цены отпугивают. :D

malexTrolli 19-06-2017 12:06

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Так как жил там некоторое время, авторитетно заявляю: - таких там - пол города! Если что, то спасайтесь в Наантали. Они туда не суются. Цены отпугивают. :Д


Небось еще и в Пит Стоп ходил? :gy: :beer: :beer: :gy:

Lisandra 21-06-2017 11:05

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Небось еще и в Пит Стоп ходил? :gy: :beer: :beer: :gy:

скажи лучше, а кто в него не ходил ?:)

malexTrolli 21-06-2017 11:27

Цитата:
Сообщение от Lisandra
скажи лучше, а кто в него не ходил ?:)


Все разы когда я туда ходил там были грандиозные драки столами и стулями. Один раз даже полиция перекрыла весь район вокруг Пит Стопа и выпускали всех по одному. Я уезжал на машине оттуда так остановили и обшмонали машину. Больше ни ногой туда.

Там много какого то быдла которое только и ищет повод что подратся. Но русская музка и дискотека хорошие.

Lisandra 21-06-2017 21:43

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Все разы когда я туда ходил там были грандиозные драки столами и стулями. Один раз даже полиция перекрыла весь район вокруг Пит Стопа и выпускали всех по одному. Я уезжал на машине оттуда так остановили и обшмонали машину. Больше ни ногой туда.

Там много какого то быдла которое только и ищет повод что подратся. Но русская музка и дискотека хорошие.

один раз.. бугага...
нормально, весело )) я потанцевать приходила...

End71 21-06-2017 21:50

Борзоеды, затролили тему)))

XtreamCat 22-06-2017 09:09

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Все разы когда я туда ходил там были грандиозные драки столами и стулями. Один раз даже полиция перекрыла весь район вокруг Пит Стопа и выпускали всех по одному. Я уезжал на машине оттуда так остановили и обшмонали машину. Больше ни ногой туда.

Там много какого то быдла которое только и ищет повод что подратся. Но русская музка и дискотека хорошие.
Вот именно! Они там все оборзели! Не даром в Хельсинки говорят. - Самое лучшее, что приезжает из Турку в Хесу, это - пустой состав пендалино. :D

Есть еще рядом город - Сало. Там тоже борзели. Но, с тех пор как Нокиа распустили - стали борзеть поменьше. :)

XtreamCat 22-06-2017 09:10

Цитата:
Сообщение от End71
Борзоеды, затролили тему)))
Объявим бой оборзевшим борзятникам! :D

malexTrolli 22-06-2017 11:50

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Вот именно! Они там все оборзели! Не даром в Хельсинки говорят. - Самое лучшее, что приезжает из Турку в Хесу, это - пустой состав пендалино. :D

Есть еще рядом город - Сало. Там тоже борзели. Но, с тех пор как Нокиа распустили - стали борзеть поменьше. :)


Попрошу Сало не трогать! Мы тут белый и пушистые!

XtreamCat 23-06-2017 09:06

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Попрошу Сало не трогать! Мы тут белый и пушистые!
Тогда прошу прощения. Не удачно пошутил. :) У меня, кстати один друг без работы остался - когда нокиа в китай перевели.... :(


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.