Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Учеба, изучение языка (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Абитуриенты 2010 (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=56550)

Dream155 17-01-2011 19:49

Можно задать вопрос насчет заполнения заявки на admissions.fi?
Я заканчиваю этой весной школу и не понимаю, что надо писать в разделе Education под Qualification. У меня же еще никакой квал. нет. Млжет, написать просто school-leaver?
Отетьте, пожалуйста

Lora* 18-01-2011 09:37

Цитата:
Сообщение от Dream155
Можно задать вопрос насчет заполнения заявки на admissions.fi?
Я заканчиваю этой весной школу и не понимаю, что надо писать в разделе Education под Qualification. У меня же еще никакой квал. нет. Млжет, написать просто school-leaver?
Отетьте, пожалуйста



Upper Secondary Education,

Эти же вопросы обсуждались год назад в этой же теме ( 5-ая страница)

Belaa 18-01-2011 09:53

Цитата:
Сообщение от Масяня
гооглe амк.фи


amk.fi - для виртуального обучeния. Зачeм давать бeстолковыe совeты?

Immortality 02-02-2011 13:36

Товарисчи Абитуриенты 2010, кто в итоге поступил в Хаага Хелиа на Малтилингвал Манаджмент Ассистанс (пардон, раскладка глючит)). Что-то так никто не отписался с этой специальности.

fame 06-02-2011 23:03

здравствуйте.
передо мной стал выбор: Микели, Каяни, Савония, Джамк или Хамк. везде остановился на бизнесе.
подскажите, куда реально проще поступить?где конкурс не большой и сдать экзамены не так сложно?
заранее спасибо

Kuu 07-02-2011 06:38

Цитата:
Сообщение от fame
передо мной стал выбор: Микели, Каяни, Савония, Джамк или Хамк. везде остановился на бизнесе.
подскажите, куда реально проще поступить?где конкурс не большой и сдать экзамены не так сложно?

В Джамк у вас не будет конкурентов никого, кроме иностранцев. По причине отсутствия такого в Финляндии.

fame 07-02-2011 20:36

2Kuu

Vetovoimainen ja kansainvälinen korkeakoulu Jyväskylässä
jamk.fi

вы что-то перепутали

Kuu 07-02-2011 21:21

Цитата:
Сообщение от fame
Vetovoimainen ja kansainvälinen korkeakoulu Jyväskylässä
jamk.fi

вы что-то перепутали

Где? Где там "Джамк"? Вы не умеете читать?

Raido 07-02-2011 23:40

Цитата:
Сообщение от Kuu
Где? Где там "Джамк"? Вы не умеете читать?


как где? в дживаскиласса же :Р
))))))

fame 09-02-2011 00:31

Цитата:
Сообщение от Raido
как где? в дживаскиласса же :Р
))))))


вот-вот)дживаскиласса

kim the alien 10-02-2011 11:52

Какого толка будет экзамен в haaga-helia на туризм и мультилингву?

Виринея 03-05-2011 16:37

Всем привет! Очень нужен совет. Я поступила в Лаппеенранту на 2 магистерские программы: одна бесплатная Industrial Management, в итоге получу степень MSc (Tech), а другая - платная Strategic Finance, но зато будет магистр экономики. Отсюда вопрос: посоветуйте, что лучше вообще и в плане дальнейшего трудоустройства - магистр экономики или технологический? Еще там написано, возможно получить Tuition Fee Scholarship. Это реально? И сколько % от платы за обучение можно получить в виде стипендии? Заранее всем благодарна=)

Dasha483 21-12-2011 11:26

всем привет)
случайно никто не знает примеры задач по бизнесу,которые будут на вступительном экзамене?хотя бы чуть-чуть похожие,чтоб знать ,чего ожидать))))


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.