Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Знакомства (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=111)
-   -   Алкоголики на сайте есть? (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=71048)

panda199f 14-10-2012 01:15

Алкоголики на сайте есть?
 
Или давайте бухнем вместЕ! Сколько вам надо что бы в салат? или знай меру, а не удержаться ни как. С чего лучше начать и чем продолжить? Подьем с утра во сколько что бы голова не болела, во общем тема общения определена налива и пиши.

Dbrmn 14-10-2012 01:18

Вы что !!!
Алкоголь -это яд !
Трезвость- норма жизни !
Пянству-бой ! (Нет -дебошу!)

panda199f 14-10-2012 01:20

Цитата:
Сообщение от Dbrmn
Вы что !!!
Алкоголь -это яд !
Трезвость- норма жизни !
Пянству-бой ! (Нет -дебошу!)


попрошу вас вон из темы)
вход строго для алкоголиков!

по щучьему велению 14-10-2012 01:29

Армянский коньяк продается в Финляндии или в Эстонии?

NO-NO 14-10-2012 01:36

- Что Вы пьете?
- Название состоит из 2-х животных.
- Конь-як.
- А сколько Вы пьете?
- Поменяйте животных местами ...

panda199f 14-10-2012 01:43

Цитата:
Сообщение от NO-NO
- Что Вы пьете?
- Название состоит из 2-х животных.
- Конь-як.
- А сколько Вы пьете?
- Поменяйте животных местами ...


истинная правда!

Тыркин 14-10-2012 01:55

сколько надо , чтобы в салат? уи его знает... если норма на вечер 0,7 то больше литра. с утра похмелиться обязат. иначе можно копыта откинуть

panda199f 14-10-2012 02:18

а я вот не похмеляюсь

panda199f 14-10-2012 02:20

хотя мне и 0.7 хватит что бы в салат)

panda199f 14-10-2012 02:26

а вот еще для размышления сказочные места или где нажраться получилось легко непринужденно и с удовольствием. У всех алкоголиков бывают такие незабываемые впечатления. Я вот летом за обедом заложил 2 пузыря красного, ну под хорошо приготовленное мясо конечно) потом б. уснул у бассейна а когда проснулся ух, бр, ну вообщем белка) загар испорчен безвозвратно зато есть что вспомнить) Хоть Ленинград на всю катушку включай)

Тыркин 14-10-2012 02:31

Цитата:
Сообщение от panda199f
а я вот не похмеляюсь

молодой ешо. я в двадцать с утра км 3-4 с турником(похмелье выгонял)... дурь конечно

panda199f 14-10-2012 02:35

Кстати предлагаю выдвинуть Веничку Ерофеева за его вклад пропаганды арт алкоголизма за "Москва-Петушки" на нобелевскую премию, вторым кандидатом предлагаю Шнура, третьим Диму Шагина "Митьки" и пусть Кирилл Миллер курит в сторонке)

zurbagan1842 14-10-2012 02:35

Цитата:
Сообщение от panda199f
хотя мне и 0.7 хватит что бы в салат)


Ты, вероятно, якут... Или ненец какой, что не меняет для тебя проблемы.
Я видел, довелось, вашего брата воочию и пачками... Ох, и хитрый же вы народ, якуты. Но и падкий, при всём притом, на алкоголь. За рыбу вам спасибо, рыба была неплохая и занедорого.

"Чукчи, якуты, ненцы, ханты – для них вообще это (алкоголь) страшно. До революции там совсем алкоголь не продавали, поэтому это преступление, что его туда завезли."

panda199f 14-10-2012 02:37

Цитата:
Сообщение от Тыркин
молодой ешо. я в двадцать с утра км 3-4 с турником(похмелье выгонял)... дурь конечно


прямо как в песни "вечно молодой вечно пьяный"

panda199f 14-10-2012 02:47

Цитата:
Сообщение от zurbagan1842
Ты, вероятно, якут... Или ненец какой, что не меняет для тебя проблемы.
Я видел, довелось, вашего брата воочию и пачками... Ох, и хитрый же вы народ, якуты. Но и падкий, при всём притом, на алкоголь. За рыбу вам спасибо, рыба была неплохая и занедорого.

"Чукчи, якуты, ненцы, ханты – для них вообще это (алкоголь) страшно. До революции там совсем алкоголь не продавали, поэтому это преступление, что его туда завезли."


частично отношусь к финно-угорской группе) Да сделаем Финляндию лучше после 3 банки lapin kulta!)

zurbagan1842 14-10-2012 02:51

Цитата:
Сообщение от panda199f
частично отношусь к финно-угорской группе) Да сделаем Финляндию лучше после 3 банки lapin kulta!)


Я настаиваю, что Финляндия станет лучшей страной в мире после второй банки пива!!! А после 3-ей... А апосля 3-ей мы станем лучшими во вселенной!..

panda199f 14-10-2012 03:01

Цитата:
Сообщение от zurbagan1842
Я настаиваю, что Финляндия станет лучшей страной в мире после второй банки пива!!! А после 3-ей... А апосля 3-ей мы станем лучшими во вселенной!..


Зурбаганчик! вот знаешь за что я тебя люблю? За правду!)))

zurbagan1842 14-10-2012 03:11

Цитата:
Сообщение от panda199f
Зурбаганчик! вот знаешь за что я тебя люблю? За правду!)))


Мне когда-то одна моя тётя, любимая моя, она уже умерла, умерла здесь, в Финляндии, умерла счастливой, сказала "Хлеб-соль ешь, а правду режь" :)

panda199f 14-10-2012 03:14

Цитата:
Сообщение от zurbagan1842
Мне когда-то одна моя тётя, любимая моя, она уже умерла, умерла здесь, в Финляндии, умерла счастливой, сказала "Хлеб-соль ешь, а правду режь" :)


золотые слова! ну еще по одной...

Сударь 14-10-2012 03:16

"Старых любителей вина больше, чем старых врачей", — утверждает французская пословица.
http://www.wmos.ru/incultnews/detail.php?ID=6816

panda199f 14-10-2012 03:17

К стати предлагаю осуществить глобальную акцию "Скайп он лайн бухалово"! К участию принимаются лица достигшие 21 года с 2 ящиками пива или от 1 литра крепких напитков. Споим форум нахрен)))))))))))))

zurbagan1842 14-10-2012 03:19

Цитата:
Сообщение от panda199f
золотые слова! ну еще по одной...


Уф... Выпил... За вами, молодыми, не угонишься.

panda199f 14-10-2012 03:21

Уф... Выпил... За вами, молодыми, не угонишься.

Да здравствует интернет движение счастливых алкоголиков!

zurbagan1842 14-10-2012 03:27

Цитата:
Сообщение от panda199f
Уф... Выпил... За вами, молодыми, не угонишься.

Да здравствует интернет движение счастливых алкоголиков!


Курильщиков уже лишили любимых мест курения - ресторанов, пивнух, мест перед входом на работу... (к счастью, я не курю). Но, подозреваю, скоро нас, любителей интернет-алкоголизма, вытеснят (таки) с люьимых сайтов и нам придётся, как курильщикам, ютится на задворках...
Я с этим в опозиции!..
Kippis!..

panda199f 14-10-2012 03:28

Цитата:
Сообщение от Сударь
"Старых любителей вина больше, чем старых врачей", — утверждает французская пословица.
http://www.wmos.ru/incultnews/detail.php?ID=6816


Вот эту статью надо взять на вооружение финским лекаришкам, а то все подряд Бурану прописывают при любых болезнях) Уж лучше красненького по Кела корти в аптеке получить)))

panda199f 14-10-2012 03:35

Цитата:
Сообщение от zurbagan1842
Курильщиков уже лишили любимых мест курения - ресторанов, пивнух, мест перед входом на работу... (к счастью, я не курю). Но, подозреваю, скоро нас, любителей интернет-алкоголизма, вытеснят (таки) с люьимых сайтов и нам придётся, как курильщикам, ютится на задворках...
Я с этим в опозиции!..
Kippis!..


Да модераторы, они такие как что так сразу вытирают не разбираясь ИМХА(((
Но будем все равно передерживаться своей линии.

Kippis!
это еще за кем не угонишься)

Сударь 14-10-2012 03:40

Цитата:
Сообщение от panda199f
Вот эту статью надо взять на вооружение финским лекаришкам, а то все подряд Бурану прописывают при любых болезнях) Уж лучше красненького по Кела корти в аптеке получить)))

о-тож :)

BURANA 400 MG KALVOPÄÄLLYSTEINEN TABLETTI 30 fol - стОит 9,98е. За эту цену, даже дешевле, можно взять правильное Бордо. И красное лекарство, в рекомендуемых дозах - обеспечено!

len4ik 14-10-2012 08:40

Цитата:
Сообщение от panda199f
а я вот не похмеляюсь

Вот зря, мой дядюшка, царство ему небесное, тоже не похмелялся, белочку поймал....

Dj Puny 14-10-2012 09:49

Нолла сейска Финляндии и в салат. Хотя нет, еще трахать могу. Мозги тоже.

XtreamCat 14-10-2012 16:22

Цитата:
Сообщение от len4ik
Вот зря, мой дядюшка, царство ему небесное, тоже не похмелялся, белочку поймал....
Врядли. Делириум обычно случается не с бодуна, а после запоя. И не сразу, а дня через 3-5 трезвости. Так можно для профилактики каждый день похмеляться. :)

panda199f 14-10-2012 17:07

Цитата:
Сообщение от Dj Puny
Нолла сейска Финляндии и в салат. Хотя нет, еще трахать могу. Мозги тоже.


правильный подход)

Микка К. 14-10-2012 17:38

Меня тоже записывайте,но лишь уточню,что "мордой в салат" не мой стиль ))

pesok 14-10-2012 18:12

Цитата:
Сообщение от Сударь
о-тож :)

БУРАНА 400 МГ КАЛВОПÄÄЛЛЫСТЕИНЕН ТАБЛЕТТИ 30 фол - стОит 9,98е. За эту цену, даже дешевле, можно взять правильное Бордо. И красное лекарство, в рекомендуемых дозах - обеспечено!


А по-конкретнее по-подробнее про Бордо можно?

Angry Bird 14-10-2012 19:20

Цитата:
Сообщение от panda199f
Или давайте бухнем вместЕ! Сколько вам надо что бы в салат? или знай меру, а не удержаться ни как. С чего лучше начать и чем продолжить? Подьем с утра во сколько что бы голова не болела, во общем тема общения определена налива и пиши.

Вот это настоящая тема,поцанская!Конечно,бухать с незнакомыми я не стану,довайте знакомитца.О себе-я,со стажем,но все подряд не пью,люблю посмотреть фантастические фильмы,но пришельцев живьем не видел,люблю пострелять-на белочек не охочусь.Хачу соскочить с этого дела,да вот никак,раз в неделю пивка выпиваю,когда уж совсем грустно становится и хочется хулиганить.
А вы чем занимаетесь выпимши?Случаются ли у вас припадки необоснованной,безумной ярости?Или вы передачу какую по телеку смотрите?Мне вот нравится "Люди Хе"-про экстрасенсав. :xdrinkers

Сударь 14-10-2012 20:25

Цитата:
Сообщение от pesok
А по-конкретнее по-подробнее про Бордо можно?

http://www.bontemps.ru/obzor/polezn...le.php?id=31948

В Алко мне попадались 3 разновидности...

Yanychar 14-10-2012 20:33

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Меня тоже записывайте,но лишь уточню,что "мордой в салат" не мой стиль ))


Вот так вот люди за всю жизн и не могут попробовать салата "Столичный". :):):)

parolg 14-10-2012 20:40

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Врядли. Делириум обычно случается не с бодуна, а после запоя. И не сразу, а дня через 3-5 трезвости. Так можно для профилактики каждый день похмеляться. :)

Эт шо значит 3-5 дней трезвости может спровацировать делириум по-русски говоря белочку???!!! Неужели всё так серьёзно??
Впрочем мне это не грозит... :allcoholi

innovator 14-10-2012 20:50

А кто-нибудь участвовал уже в виртуальной пьянке скажем в скайпе в конференции?Это реально вообще?

Yanychar 14-10-2012 21:01

Цитата:
Сообщение от innovator
А кто-нибудь участвовал уже в виртуальной пьянке скажем в скайпе в конференции?Это реально вообще?


В полновестной, отчаянной пьянке нет, но в легком выпивоне с пользованием проектора и хи-фи да. :)

innovator 14-10-2012 21:26

Цитата:
Сообщение от Yanychar
В полновестной, отчаянной пьянке нет, но в легком выпивоне с пользованием проектора и хи-фи да. :)

Учитывая что географически форум раскинут прилично,то забухать виртуально шансы форумчан гораздо выше..

len4ik 14-10-2012 21:50

Цитата:
Сообщение от innovator
А кто-нибудь участвовал уже в виртуальной пьянке скажем в скайпе в конференции?Это реально вообще?

реально,знаю людей выпивающих по скайпу, и даже встречающих Новый Год с бокалом шаспанского ..КИППИС об экран манитора :girlasmil

XtreamCat 15-10-2012 01:12

Цитата:
Сообщение от parolg
Эт шо значит 3-5 дней трезвости может спровацировать делириум по-русски говоря белочку???!!! Неужели всё так серьёзно??
Впрочем мне это не грозит... :allcoholi
Если поле обычной пьянки - то можно трезветь не опасаясь белочки. :) А если после того как месяц до этого - каждый день по 07 вискаря, то день на третий белочка вполне реальна - ибо уже не только печень завалена, но уже и мозг полностью в дерьме. Похмелом в этом случае можно только отсрочить белочку, ну или избежать - умерев от остановки сердца(к примеру) . :)

panda199f 20-10-2012 01:22

вы уже бухаете? тогда мы идем к вам!))) Белочка)

Сударь 20-10-2012 01:40

В целях профилактики, и в рекомендуемых дозах:



Ну и ... удовольствия для.... :)

bersercker 20-10-2012 01:42

Цитата:
Сообщение от len4ik
Вот зря, мой дядюшка, царство ему небесное, тоже не похмелялся, белочку поймал....

Опохмел - путь к запою

Angry Bird 20-10-2012 02:04

Цитата:
Сообщение от panda199f
вы уже бухаете? тогда мы идем к вам!))) Белочка)

Давай к нам!Обсудим,чем занимался сегодня?Че пьешь?

Вечерняя 20-10-2012 02:20

Я анонимный алкоголик.
Я мысленно,напиваюсь до упаду.
А приходится утром идти на работу,вечером домой.
И только закрыв глаза я становлюсь самой сoбой !
Ребята! Я с вами!

Angry Bird 20-10-2012 02:33

Цитата:
Сообщение от Вечерняя
Я анонимный алкоголик.
Я мысленно,напиваюсь до упаду.
А приходится утром идти на работу,вечером домой.
И только закрыв глаза я становлюсь самой сoбой !
Ребята! Я с вами!

Ммысленно?Так не бывает,может тебя напоить,аль на пузырь дать?Мы своим всегда поможем!

Вечерняя 20-10-2012 03:09

Бывает,бывает! Если в реале выпью,то трезвею сразу и становлюсь такой стервой,что не дай боже!

Сударь 20-10-2012 03:17

Цитата:
Сообщение от Вечерняя
Бывает,бывает! Если в реале выпью,то трезвею сразу и становлюсь такой стервой,что не дай боже!

Что, от любой дозы?

Angry Bird 20-10-2012 03:47

Цитата:
Сообщение от Вечерняя
Бывает,бывает! Если в реале выпью,то трезвею сразу и становлюсь такой стервой,что не дай боже!

Это ничего.Такое бывает у опытных женщин.
Да,детка.Ломай меня полностью...

len4ik 20-10-2012 05:31

Цитата:
Сообщение от Вечерняя
Я анонимный алкоголик.
Я мысленно,напиваюсь до упаду.
А приходится утром идти на работу,вечером домой.
И только закрыв глаза я становлюсь самой сoбой !
Ребята! Я с вами!

Ой мне тоже мысленно хорошо бывает. А в реале петь начинаю....поэтому мне не наливаю, боятся за свой утонченный слух. :D :uzhas:

Вечерняя 20-10-2012 10:44

Как то раз зашёл ко мне друг ,не знающий об этой моей особенности.Принёс бутылочку "Столичной". Соблазнить решил .Ну мы на двоих и выпили её .
Так он только удивлялся почему я не пьянею а трезвею на глазах.Но цели своей он добился! Много нового про себя узнал!

Тыркин 20-10-2012 22:41

Цитата:
Сообщение от Вечерняя
Как то раз зашёл ко мне друг ,не знающий об этой моей особенности.Принёс бутылочку "Столичной". Соблазнить решил .Ну мы на двоих и выпили её .
Так он только удивлялся почему я не пьянею а трезвею на глазах.Но цели своей он добился! Много нового про себя узнал!

очень знакомое и очень нехорошее качество (я не про себя, если чо :)). но вы молодец... что не пьете

len4ik 21-10-2012 00:17

Цитата:
Сообщение от Вечерняя
Как то раз зашёл ко мне друг ,не знающий об этой моей особенности.Принёс бутылочку "Столичной". Соблазнить решил .Ну мы на двоих и выпили её .
Так он только удивлялся почему я не пьянею а трезвею на глазах.Но цели своей он добился! Много нового про себя узнал!

Может у него были совсем другие цели! А вы ему весь Кайф сломали....

Лейкин 21-10-2012 00:58

Цитата:
Сообщение от len4ik
Ой мне тоже мысленно хорошо бывает. А в реале петь начинаю....поэтому мне не наливаю, боятся за свой утонченный слух. :D :uzhas:

Я тоже пою на редкость отвратительно.... Надо как-нибудь на попробовать дуэтом сбацать что-нибудь. Ты что поёшь?

Тайм 21-10-2012 01:47

Вот зачем вы здесь путаете алкогализм и пьянство, весчи разные и ступеньки разные
Выпить и закусить это не все равно , что выпить и тем же закусить)))
Мне понравился Шувалов (министр россейский) говорит пьяному штраф милион нужно дать, а у самого рожа от вчерашнего не отошла)

len4ik 21-10-2012 10:59

Цитата:
Сообщение от Лейкин
Я тоже пою на редкость отвратительно.... Надо как-нибудь на попробовать дуэтом сбацать что-нибудь. Ты что поёшь?

Все что поется.... Но когда начинаю "шумел камыш..." этой стороне больше не наливать....

allright 21-10-2012 10:59

Они стояли и смотрели друг на друга с недоумением.
— Дожилась — подумала белочка.
— Допилась — подумала смерть.
С сайта http://www.inpearls.ru/

parolg 21-10-2012 12:00

Цитата:
Сообщение от len4ik
Все что поется.... Но когда начинаю "шумел камыш..." этой стороне больше не наливать....

А мне нра "Напилася я пьяна, не дойти мне до дому..." Возьмите меня тоже, я буду хор изображать! (опыт есть). :xdisco:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.