Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   События, мероприятия, концерты (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   3-го ноября певица ЛИНДА приезжает с концертом в Хельсинки! (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=84338)

onelovemn 01-09-2018 21:02

3-го ноября певица ЛИНДА приезжает с концертом в Хельсинки!
 
Файлов в теме: 1
Всем привет!
Слышали, что в Хельсинки приезжает Линда?! 3го ноября в The Circus! Еще и автепати намечается
Кто пойдет?
https://www.facebook.com/events/253344358786137/
https://www.ticketmaster.fi/event/236207
:) :jiihaa: :xrules:

Сударь 01-09-2018 21:13

Это - кто?

filolg 01-09-2018 22:29

Цитата:
Сообщение от Сударь
Это - кто?

"Я ворона, я ворона..." лет так двадцать назад или чуть поменьше :D

Сударь 01-09-2018 22:51

Цитата:
Сообщение от filolg
"Я ворона, я ворона..." лет так двадцать назад или чуть поменьше :D
Загадками говорите. Что - двадцать, у кого поменьше? :)

anttisepp 01-09-2018 23:00

Был хит в середине 90-х "Мало огня"... :)

ay) 02-09-2018 11:56

Цитата:
Сообщение от anttisepp
Был хит в середине 90-х "Мало огня"... :)

Помню, что у нее были по тем временам классные клипы и в текстах затронуты более глубокие темы, но потом всё превратилось в обычную попсу. Но вот эту песню хорошо помню, у меня она с ней больше ассоциируется.


Yasmin 02-09-2018 12:20

Цитата:
Сообщение от onelovemn
Всем привет!
Слышали, что в Хельсинки приезжает Линда?! 3го ноября в The Circus! Еще и автепати намечается
Кто пойдет?
https://www.facebook.com/events/253344358786137/
https://www.ticketmaster.fi/event/236207
:) :jiihaa: :xrules:

Певица супер, до сих пор ее песни слушаю, но как я поняла место полный отстой...

Добрый кактус 02-09-2018 13:03

[QUOTE=ay)]Помню, что у нее были по тем временам классные клипы и в текстах затронуты более глубокие темы, но потом всё превратилось в обычную попсу. Но вот эту песню хорошо помню, у меня она с ней больше ассоциируется.

Нравились её песни раньше, не знаю что поёт сейчас. Страшнее стала.
Но вот как Серёга поменяся я не ожидал. Ляпис Трубецкой.

https://youtu.be/JASidUMx6Hw
И теперь BRUTTO
https://youtu.be/zB53Gf6COV8

ay) 02-09-2018 14:02

Цитата:
Сообщение от старыйрусский
Нравились её песни раньше, не знаю что поёт сейчас. Страшнее стала.
Но вот как Серёга поменяся я не ожидал. Ляпис Трубецкой.
]


Ляпис молодец, да, на его концерт я б сходил. Он даже про меня спел. :D Но мы сейчас про Линду вроде :)

Riku rik 02-09-2018 19:35

Линда прикольная, помню она в 90-х вместе с Киркоровами и им подобных крутилась по ящику, но она была их на голову выше и качественней и выделялась на их фоне

sineemore 02-09-2018 22:22

Не моя любимая певица из того времени, но тем, кто ностальгирует по прошлому, наверное, должно понравиться....

В те времена еще "Гостей из будущего" крутили, Демо, Hi-Fi ... и немножечко попозже "Рефлекс" были классные (хотя у "Рефлекса" никакой претензии на глубину и Европу нет, тем не менее, неплохая у них музыка была для своего жанра, и солистка классная Ирина Нельсон, да и вторая девушка тоже хороша). Вспоминается также Паскаль с "Шелковым сердцем", и Оскар «Между мной и тобой» с мелодией Mobi.

parolg 02-09-2018 23:06

дык сколько ей теперь лет? За 50?

Гном 03-09-2018 09:42

да кому она теперь нужна...

ponom 03-09-2018 11:48

Цитата:
Сообщение от parolg
дык сколько ей теперь лет? За 50?


Сорок один - в полном расцвете сил. :)

Riku rik 03-09-2018 12:28

Цитата:
Сообщение от sineemore
Не моя любимая певица из того времени, но тем, кто ностальгирует по прошлому, наверное, должно понравиться....

В те времена еще "Гостей из будущего" крутили, Демо, Hi-Fi ... и немножечко попозже "Рефлекс" были классные (хотя у "Рефлекса" никакой претензии на глубину и Европу нет, тем не менее, неплохая у них музыка была для своего жанра, и солистка классная Ирина Нельсон, да и вторая девушка тоже хороша). Вспоминается также Паскаль с "Шелковым сердцем", и Оскар «Между мной и тобой» с мелодией Mobi.

это конец 90-х начало 2000-х, линда больше в середине 90-х была

onelovemn 03-09-2018 14:25

Цитата:
Сообщение от Yasmin
Певица супер, до сих пор ее песни слушаю, но как я поняла место полный отстой...


Кто вам сказал, что место отстой?
Я очень часто хожу в The Circus на разные концерты и все всегда по-разному бывает. Все зависит от самого организатора, а не от концертной площадки.
Когда что-то идет не так, например в Хартвал Арена, никто же площадку не хает, претензии все к организаторам. В Циркусе такая же история, т.к. это не клуб.
Имхо.

sineemore 03-09-2018 14:39

Цитата:
Сообщение от Riku rik
это конец 90-х начало 2000-х, линда больше в середине 90-х была


Да, точно. Но это примерно из той же серии. Наша поп-музыка с претензией на интеллектуальность и в сторону Европы. Линду не любила никогда, так как она слишком на Энигму похожа, а Энигма меня безумно раздражала.

Из середины 90-х, по-моему, Ветлицкая хороша была и Валерия, Алена Свиридова... Жанна Добровольская и Органическая Леди.

Вообще в те времена я не слушала поп-музыку вообще. Больше бабушкины пластинки, а потом из журнала "Ровесник" много почерпнула для себя касательно зарубежной поп-музыки) Cocteau Twins и Dead Can Dance - джентльменский набор, так сказать, а также многое другое....

ay) 03-09-2018 14:45

Цитата:
Сообщение от onelovemn
Кто вам сказал, что место отстой?
Я очень часто хожу в The Circus на разные концерты и все всегда по-разному бывает. Все зависит от самого организатора, а не от концертной площадки.
Когда что-то идет не так, например в Хартвал Арена, никто же площадку не хает, претензии все к организаторам. В Циркусе такая же история, т.к. это не клуб.
Имхо.


Хуже звука чем в Цирке нет ни на одной музыкальной площадке в столице. Был там на 5 концертах: и местные и приезжие... Дело не в организаторах а именно в том, что ну не судьба для этого помещения, ИМХО.

Riku rik 03-09-2018 14:46

Цитата:
Сообщение от sineemore
Да, точно. Но это примерно из той же серии. Наша поп-музыка с претензией на интеллектуальность и в сторону Европы. Линду не любила никогда, так как она слишком на Энигму похожа, а Энигма меня безумно раздражала.

Из середины 90-х, по-моему, Ветлицкая хороша была и Валерия, Алена Свиридова... Жанна Добровольская и Органическая Леди.

Вообще в те времена я не слушала поп-музыку вообще. Больше бабушкины пластинки, а потом из журнала "Ровесник" много почерпнула для себя касательно зарубежной поп-музыки) Cocteau Twins и Dead Can Dance - джентльменский набор, так сказать, а также многое другое....

ооо, валерия кстати в начале очень крута была, для поп музыки конечно, а потом всякие часики пошли

sineemore 03-09-2018 15:19

Цитата:
Сообщение от Riku rik
ооо, валерия кстати в начале очень крута была, для поп музыки конечно, а потом всякие часики пошли

Да, я в прошлом году ее переслушивала, интересная она была тогда!

А что это за песня? Это тоже Валерия? Мне Лаура нравится, кстати, как поет.


onelovemn 04-09-2018 13:33

Цитата:
Сообщение от ay)
Хуже звука чем в Цирке нет ни на одной музыкальной площадке в столице. Был там на 5 концертах: и местные и приезжие... Дело не в организаторах а именно в том, что ну не судьба для этого помещения, ИМХО.


А вы были на концерте Rag'n'Bone Man в Циркусе? Это было таааак круто, сумасшедший звук! Потому что технический райдер у них ни как у местных и звукачи- мастера наикрутейшие. У меня есть такие знакомые, которые из говна такой звук делают, что диву даешься.
В Хартвал Арена тоже есть свой звук, но для хорошего концерта организаторы заказывают дополнительную аппаратуру! Поверьте, если бы Металика играла свой концерт с использованием только Хартваловского звука, это был бы провал года :D
Так что да, дело как раз таки в организаторах! Если они экономят, то получится, как получится :D

ay) 04-09-2018 13:56

Цитата:
Сообщение от onelovemn
А вы были на концерте Rag'n'Bone Man в Циркусе? Это было таааак круто, сумасшедший звук! Потому что технический райдер у них ни как у местных и звукачи- мастера наикрутейшие. У меня есть такие знакомые, которые из говна такой звук делают, что диву даешься.
В Хартвал Арена тоже есть свой звук, но для хорошего концерта организаторы заказывают дополнительную аппаратуру! Поверьте, если бы Металика играла свой концерт с использованием только Хартваловского звука, это был бы провал года :D
Так что да, дело как раз таки в организаторах! Если они экономят, то получится, как получится :D

Так вы бы так сразу и написали, что Линда приедет с аппаратурой Mеталлики и с райдером Rag'n'Bone Man :crazy:

onelovemn 04-09-2018 14:26

Цитата:
Сообщение от ay)
Так вы бы так сразу и написали, что Линда приедет с аппаратурой Mеталлики и с райдером Rag'n'Bone Man :crazy:

Было бы круто, конечно.. вот 3го ноября и проверю :D

onelovemn 07-11-2018 15:21

Цитата:
Сообщение от ay)
Хуже звука чем в Цирке нет ни на одной музыкальной площадке в столице. Был там на 5 концертах: и местные и приезжие... Дело не в организаторах а именно в том, что ну не судьба для этого помещения, ИМХО.


Ну что, сходила я с друзьями на концерт Линды и что я могу сказать по поводу звука - он был шикарный!Посмотрите видео в интернете с ее концерта! Так что дело не в площадке, а в профессионализме звукорежиссера. ИМХО

Den327 07-11-2018 20:34

Да нормально.
Перекупы скидывали билеты в Фейсбуке за полцены...

У любого исполнителя, своя аудитория.

ay) 07-11-2018 20:52

Цитата:
Сообщение от onelovemn
Ну что, сходила я с друзьями на концерт Линды и что я могу сказать по поводу звука - он был шикарный!Посмотрите видео в интернете с ее концерта! Так что дело не в площадке, а в профессионализме звукорежиссера. ИМХО

Вы мне по видео в интернете предлагаете убедиться в хорошем качестве звука? :lol:
Рад за Вас, что понравилось :)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.