Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Телевидение и Радио (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Kartina.TV Русское телевидение без спутниковой антенны и кабельного подключения! (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=76175)

tmb 02-04-2010 21:21

Цитата:
Сообщение от Микка К.
А сколько будет без грабительских надбавок?
Я за год заплатил 200 евро абонентскую плату



Картина продаёт годовой абонемент за 175 евро и для этого не надо пользоватся услугами дилера.
Если у тебя кредитка способна осуществлять платежи через инет, то это можно сделать и самому.
Я предлагаю помощь для тех у кого кредитка обычная.

Микка К. 02-04-2010 21:25

Цитата:
Сообщение от tmb
Тебе повезло, но не всем так везёт.

Кстати Картина продаёт годовой абонемент за 175 евро


Я покупал через финского дилера.
Приставка мне обошлась в 220 евро.

tmb 02-04-2010 21:29

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Я покупал через финского дилера.
Приставка мне обошлась в 220 евро.


беспроводная приставка у картины стоит 160 евро. проводная 140.

Микка К. 02-04-2010 21:34

Цитата:
Сообщение от tmb
приставка проводная 140.


Ну,должен же и дилер что-то зарабатывать :)

tmb 02-04-2010 21:37

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Ну,должен же и дилер что-то зарабатывать :)


Ну да :) Налоги опять же надо платить

Но за 140 в Фи не купишь нигде, т.к. надо оплачивать расходы на пересылку (20-30 евро)
Такчто без грабительских надбавок около 170 евро для проводной и 190 для беспроводной

Graf Kaliostro 02-04-2010 22:16

Цитата:
Сообщение от jonna
я плачу в Фи.почти 30 евро, грабёж просто


А мы 15 евро в месяц. Но пришлось заплатить за год вперёд. Приставка стоила 120 евро.

vieras525 02-04-2010 22:24

Мне картина больше понравилась, тема с архивами прикольно, теперь выбор в единицу времени вырос в разы, есть минус - долго сижу просматривая архив, не могу выбрать - все такое вкусное.

tmb 02-04-2010 22:31

Цитата:
Сообщение от Graf Kaliostro
Приставка стоила 120 евро.


Вы в каком году покупали? Пойдите на сайт картины 140 и 160 евро. Не вводите людей в заблуждение.

tmb 11-04-2010 15:39

Вступайте в клуб КартинаТВ в Финляндии
ВКонтакте

GLONASS 11-04-2010 20:12

:trussia:

Совет:

Приобретайте КАРТИНА.ТВ без посредников, напрямую у КАРТИНА.ТВ. Так вам не надо будет платить лишнее. На сайте КАРТИНА.ТВ все прекрасно описано.

Способы оплаты:
http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/1050

Дилеры в Финляндии и других странах.
Дилеры:
http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/13

Платите через PayPal, как один из более безопасный способов оплаты. Переводите туда для начала суммы в 20,00 евро и оплатите один месяц просмотра за КАРТИНА.ТВ. Так система оплаты станет знакома и узнаете качество вещания.

В КАРТИНА.ТВ явный плюс по отношению к другим фирмам, это качество вещания. А вот архива передач особо нет. Я его искал, но не нашел. Я знаю он в бета тесте, официального релиза нет. Найти архив не смог. Кто знает, напишите в каком месте искать.


ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ:

Kartina.TV VS Bestrussian.TV VS Rutelevision.com
http://www.pristavka.de/index.php/topic,1606.0.html

:xbud:

rewrew 11-04-2010 20:19

Цитата:
Сообщение от GLONASS
:trussia:

Совет:

Приобретайте КАРТИНА.ТВ без посредников, напрямую у КАРТИНА.ТВ. Так вам не надо будет платить лишнее. На сайте КАРТИНА.ТВ все прекрасно описано.

:




Интересно, во всех городах Финляндии работает?

Миго 11-04-2010 20:21

Цитата:
Сообщение от rewrew
Интересно, во всех городах Финляндии работает?


КартинаТВ транслирует ТВ программы через Интернет поэтому сервис будет работать везде где есть скоростное подключение к Интернету (от 2МБ/с)

tmb 12-04-2010 23:23

Цитата:
Сообщение от GLONASS

Совет:


В КАРТИНА.ТВ явный плюс по отношению к другим фирмам, это качество вещания. А вот архива передач особо нет. Я его искал, но не нашел. Я знаю он в бета тесте, официального релиза нет. Найти архив не смог. Кто знает, напишите в каком месте искать.


Его искать не надо, открываешь программу передач и жмёшь на любую программу возле которой есть красная буква R. Переход по дням и неделям наверху программы. Это для тех кто на компе смотрит.

tmb 18-04-2010 02:16

Цитата:
Сообщение от Lilu
Такой вопрос:
Как работает Картина ТВ на netbook:aх (Eee PC 901, Acer aspire one) ? Имею ввиду зависания, глюки и т.д.


Прекрасно работает, дело не в компе а в скорости подключения. Попробуй бесплатно Здесь

tmb 18-04-2010 02:25

Цитата:
Сообщение от Сударь
А Вы свою рекламу платно гоните?


Какая реклама? Написано БЕСПЛАТНО!

Сударь 18-04-2010 02:30

Цитата:
Сообщение от tmb
Какая реклама? Написано БЕСПЛАТНО!

сорри, если ошибся, но вижу там:

"Русское телевидение без антенны и кабеля! Более 100 каналов! Архив! 15 € в месяц!"

и

"Картина.ТВ! Попробуйте раз и Вы не сможете отказатся! Абонемент на месяц - 20 € ! "

и

"Самые низкие цены у официального дилера в Финляндии! "


а попробовать на сайте kartina.tv и так можно... В смысле, что прямо у них, не через кого-то...

tmb 18-04-2010 02:31

Цитата:
Сообщение от Сударь
сорри, если ошибся, но вижу там:

"Русское телевидение без антенны и кабеля! Более 100 каналов! Архив! 15 € в месяц!"

и

"Картина.ТВ! Попробуйте раз и Вы не сможете отказатся! Абонемент на месяц - 20 € ! "

и

"Самые низкие цены у официального дилера в Финляндии! "


а попробовать на сайте kartina.tv и так можно... В смысле, что прямо у них, не через кого-то...


Это Вы сейчас рекламу гоните. Я такого не писал. А попробовать можно откуда угодно, тут никаких ограничений не существует.

Сударь 18-04-2010 02:33

Цитата:
Сообщение от tmb
Это Вы сейчас рекламу гоните. Я такого не писал. А попробовать можно откуда угодно, тут никаких ограничений не существует.

и это не Вы?

http://www.russian.fi/forum/showpos...4&postcount=129

tmb 18-04-2010 02:35

Цитата:
Сообщение от Сударь


Это я предлагаю объединятся пользователей КартинаТВ. Где здесь криминал? Таких групп много.

По поводу второго это было давно и было как помощь для пользователей. Все остальные рекламные посты удалены.

Сударь 18-04-2010 02:36

Цитата:
Сообщение от tmb
Это я предлагаю объединятся пользователей КартинаТВ. Где здесь криминал? Таких групп много.


"Я предлагаю помощь для тех у кого кредитка обычная."
http://www.russian.fi/forum/showpost....8&postcount=121

tmb 18-04-2010 02:38

Цитата:
Сообщение от Сударь
"Я предлагаю помощь для тех у кого кредитка обычная."
http://www.russian.fi/forum/showpost....8&postcount=121


Что плохого в том если я предложил помощь?

Сигизмунд 18-04-2010 02:41

Цитата:
Сообщение от tmb
Прекрасно работает, дело не в компе а в скорости подключения. Попробуй бесплатно Здесь

Почему со скоростью 4,5мб HD каналы виснут?

tmb 18-04-2010 02:43

Цитата:
Сообщение от Сударь
а сайт, который Вы "не рекламируете", тоже не Ваш?

;)

http://oulu.mirbb.net/forum-f18/tema-t39.htm


Мой. Но я ничего не рекламирую. Все мои рекламные посты удалили и я не собираюсь нарушать правила форума. Единственная ссылка это на БЕСПЛАТНОЕ опробирование работы КартинаТВ.

tmb 18-04-2010 02:45

Цитата:
Сообщение от Сударь
таки была реклама...


Признаюсь реклама была, но я всё понял после предупреждения и впредь этим не занимаюсь, а помогаю людям если они спрашивают.

Сударь 18-04-2010 02:53

Цитата:
Сообщение от tmb
Признаюсь реклама была, но я всё понял после предупреждения и впредь этим не занимаюсь, а помогаю людям если они спрашивают.

ну вот, не зря мне почудилось среди ночи ;) А тему поднимать, где есть ссылка на сайт со своей рекламой, конечно же не криминал :gy:

Ладно, спать я иду.

tmb 18-04-2010 03:07

Цитата:
Сообщение от Сигизмунд
Почему со скоростью 4,5мб HD каналы виснут?


Для HD конечно нужен комп помощьнее, но вопрос в том зачем нужен этот HD если картину покупают для просмотра телевизионных каналов? По HD-каналам крутят только фильмы и платить за фильмы которые можно скачать бесплатно это лишнее.

tmb 20-04-2010 20:14

Новости Картины.ТВ

Представляем: Архив

Уважаемые клиенты!



Мы рады представить вам новую услугу, входящую в пакет каналов Картины.ТВ. Теперь вы можете вызвать пропущенную передачу из „архива“. Эта функция доступна практически на любом канале. Вы можете вызвать из архива любую передачу за последние две недели.

Кроме того, с помощью кнопок << и >> вверху на пульте, вы можете поминутно „перематывать“ запись вперед и назад, пропуская рекламные паузы.

Архив для вас бесплатен, эта функция теперь входит в стандартный набор наших услуг!

Сигизмунд 20-04-2010 20:20

Цитата:
Сообщение от tmb
Для HD конечно нужен комп помощьнее, но вопрос в том зачем нужен этот HD если картину покупают для просмотра телевизионных каналов? По HD-каналам крутят только фильмы и платить за фильмы которые можно скачать бесплатно это лишнее.

Смотрю через приставку. Зачем спрашивается было делать HD каналы, если они не показывают?

tmb 20-04-2010 20:31

Цитата:
Сообщение от Сигизмунд
Смотрю через приставку. Зачем спрашивается было делать HD каналы, если они не показывают?


Думаю это сделано по многочисленным просьбам пользователей, но технология не проработана. У многих HD фильмы даже на компьютерах тормозят а тут через интернет.

tmb 22-04-2010 22:12

Цитата:
Сообщение от GLONASS
:trussia:

Совет:

Приобретайте КАРТИНА.ТВ без посредников, напрямую у КАРТИНА.ТВ. Так вам не надо будет платить лишнее.


Какая разница где покупать если цены одинаковые. Тем более не надо замрачнятся с оплатой.

Сударь 22-04-2010 23:46

Цитата:
Сообщение от tmb
Какая разница где покупать если цены одинаковые. Тем более не надо замрачнятся с оплатой.

а какие заморочки с оплатой? Перечисление из Фи в евро - бесплатно... Через paypal - вообще как 2 пальца.

Микка К. 22-04-2010 23:51

Цитата:
Сообщение от tmb
У многих HD фильмы даже на компьютерах тормозят а тут через интернет.


У меня телек вообще древний(лет 15-16 ему),но все 3 канала HD показывает превосходно.Там просто скорость интернета нужна не менее 4 Мбит/с (у меня 10)

tmb 23-04-2010 19:22

Цитата:
Сообщение от Сударь
а какие заморочки с оплатой? Перечисление из Фи в евро - бесплатно... Через paypal - вообще как 2 пальца.


Во первых не любой кредиткой можно заплатить через интернет, paypal это вообще пипец, сначала зарегестрируйся, заполни всю свою подноготную, потом начинается - переведи отсюда туду, отсюда сюда... геморой на глазу.
Не проще ли заплатить ту же цену привычным способом, как например за квартиру или телефон? И наконец некоторые просто не хотят сообщать номера кредиток в интернет.
Для них и есть подобная услуга.
Хочешь платить сам с сайта катрины - пожалуйста, но не все такие продвинутые как ты :) Пусть у людей будет выбор.

tmb 23-04-2010 19:23

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Там просто скорость интернета нужна не менее 4 Мбит/с (у меня 10)


Если не секрет, что за провайдер и месячная плата?

malexTrolli 23-04-2010 19:24

Цитата:
Сообщение от tmb
Во первых не любой кредиткой можно заплатить через интернет, paypal это вообще пипец, сначала зарегестрируйся, заполни всю свою подноготную, потом начинается - переведи отсюда туду, отсюда сюда... геморой на глазу.
Не проще ли заплатить ту же цену привычным способом, как например за квартиру или телефон? И наконец некоторые просто не хотят сообщать номера кредиток в интернет.
Для них и есть подобная услуга.
Хочешь платить сам с сайта катрины - пожалуйста, но не все такие продвинутые как ты :) Пусть у людей будет выбор.


PayPal пока самый удобный способ который я использовал в инетнете. Даже оплата через иньтернет банк сложнее.

Микка К. 23-04-2010 19:27

Цитата:
Сообщение от tmb
Если не секрет, что за провайдер и месячная плата?


Сонера.
9,90 е/мес.

tmb 23-04-2010 20:32

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
PayPal пока самый удобный способ который я использовал в инетнете. Даже оплата через иньтернет банк сложнее.


легче всего платить на прямую, без всяких paypal, просто ввёд номер карты и нажал заплатить. Тут речь о тех кто не умеет пользоваться картами, поверь таких много :)

tmb 23-04-2010 20:34

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Сонера..
9,90 е/мес.


ГДе подвох? Тут явно чтото не чисто. Наверно 3 месяца халява, потом 50 евро в течении 2 лет. Ты договор внимательно прочитал? Стандартная цена 30 евро за 2 мегабита. За 10 евро можно только мобильный интернет 358 кб.

Сударь 23-04-2010 20:39

Цитата:
Сообщение от tmb
Во первых не любой кредиткой можно заплатить через интернет, paypal это вообще пипец, сначала зарегестрируйся, заполни всю свою подноготную, потом начинается - переведи отсюда туду, отсюда сюда... геморой на глазу.
Не проще ли заплатить ту же цену привычным способом, как например за квартиру или телефон? И наконец некоторые просто не хотят сообщать номера кредиток в интернет.
Для них и есть подобная услуга.
Хочешь платить сам с сайта катрины - пожалуйста, но не все такие продвинутые как ты :) Пусть у людей будет выбор.

Я не понял...

- с paypal - НИКАКИХ проблем. Кредитку сообщаешь 1 раз... А оплата мгновенная.
- Что значит продвинутые? Если чел. платит по Финляндии через интернет-банк, то и в Германию деньги отправить также легко.

Я понимаю, реклама, но не надо выдумывать удобства, которых нет...

Микка К. 23-04-2010 20:46

Цитата:
Сообщение от tmb
ГДе подвох? Тут явно чтото не чисто. Наверно 3 месяца халява, потом 50 евро в течении 2 лет. Ты договор внимательно прочитал? Стандартная цена 30 евро за 2 мегабита. За 10 евро можно только мобильный интернет 358 кб.


Не,всё чисто :)
Просто в нашем жилом кооперативе(4 дома) коллективный договор с Сонера :
1Мбит/с у нас бесплатно.
10Мбит/с -9,90
24Мбит/с-13,90

tmb 23-04-2010 20:47

Цитата:
Сообщение от Сударь
Я не понял...

- с paypal - НИКАКИХ проблем. Кредитку сообщаешь 1 раз... А оплата мгновенная.
- Что значит продвинутые? Если чел. платит по Финляндии через интернет-банк, то и в Германию деньги отправить также легко.

Я понимаю, реклама, но не надо выдумывать удобства, которых нет...


Ты действительно не понял...
Многим людям платить через интеренет это тёмный лес, поверь :)

Если ты умеешь платить, молодец Плати! для тех кто не может эта услуга :)

tmb 23-04-2010 20:51

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Не,всё чисто :)
Просто в нашем жилом кооперативе(4 дома) коллективный договор с Сонера :
1Мбит/с у нас бесплатно.
10Мбит/с -9,90
24Мбит/с-13,90



Нашёл инфу на сонера, действительно реально... знал бы ты сколько я плачу за 2 мб :) плакал бы...

Весь порикол в том, что сонера у нас не доступна........................... ................................... .*((((((((((((((((

GLONASS 23-04-2010 20:58

Файлов в теме: 1
:xatt:

Сейчас посмотрел и вот есть по договору на 24 месяца. Первые 12 месяцев 10,00 евро, вторые 12 месяцев 20,00 евро. Нормальная цена 31,90 евро.

Проверял по адресу в г. Турку.

Смотрите сами на картинке:


>>>

Сигизмунд 23-04-2010 21:20

Цитата:
Сообщение от Микка К.
У меня телек вообще древний(лет 15-16 ему),но все 3 канала HD показывает превосходно.Там просто скорость интернета нужна не менее 4 Мбит/с (у меня 10)

Так в том то и дело, что у меня скорость соединения с картиной 4,5 Мбит/с (от оператора Elisa 100 Мб) , а HD каналы не показывают :(

Сударь 23-04-2010 21:37

Цитата:
Сообщение от tmb
Ты действительно не понял...
Многим людям платить через интеренет это тёмный лес, поверь :)

Если ты умеешь платить, молодец Плати! для тех кто не может эта услуга :)

Иметь интернет, читать и писать на форуме, но не уметь платить? Ты что-то выдумываешь... Откуда инфа про МНОГИХ?

tmb 23-04-2010 22:13

Цитата:
Сообщение от Сударь
Иметь интернет, читать и писать на форуме, но не уметь платить? Ты что-то выдумываешь... Откуда инфа про МНОГИХ?


Да вот есть такие :) Если хочешь помоги, научи людей платить. Для тех кому это не надо, и кто хочет без лишней тягомотины просто оплатить услуги привычным способом по ценам сайта картина.тв, есть такая возможность.:)

Сударь 23-04-2010 22:19

Цитата:
Сообщение от tmb
Да вот есть такие :) Если хочешь помоги, научи людей платить. Для тех кому это не надо, и кто хочет без лишней тягомотины просто оплатить услуги привычным способом по ценам сайта картина.тв, есть такая возможность.:)

Ты говорил - МНОГО. Я и спрашиваю - откуда инфа и где они ;)

Еще раз: НИКАКОЙ тягомотины. При умении включать комп и заходить на форум - как 2 пальца заплатить... Но ДАЖЕ если это проблема, в своем отделении банка служащему, кто поможет клиенту, НЕТ разницы куда платить в евро - Картине в Германию или посреднику в Фи... Вопрос высосан в целях рекламы...

malexTrolli 23-04-2010 22:24

Цитата:
Сообщение от tmb
легче всего платить на прямую, без всяких paypal, просто ввёд номер карты и нажал заплатить. Тут речь о тех кто не умеет пользоваться картами, поверь таких много :)


мне чем пэйпал нравится так тем что не приходится своей кредиткой везде расбрасываться :)

tmb 23-04-2010 22:48

Цитата:
Сообщение от Сударь
Ты говорил - МНОГО. Я и спрашиваю - откуда инфа и где они ;)

Еще раз: НИКАКОЙ тягомотины. При умении включать комп и заходить на форум - как 2 пальца заплатить... Но ДАЖЕ если это проблема, в своем отделении банка служащему, кто поможет клиенту, НЕТ разницы куда платить в евро - Картине в Германию или посреднику в Фи... Вопрос высосан в целях рекламы...


Ну какой ты не верующий Фома. У меня есть знакомые они и в контаке сидят и счета платят через интернет, а заплатить за интернет тв не могут.
Что ты так кипятишься? Если ты думаешь, что ктото пытается обмануть дак цены абсолютно одинаковые. Что ты хочешь доказать, никак не пойму? Что лучше платить череж paypal или что?

Сударь 23-04-2010 23:40

Цитата:
Сообщение от tmb
Ну какой ты не верующий Фома. У меня есть знакомые они и в контаке сидят и счета платят через интернет, а заплатить за интернет тв не могут.
Что ты так кипятишься? Если ты думаешь, что ктото пытается обмануть дак цены абсолютно одинаковые. Что ты хочешь доказать, никак не пойму? Что лучше платить череж paypal или что?

Я "неверующий", потому что странно... Интернет - есть, в контаке сидят, на форум пишут, а он-лайн банком не пользуются. Согласись - необычно. Но даже при этом можно пешком пойти в банк - туда, где свой счет. И банк заплатит НАПРЯМУЮ. Объясни мне, "неверующему", какой смысл человеку не ходить в банк?

Я про обман не говорил. Цены - да, одинаковые. См. с чего я начал в этой теме. Мне показалось, что ты делаешь рекламу (может я и ошибся). Вот и всё. И это не обвинение или кипячение, а моё мнение. Сама услуга - ничего плохого, но я говорю, что всё леХко сделать самостоятельно.

tmb 24-04-2010 00:37

Цитата:
Сообщение от Сударь
Сама услуга - ничего плохого, но я говорю, что всё леХко сделать самостоятельно.


Ну вот и я о том же, пусть кто умеет платить самостоятельно - платит сам, а кому требуется помощь, я помогу :)

Сударь 24-04-2010 00:42

Цитата:
Сообщение от tmb
Ну вот и я о том же, пусть кто умеет платить самостоятельно - платит сам, а кому требуется помощь, я помогу :)

Я уже не могу, ты победил :gy:

tmb 03-05-2010 20:37

Акция от КартинаТВ с 05.05 по 31.08! При покупке ТВ-приставки и годового абонемента два месяца бесплатного посмотра. Обращайтесь в личку.

len4ik 04-05-2010 22:32

Странная какаято реклама! Все бесплатно, но с годовой оплатой вперед.... :bastard:

tmb 04-05-2010 22:35

Цитата:
Сообщение от len4ik
Странная какаято реклама! Все бесплатно, но с годовой оплатой вперед.... :bastard:


Смысл в том, что по данной акции при покупке тв приставки и годового абонемента скидка 29,90.

len4ik 04-05-2010 22:37

Цитата:
Сообщение от tmb
Смысл в том, что по данной акции при покупке тв приставки и годового абонемента скидка 29,90.

Так и напиши, что скидки! А не ори что все бесплатно! Обман, однакож!

tmb 04-05-2010 22:38

Цитата:
Сообщение от len4ik
Так и напиши, что скидки! А не ори что все бесплатно! Обман, однакож!


Заметь, это сообщение с картинкой не я поставил ;)

Topik 22-05-2010 11:51

Цитата:
Сообщение от tmb
Смысл в том, что по данной акции при покупке тв приставки и годового абонемента скидка 29,90.

Но вроде через их приставку нельзя смотреть каналы в HD качастве или можно ?!!
Проде HDMI выход для HD TV есть !
http://www.kartina.tv/popup_content.php/coID/1250

tmb 22-05-2010 12:53

Цитата:
Сообщение от Topik
Но вроде через их приставку нельзя смотреть каналы в HD качастве или можно ?!!
Проде HDMI выход для HD TV есть !
http://www.kartina.tv/popup_content.php/coID/1250


Смотреть HD каналы можно. Но нужно помнить, что для HD скорость подключения не менее 4 мБс. При 2 мБс может тормозить.

Сударь 22-05-2010 14:52

Цитата:
Сообщение от tmb
Смысл в том, что по данной акции при покупке тв приставки и годового абонемента скидка 29,90.

а нафига эта скидка? Чел уехал в отпуск и не смотрит 1-1,5 месяца (24-30 раб. дней)... Где выгода?

Помесячно, через paypal, без посредников.

зы. скрытая реклама продолжается...


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.