Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (http://www.russian.fi/forum/index.php)
-   События и Фaкты (http://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Коронавирус. Обсуждение ситуации. (http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=85613)

brodaga @ po zizni @ 16-03-2022 09:42

Китай отказался поддерживать изоляцию России и тут же - мощная вспышка омикрона-стелс ... Я ни чего не утверждаю , но как-то настораживает .
А ещё , помнится , всяческие природные аномалии по осени случались - наводнения там , где их ни когда не было , морозы в тёплых странах , аномальные снегопады ... Чуть ли не на следующий день , как ввоз помидоров запретили ( ну , это я - к примеру :) ) . А ещё говорят , что климатического оружия не существует ...
Теория всемирного заговора , говорите ? Ню-ню ...

Вилкасс 17-03-2022 09:54

Настоятельно рекомендую
Накроет обязательно!!

https://vk.com/video-130624197_4562...363b37b83c264ca

LYUBOVOLYA 23-03-2022 16:01

Цитата:
Сообщение от El Sirujano
А если учесть, что маску надо менять через каждые 2 часа использования… ужОс да и только….

Вот так должна выглядеть комплексная защита от коронавируса:


Класс, то что нужно! Только остросюжетным фильмом попахивает.)

brodaga @ po zizni @ 23-03-2022 20:38

Опять 9 000 инфицированных - 1 000 в больнице . Похоже , Стелс до Финляндии добрался .

Вилкасс 23-03-2022 21:30

Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Опять 9 000 инфицированных - 1 000 в больнице . Похоже , Стелс до Финляндии добрался .

Да четвертую прибивку сварили))
Всем желающим))

Инфицированные так нужны,что моя родственница 34 лет за два года ТРЕТИЙ раз болеет короной!!
Причем между вторым и третьим разом разница
В 2 месяца,Карл!!!

А еще я у дочки чилила выходные месяца полтора назад, у нее корона и кашель все два дня ,а мне опять пофиг.

iv5619 26-03-2022 15:05

Все только начинается.
Китайцы по-серьезному вписываются:
После того, как Россия обнаружила доказательства того, что американские биолаборатории использовали летучих мышей для изучения коронавирусов на Украине, СМИ в Великобритании обнародовали новость о том, что новый коронавирус был сделан в США, сообщает China Daily.
Группа исследователей вирусов обнаружила, что ген новый COVID-19, который вызвал глобальную эпидемию, на самом деле содержит запатентованный американской компанией Moderna в 2016 года фрагмент гена.
Вероятность случайного появления этой последовательности генов в результате естественной эволюции составляет один к трём триллионам. «Официальные биохимические и статистические данные на 100 процентов подтверждают, что Moderna создала новый коронавирус!» – приводит издание слова директора Института Конфуция Чжэн Хайфо.
https://octagon.media/novosti/brita..._kompaniej.html

Петиция: штаты должны платить компенсацию ))
https://petition.president.gov.ua/petition/116368

Knop-Ka 26-03-2022 15:18

Файлов в теме: 1
:shuffle:

puppetman79 28-03-2022 18:47

напомните кто в курсе, а коронапасси в Фи учитывает положительный тест на антитела?

Amarga 28-03-2022 19:03

Цитата:
Сообщение от puppetman79
напомните кто в курсе, а коронапасси в Фи учитывает положительный тест на антитела?

НЕТ

hiekkaranta 03-04-2022 18:02

Конспирологи, как у вас дела?
У меня иногда случаются приступы патриотизма, но стараюсь мыслить критически и не поддаваться никакой пропаганде.
Понравился текст, скопировала сюда.

"Два года назад, когда мир накренился и ёбнулся, я потеряла большую часть своего круга общения, а он насчитывал не один десяток, не могу сказать людей, в большей степени, как показало время, двуногих прямоходящих. В тот момент, рядом со мной осталось примерно, человеков - десять. Два последующих года, когда планета погрузилась в «масочный режим» и «пляски Святого Вита», заставили сбросить личностные маски и обнажили сучность каждого. Из тех десяти осталось - четыре. В течение этих двух лет, появились Люди, близкие не по бокалу и времяпровождению, а по Духу и Мировоззрению. Единомышленники…. 24 февраля 2022 года провело линию разграничения, не только в отношение нарушения территориальных границ, но и в умах граждан. И, вот те, кто вроде бы нашёл друг друга и даже был понят и услышан, кидают говно на вентилятор и брызжут слюной, заходясь в ненависти, злобе и мнимом патриотизме. Не буду углубляться в истоки происходящего, с точки зрения психологии, геополитики и эзотерики. Это практически невозможно, учитывая, что у нас нет генетической памяти и исторических примеров, к тому пиздецу, который происходит на этом Шарике или Блине, да и неважно какой геометрической фигурой можно назвать этот Мир…К чему это я …Вторая серия отсеяла много тех, кто казалось бы разделял наши мысли, убеждения и принципы. Ячейки сита становятся всё мельче и мельче. Те, кто ещё вчера казался близким, поглощаются воронкой «Двухминуток ненависти» и становятся живыми примерами лозунга «Разделяй и Властвуй».Но, и я уверена, что это происходит не только в моей микрожизни, каким-то волшебным образом, вдруг находятся Люди, которые мыслят и думают как Ты… Те, кто пройдя первый уровень Эпидемия, не оскотинился, не потерял Человеческий облик, заменив его на такой удобный и практический образ Зверя… "

hiekkaranta 03-04-2022 19:05

Война на Украине и план глобалистов.

https://youtu.be/FYbdAyaeTbU

hiekkaranta 03-04-2022 22:46

Конспирологи, как вы думаете, Россия вышла из глобального сценария и действует независимо или все идёт по плану?
Ведь, дядя Шваб говорил, что их сценарий не увенчается успехом, если хоть одна страна откажется действовать заодно с глобалистами. Иногда у меня закрадывается надежда, что эта страна Россия и это и есть тот самый момент.
Кто есть Путин? Спаситель человечества или предатель?

hiekkaranta 04-04-2022 17:47

Файлов в теме: 1
Media on nykyajan kultainen vasikka eli epäjumala, jota uskotaan ja palvellaan sokeasti. Se kertoo mitä meidän tulee milloinkin tehdä, mitä pelätä, ketä rakastaa ja ketä vihata. On valtavan naiivia uskoa totena kaikki, mitä media kertoo. Luen kuitenkin itsekin valtamediaa, että tietäisin mitä ihmisille milloinkin syötetään. Päivä päivältä se käy yhä tuskallisemmaksi, sillä niin sairasta sen propaganda tänä päivänä on. Elämme valtavaa eksytyksen aikaa, valheiden täyttämässä maailmassa. Toivon ja rukoilen, että nämä valheen vahvat muurit ihmisten ja tämän yhteiskunnan ympärillä alkaa pian murtumaan ja totuus pääsee sisään. Ensin totuus sattuu, mutta ainoastaan se meidät tästä kaikesta vapauttaa.

Лизавета 07-04-2022 22:49

Цитата:
Сообщение от iv5619
Все только начинается.
Китайцы по-серьезному вписываются:
После того, как Россия обнаружила доказательства того, что американские биолаборатории использовали летучих мышей для изучения коронавирусов на Украине, СМИ в Великобритании обнародовали новость о том, что новый коронавирус был сделан в США, сообщает China Daily.
Группа исследователей вирусов обнаружила, что ген новый COVID-19, который вызвал глобальную эпидемию, на самом деле содержит запатентованный американской компанией Moderna в 2016 года фрагмент гена.
Вероятность случайного появления этой последовательности генов в результате естественной эволюции составляет один к трём триллионам. «Официальные биохимические и статистические данные на 100 процентов подтверждают, что Moderna создала новый коронавирус!» – приводит издание слова директора Института Конфуция Чжэн Хайфо.
https://octagon.media/novosti/brita..._kompaniej.html

Петиция: штаты должны платить компенсацию ))
https://petition.president.gov.ua/petition/116368


Как любит выражаться один из моих родных: карма есть. И кое кого она нагонит.

brodaga @ po zizni @ 08-04-2022 09:31

Ну , заплатят . Напечатают и заплатят . Делов-то ... Или Вы на долю рассчитываете ? Зря . К сожалению , " Ваш номер - 16й " . И мой - так же :)

Вилкасс 09-04-2022 20:10

Химерный шиповидный белок
Спайковый белок в вакцинах называется лентивирусом. Это комбинация ВИЧ типов 1-3, SRV-1/AIDS, MERS и SARS. Это самое смертоносное биологическое оружие из когда-либо созданных, и Фаучи — один из его создателей.
В Стэнфордском исследовании лентивирусы представляют собой «род ретровирусов, которые вызывают у людей хронические и смертельные заболевания, характеризующиеся длительным инкубационным периодом. Он обеспечивает длительную экспрессию трансгена. Наиболее известным лентивирусом является возбудитель иммунодефицита человека, вызывающий СПИД. Вот почему мы наблюдаем снижение аутоиммунных и нейродегенеративных заболеваний после прививки Covid-19. Это индуцированное состояние, известное как ПРИОН».
мРНК из химерного коктейля лентивирусов помещают внутрь ДНК клеток человека с помощью инвазивной процедуры, которая изменяет геном этой клетки.
СБОРКА ГЕНОМА HYDRA 2.0
Гидры используются для межвидовой геномики. Их модифицируют в лаборатории Киевского университета для создания трансгенных клональных линий Hydra. С 2006 года тысячи эмбрионов были микроинъецированы, и 200 трансгенных линий были созданы в Центре трансгенных исследований Hydra.»

Moskvichka 09-04-2022 22:38

Цитата:
Сообщение от hiekkaranta
Конспирологи, как вы думаете, Россия вышла из глобального сценария и действует независимо или все идёт по плану?
Ведь, дядя Шваб говорил, что их сценарий не увенчается успехом, если хоть одна страна откажется действовать заодно с глобалистами. Иногда у меня закрадывается надежда, что эта страна Россия и это и есть тот самый момент.
Кто есть Путин? Спаситель человечества или предатель?

всё идёт по плану

hiekkaranta 09-04-2022 23:46

Цитата:
Сообщение от Moskvichka
всё идёт по плану


Похоже на то. Сегодня открыла Iltasanomat скролила новости, так ничего про Корону и не нашла.
Удивительным образом исчезла с повестки.
И никаких внятных объяснений.
Конечно, разрывающиеся над головой людей бомбы, реальная война страшна своими ужасами.
А вот ядовитые укольчики колоть никому страшно не было.
Все чинно мирно.
В новостях сейчас какой-то треш опять, постановки, фэйки, договорняки, театр абсурда.
Да, война идёт, гибнут люди.
Но, опять что-то не чисто и пазлы не складываются.
Микка Салминен на днях про маски " Я не я и лошадь не моя"
Ждём такого же перла про прививки.

Crest 10-04-2022 11:49

Цитата:
Сообщение от hiekkaranta
Похоже на то. Сегодня открыла Iltasanomat скролила новости, так ничего про Корону и не нашла.
Удивительным образом исчезла с повестки.
И никаких внятных объяснений.
Конечно, разрывающиеся над головой людей бомбы, реальная война страшна своими ужасами.
А вот ядовитые укольчики колоть никому страшно не было.
Все чинно мирно.
В новостях сейчас какой-то треш опять, постановки, фэйки, договорняки, театр абсурда.
Да, война идёт, гибнут люди.
Но, опять что-то не чисто и пазлы не складываются.
Микка Салминен на днях про маски " Я не я и лошадь не моя"
Ждём такого же перла про прививки.

А я вот в раздумье, толи палку в нос получать толи 3-ю прививку делать. В августе в Грецию собираюсь(если в мире совсем каюк не придёт). А там условия въезда чтобы от последней прививки не больше 9 месяцев было.

"EU- ja Schengen-maista Kreikkaan saapuvien tulee esittää EU:n digitaalinen rokotustodistus, joka on voimassa yhdeksän kuukautta täyden rokotussarjan saamisen jälkeen ja ilman aikarajoitusta niillä matkustajilla, jotka ovat saaneet tehosteannoksen tai todistus sairastetusta COVID-19 taudista enintään 180 päivää tai todistus negatiivisesta PCR-testituloksesta viimeisen 72 tunnin aikana tai todistus negatiivisesta antigeenitestistä 24 tunnin sisällä ennen saapumista Kreikkaan."

bmwshnik 10-04-2022 12:58

У нас в Питере передают, что в Китае опять пошло вверх

kobidzeoleg 10-04-2022 13:01

Цитата:
Сообщение от bmwshnik
У нас в Питере передают, что в Китае опять пошло вверх

да, сегодня читал, что в Шанхае 24 миллиона человек по домам сидят, жесть

hiekkaranta 10-04-2022 13:02

Цитата:
Сообщение от Crest
А я вот в раздумье, толи палку в нос получать толи 3-ю прививку делать. В августе в Грецию собираюсь(если в мире совсем каюк не придёт). А там условия въезда чтобы от последней прививки не больше 9 месяцев было.


Из двух зол выбирайте меньшее, я имею в виду палку в нос 😀 к августу, возможно, отменят остатки всех ковидных ограничений.

kobidzeoleg 10-04-2022 14:06

в Германии не получившие бустерную дозу с октября приравниваются к не вакцинированным:
https://amp.focus.de/finanzen/recht...d_68970920.html
"эта музыка будет вечной"

Judi 10-04-2022 14:09

Цитата:
Сообщение от Crest
А я вот в раздумье, толи палку в нос получать толи 3-ю прививку делать. В августе в Грецию собираюсь(если в мире совсем каюк не придёт). А там условия въезда чтобы от последней прививки не больше 9 месяцев было.

"EU- ja Schengen-maista Kreikkaan saapuvien tulee esittää EU:n digitaalinen rokotustodistus, joka on voimassa yhdeksän kuukautta täyden rokotussarjan saamisen jälkeen ja ilman aikarajoitusta niillä matkustajilla, jotka ovat saaneet tehosteannoksen tai todistus sairastetusta COVID-19 taudista enintään 180 päivää tai todistus negatiivisesta PCR-testituloksesta viimeisen 72 tunnin aikana tai todistus negatiivisesta antigeenitestistä 24 tunnin sisällä ennen saapumista Kreikkaan."


..от последней.. второй, третьей, пятой, десятой?

Вилкасс 10-04-2022 14:15

Цитата:
Сообщение от Crest
А я вот в раздумье, толи палку в нос получать толи 3-ю прививку делать. В августе в Грецию собираюсь(если в мире совсем каюк не придёт). А там условия въезда чтобы от последней прививки не больше 9 месяцев было.

"EU- ja Schengen-maista Kreikkaan saapuvien tulee esittää EU:n digitaalinen rokotustodistus, joka on voimassa yhdeksän kuukautta täyden rokotussarjan saamisen jälkeen ja ilman aikarajoitusta niillä matkustajilla, jotka ovat saaneet tehosteannoksen tai todistus sairastetusta COVID-19 taudista enintään 180 päivää tai todistus negatiivisesta PCR-testituloksesta viimeisen 72 tunnin aikana tai todistus negatiivisesta antigeenitestistä 24 tunnin sisällä ennen saapumista Kreikkaan."

Палку можно просить не в нос,а из горла!! Это точно и официально,только мало кто знает. По крайней мере не так опасно,как риск проколоть/повредить ажурную косточку в носу,как мне сделали на таможне-две недели текло из носа и температурка 37,2..

Moskvichka 10-04-2022 16:08

Цитата:
Сообщение от hiekkaranta
Из двух зол выбирайте меньшее, я имею в виду палку в нос.

Думаете, в понятии человека сделавшего две процедуры - это зло?
Для них - это благо. Так что пусть вводят в себя и 3 и 10ю.
В Финляндии, Швеции помнится от свинкиного гриппа детишкам провели аналогичные процедуры, потом детки заболели нарколепсией. ВОЗ это признала. И? Кого то это научило? Нет. Опять по кругу пошли.
Ну пусть ходят.

hiekkaranta 10-04-2022 16:18

Цитата:
Сообщение от Moskvichka
Думаете, в понятии человека сделавшего две процедуры - это зло?
Для них - это благо. Так что пусть вводят в себя и 3 и 10ю.
В Финляндии, Швеции помнится от свинкиного гриппа детишкам провели аналогичные процедуры, потом детки заболели нарколепсией. ВОЗ это признала. И? Кого то это научило? Нет. Опять по кругу пошли.
Ну пусть ходят.


Я на всякий случай, вдруг прислушается человек.
Может у него первые две плацебо были, а третья будет фатальной. Не перестаю верить в чудеса 😀

Moskvichka 10-04-2022 16:37

Цитата:
Сообщение от hiekkaranta
В новостях сейчас какой-то треш опять, постановки, фэйки, договорняки, театр абсурда.
.

Конечно трэш, дыму напустили, лишь бы финны не поняли, что Марин из " Молодые глобальные лидеры" которые в свою очередь являются отделом для выращивания птаньчиков от Всемирного экономического форума под предводительством Шваба.
Sanna Marin Prime Minister of Finland, Office of the Prime Minister of Finland, Finland
https://www.younggloballeaders.org/...b00000000DCLEA2

и по финансам Piia-Noora Kauppi Managing Director, Finance Finland, Finland
https://www.younggloballeaders.org/...sector=&status=
Так что и в Фи так же всё по Швабскому плану перезагрузочки через прививочки , куриные коды, собачьи паспорта ( к стати посмотрела евро пас моей собаки он прям как гринпасс, только что в гринпассе нет граф " от глистов"), войнушку, далее голод, смерть и выжившим -" ты счастлив, что у тебя ничего нет", а собачья конура и покушать будет через базовый доход ( который в Фи уже обкатали пару лет тому назад) который получишь предъявив ку-ку код \гринпасс.

hiekkaranta 10-04-2022 21:01

Цитата:
Сообщение от Moskvichka
Так что и в Фи так же всё по Швабскому плану перезагрузочки через прививочки , куриные коды, собачьи паспорта ( к стати посмотрела евро пас моей собаки он прям как гринпасс, только что в гринпассе нет граф " от глистов"), войнушку, далее голод, смерть и выжившим -" ты счастлив, что у тебя ничего нет", а собачья конура и покушать будет через базовый доход ( который в Фи уже обкатали пару лет тому назад) который получишь предъявив ку-ку код \гринпасс.


Я бы ещё добавила, что каждому выжившему шлем на голову с подключением к Метавселенной.
Наступило десятилетие адского хаоса.

ikar555 13-04-2022 13:43

Где сейчас можно посмотреть статистику по заболеваемости?

Раньше смотрел тут: https://www.worldometers.info/coronavirus/, теперь нет данных.
Уле тоже убрал раздел про корону совсем.
Че теперь, Путин победил корону в Финляндии, ура?

Crest 13-04-2022 13:58

Цитата:
Сообщение от hiekkaranta
Я на всякий случай, вдруг прислушается человек.
Может у него первые две плацебо были, а третья будет фатальной. Не перестаю верить в чудеса 😀

Ну от прививок ни пользы ни вреда нет, просто бизнес. А вот без прививки бумажку не дадут по которой можно беспрепятственно границы пересекать. Или палку в нос или куда там пихают тётки в многоразовых перчатках и многоразовыми палками. :gy:

svf 13-04-2022 15:40

Цитата:
Сообщение от ikar555
Где сейчас можно посмотреть статистику по заболеваемости?

Раньше смотрел тут: https://www.worldometers.info/coronavirus/, теперь нет данных.
Уле тоже убрал раздел про корону совсем.
Че теперь, Путин победил корону в Финляндии, ура?


На yle осталось - https://yle.fi/novosti/3-11863014. Правда обновляется теперь реже, судя по всему

Judi 13-04-2022 17:25

Файлов в теме: 4
Интересная статистика, или.. всё идёт по плану

hiekkaranta 13-04-2022 18:42

Цитата:
Сообщение от Judi
Интересная статистика, или.. всё идёт по плану


По плану. Укольчики в действии. И никто тревогу не бьёт, что общая смертность увеличилась.
Сегодня проезжала мимо больницы и пункта ковыряния в носу. Удивлена, никого не было.
Лавочку прикрыли, что ли. Печалька для паникеров и халявщиков.

Proso 24-04-2022 11:55

Цитата:
Сообщение от hiekkaranta
По плану. Укольчики в действии. И никто тревогу не бьёт, что общая смертность увеличилась.


Уже зашевелились. Но пока упирают, что основная причина в том, что очень много вдруг состарилось и решило умереть.
Почему они решили умирать больше, чем обычно, начиная только с мая 2021 года - не уточняется.

Цитата:

Suomalaisten kuolemissa tapahtui merkillinen muutos – ministeri Lindén: ”Tämä pitää selvittää tarkemmin”
Tilastokeskus: Marras-joulukuussa kuolleita oli jopa yli 15 prosenttia enemmän kuin vertailuajankohtana eli vuosina 2017–2020 keskimäärin.


https://www.iltalehti.fi/kotimaa/a/...68-834fd91716d9

Вилкасс 25-04-2022 11:08

Пишут,что Фаучи пойман и приговорен к смертной казни в Гуантанамо.
26 апреля.
В этой второй реальности,которая не освещается Обыкновенными СМИ
Все происходит правильно.

https://inter-noddc.ucoz.net/index/...ami_ch_2/0-1031

Proso 25-04-2022 11:19

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Пишут,что Фаучи пойман и приговорен к смертной казни в Гуантанамо.
26 апреля.
В этой второй реальности,которая не освещается Обыкновенными СМИ
Все происходит правильно.

https://inter-noddc.ucoz.net/index/...ami_ch_2/0-1031


Было такое кино - "Sucker Punch" https://www.imdb.com/title/tt0978764/
Там главная героиня, чтобы не думать о предстоящей ей лоботомии, тоже постоянно убегала в параллельные реальности, где боролась со злом.
От лоботомии в реальности ее это все же не спасло.

Эти товарищи по Вашей ссылке очень напоминают ее.

Proso 25-04-2022 22:41

Ну вот, разлюбили домашнего питомца. Почти совсем.
Впрочем, там с самого начала какая-то муть с этим была.

https://www.iltalehti.fi/kotimaa/a/...2a-d6450987dfcf

Вилкасс 25-04-2022 22:50

Цитата:
Сообщение от Proso
Было такое кино - "Sucker Punch" https://www.imdb.com/title/tt0978764/
Там главная героиня, чтобы не думать о предстоящей ей лоботомии, тоже постоянно убегала в параллельные реальности, где боролась со злом.
От лоботомии в реальности ее это все же не спасло.

Эти товарищи по Вашей ссылке очень напоминают ее.

Ага ага
Я про эти две реальности давно говорила))
В параллельной уже ни Ниниисто ни девки этой))
Тоже в Гуантанамо приговор в исполнение привели.

Proso 26-04-2022 18:19

С чего бы этоб никто не в курсе?? :gy:

https://www.iltalehti.fi/ulkomaat/a...b3-01127d6be404

Цитата:
Tanska keskeyttää koronan massarokotukset

Ilya68 26-04-2022 23:33

Цитата:
Сообщение от Proso
Ну вот Вы могли бы и развлечь чокнутыхз дам, раз Вам кажется, что нам скучно.
А вместо этого - сразу начинаете занудствовать и учить "как надо бы".... :xpain:

Лучше скажите нам: Вы- привитый? Чем и сколько раз?

Спутник Лайт (один раз) после средне-тяжелого Ковида.
Что здесь интересного?
И причем здесь "казнь" Фаучи и прочий бред?

kobidzeoleg 26-04-2022 23:33

Цитата:
Сообщение от Ilya68
Тихо, сами с собою... На пропагандистских каналах в таких случаях наемника "с противоположенной стороны" покупают, чтобы как бы дискутировать. А у вас что, бюджет не выделен?

а вы с какой целью интересуетесь? :)

Вилкасс 27-04-2022 08:15

Американский сенат официально огласил,что коронабесие было обманом..
ссылка :
https://vk.com/video660793477_45624...fb627c6e131812f

Proso 27-04-2022 08:49

Цитата:
Сообщение от Ilya68
Спутник Лайт (один раз) после средне-тяжелого Ковида.
Что здесь интересного?


А нитересно в этом то, что обычно прививаются ДО. А Вы - после :gy:

Proso 27-04-2022 08:52

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Американский сенат официально огласил,что коронабесие было обманом..


..... и покончил с собой....

:lol:

Proso 27-04-2022 12:43

А в Китае, говорят, жесткач продолжается? :) Ах да, им надо, они не воюют и санкций нет... А то еще ускачут вперед всех :lol:

Цитата:
Hallituksen esitys: Koronavilkusta ja koronapassista halutaan eroon


https://www.iltalehti.fi/koronaviru...4b-32170a5fb985

Вилкасс 27-04-2022 17:15

Цитата:
Сообщение от Proso
А в Китае, говорят, жесткач продолжается? :) Ах да, им надо, они не воюют и санкций нет... А то еще ускачут вперед всех :lol:



https://www.iltalehti.fi/koronaviru...4b-32170a5fb985

Китай-отдельная история. На них обкатывают медицинский фашизм. Не факт ,что их передовой опыт не будут передавать в другие страны.
В моем городе сняты все ограничения и просьбы с масочками,но народ (примерно треть уже видимо не расстанутся с ценнейшим девайсом времен и народов))

Proso 27-04-2022 19:16

А вот подкрался и "гепатит неизвестного происхождения" :lol:
https://news.mail.ru/incident/51073942/

Помещу ссылку сюда потому, что это походу "сын ковида" :jiihaa:

Hetkinen 28-04-2022 20:26

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Американский сенат официально огласил,что коронабесие было обманом..
ссылка :
https://vk.com/video660793477_45624...fb627c6e131812f

А что там конкретно сказали доказывая, что это *бесие?

Proso 28-04-2022 22:28

Цитата:
Сообщение от Hetkinen
А что там конкретно сказали доказывая, что это *бесие?


Ничего там не доказывали. Просто сказали, что сомневаются в естественном происхождении напасти.

Ilya68 29-04-2022 16:05

Цитата:
Сообщение от Proso
А нитересно в этом то, что обычно прививаются ДО. А Вы - после :gy:

А... вот в чем дело. ДО я не мог. Прививок не было. О чем очень жалел, когда лежал в больнице и загибался.
Ну, а то, что вы не знаете график прививок, рекомендуемый врачами... Так вы много чего не знаете.

Proso 29-04-2022 17:48

Цитата:
Сообщение от Ilya68
Ну, а то, что вы не знаете график прививок, рекомендуемый врачами... Так вы много чего не знаете.


Уверяю Вас, что Вы тоже много чего не знаете, и о прививках в том числе.

Про повышенную смертность, начиная с мая 2021 года, читали? Даже министр здравоохранения уже сказал что типа "надо бы проверить чо там как и почему вдруг".

Crest 04-05-2022 13:01

Цитата:
Сообщение от Proso
А в Китае, говорят, жесткач продолжается? :) Ах да, им надо, они не воюют и санкций нет... А то еще ускачут вперед всех :lol:



https://www.iltalehti.fi/koronaviru...4b-32170a5fb985

А как же форумские топтатели за пользу прививок будут переобуваться. Такую свинью им хотят подкинуть. Придётся топтать прямо противоположное за никчемность прививок. :gy:

Proso 04-05-2022 18:28

Цитата:
Сообщение от Crest
А как же форумские топтатели за пользу прививок будут переобуваться. Такую свинью им хотят подкинуть. Придётся топтать прямо противоположное за никчемность прививок. :gy:


А вот и подтверждение моим прогнозам про Китай:

Цитата:
EU:n on korvattava venäläinen öljy muista maista saatavalla öljyllä, mikä kasvattaa kysyntää. Lyhyellä aikavälillä kysyntäpaineita helpottaa se, että Kiinassa koronarajoitukset hidastavat taloudellista toimeliaisuutta.


https://www.is.fi/taloussanomat/art-2000008793539.html

Какая же все-таки полезная штука этот почти позабытый вирус :lol:

Вилкасс 15-05-2022 22:30

Правительства тихо подтвердили, что у полностью вакцинированных людей развивается синдром приобретенного иммунодефицита, пока вы беспокоились о России-Украине и стоимости жизни.

«По всему миру правительства публикуют официальные данные, которые свидетельствуют об одном и том же. Однако эти же правительства не хотят объяснить, почему.

Вместо этого они спокойно публикуют данные в надежде, что они будут убраны под ковер, пока они отвлекают вас войной в Украине и беспокоятся о стоимости жизни; кризис, созданный политикой правительства.

Но после публикации конфиденциальных документов Pfizer у правительств всего мира заканчиваются места, где можно спрятаться, и если эти тревожные тенденции продолжатся, они будут вынуждены признать, что инъекции Covid-19 вызывают либо антителозависимое усиление, либо нечто гораздо худшее.

Синдром приобретенного иммунодефицита.

Хотя и редко, но вполне возможно, что лекарство или препарат может вызвать синдром приобретенного иммунодефицита, и данные, опубликованные Министерством здравоохранения Шотландии, Министерством здравоохранения Новой Зеландии, Правительством Канады, Агентством по безопасности здравоохранения Великобритании, Управлением национальной статистики и Центрами по контролю заболеваний США, убедительно свидетельствуют о том, что инъекции против Covid-19 должны быть добавлены в этот список.

Как еще правительства разных стран мира могут объяснить тот факт, что полностью вакцинированные люди чаще заражаются Covid-19, чаще госпитализируются с Covid-19 и чаще умирают от Covid-19, чем невакцинированные?

Как еще правительства всего мира могут объяснить огромный рост смертности по всем причинам среди полностью вакцинированных по сравнению с невакцинированными?

Как еще правительства всего мира могут объяснить увеличение на 1 145% - 33 715% числа заболеваний, рака и инфекций, связанных со СПИДом, о которых сообщается в Системе сообщений о неблагоприятных событиях при вакцинации Центров по контролю за заболеваниями США в 2021 году?»

Статья полностью (https://expose-news.com/2022/05/15/your-gov-confir…)

Proso 15-05-2022 23:22

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Как еще правительства всего мира могут объяснить огромный рост смертности по всем причинам


Да никак. Вернее, финны уже объяснили. Всё на самом деле просто - стареньких много, вот они и помирают от старости. И так получилось, что массово помирать от старости они решили с мая 2021. Совпадение, не более. :lol:

Димыч 15-05-2022 23:26

Да, читал, про китайскую жесть. Столь страшные события у них произошли при каком проценте уколотых?

Димыч 15-05-2022 23:28

Цитата:
Сообщение от Proso
Да никак. Вернее, финны уже объяснили. Всё на самом деле просто - стареньких много, вот они и помирают от старости. И так получилось, что массово помирать от старости они решили с мая 2021. Совпадение, не более. :lol:

Ну на самом деле - ни фига не смешно. Потому как, ясное дело, что эта история не закончена (она просто была временно отложена в сторону - как только в Северной Америке и ЕС начались массовые протесты - и заменена на "спецоперацию"), и вскоре снова всплывёт. И что с этим делать - не ясно. Теперь уже даже КНДР в орбиту этого маразма включили. Т.е. уже нигде не спрячешься от "общечеловеков"

Димыч 15-05-2022 23:29

Цитата:
Сообщение от Вилкасс

У меня эта ссылка не открывается

Proso 16-05-2022 08:19

Цитата:
Сообщение от Димыч
Ну на самом деле - ни фига не смешно. Потому как, ясное дело, что эта история не закончена (она просто была временно отложена в сторону - как только в Северной Америке и ЕС начались массовые протесты - и заменена на "спецоперацию"), и вскоре снова всплывёт. И что с этим делать - не ясно. Теперь уже даже КНДР в орбиту этого маразма включили. Т.е. уже нигде не спрячешься от "общечеловеков"


Ясенпень всплывет. Вирус вона мутирует и мудирует. Кощмарррр....

А корейцы да, включились с огоньком и задором, им за прошедшие 3 года, когда у них "ничего не было" теперь надо отрабатывать.

Anqrew 16-05-2022 11:40

Цитата:
Сообщение от Димыч
У меня эта ссылка не открывается

По таким ссылкам вполне реально вирус подцепить.. Настоящий, а не эту вашу корону :wisdom:

СМЕХ 16-05-2022 14:03

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Да четвертую прибивку сварили))
Всем желающим))

Инфицированные так нужны,что моя родственница 34 лет за два года ТРЕТИЙ раз болеет короной!!
Причем между вторым и третьим разом разница
В 2 месяца,Карл!!!

А еще я у дочки чилила выходные месяца полтора назад, у нее корона и кашель все два дня ,а мне опять пофиг.

2 знакомых русских также по 2 и 3 раза переболлели короной, одна из них привиита, вторая нет. Я за 2 года не подхватила корону, привита 3 раза. На работе много кто успел переболел и заражались на работе

Димыч 16-05-2022 21:52

У нас в Подмосковье сейчас коронобесы затихли (и сразу всё волшебным образом наладилось). Пока это единственный положительный момент от "спецоперации"

Jade 16-05-2022 21:59

Цитата:
Сообщение от Димыч
У нас в Подмосковье сейчас коронобесы затихли (и сразу всё волшебным образом наладилось). Пока это единственный положительный момент от "спецоперации"
А мы-то тут на западе думали, что омикрон не дельта, поэтому эпидемия стала затихать.. :coquet:

Димыч 16-05-2022 23:00

Цитата:
Сообщение от Jade
А мы-то тут на западе думали, что омикрон не дельта, поэтому эпидемия стала затихать.. :coquet:

Запад - это США. А Финляндия - это "переходная зона"

Proso 17-05-2022 10:24

Цитата:
Сообщение от СМЕХ
2 знакомых русских также по 2 и 3 раза переболлели короной, одна из них привиита, вторая нет. Я за 2 года не подхватила корону, привита 3 раза. На работе много кто успел переболел и заражались на работе


да они коронадиагноз ставили всем подряд, видимо заказ такой или тесты нерабочие.
мне в мехиляйнене вообще по интернету поставили диагноз коронавирусная инфекция, даже никуда ходить не надо было и никакие тесты сдавать :lol:

Так что доверие азиатунтиям на высоте :)

Jade 19-05-2022 11:30

Цитата:
Сообщение от Judi
Интересная статистика, или.. всё идёт по плану
Эволюция вируса идёт не очень-то предсказуемо - дельта ушла, теперь омикрон мутирует.
Летальность при омикроне в разы меньше, но нехороший вариант, т.к. очень много заболевших:
умирает меньший процент, но число жертв очень большое в абсолютных числах.
В Фи в 2016-2019 ежегодно умирало около 54тыс, а в 2021 уже на 3,5 тыс. больше - 57 659,
какая же тогда жуткая статистика в 2022 ???

Омикрон считается менее агрессивным в сравнении с дельта, так как в среднем ежемесячно новых заразившихся омикроном в 9-9,5 раз больше, а жертв в 3-4 раза больше, госпитализированных в 3 раза больше:
в Фи в период "дельта-омикрон" 1.9.-1.12.2021 в среднем ежемесячно:
140 жертв и 250 госпитализированных на 20 тыс новых инфицированных (тест+);
а при омикроне 1.1.-1.5.2022 в среднем ежемесячно:
550 жертв и 750 в госпитале на 190 тыс. новых инфицированных.

Вилкасс 19-05-2022 13:01

Файлов в теме: 1
Цитата:
Сообщение от Jade
В Фи в 2016-2019 ежегодно умирало около 54тыс, а в 2021 уже на 3,5 тыс. больше - 57 659,
какая же тогда жуткая статистика в 2022 ???

.


Сейчас копирнула сайт :счетчик населения от ООН.
Ничего необычного. Где на 3 тыс.больше??
Желтеньким подчеркнула))

Yasmin 19-05-2022 13:14

Файлов в теме: 1
Цитата:
Сообщение от Jade
Эволюция вируса идёт не очень-то предсказуемо - дельта ушла, теперь омикрон мутирует.
Летальность при омикроне в разы меньше, но нехороший вариант, т.к. очень много заболевших:
умирает меньший процент, но число жертв очень большое в абсолютных числах.
В Фи в 2016-2019 ежегодно умирало около 54тыс, а в 2021 уже на 3,5 тыс. больше - 57 659,
какая же тогда жуткая статистика в 2022 ???

Омикрон считается менее агрессивным в сравнении с дельта, так как в среднем ежемесячно новых заразившихся омикроном в 9-9,5 раз больше, а жертв в 3-4 раза больше, госпитализированных в 3 раза больше:
в Фи в период "дельта-омикрон" 1.9.-1.12.2021 в среднем ежемесячно:
140 жертв и 250 госпитализированных на 20 тыс новых инфицированных (тест+);
а при омикроне 1.1.-1.5.2022 в среднем ежемесячно:
550 жертв и 750 в госпитале на 190 тыс. новых инфицированных.

ну так старики и не молодеют, а стареют и умирают, а их все больше...чего ц этом странного
там же в статистике видно кто умирает больше

Jade 19-05-2022 17:02

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Сейчас копирнула сайт :счетчик населения от ООН.
Ничего необычного. Где на 3 тыс.больше??
Желтеньким подчеркнула))
Cм. Tilastokeskus
https://www.stat.fi/julkaisu/cktve866g1yym0b040dcd3hcf
Tilastokeskuksen mukaan vuonna 2021 kuolleita oli 57 659
Vuonna 2019 kuolleita oli 53 949
https://www.stat.fi/til/kuol/2019/k...tie_001_fi.html

Jade 19-05-2022 17:54

Цитата:
Сообщение от Yasmin
ну так старики и не молодеют, а стареют и умирают, а их все больше...чего ц этом странного
там же в статистике видно кто умирает больше
Старички умирают в корона-эпидемию гораздо быстрее обычного, поэтому старичкам после 55+ пока ещё рано расслабляться, а остальным в принципе можно уже выдохнуть. :lamo:

Jade 19-05-2022 21:09

biochemical revolution
 
Цитата:
Старички умирают в корона-эпидемию гораздо быстрее обычного, поэтому старичкам после 55+ пока ещё рано расслабляться, а остальным в принципе можно уже выдохнуть. :lamo:
Вновь родившимся стоит сделать апгрейд понятий старости -
в 21 веке даже старички в 85+ полны сил и не готовы к древним понятиям "старости" -
многие готовы для drive forever: https://www.youtube.com/channel/UCW...FiOrbrJg/videos

Вилкасс 20-05-2022 17:21

Цитата:
Сообщение от Jade
Cм. Tilastokeskus
https://www.stat.fi/julkaisu/cktve866g1yym0b040dcd3hcf
Tilastokeskuksen mukaan vuonna 2021 kuolleita oli 57 659
Vuonna 2019 kuolleita oli 53 949
https://www.stat.fi/til/kuol/2019/k...tie_001_fi.html



Осталось понять кто врет
Мировой счетчик от ООН
Или финский тиластокескус?))

3 тысячи-это большая погрешность.

magna 20-05-2022 19:15

Корона уже туфта. Силу набирает свежак: оспа обезьян. Судя по тенденции, сначала летучие теперь ходячие и после будет что-то связанное с водным миром. Например креветочная чума.

hiekkaranta 21-05-2022 00:36

Файлов в теме: 1
Надеюсь, до этого не дойдет с этой обезьяньей оспой )))

Prosо 21-05-2022 15:56

Цитата:
Сообщение от magna
Корона уже туфта. Силу набирает свежак: оспа обезьян. Судя по тенденции, сначала летучие теперь ходячие и после будет что-то связанное с водным миром. Например креветочная чума.


жившим в СССР на это должно быть похер. Аосмотрите на свое предплечье, о вас в детстве позаботились и привили.

Так что жопбумагу можно пока не покупать. :lol:

Prosо 21-05-2022 15:59

Цитата:
Сообщение от hiekkaranta
Надеюсь, до этого не дойдет с этой обезьяньей оспой )))


Это как правители решат.
Я про этот страшный вирус читала еще где то год назад в илталехти, но тогда было как то вяло наверное, что бы не отвлекать от короны.
А теперьт на корону все забили походу, вот вам свежачок :))

abc 21-05-2022 19:29

Цитата:
Сообщение от hiekkaranta
Надеюсь, до этого не дойдет с этой обезьяньей оспой )))

Ну ты "вы" обошлась без прививки и жива.?
Смерти ты не боишься совсем, молодец. Журналистам надо сенсаций, к войне уже привыкли.
Теперь "Oспа")

abc 21-05-2022 19:31

Proso мусор словесный ...

Prosо 21-05-2022 20:59

Цитата:
Сообщение от abc
Proso мусор словесный ...


Спасибо за Ваше мнение. Оно очень важно для нас, пишите - не пропадайте! :lol:

hiekkaranta 22-05-2022 13:33

Цитата:
Сообщение от abc
Ну ты "вы" обошлась без прививки и жива.?
Смерти ты не боишься совсем, молодец. Журналистам надо сенсаций, к войне уже привыкли.
Теперь "Oспа")


"Кому суждено сгореть, тот не утонет."

Достала уже мантра "Мы все умрем"
2 года Ковидлой пугали, потом атомной бомбой от Путина, сейчас раскручивают мировой голод.
А чтоб булки не расслабляли, запускают проект "Обезьянья оспа".

olden 02-06-2022 22:45

Leningrad- Оспа
:xrules:

Knop-Ka 04-06-2022 23:11

Файлов в теме: 1
Цитата:
Сообщение от olden
Leningrad- Оспа
:xrules:


:lady:

brodaga @ po zizni @ 04-06-2022 23:27

Просто люди советского времени в обязательном порядке получали прививку от натуральной оспы - след на плече , которая помогает и от оспы от обезьян . С 80го года эту прививку отменили . И тема полового сношения с обезьянами здесь вообще - не при чём .

Knop-Ka 04-06-2022 23:52

Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Просто люди советского времени в обязательном порядке получали прививку от натуральной оспы - след на плече , которая помогает и от оспы от обезьян . С 80го года эту прививку отменили . И тема полового сношения с обезьянами здесь вообще - не при чём .


Я 81 года, и у меня их три! Следа. Надо погуглить, от чего они)

Knop-Ka 05-06-2022 00:06

Цитата:
Сообщение от Knop-Ka
Я 81 года, и у меня их три! Следа. Надо погуглить, от чего они)


…Разобралась. На левом плече - от туберкулёза, а от оспы должен быть на правом, и у меня таки нет, а у человека старше 42 - йесть! :lady:
Век живи - век учись! Я, оказывается, не понимала глубинный смысл этого мемасика! :shuffle:

puppetman79 03-02-2023 00:41

приподниму тему.
многие уже наверное посмотрели записанный скрытой камерой разговор корреспондента с Jordon Trishton Walker, директором по исследованиям и разработкам, стратегическим операциям и научному планированию мРНК в компании Pfizer.
кто еще не посмотрел - посмотрите. Интересные детали работы компании Pfizer открываются. Новость скандальная, но игнорится почти всеми крупнейшими новостными агентствами "западного" мира. да и финские медиа молчат, несмотря на то, что у нас всю страну укололи pfizer вакциной.

scabiosa 04-02-2023 10:57

Цитата:
Сообщение от puppetman79
приподниму тему.
многие уже наверное посмотрели записанный скрытой камерой разговор корреспондента с Jordon Trishton Walker, директором по исследованиям и разработкам, стратегическим операциям и научному планированию мРНК в компании Pfizer.
кто еще не посмотрел - посмотрите. Интересные детали работы компании Pfizer открываются. Новость скандальная, но игнорится почти всеми крупнейшими новостными агентствами "западного" мира. да и финские медиа молчат, несмотря на то, что у нас всю страну укололи pfizer вакциной.


Надо бы посмотреть, хотя лично мне лень.

Уже слишком много произошло такого, за что " в прежние времена" людей бы увольняли со скандалами, как минимум. Но сегодня эти новости никого не интересуют.

Мы третий год а шоке, а когда одна шоковая новость идет одна за другой, одно шоковое событие за другим - человек перестает воспринимать это.

Более того, глядя на поведение "масс" начинаешь понимать, что максисмум, что ты можешь сделать - позаботиться о себе. Можно найти примерно близких по ощущению людей, и строить свой мир внутри внешнего.

PS Любые видео надо проверять на факты (кто говорит на самом деле, например. где говорит, по какому поводу. обязательно - в каком контексте говорит. очень много видео вырезают из контекста).

Однако то, что неприемлемого произошло очень много за последние годы, - все же факт.

hiekkaranta 04-02-2023 11:53

После 24 февраля 2022 года бесполезно пытаться поднять тему, которая сводила с ума весь мир на протяжении двух лет. Она в миг стала неактуальной. Я очень надеюсь, что наступит такой же день, когда тема Украина-Россия станет такой же неактуальной.

El Sirujano 04-02-2023 14:51

Цитата:
Сообщение от hiekkaranta
После 24 февраля 2022 года бесполезно пытаться поднять тему, которая сводила с ума весь мир на протяжении двух лет. Она в миг стала неактуальной. Я очень надеюсь, что наступит такой же день, когда тема Украина-Россия станет такой же неактуальной.

Неактуальной эта тема стала тогда, когда Фонд Билла Гейтса продал акции BioNTech:а, сократив свою долю с 1 миллиона с длинным хвостом акций до почти жалких 150 000 акций, а это немного-немало- 86 %... желающие могут сами поинтересоваться сколько он на этом заработал... после этого он ещё и смачно плюнул вна Pfizer-BioNTech, заявив, что «нам нужен новый способ производства вакцин... У нас не было вакцин, которые блокируют передачу вируса»... а давеча он пошёл ещё дальше заявив, что что инъекции мРНК на самом деле бесполезны и предупредив о «следующей пандемии».... может открыть новую ветку про "новая пандемия- что, где, когда?...
https://dossier.substack.com/p/bill...&utm_medium=web

R60 04-02-2023 22:50

Цитата:
Сообщение от El Sirujano
Неактуальной эта тема стала тогда, когда Фонд Билла Гейтса продал акции BioNTech:а, сократив свою долю с 1 миллиона с длинным хвостом акций до почти жалких 150 000 акций, а это немного-немало- 86 %... желающие могут сами поинтересоваться сколько он на этом заработал... после этого он ещё и смачно плюнул вна Pfizer-BioNTech, заявив, что «нам нужен новый способ производства вакцин... У нас не было вакцин, которые блокируют передачу вируса»... а давеча он пошёл ещё дальше заявив, что что инъекции мРНК на самом деле бесполезны и предупредив о «следующей пандемии».... может открыть новую ветку про "новая пандемия- что, где, когда?...
https://dossier.substack.com/p/bill...&utm_medium=web

Новая-старая пандемия уже идёт, но о ней не принято говорить вслух.
В первый год пандемии смертность в Финляндии с/от вируса была меньше 5 человек в сутки, а за последний год больше 15 в сутки умирает. Официальная статистика.
https://www.thl.fi/episeuranta/taut...ronakartta.html

El Sirujano 04-02-2023 23:17

Цитата:
Сообщение от R60
Новая-старая пандемия уже идёт, но о ней не принято говорить вслух.
В первый год пандемии смертность в Финляндии с/от вируса была меньше 5 человек в сутки, а за последний год больше 15 в сутки умирает. Официальная статистика.
http://хттпс://щщщ.тхл.фи/еписеуран...ронакартта.хтмл

Так а я о чём?... Билл-голова, он знает больше нас... да, решительно необходимо открывать ветку с мною предложенным названием...

Bolan 04-02-2023 23:57

Цитата:
Сообщение от R60
Новая-старая пандемия уже идёт, но о ней не принято говорить вслух.
В первый год пандемии смертность в Финляндии с/от вируса была меньше 5 человек в сутки, а за последний год больше 15 в сутки умирает. Официальная статистика.
https://www.thl.fi/episeuranta/taut...ronakartta.html

Втиснусь ваш междусобойчик. Посмотрел этот сайт (бегло впрочем) и не нашел про 5 чел в сутки "в первый год" и "больше 15 за последний". И что такое вообще - "первый год", "последний год"?

El Sirujano 05-02-2023 00:34

Цитата:
Сообщение от Bolan
Втиснусь ваш междусобойчик. Посмотрел этот сайт (бегло впрочем) и не нашел про 5 чел в сутки "в первый год" и "больше 15 за последний". И что такое вообще - "первый год", "последний год"?

Лучше бы Вы не "втискивались"... в ссылке 17 строка... Тautitapaukset Testaaminen Kuolemat... смело жмите на Кuolemat и обрящете... а финский надо Вам подтянуть... в простом тексте запутались....

Bolan 05-02-2023 01:11

Цитата:
Сообщение от El Sirujano
Лучше бы Вы не "втискивались"... в ссылке 17 строка... Тautitapaukset Testaaminen Kuolemat... смело жмите на Кuolemat и обрящете... а финский надо Вам подтянуть... в простом тексте запутались....

Ты свои рекомендации и оценки оставь-ка при себе. Вкладку "Kuolemat" без сопливых вижу. Где там про "5 чел в первый год" и "15 в последний"?

El Sirujano 05-02-2023 01:17

Цитата:
Сообщение от Bolan
Ты свои рекомендации и оценки оставь-ка при себе....

Экий Вы неблагодарный.... хорошо, помогать не буду, попытайтесь всё сделать сами...

mukasei 23-02-2023 21:23

Интересно , кто то еше верит в "ковид" ?

пельмешка 23-02-2023 21:51

Цитата:
Сообщение от mukasei
Интересно , кто то еше верит в "ковид" ?

кто болел, с осложнениями особенно, тот верит.

Ilya68 24-02-2023 00:07

Цитата:
Сообщение от пельмешка
кто болел, с осложнениями особенно, тот верит.
Принципиально не согласен. Год был ковиду, вокруг люди мерли, а я не болел. И что? Верил, в смысле знал об этом, также как и через год, когда с трудом откачали. А какого-нибудь дебила в реанимации вытащат, а он так и не поверит.

Микка К. 24-02-2023 17:08

На короне уже можно крест ставить.,-не справилась с поставленной задачей.
Все мировые СМИ начинают нагнетать про холеру и,мол,эта тварь заберёт каждого седьмого...

Так что,можно не сомневаться,что в этом столетии вирусологи точно добьют остатки человечества не этим,так другими вирусами )


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.