Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Знакомства (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=111)
-   -   Весна.. Давайте знакомиться) (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=84935)

Lumia 19-04-2019 16:54

Весна.. Давайте знакомиться)
 
Молодая, безумно красивая (в дальнейшем положительно скажется на общении), немного образованная (Австралию и Австрию могу отличить), элитной породы девушка ищет себе молодого, красивого, богатого (настолько, что может доехать до моей деревни ни в чем себе не отказывая), умного, атлетического телосложения, с хорошим чувством юмора парня только для общения и максимум для совместного выгула моей собачки.

Димыч 19-04-2019 17:07

Надо сразу указывать местожительства
(и размер собаки тоже)

JOI13 19-04-2019 17:12

Цитата:
Сообщение от Lumia
Молодая, безумно красивая (в дальнейшем положительно скажется на общении), немного образованная (Австралию и Австрию могу отличить), элитной породы девушка ищет себе молодого, красивого, богатого (настолько, что может доехать до моей деревни ни в чем себе не отказывая), умного, атлетического телосложения, с хорошим чувством юмора парня только для общения и максимум для совместного выгула моей собачки.

Давайте, общаться можно сдесь, а с собачкой вы и сами не заблудитесь...и к чему красота не земная?

JOI13 19-04-2019 17:16

Цитата:
Сообщение от Lumia
Молодая, безумно красивая (в дальнейшем положительно скажется на общении), немного образованная (Австралию и Австрию могу отличить), элитной породы девушка ищет себе молодого, красивого, богатого (настолько, что может доехать до моей деревни ни в чем себе не отказывая), умного, атлетического телосложения, с хорошим чувством юмора парня только для общения и максимум для совместного выгула моей собачки.

Элитной породы обычно собачки, может вы что то перепутали? Собачка у вас элитная, а вы немного образованная? И насколько вам нужен богатый мужчина и в чём вы видите богатство?...В толщине кошелька, в размере члена, в интуиции...?...

Lumia 19-04-2019 17:28

Цитата:
Сообщение от Димыч
Надо сразу указывать местожительства
(и размер собаки тоже)


Varsinais-Suomi. Настолько мелкий населенный пункт, что сама не всегда могу найти на карте. Собачка весит в данный момент 25кг, но это я ее еще не вычесывала после зимы.

Viktoria-kaunis 19-04-2019 17:29

Цитата:
Сообщение от Lumia
Varsinais-Suomi. Настолько мелкий населенный пункт, что сама не всегда могу найти на карте. Собачка весит в данный момент 25кг, но это я ее еще не вычесывала после зимы.

От Хельсинки сколько км?

Lumia 19-04-2019 17:57

Цитата:
Сообщение от JOI13
Элитной породы обычно собачки, может вы что то перепутали? Собачка у вас элитная, а вы немного образованная? И насколько вам нужен богатый мужчина и в чём вы видите богатство?...В толщине кошелька, в размере члена, в интуиции...?...


Если Вы не заметили, там вполне конкретно указано количество богатства. Если член или интуиция помогут вам добраться в ту глухомань, где я обитаю, что ж... А вообще, ценю внутренний мир человека, знаете ли с детства мечтала быть патологоанатомом))

JOI13 19-04-2019 18:00

Цитата:
Сообщение от Lumia
Молодая, безумно красивая (в дальнейшем положительно скажется на общении), немного образованная (Австралию и Австрию могу отличить), элитной породы девушка ищет себе молодого, красивого, богатого (настолько, что может доехать до моей деревни ни в чем себе не отказывая), умного, атлетического телосложения, с хорошим чувством юмора парня только для общения и максимум для совместного выгула моей собачки.

https://youtu.be/r7V4VOdvSx0 случаем не ты? Тоже красавица ищет богатого, с губами и разумом утки... :lol:

Lumia 19-04-2019 18:01

Цитата:
Сообщение от Viktoria-kaunis
От Хельсинки сколько км?


Виктория, простите, но девушки не в моем вкусе)

JOI13 19-04-2019 18:04

Вот нашёл тебе богатого красавца...просто прогуляет собачку, если сможет...https://youtu.be/xuFHLxJVm2Q

JOI13 19-04-2019 18:05

Полная диградация...

Viktoria-kaunis 19-04-2019 18:11

Цитата:
Сообщение от Lumia
Виктория, простите, но девушки не в моем вкусе)



Нда....

Не переживайте, явами и не интересовалась

Viktoria-kaunis 19-04-2019 18:12

Цитата:
Сообщение от JOI13
Вот нашёл тебе богатого красавца...просто прогуляет собачку, если сможет...https://youtu.be/xuFHLxJVm2Q


😂🤣😂

Согласна

JOI13 19-04-2019 18:14

Цитата:
Сообщение от Lumia
Если Вы не заметили, там вполне конкретно указано количество богатства. Если член или интуиция помогут вам добраться в ту глухомань, где я обитаю, что ж... А вообще, ценю внутренний мир человека, знаете ли с детства мечтала быть патологоанатомом))

Тут не о богатстве идёт речь, а о прогуле собачки...проеду ка я 800 километров, прогуляюсь с собачкой и домой 800 полный штанов впечатлений...мля какой я богатый или всё же рогатый как олень...мдя разум так и дрищет из всех щелей...

ptzmies 19-04-2019 18:28

Цитата:
Сообщение от Lumia
немного образованная (Австралию и Австрию могу отличить), элитной породы девушка...

Австралию и Австрию отличить от чего?

Lumia 19-04-2019 18:33

Цитата:
Сообщение от KiDr
Виктория просто тоже красивая, интересуется чисто из-за конкуренции.

А так то предложение не очень привлекательное, кто ж поедет с собакой гулять. Вот если потрахаться, то я думаю найдутся кандидатуры, ну и уж потом с собакой гулять.


Как было в одной из новелл фильма рассказы -"Ну и о чем с ними трахаться", если данные господа даже не могут осмыслить мой опус.

Viktoria-kaunis 19-04-2019 18:33

Цитата:
Сообщение от JOI13
Тут не о богатстве идёт речь, а о прогуле собачки...проеду ка я 800 километров, прогуляюсь с собачкой и домой 800 полный штанов впечатлений...мля какой я богатый или всё же рогатый как олень...мдя разум так и дрищет из всех щелей...



😂🤣

Lumia 19-04-2019 18:35

Цитата:
Сообщение от ptzmies
Австралию и Австрию отличить от чего?


Понятно, проходите мимо :gy:

KiDr 19-04-2019 18:37

Цитата:
Сообщение от Lumia
Как было в одной из новелл фильма рассказы -"Ну и о чем с ними трахаться", если данные господа даже не могут осмыслить мой опус.

Весной самцы осмысляют плохо, гормоны.

ptzmies 19-04-2019 18:37

Цитата:
Сообщение от Lumia
Понятно, проходите мимо :gy:

Почему мимо? Может, я Ваша судьба. Вот только с Австралией и Австрией затык разберем, и рвану.

Lumia 19-04-2019 18:42

Цитата:
Сообщение от ptzmies
Почему мимо? Может, я Ваша судьба. Вот только с Австралией и Австрией затык разберем, и рвану.


".. в аэропорту Зальцбурга есть информационное табло для тех, кто перепутал Австрию с Австралией..."

https://pikabu.ru/story/topografich...etinizm_4788568

Viktoria-kaunis 19-04-2019 18:43

Цитата:
Сообщение от KiDr
Весной самцы осмысляют плохо, гормоны.


Kidr
Я просто тему поддержать, ничем не интересуюсь

Просто тема показалась смешной😂
Почему кто-то вообще думает, что кто-то должен кого-то развлекать..

Приезжайти в тьму тараканью с собакой гулять🤣😂

Чувствую уже очередь стоит из желающих😅

JOI13 19-04-2019 18:44

Цитата:
Сообщение от Lumia
Как было в одной из новелл фильма рассказы -"Ну и о чем с ними трахаться", если данные господа даже не могут осмыслить мой опус.

Мыслить не о чём, если нет ориентиров, не много образованная не в состоянии назвать населённый пункт где гулять собаку... :lol:

KiDr 19-04-2019 18:46

Цитата:
Сообщение от Viktoria-kaunis
Kidr
Я просто тему поддержать, ничем не интересуюсь

Просто тема показалась смешной😂
Почему кто-то вообще думает, что кто-то должен кого-то развлекать..

Приезжайти в тьму тараканью с собакой гулять🤣😂

Чувствую уже очередь стоит из желающих😅


Это ты зря, если красивая попка и сиськи люди поедут. Так устроен мир. Но тут нужна фотка, попки и сисек, так просто никто не поедет с собакой гулять

финofil 19-04-2019 18:55

Цитата:
Сообщение от Lumia
Молодая, безумно красивая (в дальнейшем положительно скажется на общении), немного образованная (Австралию и Австрию могу отличить), элитной породы девушка ищет себе молодого, красивого, богатого (настолько, что может доехать до моей деревни ни в чем себе не отказывая), умного, атлетического телосложения, с хорошим чувством юмора парня только для общения и максимум для совместного выгула моей собачки.

А чо там кривляться, приезжай, будем мою собачку выгуливать- все правильно, Лумия. Вот только "безумно красивая" наверняка отпугнёт половину претендентов сразу. Ещё четверть отсеится после требования "атлетически сложенного" и оставшаяся четверть после "молодого". Останусь один я. Так и быть, будем выгуливать собачек вместе. У меня тоже псина имеется. я

ptzmies 19-04-2019 18:56

Цитата:
Сообщение от Lumia
".. в аэропорту Зальцбурга есть информационное табло для тех, кто перепутал Австрию с Австралией..."

Воот, уже некая небольшая образованность проявилась - Австрию с Австралией, а не Австралию и Австрию. А лучше - Австрию от Австралии. Ну точно - судьба. Я Вас научу русский язык любить. Выезжаю. Пишите адрес, высылайте попу.

JOI13 19-04-2019 18:57

Цитата:
Сообщение от KiDr
Это ты зря, если красивая попка и сиськи люди поедут. Так устроен мир. Но тут нужна фотка, попки и сисек, так просто никто не поедет с собакой гулять

Твой мир так устроен, меня сиськи и попки не интересуют, думаю не только меня...

JOI13 19-04-2019 19:06

Цитата:
Сообщение от KiDr
Это ты зря, если красивая попка и сиськи люди поедут. Так устроен мир. Но тут нужна фотка, попки и сисек, так просто никто не поедет с собакой гулять

Послушай, что говорит лидер партии, в госдуре великой https://youtu.be/_putlf4G0yo а ты сиськи, попки, добавь ещё губки.. :lol:

Lumia 19-04-2019 19:07

Цитата:
Сообщение от ptzmies
Воот, уже некая небольшая образованность проявилась - Австрию с Австралией, а не Австралию и Австрию. А лучше - Австрию от Австралии. Ну точно - судьба. Я Вас научу русский язык любить. Выезжаю. Пишите адрес, высылайте попу.


У Вас так плохо с финансами, что не можете обратиться к профессионалам? Решили попытать свое счастье на безвозмездной основе?)

Knop-Ka 19-04-2019 19:18

Цитата:
Сообщение от ptzmies
Воот, уже некая небольшая образованность проявилась - Австрию с Австралией, а не Австралию и Австрию. А лучше - Австрию от Австралии. Ну точно - судьба. Я Вас научу русский язык любить. Выезжаю. Пишите адрес, высылайте попу.


Та ладно, чего ты пристал с такой фигнёй)) В девушке не это главное, а чувство юмора и стрессоустойчивость! Она вас уже дофига долго терпит, не психует, браво! :agree:

Marmir 19-04-2019 19:27

Цитата:
Сообщение от Knop-Ka
Та ладно, чего ты пристал с такой фигнёй)) В девушке не это главное, а чувство юмора и стрессоустойчивость! Она вас уже дофига долго терпит, не психует, браво! :agree:

Да, мне тоже девушка понравилась.

KiDr 19-04-2019 19:36

Цитата:
Сообщение от Marmir
Да, мне тоже девушка понравилась.

Мы то не видели, работаем чисто с образами...

JOI13 19-04-2019 19:48

Цитата:
Сообщение от KiDr
Вот жеж разошёлся, усбогойся уже, я буду твоей Кларой Цеткин...

Ты мне вообще никогда никем не будешь...вот такая правда жизни...
по поводу выше видео (давай поженимся) там просто сидят умные тётки, которые подбирают соответствие в парах, так вот тебе осталось только закачать в каждый бицепс по 3 литра дохлого жира или синтола и всё твои попки, губки сиськи твои...

Hunter5171 19-04-2019 19:55

Цитата:
Сообщение от Lumia
Молодая, безумно красивая (в дальнейшем положительно скажется на общении), немного образованная (Австралию и Австрию могу отличить), элитной породы девушка ищет себе молодого, красивого, богатого (настолько, что может доехать до моей деревни ни в чем себе не отказывая), умного, атлетического телосложения, с хорошим чувством юмора парня только для общения и максимум для совместного выгула моей собачки.

А что некрасивый и бедный не сможет погулять с вашей собачкой?

Lumia 19-04-2019 20:01

Цитата:
Сообщение от Hunter5171
А что некрасивый и бедный не сможет погулять с вашей собачкой?


Ну, к собачке предлагаюсь я) И если ты сможешь доехать, то вероятно, уже не бедный)))

JOI13 19-04-2019 20:02

Цитата:
Сообщение от Hunter5171
А что некрасивый и бедный не сможет погулять с вашей собачкой?

Да нет тут просто никакой собачки...
Тема просто, чтобы форум не сдох.

Julla 19-04-2019 20:03

Цитата:
Сообщение от Hunter5171
А что некрасивый и бедный не сможет погулять с вашей собачкой?

Вот как люди читают инфо и ничего не понимают .ТАм русскими буквами написано- для совместного выгула моей собачки. Конечно приятнее выгуливать с богатым красавцем.

JOI13 19-04-2019 20:07

Цитата:
Сообщение от Julla
Вот как люди читают инфо и ничего не понимают .ТАм русскими буквами написано- для совместного выгула моей собачки. Конечно приятнее выгуливать с богатым красавцем.

Извините, у собачки аллергия на бедных и она не пойдёт гулять? Совместный выгул породистой собаки и недообразованной дамы...

JemmaB 19-04-2019 20:07

Цитата:
Сообщение от Julla
Вот как люди читают инфо и ничего не понимают .ТАм русскими буквами написано- для совместного выгула моей собачки. Конечно приятнее выгуливать с богатым красавцем.


Собачки не любят когда их выгуливают некрасивые и бедные :)

Olka 19-04-2019 20:08

Цитата:
Сообщение от Lumia
Ну, к собачке предлагаюсь я) И если ты сможешь доехать, то вероятно, уже не бедный)))


Скоро вы поймёте, что гораздо приятнее пригласить нас с Мармир, чем ждать форумских красавцев :gy:

Hunter5171 19-04-2019 20:10

Цитата:
Сообщение от Lumia
И если ты сможешь доехать, то вероятно, уже не бедный)))

Доехать смогу, но обратно не факт:)

JemmaB 19-04-2019 20:10

Цитата:
Сообщение от Olka
Скоро вы поймёте, что гораздо приятнее пригласить нас с Мармир, чем ждать форумских красавцев :гы:


Вы накладнные, покушать и побухать элитно любите.
Еще угощать придется.

Olka 19-04-2019 20:12

Цитата:
Сообщение от JemmaB
Вы накладнные, покушать и побухать элитно любите.


Приезжай тоже, ты спец по собакам, я по бухлу, а Мар по жрачке, ибо временно не пьёт. Пусть берет своего осьминога и девушке никакие мужики уже не понадобятся.

Olka 19-04-2019 20:13

Цитата:
Сообщение от JemmaB
Вы накладнные, покушать и побухать элитно любите.
Еще угощать придется.


Ты прям как баба Зина, которая полюбила общаться в Скайпе: вроде и гости в доме, а не жрут :lol:

JemmaB 19-04-2019 20:16

Цитата:
Сообщение от Olka
Приезжай тоже, ты спец по собакам, я по бухлу, а Мар по жрачке, ибо временно не пьёт. Пусть берет своего осьминога и девушке никакие мужики уже не понадобятся.


Нас еще и в гости не приглашали
Незваный гость хуже татарина:D

JemmaB 19-04-2019 20:17

Цитата:
Сообщение от Olka
Ты прям как баба Зина, которая полюбила общаться в Скайпе: вроде и гости в доме, а не жрут :лол:


Баба Зина мне подходит :lady:

Lumia 19-04-2019 20:25

Цитата:
Сообщение от Olka
Приезжай тоже, ты спец по собакам, я по бухлу, а Мар по жрачке, ибо временно не пьёт. Пусть берет своего осьминога и девушке никакие мужики уже не понадобятся.


Звучит как предложение, от которого очень сложно отказаться)

Olka 19-04-2019 20:38

Цитата:
Сообщение от JemmaB
Нас еще и в гости не приглашали
Незваный гость хуже татарина:D


Мы как щастье- приходим нежданно.

Olka 19-04-2019 20:39

Цитата:
Сообщение от Lumia
Звучит как предложение, от которого очень сложно отказаться)


Вот и я говорю! :xrules:

Лейкин 19-04-2019 21:24

Цитата:
Сообщение от Lumia
Varsinais-Suomi. Настолько мелкий населенный пункт, что сама не всегда могу найти на карте. Собачка весит в данный момент 25кг, но это я ее еще не вычесывала после зимы.

Я езжу только на трамвае. Трамвай туда идет?
И это... если не целиком атлетичный, а только частями... так пойдет?

JOI13 19-04-2019 21:59

Цитата:
Сообщение от Лейкин
Я езжу только на трамвае. Трамвай туда идет?
И это... если не целиком атлетичный, а только частями... так пойдет?

Вот и я только на велике пидали кручу, а тут такие перцы им только сиськи и (п****и), попки подавай...пиво пьют только на террасах и не дешевле 10 евро, другое в падло пить, не лезет в горло...

ptzmies 19-04-2019 22:15

Файлов в теме: 1
Цитата:
Сообщение от Olka
Приезжай тоже, ты спец по собакам, я по бухлу, а Мар по жрачке, ибо временно не пьёт. Пусть берет своего осьминога и девушке никакие мужики уже не понадобятся.

Отставить осьминога! Я тут пока вы собираетесь, за гостинцами съездил. Возьмете меня с собой?

Димыч 19-04-2019 22:40

Цитата:
Сообщение от Lumia
Varsinais-Suomi. Настолько мелкий населенный пункт, что сама не всегда могу найти на карте. Собачка весит в данный момент 25кг, но это я ее еще не вычесывала после зимы.

Шотландская овчарка женского пола?

JOI13 19-04-2019 22:44

Цитата:
Сообщение от KiDr
Ты вавилен/Владимир чтоли? Это он у нас по концам-мозгов специализируется:)

Скучно мне с тобой сиськопопколюб, пойду ка я лучше в бар пивка накачу, ты нормальный пацан, только любишь сильно сиськи, попки, ну это уже с детства любовь...
Есть много просто симпатичных умных женщин с нормальными размерами, приятных в общении, в движении простых, просто умничек, вот такие мне как то по нраву, а не жопы и сиськи, извини у всех вкусы разные...
Да для меня красивая женщина, это умничка и с достаточно просто приятной внешностью натуральной, в целом, всё.

Димыч 19-04-2019 22:54

Цитата:
Сообщение от Lumia
Если Вы не заметили, там вполне конкретно указано количество богатства. Если член или интуиция помогут вам добраться в ту глухомань, где я обитаю, что ж... А вообще, ценю внутренний мир человека, знаете ли с детства мечтала быть патологоанатомом))

Вряд ли поможет - как он его тащить-то будет в такую даль? :gy:

Димыч 19-04-2019 23:07

Цитата:
Сообщение от KiDr
Это ты зря, если красивая попка и сиськи люди поедут. Так устроен мир. Но тут нужна фотка, попки и сисек, так просто никто не поедет с собакой гулять

Поедут и просто так. Но редко
Более того. Едут в глухомань даже туда где ни девушек, ни собак нет. Тоже просто так

Lumia 19-04-2019 23:23

Цитата:
Сообщение от Лейкин
Я езжу только на трамвае. Трамвай туда идет?
И это... если не целиком атлетичный, а только частями... так пойдет?


Да, трамвай рядом почти проходит. Только пешочком не много придется пройтись от остановки (где-то 150 км, если быстрым шагом, то за сутки управишься).

И да, частичная атлетичность тоже сойдет. Правда, я даже знать не хочу, какие именно части имеются в виду)))

Lumia 19-04-2019 23:29

Цитата:
Сообщение от Димыч
Шотландская овчарка женского пола?


С женским полом угадал, а породу нет. У меня девочка, которая является плодом любви лабрадора и финской лайки)

Olka 19-04-2019 23:31

Цитата:
Сообщение от Лейкин
Я езжу только на трамвае. Трамвай туда идет?
И это... если не целиком атлетичный, а только частями... так пойдет?


Lumia, вот теперь соглашайся, парень -во!

Димыч 19-04-2019 23:33

Цитата:
Сообщение от Lumia
С женским полом угадал, а породу нет. У меня девочка, которая является плодом любви лабрадора и финской лайки)

Блин, что такое "финская лайка"?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.