Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Гoлocoвaния, Oпрocы (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   красивый или так себе? (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=59271)

XIII 23-03-2010 16:35

Цитата:
Сообщение от Marmir
вот именно про ето тут и был все ето время разговор, Брат.
на етого перца в Кольце у меня стоит, а в других кинах не стоит. и в чем дело? морда-то та же самая. поетому в мужчине не так важны конкретные фактурные характеристики, как общий образ.

Ну в Кольце там многие причепуренные так, что девушки с ума сходят.
Не думаю, что дело именно в роли. Скорее всего, это работа гримеров была хорошей.
Да и он там больше молчал, чем говорил. Вот и получили.
А в других фильмах или в жизни, т.е. на всяких светских тусовках, куда мы можем заглянуть через телек или фотки журналов он производит впечатление не оч.чистого и не оч.ухоженного пожухлого мужика, который не против приложиться к бутылке.
Сам тоже удивился, как он выглядит, когда шла по ТВ какая-то хроника очередных кинематографических наград.

Marmir 23-03-2010 16:40

Цитата:
Сообщение от XIII
Ну в Кольце там многие причепуренные так, что девушки с ума сходят.
Не думаю, что дело именно в роли. Скорее всего, это работа гримеров была хорошей.
Да и он там больше молчал, чем говорил. Вот и получили.
А в других фильмах или в жизни, т.е. на всяких светских тусовках, куда мы можем заглянуть через телек или фотки журналов он производит впечатление не оч.чистого и не оч.ухоженного пожухлого мужика, который не против приложиться к бутылке.
Сам тоже удивился, как он выглядит, когда шла по ТВ какая-то хроника очередных кинематографических наград.

ето правда. но дело не в нем конкретно.
а в том, что иногда образ в фильме нам интересен с чувственной точки зрения, а иногда тот же самый человек, но в другом образе - нет. ето и говорит о том, что не на внешние характеристики западаешь, а на все целиком.

Карусель 23-03-2010 16:45

Цитата:
Сообщение от jamaba
звучит как приговор :)


хорошо, чутка сглажу... мы деушки замужние, вот.. брякнула, что додумала:D

Marmir 23-03-2010 16:47

а опрос мне не понравился именно из-за идеи какого-то странного сравнения. не бывает одинаковых людей. поетому и у других девушек вызвало непонимание - как ето совершенно одинаковые люди? есть один образ, а есть второй. внешность - лишь их часть, далеко не самая главная.

belaja 23-03-2010 16:47

Цитата:
Сообщение от -sie-
я правильно понимаю, что я тут единственная у кого есть друзья мужского пола ?:)

у меня тож есть, но это такие старинные други, проверенные временем и испытанием, что гениталии друг друга нам уже не интересны)))

Карусель 23-03-2010 16:47

Цитата:
Сообщение от XIII
Ну в Кольце там многие причепуренные так, что девушки с ума сходят.
Не думаю, что дело именно в роли. Скорее всего, это работа гримеров была хорошей.
Да и он там больше молчал, чем говорил. Вот и получили.
А в других фильмах или в жизни, т.е. на всяких светских тусовках, куда мы можем заглянуть через телек или фотки журналов он производит впечатление не оч.чистого и не оч.ухоженного пожухлого мужика, который не против приложиться к бутылке.
Сам тоже удивился, как он выглядит, когда шла по ТВ какая-то хроника очередных кинематографических наград.


От! Делаем выводы.. квадротер выглйдит так, как они причепуреные, красАвец.. нет слов:D

XIII 23-03-2010 16:50

Цитата:
Сообщение от Marmir
ето правда. но дело не в нем конкретно.
а в том, что иногда образ в фильме нам интересен с чувственной точки зрения, а иногда тот же самый человек, но в другом образе - нет. ето и говорит о том, что не на внешние характеристики западаешь, а на все целиком.

Не согласен.
В этом и талант режиссера - создать цельный образ на экране, чтобы у зрителя не оставлось выбора. Чтобы он реагировал именно так на героя, как было задумано.
Кастинги то для чего проводятся?
Ты думаешь, если бы Арагороном был, ну к примеру Брайан Терк, у него было ровно столько же поклонниц?


Marmir 23-03-2010 17:00

Цитата:
Сообщение от XIII
Не согласен.
В этом и талант режиссера - создать цельный образ на экране, чтобы у зрителя не оставлось выбора. Чтобы он реагировал именно так на героя, как было задумано.
Кастинги то для чего проводятся?
Ты думаешь, если бы Арагороном был, ну к примеру Брайан Терк, у него было ровно столько же поклонниц?


я думаю да. и многие бы перцы ломали себе носы, чтобы на него походить.

так же как раньше девушки вырезали себе нижние ребра или вырывали зубы, чтобы талия и соответственно лицо казались уже.

но, естественно, огромная заслуга и остальных режиссеров, кастингистов и пр.

но речь, в общем, не об ето, а о том, что человека определяет его орбаз, а не трехмерная модель внешности.

XIII 23-03-2010 17:04

Цитата:
Сообщение от Marmir
но речь, в общем, не об ето, а о том, что человека определяет его орбаз, а не трехмерная модель внешности.

Если человеку природа не подарила просто красоту саму по себе, то да, приходится идти на ухищрения и пыхтеть, создавая себе образ.

Marmir 23-03-2010 17:15

Цитата:
Сообщение от XIII
Если человеку природа не подарила просто красоту саму по себе, то да, приходится идти на ухищрения и пыхтеть, создавая себе образ.

не соглашусь. даже оочень красивые мужчины бывают непривлекательны. когда с ним поговоришь - хопс, и вся красота уже померкла.

jamaba 23-03-2010 17:15

Цитата:
Сообщение от XIII
Если человеку природа не подарила просто красоту саму по себе, то да, приходится идти на ухищрения и пыхтеть, создавая себе образ.


красота сама по себе вещь мертвая.
на красоту посмотрел и пошел мимо.
чтоб зацепило на подольше надо большее.

Marmir 23-03-2010 17:17

Цитата:
Сообщение от jamaba
красота сама по себе вещь мертвая.
на красоту посмотрел и пошел мимо.
чтоб задцепило на подольше надо большее.

в чем-то 13й прав. потому как бытие определяет сознание. и, как правило, красивый человек более раскован, уверен в себе и т.д. что часто импонирует. но ето дается не только и не столько красотой, как внутренним ощущением собственного я.

XIII 23-03-2010 17:23

Цитата:
Сообщение от jamaba
чтоб зацепило на подольше надо большее.

Нафига нам на "подольше"?
Мне часа хватит.
Плюс покурить и в душ еще сбегать.

jamaba 23-03-2010 17:25

Цитата:
Сообщение от Marmir
в чем-то 13й прав. потому как бытие определяет сознание. и, как правило, красивый человек более раскован, уверен в себе и т.д. что часто импонирует. но ето дается не только и не столько красотой, как внутренним ощущением собственного я.


кто как. всё зависит от поддержки окружающей среды.
здоровая самоуверенность - послдествие здорового эго.
здоровое эго это совокупность многих факторов.
физическая красота плюс, но не главная причина.
самое итнересное, что ощущение красивости в собственных глазах не обязательно отражает действительность.

Alla_2 23-03-2010 17:26

Цитата:
Сообщение от Marmir
не соглашусь. даже оочень красивые мужчины бывают непривлекательны. когда с ним поговоришь - хопс, и вся красота уже померкла.



+10000000000000000000

jamaba 23-03-2010 17:26

Цитата:
Сообщение от XIII
Нафига нам на "подольше"?
Мне часа хватит.
Плюс покурить и в душ еще сбегать.


при таком подходе, согласна с тобой ....

Marmir 23-03-2010 17:29

Цитата:
Сообщение от jamaba
кто как. всё зависит от поддержки окружающей среды.
здоровая самоуверенность - послдествие здорового эго.
здоровое эго это совокупность многих факторов.
физическая красота плюс, но не главная причина.
самое итнересное, что ощущение красивости в собственных глазах не обязательно отражает действительность.

я такого и не говорила, что все от красоты происходит.
но она, как правило, скорее помогает, чем мешает.

бывают люди, которые вообще не осознают свою привлекательность физическую. а бывают, как ты правильно сказала, те, которые ее серьезно переоценивают. и то и другое ведет к неверному поведению, основанному на заблуждениях. а ето, собственно, и является отталкивающим фактором.

Alla_2 23-03-2010 17:33

Посмотрела на БК тоже. Приятный молодой мужчина.
А зачем тебе принцесса, БК?:)

Посмотрела на тебя и мне кажется, что самодостаточная сильная и т.п. тебе не нужна, она тебе жизнь испортит:)

Ты счастливее будешь с молодой девушкой, у которой еще нет своих четких сложившихся понятий и опыта большого ни в жизни, ни с мужчинами. Нужна простая, неизбалованная, молодая, хорошо воспитанная. Тебе проще будет с ней, проще установить будет твои порядки, такая гибче и как губка твои понятия впитает. А с успешной ты будешь под каблуком.

jamaba 23-03-2010 17:39

Цитата:
Сообщение от Marmir
я такого и не говорила, что все от красоты происходит.
но она, как правило, скорее помогает, чем мешает.

бывают люди, которые вообще не осознают свою привлекательность физическую. а бывают, как ты правильно сказала, те, которые ее серьезно переоценивают. и то и другое ведет к неверному поведению, основанному на заблуждениях. а ето, собственно, и является отталкивающим фактором.


ты сказала, что как правило красивые люди самоуверенны в себе потому что они красивые.
я не считаю такое за правило.
часто железная самоувернность дело приобретенное тяжелым трудом над собой и компенсация внешних изьянов.
я всё же думаю, красота сама по себе фактор приятный, но чтоб зацепить внимание другого этого мало.

log_in 23-03-2010 17:54

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Посмотрела на БК тоже. Приятный молодой мужчина.
А зачем тебе принцесса, БК?:)

Посмотрела на тебя и мне кажется, что самодостаточная сильная и т.п. тебе не нужна, она тебе жизнь испортит:)

Ты счастливее будешь с молодой девушкой, у которой еще нет своих четких сложившихся понятий и опыта большого ни в жизни, ни с мужчинами. Нужна простая, неизбалованная, молодая, хорошо воспитанная. Тебе проще будет с ней, проще установить будет твои порядки, такая гибче и как губка твои понятия впитает. А с успешной ты будешь под каблуком.


А вы молодая или успешная?

Канарейка 23-03-2010 18:00

Alla_2, быть мужчиной рядом с наивной дурочкой легко и просто, а вот не быть подкаблучником рядом с успешной дамой - вот это задача. Брат легких путей не ищет. :D

Alla_2 23-03-2010 18:07

Цитата:
Сообщение от Канарейка
Alla_2, быть мужчиной рядом с наивной дурочкой легко и просто, а вот не быть подкаблучником рядом с успешной дамой - вот это задача. Брат легких путей не ищет. :D


Ну как знает:)

Мне просто кажется, что ему нужна именно такая, не дурочка, а скорее простая очень, сложно мне объяснить этот тип. Короче не гламурная вся такая малолетняя девица видавшая виды, а обычная девушка простая без запросов.

Канарейка 23-03-2010 18:11

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Ну как знает:)

Да это Брат сейчас выбирает, а как амурчик стрелой попадет в него - все равно ему будет сколько гороха ей под матрас насыпать нужно, чтоб её сон смутить.:)

Andzhi 23-03-2010 18:19

Цитата:
Сообщение от Marmir
не соглашусь. даже оочень красивые мужчины бывают непривлекательны. когда с ним поговоришь - хопс, и вся красота уже померкла.

вот опять идёт всытавление ума на первое место по сравнению с красотой

Marmir 23-03-2010 20:38

Цитата:
Сообщение от Andgolina
вот опять идёт всытавление ума на первое место по сравнению с красотой

не-не. дело не в уме. пример из моей ежиной жизни. есть у нас один перец на работе, чудо как хорош и одинок. заглядывалась на его задницу - сил нет. рассказами о своих неудовлетворённых фантазиях достала всех. в результате определили меня с ним работать. первый же митинг - и я вижу, что перец-то так себе. умён и всё такое. но как бэ... ниже требуемого уровня. хотя выглядит классно, руководящую должность занимает и т.д.

Submariner 23-03-2010 20:42

Цитата:
Сообщение от Marmir
не-не. дело не в уме. пример из моей ежиной жизни. есть у нас один перец на работе, чудо как хорош и одинок. заглядывалась на его задницу - сил нет. рассказами о своих неудовлетворённых фантазиях достала всех. в результате определили меня с ним работать. первый же митинг - и я вижу, что перец-то так себе. умён и всё такое. но как бэ... ниже требуемого уровня. хотя выглядит классно, руководящую должность занимает и т.д.


Ёжичка, что-то я тебя не понял: перец тот, по твоим словам, чудо как хорош и умён - так чем же не дотянул до уровня твоего???

Marmir 23-03-2010 20:45

Цитата:
Сообщение от Submariner
Ёжичка, что-то я тебя не понял: перец тот, по твоим словам, чудо как хорош и умён - так чем же не дотянул до уровня твоего???

ну понимаешь.. шуточки каките-то плосковатые.. игра есть, да. забористо. но всё как-то вокруг кровати хихикалки.

Submariner 23-03-2010 20:47

Цитата:
Сообщение от Marmir
ну понимаешь.. шуточки каките-то плосковатые.. игра есть, да. забористо. но всё как-то вокруг кровати хихикалки.


Видно сразила ты его умом своим неженским, да красотой неземною аж в самое сердце... ну и растерялся он... надо было дать ему пару дней чтобы в себя пришёл.

XIII 23-03-2010 20:51

Цитата:
Сообщение от Marmir
но всё как-то вокруг кровати хихикалки.

Так ты на задницу его для чего пялилась? Чтобы потом вместе по Эрмитажам ходить?

Marmir 23-03-2010 20:55

Цитата:
Сообщение от Submariner
Видно сразила ты его умом своим неженским, да красотой неземною аж в самое сердце... ну и растерялся он... надо было дать ему пару дней чтобы в себя пришёл.

да я уж там давно работаю. красота-то небось приелась.

Marmir 23-03-2010 20:56

Цитата:
Сообщение от XIII
Так ты на задницу его для чего пялилась? Чтобы потом вместе по Эрмитажам ходить?

да уж не для того, чтоб он на первом рабочем митинге пошловатости откалывал низкосортные.

KiDr 23-03-2010 20:57

Цитата:
Сообщение от XIII
Так ты на задницу его для чего пялилась? Чтобы потом вместе по Эрмитажам ходить?

ее проблему можно решить гаремом.

Submariner 23-03-2010 20:57

Цитата:
Сообщение от Marmir
да я уж там давно работаю. красота-то небось приелась.


Если судить по твоим фото, то ты умеешь быть очень разной - весьма ценное качество! Так что могла и не приесться твоя красота.

Marmir 23-03-2010 21:00

Цитата:
Сообщение от Submariner
Если судить по твоим фото, то ты умеешь быть очень разной - весьма ценное качество! Так что могла и не приесться твоя красота.

ох уж и не говори. сегодня посмешила весь рабочий коллектив на тренинге. они мне "садись уже, золотая звезда (это так меня на работе прозывают) на первый ряд". а звезда сегодня в обтягивающей рубахе, два хвоста рыжих по бокам и глаза большие круглые нарисованы. а далее я стала задавать свои любимые вопросы, типа не будут ли продемонстрированные слайды слишком сложны для меня и ваще, когда начнут раздавать конфеты.

Marmir 23-03-2010 21:01

Цитата:
Сообщение от KiDr
ее проблему можно решить гаремом.

с гаремом в Эрмитаж дорого без местного паспорта.

Brat-Kvadrat 23-03-2010 21:03

Цитата:
Сообщение от Marmir
ну понимаешь.. шуточки каките-то плосковатые.. игра есть, да. забористо. но всё как-то вокруг кровати хихикалки.

Не, не, не, не наш это тип, ну его, как близкий по духу тебе говорю.

Submariner 23-03-2010 21:04

Цитата:
Сообщение от Marmir
ох уж и не говори. сегодня посмешила весь рабочий коллектив на тренинге. они мне "садись уже, золотая звезда (это так меня на работе прозывают) на первый ряд". а звезда сегодня в обтягивающей рубахе, два хвоста рыжих по бокам и глаза большие круглые нарисованы. а далее я стала задавать свои любимые вопросы, типа не будут ли продемонстрированные слайды слишком сложны для меня и ваще, когда начнут раздавать конфеты.


Так ты сегодня работала образ "Пеппи - Длинный Чулок"? :-) "Золотая Звезда" - весьма достойное погоняло, респект! :) Конфетку-то тебе выдали за находчивость?

XIII 23-03-2010 21:04

Цитата:
Сообщение от Marmir
да уж не для того, чтоб он на первом рабочем митинге пошловатости откалывал низкосортные.

Капризная.
Вот это очень частая проблема у женщин - необходимость следовать общепринятой гендерной модели поведения.
Неважно, что в башке тоже крутится "Потрахаться-потрахаться-потрахаться". Главное мину состроить вначале "Про Малевича и современный кубизм" дабы никто ничего плохого не подумал и весь политесс соблюсти.

Marmir 23-03-2010 21:04

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Не, не, не, не наш это тип, ну его, как близкий по духу тебе говорю.

вот! и я об этом. теперь егонная задница ваще безынтересна.

KiDr 23-03-2010 21:05

Цитата:
Сообщение от Marmir
с гаремом в Эрмитаж дорого без местного паспорта.

ну так для эрмитажа найдеш себе осыбь с местным паспортом, для секса новозеландца и так далее.

Marmir 23-03-2010 21:07

Цитата:
Сообщение от Submariner
Так ты сегодня работала образ "Пеппи - Длинный Чулок"? :-) "Золотая Звезда" - весьма достойное погоняло, респект! :) Конфетку-то тебе выдали за находчивость?

угу, Пеппи. так меня и назвали сегодня. говорят - ты сегодня выглядишь такой невинной. я поинтересовалась, как выгляжу обычно. опять же народ похихикал.
конфеток не было, но потом прогнулись тортами.

Marmir 23-03-2010 21:07

Цитата:
Сообщение от KiDr
ну так для эрмитажа найдеш себе осыбь с местным паспортом, для секса новозеландца и так далее.

не топчи по больному. не клеится, собака.

Alla_2 23-03-2010 21:09

Цитата:
Сообщение от Marmir
да уж не для того, чтоб он на первом рабочем митинге пошловатости откалывал низкосортные.


Ты, наверное, как на идиота на него смотрела?:) Да?:) Или меня интуиция подводит?:)

Я бы точно посмотрела как на пустое место на такого шутника..
Умной женщине такое не нужно, я с БК согласна..

KiDr 23-03-2010 21:13

Цитата:
Сообщение от Marmir
угу, Пеппи. так меня и назвали сегодня. говорят - ты сегодня выглядишь такой невинной. я поинтересовалась, как выгляжу обычно. опять же народ похихикал.
конфеток не было, но потом прогнулись тортами.

в следующий раз советую оформить себя в короткой кожанной юбкой, прозачной красной кофтой и кольцами в пупке и носу. И попытаться всеми командовать.

Канарейка 23-03-2010 21:16

Цитата:
Сообщение от KiDr
в следующий раз советую оформить себя в короткой кожанной юбкой, прозачной красной кофтой и кольцами в пупке и носу. И попытаться всеми командовать.

Плеть, плеть не забудь!!!

Marmir 23-03-2010 21:18

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Ты, наверное, как на идиота на него смотрела?:) Да?:) Или меня интуиция подводит?:)

Я бы точно посмотрела как на пустое место на такого шутника..
Умной женщине такое не нужно, я с БК согласна..

ну в общем, так и было. очень разочаровалась. и он был вычеркнут из списков.

Масяня 23-03-2010 21:20

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Дорогие женщины, хотели бы вы иметь красивого, симпатичного сердечного друга или внешность мужчины для вас на последнем месте?

Вы средний класс, вы независимы, у вас хорошая работа, достаток, личные сбережения.

Все наши воображаемые мужчины умны, сильны, здоровы, с чувством юмора и хорошими манерами, только при виде одних глаз радуется, а при виде других на ум приходит поговорка: "с лица воду не пить".

Итак?

Как быть тем женщинам у которых нет хорошей работы и достатка и личного сбережения? И от куда личные сбережения? Мне уже увы все равно какой мужчина красивый или так себе, если я бабулька лет 75 со сбережениями. Здорового мужчину каждая жещина хочет, зачем ей калека? Еще представьте себе в постели должен быть львом а не валенком. Интересно, что про сбережения и личный достаток этого воображаемого мужчины нет и пол-слова. То есть здоровый мужчина рассматривает кандидатуры только женщин со сбережениями ;).
Все играет роль, когда дети родятся такие как папа тогда наверное лучше подумать от кого рожать. Мужчине не надо быть красавцем, а то другие девушки будут заглядываться. Надо покопаться в мужчине - собрать на него досье - потом рассмотреть под лупой все части тела - а потом уже думать нужен этот перец или нет....

Alla_2 23-03-2010 21:21

Цитата:
Сообщение от Marmir
ну в общем, так и было. очень разочаровалась. и он был вычеркнут из списков.


Правильно.......................... ......:)

Submariner 23-03-2010 21:21

Цитата:
Сообщение от Канарейка
Плеть, плеть не забудь!!!


Птичка певчая сегодня весь вечер жжОт напалмом!!! :zzot:

KiDr 23-03-2010 21:23

Цитата:
Сообщение от Marmir
ну в общем, так и было. очень разочаровалась. и он был вычеркнут из списков.

у по настоящему умной женщины не было бы таких предрассудков. Ты это поймеш когда полюбиш, ну или умреш в одиночестве так и не поумнев.

Alla_2 23-03-2010 21:24

Цитата:
Сообщение от Масяня
Как быть тем женщинам у которых нет хорошей работы и достатка и личного сбережения? И от куда личные сбережения? Мне уже увы все равно какой мужчина красивый или так себе, если я бабулька лет 75 со сбережениями. Здорового мужчину каждая жещина хочет, зачем ей калека? Еще представьте себе в постели должен быть львом а не валенком. Интересно, что про сбережения и личный достаток этого воображаемого мужчины нет и пол-слова. То есть здоровый мужчина рассматривает кандидатуры только женщин со сбережениями ;).Все играет роль, когда дети родятся такие как папа тогда наверное лучше подумать от кого рожать. Мужчине не надо быть красавцем, а то другие девушки будут заглядываться. Надо покопаться в мужчине - собрать на него досье - потом рассмотреть под лупой все части тела - а потом уже думать нужен этот перец или нет....



Меня вот тоже напрягает, когда мужчины обычные хотят себе женщин с достатком.. Как будто простые девчонки просто так и не нужны уже, подавай с бабками, а потом еще говорят, что женщины меркантильны.

XIII 23-03-2010 21:28

Цитата:
Сообщение от Масяня
Мужчине не надо быть красавцем, а то другие девушки будут заглядываться.

Интересная штука: неделю назад в одной из тем обсуждалось явление, где муж противится слишком откровенным нарядам жены, мотивируя это тоже тем, чтоб лишний раз на нее не заглядывались другие мужики и не глотали свои слюнки.
И тогда женская часть чуть ли не в один голос сказала: Да что это за мужики такие пошли? Закомплексованные и неуверенные!

Вот и интересно спросить, а к женщинам это в какой-то мере относится, если себе страшненьких ищут, чтоб на них уж точно никто больше не позарился?

Alla_2 23-03-2010 21:30

Цитата:
Сообщение от KiDr
у по настоящему умной женщины не было бы таких предрассудков. Ты это поймеш когда полюбиш, ну или умреш в одиночестве так и не поумнев.


То есть ты считаешь, что умная женщина должна была подхихикивать дурости коллеги по работе?:)

Я считаю: ни одна уважающая себя женщина не стала бы реагировать на скользкие шутки коллеги-мужчины. Это бестактно и неуместно на работе. И даже непрофессионально.

Был у меня такой руководитель, который любил собрать вокруг себя женщин ниже его по статусу и моложе и какие-нибудь двусмысленные анекдоты рассказывать. А те подхихикивали ему и чуть ли не в ладоши хлопали. Он весь аж светился. Выглядел конкретным идиотом и дураком, на мой взгляд:)

Масяня 23-03-2010 21:31

Цитата:
Сообщение от Jade
Возможно, но, как оказалось, Ваш риддиковский вкус не для слабонервных :D

Вот Максим Мрвица, действительно, симпатяга.




http://www.youtube.com/watch?v=Qh1VBxC5_cA&NR=1

да? :) на вкус и цвет иди ты нафиг - правильно говорят :)))) может не удачный ракурс тут? :coquet:

Submariner 23-03-2010 21:32

Цитата:
Сообщение от Масяня
да? :) на вкус и цвет иди ты нафиг - правильно говорят :)))) может не удачный ракурс тут? :coquet:


А какие мужчины нравятся Вам?

XIII 23-03-2010 21:33

Цитата:
Сообщение от Marmir
ну в общем, так и было. очень разочаровалась. и он был вычеркнут из списков.

Довычеркиваешься так, что годы уйдут и из кандидатов остануться только старые козлы.
Удел многих барышень которым Вася недостаточно умный, Петя недостаточно красивый, Миша недостаточно сексуальный.
Потом смотришь, найдёт себе какого-нибудь пня, и не потому что он умный-красивый-сексуальный, а по той причине, что уже другие внимания не обращают.
Резюме: одумайся, пока есть время.

Канарейка 23-03-2010 21:33

Цитата:
Сообщение от Масяня
да? :) на вкус и цвет иди ты нафиг - правильно говорят :)))) может не удачный ракурс тут? :coquet:

Очень неудачный. :) На Мрвицу нужно смотреть когда он за роялем. :)

XIII 23-03-2010 21:36

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Я считаю: ни одна уважающая себя женщина не стала бы реагировать на скользкие шутки коллеги-мужчины. Это бестактно и неуместно на работе. И даже непрофессионально.

А обсуждать всем офисом задницу коллеги-мужчины и открыто говорить о своих сексуальных фантазиях в его адрес, это как?
Как-то вяжится с уважением и профессионализмом?

Дамы, я с вас торчу, что называется.
Куда не посмотри, все вокруг умные и себя уважающие.
Ну так давайте объективно оценивать... и себя в том числе.

Marmir 23-03-2010 21:37

Цитата:
Сообщение от KiDr
у по настоящему умной женщины не было бы таких предрассудков. Ты это поймеш когда полюбиш, ну или умреш в одиночестве так и не поумнев.

уж не хочешь ли ты сказать, что те, кто не любит - неумны?

Marmir 23-03-2010 21:39

Цитата:
Сообщение от XIII
Довычеркиваешься так, что годы уйдут и из кандидатов остануться только старые козлы.
Удел многих барышень которым Вася недостаточно умный, Петя недостаточно красивый, Миша недостаточно сексуальный.
Потом смотришь, найдёт себе какого-нибудь пня, и не потому что он умный-красивый-сексуальный, а по той причине, что уже другие внимания не обращают.
Резюме: одумайся, пока есть время.

я вот вспоминаю твой пост по поводу того, что дамы берут, что есть и не выпендриваются. и есть некоторые аналогии..
полагаешь ли ты правильным хватать, что подвернется, не обращая внимания на качество?


Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.