Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Aвтoмoбиль (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Автофлуд 2022 (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=86611)

KALAMIES 08-01-2022 10:03

Автофлуд 2022
 
Всем - ровных дорог в 2022году! Поехали!

brodaga @ po zizni @ 08-01-2022 12:49

Слава тебе , Господи ! Наконец-то ... А то я уже думал , что та тема до следующей весны дотянет .

Ocean of Dreams 08-01-2022 13:06

Всем привет!
Очень много везде лезет рекламы «финского» авто Polestar…
Пишут это китайский автозавод, под контролем материнской китайской компании Geely (которая скупила Volvo) и якобы это «высокопроизводительный авто премиум-класса»?
ЧТО ЗА ЗВЕРЬ такой, кто знает? Цены ~ 50 тысяч €.
Особенно в свете акции блогера, который громко утилизировал Теслу.

.

abc 08-01-2022 13:17

Зачет рыбаку, начнем с белого листа)

KALAMIES 08-01-2022 13:43

Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Слава тебе , Господи ! Наконец-то ... А то я уже думал , что та тема до следующей весны дотянет .

Ну кто тебе мешал открыть новую? :)

abc 08-01-2022 13:49

Цитата:
Сообщение от Ocean of Dreams
Всем привет!
Очень много везде лезет рекламы «финского» авто Polestar…
Пишут это китайский автозавод, под контролем материнской китайской компании Geely (которая скупила Volvo) и якобы это «высокопроизводительный авто премиум-класса»?
ЧТО ЗА ЗВЕРЬ такой, кто знает? Цены ~ 50 тысяч €.
Особенно в свете акции блогера, который громко утилизировал Теслу.

.

"Очень много везде лезет рекламы «финского» авто Polestar…"
если олигарх, купи, нам расскажешь.

Geely (которая скупила Volvo)

как раз в теме на сегодня. Китайцы прибыль получают, не вмешиваясь в производство.
В российский форумах, думают, что Вольво из Китая.)
Туповатая молодежь, в поиске набираем: "где собирают Volvo", все.
В Финляндии машины с Бельгии завода и перенесли производство xc60, xc90 или начали в Швеции.
Моторы надо смотреть, BMW цепи проблема уже 10 лет,
в мерсах гибридная система приводов, цепь, уже ок.
Vоlvo ремень 120 т. км ходит.
Разговор от 2.0 моторах, якобы премиум класса)

abc 08-01-2022 13:56

Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Слава тебе , Господи ! Наконец-то ... А то я уже думал , что та тема до следующей весны дотянет .



То ж с утра подумал)
Зачет Каламиес. Начнем с чистого листа.

Ocean of Dreams 08-01-2022 14:28

Цитата:
Сообщение от abc
"Очень много везде лезет рекламы «финского» авто Polestar…"
если олигарх, купи, нам расскажешь.

Geely (которая скупила Volvo)

как раз в теме на сегодня. Китайцы прибыль получают, не вмешиваясь в производство.
В российский форумах, думают, что Вольво из Китая.)
Туповатая молодежь, в поиске набираем: "где собирают Volvo", все.
В Финляндии машины с Бельгии завода и перенесли производство xc60, xc90 или начали в Швеции.
Моторы надо смотреть, BMW цепи проблема уже 10 лет,
в мерсах гибридная система приводов, цепь, уже ок.
Vоlvo ремень 120 т. км ходит.
Разговор от 2.0 моторах, якобы премиум класса)

Polestar он же электрический 100% типа Тэсла, только собранный китайцами в Финляндии под шведской крышей…
Непонятно почему Зелёные не бунтуют против таких цен, зачем брать за 50т, можно BMW-7 взять за 20 тыс. и на 30 тыс. кататься на дизель, налоги, запчасти хватит на 10 лет. А у Polestar через 7 лет батарею менять за 20 тысяч…

.

brodaga @ po zizni @ 08-01-2022 14:32

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Ну кто тебе мешал открыть новую? :)

Мне нечего было сказать . А начинать с пустой фразы ... Как-то не комильфо , по моему :)

KiDr 08-01-2022 14:49

Цитата:
Сообщение от Ocean of Dreams
Polestar он же электрический 100% типа Тэсла, только собранный китайцами в Финляндии под шведской крышей…
Непонятно почему Зелёные не бунтуют против таких цен, зачем брать за 50т, можно BMW-7 взять за 20 тыс. и на 30 тыс. кататься на дизель, налоги, запчасти хватит на 10 лет. А у Polestar через 7 лет батарею менять за 20 тысяч…

.

А зачем брать 7рку за 20ть, если можно взять тоёту корролу за 2к, она 10 лет точно будет ездить.

abc 08-01-2022 15:17

[QUOTE=Ocean of Dreams]Polestar он же электрический 100% типа Тэсла, только собранный китайцами в Финляндии под шведской крышей…
Непонятно почему Зелёные не бунтуют против таких цен, зачем брать за 50т, можно BMW-7 взять за 20 тыс. и на 30 тыс. кататься на дизель, налоги, запчасти хватит на 10 лет. А у Polestar через 7 лет батарею менять за 20 тысяч…

Я по "элекричкам" не в теме, тут было, нужен прорыв в технологиях, что б ехала 1000км, без зарядки.
Остальное баловство, 10 литров на 100 км,не напрягает, возврат по налогам, 600 е примерно.
Условия все должны знать, двухсменная работа и пересечения из города в город, Вантаа-Хельсинки например.

PASTUH 08-01-2022 15:36

Цитата:
Сообщение от abc
[QUOTE=Ocean of Dreams]Polestar он же электрический 100% типа Тэсла, только собранный китайцами в Финляндии под шведской крышей…
Непонятно почему Зелёные не бунтуют против таких цен, зачем брать за 50т, можно BMW-7 взять за 20 тыс. и на 30 тыс. кататься на дизель, налоги, запчасти хватит на 10 лет. А у Polestar через 7 лет батарею менять за 20 тысяч…

Я по "элекричкам" не в теме, тут было, нужен прорыв в технологиях, что б ехала 1000км, без зарядки.
Остальное баловство, 10 литров на 100 км,не напрягает, возврат по налогам, 600 е примерно.
Условия все должны знать, двухсменная работа и пересечения из города в город, Вантаа-Хельсинки например.
Нам многим не покорману новые технологии. Будем ждать светлого будущего, если доживём.

abc 08-01-2022 15:47

Цитата:
Сообщение от PASTUH
Нам многим не покорману новые технологии. Будем ждать светлого будущего, если доживём.


Молодец, появился.))

Dimas23 08-01-2022 16:08

Цитата:
Сообщение от KiDr
А зачем брать 7рку за 20ть, если можно взять тоёту корролу за 2к, она 10 лет точно будет ездить.

Ну не у всех же аллергия на хорошие машины :lol:

KiDr 08-01-2022 16:22

Цитата:
Сообщение от Dimas23
Ну не у всех же аллергия на хорошие машины :lol:

Ну как бы и сравнивать новый электрический полестар за 60к с 7ркой за 20ть как бы тоже глуповато....

Dimas23 08-01-2022 16:30

Цитата:
Сообщение от KiDr
Ну как бы и сравнивать новый электрический полестар за 60к с 7ркой за 20ть как бы тоже глуповато....

Согласен, семёра всяко интересней за свои деньги ;) а полестар своих денег не стоит.
Мне приведённая выше математика оч понятна ;)
Сегодняшние электрички очень далеки от совершенства во всех отношениях, ещё и цены неадекватные из-за повышенного спроса, поэтому и дешеветь будут достаточно быстро, а семёра за 20 уже большую часть цены потеряла да и классом нааамного выше соответственно сильно удобней какого-то там китайского полестара - это я те точно говорю сам проездив 5 лет на семёрке. Если зелёные мысли одолевают - тогда другое конечно дело.

kasatka 08-01-2022 16:34

Цитата:
Сообщение от abc
авто будет GLC от Mercedes или Volvo XC60

Прямо по моим стопам )))
XC пользуется спросом, машина ушла из салона за несколько дней.

KiDr 08-01-2022 16:34

Цитата:
Сообщение от Dimas23
Согласен, семёра всяко интересней за свои деньги ;) а полестар своих денег не стоит.
Мне приведённая выше математика оч понятна ;)
Сегодняшние электрички очень далеки от совершенства во всех отношениях, ещё и цены неадекватные из-за повышенного спроса, поэтому и дешеветь будут достаточно быстро, а семёра за 20 уже большую часть цены потеряла да и классом нааамного выше соответственно сильно удобней какого-то там китайского полестара - это я те точно говорю сам проездив 5 лет на семёрке. Если зелёные мысли одолевают - тогда другое конечно дело.

Даже читать это не буду, потому что и так понятно что ты там накорябал:)

Dimas23 08-01-2022 16:38

Цитата:
Сообщение от KiDr
Даже читать это не буду, потому что и так понятно что ты там накорябал:)

Так уже прочитал, чё ты свистишь? Просто ответить нечего - вот ты и натыкал фигню ;)

KiDr 08-01-2022 16:43

Цитата:
Сообщение от Dimas23
Так уже прочитал, чё ты свистишь? Просто ответить нечего - вот ты и натыкал фигню ;)

Тебе просто кажется что ты всегда прав. Ну а что там может быть еще написано? Что даже старая серерка лучше, блаблабла:) и пофиг что когда в нее садишься видно что её 10 лет пользовали и в хвост и в гриву. В общем разговор не о чём опять.....

Dimas23 08-01-2022 16:53

Цитата:
Сообщение от KiDr
Тебе просто кажется что ты всегда прав. Ну а что там может быть еще написано? Что даже старая серерка лучше, блаблабла:) и пофиг что когда в нее садишься видно что её 10 лет пользовали и в хвост и в гриву. В общем разговор не о чём опять.....

Ну если есть лишние 60, 80, 100 - другое дело, или если бабки легко достаются, просто чаще всего такие вёдра покупают те для кого это реально большие деньги, так что спорить и правда не о чем. Для меня 60, 80 - это большие деньги чтобы отдавать их за простой поджопник с перспективой потерять минимум половину, а ничем более чем просто поджопник никакие утюги на сегодняшний день не являются, просто средства передвижения.
А так-то да, у каждого правда своя.

УчастнеГ 08-01-2022 17:27

Дрессировка водителей в России: https://auto.mail.ru/article/83384-...ya-avtomobilis/

brodaga @ po zizni @ 08-01-2022 17:47

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Дрессировка водителей в России: https://auto.mail.ru/article/83384-...ya-avtomobilis/

А что не так ? Правильно ! Ещё бы штрафы посерьёзнее . Но - нельзя . Чревато социальными потрясениями , увы . А так - пора " азиопу в человеков " преобразовывать .

abc 08-01-2022 18:11

Цитата:
Сообщение от kasatka
Прямо по моим стопам )))
XC пользуется спросом, машина ушла из салона за несколько дней.

Че эт "по твоим стопам" ))
GLC , бывший GLK,
управление, мотор, посмотри, без гибридов, не вижу, " ткни носом"
В поиске, 200лс дизель или бензин.

kasatka 08-01-2022 18:20

Цитата:
Сообщение от abc
Че эт "по твоим стопам" ))
GLC , бывший GLK,
управление, мотор, посмотри, без гибридов, не вижу, " ткни носом"
В поиске, 200лс дизель или бензин.

А че нет-то? )
XC - GLC, только 350, а не 300..)))

abc 08-01-2022 18:26

Цитата:
Сообщение от kasatka
А че нет-то? )
XC - GLC, только 350, а не 300..)))


Все, заканчиваем, дорого это всем.

abc 09-01-2022 11:21

Файлов в теме: 1
Цитата:
Сообщение от kasatka
А че нет-то? )
XC - GLC, только 350, а не 300..)))


Флуд про машины должен быть!
Завтра в ремонт отгоню.
Кидра хотел спросить, если сделают фигово, с кем разговаривать c страховой или на месте?
Машину принимает мужчина, механиков я не увижу.
Касатка бы рассказала, как машина приехала, из Германии?
С понижением курса шведской кроны конторы переключились на Швецию?
История авто, никак не увидеть?,
может такую защиту заказать?)

kasatka 09-01-2022 18:22

Цитата:
Сообщение от abc
Касатка бы рассказала, как машина приехала, из Германии?

Машина Suomi-auto годовалая, из Германии и Австрии не рискнула брать )

abc 09-01-2022 20:37

Цитата:
Сообщение от kasatka
Машина Suomi-auto годовалая, из Германии и Австрии не рискнула брать )


Молодец, зачет.)
Завтра в ремонт отвезу cвою.
В планах уже не уверен,
посмотри:
https://www.teollisuusliitto.fi/
Забастовка , к концу недели появится информация.
Три недели забастовки и я буду искать типа "Ниссан микро"
Вот кому это надо, заводы ABB остановить в Хельсинки?

kasatka 09-01-2022 20:50

Цитата:
Сообщение от abc
Молодец, зачет.)
Завтра в ремонт отвезу cвою.
В планах уже не уверен,
посмотри:
https://www.teollisuusliitto.fi/
Забастовка , к концу недели появится информация.
Три недели забастовки и я буду искать типа "Ниссан микро"
Вот кому это надо, заводы ABB остановить в Хельсинки?

Про забастовки сейчас к чему в автофлуде?

ID 09-01-2022 21:14

Цитата:
Сообщение от Ocean of Dreams
Всем привет!
Очень много везде лезет рекламы «финского» авто Polestar…

Про "финский" слышу в первые. "Обсуждение" полестаров веду в теме про электрички.
http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=83153
Это заряженный аналог Вольво С40. Если говорить о 2й модели. Полестар 3 пока под накидкой. Должен быть аналогом ХС90.

Полестар изначально были особенные Вольво для кольцевых гонок. Потом стали заряженные модели с особым цветом и шильдиком. Потом прошивки появились. У меня стоит со 185лс до 205лс. Потом, когда Вольво перешла Форду они отделились и остались в Швеции. Но когда Вольво перешла к китайцам, то спустя 5 лет китайцы и полестар прикупили.

Самой интересной их машиной была Вольво S60 6ц 3л 508лс 2012 года. 0-100км/ч за 3,9с. Более 300км/ч.

ЗЫ Считаю, что полестар2 за менее чем 45ке - очень интересный авто, но последние китайские тесты показали, что аккум ЛЮБОЙ электрички при -20 теряет около 50% запаса хода.

abc 09-01-2022 21:23

[QUOTE=kasatka]Про забастовки сейчас к чему в автофлуде?
Ой все)

Dimas23 10-01-2022 00:30

Цитата:
Сообщение от ID
Про "финский" слышу в первые. "Обсуждение" полестаров веду в теме про электрички.
http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=83153
Это заряженный аналог Вольво С40. Если говорить о 2й модели. Полестар 3 пока под накидкой. Должен быть аналогом ХС90.

Полестар изначально были особенные Вольво для кольцевых гонок. Потом стали заряженные модели с особым цветом и шильдиком. Потом прошивки появились. У меня стоит со 185лс до 205лс. Потом, когда Вольво перешла Форду они отделились и остались в Швеции. Но когда Вольво перешла к китайцам, то спустя 5 лет китайцы и полестар прикупили.

Самой интересной их машиной была Вольво S60 6ц 3л 508лс 2012 года. 0-100км/ч за 3,9с. Более 300км/ч.

ЗЫ Считаю, что полестар2 за менее чем 45ке - очень интересный авто, но последние китайские тесты показали, что аккум ЛЮБОЙ электрички при -20 теряет около 50% запаса хода.

Ну хоть я и высказывался о том что электрички не удобны на сегодняшний день, но 50% - это конечно фигня полная, возможно потому что в большинстве более-менее электричек есть подогрев/охлаждение батареи охлаждающей жидкостью. Ну процентов 20-30 теряет, Теслы вроде больше, но не 50. Может первый Ниссан Лиф и теряет 50 - в это поверю.

Добрый кактус 10-01-2022 10:09

Файлов в теме: 6
Сейчас с утра пока жду машину с обслуги, взял новый Спортаж прокатиться. Гибрид 230 лошадей, места для водителя прибавилось, и другие плюсы нашлись как при поворотнике включается боковая камера и выводит на дисплей слевой или справой стороны, задний дворник сверху. Едет достойно.👍

Добрый кактус 10-01-2022 10:13

Файлов в теме: 3
Електричку не смотрел

ID 10-01-2022 11:53

Цитата:
Сообщение от Dimas23
Ну хоть я и высказывался о том что электрички не удобны на сегодняшний день, но 50% - это конечно фигня полная, возможно потому что в большинстве более-менее электричек есть подогрев/охлаждение батареи охлаждающей жидкостью. Ну процентов 20-30 теряет, Теслы вроде больше, но не 50. Может первый Ниссан Лиф и теряет 50 - в это поверю.

Мне тоже показались странными их цифры. Но из у нас продаваемых дальше всех уехала тесла У с 47,08% потери. Тесла 3 потеряла 42,78%, но у неё и изначально запаса было меньше. Больше всех потеряла ауди е-трон 58,56%, но уехала дальше теслы 3. Проценты ещё могут быть неправильными из-за разных систем подсчёта изначального запаса хода.

Но я уже писал отзыв об ID.3 которая с 370 зимой падала до 220. Да, это не 50%, а 41%, НО у человека были пробеги по 150 км за раз и ЛЕТОМ он сменил ID.3 на ID.4 сказав, что зимой очень рисковано - может не хватить запаса. То есть и не факт, что 220 вытягивала.

Ну да мне-то что спорить?! Я просто дал ссылку с замерами. За что купил, за то и продал. Изучайте сами.

Dimas23 10-01-2022 13:56

Цитата:
Сообщение от ID
Мне тоже показались странными их цифры. Но из у нас продаваемых дальше всех уехала тесла У с 47,08% потери. Тесла 3 потеряла 42,78%, но у неё и изначально запаса было меньше. Больше всех потеряла ауди е-трон 58,56%, но уехала дальше теслы 3. Проценты ещё могут быть неправильными из-за разных систем подсчёта изначального запаса хода.

Но я уже писал отзыв об ID.3 которая с 370 зимой падала до 220. Да, это не 50%, а 41%, НО у человека были пробеги по 150 км за раз и ЛЕТОМ он сменил ID.3 на ID.4 сказав, что зимой очень рисковано - может не хватить запаса. То есть и не факт, что 220 вытягивала.

Ну да мне-то что спорить?! Я просто дал ссылку с замерами. За что купил, за то и продал. Изучайте сами.

Я сужу по тому что видел сам, минимальный расход на е-троне был в районе 22-23 в мороз +/-30 квтч, опять же это по подсчёту машины
P.s.: хотя если отталкиваться от заявленного производителем пробега, тогда так наверное и получится -50%

lor2 10-01-2022 15:04

Цитата:
Сообщение от старыйрусский
Сейчас с утра пока жду машину с обслуги, взял новый Спортаж прокатиться. Гибрид 230 лошадей, места для водителя прибавилось, и другие плюсы нашлись как при поворотнике включается боковая камера и выводит на дисплей слевой или справой стороны, задний дворник сверху. Едет достойно.👍

руль конечно как от другой машины ))) позапрошлой генерации :lol:
интересно что там за мотор двс. то же гапно что и на предыдущих что тарахтеть начинает еще до 100к?

End71 10-01-2022 16:28

Файлов в теме: 1
Какие электрички, надо откапывать свое ведро. Простояла больше 2 недель. Включил calix на 5 часов.

kasatka 10-01-2022 18:39

Косвенное отношение к теме, но новость позитивная от LähiTapiola Vellamo)

Alensimme liikennevakuutustemme perushintaa jopa 5 % vuoden 2022 alusta. Keskinäisenä yhtiönä olemme LähiTapiola Vellamossa päättäneet palkita näin sekä nykyisiä, että tulevia omistaja-asiakkaitamme.

serecha 10-01-2022 19:19

Цитата:
Сообщение от старыйрусский
Сейчас с утра пока жду машину с обслуги, взял новый Спортаж прокатиться. Гибрид 230 лошадей, места для водителя прибавилось, и другие плюсы нашлись как при поворотнике включается боковая камера и выводит на дисплей слевой или справой стороны, задний дворник сверху. Едет достойно.👍

Киа вообще молодцы, по комплектации, качеству материалов и цене.

Dimas23 10-01-2022 20:39

Цитата:
Сообщение от End71
Какие электрички, надо откапывать свое ведро. Простояла больше 2 недель. Включил calix на 5 часов.

Да оставил бы уже - до весны рукой подать :gy:

End71 10-01-2022 21:05

Цитата:
Сообщение от Dimas23
Да оставил бы уже - до весны рукой подать :gy:

До четверга, если только)) +5 обещают один день.
Либо 140 выкатить

End71 10-01-2022 21:06

Цитата:
Сообщение от serecha
Киа вообще молодцы, по комплектации, качеству материалов и цене.

Молодцы, учатся на деньги покупашек. Особенно на моторах))

KiDr 10-01-2022 21:13

Цитата:
Сообщение от End71
Молодцы, учатся на деньги покупашек. Особенно на моторах))

Они то хоть учяться, другие вон деградировать начали:)

End71 10-01-2022 21:41

Цитата:
Сообщение от KiDr
Они то хоть учяться, другие вон деградировать начали:)

Научаться, когда перейдут все электрички.

serecha 10-01-2022 21:43

Цитата:
Сообщение от End71
Молодцы, учатся на деньги покупашек. Особенно на моторах))


покупашки у таеты, теслы и мерседесов, покупают за 100 то, что стоит 20, а киа никого не на,,,,ет продает за столько, сколько стоит

End71 10-01-2022 21:49

Цитата:
Сообщение от serecha
покупашки у таеты, теслы и мерседесов, покупают за 100 то, что стоит 20, а киа никого не на,,,,ет продает за столько, сколько стоит

С похмелья что-ли))?

serecha 10-01-2022 21:57

Цитата:
Сообщение от End71
С похмелья что-ли))?


с хуелья, по теме есть что сказать?

End71 11-01-2022 08:15

Цитата:
Сообщение от serecha
с хуелья, по теме есть что сказать?

Так и понял, вопросов нет.

Dimas23 11-01-2022 21:35


https://www.kansalaisaloite.fi/fi/a...8-luA5xnzgctS1s

KiDr 11-01-2022 21:41

Цитата:
Сообщение от Dimas23

Чтото про цены на бенз втирает? Пустое дело....

Dimas23 11-01-2022 21:45

Цитата:
Сообщение от KiDr
Чтото про цены на бенз втирает? Пустое дело....

Авторитетное твоё мнение, но может кто-то считает по-другому ;)

KiDr 11-01-2022 21:55

Цитата:
Сообщение от Dimas23
Авторитетное твоё мнение, но может кто-то считает по-другому ;)

Очень возможно!

Crest 12-01-2022 08:20

Цитата:
Сообщение от serecha
Киа вообще молодцы, по комплектации, качеству материалов и цене.

Когда выбирал что взять, то как раз смотрел где меньше не нужной комплектации, это лишние глюки компа.
Есть опыт на грузовых. На одном движение по полосам, экстренное торможение, автоматический разгон перед горкой, все это глючит и пищит в зимнее время. Другой мерс чистинький, без наворотов, не нервирует своими писками и сам резко не тормозит когда датчик снегом залепило. :) Поэтому и ауди взял где поменьше всякой ерунды. :)

brodaga @ po zizni @ 12-01-2022 10:20

Цитата:
Сообщение от Crest
Когда выбирал что взять, то как раз смотрел где меньше не нужной комплектации, это лишние глюки компа.
Есть опыт на грузовых. На одном движение по полосам, экстренное торможение, автоматический разгон перед горкой, все это глючит и пищит в зимнее время. Другой мерс чистинький, без наворотов, не нервирует своими писками и сам резко не тормозит когда датчик снегом залепило. :) Поэтому и ауди взял где поменьше всякой ерунды. :)

Брат . Я - с тобой ! Правда , этак можно до полуторки дойти :)
Разумная комплектация - наше ФСЁ !

End71 12-01-2022 11:13

Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Брат . Я - с тобой ! Правда , этак можно до полуторки дойти :)
Разумная комплектация - наше ФСЁ !

Он имел ввиду корректную работу, а не типо все есть, а работает через одно место.

KiDr 12-01-2022 11:14

Цитата:
Сообщение от End71
Он имел ввиду корректную работу, а не типо все есть, а работает через одно место.

Да слушай я уверен что не хуже чем на лексусе там все работает.

End71 12-01-2022 11:19

Цитата:
Сообщение от KiDr
Да слушай я уверен что не хуже чем на лексусе там все работает.

Я не имел никого ввиду))) кореапром например, у меня вообще таких фишек нет, поэтому не парюсь

KiDr 12-01-2022 11:28

Цитата:
Сообщение от End71
Я не имел никого ввиду))) кореапром например, у меня вообще таких фишек нет, поэтому не парюсь

Ну так в кореапроме это всё очень достойно работает, ну по крайней мере то что я пробовал.

А вообще я лично считаю, что фитчи как удержание в полосе, адартивный крузак, ну там матричные фары или авто дальний должны быть везде, без них уже как каменый век прям. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.