Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Для тех кому за... (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Как сохранить молодость и привлекательность? (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=8804)

leorex 23-03-2005 14:48

Как сохранить молодость и привлекательность?
 
Появился способ сохранить молодость и привлекательность без всякой химии. 10-15 минут и Вы с обновленным лицом можете идти на встречу! Все проверено на себе, эффект ошеломляющий!
Будут вопросы пишите на e-mail, звоните +7-902-327-11-10, вызывайте по ICQ или Skype

12345.67 23-03-2005 14:55

Ето толко длиа молодих и привлекателних? А если старии и страшнии? Тогда как? Тоже сохраниатся? ;)

zuber 23-03-2005 14:57

ах.. опять, мочу пить или обливаться...

Peter 23-03-2005 15:00

Очень просто.сохранить себя ...сфотографироваться и сложить в электронном виде...

leorex 23-03-2005 15:07

Подойдет всем
 
Цитата:
Сообщение от 12345.67
Ето толко длиа молодих и привлекателних? А если старии и страшнии? Тогда как? Тоже сохраниатся? ;)

Препарат оказывает тройное действие: удаляет омертвевшие клетки (пилинг); удаляет загрязнения и токсины из кожи (глубокая очиска); разглаживает морщины. Препарат не вызывает аллергии, т.к. не оказывает химического и биологического действия на кожу. Подходит для использования в любом возрасте. Продолжительное использование препарата в течение 1-1,5 месяцев дает эффект подтяжки кожи лица, как после пластической операции, но БЕЗ операции! Поробнее о препарате Нанотехнологии вместо пластических операций

-vika- 23-03-2005 15:10

все ето фигня...как и все препараты до етого...

Vuona 23-03-2005 15:13

Можно быть привлекательным всегда..зависит кого привлекать если например для мух
особо и напрягаться не надо ..

Katja 23-03-2005 15:13

Цитата:
Сообщение от leorex
10-15 минут и Вы с обновленным лицом можете идти на встречу! Все проверено на себе, эффект ошеломляющий!

Кхе. Вы уж извините, но можно тогда фотографии до и после посмотреть.

Katja 23-03-2005 15:15

Photoshop- тоже хорошая вещь :D

Леонида 23-03-2005 15:19

Чудеса, да и только! :devil:

leorex 23-03-2005 15:29

Прежде всего - на собственном лице!
 
Цитата:
Сообщение от Katja
Photoshop- тоже хорошая вещь :D

Первая реакция на фотографии (на сайте в разделе "Продукция") и у меня была именно такая. Но после опробования препарата на своем собственном лице все сомнения рассеялись...

leorex 23-03-2005 15:35

Раздаем волшебные палочки
 
Цитата:
Сообщение от Леонида
Чудеса, да и только! :devil:

Именно чудеса. На сегодняшний день в нашем офисе уже сделано 183 маски и до сих пор не перестаешь удивляться, видя как преображается лицо человека, после снятия маски. Такое ощущение, что ты получил в руки волшебную палочку и даешь людям ею попользоваться!

vilkas 26-03-2005 15:08

Даите мне яду и побольше. В Чебоксары не поеду.

Roman28 26-03-2005 17:10

Как сохранить?-да очень просто:не ленитесь более тщательнее пережёвывать пищу-между лицом и желудком существует связь... Зачастую от недожёвывания к 40 годам наш орган изнашивается до ужаса-а итог такого "хаванья" на лицо. Ну а если на личике так уж всё запущено и денюжка в кармане имеется то прямаком к хирургу-косметологу,в наше время "пластика" достигла таких вершин что с "оживить" лицо и тело не составляет труда-по Nelonen как-раз еженедельно идёт передача "EXREME MAKEOVER", посмотрите...

TEHb 26-03-2005 17:17

Ох ничего себе какая стала!А КАКАЯ была!:)надо будет посмотреть програмку..вот только денег нам на такие изменения врятли хватит:)Давайте устроим конкурс?Кто самый нуждаюший в операции-скинемся:gy:

Roman28 26-03-2005 17:33

Посмотри обязательно-творят просто чудеса,а каких мужчин делают.... прям страсть! =см фотки=

TEHb 26-03-2005 17:47

Слушай,а разве ето в приделах реального???Такие глобальные перемены в человеке..смутно верится..хотя..медицына процветаем с каждым днём P.s:мужчинка то какой стал..мммм:)

Roman28 26-03-2005 18:14

Ой не говори-прям загледенье,смотри по Nelonen 31/3/2005 в 19.05 "HURJA MUODONMUUTOS" -там показывают процесс от и до,времени на такие перемены уходит от 3 до 6 месяцев так как надо худеть и мышцы качать....вообщем сама посмотришь-поймёшь.

TEHb 26-03-2005 18:15

Спасибо!Будем учиться:)

Roman28 26-03-2005 18:38

Слушай тут в четверг показали-там мужа и жену "переделывали"-оба страшные,зубы просто ужас,лица перекошены,а у женшины носище просто как шнобзель. Дак слухай сюда,их переделали,оба такие красавчики-друг друга "новыми" как увидали,как захотели-и-и ой,я аж прослезился и их родители с друзьями тоже...

TEHb 26-03-2005 18:44

Диву даюсь!!!Женшина дествительно страшненькая и нос-шнобзель натуральный!:)...Мы расскрыли тайну Голливуда:gy:

Julla 26-03-2005 18:57

Для нас смертных -Солнце,Воздух и Вода, а ещё крепкий здоровый сон часов 8 ,встала утром как новенькая.

Roman28 26-03-2005 19:10

Ага,как Верка-Сердючка говорила :" Слухай Лидка помнишь ту Томку-она же щас така страшная,лежит с ангиной. Я ей ховорю Том купи себе журнал "Интим",там такие постеры закачаещьси ....мужчина года называется-я себе так грип выличила: купила журнальчи,як про-по-те-ла... и всё...на утро как девочка!

orfograph 05-02-2021 18:54

Цитата:
Сообщение от Julla
Для нас смертных -Солнце,Воздух и Вода, а ещё крепкий здоровый сон часов 8 ,встала утром как новенькая.


Необходимость восьми часов сна в сутки - это миф. Наш сон следует естественному циклу с интервалом в полтора часа. Каждые 90 минут мы переключаемся от "быстрого" сна на обычный и обратно.

Cамое важное - не прерывать эти циклы, поэтому планируйте свой сон так, чтобы общее его время делилось на 90 минут, например, семь с половиной часов, шесть или четыре с половиной часа сна.

kasatka 05-02-2021 19:10

Цитата:
Сообщение от orfograph
Необходимость восьми часов сна в сутки - это миф. Наш сон следует естественному циклу с интервалом в полтора часа. Каждые 90 минут мы переключаемся от "быстрого" сна на обычный и обратно.

Cамое важное - не прерывать эти циклы, поэтому планируйте свой сон так, чтобы общее его время делилось на 90 минут, например, семь с половиной часов, шесть или четыре с половиной часа сна.


Одно дело планировать во сколько пойти спать и совсем другое дело как бы так заснуть, чтобы проснуться в нужное время по будильнику ровно с циклом 90 минут
:xbrsh:

KALAMIES 05-02-2021 19:14

Цитата:
Сообщение от kasatka
Одно дело планировать во сколько пойти спать и совсем другое дело как бы так заснуть, чтобы проснуться в нужное время по будильнику ровно с циклом 90 минут
:xbrsh:

Зачем цикл 90 минут?
Спасибо за почти 16 лет молчания темы. :lol:

kasatka 05-02-2021 19:56

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Зачем цикл 90 минут?
Спасибо за почти 16 лет молчания темы. :lol:


Зачем 90 - уж точно не знаю...
Вот кто бы совет дал как в сон погрузиться именно тогда, когда устала и с ног валюсь, но стоит голове опуститься на подушку, как сна ни в одном глазу..

KALAMIES 05-02-2021 19:59

Цитата:
Сообщение от kasatka
Зачем 90 - уж точно не знаю...
Вот кто бы совет дал как в сон погрузиться именно тогда, когда устала и с ног валюсь, но стоит голове опуститься на подушку, как сна ни в одном глазу..

Считай барашков - овечек. От одного до ста.

kasatka 05-02-2021 20:17

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Считай барашков - овечек. От одного до ста.


Ага..чем больше барашков насчитаешь, тем ещё меньше спать хочется, хоть вставай и на работу
:hodun:

orfograph 05-02-2021 20:55

Цитата:
Сообщение от kasatka
Одно дело планировать во сколько пойти спать и совсем другое дело как бы так заснуть, чтобы проснуться в нужное время по будильнику ровно с циклом 90 минут
:xbrsh:

Многие смарт-часы оснащены датчиками движения (акселерометрами). Принцип их работы состоит в отслеживании движений спящего. В период медленной фазы спящий шевелится во сне, а во время быстрой – лежит практически неподвижно. Смарт-часы определяют периоды быстрого сна и в заданный промежуток времени активируют будильник.

Кроме акселерометра, смарт-часы оснащены пульсометром и звукозаписывающими датчиками, которые фиксируют и анализируют звуки, которые спящий человек издает во сне. Во время фазы быстрого сна люди издают больше звуков, и устройство определяет изменения. Техника также считывает пульс, проводит анализ частоты сердечного ритма. Все данные анализируются и умные часы определяют оптимальное время для пробуждения, чтобы человек проснулся отдохнувшим и бодрым.

kasatka 05-02-2021 21:26

Цитата:
Сообщение от orfograph
Многие смарт-часы оснащены датчиками движения (акселерометрами). Принцип их работы состоит в отслеживании движений спящего. В период медленной фазы спящий шевелится во сне, а во время быстрой – лежит практически неподвижно. Смарт-часы определяют периоды быстрого сна и в заданный промежуток времени активируют будильник.

Кроме акселерометра, смарт-часы оснащены пульсометром и звукозаписывающими датчиками, которые фиксируют и анализируют звуки, которые спящий человек издает во сне. Во время фазы быстрого сна люди издают больше звуков, и устройство определяет изменения. Техника также считывает пульс, проводит анализ частоты сердечного ритма. Все данные анализируются и умные часы определяют оптимальное время для пробуждения, чтобы человек проснулся отдохнувшим и бодрым.


Если попытка рекламировать смарт-часы, то это не здесь, а в разделе по продажам.

tanjasuomi 05-02-2021 21:26

Цитата:
Сообщение от orfograph
Многие смарт-часы оснащены датчиками движения (акселерометрами). Принцип их работы состоит в отслеживании движений спящего. В период медленной фазы спящий шевелится во сне, а во время быстрой – лежит практически неподвижно. Смарт-часы определяют периоды быстрого сна и в заданный промежуток времени активируют будильник.

Кроме акселерометра, смарт-часы оснащены пульсометром и звукозаписывающими датчиками, которые фиксируют и анализируют звуки, которые спящий человек издает во сне. Во время фазы быстрого сна люди издают больше звуков, и устройство определяет изменения. Техника также считывает пульс, проводит анализ частоты сердечного ритма. Все данные анализируются и умные часы определяют оптимальное время для пробуждения, чтобы человек проснулся отдохнувшим и бодрым.

У меня такие часы, все записывают и фиксируют, но я не вижу, чтобы они определяли оптимальное время для засыпания и просыпания. :) Кроме того, мой собственный организм, когда хочет,тогда и проснется, в часа так 4 утра. И лежишь, овец считаешь. Потом к часам 8 утра вырубаешься, а через полчаса будильник звонит. И никак себя не чувствуешь отдохнувшим. Если бы они еще и не давали просыпаться по среди ночи- цены бы таким часам не было. :)

Viktoria-kaunis 06-02-2021 01:33

Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
У меня такие часы, все записывают и фиксируют, но я не вижу, чтобы они определяли оптимальное время для засыпания и просыпания. :) Кроме того, мой собственный организм, когда хочет,тогда и проснется, в часа так 4 утра. И лежишь, овец считаешь. Потом к часам 8 утра вырубаешься, а через полчаса будильник звонит. И никак себя не чувствуешь отдохнувшим. Если бы они еще и не давали просыпаться по среди ночи- цены бы таким часам не было. :)

Попробуйте пить мелатонин перед сном мин 1гр, должно помось от таких просыпаний

Submariner 06-02-2021 20:25

Цитата:
Сообщение от Viktoria-kaunis
Попробуйте пить мелатонин перед сном мин 1гр, должно помось от таких просыпаний


Как мне сказала врач, мелатонин помогает уснуть, но не помогает потом не проснуться. Увы.

Petter 06-02-2021 22:40

Цитата:
Сообщение от Submariner
Как мне сказала врач, мелатонин помогает уснуть, но не помогает потом не проснуться. Увы.

Ага, мне от ранних пробуждений тоже не помогает. Увеличить дозу, что бы до утра хватало?

Suhov 06-02-2021 22:59

Цитата:
Сообщение от Petter
Ага, мне от ранних пробуждений тоже не помогает. Увеличить дозу, что бы до утра хватало?


Сходил к терапевту, тот прописал по пол-таблетки лекарства от депрессняка, говорит к этому не привыкают. Такая маленькая, а работает как слон. То просыпался по три раза за ночь после даже мелатонина, то сплю как убитый теперь, и самое главное высыпаюсь. Значит глубоким настоящим сном. Название озвучивать не буду, всё равно по рецепту, но идея такая - если простые средства не помогают, идите к врачу.

olka_eva 06-02-2021 23:00

У моего коллеги было кольцо. Не всевластья, а так, oura. Когда ребенок родился, все равно свежеиспеченный папа был сиреневенький, несмотря на биоритмы.

Мне тоже мелатонин не помогает заснуть заново, если я под утро сходила до мест не столь отдаленных, а потом проигрываю в памяти, что надо сделать по работе, по дому. Но если на время не смотреть, то часа через полтора засну. Это если никто не расхрапится под боком.

Княжна 06-02-2021 23:05

Цитата:
Сообщение от Submariner
Как мне сказала врач, мелатонин помогает уснуть, но не помогает потом не проснуться. Увы.

Я спрашивала у фармацевта, что можно приобрести и принимать в ситуации, когда засыпаю легко, но просыпаюсь среди ночи и не могу заснуть. Мне посоветовали мелатонин пролонгированного действия. Он высвобождается постепенно и не даёт просыпаться. Мне не помогло.

Petter 07-02-2021 00:26

Цитата:
Сообщение от Suhov
Название озвучивать не буду, всё равно по рецепту, но идея такая - если простые средства не помогают, идите к врачу.

Сертралин что ли?

Elektra 07-02-2021 00:30

Бывали по работе запарки и нервотрепки, заснуть не можешь мысли скачут как скакуны, догоняла мелатонин до 10мг. ( пять таблеток по 1,9)всё нормально привыкания нет, потом просто перестала принимать.

Petter 07-02-2021 00:43

Не, я никакие таблетки не пью. Мелатонин два раза попробовал и все. Не наш метод.

Suhov 07-02-2021 00:50

Цитата:
Сообщение от Petter
Не, я никакие таблетки не пью. Мелатонин два раза попробовал и все. Не наш метод.


Правильно тут уже писали, мелатонин усыпит, но сам сон не задастся, если нервная система вздрючена чем-то. Ну уснёшь, да, и проснёшься через пару часов. Проследуешь к металонину, ещё таблетку, и пару часов проспишь, снова встал. Два-три раза за ночь проснёшься, утром за работу, а к 12 уже никакой, пообедал, воообще вырубило, ок, поспал полчаса, потом два-три часа до 16 дотянул на автопилоте, а работу делаешь после 18, потому что надо. Нафиг надо. Лечитесь, ребята. Не болейте.

Viktoria-kaunis 07-02-2021 01:37

Цитата:
Сообщение от Petter
Ага, мне от ранних пробуждений тоже не помогает. Увеличить дозу, что бы до утра хватало?

Мелатонин делает сон более глубоким и спокойным, впринципе просыпаются из-за его недостатка в крови, тк повышается кортизол

Если стресса как такого нет, подойдет 1-2 гр

Попробуйте увеличить, без фанатизма. И можно ночью, если не можете заспуть выпить 2-ю таблетку

Мне помогает, если я просыпаюсь, просто переворачиваюсь и сплю дальше. Понятно , что не 100% , но 85 % точно. Так же нужно приучить себя спать в одно и тоже время.

Viktoria-kaunis 07-02-2021 01:40

Цитата:
Сообщение от Suhov
Правильно тут уже писали, мелатонин усыпит, но сам сон не задастся, если нервная система вздрючена чем-то. Ну уснёшь, да, и проснёшься через пару часов. Проследуешь к металонину, ещё таблетку, и пару часов проспишь, снова встал. Два-три раза за ночь проснёшься, утром за работу, а к 12 уже никакой, пообедал, воообще вырубило, ок, поспал полчаса, потом два-три часа до 16 дотянул на автопилоте, а работу делаешь после 18, потому что надо. Нафиг надо. Лечитесь, ребята. Не болейте.


Мелатонин- это гормон сна, а не лекарство

Если есть проблемы с психикой и плохо спите, нужно идти к врачу, он выпишет, что нужно

Viktoria-kaunis 07-02-2021 01:41

Цитата:
Сообщение от Petter
Не, я никакие таблетки не пью. Мелатонин два раза попробовал и все. Не наш метод.

У меня с ним спокойный, сладкий сон прям

Он с возрастом хуже вырабатывается, + спать нужно ложиться рано, чтоб и четкий режим сна, тогда он и не нужен

Jade 20-02-2021 15:22

Цитата:
Сообщение от orfograph
Необходимость восьми часов сна в сутки - это миф. Наш сон следует естественному циклу с интервалом в полтора часа. Каждые 90 минут мы переключаемся от "быстрого" сна на обычный и обратно.

Cамое важное - не прерывать эти циклы, поэтому планируйте свой сон так, чтобы общее его время делилось на 90 минут, например, семь с половиной часов, шесть или четыре с половиной часа сна.
Почему миф?
Здоровый сон здорового человека состоит из 5 повторяющихся циклов: "медленный сон" (90 минут) +"быстрый сон" (5-20 минут).
Значит, сколько всего часов? 8 часов.

Вот полезное инфо о сне - "здоровый человек обычно единовременно проходит через пять циклов сна"
https://lifehacker.ru/special/sleep/


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.