Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   События и Фaкты (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Коронавирус. Обсуждение ситуации. (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=85613)

KALAMIES 01-01-2022 18:13

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
А за что, можно уточнить? :)

За неадекватный разговор хотя бы со мной, скатившийся до прямых оскорблений. Не думаю, что подобные высказывания в твой адрес тебе были бы приятны. А я бы постоял в сторонке, ухмыляясь. Ответ с уточнением принимается?

Чон Сон Ы 01-01-2022 18:13

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
А за что, можно уточнить? :)

За призывы к митингам.

hiekkaranta 01-01-2022 18:14

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
А за что, можно уточнить? :)


А просто так. Меня тут такими словами оскорбляли и хоть бы хны, наверное потому, что не жалуюсь. На Ивана стучат, вот и достается.

hiekkaranta 01-01-2022 18:14

Цитата:
Сообщение от Чон Сон Ы
За призывы к митингам.


А что, низзя? Митинги то мирные.

УчастнеГ 01-01-2022 18:15

Цитата:
Сообщение от Чон Сон Ы
За призывы к митингам.


А где призывы? Когда митинги? (Мне можно в личку)
Ваня, оставайся, осторожнее с ними, кидай инфу в личку. :)

УчастнеГ 01-01-2022 18:17

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
За неадекватный разговор хотя бы со мной, скатившийся до прямых оскорблений. Не думаю, что подобные высказывания в твой адрес тебе были бы приятны. А я бы постоял в сторонке, ухмыляясь. Ответ с уточнением принимается?


Прямые оскорбления, конечно, неприемлемы. Я не в сторонке стою, я НГ отмечала. :)
Ваня, еще раз, осторожнее, без эмоций. :)

Чон Сон Ы 01-01-2022 18:17

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
А где призывы? Когда митинги? (Мне можно в личку)
Ваня, оставайся, осторожнее с ними, кидай инфу в личку. :)

В январе в Хельсинки. Я могу узнать для вас поподробнее.

Вилкасс 01-01-2022 18:19

Цитата:
Сообщение от kasatka
В чем дикость-то? В том, что сотрудник кафе исполнял свои служебные обязанности с учетом решения правительства?


По аналогии с рф. Разве там в обязанности ,трудовом договоре ,прописано что-то кроме пробить товар и взять деньги-дать сдачу. Или там в трудовом договоре было-требовать от покупателя маски на органах дыхания))

Нормально люди так подвисли. Им надо работать по списку на который они согласились,а они еще должны посетителей от столиков отгонять.. им за это премию обещали или илталииса??

KALAMIES 01-01-2022 18:21

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Прямые оскорбления, конечно, неприемлемы. Я не в сторонке стою, я НГ отмечала. :)
Ваня, еще раз, осторожнее, без эмоций. :)

Вот и я отмечал и продолжаю отмечать. Не переходя на личности, без хамства и агрессии.
С новым годом!

УчастнеГ 01-01-2022 18:22

Цитата:
Сообщение от Чон Сон Ы
В январе в Хельсинки. Я могу узнать для вас поподробнее.


Ну, вот тут: https://stopkoronapassi.fi/mielenosoitukset/ пока не написали.

hiekkaranta 01-01-2022 18:22

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
А где призывы? Когда митинги? (Мне можно в личку)
Ваня, оставайся, осторожнее с ними, кидай инфу в личку. :)


Очередной международный митинг WWD 6.0 состоится 22-23 января .

Чон Сон Ы 01-01-2022 18:28

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
По аналогии с рф. Разве там в обязанности ,трудовом договоре ,прописано что-то кроме пробить товар и взять деньги-дать сдачу. Или там в трудовом договоре было-требовать от покупателя маски на органах дыхания))

Нормально люди так подвисли. Им надо работать по списку на который они согласились,а они еще должны посетителей от столиков отгонять.. им за это премию обещали или илталииса??

В фашисткой Германии все точно также начиналось. Люди просто выполняли свою работу.

Вилкасс 01-01-2022 18:35

Цитата:
Сообщение от hiekkaranta
А просто так. Меня тут такими словами оскорбляли и хоть бы хны, наверное потому, что не жалуюсь. На Ивана стучат, вот и достается.


Я сегодня почитала поднятую тему про прививки. Я ее не видела, но после изучения мне сегодня многое стало на места. В частности все ,кто меня тут давил и троллил -это дважды привитые!
Им внушили страх и реакцию -бежать спасаться. Они исполнили. И тут я с дипстейт! И самое нежное мне -антиваксер!!))
Я еще больше поняла,что не виновата.
И поняла причину этой агрессии.еще бы они сами это оценили.

hiekkaranta 01-01-2022 18:47

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Я сегодня почитала поднятую тему про прививки. Я ее не видела, но после изучения мне сегодня многое стало на места. В частности все ,кто меня тут давил и троллил -это дважды привитые!
Им внушили страх и реакцию -бежать спасаться. Они исполнили. И тут я с дипстейт! И самое нежное мне -антиваксер!!))
Я еще больше поняла,что не виновата.
И поняла причину этой агрессии.еще бы они сами это оценили.


Сегодня Ниинисте речь толкнул, что разделение общества может быть пострашнее короны и угрозы со стороны России. Типа, ситуация уже накалилась и могут быть нехорошие последствия. Если уже на таком уровне делаются заявления, то можно себе представить, что в реале происходит. Ненависть зашкаливает, но это ненависть в основном у привитых к непривитым.

УчастнеГ 01-01-2022 19:14

Цитата:
Сообщение от hiekkaranta
Сегодня Ниинисте речь толкнул, что разделение общества может быть пострашнее короны и угрозы со стороны России. Типа, ситуация уже накалилась и могут быть нехорошие последствия. Если уже на таком уровне делаются заявления, то можно себе представить, что в реале происходит. Ненависть зашкаливает, но это ненависть в основном у привитых к непривитым.


https://www.presidentti.fi/puheet/t...npuhe-1-1-2022/
гугл транслейт переводит вполне сносно.

Это стоит сохранить потомкам.

R60 01-01-2022 20:05

Цитата:
Сообщение от Иван Исидор
Если делать любые прививки во время вспышки гриппа , то это будет искусственное подогревание эпидемии .
Чем больше привитых , тем больше людей заражаются гриппом или ОРВИ .
И увеличенные цифры заболеваемости гриппом власти используют для пропаганды прививок как единственного спасения от некоего вируса ( в качестве которого выступает обычный грипп ) .
И цикл повторяется - новая партия одураченных и почти все они заболевают вследствие ослабления иммунитета прививкой неизвестным раствором плюс заболевшие вследствие ослабления иммунитета по другой причине - стресс , недосыпание , переохлаждение ...
Ну а бигфарма стрижет капусту со всей этой возни .
Вот вкратце механизм этой аферы .

Интересно что например прямо сейчас рекордная вспышка в Аргентине. У них лето, не эпидсезон, но рекорды заражённых подозрительно совпали с началом третьей вакцинации. Причем там много спутником привито. Так что теорию надо ещё уточнять. Но больше похоже на то что именно свеже привитые распространяют.
Ещё Сан- Марино, 100% привитое спутником, рекорды заболевших, но это Европа. Франция, вообще чудеса какие то, у них так и работать скоро некому будет, всё на больничном.

zaicik 01-01-2022 20:13

Последние новости из инета:

https://www.youtube.com/watch?v=FypHy-BRs-c


тема ": Международный трибунал против ВОЗ и Давоса. Догадайтесь по какому поводу!" на 3 минуты.
Слышала об этом адвокате уже в начале года и о начатом расследовании в этом направлении.

Иван Исидор 02-01-2022 11:08

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Ну, вот тут: https://stopkoronapassi.fi/mielenosoitukset/ пока не написали.


Про WWD 6.0 пока не написали , потому что пока неизвестно время и место .

Людей ожидается очень много , поэтому скорей всего основной митинг будет на площади перед Университетом .

Иван Исидор 02-01-2022 11:14

Цитата:
Сообщение от R60
Интересно что например прямо сейчас рекордная вспышка в Аргентине. У них лето, не эпидсезон, но рекорды заражённых подозрительно совпали с началом третьей вакцинации. Причем там много спутником привито. Так что теорию надо ещё уточнять. Но больше похоже на то что именно свеже привитые распространяют.
Ещё Сан- Марино, 100% привитое спутником, рекорды заболевших, но это Европа. Франция, вообще чудеса какие то, у них так и работать скоро некому будет, всё на больничном.


К официальной статистике страны , находящейся под внешним управлением , нужно относиться настороженно .

Вполне возможно , что никаких вспышек там нет и не было .

Простой вброс дезы для создания паники .

Думайте как преступник - если вам нужно заработать на вакцинах и у вас в руках пропаганда - что вы сделаете ?
Правильно - вы запустите дезу о миллионах зараженных , чтобы напугать население и заставить его побежать и привиться .

Контракты по поставкам вакцин исчисляются десятками миллиардов долларов .

Иван Исидор 02-01-2022 11:32

Про новость Вилкасс по поводу ПЦР нашел откуда ноги .

https://bastyon.com/index?v=77a3118...p7w1eEp8p2 pKA


Фейковый ПЦР-тест это основная опора ковид-аферистов .

Поэтому они просто так от него не откажутся .

Иван Исидор 02-01-2022 11:46

Цитата:
Сообщение от hiekkaranta
Сегодня Ниинисте речь толкнул, что разделение общества может быть пострашнее короны и угрозы со стороны России. Типа, ситуация уже накалилась и могут быть нехорошие последствия. Если уже на таком уровне делаются заявления, то можно себе представить, что в реале происходит. Ненависть зашкаливает, но это ненависть в основном у привитых к непривитым.

Этот скользский тип не соврал . Он делает все , чтобы обьединить народ Финляндии в одну большую , регулярно прививающуюся и не задающую вопросов биомассу ...

Иван Исидор 02-01-2022 11:58

Файлов в теме: 1
Очередной шестой международный митинг протеста WWD 6.0 против ковидобесия в Хельсинки состоится 22-23 января 2022 г.

Следите за дополнительными обьявлениями .


Напоминаю здешним модераторам с россиянской ментальностью , что в Финляндии этот митинг законный

и обьявление его не является "призывом к экстремизму" как в "свободной" России .

УчастнеГ 02-01-2022 12:17

Ваня, чтобы люди поверили, стоит оставлять ссылки на официальные сайты. :)

https://worldwidedemonstration.com

И ссылка на официальный пресс релиз: https://worldwidedemonstration.com/...lease.03.08.pdf

"We are taking a stand for 5 important Freedoms:
• Freedom of Speech.
• Freedom of Movement.
• Freedom of Choice.
• Freedom of Assembly.
• Freedom of Health.
We are advocating for 5 important Objectives:
• End Lockdowns
• End Mask Mandates
• Prevent Vaccine Mandates and Coercion
• Return to Standard International and Domestic Travel
• End all State of Emergency Declarations
We are building our Movement upon 5 important Principles:
• Decentralization
• Collaboration
• Community
• Stability
• Peace
We are advocating for 5 Solutions:
• Non-Compliance
• Empowerment
• Freedom Preserving Institutions
• Freedom Culture
• Shift The Narrative"

Гуглоперевод:
«Мы отстаиваем 5 важных свобод:
• Свобода слова.
• Свобода передвижения.
• Свобода выбора.
• Свобода собраний.
• Свобода здоровья.
Мы выступаем за 5 важных целей:
• Прекращение локдаунов
• Прекращение масочного режима
• Предотвращение принудительной вакцинации
• Возврат к стандартным международным и внутренним поездкам
• Отмена всех объявлений о чрезвычайном положении
Мы строим наше Движение на 5 важных принципах:
• Децентрализация
• Сотрудничество
• Общество
• Стабильность
• Мир
Мы выступаем за 5 решений:
• Несоблюдение
• Расширение прав и возможностей
• Институты сохранения свободы
• Культура свободы
• Измените повествования »

Замечу (ярым нововаксерам) :D, здесь нет ни слова об отказе от вакцин как таковых. Есть пункт о предотвращении принудительной вакцинации.

Ниче так, собираются. Круть. :)

Иван Исидор 02-01-2022 12:36

Кроме WWD митингов организуются и местные . Их тоже нельзя пропускать .

сигизмунд 02-01-2022 12:44

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
По аналогии с рф. Разве там в обязанности ,трудовом договоре ,прописано что-то кроме пробить товар и взять деньги-дать сдачу. Или там в трудовом договоре было-требовать от покупателя маски на органах дыхания))

Нормально люди так подвисли. Им надо работать по списку на который они согласились,а они еще должны посетителей от столиков отгонять.. им за это премию обещали или илталииса??

Кто вообще их уполномачивал требовать что-то предъявлять от посетителей? Разве они viranomaiset?

УчастнеГ 02-01-2022 12:53

Цитата:
Сообщение от сигизмунд
Кто вообще их уполномачивал требовать что-то предъявлять от посетителей? Разве они viranomaiset?



Спокойно, сегодня пойду еще раз в то же кафе. К 5ти :)
Если есть желающие присоединиться - велкам, но за соседний столик. Приходите, устроим флешмоб "проверка после 6ти".
И посмотрим, как быстро официанты проверят коды у всех посетителей, сколько посетителей кафе пересидят положенное время, и как отреагируют на эту "оплошность" проверяющие. :) Модераторы: ШУЧУ! :)

Рассказала ситуацию (http://www.russian.fi/forum/showpos...postcount=17790) своей финской приятельнице, она со мной пойдёт, хочет все это запечатлеть сама. Правда, мне она подсказала другую причину проверки кодов. Мы говорили на русском, поэтому у девушки-официанта скорее всего сработал бытовой национализм. В общем, посмотрим сегодня. :D

УчастнеГ 02-01-2022 14:51

Цитата:
Сообщение от O.poli. no
Если Вы (лично) за вот такую свободу слова, к которой собираетесь призывать на митинге, то похоже, что Вы засланный казачок. Своими постами и оскорблениями других участников, несогласных с Вами, Вы вызываете неприязнь и даже ненависть к нам, АДЕКВАТНЫМ ПРОТИВНИКАМ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ!
Так что разберитесь уже с Вашим работодателем, какой линии придерживаться, если действительно хотите, чтобы на митинг пришли адекватные люди.
P.S Я точно теперь не пойду, боюсь по маске 😃 схлопотать


С митингами всегда всё было неоднозначно.
Очень интересные лекции у Льва Яковлевича Лурье о революции. :)

Любое движение провально, когда нет конкретного лидера.
Любой лидер без поддержки бизнеса и финансовой базы бессилен.
Всякий бизнес инвестирует только под свой интерес, принимая в учет риски.
Никаких эмоций, никакой "политики", разве что шкала времени и соответствующие перспективы / цели на ней.

Пресс-релиз на странице о митинге, на мой взгляд, вменяемый. Если посмотреть, кто стоит за этим митингом в Финляндии, для меня лично - картина неоднозначная. Но так или иначе, в одиночку мало чего можно добиться, поэтому приходится с кем-то объединяться и кем-то жертвовать. Иногда даже объединяться, а после ими же жертвовать.

Как-то так.

Elska 02-01-2022 20:01

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
Спокойно, сегодня пойду еще раз в то же кафе. К 5ти :)
Как кофепитие прошло?

УчастнеГ 02-01-2022 20:40

Цитата:
Сообщение от Elska
Как кофепитие прошло?


Всех выгнали в 18.00 :D
И ТЦ закрыли.

R60 03-01-2022 06:35

"По его прогнозам, в ближайшие три недели заразятся от двух до четырех миллионов человек, хотя количество тяжелых форм болезни будет значительно меньше, чем во время предыдущей волны.

Он призвал граждан страны сделать все необходимые прививки. «Каждый человек, выходящий из дома, становится уязвимым, и каждый должен быть защищен», — написал он в «Твиттере»."

Не поверите, но это про Израиль где стартовала вакцинация 4-й прививкой.
https://news.mail.ru/society/49473276/?frommail=1

Ну и шкандаль в королевстве, 30% больных ковидом в больницах не настоящие. Жду не дождусь когда разоблачат теорию о том что привитые тяжело не болеют. Наверняка это манипуляции с тестами и постановкой диагноза в зависимости от наличия прививки.
https://www.dailymail.co.uk/news/ar...sons-virus.html

Olka 03-01-2022 11:40

Коллега вернулась из Великобритании и рассказала как там дела с короной и вообще.
Напишу вкратце, если кому интересно.

Заражений там по-прежнему много, около 200 тыс. в сутки, но никаких ограничений в связи с короной нет.
Нормально проводятся концерты, футбольные матчи, открыты рестораны и пр.
Во многих местах висят плакаты "приготовьтесь показать коронапаспорт", но по факту эти паспорта очень редко проверяют.
Тем не менее, народ дисциплинированно носит маски, даже дети.

IrinaKo 03-01-2022 13:01

Цитата:
Сообщение от hiekkaranta
Очередной международный митинг WWD 6.0 состоится 22-23 января .



Вау - какой неисчерпаемый матриеал для диссеров может дать эта группа. Ну прям локти кусаю - почему я не мед. статистик, клиницист, гентик и т.д. Вот бы их всех посчитать до митинга, после митинга, количество заразившихся, сколько тяжело, сколько средне сколько легко, какой у груп возраст, какие заболевания, какой геном....
Ну привлеките ж молодых жаждущих научных карьер медиков и биологов. пусть они докажут вашу правоту о ничтожности короновируса... :skalka: Посчитайтесь сами - облегчите им работу :skalka: Возьмите меня для обработки инфы - я в экзел умею таблички состалять :coquet:

Вилкасс 03-01-2022 13:25

Цитата:
Сообщение от IrinaKo
Вау - какой неисчерпаемый матриеал для диссеров может дать эта группа. Ну прям локти кусаю - почему я не мед. статистик, клиницист, гентик и т.д. Вот бы их всех посчитать до митинга, после митинга, количество заразившихся, сколько тяжело, сколько средне сколько легко, какой у груп возраст, какие заболевания, какой геном....
Ну привлеките ж молодых жаждущих научных карьер медиков и биологов. пусть они докажут вашу правоту о ничтожности короновируса... :skalka: Посчитайтесь сами - облегчите им работу :skalka: Возьмите меня для обработки инфы - я в экзел умею таблички состалять :coquet:


Да есть они,врачи,мед.статисты,вирусологи.
Те,котоым рот затыкают и которые все равно говорят о том,что это не пандемия .
И вред прививок доказывают. Если б такие врачи не бередили души!!))
То и не было бы утерждающих вслед за ними,что в мире творится неладное.

Не может же просто так отрицать опасность такой жюткой болезни примерно 30% населения.да,это уже просчитано . Свято верующих в ковидлу 30%,
Вежливо соблюдающие маски шоу-40%
Неверующих 30%.

Вилкасс 03-01-2022 14:18

https://tapnewswire.com/2021/08/jap...he-pfizer-shot/

Japan has discovered what is probably 3 different variants of the Pfizer shot https://tapnewswire.com/2021/08/japan-has-discovere… This can’t happen if not intentional. Japan discovered: 1. Shots with pink stuff in them. 2. Shots with black stuff in them. 3. Shots with shiny metallic magnetic stuff in them. And it was not just a few shots, it was millions that had EACH PROBLEM. That means it was not a problem.I saw and ignored a post by “someone who works for pfizer” saying there were 10 different varianst of the shots, each designed to do something different to the recipient. I blew the post off as B.S. However, if Japan found three different “contaminants” in the pfizer shot, and each event had thousands of vials involved, perhaps that post was accurate because that can’t happen in a factory if it was not intentional and no individual could ever hand contaminate that many vials. That employee said one of the 10 possibilities was saline. That would mean Japan has discovered 4 out of 10 variants!.
- Холмс специально оставляет абзац на английском! Он очень важен!
Один вариант вакцины Ковид: имеет видимое розовое содержимое во флаконе. Второй вариант имеет видимое черноватое содержимое во флаконе. Третий вариант имеет металлический с магнитными свойствами порошок во флаконе! Images17/VakKrasnoSin22.jpg И ещё четвёртый вариант обнаружили - там просто физиологический солевой раствор! На практике они различаются по номерам серий флаконов с тем же названием "Вакцина Пфайзер"! Но номера серий - разные!

Вот сейчас, Уотсон, приказ по США, 100% ная вакцинация всех военнослужащих США! - Каким конкретно подвидом вакцины их будут вакцинировать? Понятно что США врятли хотят ликвидировать свою армию? НЕТ, Уотсон! Это как раз то что Холмс говорил ещё в старом, 15-летнем давности файле по вакцинам Vakcine.htm, что УКОЛЫ из флакона - при условии принудительной вакцинации ВСЕХ - это лучший избирательный метод уничтожения одних групп населения при сохранении других групп, например евреев. Разумеется что армию США провакцинируют физраствором! Но пример для других армия подаст, подставясь под уколы! И нихрена не будет, а другие - подохнут в корчах! Вся разница в номере серии флаконов! С чего все люди решили что в ампулы будет разлито одно и тоже всем? - Потому что, Уотсон, - недоумки! Images17/VakBiovarfar4.jpg Армия США выполняет тут роль козла - провокатора как в этом коротеньком видео: https://www.youtube.com/watch?v=pAfHyBdLjAU

west_side 03-01-2022 14:28

Добрый день, какие сейчас сроки получения результата ПЦР в столичном регионе? Бесплатный тест.

kasatka 03-01-2022 15:08

Цитата:
Сообщение от west_side
Добрый день, какие сейчас сроки получения результата ПЦР в столичном регионе? Бесплатный тест.

В течение суток.

Вилкасс 03-01-2022 15:58

Доктор Мэлоун на днях побывал и в гостях у популярного подкастера Джо Рогана. Он предположил, что Соединенные Штаты находятся в разгаре «формирования массового психоза»:

«Наше правительство вышло из-под контроля», - сказал Мэлоун. «Они творят беззаконие. Они полностью игнорируют биоэтику. Они полностью игнорируют федеральное общее правило. Они нарушили все правила, о которых я знаю, которым меня обучали в течение многих лет (...) Эти мандаты явно незаконны и явно не соответствуют Нюрнбергскому кодексу, они явно противоречат Бельмонтскому отчёту (...) Они абсолютно незаконны, и им на это наплевать».

Ближе к концу интервью Мэлоун предположил, что люди находятся в разгаре того, что он назвал формированием массового психоза, проведя параллели с менталитетом, который развивался среди немецкого населения в 1920-х и 1930-х годах.

«В те годы у немцев «было высокоинтеллектуальное, высокообразованное население, и они сошли с ума», - сказал Мэлоун.

«Когда у вас есть общество, которое отделилось друг от друга и имеет свободно плавающую тревогу в том смысле, что всё не имеет смысла, мы не можем этого понять. И тогда их внимание фокусируется лидером или серией событий на одной маленькой точке, подобно гипнозу. Они буквально становятся загипнотизированными, и их можно вести куда угодно».

Интервью полностью (https://www.bitchute.com/video/RbEtHaVCeNYs/)

Elska 03-01-2022 16:19

Файлов в теме: 1
Может кто-нибудь объяснить как это количество привитых уменьшилось на тысячу? :repa:

Микка К. 03-01-2022 16:25

Цитата:
Сообщение от Elska
Может кто-нибудь объяснить как это количество привитых уменьшилось на тысячу? :repa:


Так и будет постоянно уменьшаться,из-за того,что получили вторую прививку :)

Вилкасс 03-01-2022 16:29

Файлов в теме: 1
Стерилизацию населения они вложили 400.000.000.$
📣📣📣📣📣НУ, НАКОНЕЦ ТО Они говорят правду!...

То, что так долго скрывали о вакцинах, лопнуло и всплыло. Но пока ещё болтается…

Предлагаю Вашему вниманию только что появившуюся и, не побоюсь этого слова, сенсационную информацию об истинном предназначении препаратов, именуемых антиковидными вакцинами. Надеюсь, эта информация будет полезной и для «ваксеров» и для «антиваксеров». Первым она даст повод призадуматься, а вторым – убедит в правильности их позиции.

Предлагаемая информация почерпнута отнюдь не в бульварной прессе или же в каком-то сомнительном источнике с ярлыком «фейк». Эта информация озвучена на недавно состоявшемся в Берлине ВСЕМИРНОМ САММИТЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «WORLD HEALTH SUMMIT» в присутствии 6 тысяч специалистов-медиков из 120 стран.

Вот самое главное. Выступая на столь долгожданной глобальной конференции по здравоохранению World Health Summit, президент фармацевтического подразделения Bayer (международного концерна, специализирующегося на медико-биологических решениях для здравоохранения и сельского хозяйства) Стефан Элрих (Stefan Oelrich) откровенно признался, что обе «вакцины» мРНК от Pfizer-BioNTech и Moderna – это вовсе не вакцины, а ЗАМАСКИРОВАННЫЕ ИНЪЕКЦИИ клеточной и генной терапии!

Вот цитата из его выступления на World Health Summit: «Мы действительно делаем этот скачок (для продвижения инноваций) – мы как компания Bayer – в клеточной и генной терапии... В конечном счёте, вакцины с мРНК являются примером для этой клеточной и генной терапии».
Стефан Элрих объяснил, что если бы эти инъекции при продаже маркировались бы именно таковыми, какие они есть на самом деле, большинство людей, вероятно, отказалось бы от них. А вот ещё одна красноречивая цитата из его выступления: «Единственная причина, по которой удалось достигнуть хоть какого-то «успеха» в том, чтобы заставить массу людей «засучить рукава» (для укола – прим. авт.), заключается в том, что Big pharma СОЛГАЛА общественности о том, что же это такое на самом деле и что они якобы делают».

И ещё одна цитата Стефана Элриха: «Наши успехи за эти 18 месяцев (продолжительность «пандемии» Сovid-19) побуждают нас полностью сосредоточиться на доступе вакцин, инновациях и сотрудничестве для достижения здоровья для всех, особенно сейчас, когда мы вступаем, помимо всего прочего, в новую эру науки – в этом контексте многие люди говорят о биореволюции».

На пленарном заседании «WORLD HEALTH SUMMIT» под названием «Вакцины Covid перепрограммируют человеческие тела, чтобы создать новую расу рабов, управляемых искусственным интеллектом», акцент делался на том, что Центры США по контролю и профилактике заболеваний (CDC) также были замешаны в этом, изменив определение «вакцины» и включив в него инъекции мРНК. CDC, являясь формально федеральным агентством США, на самом деле представляет собой всего лишь замаскированную частную корпорацию. И оно решило, что старое определение «вакцины» было «проблематичным» для целей распространения «пЛандемической» лжи.

На саммите «WORLD HEALTH SUMMIT» прямым текстом называлось всё творящееся такими словами: инъекции мРНК от Big pharma закладывают основу для тотального превращения человечества в управляемую искусственным интеллектом расу рабов, контролируемую чем бы то ни было, что глобалисты ещё собираются внедрить в человеческие тела посредством «вакцинации».

На упомянутой глобальной конференции по здравоохранению World Health Summit Стефан Элрих выступил также за сокращение населения планеты, сообщив о том, что следует раздать больше противозачаточных средств «ещё сотне миллионов женщин» по всей Европе. Прочтите внимательно вот эти его слова: «В этом году мы инвестировали $400 миллионов в новые заводы, предназначенные для производства противозачаточных средств ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ для женщин в странах с низким и средним уровнем доходов. Вместе с Биллом и Мелиндой Гейтс мы очень тесно работаем над инициативами в области планирования семьи».

По словам президента международного фармацевтического концерна Bayer Стефана Элриха, продолжающееся введение вакцин против Сovid-19 в сочетании с другими методами депопуляции в конечном итоге создадут «устойчивый» мир (sustainable world).

Осталось добавить, что Стефан Элрих также является активным сторонником инициативы так называемой «Великой перезагрузки» (Great Reset), которая, по признанию основателя и председателя Всемирного экономического форума Клауса Шваба, в значительной степени вызвана «пЛандемией». Вот красноречивая цитата из многократных высказываний Клауса Шваба: «Чтобы добиться лучших результатов, мир должен действовать сообща и быстро, чтобы обновить все аспекты нашего общества и экономики, от образования до социальных контрактов и условий труда».

Elska 03-01-2022 16:33

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Так и будет постоянно уменьшаться,из-за того,что получили вторую прививку :)
Странно как-то на мой взгляд.
Ну получили и получили вторую.
Зачем из первой-то вычитать?
Писали бы только о тех, кто именно первую получил.
Т.е. по сумме-то первая у них никуда не делась. :D

Микка К. 03-01-2022 16:39

Цитата:
Сообщение от Elska
Странно как-то на мой взгляд.
Ну получили и получили вторую.
Зачем из первой-то вычитать?
Писали бы только о тех, кто именно первую получил.
Т.е. по сумме-то первая у них никуда не делась. :D


В идеале стремятся,что бы все вакцинировались много раз,поэтому однопрививочников будет всё меньше и меньше,пока к "0" не придут.
Потом будут в таблицах только те,у кого 2-3-4-...-8 прививок.Соответственно,будет меняться в минус и число тех,у кого 2 прививки :)
И так далее )

Mikky 03-01-2022 18:23

Цитата:
Сообщение от Elska
Странно как-то на мой взгляд.
Ну получили и получили вторую.
Зачем из первой-то вычитать?
Писали бы только о тех, кто именно первую получил.
Т.е. по сумме-то первая у них никуда не делась. :D


Что бы общее количество людей не увеличивалось.
А то после 8-й прививки в Финляндии будет 40 млн население.
:lol:

Вилкасс 03-01-2022 18:40

Вот прилетела я с другой планеты. А тут эпидемия страшного страха.
Обьясните мне,пожалуйста
Зачем третья прививка??
Только учтите,учебники вирусологии я прочитала.

kasatka 03-01-2022 18:44

Частное мероприятие - более двадцати зараженных на изоляции, из непосредственного контакта с зараженными свыше 200 на карантине.
Омикрон.
Симптомы у привитых - боль в горле/першение, насморк/заложенность.
Симптомы у непривитых - температура и кашель помимо боли в горле/першения, насморка/заложенности.
Все зараженные не из группы риска.
Выводы не делаю, лишь факты.

Mikky 03-01-2022 18:55

Цитата:
Сообщение от kasatka
Частное мероприятие - более двадцати зараженных на изоляции, из непосредственного контакта с зараженными свыше 200 на карантине.
Омикрон.
Симптомы у привитых - боль в горле/першение, насморк/заложенность.
Симптомы у непривитых - температура и кашель помимо боли в горле/першения, насморка/заложенности.
Все зараженные не из группы риска.
Выводы не делаю, лишь факты.

Почему - Омикрон? там что всех 200 проверяли.
Писали ж что не тратят деньги по каждому случаю на выяснение что за вирус.
Это дорого и бессмысленно.

iv5619 03-01-2022 18:55

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Вот прилетела я с другой планеты. А тут эпидемия страшного страха.
Обьясните мне,пожалуйста
Зачем третья прививка??
Только учтите,учебники вирусологии я прочитала.


https://youtu.be/joVenrs7t3I

kasatka 03-01-2022 19:01

Цитата:
Сообщение от Mikky
Почему - Омикрон? там что всех 200 проверяли.
Писали ж что не тратят деньги по каждому случаю на выяснение что за вирус.
Это дорого и бессмысленно.

Потому что THL сообщает:
Koronanäytteesi on vastattu s-geeninegatiiviseksi, joka voi viitata omikronmuunnokseen.

Микка К. 03-01-2022 19:08

Цитата:
Сообщение от kasatka
Частное мероприятие - более двадцати зараженных на изоляции, из непосредственного контакта с зараженными свыше 200 на карантине.
Омикрон.
Симптомы у привитых - боль в горле/першение, насморк/заложенность.
Симптомы у непривитых - температура и кашель помимо боли в горле/першения, насморка/заложенности.
Все зараженные не из группы риска.
Выводы не делаю, лишь факты.


Можно лишь порадоваться за них :) + 2 недели оплачиваемого отпуска к новогодним каникулам :)

УчастнеГ 03-01-2022 19:10

Цитата:
Сообщение от kasatka
Частное мероприятие - более двадцати зараженных на изоляции, из непосредственного контакта с зараженными свыше 200 на карантине.
Омикрон.
Симптомы у привитых - боль в горле/першение, насморк/заложенность.
Симптомы у непривитых - температура и кашель помимо боли в горле/першения, насморка/заложенности.
Все зараженные не из группы риска.
Выводы не делаю, лишь факты.


А когда вот карантин... работать уже не надо? Или на удаленке все равно пришлось бы? ;)
Просто, вот у нас, если человек еще в сознании, то работать придется, хочется или нет. :D

Mikky 03-01-2022 19:14

Цитата:
Сообщение от kasatka
Потому что THL сообщает:
Koronanäytteesi on vastattu s-geeninegatiiviseksi, joka voi viitata omikronmuunnokseen.


joka voi viitata - а может и нет ...
Так что THL не сообщает что там омикрон.

Mikky 03-01-2022 19:15

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Можно лишь порадоваться за них :) + 2 недели оплачиваемого отпуска к новогодним каникулам :)


там небось карантин по желанию , который не оплачивается. :lol:
сейчас уже принудительно никого не отправляют вроде, слишком дорого.
Да и писали вроде что довольно бессмысленный этот карантин уже.

kasatka 03-01-2022 19:17

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
А когда вот карантин... работать уже не надо? Или на удаленке все равно пришлось бы? ;)
Просто, вот у нас, если человек еще в сознании, то работать придется, хочется или нет. :D

Зависит от работодателя и должности.

Микка К. 03-01-2022 19:19

Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
А когда вот карантин... работать уже не надо? Или на удаленке все равно пришлось бы? ;)
Просто, вот у нас, если человек еще в сознании, то работать придется, хочется или нет. :D


На карантине надо выздоравливать,а не в бой рваться ) и уж тем более не думать о каких-то 300-500 000 евро работадателя,которые покроют эту вынужденную безработицу двустам членам ))

kasatka 03-01-2022 19:19

Цитата:
Сообщение от Mikky
там небось карантин по желанию , который не оплачивается. :lol:
сейчас уже принудительно никого не отправляют вроде, слишком дорого.
Да и писали вроде что довольно бессмысленный этот карантин уже.

Что-то слишком часто вроде без фактов.

Mikky 03-01-2022 19:24

Цитата:
Сообщение от kasatka
Что-то слишком часто вроде без фактов.

А лень статьи и факты искать. Читал где то в последние две недели, но не помню где.

Да и не важно это для текущего топика :lol:

Вилкасс 03-01-2022 19:29

Цитата:
Сообщение от kasatka
Частное мероприятие - более двадцати зараженных на изоляции, из непосредственного контакта с зараженными свыше 200 на карантине.
Омикрон.
Симптомы у привитых - боль в горле/першение, насморк/заложенность.
Симптомы у непривитых - температура и кашель помимо боли в горле/першения, насморка/заложенности.
Все зараженные не из группы риска.
Выводы не делаю, лишь факты.


Знаю я это мероприятие. Дочь заболела сегодня ,типа была на той 31 декабря , на молодежной вечеринке.
Кашель и прочие прелести гриппа .
Кстати , она за этот год сидела на карантине по понтакту 5 раз. Еще повторю - пять раз.
Болела реально чем то простудным с температурой,соплями и так далее три раза. Один раз к ней тест ездили на дому брать,а дважды я ее на машине довозила до пунктов забора.
Дочь не может делать прививку по причине тяжелой атопической аллергии на все. Ходит в общественных местах только в маске. Итого за год получается она простудами болела 4 раза с этим и на карантине 5 ,чуть ли не раз в месяц!
Вот только не пойму,каких масштабов эта новость?
Страшно,что моледежь собрась потанцевать и не в прокуренном баре?

kasatka 03-01-2022 19:30

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Можно лишь порадоваться за них :) + 2 недели оплачиваемого отпуска к новогодним каникулам :)

Порадоваться за что?

Карантин, к сведению, длится 10 дней.

Микка К. 03-01-2022 19:31

Цитата:
Сообщение от Mikky
joka voi viitata - а может и нет ...
Так что THL не сообщает что там омикрон.


В этой ситуации остаётся лишь vituttaa :lol:

Вилкасс 03-01-2022 19:32

Цитата:
Сообщение от Mikky
Почему - Омикрон? там что всех 200 проверяли.
Писали ж что не тратят деньги по каждому случаю на выяснение что за вирус.
Это дорого и бессмысленно.


На самом деле Заболело двое. Сегодня 3 числа.
Если изобрели тесты,показывающие омикрон)) ржу чего-то -то омикроном.

Jade 03-01-2022 19:35

Файлов в теме: 1
Цитата:
Сообщение от Mikky
Почему - Омикрон?
там что всех 200 проверяли.
Писали ж что не тратят деньги по каждому случаю на выяснение что за вирус.
Это дорого и бессмысленно.
Омикрон найден всего в 9 странах Европы на 1.1.2022.
Реакция вызывает вопросы, но реальные странности из-за болтунов обсудить нереально.
"Болтуны - находка для врага" (с)

https://nextstrain.org/ncov/gisaid/...%28Om icron%29

kasatka 03-01-2022 19:36

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Знаю я это мероприятие. Дочь заболела сегодня ,типа была на той 31 декабря , на молодежной вечеринке.
Кашель и прочие прелести гриппа .
Кстати , она за этот год сидела на карантине по понтакту 5 раз. Еще повторю - пять раз.
Болела реально чем то простудным с температурой,соплями и так далее три раза. Один раз к ней тест ездили на дому брать,а дважды я ее на машине довозила до пунктов забора.
Дочь не может делать прививку по причине тяжелой атопической аллергии на все. Ходит в общественных местах только в маске. Итого за год получается она простудами болела 4 раза с этим и на карантине 5 ,чуть ли не раз в месяц!
Вот только не пойму,каких масштабов эта новость?
Страшно,что моледежь собрась потанцевать и не в прокуренном баре?

Все, значит, знаешь?

И мероприятия, которые к тебе никакого отношения не имеют, тоже?

Микка К. 03-01-2022 19:41

Цитата:
Сообщение от kasatka
Порадоваться за что?

Карантин, к сведению, длится 10 дней.


Да,я знаю,что работа работе рознь,но вот наши работяги всегда рады,когда им говорят,мол,сидите теперь дома,у нас на работе нашли кого-то с положительным тестом ))
Ибо,что работаешь,что дома в этом случае идёт 100% оплаты труда :)

ПС.У некоторых за эти два года просто рекорды по нахождению в этих оплачиваемых отпусках/карантинах )., попёрло,чё ))

Вилкасс 03-01-2022 19:47

Цитата:
Сообщение от kasatka
Все, значит, знаешь?

И мероприятия, которые к тебе никакого отношения не имеют, тоже?

Моя дочь была на мероприятии , 31 декабря,я их подвозила и они говорили,что будет 200 чел.
А сегодня она заболела,я ей мед и витамины отвозила.

Вот звонила ей,она сказала,что может не только они скакали на празднике с 200 человеками,но у них 20 больных нет.

kasatka 03-01-2022 19:52

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Да,я знаю,что работа работе рознь,но вот наши работяги всегда рады,когда им говорят,мол,сидите теперь дома,у нас на работе нашли кого-то с положительным тестом ))
Ибо,что работаешь,что дома в этом случае идёт 100% оплаты труда :)

ПС.У некоторых за эти два года просто рекорды по нахождению в этих оплачиваемых отпусках/карантинах )., попёрло,чё ))

Mikka, я не против дополнительного оплачиваемоего отдыха, лишь бы все были здоровы.

Kluwert 03-01-2022 19:52

Всё, расслабьтесь, походу пандемия движется к концу

https://echo.msk.ru/news/2962082-echo.html

Kluwert 03-01-2022 20:06

Цитата:
Сообщение от Jade
Омикрон найден всего в 9 странах Европы на 1.1.2022.
Не в состоянии обнаруживать надёжно. Свежий пример: в самом конце декабря жене приятеля, проживающего в Фи, по анализу на финской границе поставили "омикрон". Звонил врач из HUS'а и сказал, что стандартный ПЦР был -, но какой-то дополнительный +, и он сказал, что это 99% омикрон.

Они всей семьёй ездили на Рождество в Питер, перезаражали половину родственников. У родственников в Питере у всех, у кого были симптомы, положительный на ковид после их отъезда, но ни слова про омикрон. Мало того, у приятеля у самого были чёткие симптомы, характерные именно для омикрона в течении нескольких дней. Но анализ на ковид ... вообще -.

Цитата:
Сообщение от Jade
Никогда не понимал смысл этих гигантских филогенетических деревьев. Мало того, фактически, как только вы заражаетесь вирусом, он немедленно начинает мутировать прямо у вас в организме. Тем более РНК-вирус, он вообще в этом плане "без тормозов". Вопрос только в том, что бы мутация выжила и передалась кому-нибудь и т.д. Так что в реальности это дерево будет выглядеть вообще необозримо.

Linni 03-01-2022 20:08

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Стерилизацию населения они вложили 400.000.000.$
📣📣📣📣📣НУ, НАКОНЕЦ ТО Они говорят правду!...



Вот самое главное. Выступая на столь долгожданной глобальной конференции по здравоохранению World Health Summit, президент фармацевтического подразделения Bayer (международного концерна, специализирующегося на медико-биологических решениях для здравоохранения и сельского хозяйства) Стефан Элрих (Stefan Oelrich) откровенно признался, что обе «вакцины» мРНК от Pfizer-BioNTech и Moderna – это вовсе не вакцины, а ЗАМАСКИРОВАННЫЕ ИНЪЕКЦИИ клеточной и генной терапии!



То, что это не вакцины и ежу понятно... Вакцины предохраняют от заражения и их не вводят каждые 3 месяца. Это и называется " генная терапия"... Изменилось и понятие..." вакцины не предохраняют от заражения, а предохраняют от тяжелого заболевания", а это уже и есть терапия.. Но долгосрочные последствия этой" терапии" не известны... И если вы сегодня спасетесь от тяжелого заболевания ковид, то завтра (утрирую.. не завтра конечно, а года через 2) вы можете помереть от онкологии например... И уже никто не докажет , что виновата эта "терапия".. Особенно это опасно для детей, которым разрушают иммунитет... О чем просто кричат ведущие вирусологи и иммунологи с мировыми именами! И их имена известны, в отличие от экспертов, которые руководят этой пандемией и не дают врачам лечить людей на ранних стадиях заболевания. А лечить нужно с 1 дня, и смертей было бы значительно меньше, а не ждать , когда люди посинеют

Elska 03-01-2022 20:09

Цитата:
Всё, расслабьтесь, походу пандемия движется к концу


kasatka 03-01-2022 20:15

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Знаю я это мероприятие.

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Моя дочь была на мероприятии , 31 декабря,я их подвозила и они говорили,что будет 200 чел.
А сегодня она заболела,я ей мед и витамины отвозила.
Вот звонила ей,она сказала,что может не только они скакали на празднике с 200 человеками,но у них 20 больных нет.

Не надо утверждать, что ты в очередной раз все про всех знаешь.

Linni 03-01-2022 20:22

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Стерилизацию населения они вложили 400.000.000.$
📣📣📣📣📣НУ, НАКОНЕЦ ТО Они говорят правду!...

То, что так долго скрывали о вакцинах, лопнуло и всплыло. Но пока ещё болтается…

Предлагаю Вашему вниманию только что появившуюся и, не побоюсь этого слова, сенсационную информацию об истинном предназначении препаратов, именуемых антиковидными вакцинами. Надеюсь, эта информация будет полезной и для «ваксеров» и для «антиваксеров». Первым она даст повод призадуматься, а вторым – убедит в правильности их позиции.



Где это написано или озвучено, что они все это говорили...Откуда вы это взяли?

Вилкасс 03-01-2022 20:41

Цитата:
Сообщение от kasatka
Не надо утверждать, что ты в очередной раз все про всех знаешь.

Ты чего там такая строгая?
Прям точно как касатка всплываешь,хааам и опять море тихое))

Я допускаю,что частных вечеринок с приглашенными посетилями в Хельсинки была не одна))

Потому что та,куда я дочку возила не попала в статистику ))
Их,200 человек,согласно проданым билетам на карантин не сажали. Или где-то сейчас
Проявилось вранье от медиа? Тоже допускаю. Сейчас никому верить нельзя. Все проверять.

R60 03-01-2022 20:42

Цитата:
Сообщение от Kluwert
Всё, расслабьтесь, походу пандемия движется к концу

https://echo.msk.ru/news/2962082-echo.html

Конечно к лету Омикрон выведет мир из пандемии, к июню, в третий раз уже создадим коллективный иммунитет и победим корону. А в сентябре заново начнется. Давай угадаем как назовут новую мутацию. Что то вроде карудьсилок?

Вилкасс 03-01-2022 20:43

Цитата:
Сообщение от Linni
Где это написано или озвучено, что они все это говорили...Откуда вы это взяли?


Я тт уже с почтенными собеседниками договорилась-из головы ничего не беру. Ссылки через полдня редактируются и ведут в никуда. Армия работает. Знаете же про армию,нанятую удалять в интернете всех противников дипстейта.

R60 03-01-2022 20:51

Цитата:
Сообщение от kasatka
Частное мероприятие - более двадцати зараженных на изоляции, из непосредственного контакта с зараженными свыше 200 на карантине.
Омикрон.
Симптомы у привитых - боль в горле/першение, насморк/заложенность.
Симптомы у непривитых - температура и кашель помимо боли в горле/першения, насморка/заложенности.
Все зараженные не из группы риска.
Выводы не делаю, лишь факты.

В Вантаа контактных не отслеживают уже с ноября, а в декабре врач звонил как правило в первый раз на 10 -й день после + теста, то есть в последний и если температуры нет то выписывал. Газеты об этом писали и люди в комментариях подтверждали. Персонала не хватает всё это обрабатывать. Так что эти сказки про карантины из каких то дальних деревень.

kasatka 03-01-2022 20:52

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Ты чего там такая строгая?
Прям точно как касатка всплываешь,хааам и опять море тихое))

И с чего ты взяла, что я всплываю? )))
Или дальше стереотипов в определениях мы не мыслим? Чему тут удивляться?)

Вилкасс 03-01-2022 21:06

Цитата:
Сообщение от kasatka
И с чего ты взяла, что я всплываю? )))
Или дальше стереотипов в определениях мы не мыслим? Чему тут удивляться?)

Понеслись клише и шпампы в адрес собеседника)))

Ни с чего не взяла. Ассоциация такая!
Ррраз и появилась в теме и сказанула,хвостом маханула.

Не понятно почему тебе чужие ассоциации мешают. Как они тебя задеть могут? Да никак!!

R60 03-01-2022 21:25

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Понеслись клише и шпампы в адрес собеседника)))

Ни с чего не взяла. Ассоциация такая!
Ррраз и появилась в теме и сказанула,хвостом маханула.

Не понятно почему тебе чужие ассоциации мешают. Как они тебя задеть могут? Да никак!!

Скорее всего фейк так как с прививкой на карантин не отправляют, девушка похоже этого не знала раз пишет что свыше 200 на карантине. Тогда должно быть около 1000 контактировавших.

kasatka 03-01-2022 21:27

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Понеслись клише и шпампы в адрес собеседника)))

Ни с чего не взяла. Ассоциация такая!
Ррраз и появилась в теме и сказанула,хвостом маханула.

Не понятно почему тебе чужие ассоциации мешают. Как они тебя задеть могут? Да никак!!

Почитай на досуге )))
https://kartaslov.ru/%D0%B7%D0%BD%D...2%D0%B A%D0%B0

Вилкасс 03-01-2022 21:34

Цитата:
Сообщение от kasatka
Почитай на досуге )))
https://kartaslov.ru/%D0%B7%D0%BD%D...2%D0%B A%D0%B0

Интересное кино. Но каждый разумеет в меру своей испорченности))
Мужиков касатиками называют,где-то слышала,видела,сама называла.

А это .. ну что сказать,первый раз увидела.
До сего момента. касатка была для меня разновидность акулы))
Ну чоа.. придется переосмысливать))

malexTrolli 03-01-2022 21:43

Ну как ту у вас? Конец света наступил? Вроде по плану Вилкас-Швабба военное положение должно всемирно наступить на днях. Наступило? А то я из дома не выхожу. Не знаю

kasatka 03-01-2022 21:48

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
ну что сказать,первый раз увидела.
До сего момента. касатка была для меня разновидность акулы))

Не все, как оказывается, лежит на поверхности )

Вилкасс 03-01-2022 22:12

Цитата:
Сообщение от kasatka
Не все, как оказывается, лежит на поверхности )


Ага,и не все образованы одинаково.
Образ ование!
Образов ! Ваяние.
Ты думаешь,что ты любушка-голубушка птиса -ласточка ,а тебе акульи зубы приписывают))

kasatka 03-01-2022 22:23

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Ага,и не все образованы одинаково.
Образ ование!
Образов ! Ваяние.
Ты думаешь,что ты любушка-голубушка птиса -ласточка ,а тебе акульи зубы приписывают))

Дыши глубже - я и не птичка )))

kasatka 03-01-2022 22:49

Цитата:
Сообщение от R60
Скорее всего фейк так как с прививкой на карантин не отправляют, девушка похоже этого не знала раз пишет что свыше 200 на карантине. Тогда должно быть около 1000 контактировавших.

Ну да, скорее всего..

Ohjaa perheenjäsenet ja muut pitkäkestoiset lähikontaktit jäämään karanteeniin, ellei heillä ole kolmea koronarokotusta.

Linni 03-01-2022 23:24

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Я тт уже с почтенными собеседниками договорилась-из головы ничего не беру. Ссылки через полдня редактируются и ведут в никуда. Армия работает. Знаете же про армию,нанятую удалять в интернете всех противников дипстейта.



т.е. ссылки прямо с этого врачебного форума удалили? Они вроде как все за вакцинацию. А если это чей то вольный пересказ, да еще и на русском ,то как этому можно верить?!

Elska 04-01-2022 00:17

Цитата:
Сообщение от Mikky
Так что THL не сообщает что там омикрон.
Так нечего сообщать...
Количество якобы заболевших тысячами, а в больницу - единицы.
Всё, сдулась пандемия.

malexTrolli 04-01-2022 00:42

Цитата:
Сообщение от Elska
Так нечего сообщать...
Количество якобы заболевших тысячами, а в больницу - единицы.
Всё, сдулась пандемия.


Как сдулась? Вилкас же сказала что это только второй этап - военное положение. Потом 3й 4й и там по моему кончается все плохо. Всемирное правительство рабы и все такое.

R60 04-01-2022 04:35

Цитата:
Сообщение от kasatka
Ну да, скорее всего..

Ohjaa perheenjäsenet ja muut pitkäkestoiset lähikontaktit jäämään karanteeniin, ellei heillä ole kolmea koronarokotusta.

Вот вчерашние новости:
Yleensä karanteenia ei tarvita, jos on saanut kaksi rokoteannosta ja toisesta annoksesta on kulunut vähintään viikko tai on on alle 6 kuukautta aiemmin sairastanut varmennetun koronataudin.
https://www.iltalehti.fi/terveysuut...d1-5f815a5caf9c

Откуда вы про 3 прививки нашли? Гугль не находит вашего текста.

Вилкасс 04-01-2022 10:54

Цитата:
Сообщение от Linni
т.е. ссылки прямо с этого врачебного форума удалили? Они вроде как все за вакцинацию. А если это чей то вольный пересказ, да еще и на русском ,то как этому можно верить?!


https://vk.com/video68711351_456244...bedc967d7fb1dd8

hiekkaranta 04-01-2022 11:33

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Да,я знаю,что работа работе рознь,но вот наши работяги всегда рады,когда им говорят,мол,сидите теперь дома,у нас на работе нашли кого-то с положительным тестом ))
Ибо,что работаешь,что дома в этом случае идёт 100% оплаты труда :)

ПС.У некоторых за эти два года просто рекорды по нахождению в этих оплачиваемых отпусках/карантинах )., попёрло,чё ))


Да, это просто райская жизнь для любителей посидеть на больняке просто так за компанию. Я со своими принципами ещё ни разу ситуевиной не воспользовалась, в такие игры не играю. Вчерась у одной сотрудницы наковыряли Ковидлу, теперь она и плюс три товарища в придачу на карантине сидят. На производстве с конца лета маски никто не носил. А сегодня сказали всем надеть, народ повиновался, кроме меня и ещё одного новенького (может единомышленник, надо будет разузнать). Опять ощущение, что нахожусь в инфекционном отделении психиатрической больницы.

сигизмунд 04-01-2022 12:02

Файлов в теме: 1
Предупреждение о вреде вакцин Pfaizer :

Согласно данным, представленным в VAERS, воспроизведенным здесь, нежелательные явления, вызванные партиями Pfizer, сильно различались. 70% партий связаны только с 1 или 2 смертельными случаями на партию, но небольшой% партий кажутся более токсичными - они связаны с 10 x, 20 x, 30 x, 40 x, ​​50 x, 100 x или даже 200-кратное количество смертей по сравнению с менее опасными 70% партий. Поэтому представители общественности должны с осторожностью относиться к партии, которую они получают, а врачи и медсестры должны ВСЕГДА проверять номер партии перед ее введением, чтобы убедиться, что это связано с чрезмерным количеством смертей.

http://howbad.info/pfizerforeigndea..._ZbyjxWBhRwxo9Y

Вилкасс 04-01-2022 12:06

Цитата:
Сообщение от сигизмунд
Предупреждение о вреде вакцин Pfaizer :

Согласно данным, представленным в VAERS, воспроизведенным здесь, нежелательные явления, вызванные партиями Pfizer, сильно различались. 70% партий связаны только с 1 или 2 смертельными случаями на партию, но небольшой% партий кажутся более токсичными - они связаны с 10 x, 20 x, 30 x, 40 x, 50 x, 100 x или даже 200-кратное количество смертей по сравнению с менее опасными 70% партий. Поэтому представители общественности должны с осторожностью относиться к партии, которую они получают, а врачи и медсестры должны ВСЕГДА проверять номер партии перед ее введением, чтобы убедиться, что это связано с чрезмерным количеством смертей.

http://howbad.info/pfizerforeigndea..._ZbyjxWBhRwxo9Y


Что и требовалось доказать.
Когда воач из Чехии уволилась и дала скандальное интервью о разных составах вакцин для разных людей
Когда японцы нашли три типа составов вакцин и от них отказались.

И когда говорят:мы привились и нам хоть бы хрен..
потому что повезло! Потому что ваксы эти модные -игра в рулетку!

Иван Исидор 04-01-2022 12:18

Цитата:
Сообщение от сигизмунд
Предупреждение о вреде вакцин Pfaizer :

Согласно данным, представленным в VAERS, воспроизведенным здесь, нежелательные явления, вызванные партиями Pfizer, сильно различались. 70% партий связаны только с 1 или 2 смертельными случаями на партию, но небольшой% партий кажутся более токсичными - они связаны с 10 x, 20 x, 30 x, 40 x, ​​50 x, 100 x или даже 200-кратное количество смертей по сравнению с менее опасными 70% партий. Поэтому представители общественности должны с осторожностью относиться к партии, которую они получают, а врачи и медсестры должны ВСЕГДА проверять номер партии перед ее введением, чтобы убедиться, что это связано с чрезмерным количеством смертей.

http://howbad.info/pfizerforeigndea..._ZbyjxWBhRwxo9Y



Можно предположить , что у глобалистов нет цели убивать людей напрямую .

Смертельны только некоторые партии "вакцин" . Так легче прятать концы в воду .

После многочисленных случаев вранья и нестыковок с начала этой аферы , необходимо предполагать самые худшие варианты .

lemila 04-01-2022 12:41

За мелкотравчатое, но агрессивное и злобное хамство другого пользователя давно забанили бы. А этот, смотри-ка, живёт и пишет. А все почему? Попробуй забань такого, тут же поднимется волна - душат свобоооду.. сатрапы.. И понесутся многостраничные стенания. И пофиг будет, что человек ведёт себя как хамоватый микронаполеон и свысока смотрит даже на соратников, главное - идеи правильные толкает.
Давайте, минусуйте меня. Накипело.

Вилкасс 04-01-2022 12:47

Файлов в теме: 1
Цитата:
Сообщение от lemila
За мелкотравчатое, но агрессивное и злобное хамство другого пользователя давно забанили бы. А этот, смотри-ка, живёт и пишет. А все почему? Попробуй забань такого, тут же поднимется волна - душат свобоооду.. сатрапы.. И понесутся многостраничные стенания. И пофиг будет, что человек ведёт себя как хамоватый микронаполеон и свысока смотрит даже на соратников, главное - идеи правильные толкает.
Давайте, минусуйте меня. Накипело.


Сейчас времена такие,надо не ругаться ,а обьединяться!
Куда тебя минусовать?
Я тебя плюсовать буду.смотри ,какая у меня кошка есть,как на твоей аватарке)

lemila 04-01-2022 12:54

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Сейчас времена такие,надо не ругаться ,а обьединяться!
Куда тебя минусовать?
Я тебя плюсовать буду.смотри ,какая у меня кошка есть,как на твоей аватарке)

Мой портрет))

R60 04-01-2022 12:59

Цитата:
Сообщение от lemila
За мелкотравчатое, но агрессивное и злобное хамство другого пользователя давно забанили бы. А этот, смотри-ка, живёт и пишет. А все почему? Попробуй забань такого, тут же поднимется волна - душат свобоооду.. сатрапы.. И понесутся многостраничные стенания. И пофиг будет, что человек ведёт себя как хамоватый микронаполеон и свысока смотрит даже на соратников, главное - идеи правильные толкает.
Давайте, минусуйте меня. Накипело.

Ну и что если микронаполеон? Зато когда сообщения не удаляются ЭТО всем ясно и понятно. Тот же каламиес точно такой же, и так же выражается. А модераторы по определению являются макронаполеонами, даже почти убили форум своей идеологической цензурой. Писали с самого начала пандемии что от таких нервов многие с ума посходят, новая реальность, может у человека сильные переживания, а может засланный казачок опорочить противников. Недовольные могут его в игнор поставить и не видеть сообщений.

R60 04-01-2022 13:22

В США больше миллиона заражений за день. Какой шустрый Омикрон. Тестирование теряет смысл, так вся страна на больничный уйдёт. Отменят? Похоже тестами они свою же вакцину находят.

Knop-Ka 04-01-2022 13:30

Цитата:
Сообщение от lemila
За мелкотравчатое, но агрессивное и злобное хамство другого пользователя давно забанили бы. А этот, смотри-ка, живёт и пишет. А все почему? Попробуй забань такого, тут же поднимется волна - душат свобоооду.. сатрапы.. И понесутся многостраничные стенания. И пофиг будет, что человек ведёт себя как хамоватый микронаполеон и свысока смотрит даже на соратников, главное - идеи правильные толкает.
Давайте, минусуйте меня. Накипело.


Да вряд ли кто-то по нему загрустит. По-моему, уже и соратники брезгуют с ним разговаривать. А все остальные после пары сообщений всё поняли и брезгуют.
А если тереть и банить - не так быстро разберутся.

Он самовычистится)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.