Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Suomenkielinen keskustelupalsta (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Бизнес-приглашение (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=72710)

Hilka 03-04-2013 11:06

Бизнес-приглашение
 
Всем привет!

Прошлась поиском, но к сожалению не нашла нужного текста. Может быть кто-нибудь откликнется?
Мне нужно пригласить коллегу из России в Финляндию, для этого нужно написать бизнес приглашение от нашей фирмы на финском языке. Я хоть и говорю на нем, но вот с письмом у меня большие проблемы пока..:(

Есть ли у кого-нибудь пример такого приглашения? Что в нем должно быть прописано? Виза нужна на максимальный возможный срок, например - два года.

Заранее благодарю!

Nefertiti 03-04-2013 12:40

мы на английском пишем типа фирма такая то приглашает такого то чела (паспорт) на срок с.. по.. для проведения коференций, семинаров итд..

число и подпись

если нужна многоразовая виза, то пишем еще что просьба выдать multivisa

solprinceps 15-02-2014 17:39

Virtual Assistant Тoimitusjohtaja

Virtual Assistant, kokenut psykologi analyytikko, tarjoaa yritysten johtajia ja virastojen, neuvonta, nopea ja tarkka arviointitulevaisuudennäkymistä ehdokkaita henkilökohtaisen analyysin tai henkilökunnan työntekijöitä, riippuenniiden vaatimuksista yhtiössä.
Kustannusarviot 1 henkilö - 15 euroa.
Erilaisia vaihtoehtoja saada työpaikkoja ja siirtää raportit, maksuvaihtoehtoja, koordinointi kustannusten ja työn kiireellisyyden.
Riika Latvia: 371. 2659-4114
e - mail: kopilkov.vladimir@gmail.com
skype: vladimir.kopilkov

Рuhuvat venäjää, tietokoneella kääntäjä.




Виртуальный помощник руководителя компании, опытный психолог аналитик, предлагает руководителям компаний и агентств, предоставление консультаций, быстрое и точное проведение оценки перспектив кандидатов на должности или личностный анализ работников персонала, в зависимости от требований к ним в компании.
Стоимость оценки 1 чел - 15 EUR.
Различные варианты получения заданий и передачи отчетов, вариантов оплаты, согласования стоимости и срочности выполнения работ.
Рига Латвия: +371. 2659-4114,
e-mail: kopilkov.vladimir@gmail.com
skype: vladimir.kopilkov
.

Ashley 25-11-2015 03:14

Цитата:
Сообщение от solprinceps
Virtual Assistant Тoimitusjohtaja

Virtual Assistant, kokenut psykologi analyytikko, tarjoaa yritysten johtajia ja virastojen, neuvonta, nopea ja tarkka arviointitulevaisuudennäkymistä ehdokkaita henkilökohtaisen analyysin tai henkilökunnan työntekijöitä, riippuenniiden vaatimuksista yhtiössä.
Kustannusarviot 1 henkilö - 15 euroa.
Erilaisia vaihtoehtoja saada työpaikkoja ja siirtää raportit, maksuvaihtoehtoja, koordinointi kustannusten ja työn kiireellisyyden.
Riika Latvia: 371. 2659-4114
e - mail: kopilkov.vladimir@gmail.com
skype: vladimir.kopilkov

Рuhuvat venäjää, tietokoneella kääntäjä.




Виртуальный помощник руководителя компании, опытный психолог аналитик, предлагает руководителям компаний и агентств, предоставление консультаций, быстрое и точное проведение оценки перспектив кандидатов на должности или личностный анализ работников персонала, в зависимости от требований к ним в компании.
Стоимость оценки 1 чел - 15 EUR.
Различные варианты получения заданий и передачи отчетов, вариантов оплаты, согласования стоимости и срочности выполнения работ.
Рига Латвия: +371. 2659-4114,
e-mail: kopilkov.vladimir@gmail.com
skype: vladimir.kopilkov
.


Я бы сказала, подобное - под большим ? :)

katerina-vasina 24-08-2017 10:30

Цитата:
Сообщение от solprinceps
Virtual Assistant Тoimitusjohtaja

Virtual Assistant, kokenut psykologi analyytikko, tarjoaa yritysten johtajia ja virastojen, neuvonta, nopea ja tarkka arviointitulevaisuudennäkymistä ehdokkaita henkilökohtaisen analyysin tai henkilökunnan työntekijöitä, riippuenniiden vaatimuksista yhtiössä.
Kustannusarviot 1 henkilö - 15 euroa.
Erilaisia vaihtoehtoja saada työpaikkoja ja siirtää raportit, maksuvaihtoehtoja, koordinointi kustannusten ja työn kiireellisyyden.
Riika Latvia: 371. 2659-4114
e - mail: kopilkov.vladimir@gmail.com
skype: vladimir.kopilkov

Рuhuvat venäjää, tietokoneella kääntäjä.




Виртуальный помощник руководителя компании, опытный психолог аналитик, предлагает руководителям компаний и агентств, предоставление консультаций, быстрое и точное проведение оценки перспектив кандидатов на должности или личностный анализ работников персонала, в зависимости от требований к ним в компании.
Стоимость оценки 1 чел - 15 EUR.
Различные варианты получения заданий и передачи отчетов, вариантов оплаты, согласования стоимости и срочности выполнения работ.
Рига Латвия: +371. 2659-4114,
e-mail: kopilkov.vladimir@gmail.com
skype: vladimir.kopilkov
.




Ахаха это что вообще???


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.