Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Знакомство и поиск друзей (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ищу контактное лицо в Финляндии (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=84767)

Julja 06-02-2019 18:43

Ищу контактное лицо в Финляндии
 
Здравствуйте! Ребёнок планирует поступать в колледж Треду. Обязательным условием является наличие контактного лица, проживающего в Финляндии. А у нас такого нет. Кто может помочь, откликнитесь, пожалуйста

ptzmies 06-02-2019 19:47

Цитата:
Сообщение от Julja
Здравствуйте! Ребёнок планирует поступать в колледж Треду. Обязательным условием является наличие контактного лица, проживающего в Финляндии. А у нас такого нет. Кто может помочь, откликнитесь, пожалуйста

Недавно была точно такая же тема со счастливым концом.
Думаю, сейчас форумчане помогут Вам её найти.

vega 06-02-2019 20:51

А зачем кому-то быть контактным лицом? Вы собираетесь это как-то оплачивать??? Как?

Viktoria-kaunis 06-02-2019 21:05

Цитата:
Сообщение от vega
А зачем кому-то быть контактным лицом? Вы собираетесь это как-то оплачивать??? Как?

Согласна, вам необходимо заинтересовать

Никто не будет ничего делать просто так, как и вы, я уверена, тоже

Petter 06-02-2019 21:13

А где этот колледж Треду территориально?

vaddd 06-02-2019 22:01

Я могу но за плату.

prizivnik 07-02-2019 07:17

Цитата:
Сообщение от Julja
Здравствуйте! Ребёнок планирует поступать в колледж Треду. Обязательным условием является наличие контактного лица, проживающего в Финляндии. А у нас такого нет. Кто может помочь, откликнитесь, пожалуйста


моя знакомая нашла за 200 евро в год.требуется-если ребенок несовершеннолетний

vega 07-02-2019 09:56

Цитата:
Сообщение от vaddd
Я могу но за плату.


Многие могут, зависит от места нахождения, оплаты и ребёнка.

vega 07-02-2019 10:00

А да, тут "планирует поступать", это вилами по воде писанно. Не факт что он поступит, что он захочет тут быть, учится, что у вас есть деньги на это. Как всё это сделаете, потом ищите контактное лицо.

vaddd 07-02-2019 10:02

Цитата:
Сообщение от vega
Многие могут, зависит от места нахождения, оплаты и ребёнка.

Я лучший)
Есть постоянное место работы, стабильный доход :)
Могу быть на телефоне 24/7
Во время своей учебы из таких ситуаций «сухим из воды» выкручивался, многим и не снилось

Julja 07-02-2019 10:14

Цитата:
Сообщение от Petter
А где этот колледж Треду территориально?

В Тампере

Julja 07-02-2019 10:15

Цитата:
Сообщение от vaddd
Я могу но за плату.

Vaddd, написала Вам личным сообщением

Julja 07-02-2019 10:17

Цитата:
Сообщение от vega
А да, тут "планирует поступать", это вилами по воде писанно. Не факт что он поступит, что он захочет тут быть, учится, что у вас есть деньги на это. Как всё это сделаете, потом ищите контактное лицо.

Vega, даже для того, чтобы подать заявку на обучение, нужно указать контактное лицо в Финляндии.

Julja 07-02-2019 10:17

Цитата:
Сообщение от vega
А зачем кому-то быть контактным лицом? Вы собираетесь это как-то оплачивать??? Как?

Естественно, не бесплатно

Olka 07-02-2019 13:17

Цитата:
Сообщение от Julja
Естественно, не бесплатно


Не очень то естественно, потому как вы этого не написали :)

Viktoria-kaunis 07-02-2019 14:22

Только вам обязательно нужно из Тампере, потому как может быть будет нужна помощь, здесь и таких много, так что найдёте

Elska 07-02-2019 15:10

Цитата:
Сообщение от ptzmies
Недавно была точно такая же тема со счастливым концом.
Думаю, сейчас форумчане помогут Вам её найти.
Не эта?
http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=82313

Julja 07-02-2019 15:47

Цитата:
Сообщение от Olka
Не очень то естественно, потому как вы этого не написали :)

Извините, я исправлюсь)))

Julja 07-02-2019 16:22

Цитата:
Сообщение от Elska

Спасибо большое!

Julja 07-02-2019 16:26

Со слов куратора: контактное лицо не обязательно должно проживать в Тампере, приезжать, что-то подписывать не нужно. Но, в случае каких-то неприятностей у студента, должно быть готовым поучаствовать в решении этих проблем. От контактного лица нужны следующие данные: ФИО, адрес, телефон и эл. почта.

Viktoria-kaunis 07-02-2019 17:09

Цитата:
Сообщение от Julja
Со слов куратора: контактное лицо не обязательно должно проживать в Тампере, приезжать, что-то подписывать не нужно. Но, в случае каких-то неприятностей у студента, должно быть готовым поучаствовать в решении этих проблем. От контактного лица нужны следующие данные: ФИО, адрес, телефон и эл. почта.

Ну вот для этого и должен быть из Тампере. Потому что если нужна будет реальная помощь, съездить в Тампере и помочь решить её, будет стоить вам дорого, оплатить дорогу+время

Irina_Zinchenko 09-02-2020 19:46

Цитата:
Сообщение от prizivnik
моя знакомая нашла за 200 евро в год.требуется-если ребенок несовершеннолетний

Здравствуйте. Не подскажете, как можно связаться с этим человеком?

an-drey 10-02-2020 16:23

Цитата:
Сообщение от Irina_Zinchenko
Здравствуйте. Не подскажете, как можно связаться с этим человеком?


Добрый день, личные сообщения посмотрите. Отправил вам контакт.

an-drey 10-02-2020 16:28

Цитата:
Сообщение от Julja
Со слов куратора: контактное лицо не обязательно должно проживать в Тампере, приезжать, что-то подписывать не нужно. Но, в случае каких-то неприятностей у студента, должно быть готовым поучаствовать в решении этих проблем. От контактного лица нужны следующие данные: ФИО, адрес, телефон и эл. почта.



Julja, добрый день. У вас к сожалению закрыты личные сообщения. Если актуально можем обсудить ваш вопрос, мы как раз из Тампере. Пишите на почту: marina270884@gmail.com Марина.

polinir 17-02-2021 11:22

Ищем контактное лицо))
 
Здравствуйте!

Может быть кто-то может стать контактным лицом для моих дочек -девятиклассниц? На возмездной основе. Планируем поступать в лукио в Йоэнсуу и Лахти. Буду очень признательна за ответы. Пишите в личку.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.