Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Дaмcкий клyб (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Брови (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=70800)

ksunjFin 25-09-2012 12:28

Брови
 
Девчонки,поделитесь пожалуйста,кто знает мастера,который выполняет коррекцию и окраску натуральных бровей!Желательно русскоговорящего!Всем спасибо;)

0-X0 06-02-2016 21:11

Поднимаю старую тему на новый лад.

Встречаю на улицах женщин с идеальными бровями. Хочу такие себе.
Чтоб естественный вид был, не как у зулейки, но чтоб красиво.

Татуаж не хочу. Потом может, мода другая будет, а не изменить уже. Да и видела девчонок с фиолетовыми бровями от татуажа - это ужас.

Говорят, есть перманент WOW BROW, чтоб примерно так выглядело:
http://salonvanil.com/aktsii/viewpa...irovanie-brovei

Или ещё хной как-то делают на несколько недель красивые брови...

По-старинке красить брови и щипать их не могу больше. Во-первых - не вижу, с увеличительным зеркалом и очками возиться - одно горе...
Да и аллергия на краску - потом брови чешутся и красные, противно...



Где в столичном регионе можно сделать такое?
Чтоб не по-клоунски, а естественно выглядело (у некоторых девиц и тётенек уж очень смешно брови нарисованы, видимо, у мастера со вкусом беда)

Да и ресницы бы заодно привести в порядок. Чтоб не возиться по утрам, а проснуться - и уже хорошо...

tanjasuomi 06-02-2016 21:15

Реклама!

0-X0 06-02-2016 21:24

Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Реклама!


В каком смысле реклама?

Если Вы знаете мастера - можете мне в личку кинуть?

Amanita M 06-02-2016 21:25

те, у кого идеальные брови, сами себе их рисуют.. или же перманент, но он не всегда хорош, цвет может быть ужасным
В Питере норм девочка делает AnnaPM вконакте

Amanita M 06-02-2016 21:26

купите себе тени для бровей и кисточку косую в MAC, и будет вам счастье
ну и тренироваться нужно)

Amanita M 06-02-2016 21:27

Цитата:
Сообщение от 0-X0
Поднимаю старую тему на новый лад.

Встречаю на улицах женщин с идеальными бровями. Хочу такие себе.
Чтоб естественный вид был, не как у зулейки, но чтоб красиво.

Татуаж не хочу. Потом может, мода другая будет, а не изменить уже. Да и видела девчонок с фиолетовыми бровями от татуажа - это ужас.

Говорят, есть перманент WOW BROW, чтоб примерно так выглядело:
http://salonvanil.com/aktsii/viewpa...irovanie-brovei

Или ещё хной как-то делают на несколько недель красивые брови...

По-старинке красить брови и щипать их не могу больше. Во-первых - не вижу, с увеличительным зеркалом и очками возиться - одно горе...
Да и аллергия на краску - потом брови чешутся и красные, противно...


чем вы красите брови сейчас?
выщипывать все равно нужно, хоть с хной, хоть с ПМ

0-X0 06-02-2016 21:30

Цитата:
Сообщение от Amanita M
те, у кого идеальные брови, сами себе их рисуют.. или же перманент, но он не всегда хорош, цвет может быть ужасным
В Питере норм девочка делает AnnaPM вконакте


Не-не, речь не о своих идеальных, а о тех, которые их сделали где-то в салоне.

Если человек ходил с обычными бровями - и вдруг у него вот такие классные образовались.... Не будешь же приставать к незнакомым, "где вы их себе нарисовали, а?????"

Питер не подходит - далеко.

Перманентов теперь много всяких. Вот татуаж не хочу.

Здесь в салонах есть объявления про ламинирование и пр.
Только хочется к такому мастеру, с рекомендацией, что хорошо делает, и люди довольны...

0-X0 06-02-2016 21:34

Цитата:
Сообщение от Amanita M
купите себе тени для бровей и кисточку косую в MAC, и будет вам счастье
ну и тренироваться нужно)



Ну я же сказала - зрение не позволяет возиться. Есть у меня всё....
Попробуйте в очках и с увеличивающим зеркалом выщипать брови - поймёте о чём речь....

Да и вставать в 5 утра, и вот это всё совершенно не к месту по утрам. Косые косточки, и всё такое- счастья не будет.

Amanita M 06-02-2016 21:36

Цитата:
Сообщение от 0-X0
Ну я же сказала - зрение не позволяет возиться. Есть у меня всё....
Попробуйте в очках и с увеличивающим зеркалом выщипать брови - поймёте о чём речь....

Да и вставать в 5 утра, и вот это всё совершенно не к месту по утрам. Косые косточки, и всё такое- счастья не будет.

у меня все знакомые с классными бровями, сами себе их красят.
На это уходит 5 минут.. У вас свои брови густые? Если нет, то не подходит покраска и моделирование.
тему изучила вдоль и поперек.. спорить с вами не буду

0-X0 06-02-2016 21:38

Цитата:
Сообщение от Amanita M
чем вы красите брови сейчас?
выщипывать все равно нужно, хоть с хной, хоть с ПМ


Аманита, я не вчера же родилась, умею красить брови - я просто не хочу это делать сама.
Ищу мастера.
.....микроблейдинг например.
Или лучше ХНА...
Если кто-то может посоветовать.

0-X0 06-02-2016 21:41

Цитата:
Сообщение от Amanita M
...
тему изучила вдоль и поперек.. спорить с вами не буду


И не надо. Спасибо.

Подходящие брови у меня.

olka_eva 07-02-2016 09:03

Мне косметолог предлагала растительную краску для бровей (и на бровях она дает неплохой результат окраски и не щипет, а вот растительная для ресниц мне не понравилась своей малостойкостью). Но я отдельно к ней на брови не хожу, делаю вместе с другими процедурами.

nifi 07-02-2016 09:27

http://www.doska.fi/post/292259 запишитесь моделью и будет вам счастье

Ёжик_в_тумане 07-02-2016 09:57

0-X0
неужели так трудно догадаться,что все равно за шириной и густотой бровей придется самой следить?. Или сама подщипываешь или идешь в салон и там щипаешь или новыми технологиями...
и кстати,татуаж не вечен, у меня на второй год уже поблек, у меня строение кожи такой,кожа сьедает краску...
а вот хной вообще не советую,она как раз и дает разные оттенки бровей....если на мои волосы положить хну,то я становлюсь зеленой....опять же все зависит от строения и качества своих личных волос....
если надумаешь делать татуаж,то посоветую очень хорошего косметолога. НО в Выборге....Делает отлично,обезбаливает и работает хорошими материалами....

Time 07-02-2016 10:00

у меня тату три года, и наоборот только лучше стало, более естественно.

Ёжик_в_тумане 07-02-2016 10:00

Цитата:
Сообщение от 0-X0
Ну я же сказала - зрение не позволяет возиться. Есть у меня всё....
Попробуйте в очках и с увеличивающим зеркалом выщипать брови - поймёте о чём речь....

Да и вставать в 5 утра, и вот это всё совершенно не к месту по утрам. Косые косточки, и всё такое- счастья не будет.

у Лумене есть гель для бровей, купи с коричневым оттенком , два мазка и брови весь день в хорошем состоянии....
ну и в Икеа зеркало с увеличением, 5 евро стоит
И ноу проблемм!

Amanita M 07-02-2016 10:02

Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
0-X0
неужели так трудно догадаться,что все равно за шириной и густотой бровей придется самой следить?. Или сама подщипываешь или идешь в салон и там щипаешь или новыми технологиями...
и кстати,татуаж не вечен, у меня на второй год уже поблек, у меня строение кожи такой,кожа сьедает краску...
а вот хной вообще не советую,она как раз и дает разные оттенки бровей....если на мои волосы положить хну,то я становлюсь зеленой....опять же все зависит от строения и качества своих личных волос....
если надумаешь делать татуаж,то посоветую очень хорошего косметолога. НО в Выборге....Делает отлично,обезбаливает и работает хорошими материалами....

татуаж не должен быть вечным) некоторые "мастера" глубоко вбивают краску, и этого быть не должно
Сейчас делают натуральный, хороший татуаж, который держится около года

Ёжик_в_тумане 07-02-2016 10:02

Цитата:
Сообщение от Time
у меня тату три года, и наоборот только лучше стало, более естественно.

вот и я о том же! Первые пару месяцев кончно как Марфутка с начерненными бровями....а потом только лучше становится...

Ёжик_в_тумане 07-02-2016 10:04

Цитата:
Сообщение от Amanita M
татуаж не должен быть вечным) некоторые "мастера" глубоко вбивают краску, и этого быть не должно
Сейчас делают натуральный, хороший татуаж, который держится около года

что бы вбить глубоко краску надо иметь длинные иголки....\
как я сказала,просто укаждого индивидума свои особенности кожи, а не глубоко-мелко...

Amanita M 07-02-2016 10:14

Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
что бы вбить глубоко краску надо иметь длинные иголки....\
как я сказала,просто укаждого индивидума свои особенности кожи, а не глубоко-мелко...

но и так же многие вбивают глубоко.
Я со многими мастерами говорила на эту тему. Многие, к примеру, татуаж губ вбивают не глубоко, чтоб клиентка чаще ходила к ним)
но брови глубоко нельзя, может краска плохой оттенок дать и икусственный вид

Amanita M 07-02-2016 10:15

Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
вот и я о том же! Первые пару месяцев кончно как Марфутка с начерненными бровями....а потом только лучше становится...

у вас корочки сходят пару месяцев?) вообще за неделю должно быть все нормально

Pusja 07-02-2016 10:15

Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
0-X0
неужели так трудно догадаться,что все равно за шириной и густотой бровей придется самой следить?. Или сама подщипываешь или идешь в салон и там щипаешь или новыми технологиями...
и кстати,татуаж не вечен, у меня на второй год уже поблек, у меня строение кожи такой,кожа сьедает краску...
а вот хной вообще не советую,она как раз и дает разные оттенки бровей....если на мои волосы положить хну,то я становлюсь зеленой....опять же все зависит от строения и качества своих личных волос....
если надумаешь делать татуаж,то посоветую очень хорошего косметолога. НО в [B]Выборге....Делает отлично,обезбаливает и работает хорошими материалами....

Я только в Выборге всё делаю : и брови, и стрижки и остальные косметические процедуры

Ёжик_в_тумане 07-02-2016 10:24

Цитата:
Сообщение от Amanita M
у вас корочки сходят пару месяцев?) вообще за неделю должно быть все нормально

нет,ну мы говорим на разных языках....я говорю,что каждый случай индивидуально, все зависит от свойств и состояния кожи человека...
корочки у меня вообще практически не было, а вот краска была насыщена первые пару-тройку месяцев....а потом быстренько сьелась... сейчас года три как я сделала.Но на бровях уже вообще нет ничего,а на глазах стрелки вообще через полгода исчезли....

0-X0 07-02-2016 12:59

Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
0-X0
неужели так трудно догадаться,что все равно за шириной и густотой бровей придется самой следить?. Или сама подщипываешь или идешь в салон и там щипаешь или новыми технологиями...
и кстати,татуаж не вечен, у меня на второй год уже поблек, у меня строение кожи такой,кожа сьедает краску...
а вот хной вообще не советую,она как раз и дает разные оттенки бровей....если на мои волосы положить хну,то я становлюсь зеленой....опять же все зависит от строения и качества своих личных волос....
если надумаешь делать татуаж,то посоветую очень хорошего косметолога. НО в Выборге....Делает отлично,обезбаливает и работает хорошими материалами....


.... нетрудно догадаться.
Имено в салон и хочу. Про это и вопрос - кто где пробовал, и какие отзывы.

Почему-то никто не читает вопрос, а отвечает невпопад.
Ещё раз подчёркиваю: не подходит мне татуаж. НЕЛЬЗЯ МНЕ ЕГО, И НИКТО НЕ ВОЗЬМЁТСЯ ДЕЛАТЬ. Не из-за боли, а потому что кровь плохо свёртывается от лекарства мареван. А мне без него нельзя.

Хну я пробовала на волосы. Не зелёная, нормально красит.

0-X0 07-02-2016 13:05

Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
у Лумене есть гель для бровей, купи с коричневым оттенком , два мазка и брови весь день в хорошем состоянии....
ну и в Икеа зеркало с увеличением, 5 евро стоит
И ноу проблемм!


Есть такое зеркало, и есть гель и пр. - не нравится, не вижу ничего, .... короче, не понимаете вы моих проблем. Воистину - "чужую беду руками разведу".....

А ведь я просто просила координаты хорошего косметолога по бровям. :D Ничего более.

Прошу не давать советов как сделать самой, я всю жизнь красилась сама, пока могла. Так что дело не в неумении, понимаешь?

Rauhaton 07-02-2016 13:14

Раньше ходила к мастеру, потом посмотрела урок Крыгиной " Новые брови", купила набор от " Anastasia beverly hills" и с тех пор счастлива:). В наборе, кстати , помимо удобнейшей кисточки -расчески, геля и краски, еще идеальный пинцет.

0-X0 07-02-2016 13:18

Цитата:
Сообщение от Rauhaton
Раньше ходила к мастеру, потом посмотрела урок Крыгиной " Новые брови", купила набор от " Anastasia beverly hills" и с тех пор счастлива:). В наборе, кстати , помимо удобнейшей кисточки -расчески, геля и краски, еще идеальный пинцет.


Ясно-ясно.)))))))))))))))))))

Мастер где брови делает, не подскажете-таки? И как зовут?

Ёжик_в_тумане 07-02-2016 13:26

Цитата:
Сообщение от 0-X0
Ясно-ясно.)))))))))))))))))))

Мастер где брови делает, не подскажете-таки? И как зовут?

если простыми словами говорить,то тебе нужен мастер,который тебе раз в месяц будет делать форму бровей и красить обычной краской для бровей и ресниц.
Есть у меня такой мастер, делает на дому, живет в Контула....
спрошу у нее, если даст разрешение,то поделюсь ее номером телефона..

0-X0 07-02-2016 13:31

Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
если простыми словами говорить,то тебе нужен мастер,который тебе раз в месяц будет делать форму бровей и красить обычной краской для бровей и ресниц.
Есть у меня такой мастер, делает на дому, живет в Контула....
спрошу у нее, если даст разрешение,то поделюсь ее номером телефона..


Не обычной - от неё брови чешутся и красные.
Но Контула - это хорошо и рядом. Спасибо.

Ёжик_в_тумане 07-02-2016 13:50

Цитата:
Сообщение от 0-X0
Не обычной - от неё брови чешутся и красные.
Но Контула - это хорошо и рядом. Спасибо.

от профессиональной краски у тебя чешутся брови? а как ты волосы красишь?

Ёжик_в_тумане 07-02-2016 13:51

ты по моему сама не знаешь чего хочешь...иди к таиландкам в салон,они тебе хной накрасят....:)

Amanita M 07-02-2016 13:59

В Аптеке еще продают хороший прозрачный гель для бровей всего за 4.50, фирмы ELF
рекомендую..
так же у них тени для бровей есть тоже хорошие, стоят копейки

Amanita M 07-02-2016 14:00

Цитата:
Сообщение от 0-X0
Есть такое зеркало, и есть гель и пр. - не нравится, не вижу ничего, .... короче, не понимаете вы моих проблем. Воистину - "чужую беду руками разведу".....

А ведь я просто просила координаты хорошего косметолога по бровям. :D Ничего более.

Прошу не давать советов как сделать самой, я всю жизнь красилась сама, пока могла. Так что дело не в неумении, понимаешь?

ну это же не лично ваша тема)
может еще кому будет интересно, я вот не знала про гель у Lumene. нужно заценить)

Amanita M 07-02-2016 14:05

Цитата:
Сообщение от Rauhaton
Раньше ходила к мастеру, потом посмотрела урок Крыгиной " Новые брови", купила набор от " Anastasia beverly hills" и с тех пор счастлива:). В наборе, кстати , помимо удобнейшей кисточки -расчески, геля и краски, еще идеальный пинцет.

А где купить такое?
это brow kit, как я поняла?

Rauhaton 07-02-2016 14:16

Цитата:
Сообщение от Amanita M
А где купить такое?
это brow kit, как я поняла?

Да, там еще пять трафаретов для идеальной формы. Я тут брала :http://cdon.fi/kauneus-terveys/anas...0463863-4534984

Цена сначала кажется большой, но мне кажется, краски хватит лет на 5 минимум), за 8 месяцев в ней даже углублений не образовалось ))).

Amanita M 07-02-2016 14:26

Цитата:
Сообщение от Rauhaton
Да, там еще пять трафаретов для идеальной формы. Я тут брала :http://cdon.fi/kauneus-terveys/anas...0463863-4534984

Цена сначала кажется большой, но мне кажется, краски хватит лет на 5 минимум), за 8 месяцев в ней даже углублений не образовалось ))).

нормальная цена, но срок годности косметики меньше 5ти лет

Rauhaton 07-02-2016 14:34

Цитата:
Сообщение от Amanita M
нормальная цена, но срок годности косметики меньше 5ти лет

К сожалению, да (. Но тени для бровей и гель можно докупать отдельно. Вообще, я пробовала до них много похожих продуктов, но эти все же лучшие. Прекрасно держатся, и брови смотрятся натурально.

Amanita M 07-02-2016 14:41

Цитата:
Сообщение от Rauhaton
К сожалению, да (. Но тени для бровей и гель можно докупать отдельно. Вообще, я пробовала до них много похожих продуктов, но эти все же лучшие. Прекрасно держатся, и брови смотрятся натурально.

только большая проблема.. как выбрать цвет по интернету?
для блондинок, я вижу, что легко выбрать..

а в стокманне нет их?

Rauhaton 07-02-2016 14:52

Цитата:
Сообщение от Amanita M
только большая проблема.. как выбрать цвет по интернету?
для блондинок, я вижу, что легко выбрать..

а в стокманне нет их?

Про Стокманн не скажу , у нас его нет, но когда искала для себя, ссылки на Стокманн не всплывали. Вот тут в обзоре есть табличка по подбору цвета, я пользовалась именно ею и не прогадала:http://kosmetista.ru/blog/otzivi/48945.html

0-X0 07-02-2016 19:06

Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
от профессиональной краски у тебя чешутся брови? а как ты волосы красишь?


А я их крашу той краской, что смывается быстро.
Суровую не использую.

0-X0 07-02-2016 19:10

Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
ты по моему сама не знаешь чего хочешь...иди к таиландкам в салон,они тебе хной накрасят....:)


Почему же не знаю. Очень даже знаю.
Одна таиландка мне как-то щипала брови - не понравилось. Форму дурацкую сделала.

Я хочу пойти к мастеру, который не совсем уж незнакомый. Ну хоть сколько-нибудь людей о нём могли бы составить мнение.... Тем более брови - нарисуют бог знает что - так и ходи потом месяц.... :(

0-X0 07-02-2016 19:14

Цитата:
Сообщение от Amanita M
ну это же не лично ваша тема)
может еще кому будет интересно, я вот не знала про гель у Lumene. нужно заценить)


Тогда могу добавить, если кто не знает :
У ISADORA есть чудная сухая краска-пудра для бровей. IsaDora perfect brows/Duo Compact Powder
Стоит тоже что-то 13 е всего.

Amanita M 07-02-2016 19:31

Цитата:
Сообщение от 0-X0
Тогда могу добавить, если кто не знает :
У ISADORA есть чудная сухая краска-пудра для бровей. IsaDora perfect brows/Duo Compact Powder
Стоит тоже что-то 13 е всего.

спасибо. посмотрю!

кстати, а не пробовали приходить с фотографией бровей, какие нравятся? ну посмотреть у знаменитостей по вашему типу лица, например?

0-X0 07-02-2016 19:46

Цитата:
Сообщение от Amanita M
спасибо. посмотрю!

кстати, а не пробовали приходить с фотографией бровей, какие нравятся? ну посмотреть у знаменитостей по вашему типу лица, например?


Вот именно это и хочу сделать.
Но прийти к рекомендованному мастеру. Чтоб точно у него руки росли откуда надо.

А то ведь идёшь к парикмахеру с картинкой, а результат - и рядом не стояло..... Хотя многого и не хочу. Картинку выбираю в соответствии со своими возможностями.... НО увы.

А брови - важнее волос даже, ибо с ними ничего не поделаешь, если нарисовали по-дурацки...да ещё перманентом.
:( :D Не замаскируешь.

Amanita M 07-02-2016 20:09

Цитата:
Сообщение от 0-X0
Вот именно это и хочу сделать.
Но прийти к рекомендованному мастеру. Чтоб точно у него руки росли откуда надо.

А то ведь идёшь к парикмахеру с картинкой, а результат - и рядом не стояло..... Хотя многого и не хочу. Картинку выбираю в соответствии со своими возможностями.... НО увы.

А брови - важнее волос даже, ибо с ними ничего не поделаешь, если нарисовали по-дурацки...да ещё перманентом.
:( :D Не замаскируешь.

я с бровями просто сама намучилась. Надоели мастера, я свое лицо знаю лучше, поэтому и крашу себе лучше.
Недавно сделала, но не нравится, хорошо, что почти ничего не взялось. На коррекцию к ней не пойду

Скоро в Питер поеду делать ПМ к другому мастеру, но если не устроит как меня накрасят до процедуры, то откажусь от процедуры.. ну его. лучше ПМ губ тогда сделаю, или стрелочку на веке

Olka 31-05-2016 10:36

Девчонки, что это за устрашающая мода пошла среди молодых девушек на широченные накрашенные брови, вы заметили? Брови рисуются карандашом в 3 раза толще натуральных, жутковато, прямо скажем :D

Rauhaton 31-05-2016 22:02

Цитата:
Сообщение от Olka
Девчонки, что это за устрашающая мода пошла среди молодых девушек на широченные накрашенные брови, вы заметили? Брови рисуются карандашом в 3 раза толще натуральных, жутковато, прямо скажем :D

Ну она не сегодня началась ). Не в три раза, конечно, но широкие , естественные нынче в тренде. Поэтому и бум такой на гели и воски для бровей. В России после урока Крыгиной " Новые брови" в моду вошло. Все лучше чем ниточки как раньше)). Если, конечно , не как углем нарисованные:).

gorodok 31-05-2016 22:12

Цитата:
Сообщение от Olka
Девчонки, что это за устрашающая мода пошла среди молодых девушек на широченные накрашенные брови, вы заметили? Брови рисуются карандашом в 3 раза толще натуральных, жутковато, прямо скажем :D

мой муж назывет такие брови "как у angry birds" :)

Jelenk@ 01-06-2016 08:59

Цитата:
Сообщение от Amanita M
В Аптеке еще продают хороший прозрачный гель для бровей всего за 4.50, фирмы ELF
рекомендую..
так же у них тени для бровей есть тоже хорошие, стоят копейки

Спасибо за наводку! Купила себе набор - тени и гель (не прозрачный) - очень довольна! Впервые мои чёрные, широкие, кустистые брови выглядят прилично. Очень удобный наборчик. Взяла цвет намного светлее своего, придают пикантный оттенок.

Olka 01-06-2016 09:53

Цитата:
Сообщение от Rauhaton
Ну она не сегодня началась ). Не в три раза, конечно, но широкие , естественные нынче в тренде. Поэтому и бум такой на гели и воски для бровей. В России после урока Крыгиной " Новые брови" в моду вошло. Все лучше чем ниточки как раньше)). Если, конечно , не как углем нарисованные:).


Я имела в виду как раз НЕестественно широкие. Когда на невыщипанные натуральные брови ещё наносится карандаш/гель?, которые делает их ещё намного шире.

Olka 01-06-2016 09:56

Цитата:
Сообщение от gorodok
мой муж назывет такие брови "как у angry birds" :)


Очень верное сравнение :D

Димыч 01-06-2016 10:01

Брови тоже надо брить?

Olka 01-06-2016 10:24

Цитата:
Сообщение от Димыч
Брови тоже надо брить?


Надо конечно, иди и немедленно побрей.

Метель 03-06-2016 09:50

Может кто знает где можно купить лезвие для бровей(бритву)?
Облазила пол интернета,не нашла где продаются

0-X0 03-06-2016 11:06

Цитата:
Сообщение от Метель
Может кто знает где можно купить лезвие для бровей(бритву)?
Облазила пол интернета,не нашла где продаются



У МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ:
http://www.remington-shop.ru/catalo...ington_mpt3000/

Не могу сказать про это ничего хорошего. Лучше щипать и стричь. Имхо.

Метель 03-06-2016 12:44

Цитата:
У МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ:
http://www.remington-shop.ru/catalo...ington_mpt3000/

Не могу сказать про это ничего хорошего. Лучше щипать и стричь. Имхо.


Такой у меня был,не понравилось.

Меня интересует именно не электрический,а бритва для бровей,где можно менять лезвия..

Marjoja 03-06-2016 13:59

На ebee заказать?
http://www.ebay.com/bhp/eyebrow-razor

В Сокосе или Стокманне в отделах Make up store оффлайн?
https://www.sokos.fi/fi/sokos/make-...kulmakarvahoyla

Лилия 03-06-2016 14:29

Цитата:
Сообщение от 0-X0
У МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ:
http://www.remington-shop.ru/catalo...ington_mpt3000/

Не могу сказать про это ничего хорошего. Лучше щипать и стричь. Имхо.

Только у меня видна цена 61 000 руб?? :nea:

Olka 03-06-2016 14:51

Извините, но что делают этой бритвой? Убирают лишние волоски? Но они же моментально сразу начнут расти. Мне кажется, что гораздо эффективнее удалять воском или выщипывать.
Также впервые узнала, что брови подстригают :)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.