Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Гoлocoвaния, Oпрocы (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   красивый или так себе? (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=59271)

Масяня 23-03-2010 22:40

Цитата:
Сообщение от XIII
Вот и интересно спросить, а к женщинам это в какой-то мере относится, если себе страшненьких ищут, чтоб на них уж точно никто больше не позарился?

Я пошутила ;)
Не, страшненьких не надо, но и красавцы - проблема, если мужчина очень красив то он становится привлекательным объектом для других особ женского пола, что очень нервирует. Откровенно одеваться, если уже есть молодой человек не надо потому что создает проблемы в отношениях. Если человек красив от природы, то ведь не замажешь ему лицо гуталином, чтобы не смотрели, а? ;)))

KiDr 23-03-2010 22:40

Цитата:
Сообщение от Marmir
уж не хочешь ли ты сказать, что те, кто не любит - неумны?

нет я хочу сказать что те, кто любjat - счастливы. ну а ум без счастье, как презерватив с дыркой, бесполезный.

Канарейка 23-03-2010 22:40

Цитата:
Сообщение от Marmir
уж не хочешь ли ты сказать, что те, кто не любит - неумны?

Не, Ежик, Кидр перепутал. :) Наоборот, когда полюбишь, то поглупеешь до такой степени, что будешь хихикать над самыми идиотскими шутками. :)

Alla_2 23-03-2010 22:41

Цитата:
Сообщение от XIII
А обсуждать всем офисом задницу коллеги-мужчины и открыто говорить о своих сексуальных фантазиях в его адрес, это как?
Как-то вяжится с уважением и профессионализмом?

Дамы, я с вас торчу, что называется.
Куда не посмотри, все вокруг умные и себя уважающие.
Ну так давайте объективно оценивать... и себя в том числе.



Дамам можно все:) Мужчинам только то, что женщина позволит :D

XIII 23-03-2010 22:42

Цитата:
Сообщение от Marmir
я вот вспоминаю твой пост по поводу того, что дамы берут, что есть и не выпендриваются. и есть некоторые аналогии..
полагаешь ли ты правильным хватать, что подвернется, не обращая внимания на качество?

Выбирать надо. Хорошо когда выбор есть.
Но, по аналогии: ты приходишь на рынок купить хурмы.
Ходишь-ходишь-ходишь. И всё тебе не так. То недостаточно спелая, то недостаточно сладкая, то дороговата, то продавец нахамил. В итоге, всё достойное уже разобрали и тебе остается червивая и помятая. Та, которую остальные покупатели в сторонку отложили как некондицию. И ты берешь, а что делать? Хочется же сладенького.

jamaba 23-03-2010 22:42

Цитата:
Сообщение от KiDr
нет я хочу сказать что те, кто любик - счастливы. ну а ум без счастье как презерватив с дыркой, бесполезный.


то есть счастьe без любви невозможно?

Масяня 23-03-2010 22:42

Цитата:
Сообщение от Канарейка
Очень неудачный. :) На Мрвицу нужно смотреть когда он за роялем. :)

все все я его вспомнила вот ведь память дырявая!!!! он гений и фотка плохая !!!! :sun:

Marmir 23-03-2010 22:44

Цитата:
Сообщение от KiDr
net ja xochu skazat' chto te, kto ljubik - schastlivy. nu a um bez schast'e kak prezervativ s dyrkoj, bespoleznyj.

я буду жестка.. но справедлива.

считаешь ли ты, что люди. к примеру, с ограниченной двигательной активностью в принципе не могут быть счастливы?

вот так и у таких, как я. у нас нет функции любви. я точно знаю, что есть много перцев, хороших и разных. и со всеми интересно и забористо. но не более того. незаменимых и волшебных на моём жизненном пути не встречалось.

XIII 23-03-2010 22:44

Цитата:
Сообщение от Масяня
проблема, если мужчина очень красив то он становится привлекательным объектом для других особ женского пола, что очень нервирует.

Красивый/привлекательный партнер стимулирует, на мой взгляд, держать себя в форме.
А когда "мой пень никому не нужен", то и себе многое позволяешь. Начиная от пивного живота, заканчивая вообще взглядами и положением в жизни.

Marmir 23-03-2010 22:45

Цитата:
Сообщение от XIII
Выбирать надо. Хорошо когда выбор есть.
Но, по аналогии: ты приходишь на рынок купить хурмы.
Ходишь-ходишь-ходишь. И всё тебе не так. То недостаточно спелая, то недостаточно сладкая, то дороговата, то продавец нахамил. В итоге, всё достойное уже разобрали и тебе остается червивая и помятая. Та, которую остальные покупатели в сторонку отложили как некондицию. И ты берешь, а что делать? Хочется же сладенького.

вот, кстати, отличная аналогия. никогда не куплю низкокачественный продукт.

Alla_2 23-03-2010 22:46

Цитата:
Сообщение от Масяня
Я пошутила ;)
Не, страшненьких не надо, но и красавцы - проблема, если мужчина очень красив то он становится привлекательным объектом для других особ женского пола, что очень нервирует. Откровенно одеваться, если уже есть молодой человек не надо потому что создает проблемы в отношениях. Если человек красив от природы, то ведь не замажешь ему лицо гуталином, чтобы не смотрели, а? ;)))


А у меня как-то по-другому. Если я замужем, я знаю, что могу себе позволить любую одежду, даже очень откровенную. Муж же рядом, на меня никто не кинется, ничего дурного не подумает и т.д.

А вот когда я свободна была, то я наоборот скромно и просто стралась выглядеть.

XIII 23-03-2010 22:46

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Дамам можно все:) Мужчинам только то, что женщина позволит :D

Абсолютно не согласен.
Если говорим об уме и уважении, то эти понятия вне гендера. Они абсолютны.
Делать скидку женщине на мозги по той причине, что это - женщина, считаю неуважением, прежде всего к ней самой.

KiDr 23-03-2010 22:47

Цитата:
Сообщение от Marmir
я буду жестка.. но справедлива.

считаешь ли ты, что люди. к примеру, с ограниченной двигательной активностью в принципе не могут быть счастливы?

вот так и у таких, как я. у нас нет функции любви. я точно знаю, что есть много перцев, хороших и разных. и со всеми интересно и забористо. но не более того. незаменимых и волшебных на моём жизненном пути не встречалось.

я отвечу коротко: не встречалось ;)

XIII 23-03-2010 22:48

Цитата:
Сообщение от Marmir
вот, кстати, отличная аналогия. никогда не куплю низкокачественный продукт.

Время покажет.
Первые звоночки уже есть - твои темы про недостаток мужского внимания и про эксперименты относительно замужества.

Brat-Kvadrat 23-03-2010 22:48

Цитата:
Сообщение от XIII
Выбирать надо. Хорошо когда выбор есть.
Но, по аналогии: ты приходишь на рынок купить хурмы.
Ходишь-ходишь-ходишь. И всё тебе не так. То недостаточно спелая, то недостаточно сладкая, то дороговата, то продавец нахамил. В итоге, всё достойное уже разобрали и тебе остается червивая и помятая. Та, которую остальные покупатели в сторонку отложили как некондицию. И ты берешь, а что делать? Хочется же сладенького.

Завезут новую - в мире на каждого человека есть несколько тонн подходящей хурмы, главное почаще выходить на рынок. ))

jamaba 23-03-2010 22:48

Цитата:
Сообщение от XIII
Абсолютно не согласен.
Если говорим об уме и уважении, то эти понятия вне гендера. Они абсолютны.
Делать скидку женщине на мозги по той причине, что это - женщина, считаю неуважением, прежде всего к ней самой.


вот тут согласна :)

Масяня 23-03-2010 22:50

Цитата:
Сообщение от Submariner
А какие мужчины нравятся Вам?

голубоглазые блондины, голубоглазые брюнеты, кареглазые блондины и зеленоглазые брюнеты от 170 без м/п, в/п с чувством юмора и высоким IQ (для уравнивания +/-), спокойные как танки ;)

XIII 23-03-2010 22:51

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Завезут новую - в мире на каждого человека есть несколько тонн подходящей хурмы, главное почаще выходить на рынок. ))

Настанет время, назовем его "финансовой несостоятельностью", когда ты сможешь себе позволить только то, что отложили в сторонку.
Грустно, но вот такая жизнь, т.е. рынок.

Масяня 23-03-2010 22:52

Цитата:
Сообщение от Alla_2
А у меня как-то по-другому. Если я замужем, я знаю, что могу себе позволить любую одежду, даже очень откровенную. Муж же рядом, на меня никто не кинется, ничего дурного не подумает и т.д.

А вот когда я свободна была, то я наоборот скромно и просто стралась выглядеть.

Если муж рядом то он удержит натиск :).

Канарейка 23-03-2010 22:52

Цитата:
Сообщение от XIII
Время покажет.
Первые звоночки уже есть - твои темы про недостаток мужского внимания и про эксперименты относительно замужества.

С такими рассуждениями Ежику тепереча вобще нужно от перцев убегать, а то найдет кого - весь форум решит, что с голодухи бросилась. :) А Ежик не такая, она вон на пошлые шутки не повелась, хотя задница (здесь - термин, не ругательство) была что надо!

А Ежу искренне желаю счастья! :) И вобще всем, кто ищет - найти!!!

pb_46 23-03-2010 22:52

Вот такого хочу.


XIII 23-03-2010 22:55

Цитата:
Сообщение от Канарейка
А Ежу искренне желаю счастья! :) И вобще всем, кто ищет - найти!!!

Я тоже без капли негатива это говорю, потому что человека совсем не знаю и значит могу объективно взглянуть на ситуацию. Конечно в том ее объеме, который отражен на форуме.

Всем найти!
Это правда.
Одни ищут половину. Вторые - одиночества. Третьи - ума.
Всем.

Alla_2 23-03-2010 22:55

Цитата:
Сообщение от XIII
Абсолютно не согласен.
Если говорим об уме и уважении, то эти понятия вне гендера. Они абсолютны.
Делать скидку женщине на мозги по той причине, что это - женщина, считаю неуважением, прежде всего к ней самой.


По-моему, французы говорят: если женщина не права, попроси у нее прощения:) Я тебе полушутя сказала, а ты в бой ринулся. В курсе я, что все равны, что уважение должно быть и т.п. и т.д. Но и не считаю, что ум женщины - это подстраивание под идиота-мужчину, который шутит как-то некультурно. Да и вообще я считаю, что подстраиваться под мужчину - дело неблагодарное. ИМХО.

jamaba 23-03-2010 22:57

Цитата:
Сообщение от pb_46
Вот такого хочу.

[IMG]хттп://имг.листал.цом/имаге/506106/500фулл-ёнатхан-рхыс-меыерс.йпг[/IMG]


как же я про джонатана забыла?
какие глаза, какие губы

Масяня 23-03-2010 22:58

Цитата:
Сообщение от XIII
Красивый/привлекательный партнер стимулирует, на мой взгляд, держать себя в форме.
А когда "мой пень никому не нужен", то и себе многое позволяешь. Начиная от пивного живота, заканчивая вообще взглядами и положением в жизни.

У многих красивых мужчин совсем не красивые жены, которые ни как себя не стимулируют, одеваются просто, потому что знают что их любят не за тряпки. Красивой одеждой и внешним видом не удержишь брак, но опускаться не надо в любом случае. В браке или без брака :).

Marmir 23-03-2010 22:58

не знаю, что плохого в моих экспериментах. объект выбран. работа ведётся. и она будет успешной так же как и любая, которую я делаю. фото до и после торжественно обещаю.

Brat-Kvadrat 23-03-2010 22:58

Цитата:
Сообщение от XIII
Настанет время, назовем его "финансовой несостоятельностью", когда ты сможешь себе позволить только то, что отложили в сторонку.
Грустно, но вот такая жизнь, т.е. рынок.

Не соглашусь.
Давно было время, когда на нашей Родине мужчины, старели, толстели, спивались - деградировали.
Сейчас и на чужбине все по-другому, следящий за собой мужчина набирает бонусы до 45-50 и не теряет их до 60 (убывает в одном месте, прибывает в другом).
Со следящей за собой жнщиной почти то же самое, за исключением детородного возраста, тут есть свои нюансы.

pb_46 23-03-2010 22:59

Цитата:
Сообщение от jamaba
как же я про джонатана забыла?
какие глаза, какие губы


Еще и ирландец.
Глаза дааааа.....аааааа.......

Brat-Kvadrat 23-03-2010 22:59

Цитата:
Сообщение от pb_46
Вот такого хочу.

Да, это твой тип. ))

Масяня 23-03-2010 23:00

Цитата:
Сообщение от pb_46
Вот такого хочу.


гомик сапиенс :coquet:

XIII 23-03-2010 23:00

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Но и не считаю, что ум женщины - это подстраивание под идиота-мужчину, который шутит как-то некультурно. Да и вообще я считаю, что подстраиваться под мужчину - дело неблагодарное. ИМХО.

Обсуждение задницы коллеги и сексуальных фантазий всем бабским составом это как-то охарактеризовать можешь?
Опять же, просто ради объективности.
А то получается мужчина-идиот, а нам всё можно, потому что мы "хо-хо-хо. всего лишь пошутили"

Marmir 23-03-2010 23:01

Цитата:
Сообщение от pb_46
Еще и ирландец.
Глаза дааааа.....аааааа.......

ох, эти ирландцы. свели меня с ума в прошлую среду. а уж как я их...

XIII 23-03-2010 23:01

Цитата:
Сообщение от pb_46
Вот такого хочу.


Брутальный.
С глазами как-то не так. Но в целом очень даже.

Submariner 23-03-2010 23:01

Цитата:
Сообщение от Масяня
гомик сапиенс :coquet:


Второй рах поинтересуюсь: а Вам какие мужчины нравятся? Покажите?

Alla_2 23-03-2010 23:03

Цитата:
Сообщение от Масяня
гомик сапиенс :coquet:


Мне тоже как-то не очень..

Масяня 23-03-2010 23:03

Цитата:
Сообщение от XIII
Выбирать надо. Хорошо когда выбор есть.
Но, по аналогии: ты приходишь на рынок купить хурмы.
Ходишь-ходишь-ходишь. И всё тебе не так. То недостаточно спелая, то недостаточно сладкая, то дороговата, то продавец нахамил. В итоге, всё достойное уже разобрали и тебе остается червивая и помятая. Та, которую остальные покупатели в сторонку отложили как некондицию. И ты берешь, а что делать? Хочется же сладенького.

Слишком долго копался - вот и разобрали. Не надо ковыряться так... :girlasmil

Marmir 23-03-2010 23:03

Цитата:
Сообщение от XIII
Обсуждение задницы коллеги и сексуальных фантазий всем бабским составом это как-то охарактеризовать можешь?
Опять же, просто ради объективности.
А то получается мужчина-идиот, а нам всё можно, потому что мы "хо-хо-хо. всего лишь пошутили"

это побочное явление уродливого скандинавского феминизма. да, я как девушка, могу вытворять ваще, что хочу. а перцы должны знать границы.

не я это придумала. но я этим пользуюсь.

pb_46 23-03-2010 23:04

Цитата:
Сообщение от Marmir
ох, эти ирландцы. свели меня с ума в прошлую среду. а уж как я их...


Меня пока только телевизионные с ума сводят...А живые они как, еще больше сведут?

XIII 23-03-2010 23:05

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Не соглашусь.
Давно было время, когда на нашей Родине мужчины, старели, толстели, спивались - деградировали.
Сейчас и на чужбине все по-другому, следящий за собой мужчина набирает бонусы до 45-50 и не теряет их до 60 (убывает в одном месте, прибывает в другом).

Объективно оцени проценты от общего числа мужчин, которые следят за собой и в 50-60 пребывают в бодром, адекватном и подтянутом виде.
Так ли их много, как ты говоришь?
По моим наблюдения, подавляющее большинство, может и не деградированное, но в таком состоянии, которое я бы не решился назвать "Завидный жених"

pb_46 23-03-2010 23:05

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Да, это твой тип. ))


Есть такое дело ))

5Toporov 23-03-2010 23:06

Цитата:
Сообщение от pb_46
Вот такого хочу.



какие ушки )))
а вообще - нехороший ПГМ, курящий.

Alla_2 23-03-2010 23:07

Цитата:
Сообщение от XIII
Обсуждение задницы коллеги и сексуальных фантазий всем бабским составом это как-то охарактеризовать можешь?
Опять же, просто ради объективности.
А то получается мужчина-идиот, а нам всё можно, потому что мы "хо-хо-хо. всего лишь пошутили"


Да никакя это не хочу объяснять:)

Знаю только, что шутки пошлые это некорректно.
Могу только представить ситуацию: например, знаю, что коллеги мужчины отпускают сальности за спиной моей обсуждают тело и прочее, НО я, даже если знаю и вижу это и замечаю, не позволю себе фривольность в ответ с этими персонами в рабочее время, да и не в рабочее тоже!

Marmir 23-03-2010 23:08

Цитата:
Сообщение от pb_46
Меня пока только телевизионные с ума сводят...А живые они как, еще больше сведут?

ох, как они танцуют. а какие они весёлые! юморок - супер.
а уж гинесса выпить и вовсе не дураки. чувствуешь себя, как дома.

5Toporov 23-03-2010 23:09

Цитата:
Сообщение от Marmir
не знаю, что плохого в моих экспериментах. объект выбран. работа ведётся. и она будет успешной так же как и любая, которую я делаю. фото до и после торжественно обещаю.


слушай, а у вас на работе это не карается... какой-нить статьёй типа "секшуал харрасмент"?

Микка К. 23-03-2010 23:11

Мармиру очень повезло,что у неё такой большой выбор.Она постоянно что-то новое пробует.Экспериментирует.С другой стороны,большой выбор тоже расслабляет-человек начинает думать,что один он уж точно не останется.А на самом деле ему уже не остановиться и он боиться "продешевить".
Кароче,Марик,не заигрывайся ;)

ПС.У меня не то что выбора нет,у меня вообще ни одной кандидатуры нет-ни согласиться,ни отвергнуть...мать-перемать :D

XIII 23-03-2010 23:11

Цитата:
Сообщение от Marmir
да, я как девушка, могу вытворять ваще, что хочу. а перцы должны знать границы.

Ну ты тоже имей ввиду, что с бабой-дурой можно закрутить интрижку на неделю, а рядом хочется видеть всё-таки адекватную, умную и отдающую отчет своим словам и действиях женщину.
То есть, чем прикармливаешь, такая рыба и клюёт.

XIII 23-03-2010 23:12

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Да никакя это не хочу объяснять:)

Понятно.
Разговор впустую.

5Toporov 23-03-2010 23:12

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Мармиру очень повезло,что у неё такой большой выбор.Она постоянно что-то новое пробует.Экспериментирует.С другой стороны,большой выбор тоже расслабляет-человек начинает думать,что один он уж точно не останется.А на самом деле ему уже не остановиться и он боиться "продешевить".
Кароче,Марик,не заигрывайся ;)

ПС.У меня не то что выбора нет,у меня вообще ни одной кандидатуры нет-ни согласиться,ни отвергнуть...мать-перемать :D


Мик, ты не одинок. Но согласись - ведь так спокойно без всей этой тягомотины?!
захотел - на курорт поехал, захотел - в загул, и никаких тебе обязанностей и головной боли.

Brat-Kvadrat 23-03-2010 23:14

Цитата:
Сообщение от XIII
Объективно оцени проценты от общего числа мужчин, которые следят за собой и в 50-60 пребывают в бодром, адекватном и подтянутом виде.
Так ли их много, как ты говоришь?
По моим наблюдения, подавляющее большинство, может и не деградированное, но в таком состоянии, которое я бы не решился назвать "Завидный жених"

Я имел ввиду себя и Мармир. :shuffle: Будем здоровы, все будет. ))

KiDr 23-03-2010 23:16

Цитата:
Сообщение от 5Toporov
Мик, ты не одинок. Но согласись - ведь так спокойно без всей этой тягомотины?!
захотел - на курорт поехал, захотел - в загул, и никаких тебе обязанностей и головной боли.

к сожелению всего лишь попытка себя успокоить.

Marmir 23-03-2010 23:16

Цитата:
Сообщение от 5Toporov
слушай, а у вас на работе это не карается... какой-нить статьёй типа "секшуал харрасмент"?

трепать языком - ни разу.

Brat-Kvadrat 23-03-2010 23:17

Цитата:
Сообщение от XIII
Брутальный.

То же хотел написать, но не решился. Значит, брутальный.

XIII 23-03-2010 23:17

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Я имел ввиду себя и Мармир. :shuffle: Будем здоровы, все будет. ))

Так она на работе уже кого-то присматривает, пока ты тут железяки тягаешь.
Так время и уходит.

Kri 23-03-2010 23:17

Цитата:
Сообщение от pb_46
Вот такого хочу.

[IMG]хттп://имг.листал.цом/имаге/506106/500фулл-ёнатхан-рхыс-меыерс.йпг[/IMG]

тогда вам придется со мной за него сразиться))

Микка К. 23-03-2010 23:19

Цитата:
Сообщение от 5Toporov
Мик, ты не одинок. Но согласись - ведь так спокойно без всей этой тягомотины?!
захотел - на курорт поехал, захотел - в загул, и никаких тебе обязанностей и головной боли.


Да,в своей стране,среди своих и одному можно жить легко и не заморачиваться,но заграницей одному очень трудно.

becky sharpe 23-03-2010 23:19

Цитата:
Сообщение от Kri
тогда вам придется со мной за него сразиться))




:eek: :eek: :eek:

KiDr 23-03-2010 23:21

Цитата:
Сообщение от becky sharpe
:еек: :еек: :еек:

да распустилась с нами Кри.

Kri 23-03-2010 23:22

Цитата:
Сообщение от becky sharpe
:еек: :еек: :еек:

а что такое? :гирла: не, смайлик перепутала ну и ладно

pb_46 23-03-2010 23:23

Цитата:
Сообщение от Kri
тогда вам придется со мной за него сразиться))


К Вашим услугам, мадам!

becky sharpe 23-03-2010 23:24

Цитата:
Сообщение от Kri
а что такое? :гирла: не, смайлик перепутала ну и ладно


это мой мини протест против того типчика с пухлым рОтом!:sad:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.