Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Финансы семьи (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Tунеядец в доме (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=80939)

Vasilisaa 14-05-2016 20:54

Tунеядец в доме
 
Вот такая проблемма у нас в семье. Для начала расскажу о предисторию. У меня это 3 брак, поетому я уверенна что очень люблю своего 3го мужа, мне с ним хорошо, но вопрос в следующем. Он уже 4 года не работает. Когда мы встерились 6 лет назад и я и он работали, зарплаты были одинаковые, он платил алименты на сына по договору с супругой (300еу.). Как только поженились он вдруг остался без работы, получал профсоюз 800еу, платил алименты, ребёнку ведь надо помогать. Ок, я понимала. То он учился, то искал работу, то болел загадочными болезнями, скорее всего переживал депрессию. На данный момент получает безработные 500 еу и спокойно лежит на диване, смотрит телик, играет на компютере. Работу ищет вяло, ничего не находиться. Делает это только тогда когда я заставляю и сама пишу хакемусы. Домашнюю работу делает спустя рукава, дай бог если один-два часа в день. Я работаю как проклятая, беру все самые тяжелые и длинные смены (я медсестра). Мой чистый доход 2000еу в месяц, его доход 500еу, естественно я плачу за всё а он наше питание. Никакого желания что-либо делать у него нет, а мне очень тяжело и обидно. Мои (наши) расходы где-то 1500 еу в месяц его 500еу. Но ему ведь ничего не надо, еда есть, кров есть и всё ок. А мне нужно и одеться, отдохнуть и многое другое, женщине и дому нужно очень много, поетому я и пашу. Что делать, как жить даже незнаю. Душит чувство обиды и несправедливости, хочется не быть мужиком, кормильцем а просто женщиной, бросить работу и лечь с ним рядом на диван, не вариант. Как быть, что делать незнаю, периодически хочется поскандалить, развестись, гнать дальше чем видно, завести любовника и мстить жестоко создавшейся ситуазии.

Девушки какие ваши мысли по данному поводу???

Riku rik 14-05-2016 20:59

Четвертый муж?

Crest 14-05-2016 21:01

Цитата:
Сообщение от Vasilisaa
У меня это 3 брак, поетому я уверенна что очень люблю своего 3го мужа....периодически хочется поскандалить, развестись, гнать дальше чем видно, завести любовника и мстить жестоко создавшейся ситуазии.


Продолжение пятницы :D Ни чё бывают запои длинней. :D

Articman 14-05-2016 21:02

Цитата:
Сообщение от Vasilisaa
развестись, гнать дальше чем видно, завести любовника и мстить жестоко создавшейся ситуазии.

Девушки какие ваши мысли по данному поводу???


Я не девушка, но мысль возникла такая: любовник вам будет 500е отдавать, мстя жестоко создавшейся ситуации?
Эгоизмом ссучьим прёт просто нипадецки.
А если бы было всё наоборот, вам бы понравились его измены и то, что он угрожает вас выкинуть как старую использованную тряпку?
To, что человек "сдулся", понятно..Специальность, кстати, у него какая? Если строитель, тогда удивляет. Если какой-нибудь дохтур математических наук, тогда нет.

Time 14-05-2016 21:02

или разводится или жить и терпеть, пока муж сам не захочет поменять свою жизнь, ничего вы сделать не сможете...

innovator 14-05-2016 21:02

Цитата:
Сообщение от Riku rik
Четвертый муж?
Где третий,там и пятый.

Yasmin 14-05-2016 21:03

Цитата:
Сообщение от Vasilisaa
Девушки какие ваши мысли по данному поводу???

Так сами ж выбирали) наслаждайтесь

Articman 14-05-2016 21:04

Цитата:
Сообщение от innovator
Где третий,там и пятый.


Зачем муж? Можно просто денег просить после каждого раза.

innovator 14-05-2016 21:05

Цитата:
Сообщение от Articman
Зачем муж? Можно просто денег просить после каждого раза.

Ну с этого то с соски что спросишь ? Попадос (

Articman 14-05-2016 21:12

Цитата:
Сообщение от innovator
Ну с этого то с соски что спросишь ? Попадос (

Я про следующих. Кто под это "чудо" подпишется?
Сдаётся мне, что тему написал парень, которого жена такими мыслями чморит. Решил, так сказать, совета братвы спросить, идти ему на работу или продолжить халявить.

innovator 14-05-2016 21:16

Цитата:
Сообщение от Articman
Я про следующих. Кто под это "чудо" подпишется?
Сдаётся мне, что тему написал парень, которого жена такими мыслями чморит. Решил, так сказать, совета братвы спросить, идти ему на работу или продолжить халявить.

А что братва...Понятное дело,женщины созданы для работы,а мужчины для любви.Это же очевидно.

Vasilisaa 14-05-2016 21:18

Цитата:
Сообщение от Yasmin
Так сами ж выбирали) наслаждайтесь


В этом то и дело что сама выбрала, думаю, то ли расслабиться и наслаждаться то ли бороться и тратить силы впустую.

Yasmin 14-05-2016 21:22

Цитата:
Сообщение от Vasilisaa
В этом то и дело что сама выбрала, думаю, то ли расслабиться и наслаждаться то ли бороться и тратить силы впустую.

Трудно сказать, Ваш брак и не первый, опыт должен быть, стоит ли бороться(как?) или расслабиться и жить как есть или...найти четвертого)

Vasilisaa 14-05-2016 21:23

Цитата:
Сообщение от Articman
Я не девушка, но мысль возникла такая: любовник вам будет 500е отдавать, мстя жестоко создавшейся ситуации?
Эгоизмом ссучьим прёт просто нипадецки.
А если бы было всё наоборот, вам бы понравились его измены и то, что он угрожает вас выкинуть как старую использованную тряпку?
То, что человек "сдулся", понятно..Специальность, кстати, у него какая? Если строитель, тогда удивляет. Если какой-нибудь дохтур математических наук, тогда нет.


Если бы было наоборот, было бы намного естественнее, мужу мне кажется не зазорно жену содержать. Если бы я
была дома я бы старалась содержать квартиру в чистоте, кормить мужа хорошо, давать еду на работу, экономить деньги покупками товаров по уценке. А он просто как домашнее животное сторожит дом, но у нас уже есть собака, две то мне не нужно.

Articman 14-05-2016 21:30

Цитата:
Сообщение от Vasilisaa
Если бы было наоборот, было бы намного естественнее, мужу мне кажется не зазорно жену содержать. Если бы я
была дома я бы старалась содержать квартиру в чистоте, кормить мужа хорошо, давать еду на работу, экономить деньги покупками товаров по уценке. А он просто как домашнее животное сторожит дом, но у нас уже есть собака, две то мне не нужно.


А он не стал бы, независимо от того, зазорно или нет. Стал бы искать, как и вы, чтобы тоже деньги в семью приносила. Сейчас тунеядцев никто не любит, независимо от пола.
Вас от вышвыривания мужа останавливает лишь то, что четвёртого практически не найти, а одной как-то страшновато с годами.

1901a 14-05-2016 21:37

Нахренизировать однозначно. После предупреждения "если до 18.5.2016 не возмет себя в руки и не начнет держать себя и дом в порядке", на вылет как Карлссон: на край форточки и кнопку нажать. И даже не дури себе голову. И не вздумай тащить его в отпуск: ктo работает, тот и отдыхает.
А далее: не надо замуж выхотить после 3 раз, особенно в Фи. Гражданский брак гораздо надежнее брак.

Yasmin 14-05-2016 21:37

Цитата:
Сообщение от Vasilisaa
Взавести любовника и мстить жестоко создавшейся ситуазии.


А это как должно помочь? типа быстрее сам свалит?

1901a 14-05-2016 21:39

Цитата:
Сообщение от Articman
А он не стал бы, независимо от того, зазорно или нет. Стал бы искать, как и вы, чтобы тоже деньги в семью приносила. Сейчас тунеядцев никто не любит, независимо от пола.
Вас от вышвыривания мужа останавливает лишь то, что четвёртого практически не найти, а одной как-то страшновато с годами.

Поясните

Vasilisaa 14-05-2016 21:53

Цитата:
Сообщение от Yasmin
А это как должно помочь? типа быстрее сам свалит?


Не, тогда у самой было бы рыльце в пушку, было бы легче согласиться с ситуацией, сняло бы ненужное напряжение.

Articman 14-05-2016 21:54

Цитата:
Сообщение от 1901a
Поясните


Вам-то зачем? Чтобы потом сказать, что всё фигня, и тут все женщины нарасхват на серьёзные отношения, только свисни? ))))

Bodom 14-05-2016 21:55

Цитата:
Сообщение от Vasilisaa
Не, тогда у самой было бы рыльце в пушку, было бы легче согласиться с ситуацией, сняло бы ненужное напряжение.

а вдруг снова любовь, что тогда с мужем то делать?.

Yasmin 14-05-2016 21:58

Цитата:
Сообщение от Articman
Вам-то зачем? Чтобы потом сказать, что всё фигня, и тут все женщины нарасхват на серьёзные отношения, только свисни? ))))

конечно всё фигня)) так как это миф, что все женщины бояться остаться одни и берут любого мужика, лишь бы был))) но и такие есть

Vasilisaa 14-05-2016 21:59

Цитата:
Сообщение от Articman
А он не стал бы, независимо от того, зазорно или нет. Стал бы искать, как и вы, чтобы тоже деньги в семью приносила. Сейчас тунеядцев никто не любит, независимо от пола.
Вас от вышвыривания мужа останавливает лишь то, что четвёртого практически не найти, а одной как-то страшновато с годами.


Недумаю, ето молодым кажется что в 50лет жизнь уже закончена, а мы то знаем что у нас еще ого-го сколько вариантов. Одиночества я не боюсь, он мне особо не помогает а тащить его на себе тоже нелегко. Перспектива содержать его всю оставшуюся жизнь меня просто вводит в состояние паники и безнадёги.

antonio 14-05-2016 22:00

Цитата:
Сообщение от Vasilisaa
Не, тогда у самой было бы рыльце в пушку, было бы легче согласиться с ситуацией, сняло бы ненужное напряжение.

Так а кого ты предупреждаешь то в заголовке?
Че отнять хотят добро такое?

Yasmin 14-05-2016 22:01

Цитата:
Сообщение от Vasilisaa
Не, тогда у самой было бы рыльце в пушку, было бы легче согласиться с ситуацией, сняло бы ненужное напряжение.

не пойму как это бы облегчило ситуацию, у вас рыльце в пушку, а он всё равно нихрена не делает...и что дальше то? от этого в грязном доме станет приятнее или муж лодырь будет нравится больше? или думаете он от ревности начнет полы мыть и на работу побежит? а нафиг ему такая....жена, гулящая. Не копайте себе яму.

Articman 14-05-2016 22:03

Цитата:
Сообщение от Vasilisaa
а мы то знаем что у нас еще ого-го сколько вариантов...


Ага, вон на улице сколько такого добра валяется в пятницу. Бери-Нехочу :)

Bodom 14-05-2016 22:09

Цитата:
Сообщение от Vasilisaa
А он просто как домашнее животное сторожит дом, но у нас уже есть собака, две то мне не нужно.

:hlop: :hlop: :hlop:

Hobbit Hole 14-05-2016 22:18

Судя по всему у вас в семье "странные" отношения. Вопрос про тунеядство нужно обсуждать с мужем. Сказать ему честно, что одной тяжело работать, кроме того вам не нравится что он дома сидит целыми днями и ничего не делает. В общем все это обсудить. А если ему плевать на ваше мнение, то..Зачем вам такие отношения?

Vasilisaa 14-05-2016 22:38

Цитата:
Сообщение от Hobbit Hole
Судя по всему у вас в семье "странные" отншения. Вопрос про тунеядство нужно обсуждать с мужем. Сказать ему честно, что одной тяжело работать, кроме того вам не нравится что он дома сидит целыми днями и ничего не делает. В общем все это обсудить. А если ему плевать на ваше мнение, то..Зачем вам такие отношения?


Всё дома уже обсуждалось: "Вот видишь не получается работу найти, я что виноват? Вот тебе хорошо, у тебя всё просто". Получается что я еще и виновата в его бедах. Встрепенётся на недельку, поделает вид что очень хотел бы работать и всё заново. Список домашней работы писала, думала что за неделю сделает. Работает над ним уже второй месяц. Квартира не поддерживается в чистоте, а в равномерном сраче постоянно. Прихожу домой он или ноги мне пылесосит или еду по моей просьбе готовит, которая будет готова через часок, а я хочу кушать сейчас, ем бутерброды, жду. Мне тяжело сначала отработать на работе а потом делать всё дома.

Hobbit Hole 14-05-2016 22:53

Цитата:
Сообщение от Vasilisaa
Всё дома уже обсуждалось: "Вот видишь не получается работу найти, я что виноват? Вот тебе хорошо, у тебя всё просто". Получается что я еще и виновата в его бедах. Встрепенётся на недельку, поделает вид что очень хотел бы работать и всё заново. Список домашней работы писала, думала что за неделю сделает. Работает над ним уже второй месяц. Квартира не поддерживается в чистоте, а в равномерном сраче постоянно. Прихожу домой он или ноги мне пылесосит или еду по моей просьбе готовит, которая будет готова через часок, а я хочу кушать сейчас, ем бутерброды, жду. Мне тяжело сначала отработать на работе а потом делать всё дома.

Я вас понимаю...но что делать? Вы его же любите? Ну тогда терпеть или разойтись. Сам не захочет - не начнет шевелиться, даже если ругаться будете каждый день. Других вариантов не вижу. :mad:

Suhov 14-05-2016 22:57

У Вас уже есть план действий, но неуверенность не даёт его осуществить прямо сейчас. На форуме Вы ищете поддержку в пользу Вашего плана, чтобы наконец-то сдвинуться с места, в котором некомфортно. Двигайтесь, никого не слушайте, как чувствуете, так и поступайте, сообразно Вашего представления о жизни.

Topik 14-05-2016 23:03

Алё , девушка вам если под 50-ник опыт жизненный должен быть ого-гого . Можно уже было понять что если человек 4-ре года сидит на жопе ровно то это уже клиника !!! Нафиг вам такой трутень по жизни , жизнь одна и тратить её на трутня это преступление ! Гоните в шею , годы идут !!!!

Vasilisaa 14-05-2016 23:59

Цитата:
Сообщение от Suhov
У Вас уже есть план действий, но неуверенность не даёт его осуществить прямо сейчас. На форуме Вы ищете поддержку в пользу Вашего плана, чтобы наконец-то сдвинуться с места, в котором некомфортно. Двигайтесь, никого не слушайте, как чувствуете, так и поступайте, сообразно Вашего представления о жизни.


Я человек в меру активный я люблю когда что-то происходит, есть планы, есть какие-то устремления а он пассивен, ему всё хорошо и так. У меня уже появляется комплекс. До меня ведь он работал, зарабатывал, содержал свою семью. Может это я на него плохо влияю? Может во мне какая-то вина? Пытаюсь понять. Я ведь даже не ставлю вопрос о том что б он содержал меня, пусть хотя бы себя содержит. Я ведь согласна что б он работал хоть на 500 еу в месяц но был при деле. Мне кажется что безделие разрушает его личность в первую очередь и вредит нашим отношениям.

Topik 15-05-2016 00:03

Цитата:
Сообщение от Vasilisaa
Я человек в меру активный я люблю когда что-то происходит, есть планы, есть какие-то устремления а он пассивен, ему всё хорошо и так. У меня уже появляется комплекс. До меня ведь он работал, зарабатывал, содержал свою семью. Может это я на него плохо влияю? Может во мне какая-то вина? Пытаюсь понять. Я ведь даже не ставлю вопрос о том что б он содержал меня, пусть хотя бы себя содержит. Я ведь согласна что б он работал хоть на 500 еу в месяц но был при деле. Мне кажется что безделие разрушает его личность в первую очередь и вредит нашим отношениям.

Вы даже не представляете как быстро человек может деградировать !!! Задайте себе вопрос , вам это надо ???!!!!

Лаура Питер 15-05-2016 00:04

Цитата:
Сообщение от Vasilisaa
Я человек в меру активный я люблю когда что-то происходит, есть планы, есть какие-то устремления а он пассивен, ему всё хорошо и так. У меня уже появляется комплекс. До меня ведь он работал, зарабатывал, содержал свою семью. Может это я на него плохо влияю? Может во мне какая-то вина? Пытаюсь понять. Я ведь даже не ставлю вопрос о том что б он содержал меня, пусть хотя бы себя содержит. Я ведь согласна что б он работал хоть на 500 еу в месяц но был при деле. Мне кажется что безделие разрушает его личность в первую очередь и вредит нашим отношениям.

2собаки в доме многовато,но даже собак на улицу не выгоняют. "Мы в ответе за тех,кого приручили"
А так да-отличные советы-на помойку всех,кто потерял работу.

Vasilisaa 15-05-2016 00:22

Так интересно, вот сижу и думаю. Я что одна такая??? У всех остальных мужья работают, зарабатывают, содержат??? Наверное просто не хвастаются своим "счастьем".

Vasilisaa 15-05-2016 00:24

Цитата:
Сообщение от Лаура Питер
2собаки в доме многовато,но даже собак на улицу не выгоняют. "Мы в ответе за тех,кого приручили"
А так да-отличные советы-на помойку всех,кто потерял работу.


Собаку я бы не выгнала, а тут человек, партнёр, поддержка. По моему мнению должен быть самодостаточным, надёжным, домовитым исполнять свою функцию в семье и обществе. Но наверное я слишком много хочу. Но так ведь как есть я не хочу и в этом и есть проблема.

Дед 15-05-2016 00:31

Цитата:
Сообщение от Vasilisaa
Если бы было наоборот, было бы намного естественнее, мужу мне кажется не зазорно жену содержать. Если бы я
была дома я бы старалась содержать квартиру в чистоте, кормить мужа хорошо, давать еду на работу, экономить деньги покупками товаров по уценке. А он просто как домашнее животное сторожит дом, но у нас уже есть собака, две то мне не нужно.


А как же равноправие?
Почему жена не может содержать мужа?

Пассаж насчет "1-2 часа каждый день на домашнюю работу" вообще убил, что можно каждый день делать по дому?

1901a 15-05-2016 00:33

Цитата:
Сообщение от Vasilisaa
Так интересно, вот сижу и думаю. Я что одна такая??? У всех остальных мужья работают, зарабатывают, содержат??? Наверное просто не хвастаются своим "счастьем".

Не одна. Женщины склонны "входит в положение и прочую ерунду". У тебя времени все меньше, моложе мы не становимся. Че тратить жизнь на человека, которому фиолетово вое самочувствие и мнение? ьот уже и твое мнение о себе страдает..Не давай себя в обиду.

1901a 15-05-2016 00:34

Цитата:
Сообщение от Дед

Пассаж насчет "1-2 часа каждый день на домашнюю работу" вообще убил, что можно каждый день делать по дому?


Huomenta

Yasmin 15-05-2016 00:35

Цитата:
Сообщение от Дед
А как же равноправие?
Почему жена не может содержать мужа?

Пассаж насчет "1-2 часа каждый день на домашнюю работу" вообще убил, что можно каждый день делать по дому?

А когда муж содержит жену а она нифига дома не делает?)) приходит домой, ни ужина ни порядка и собаку еще выгулять надо....

Vasilisaa 15-05-2016 00:41

Цитата:
Сообщение от Дед
А как же равноправие?
Почему жена не может содержать мужа?

Пассаж насчет "1-2 часа каждый день на домашнюю работу" вообще убил, что можно каждый день делать по дому?


1. Жена может содержать мужа если ее зарплаты хватит но тогда прийдя домой ей не надо делать всю домашнюю работу. Она должна быть сделана.

2. Я подразумевала что содержать дом в чистоте и приготовить что-нибудь покушать что б жена пришла и покушала готовое, поставить стиралку, посудомойку.

1901a 15-05-2016 01:09

Дома работы каждый ден на 2 часа как минимум

antonio 15-05-2016 06:22

Цитата:
Сообщение от Vasilisaa
1. Жена может содержать мужа если ее зарплаты хватит но тогда прийдя домой ей не надо делать всю домашнюю работу. Она должна быть сделана.

2. Я подразумевала что содержать дом в чистоте и приготовить что-нибудь покушать что б жена пришла и покушала готовое, поставить стиралку, посудомойку.

Тролинг выходнога дня, какой та...
еси даму топика, не устраивает подобная жизнь, в очередной раз,
то надо ба съехать по тихой воде... без скандала и нервотрепки
тем более опыта в создании новой семьи ей не занимать

toleri 15-05-2016 06:48

Цитата:
Сообщение от antonio
Тролинг выходнога дня, какой та...
еси даму топика, не устраивает подобная жизнь, в очередной раз,
то надо ба съехать по тихой воде... без скандала и нервотрепки
тем более опыта в создании новой семьи ей не занимать


Третий брак, может дело не в мужьях а в ней самой?

vilkas 15-05-2016 08:01

"Если женщина начинает проявлять себя в социуме, она оставляет там свою созидательную энергию, и на мужа, на семью ничего не остается.

Почему мужчины так заботятся о том, чтобы женщина реализовывала себя в семье?

Потому что они знают, что женская энергия - источник Благодати и счастья.

Если мужчина берет полное покровительство над женщиной, дает ей чувство эмоциональной, материальной и физической защищенности, то через нее в семью приходит поток Благосостояния.

Чем лучше муж заботится о своей жене, чем богаче ее украшает и наряжает, чем больше балует, тем сильнее раскрывается ее сердце, тем больше наполнятся она созидательной силой, и через такую удовлетворенную женщину в дом приходит изобилие и счастье
."

так,что ,дарагая автор,не знаю кого вы там любите,но это не мужчина,и вас он точно не любит. ему просто удобно.

Жесть 15-05-2016 08:34

Так может депрессия? Может ему на терапию походить, там помогут поверить в себя. За 4 года безделья можно так деградировать, что жена уже вряд ли одна справится...

LunaJJJ 15-05-2016 08:40

у меня знакомая очень просто делала. Утром просто сталкивала мужа с кровати на пол ...сначала на поиски работы а потом на работу...

Микка К. 15-05-2016 09:12

4 года не найти работу,это уже серьёзно.
И тут всего два варианта-либо не хочет,либо её на на самом деле нет.
Вот,автор,если откинуть эмоции,то на ваш честный взгляд-есть работа для мужа по специальности в радиусе 25 км ?
Вот что б только захоти и на,пожалуйста,-работай

JunkaPunka 15-05-2016 09:33

Тема для меня тоже актуальная.

Чон Сон Ы 15-05-2016 09:42

Цитата:
Сообщение от vilkas
"Если женщина начинает проявлять себя в социуме, она оставляет там свою созидательную энергию, и на мужа, на семью ничего не остается.

Почему мужчины так заботятся о том, чтобы женщина реализовывала себя в семье?

Потому что они знают, что женская энергия - источник Благодати и счастья.

Если мужчина берет полное покровительство над женщиной, дает ей чувство эмоциональной, материальной и физической защищенности, то через нее в семью приходит поток Благосостояния.

Чем лучше муж заботится о своей жене, чем богаче ее украшает и наряжает, чем больше балует, тем сильнее раскрывается ее сердце, тем больше наполнятся она созидательной силой, и через такую удовлетворенную женщину в дом приходит изобилие и счастье
."

так,что ,дарагая автор,не знаю кого вы там любите,но это не мужчина,и вас он точно не любит. ему просто удобно.

Вот у меня такой муж. Только я дома сидеть не могу, широкая русская душа размаха требует.

LunaJJJ 15-05-2016 09:45

Цитата:
Сообщение от vilkas
"Если женщина начинает проявлять себя в социуме, она оставляет там свою созидательную энергию, и на мужа, на семью ничего не остается.

Почему мужчины так заботятся о том, чтобы женщина реализовывала себя в семье?

Потому что они знают, что женская энергия - источник Благодати и счастья.

Если мужчина берет полное покровительство над женщиной, дает ей чувство эмоциональной, материальной и физической защищенности, то через нее в семью приходит поток Благосостояния.

Чем лучше муж заботится о своей жене, чем богаче ее украшает и наряжает, чем больше балует, тем сильнее раскрывается ее сердце, тем больше наполнятся она созидательной силой, и через такую удовлетворенную женщину в дом приходит изобилие и счастье
."

так,что ,дарагая автор,не знаю кого вы там любите,но это не мужчина,и вас он точно не любит. ему просто удобно.



на заметку форумским мужчинам которые каждую копейку считают вложенную в своих подруг... :) боятся переплатить..

Чон Сон Ы 15-05-2016 09:49

Цитата:
Сообщение от LunaJJJ
на заметку форумским мужчинам которые каждую копейку считают вложенную в своих подруг... :) боятся переплатить..

Ну а как не считать, если тяжёлым трудом заработано и своих потребностей выше крыши.

antonio 15-05-2016 09:53

Цитата:
Сообщение от Чон Сон Ы
Ну а как не считать, если тяжёлым трудом заработано и своих потребностей выше крыши.

Это не в счёт, на хорошую жену можно не жадничать
но ток на хорошую

Чон Сон Ы 15-05-2016 10:03

Цитата:
Сообщение от antonio
Это не в счёт, на хорошую жену можно не жадничать
но ток на хорошую

Что и требовалось доказать: закосить под хорошую, овечкой прикинуться и всё, жизнь обеспечена. :kotedance:

antonio 15-05-2016 10:11

Цитата:
Сообщение от Чон Сон Ы
Что и требовалось доказать: закосить под хорошую, овечкой прикинуться и всё, жизнь обеспечена. :kotedance:

Закосить можно конешн,
но ведь не на долго, сколько вот ты касить сможешь?

vilkas 15-05-2016 10:19

Цитата:
Сообщение от antonio
Это не в счёт, на хорошую жену можно не жадничать
но ток на хорошую


так это просто проверить- водятся еньги в доме-жена хорошая. она ж их привлечь должна

Чон Сон Ы 15-05-2016 10:24

Цитата:
Сообщение от antonio
Закосить можно конешн,
но ведь не на долго, сколько вот ты касить сможешь?

Усю жизнь косю. А иначе как?

antonio 15-05-2016 10:29

Цитата:
Сообщение от vilkas
так это просто проверить- водятся еньги в доме-жена хорошая. она ж их привлечь должна

И не поспоришь
за малым, вон как у тс. была хорошей пока работал...

antonio 15-05-2016 10:31

Цитата:
Сообщение от Чон Сон Ы
Усю жизнь косю. А иначе как?

А как жа любов?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.