Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Paзвлeчeния, события и вcтрeчи (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   не с кем встретить НГ (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=81951)

Kotik 23-12-2016 19:35

не с кем встретить НГ
 
Где и с кем встретить НГ, если не с кем?

Julla 23-12-2016 20:13

в центре города.на центральной площади.там много таких.

tanjasuomi 23-12-2016 20:14

Котик, приезжай ко мне, мне тоже не с кем. Муж есть, но он не встречает, но если ты приедешь, клянусь, он будет бдеть всю ночь и встретим весело вместе. :)

Onegyn 23-12-2016 21:22

Такая же тема - но я в Куопио, а хочется по нашему встретить - с веселухой, беспределом и мордой а оливье! 😆😆😆

Kotik 23-12-2016 21:28

Цитата:
Сообщение от Onegyn
Такая же тема - но я в Куопио, а хочется по нашему встретить - с веселухой, беспределом и мордой а оливье! 😆😆😆


да, можно было бы собрать компанию желающих встретить НГ вместе!

Riku rik 23-12-2016 21:29

Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Котик, приезжай ко мне, мне тоже не с кем. Муж есть, но он не встречает, но если ты приедешь, клянусь, он будет бдеть всю ночь и встретим весело вместе. :)

Охо

Iria86 23-12-2016 21:39

Цитата:
Сообщение от Riku rik
Охо

Это мордобой уже предлагают, осталось решить, кто строгает Оливье :)

tanjasuomi 24-12-2016 15:46

Цитата:
Сообщение от Iria86
Это мордобой уже предлагают, осталось решить, кто строгает Оливье :)

Не пугайте народ! Муж у меня очень мирный, не пьет совсем. Да и кому я старая бабка нужна? Может, наоборот перекрестится, если кому 70 кг такого добра надо. :)

BEST MEN 31-12-2018 12:35

Всем привет! :)
Поднимаю старую тему, т.к. пробовал сделать тут свою подобную, но её похоже закрыли..
В общем, ищем приятную компанию встретить Новый год в Хельсинки, т.к. по стечению обстоятельств наши личные новогодние планы неожиданно порушились, а ощущения праздника всё-таки хочется! :uglyhamme
Если вдруг кто-то будет не против составить компанию (или принять в свою компанию, то будем рады.
Нас: двое приличных мужчин среднего возраста (35), как говорится в полном расцвете сил! :gy: Позитивные и без особо вредных привычек :D
Ищем: приятную компанию, либо пару весёлых и милых снегурочек ;) , чтобы вместе легко и интересно встретить этот Новый год ! : : :ngsmajl: :ngsmajl: Желаемый возраст: где-то от 25 до 40 лет (ну, чисто условно).
Программа свободная. Для начала думаем выбраться в центр на площадь, а далее по настроению! Возможны разные варианты.. Если будут желающие встретиться в районе "Итакескус", то вообще отлично! :)
Кто не против - только дайте знать! При нежелании выражать своё мнение здесь публично, можно написать сразу в личку.

Всех с Наступающим и удачи в Новом 2019 году !!! :santakolb

Княжна 31-12-2018 12:56

Цитата:
Сообщение от BEST MEN
Всем привет! :)
Поднимаю старую тему, т.к. пробовал сделать тут свою подобную, но её похоже закрыли..

Вы создали сразу две подобные, в разных разделах. Одну дублирующую закрыли. Теперь закроем и вторую, раз вы здесь написали.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.