Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Творческие и интеллектуальные развлечения (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Ищем русскоязычного героя! (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=83312)

Roman_off_a 21-11-2017 12:05

Ищем русскоязычного героя!
 
Всем добрый день!
Меня зовут Наталья. Я - продюсер программы "Поедем, поедим" с ведущим Джоном Уорреном. Наша программа выходит на телеканале НТВ и посвящена путешествиям по разным странам и местной кухне. В середине декабря мы едем снимать Финляндию, Озерный Край. Формат программы предусматривает проведение совместной готовки нашего ведущего Джона с русскоязычным жителем, проживающим на территории Финляндии! Готовить надо будет одно блюдо! В связи с этим мы ищем русскоязычного героя! Территориально мы будем в Каяни (Вуокатти), а также Миккели (Ярвисюдан). Если если вы живете в этих районах, и если вам интересно это предложение, пишите сюда, на форум, либо лично мне на почту natan_rom@mail.ru Спасибо, буду ждать!

Это я 21-11-2017 13:39

Цитата:
Сообщение от Roman_off_a
Всем добрый день!
Меня зовут Наталья. Я - продюсер программы "Поедем, поедим" с ведущим Джоном Уорреном. Наша программа выходит на телеканале НТВ и посвящена путешествиям по разным странам и местной кухне. В середине декабря мы едем снимать Финляндию, Озерный Край. Формат программы предусматривает проведение совместной готовки нашего ведущего Джона с русскоязычным жителем, проживающим на территории Финляндии! Готовить надо будет одно блюдо! В связи с этим мы ищем русскоязычного героя! Территориально мы будем в Каяни (Вуокатти), а также Миккели (Ярвисюдан). Если если вы живете в этих районах, и если вам интересно это предложение, пишите сюда, на форум, либо лично мне на почту natan_rom@mail.ru Спасибо, буду ждать!


Не проблема и в Миккели подъехать ради такого случая :-)

Удачи вам.

Николь 21-11-2017 13:48

В школах в учебную программу входят также уроки готовки. Организуйте встречу в школе, будет забавно. :) Ребятишек можно больше, чем один, наверное? Найти русскоговорящих, думаю, не проблема. А если взять изучающих русский язык, то совсем хорошо! К сожалению, по интересующему региону ничего подсказать не могу.

Roman_off_a 21-11-2017 14:27

Цитата:
Сообщение от Николь
В школах в учебную программу входят также уроки готовки. Организуйте встречу в школе, будет забавно. :) Ребятишек можно больше, чем один, наверное? Найти русскоговорящих, думаю, не проблема. А если взять изучающих русский язык, то совсем хорошо! К сожалению, по интересующему региону ничего подсказать не могу.

О! это может быть интересно! Да, детишек можно больше, чем один!))) Спасибо за совет!))

Olka 21-11-2017 15:47

Цитата:
Сообщение от Это я
Не проблема и в Миккели подъехать ради такого случая :-)

Удачи вам.


Правда, Järvisydän находится рядом с Рантасалми и Савонлинна, а не рядом с Миккели :)

хаапавеси 21-11-2017 16:14

правда и еда то здесь не очень, да и истории то особой нет

ptzmies 21-11-2017 17:30

Цитата:
Сообщение от хаапавеси
правда и еда то здесь не очень, да и истории то особой нет

Отчего же? Есть и весьма необычная, локальная, которой нигде больше нет.
Могу сварганить hapankala, ту самую, которая сюрстрёмминг. :gy:

soa 21-11-2017 17:35

приличные люди этот ваш НТВ и на порог не пустят

Николь 22-11-2017 12:28

Цитата:
Сообщение от soa
приличные люди этот ваш НТВ и на порог не пустят

Зря Вы так... Программа хорошая, ведущий замечательный!

Kai Westerlund 22-11-2017 23:00

Мне еще нравится передача Малоземова, если есть возможность я всегда стараюсь посмотреть.
Даже книжку одноименную купил, но еще не начал читать :)

Kai Westerlund 22-11-2017 23:16

Ну вот, начал читать и сразу бред! :)
На стр. 211, якобы в Финляндии продолжительность жизни выросла на 10 лет благодаря тому, что в Ф. запретили ввоз из России солений.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.