Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Бытовая техника (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Покупки на алиекспресс. (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=83311)

Wisper 20-11-2017 21:37

Покупки на алиекспресс.
 
Если кто-то сталкивался подскажите плиз. Заказал кое-какие товары на этом сайте, все нормально оплатил, деньги с карты ушли и....... никаких известий, а на личной страничке полная карзина с теми же товарами которые надо подтвердить и оплатить. Но ведь это же глупо дважды оплачивать товар, кстати после оплаты выскочило сообщение, что в течении 24 часов будет прислано сообщение и начнется обработка товара. И что теперь делать?:(

финofil 20-11-2017 21:44

корзина корзиной а смотреть надо Мои заказы

Wisper 20-11-2017 21:47

Цитата:
Сообщение от финofil
корзина корзиной, а смотреть надо Мои заказы

В "мои заказы" -0.

финofil 20-11-2017 21:51

Цитата:
Сообщение от Wisper
В "мои заказы" -0.

странно

Petter 20-11-2017 21:54

24 часа прошло?

Wisper 20-11-2017 23:19

Цитата:
Сообщение от Petter
24 часа прошло?

Двое суток уже прошло. Пардон, оказывается деньги только сегодня сняли. Так что подождем.:)

Petter 20-11-2017 23:31

Проверь статус заказа и зайди в меню "центр помощи"- "оплата" и поищи свой случай. Если ничего не найдешь или до завтра статус не изменится, пиши им запрос. По моему там же в обратной связи
Пс. Раз сегодня сняли, то рано волноваться

Wisper 20-11-2017 23:36

Ребята, спасибо за участие.:)

wHiTe_raBBit 21-11-2017 08:28

да, они иногда медленно снимают и отправляют через пару недельпосле заказа. идти может как 3 недели, так и 2 месяца

Mikky 21-11-2017 08:38

Вообще они списывают деньги с карты после ухода товара, а так просто резервация.

Один раз было что дня три ни каких шевелений.
Отправил им письмо - в ответ - извини наш далекий друг,
у нас тут в Китае всякие праздники
5 дней никого не будет , вот выйдем протрезвеем и отправим. -

Пришло потом нормально, кстати быстро довольно доходит 2-3 недели.

Wisper 21-11-2017 10:04

Друзья,:) вы меня успокоили.:)

Это я 21-11-2017 10:37

Цитата:
Сообщение от Wisper
Друзья,:) вы меня успокоили.:)


Вcе нормально с Aliexpress :-)
Просто наберитесь терпения. Посылки в Финляндию идут не быстро МИнимально у меня было 2 недели. А сейчас уже предрождественский наплыв. Но самое сложное в китайский новый год :-) Сроки плывут сильно.
За несколько лет до меня не дошла всего одна посылка стоимостью 1,5 доллара. Я даже рекламацию не открывал.

Сейчас тоже несколько посылок идут :-)

Одиссей 21-11-2017 11:30

Дружище, они хоть и китайцы, но и у них выходные.
Есть у них очень хорошая привычка - отчитываться на email как только заказ отправлен. Иногда день-два на это уходит.
Недавно завели они еще одну хорошую привычку - на email приходит уведомление о том, что желаемое достигло Финляндии и его можно отслеживать на трекере posti.
И совсем недавно они поставили мне рекорд: от нажатия кнопки в компьютере до распечатывания конверта прошло 5 (с небольшой половинкой) дней.

Это я 21-11-2017 12:37

Цитата:
Сообщение от Одиссей
Есть у них очень хорошая привычка - отчитываться на email как только заказ отправлен. Иногда день-два на это уходит.
Недавно завели они еще одну хорошую привычку - на email приходит уведомление о том, что желаемое достигло Финляндии и его можно отслеживать на трекере posti.


Точно подмечено :-)

Wisper 26-11-2017 10:34

Цитата:
Сообщение от Это я
Точно подмечено :-)

Оно,конечно все так. Но у меня уже неделя никаких шевелений и никаких ответов на письма, как на русском так и английских языках. А денежки сняли сразу. только вот корзина на личной страничке как-то странно себя ведет, то там 6 товаров ,то 5 и опять просят оформить и оплатить. Короче хрень какая то с эти алиэкспрессом.

ptzmies 26-11-2017 15:11

Цитата:
Сообщение от Wisper
Короче хрень какая то с эти алиэкспрессом.

Вот здесь можно задавать вопросы о движении денег и посылок.
А наверху, там, где "Ещё" - есть раздел "Проверить продавца". Ни пуха.
https://track24.ru/?code

Wisper 29-11-2017 11:17

Короче, этот алиекспресс-полное говно. На письма не отвечают, деньги сняли. Я уже с продавцами связался, парочка ответили один просто "NO", второй просит прислать ему какой-то ордер. Похоже мошенники. Хрен с ними пусть подавятся, падлы.:)

Mikky 29-11-2017 11:43

Цитата:
Сообщение от Wisper
Короче, этот алиекспресс-полное говно. На письма не отвечают, деньги сняли. Я уже с продавцами связался, парочка ответили один просто "NO", второй просит прислать ему какой-то ордер. Похоже мошенники. Хрен с ними пусть подавятся, падлы.:)

Странно, за пару лет ни разу не было проблем. Всякую мелочь покупаю у них.
А что сама площадка отвечает. Там же есть открытие всяких споров и претензий к продавцу.

Bodom 29-11-2017 13:46

Цитата:
Сообщение от Wisper
Короче, этот алиекспресс-полное говно. На письма не отвечают, деньги сняли. Я уже с продавцами связался, парочка ответили один просто "NO", второй просит прислать ему какой-то ордер. Похоже мошенники. Хрен с ними пусть подавятся, падлы.:)


не было никогда никаких проблем с алиэкспресс.
и да, продавец не получает денег, до тех пор, пока ты не подтвердишь получения заказа.
продавец видимо просит тебя прислать ему подтверждение, что ты оплатил заказ, он у тебя должен быть в элпочте и в папке мои заказы. например, сделай скрин и отправь ему., там и наименование и номер заказа и сумма, должна быть.
или сделай проще, открой спор и запроси возврат средств. причину им обьяснишь.
лет 5 заказываю там всякую мелочевку и не только и ни разу не было проблем.

:bebebe:

puppetman79 29-11-2017 22:26

последний раз ко мне с али тестер прилетел аж за 8 дней!
покупаю там разное, как мелочевку, так и вещи за 200-300 евро.

Horus 29-11-2017 22:56

Жду заказ с али с июля, продавец клянётся, что отправил.

Tony Werk 29-11-2017 23:11

покупаете, оплачиваете
если не украли на почте то все нормально

финofil 30-11-2017 00:03

Цитата:
Сообщение от Horus
Жду заказ с али с июля, продавец клянётся, что отправил.

зачем продавцу клясться, если есть кнопка Проверить отслеживание?

Николь 30-11-2017 12:05

Господа, а какие у них способы оплаты?
И какие из них, на ваш взгляд, самые безопасные?

Нужна кое-какая ерунда оттуда. Не хотела ввязываться (уж очень много привлекательных ненужностей! :) ), но, видимо, придется.

Suhov 30-11-2017 12:11

Цитата:
Сообщение от Николь
Господа, а какие у них способы оплаты?
И какие из них, на ваш взгляд, самые безопасные?

Нужна кое-какая ерунда оттуда. Не хотела ввязываться (уж очень много привлекательных ненужностей! :) ), но, видимо, придется.


Раньше был paypal, теперь его нет. Пользуюсь финской кредиткой MasterCard, за годы покупок никаких проблем с этим сайтом не было. Данные карты хранит и транзакции по ней осуществляет сайт, продавцы не имеют доступа ни к каким персональным данным покупателей, ни к почте, ни к, тем более, платёжным. Деньги продавец получает только после того, как покупатель подтвердил получение товара, и прошло 2 недели для подачи рекламации. В случае сбоя (товар не дошёл, брак, не тот товар, и пр) сайт возвращает деньги (но требуется открыть спор).

Из личного опыта - не советую покупать там точно два товара: карты памяти и аккумуляторы. ****** 99%.

Wisper 30-11-2017 12:23

История на Алиэкспресс переходит в юмористическую стадию. Становится уже просто весело.:)
Сунь Хунь пишет "Дорогой друг, не грусти, пришли номер заказа и мы решим твою проблему" Я отвечаю: Дорогой Сунь Хунь, ни какого номера нет, вы просто тупо сняли деньги, ничего мне не сообщив, высылаю вам ссылку на полный заказ" Еще интересная хрень: заказ делал на 6 предметов, в опции "написать продавцу" пишу на магазин, а мне отвечает пресловутый Сунь Хунь Вчай, а с какого он магазина и по поводу какого товара отвечает это ведомо только Конфуцию. И таких магазинов 6 и продавцов соответственно тоже. Короче, сплошной китайский цирк.:)
Кстати, кто-то говорил по поводу пресловутых споров, я такую опцию нахожу,но вот где разместить текст нихрена не понятно. хотя уже сообщения три послал, все безответны.

Horus 30-11-2017 12:43

Цитата:
Сообщение от финofil
зачем продавцу клясться, если есть кнопка Проверить отслеживание?

Посылка из Китая и эта кнопка " временно недоступна" на протяжении 5 месяцев.

финofil 30-11-2017 12:56

Цитата:
Сообщение от Wisper
История на Алиэкспресс переходит в юмористическую стадию. Становится уже просто весело.:)
Сунь Хунь пишет "Дорогой друг, не грусти, пришли номер заказа и мы решим твою проблему" Я отвечаю: Дорогой Сунь Хунь, ни какого номера нет, вы просто тупо сняли деньги, ничего мне не сообщив, высылаю вам ссылку на полный заказ" Еще интересная хрень: заказ делал на 6 предметов, в опции "написать продавцу" пишу на магазин, а мне отвечает пресловутый Сунь Хунь Вчай, а с какого он магазина и по поводу какого товара отвечает это ведомо только Конфуцию. И таких магазинов 6 и продавцов соответственно тоже. Короче, сплошной китайский цирк.:)
Кстати, кто-то говорил по поводу пресловутых споров, я такую опцию нахожу,но вот где разместить текст нихрена не понятно. хотя уже сообщения три послал, все безответны.

а теперь посмотрим на ситуацию со стороны Хуня. на адрес магазина приходит письмо от какого-то финна, что мол сколько уже можно ждать товар, господа прищуренные. Хуню, конечно, интересно узнать номер заказа, а его нет... таким макаром любой житель планеты может потребовать от Хуня что угодно. он в растерянности, что там курят эти финны.

финofil 30-11-2017 13:00

Цитата:
Сообщение от Horus
Посылка из Китая и эта кнопка " временно недоступна" на протяжении 5 месяцев.

дааа... а открыть спор тоже недоступна? может вы на каких-нибудь сайтах-двойниках заказываете?

Suhov 30-11-2017 13:06

Файлов в теме: 2
Цитата:
Сообщение от Wisper
История на Алиэкспресс переходит в юмористическую стадию. Становится уже просто весело.:)
Сунь Хунь пишет "Дорогой друг, не грусти, пришли номер заказа и мы решим твою проблему" Я отвечаю: Дорогой Сунь Хунь, ни какого номера нет, вы просто тупо сняли деньги, ничего мне не сообщив, высылаю вам ссылку на полный заказ"


Wisper, проверь, есть ли этот заказ в Заказах. И если есть, то там же находится и его номер. Прикрепляю картинки, если не ориентируешься.

Если в Заказах его нет, а деньги сняли, то разруливай через поддержку сайта, если же в Заказах он есть, тогда и номер у него должен быть.

Wisper 30-11-2017 13:17

Цитата:
Сообщение от финofil
а теперь посмотрим на ситуацию со стороны Хуня. на адрес магазина приходит письмо от какого-то финна, что мол сколько уже можно ждать товар, господа прищуренные. Хуню, конечно, интересно узнать номер заказа, а его нет... таким макаром любой житель планеты может потребовать от Хуня что угодно. он в растерянности, что там курят эти финны.

а теперь посмотрим на "обкуренного финна" человек заказывает, проплачивает, деньги со счета уходят по назначению т.е. "aliexpress.com"_ прикинь пара миллионов заказчиков не получили свои закзы примерно по 20 евриков, Вопрос на смекалку, сколько денежков осело за просто так в "алиэкспрессе"?, Ты гений, точно- 40 000 000 евриков.:) вот это бизнес.:):) Ведь ни кто же не будет сильно биться за какую-то двадцатку.:)

Wisper 30-11-2017 13:21

Цитата:
Сообщение от Suhov
Wisper, проверь, есть ли этот заказ в Заказах. И если есть, то там же находится и его номер. Прикрепляю картинки, если не ориентируешься.

Если в Заказах его нет, а деньги сняли, то разруливай через поддержку сайта, если же в Заказах он есть, тогда и номер у него должен быть.

Лёша, я уже писал, заказы "0", вообще все "0", предлагают еще раз оплатить, только один товар куда-то исчез , деньги сняли за 6 позиций, а теперь предлагают оформить и оплатить на одну меньше т.е. за 5, но мне что-то расхотелось.:)

Suhov 30-11-2017 13:28

Цитата:
Сообщение от Wisper
Лёша, я уже писал, заказы "0", вообще все "0", предлагают еще раз оплатить, только один товар куда-то исчез , деньги сняли за 6 позиций, а теперь предлагают оформить и оплатить на одну меньше т.е. за 5, но мне что-то расхотелось.:)


В этом случае, думаю, разумнее общаться с поддержкой сайта, а не с продавцами. Продавцы не имеют отношения на этой стадии к деньгам и заказам вовсе. Бывает, что деньги списываются по ошибке, особенно во время распродаж, типа 11.11, через какое то время всё встаёт на свои места, деньги вернут, либо появятся заказы как следует. Это издержки огромного количества транзакций.

Предлагаю подождать две-три недели от момента заказа, если не исправилось, то связываться с поддержкой сайта. Если сайт не поможет, и деньги не вернулись, то с банком, выпустившим карту. Их секьюрити разберётся, а тебе вернут деньги. Не трать время и нервы на продавцов :)

Wisper 30-11-2017 13:31

Цитата:
Сообщение от финofil
дааа... а открыть спор тоже недоступна? может вы на каких-нибудь сайтах-двойниках заказываете?

именно так- недоступно.
вот один и тот же ответ "привет, мой друг, пожалуйста, дайте нам заказ, мы поможем вам запросы", я посылаю ссылку с корзиной, он опять задает мне этот же вопрос. это по китайски "пинг-понг" называется. Я ведь не знаю какой Сунь Хунь отвечает за тот или иной товар, по идее этих Хунёв должно быть 6 разных и как мне угадать кто из них Ху?

Wisper 30-11-2017 13:40

Цитата:
Сообщение от Suhov

Предлагаю подождать две-три недели от момента заказа, если не исправилось, то связываться с поддержкой сайта. Если сайт не поможет, и деньги не вернулись, то с банком, выпустившим карту. Их секьюрити разберётся, а тебе вернут деньги. Не трать время и нервы на продавцов :)

Ну и как с ними связаться, я по почте отправил им уже 3 письма, что какая-то проблема, пусть разберутся. молчок. Все предлагают решать через продавца, а какой на хер продавец, если он и в глаза мой заказ не видел. И вообще на личной странице заказов "0".
Я собственно не нервничаю, просто внуку подарунчик заказал, он ждет, а эти..... мне мозг выносят " Дорогой , близкий друг....."

Horus 30-11-2017 14:20

Цитата:
Сообщение от финofil
зачем продавцу клясться, если есть кнопка Проверить отслеживание?

Посылка из Китая и эта кнопка " временно недоступна" на протяжении 5 месяцев.

Mikky 30-11-2017 14:31

Русский сайт вам в помощь.
Может поможет кому
http://hvastik.com/hitman/2014-09/o...oplachenym.html

Почитал тут повнимательней ...
А как регистрировались на али перед покупкой ?
Может просто не правильная регистрация и деньги ушли в другой ящик.

Вот есть такой коммент

Цитата:
Моё личное мнение — авторизация через социальные сети — ЗЛО. Если у вас есть компьютер или ноутбук, вы пользуетесь сайтом Алиэкспресс, а не только приложением, то используйте только пару емейл/пароль. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ДЛЯ АВТОРИЗАЦИИ. Поясню почему. О большинства активных в интернет людей одновременно есть аккаунты в нескольких социальных сетях. Вы просто забываете чем вы логинились на Алиэкспресс через ВК, ОК, Фейс или ещё что. Вы просто тыкаете в первый попавшийся значок социальной сети. В итоге у вас появляется несколько аккаунтов на Алиэкспресс связанных с каждой социальной сетью. А потом вы удивляетесь что мол я заказ оплатил, деньги списали, а в личном кабинете ничего нет. А потом оказывается что при оформлении заказа вы ткнули на авторизацию через ВК, где у вас не указан емейл, а только телефон. Соотв. письму просто некуда прийти, а заказы вы ищете вообще в другом аккаунте.

Продолжение здесь: http://hvastik.com/hitman/2016-10/a...zakaza-net.html


А вот описан прамо случай топик стартера

Цитата:
Если вы сделали заказ будучи авторизованными, И вы точно в этом уверены. Но письма не получили, в списке заказов заказа не появилось, при этом деньги с карты списали, то, простите, но это волшебство. В большинстве случаев, всё таки, оказывается что вы сделали заказ в другом аккаунте ( во вновь созданном, или через соцсеть ). Попробуйте сбросить кеш браузера, залогиньтесь всеми способами которые вы в принципе могли использовать для заказа ( после каждой авторизации проверьте список заказов ). Если и тут ничего, то выписка по карте и в техподдержку Алиэкспресс.

Wisper 01-12-2017 11:31

Цитата:
Сообщение от Mikky
Русский сайт вам в помощь.
Может поможет кому
http://hvastik.com/hitman/2014-09/o...oplachenym.html

Почитал тут повнимательней ...
А как регистрировались на али перед покупкой ?
Может просто не правильная регистрация и деньги ушли в другой ящик.

Вот есть такой коммент



А вот описан прамо случай топик стартера

ОК. А каким образом можно обратиться в техподдержку этого самого сайта? Все мои попытки ни к чему не привели, потому что просто не дает возможности что-либо написать. А то что писал осталось без ответа.

Suhov 01-12-2017 11:49

Цитата:
Сообщение от Wisper
А каким образом можно обратиться в техподдержку этого самого сайта?


Константин, прокрути главную страницу сайта до конца вниз. Внизу есть меню, в котором находится пункт Customer service. Входи. Там где то есть пункт Chat. Вот оттуда начни. Это конечно бот, но в какой то момент на связь выйдет живой человек, которому и объяснишь ситуацию. Не уверен, понимает ли он русский. Английского точно достаточно.

Сколько времени прошло с момента оформления заказа/снятия денег?

Mikky 01-12-2017 12:45

У али есть чат на русском, там дофига русских покупает.

http://ali-express.info/help/sluzhb...aliexpress.html

Вот русифицированный али

https://ru.aliexpress.com/

Wisper 01-12-2017 13:01

Ребята, спасибо, обязательно воспользуюсь вашими советами.:)

Suhov 01-12-2017 13:14

Цитата:
Сообщение от Mikky
там дофига русских покупает.


ну а то! Читаем ж отзывы: "Delivered to Chita for 2 weeks. Quality is OK, but smells kozhzamom."

Wisper 01-12-2017 13:33

Ну вроде приняли по чату мою притензию, надо ждать 2-3 раб. дня сообщения на е-майл. Подождем.

ptzmies 01-12-2017 13:50

Цитата:
Сообщение от Suhov
ну а то! Читаем ж отзывы: "Delivered to Chita for 2 weeks. Quality is OK, but smells kozhzamom."

:lol: Там надо снять флажок где "трансляте ту инглиш". На самом деле все не так безнадежно и в чат через несколько минут приходит русскоязычный андрей допустим семенов. Однажды мне по новой прислали товар за 220 евро, который просрала наша Ителла. Совсем недавно я пожаловался продавцу на сломанный стопор крышки рыбокатушки (сам сломал). Спросил, есть ли у них в запчастях эта пластмасска, так они прислали всю крышку целиком забесплатно, а это вельми сложная технологично и дорогая хрень. А еще более недавно я заказал маме меховые ботинки, а они отправили по недогляду их в Фи. Наругался, теперь две пары ботинок идут к нам - каждому в свою страну. Так что с ними можно жить, с этими Хун Вэй Бинами. Просто в самом сайте нужно разобраться. Удачи, Костя!

Olka 01-12-2017 14:20

Цитата:
Сообщение от Suhov
ну а то! Читаем ж отзывы: "Delivered to Chita for 2 weeks. Quality is OK, but smells kozhzamom."


Мамочки!!!! :gy: :lol:

Одиссей 04-12-2017 14:44

Цитата:
Сообщение от Wisper
..внуку подарунчик заказал, он ждет,

Дружище, как у тебя продвигается вопрос ?
Если нужен обходной маневр: могу заказать подарок к себе (если не дорогой), и потом его тебе завезу.
Заоднем и по-стаканчику поднимем в честь многочисленных ближайших праздников.

Wisper 04-12-2017 20:01

Цитата:
Сообщение от Одиссей
Дружище, как у тебя продвигается вопрос ?
Если нужен обходной маневр: могу заказать подарок к себе (если не дорогой), и потом его тебе завезу.
Заоднем и по-стаканчику поднимем в честь многочисленных ближайших праздников.

Мой друг, мне очень приятно твое внимание,но ты не поверишь, сегодня получил первую посылку, без каких либо предупреждений, сообщений по почте. И потом должно придти сообщение о проверке, остальные 5 товаров так и торчат неоплаченными в моей корзине.
И тем не менее, даже самое положительное решение ,никак не может воспрепятствовать нам пропустить по паре стаканчиков, чего-нибудь неполезного.:)

JuriValkiainen 06-12-2017 00:22

Привет, всем!
А при заказе от какой суммы нужно платить таможне?
Подскажите пожалуйста.

Bodom 06-12-2017 01:16

Цитата:
Сообщение от JuriValkiainen
Привет, всем!
А при заказе от какой суммы нужно платить таможне?
Подскажите пожалуйста.

от 22 эуро

JuriValkiainen 06-12-2017 09:28

Цитата:
Сообщение от Bodom
от 22 эуро

Спасибо. А сколько процентов?

Suhov 06-12-2017 10:00

Цитата:
Сообщение от JuriValkiainen
Спасибо. А сколько процентов?

https://www.google.fi/search?client.....0.dRa7weqJbqM

JuriValkiainen 06-12-2017 19:33

Цитата:
Сообщение от Suhov

Спасибо!

Time 01-02-2018 17:10

блин, заказала два месяца назад https://www.aliexpress.com/snapshot...&language=ru_RU
вроде пришла в Фи и уже две недели ждет растаможивании, может она там потерялась?

Hnu 01-02-2018 17:28

Цитата:
Сообщение от Time
блин, заказала два месяца назад https://www.aliexpress.com/snapshot...&language=ru_RU
вроде пришла в Фи и уже две недели ждет растаможивании, может она там потерялась?

Вашу ссылку только вы открыть можете. Что там написано-то? Если сумма больше 22 евро, вам письмо от таможни должно было прийти.

Time 01-02-2018 17:56

Цитата:
Сообщение от Hnu
Вашу ссылку только вы открыть можете. Что там написано-то? Если сумма больше 22 евро, вам письмо от таможни должно было прийти.

не, 8 евро цена, антенна для ТВ

ptzmies 01-02-2018 18:48

Цитата:
Сообщение от Time
не, 8 евро цена, антенна для ТВ

Там в поиске посылки выскочит синяя ссылка на Ителлу. Ввести трек посылки и всё-всё узнать.

Sanegor 01-02-2018 18:50

Цитата:
Сообщение от Time
блин, заказала два месяца назад https://www.aliexpress.com/snapshot...&language=ru_RU
вроде пришла в Фи и уже две недели ждет растаможивании, может она там потерялась?

У Вас должна быть возможность открыть спор с продавцом. В конечном итоге Вы оплатили товар, но не получили его.

Time 01-02-2018 19:25

Файлов в теме: 1
Цитата:
Сообщение от ptzmies
Там в поиске посылки выскочит синяя ссылка на Ителлу. Ввести трек посылки и всё-всё узнать.

она ждет растаможки уже две недели если не больше, а где ждет не написано!

Hnu 01-02-2018 19:36

Цитата:
Сообщение от Time
она ждет растаможки уже две недели если не больше, а где ждет не написано!

А на сайте почты по номеру посылки есть какая-то инфа?

Time 01-02-2018 19:42

Цитата:
Сообщение от Hnu
А на сайте почты по номеру посылки есть какая-то инфа?

не смотрела, там есть номер заказа и номер отслеживания, а номера посылки нет


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.