Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Творческие и интеллектуальные развлечения (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   сделаю татуировку бесплатно (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=85366)

tattoo20 14-11-2019 15:04

сделаю татуировку бесплатно
 
Здравствуйте мои дорогие. Я художник с большим стажем работы полгода назад увлеклась татуировкой. Собственно, эти полгода ушли на то, чтобы разобраться в технике и материалах, а также первых попытках татуировки как водится на себе и своих друзьях. Результатами я довольна, но чтобы выйти на большой рынок уверенности не хватает. Поэтому суть моего сообщения в том, чтобы 1) найти тех, кто согласится предоставить свое время и кожу для сомнительных экспериментов)), 2) обсудить моральные аспекты моего вопроса. Кто хочет бесплатно заполучить татуху сразу пишите в личку - договоримся (от 18 лет). Фото того, что есть - выложу. Предпочитаю работать в дотворк и орнаментал. Люблю вас всех безусловно. )))

tattoo20 14-11-2019 15:10

Файлов в теме: 6
Это я работаю. )))

Vnik 14-11-2019 15:19

2). Отношение резко негативное. Когда вижу татуированных людей, то возникают вопросы к их умственным способностям.

Olka 14-11-2019 15:22

Рисунки симпатичные и на мой взгляд работы аккуратные.
Я не понимаю и не люблю татуировки, но считаю, что делать их или нет - личное дело каждого совершеннолетнего (исключение - мой ребёнок, пусть только попробует! :skalka: ) :gy:

Lanima 14-11-2019 15:51

Уважаю любой чужой труд, но сейчас татухи не так популярны, волна прошла и остались только самые упертые, что будут добавлять и перебивать уже сделанные, такие пойдут к проверенным суперпупер профессионалам ,не глядя на цену делать что-то суперпупер этакое. Новичок тоже экспериментировать вряд ли будет из желания съэкономить деньги - имхо. С татуировкой не поэкспериментируешь, это не модель для стрижки или маникюра, навсегда же на собственной шкуре носить :) Да и из объявления следует, что мастер не гарантирует профессионализма. Увы. Сомнительно, что желающие найдутся. Выложенные фотки как-то...эээ... не впечатлили. Хотя на вкус и цвет. Возможно мастеру стоит выложить фотографии своих других работ, не тату. Или уже готовые эскизы. Череп, котик, роза, матрешка... Лампочка и медведь довольно оригинальны, но выполнены не айс. Не 3D, очень проше не обижаться, я кое-что в этом понимаю :) В любом случае желаю удачи

Vnik 14-11-2019 15:59

Учитесь церковные купола рисовать, спрос всегда будет.

tattoo20 14-11-2019 16:07

Я быстро прогрессирую. Старые ошибки не повторяю. Рисунков много, но выкладывать смысла не вижу.

anttisepp 14-11-2019 16:16

Я когда на флоте служил, хотел себе сделать татуировку, но что-то остановило. :D



Vnik 14-11-2019 16:23

Цитата:
Сообщение от tattoo20
Я быстро прогрессирую. Старые ошибки не повторяю. Рисунков много, но выкладывать смысла не вижу.

Может все-таки на завод, детальки на станке точить? Тоже ведь творчество.

Lanima 14-11-2019 16:24

Цитата:
Сообщение от tattoo20
Я быстро прогрессирую. Старые ошибки не повторяю. Рисунков много, но выкладывать смысла не вижу.


А зря, реклама- двигатель торговли. Может у вас особый стиль, в котором вы и будете делать нечто уникальное и интересное, по эскизам это было бы видно. Просто набивать по кальке или с готового шаблона не пойдет. Это твердая рука, плавный ход и хороший инструмент и только. А вот такое, чтоб взгляд остановился и запомнилось и тоже захотелось. Рискнуть собственной шкурой :) И если поэкспериментировать - что-то совсем небольшое, индивидуальное, уникальное. Что cоver-up потом закроет, если что. Спасибо, что не рассердились :)

Säkkinen 14-11-2019 16:33

TUKES запретил продавать 8 опасных для здоровья татуировочных красок
 
Химические вещества, содержащиеся в восьми пигментах, могут вызвать онкологические заболевания или бесплодие.

tattoo20 14-11-2019 17:44

Цитата:
Сообщение от Vnik
Может все-таки на завод, детальки на станке точить? Тоже ведь творчество.
Я работаю, татуировка это хобби.

ulitk 14-11-2019 18:07

Цитата:
Сообщение от tattoo20
Я быстро прогрессирую. Старые ошибки не повторяю. Рисунков много, но выкладывать смысла не вижу.



Рисуйте себе и рисуйте,
Всегда будет вoстребованно.

KALAMIES 14-11-2019 18:15

Цитата:
Сообщение от tattoo20
Я работаю, татуировка это хобби.

А где территориально? Хельсинки?

tattoo20 15-11-2019 11:58

Цитата:
Сообщение от KALAMIES
А где территориально? Хельсинки?
Итакескус


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.