Финляндия по-русски

Финляндия по-русски (https://www.russian.fi/forum/index.php)
-   Творческие и интеллектуальные развлечения (https://www.russian.fi/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   новогодние поздравлялки (https://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=77853)

фитюлька 22-12-2014 21:53

новогодние поздравлялки
 
:sneg1:

Наступает праздник года...
Уходящий жмет немного)
Патамушта вырастаем...,
мы растем, растем, желаем...)
мечт ни счесть..., идем на встречу...)
убегаем..., да, отмечу)
пусть не все сбываются...)
сам процесс нам нравится!

С Новым годом календарным!
(так придумали однажды)
легче жить с календарем...
живы будем, не помрем...
Но сейчас я не об этом,
а про то, как пируэтом
дни кружатся, повторяясь...
ну а мы, живя..., влюбляясь...,
беспокоимся, смеёмся...
здесь в подробности вдаемся,
а, порой, плывем вслепую...
выбирай волну любую!
взгляд меняй на то и это!
Братцы! Выпьем же за это!
ой, вот только не сейчас))
а когда пробьёт тот час.

пока всё :)) пишите свои поздравления... :ngmoroz2:

:sneg1:

фитюлька 23-12-2014 19:32

Vechernjaja и Petter!

я вас поздравляю с наступающими праздниками)
пусть финское Рождество будет торжественным :tort: и подарочным :xdedmoroz , а встреча Нового года - вкусной и расслабляющей)). Будьте здоровы и держите курс на беспристрастность во всем, ура! :ngsmajl:

1901a 23-12-2014 20:43

Дед Мороз уже в пути!!!!

http://yle.fi/uutiset/joulupukki_ma...7?autoplay=true

фитюлька 24-12-2014 01:36

Driver Vova, :ngsmajl: поздравляю...! :)
у тебя есть всё :sun: , желаю
быть самим Собой всё чаще)
сон покойнее и слаще)
я тебя благодарю, обнимаю и люблю)...
понимаешь ты меня,
вот такое тру-ля-ля))
:sneg4:

пысы

твой новый ник не рифмуется и забывается...)

фитюлька 24-12-2014 01:45

Цитата:
Сообщение от 1901a
Дед Мороз уже в пути!!!!


:ngelka:

тишина в Лапландии...
дед мороз Финляндии
молчалив, покоен, служит...
и с погодой, явно, дружит)
красота долин, холмов...
смотрим..., и не надо слов..)

:ngelka:

1901a, спасибо! :ngsmajl:

Лисёнок 24-12-2014 18:49

С Новым 2015 Годом вас, люди! Форумчане и реальные друзья-подружки! :):):)

Поздравляю вас, самые близкие и родные: подруга раннего детства Таня и дворовый приятель Валька. В самый хмурый ненастный день, если Валька выходил во двор, казалось на небо выкатывалось весеннее солнышко!
Ни с чем не сравнимое светлое чувство от обыкновенных и очень симпатичных человечков: Андрей Высотин, Оля Пархомчук, Люда Е., ... Я обожаю вас, ребята!
Никто в жизни никогда не поддерживал меня так, как отец, а теперь муж и сын. Вы лучше любого праздника, подарка в этом безумно-безумном мире! :)
Я. :)

lubopytno 24-12-2014 19:03

http://ru.euronews.com/nocomment/20...nta-is-leaving/

(а второй, который сзади, - "запаска"?)))

Канарейка 24-12-2014 20:01

Милые мои! Хочу поздравить вас с Рождеством. Пусть тепло этого праздника согреет вас в самые трудные минуты вашей жизни, пусть звезда, которая зажглась в эту ночь станет вашей путеводной звездой к счастью, радости, покою, душевной теплоте, миру, добру. Люблю вас всех и не скрываю, не стыжусь этого, потому что вы и эта любовь - самое лучшее, что есть в моей жизни! Спасибо вам за это!


Михалыч 24-12-2014 20:25


tirkэtir 24-12-2014 20:56

Всех с Рождеством!
Внутреннего покоя,радости,любви!

:ngmoroz2: :xplur:

S-vetka 24-12-2014 21:06

Всем счастливого и веселого Рождества!

@@@NANA@@@ 24-12-2014 23:26

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!

angel2010 24-12-2014 23:32

С Рождеством!!! 🎅
Пусть в каждом доме будет мир, спокойствие, счастье и здоровье !. Всем хороших праздников 🎄🎆

K100 25-12-2014 01:02

Вот и наступил один из самых любимых финских праздников - Рождество. С чем я всех сердечно поздравляю!

Запеченый свиной окорок или индейка съедены, глёг выпит, все сыты и довольны.

Желаю нам всем, чтобы заряд позитива и масса положительных эмоций дал толчок для дальнейшего развития, познания своего внутреннего мира и своих возможностей, для новых ярких достижений, творческих побед и открытий.

Приятно удивил и обрадовал прогноз погоды. В первый раз за четыре года Рождество не чёрное, а белое.

Ура, товарищи, ура!!!

фитюлька 31-12-2014 11:10

:npodarki:

Всех форумчан с наступающим Новым 2015 годом! :ngpojut:

Будьте здоровы и счастливы! Быть счастливым очень просто, всему говорить "да", потому что события всегда в прошлом и только разбор-анализ произошедшего выбивает нас из седла. Да! :sneg1: К будущему тоже относитесь с позитивом и счастье всем нам обеспечено :sneg4:

Onnea! :ngmoroz:

Time 31-12-2014 12:22

На окнах Дед Мороз узор рисует,
Вступает Новый год в свои права,
Я в этот миг волшебный адресую
Вам пожеланий искренних слова:
Пусть ждет успех в труде и жизни личной,
Пускай победы Новые придут
Пусть все дела у вас идут отлично
В 2015-м году!
Hyvää uutta vuotta, ystävät!

1901a 31-12-2014 16:14

Всех независимо от пола, взглядов, клонов, возраста и цвета кожи:


С НОВЫМ ГОДОМ!
ЧТОБЫ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСь!
ЛЮБВИ ВО ВСЕХ ЕЕ ФОРМАХ!
ПОБОЛьШЕ РАДОСТИ И ПОМЕНьШЕ ГРУСТИ.
И МИРА НАМ ВСЕМ.



1091а, ранее 1901



perpetuum mobile 31-12-2014 16:31

Мусю с наступающим днем варенья! завтра не успею поздравить, уезжаю ну и всех с Новым Годом!!!!!

Сударь 31-12-2014 23:22


Time 01-01-2015 00:03

С Новым Годом Финляндия!!!!!!

Alona 01-01-2015 01:26

Happy New Year! Hyvää Uutta Vuotta!

anttisepp 01-01-2015 01:30

Onnellista Uutta Vuotta! Gott Nytt År! С Новым Годом!

K100 01-01-2015 17:39

Три самых важных слова.

Посвящается всем интернет-зависимым.

Мы отмечали очередной праздник на моей даче, потому что свято храним традиции предков. Я не удержался и под благовидным предлогом улизнул из-за праздничного стола. Сказал, что в туалет, а сам быстрее к компьютеру. Вбил крюк в деревянную стену слева от него. Крюк я всегда заранее покупаю и он не раз уже меня выручал от моих "заботливых" товарищей. Только собрался написать три важных слова, вижу – бегут (услышали, как крюк вбивал), пьяные обезьяны, мои друзья. Крепко-накрепко схватил крюк левой рукой и кричу: «Не подходи! Покусаю!» А они мне кляп в рот запихали и рот завязали старым чулком, за ноги схватили, тащат, как репку из грядки.
Я в висячем положении правой рукой пытаюсь написать те три самых главных слова. Вдруг слышу.
-Что он там делает?
-Да опять какой-то мымре признания в любви шлёт.
- А как мы ему водку вливать будем?
-Внутривенно! 50 кубиков!
-Да, чтоб знал, что нехорошо друзей обманывать!
Тут я задёргался, как ненормальный, замычал, мол, вы, что себе позволяете, я полицию вызову. Но они не поняли. Да оно и понятно, обезьяны безмозглые!
Пока они решали, кому за водкой идти и за шприцом, я изловчился и написал, что хотел. Затем подождал немного, и отпустил крюк. Все грузно повалились на пол, кто на спину, а кто лицом. Хорошо на полу лежали матрас и подушка. Я мягко приземлился, слава Богу.
Встал, снял чулок, выплюнул кляп и грозно повернулся к «обезьянам». И, смотря на их помятые и смешные физиономии, залился громким смехом. Они в ответ тоже заржали, как лошади.
-Ну ребят, вы даёте!
-Пойдём водку жрать, стынет ведь, Казанова хренов!
-Да я не в любви признавался, просто…Новый Год!
Улыбаясь ответил я и посмотрел на экран монитора. Там большими жирными красными буквами сверкали три слова: С НОВЫМ ГОДОМ!!!

фитюлька 01-01-2015 23:25

да? а как же Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...? :ngsmajl:

K100 01-01-2015 23:31

Цитата:
Сообщение от фитюлька
да? а как же Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...? :ngsmajl:


Так...эээ...патамушта Новый Год! Самый главный праздник всех времён и народов!

И потом, фраза "я тебя люблю" устарела, не?

фитюлька 01-01-2015 23:38

дружище, это не фраза, это жизнь, которую можно выразить таким образом, а новый год, это выдуманное событие однажды, а вечность не устаревает, аха

K100 02-01-2015 00:33

Цитата:
Сообщение от фитюлька
дружище, это не фраза, это жизнь, которую можно выразить таким образом, а новый год, это выдуманное событие однажды, а вечность не устаревает, аха


Важно в душе оставаться ребёнком. А для ребёнка вера в чудеса просто необходима, бо со временем она трансформируется в веру в себя.

Чудеса случаются только с теми, кто в них верит!

Та же любовь без веры мертва. Вера - основа любви.

Вы говорите выдуманное, но благодаря эффекту плацебо вылечиваются неизлечимые болезни. Так что я бы не стал не дооценивать силу обмана.

фитюлька 02-01-2015 00:48

солнышко, чудо это ты, зачем далеко ходить)) Как сказал в прошлом году Бельский, вы не поняли мой посыл)) Не ждите нового года, устраивайте праздники, когда хотите, но привычка так сильна, да?

еще по секрету, любовь не требует веры, она случается, веры требует человеческая личность, а душа просто любит, вот так, без заморочек у души, а личность желает, чтобы что-то или кто-то ей принадлежал, потому разные "комедии разыгрывает" порою, аха.

K100 02-01-2015 21:55

Цитата:
Сообщение от фитюлька
солнышко, чудо это ты, зачем далеко ходить)) Как сказал в прошлом году Бельский, вы не поняли мой посыл)) Не ждите нового года, устраивайте праздники, когда хотите, но привычка так сильна, да?

еще по секрету, любовь не требует веры, она случается, веры требует человеческая личность, а душа просто любит, вот так, без заморочек у души, а личность желает, чтобы что-то или кто-то ей принадлежал, потому разные "комедии разыгрывает" порою, аха.


Не соглашусь. Если личность разные комедии разыгрывает, то какая же это любовь. Это скорее влюблённость или кривая любовь, проявление эгоистичной натуры. Истинная, настоящая Любовь сжигает в человеке всё лишнее и наносное, наполняя сосуд (тело) счастьем.
Есть такое известное изречение:
вера без любви делает человека фанатиком.

Псс: у человека каждый день какой-нибудь праздник, весёлый или грустный. Всё в наших руках.

фитюлька 31-12-2015 13:32

:newyear:

Всех с Новым Годом!

:santakolb

Будьте здоровы и счастливы!!!

:ngolen:

Спасибо всем!!!

:xdedmoroz

KALAMIES 31-12-2015 15:37

Файлов в теме: 1
С Наступающим всех! :newyear: :npodarki: :ngelka:

nnn 31-12-2015 16:02


ID 31-12-2015 17:42

Файлов в теме: 1
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Микка К. 31-12-2015 18:08

Рано ещё.
Приду сюда попозже )
Поздравлять,бухать и закусывать! ))

@@@NANA@@@ 31-12-2015 21:33

Уважаемые пассажиры планеты Земля! Объявляется посадка на поезд № 2016! Просим пассажиров занять места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде № 2015. Прочие воспоминания можно оставить в отделе "Потерянные вещи". Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд № 2017. Наше путешествие продлится 12 месяцев и мы проследуем через 366 станций. В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом. Приятного путешествия!🎄🎉🎁😊💕
Приятных хлопот и веселой ночи 💥💥💥💥✨🌟💫✨🌟💫

фитюлька 31-12-2015 22:39

@@@NANA@@@, солнышко, спасибо Жизни, что мы, форумчане, едем в одном вагоне с Тобой! :ngsmajl:

:ura:




фото

Сударь 31-12-2015 22:43

Скоро под куранты пить! :newyear:

Микка К. 31-12-2015 23:11

Всех с Наступившим!
С Новым Годом и с Новым Счастьем!
Ура-аааааааа! :)

ПС.И Алла Борисовна пока ещё прима,если именно ей дали спеть перед самым выступлением ВВП :)

А теперь чин-чин и не забываем закусывать! ))

Сударь 01-01-2016 03:05

Докладываю: салют - отстрелян, салат - уничтожен. Выпить ещё есть!

С наступившим! :xdedmoroz

celine dion 01-01-2016 04:24

Gott nytt år!
Hyvä uutta vuotta!
Happy new year!
Head uut aastat!
¡Feliz Año nuevo!
С новым годом!

фитюлька 28-12-2017 10:07


фитюлька 23-12-2018 22:29

Поздравляю всех с наступающим финским Рождеством! :newyear:


фитюлька 30-12-2018 15:24

Всех-всех-Всех!
С Наступающим Новым годом, Друзья!
Будьте здоровы, живите дружно!



Brat-Kvadrat 30-12-2018 16:43

Какая упертая Фитюлька. :gy:

фитюлька 08-01-2019 13:11

Всех православных христиан с Рождеством!
Здоровья всем крепкого! Долгие лета! Терпения и благоразумия в ситуациях этого бренного мира!


фитюлька 08-01-2019 13:15

Цитата:
Сообщение от Brat-Kvadrat
Какая упертая Фитюлька. :gy:


ню че ты квадратный буваешь не по годам) :hb:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.